Как правильно выполнять упражнения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
3JIou'
Привет всем!недавно попал на этот форум,прочитал для себя много нового!Знаете,я всегда(18 лет) мечтал увеличить свой орган...и вот я тут.Свои занятия я начал 26.04.06. на тот момент длина была 14см. ,в окружности 10.4см. занимался по прогромме новичка-появились вопросы!

-когда делаю джелк,то член краснеет,но не весь-только та его часть,что ближе к головке,начиная чуть дольше середины(ближе к телу)!В чем может быть причина?(вроде все делаю правильно...но вот такая штука,а еще я боюсь,что это еще больше разовьет мою б.биту,которая у меня от рождения.)

-после вытягиваний у меня на головке появились красные и фиолетовые точечки ближе к мочеиспускат. каналу.Они не проходят за день.По этому хочу попробывать подвешивание,но с малым весом.Что скажете?не рановато и какой вес взять? да,не подскажите ли,как сделать вешалку...плз!


Форум я читал!Видео я посмотреть не могу, ибо модем херовый!Если у кого есть киньте пожалуйста 3jiou@bk.ru


знаю,что на этом форуме много знающих,умных людей,опытных!Помогите,подскажите!

P.s:посоветуйте программу,для меня сейчас больше важна длина,хотя и вширь он тоже ой как невелик.Но я бы хотел сейчас подрости в длину сантиметра на 2,а потом уже рости и в длину и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!



заранее благодарен.
Alik Raduga
3JIou'
Добро пожаловать на Форум!
QUOTE
когда делаю джелк,то член краснеет,но не весь-только та его часть,что ближе к головке,начиная чуть дольше середины(ближе к телу)!В чем может быть причина?(вроде все делаю правильно...но вот такая штука,а еще я боюсь,что это еще больше разовьет мою б.биту,которая у меня от рождения.)

В принципе, так и должно быть. Все нормально! Если с уровнем эрекции все нормально и усилие равномерно при всем движении от основания до головки, то биты быть не должно.
QUOTE
после вытягиваний у меня на головке появились красные и фиолетовые точечки ближе к мочеиспускат. каналу.Они не проходят за день.

Сбавь интенсивность. Силы добавишь позже. Не торопись!
QUOTE
хочу попробывать подвешивание,но с малым весом.Что скажете?не рановато и какой вес взять? да,не подскажите ли,как сделать вешалку...плз!

У тебя от простых растягиваний- уже проблемы, а ты хочешь подвешивание. Рано! Разберись с азами НУПа, позже будешь подвешивать.
QUOTE
посоветуйте программу,для меня сейчас больше важна длина,хотя и вширь он тоже ой как невелик.Но я бы хотел сейчас подрости в длину сантиметра на 2,а потом уже рости и в длину и в ширину!

Мое мнение, у тебя проблемы с обхватом. Поэтому "забивать" на него не стоит. И вообще, тебе рано выбирать работу на длину или обхват. Вначале надо поработать с Программой для новичка. А месяца через три сам поймешь, над чем дальше работать.
Удачи! wink.gif
3JIou'
Alik Raduga
спасибо,на счет биты успокоил!

а на счет интенсивности-я просто не очень то чувствую как член вытягивается(это когда растягиваю вниз,а когда же
в стороны тяну,то чувсвую приятное натяжение). А на счет подвешивания я просто предположил,что я вытягивание вниз делаю неправильно,а точнее за член берусь как-то сильно,не так это возможно нужно.

скоро подойдет 26-е,а следовательно уже будет месяц как мои тренировки начались!Вне зависимости от результатов НУПом намерен заниматься многи месяцы!Заниматься буду по программе новичка!А то что это я,в самом деле,какуюто отдельную программу...

Спасибо за ответы! НУП ЭТО СИЛА!!!

p.s.:пропала утренняя эрекция.Следует ли брать несколько дней на отдых до ее появления,или же стоит продолжать?


Alik Raduga
3JIou'
QUOTE
пропала утренняя эрекция.Следует ли брать несколько дней на отдых до ее появления,или же стоит продолжать?

Сам по себе этот признак- не такой опасный. Все должно вернуться. Но вот вкупе с другими отрицательными индикаторами: красные и фиолетовые точки на головке после вытягиваний, которые не проходят за сутки, это- не хорошо.
Думаю, дело в перетренированности, а точнее, в излишней интенсивности выполнения вытягиваний. На самом деле, их надо делать с еще большим усилием, НО ПОЗЖЕ. Ты, все таки, торопишься. Смотри, а то навредишь.
Читай тему Goody "Физиологические индикаторы НУПа".
Не тАрАпИсЯ! wink.gif
3JIou'
Я так понял,что тренировки можно продолжать,но более чутко.Или как?Тему Гуди я еще раз перечитаю!


