Какой пенис лучше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Alik Raduga
Не так давно уже был здесь опрос по поводу того какой размер члена вас бы вполне устроил.
Нашел у буржуев еще один вариант такого опроса, с юмором. В общем прикольно.
totals
а почему подобный опрос не в "юморе" устроили?
Alik Raduga
Блин, что то не совсем получилось. Там был еще один пункт: "Имеет размеры 23 х 15 см, но НИКОГДА не встает".

А вот как ответили они сами (оригинал опроса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]):

1. Имеет размеры 23 х 15 см, но НИКОГДА не встает: 0% (0 чел.);
2. Имеет размеры 23 х 15 см, но отвратительно СМЕРДЯЩЕ воняет аммиаком: 3,13% (3 чел.);
3. Имеет размеры 25 х 5 см, и это НЕ ВОЗМОЖНО улучшить НУПом: 1,04% (1 чел.);
4. Имеет размеры 23 х 15 см, но на нем НЕСТИРАЕМАЯ татуировка-портрет Вашей мамы: 22,92% (22 чел.);
5. Имеет размеры 7,5 х 18 см, и это НЕ ВОЗМОЖНО улучшить ни НУПом, ни хирургическим вмешательством: 2,08% (2 чел.);
6. Имеет размеры 23 х 15 см, но в состоянии эрекции может находиться ТОЛЬКО когда Вы поете песню «It’s Raining Man»: 7,29% (7 чел.);
7. Имеет размеры 23 х 15 см в состоянии покоя, а в эрегированном состоянии уменьшается до размеров 12,5 х 10 см: 3,13% (3 чел.);
8. Имеет размеры 23 х 15 см, но при этом полностью покрыт мягким мехом, который можно сбрить, но за день все вырастает обратно: 15,63% (15 чел.);
9. Имеет те же размеры, которые у Вас сейчас и это НЕЛЬЗЯ улучшить с помощью НУПа: 44,79% (43 чел.).

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

totals
Можно и в юмор, но тематика специфична именно для этого раздела wink.gif
С праздником!!
Mad Dog
Да, темо определённо юморная... laugh.gif
Alik Raduga
Народ уж больно стеснительный пошел. Просмотров полсотни, а ответов- 3. Не густо! smile.gif
Да, надо было в "Юмор" переть...
ZuZik
Просто очень трудно выбрать, столько хороших вариантов biggrin.gif
Шони
Можно я выскажусь? blush3.gif Главное чтобы был любимым и хорошо работал rolleyes.gif biggrin.gif
Alik Raduga
Шони
QUOTE
Главное чтобы был любимым и хорошо работал

За это, дорогая, мы все здесь и бьемся! wink.gif
аргон
а нельзя-ли последний пункт (с ежедневно отрастающим мехом) заменить неслизываемым то-о-о-лстым слоем шоколада?В этом случае-даже необязательно,чтоб он стоял... Или обязательно? tongue.gif
Alik Raduga
аргон
Если сохранять стиль вопросов данного голосования, то это должен быть никак не то-о-о-олстый слой шоколада, а не менее толстый слоище г..вна biggrin.gif
Фу, блин, аж самому противно стало.
аргон
Н-да уж...(no komments..)я не для себя стараюсь...Для милых дам...Имею ввиду-женский электорат... smile.gif вообще-то было бы разумнее провести опрос для обоих полов отдельно (или с указанием пола при голосовании)-ИМХО
Alik Raduga
Если уж на то пошло, то эта ветка форума- не для дам вообще. Поэтому разумнее обойтись без всякого разделения.
doctorlama
QUOTE
Если уж на то пошло, то эта ветка форума- не для дам вообще
Если ты предлагаешь нам выбирать, какой пенис лучше, то это странно: для нормального мужика лучший пенис всегда в его штанах.....
Alik Raduga
doctorlama
Привет, уважаемый!
Попробуй чуть-чуть почитать этот раздел Форума. Вникнуть в название.
Если у тебя, как "нормального мужика", все в твоем члене устраивает- ты счастливчик и этот раздел явно не для тебя.
Здесь же, пойми, собираются и общаются немного другие люди. Они хотят улучшить-увеличить свое достоинство, данное природой.
Так что не для каждого "нормального мужика" лучший пенис всегда в его штанах. Для нас он, пока в мечтах. Но мы работаем над этим вопросом! wink.gif
doctorlama
QUOTE
Попробуй чуть-чуть почитать этот раздел Форума
Почитал, вник..... но как с этим согласуется предмет опроса???? У Вас, что у всех не менее 23 см? Да еще с запахом аммиака? Или Вы хотите добиться таких "результатов"?
Alik Raduga
QUOTE
Почитал, вник..... но как с этим согласуется предмет опроса???? У Вас, что у всех не менее 23 см? Да еще с запахом аммиака? Или Вы хотите добиться таких "результатов"?

