Помпирование с использованием презерватива

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Помпирование
pro_2000
На сайте www.thundersplace.org в разделе Помпирование есть тема Condom pumping вот прямая ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там описание техники помпирования с использованием презерватива
я не силен в английском поэтому кто-нибудь мог бы кратко описать эту технику, какие плюсы по сравнению с обычным помпированием
думаю всем было бы интересно.
max-xtender
а зачем в презервативе помпировать??? чтоб заразу не подцепить? smile.gifэто глупое занятие. если уж и есть в подобном смысл то нужно использовать более плотный материал, где то упоминалось о камере от велосипеда и тд... Презерватив не спасет от раздувания в толщину. Он скорее порвется и все.
CrazyDriller
Это хорошая технология.во первых не так сильно раздувается крайняя плоть,а во вторых после помпирования член остается в раздутом состоянии более продолжительное время..
Leо
QUOTE
нужно использовать более плотный материал, где то упоминалось о камере от велосипеда и тд... Презерватив не спасет от раздувания в толщину.

Есть такая хрень,называется мочеулавливатель,типа толстый презерватив только с наконечником для сбора мочи,4 размера диаметром до 3,5см,длина 14см.раза в 3 толще презика.
Спасает от раздутия крайней плоти.
meteor061
Про мочеулавливатель никогда не слышал. Можно использоват насадку для увеличения члена, там резина толстая, нужно только вытащить внутренность(резина или пластмасс).
Valder
QUOTE
Про мочеулавливатель никогда не слышал. Можно использоват насадку для увеличения члена, там резина толстая, нужно только вытащить внутренность(резина или пластмасс).


Дорого однако, а вот мочеулавливатель действительно есть в продаже , только не во всех аптеках. Как те же пресловутые банки =)))