Благодарю за советы!Будут появляться мысли/вопросы-буду писать!
Alik Raduga
QUOTE
Я так понял,что тренировки можно продолжать,но более чутко

Да. Внимательнее относись к своему пенису. Он у тебя один. Береги! wink.gif
3JIou'
Доброе время сутков всем!


Люди добрые,дайте пожалуйста ссылочку на душ горячий/холодный после джелка.Где-то уже читал,захотелось перечитать,а искать для меня одно мучение-модем полный отстой!Пасиба!
3JIou'
не стоит беспокоиться!Уже нашел!
3JIou'
Вчера я почувствовал боль, за мошонкой,в области ЛК-мышцы,где-то с левой стороны.Боль была похожа на то,как будто я делал сильное растягивание вправо!Но упражнения я делал утром!!!


Что это может быть?Хочется надеятся что ничего страшного,но тогда почему боль,хоть и не сильная?........
меня это очень беспокойт!знающие люди,ответте!
аргон
переусердствовал-растяжение поддерживающих связок ПЧ.не зверствуй-оторвёшь...
froster
QUOTE
не зверствуй

biggrin.gif
3JIou'
я не зверствовал-делал программу как обычно!У меня такое уже было неделю назад,после секса,но не с левой, а с правой стороны(в тот день я не выполнял упражнения) Кстати,если бы я пререусердствовал,разве я не почувствовал бы боль мгновенно???



какие еще есть мнения?
Alik Raduga
3JIou'
Хочешь другое мнение? Это- простатит.
Думаю, лучше если это банальное переусердствование с упражнением.
Сделай небольшой отдых, дня 2-3, а затем не так рьяно продолжай.
Если боль появится опять, советую показаться врачу. Вполне возможно, что дело и не в упражнениях (см. первую строку моего поста).
И по поводу мгновенной реакции на переусердствование. Когда ты делаешь упражнения пенис разогрет и вряд ли ты что-то почувствуешь сразу. Когда он начнет "отходить" от упражнений, поврежденные ткани начнут восстанавливаться, вот тогда, как правило, больно и бывает, если интенсивность была сильной.
Конечно, если подвесишь на член штангу, будь уверен, боль будет мгновенной и молниеносной biggrin.gif
Но ты же разумней подходишь к НУПу?
Valder
Конечно, если подвесишь на член штангу, будь уверен, боль будет мгновенной и молниеносной
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тогда неверно он не поймёт что это боль ))) будет вопрос где мой член ) и болевой шок)
с болью же наверно ты очень интенсивно зажимаешь член и при этом захватываешь мошонку... совет один не переусердствуй...
3JIou'
мужики,а где после джелка у вас появляются точки? У меня почемуто только на головке и на стволе в той его части что сверху не видно(как бы снизу)
Это нормально?
3JIou'

прошел месяц занятий.картина такая :
=====================================================================================
26.04.06
--------
NBPEL 14.00
EG 10.4
=====================================================================================
04.06.06
--------
NBPEL 14.0
EG 11.0
=====================================================================================
С одной стороны увеличение обхвата не радовать не может,на вот длинна осталась прежней...а хотелось и в длину тоже подрости!этот месяц планирую прозаниматься по той же программе(новичка),замериться-если опять в длинне прироста не будет-то придется,наверна, что-то менять...


подскажите,плиз,какое упражнение добавить
Goody
3JIou'
Добавь больше растягиваний. Растягивай его как следует. Попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3JIou'
Goody
спасибо за совет!обязательно добавлю их в программу!
3JIou'
Вот практически и подошел к концу мой 2-ой месяц НУПа.До сегодняшнего дня замеры я проводил только 20 дней назад.Если честно,то на этот месяц я не возлогат надежд,т.к. он выдался очень напряженным(учеба,сессия,да еще и ремонт на хате)...В общем результаты такие:NBPEL 14.4 EG 11.3 .Т.е. прирост сотавил 0,4 и 0,3 см в длине и обхвате соответсвенно.Сначала не особо обрыдывался-ввиду моих ожиданий,списывал на погрешность измерения.НО ведь это на самом деле прирост!!!Он ростет!Значит-продолжаю в том же духе.В эти 20 дней я старался не налегать на джелк,а побольше времени уделять растягиваниям.Еще через месяц хочу добавить помпу,а в этом я хочу к растягиваниям добавит подвешиваниями(с малыми весами).Блин,я так рад прибавке в длину,да и в обхвате тоже немного добавил.А ведь не надеялся на прирост!ЗДОРОВО!Просто супер!


Удачи всем!
Dancergogo
3JIou'

поздравляю с результатами!
Alik Raduga
3JIou'
Прими мои искренние поздравления!!!

thumbup.gif clap_1.gif gossip.gif
3JIou'
Всем привет!
Кто-то, не так давно, оставил вопрос в теме про ЛОТ-теорию.Ну зашел-посмотрел.Еще разок все это дело прочитал...и...!У меня ЛОТ 6:00-7:00!А я с самого начала,с самого первого занятия не обратил на это внимания!До меня стала более понятна причина моего столь малого роста в длинну(около 5мм)...Вспоминаются мои первые посты,где я писал, что не особо чувствую растяжение на верхних подвязках.

У меня возник вопрос:ношение экстендера,напрвленного вверх,может содействовать росту в длинну?Я имею ввиду-эффективней мне его будет носить вниз, или вверх?


И еще:со временем верхнии подвязки станут более восприимчивыми к растягиванию?
~HH~
У меня наверное тоже лот маленький,т.к. размер 15см небольшой. Я вот тоже не знал. Теперь побольше тяну вверх smile.gif
3JIou'
~HH~, Здравствуй!
QUOTE
У меня наверное тоже лот маленький
А ты проверь.
QUOTE
т.к. размер 15см небольшой
А размер тут при чем?
QUOTE
Теперь побольше тяну вверх
А зачем ты стал больше тянуть вверх,если свой ЛОТ не знаешь..?
QUOTE
Я вот тоже не знал
Я-то знал!только как-то упустил это дело.А потом, блин, еще удивлялся, мол,почему так медленно ростет?

У кого есть опыт ношения экстендеров, или просто соображения на этот счет-ответте.
~HH~
Я не знаю и не понимаю как это делается smile.gif Скинь мне видео как ты делаешь. biggrin.gif
3JIou'
~HH~ ,понял вас плохо %)
QUOTE
Я не знаю и не понимаю как это делается  Скинь мне видео как ты делаешь. 
Что тут имелось ввиду?
Dancergogo
~HH~
Ты до сих пор не разобрался?? ну ты даешь blink.gif
Пенин
Если у меня прекращаются рефлексы назад на 6 часах, то это значит что у меня 6 LOT?
max-xtender
QUOTE
Если у меня прекращаются рефлексы назад на 6 часах, то это значит что у меня 6 LOT?

да
3JIou'
QUOTE
ношение экстендера,напрвленного вверх,может содействовать росту в длинну?Я имею ввиду-эффективней мне его будет носить вниз, или вверх?
???
3JIou'
Чо- то на мой вопрос никто не отвечает.Вроде много людей, юзавших энтот прибор.Отведте плиз.


Да, и еще, почему может зудить ЛК мышца? Фиг знает, может и не зудится, вообщем, помассировав ее днем, ее хочется массировать дальше. Как укус от комара- чешишь, чешишь, а начесаться не можешь. В чем может быть дело?
max-xtender
QUOTE
Чо- то на мой вопрос никто не отвечает.Вроде много людей, юзавших энтот прибор.Отведте плиз.


лично мое мнение: не важно как тебе носить экстендер, можешь вверх, можешь в низ. Экстендер не цепляет связку так как его силы хватает лишь для того чтобы растянуть член в длину. Чтобы включалась связка нужна сила на пару килограм больше чем в экстендере. Да, действительно считаю что тебе будет проще носить экстендер чем подвешивать, ведь экстендер можно носить часами. Хотя все ровно если брать например 4 часа ношения экстендера и 4 часа ношения вешалки то второе будет эффективней даже в твоем случае. Просто при низком лоте разница будет незначительная. А если лот высокий тогда вешалка может быть в 2 а то и в 3 раза эффекьтвней экстендера.
3JIou'
Благодарю.
3JIou'
Всем привет!
Давно я не был на форуме. Проболел я месячишко, соответственно никакого НУПа не было. Ну так вот, решил замериться:

06.09.06
--------
NBPEL 14.2
EG 11.0

Вообщем, жопа полная. Теперь потихоньку начинаю. Растягивания+ [помпа и джелк]. Через неделю начну подвешиваться. Думаю работать буду 2/1. А потом перейду к стандартным для меня 3/1.

Блин, так стремно- проболел месяц, причем серьезно так, можно сказать 4 недели выкинуты, а так теперь еще и такая, неприятная для меня новость sad.gif Ну не че!Я еще покажу ему!- В смысле того, что на днях помпу приобрел(хотя "помпа"- одно лишь название), да через некоторое время Подвешиванием думаю заняться(я конечно и до этого подвешивал, но это подвешиванием назвать нельзя было) + доведу до ума экстендер. Так что скоро я верну утраченное, и наращу недостающее.
Как только НБПЕЛ 14,5 а ЕГ 11,5-отпишусь.

Всем удачи, не вешайте нос! smile.gif