Я не об этом.
Я отвечал на твою реплику о "нормальном мужике" и "о лучшем пенисе в его штанах".
И с этим не согласуется предмет опроса. Просто юмор здесь специфический. Всем здесь хочется член побольше. А вот варианты с уже огромным членом, но и с "отягчающими" ( smile.gif ) обстоятельствами.
В общем, не принимай все всерьез. Это, типа, юмор. Хоть и тупой... smile.gif
0plm
а к слову амиак чемнить глушиться?
я имею ввиду запах
hаzе
smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif laugh.gif Валялся под столом, прочитав сей опрос! Особенно убил пенис, покрытый мягким мехом!! Какая прелесть! smiles (24).gif Ха-хааа smiles (24).gif
Голосовал за свой happy.gif родной, любимый.
Alik Raduga
0plm
QUOTE
а к слову амиак чемнить глушиться?
я имею ввиду запах

Отлично отбивается СЕРОВОДОРОДОМ. А пахнет он тухлыми яйцами.
Неплохая альтернатива! biggrin.gif
0plm
Тогда я правильно сделал проголосовал за свой biggrin.gif
27gerz
cool.gif самое главное шоб стоял!!!! кстати усем превед! wink.gif
max-xtender
25 X 17 и когда стоять может в любое время дня и ночи smile.gif
Alex2011
я выбрал с мехом ( если что проэпилируем его)))) Х.. с щетиной это типо по ковбойски biggrin.gif biggrin.gif
Тавр
блин ломаюсь между татуировкой и такой как щас ))
alek20063
Портрет как-нибудь переживу biggrin.gif
умеренныій
Проголосовал за "маму".К тому же в этом варианте нет условий,что нельзя улучшить нупом.То есть,длины за глаза.Осталось EG до 16-17-ти добомбить.
Можно будет по чесноку девушке сказать перед сексом-"Я и моя мама сейчас будем тебя е*ать" laugh.gif biggrin.gif
Ландау
Отличный опрос! Столько манящих вариантов - глаза разбегаются. И только рука дернулась было нажать на "Член воняет аммиаком", но все же выбрал свой родимый, тот, который сейчас.
alek20063
Ландау
как по мне, с тату тоже неплохой вариант biggrin.gif
Ландау
alek20063
Согласен. Но, на мой взгляд, еще "лучше" - тату с папой. Маму ну еще как-то можно объяснить девицам, а вот папу как?? wacko.gif
buddaaa3
Татуху можно закрасить, пусть буде лучше монотонный в виде кола, а на лобке отбойный молоток нарисовать.
Челентано
Либо такой как щас, либо с татушкой либо музыкальный еб.шь и поёшь. Весело! Зато пока не поёшь никто тебя не возбудит (удобно) особенно с таким то палевным размером
buddaaa3
меховой тоже ниче, интересно каково девушке будет меховой опробовать))
Челентано
У меня и так меховой немного biggrin.gif ниче хорошего даже стесняюсь когда сосут думаю что вдруг противно ей из за этого
умеренныій
Ландау
QUOTE
Маму ну еще как-то можно объяснить девицам, а вот папу как??

Да просто-"Папа завещал е*ать и за себя и за папу-с тату это четко и понятно-я и папа...блаблабла"
Arnold Solomon
У меня уже начинается зарастание...так что мне легче коптить будет
Legat
вариант с мамой самый безобидный)) говорить девушкам - смотри, вот женщина, которая подарила тебе это!
Dietrich fon Schneider
А по мне дак лучше свой, чем со всякими этими прибамбасами!
Моей девушке и с моим больно!
bochi
ну и опрос biggrin.gif

Я пожалуй с мамой выберу , и буду всем девушкам говорить чтобы уважали это и сразу брали в рот а не ламались rolleyes.gif
Ярый
Упоротый опрос. Упоротый ответ - пусть с мехом будет. Телки любят котят )
igorek1337
я с песней)выучу и все)
СС
Я выбираю с татухой мамы, девкам даже объяснять бы ничего не стал. Мне вообще пофиг, можно хоть с татухой бабки, тети, папы или дедаbiggrin.gif Главное чтоб член большой был и функционал не страдал)))
Tankiro
я вообще голосовать не буду)))
komtex
голосовал. пункт 2
ahyenchik
Имеет размеры 23 х 15 см, но в состоянии эрекции может находиться ТОЛЬКО когда Вы поете песню «It’s Raining Man»
А то и так пою а тут былбы еще ...
Tankiro
komtex
обхват 5 см тебя устроил бы?))
Donky
Tankiro
Он думает, что это диаметр, а не вермишелина. biggrin.gif
Mr.Fantastic
Стебный опрос)) Хочу себе тентакль biggrin.gif
Tankiro
Donky
ну тогда б подвоха не было)))
Байрон
Выбрал по крытый мехом- прикольно.
sanyok1969
Я выбрал покрытый мехом, в условиях сибири очень актуально biggrin.gif
komtex
Tankiro
QUOTE
обхват 5 см тебя устроил бы?))

такой обхват не устроил бы, думаю, никого, но об обхвате там ни слова, так что кто что додумает, то и его. Диаметр - вполне.
k_p_a
остался бы при своём)
Arteor
QUOTE
«It’s Raining Man»

Пошел учить biggrin.gif
levXL
первый
sm??
Третий вариант biggrin.gif
valyta2
надо дерзать не смотря на преграду и будет член твоей мечты,а если есть какие то не достатки такие как татуировки или когда песня играет и член рвет штаны то нечего мы ето как нибуть переживем ! :Р biggrin.gif cool.gif
БомберMEN
Н.Е.В.О.З.М.О.Ж.Н.О. правильно ответить ни на один вопрос biggrin.gif
eucalyptus
Пожалуй, самая полезная тема на этом форуме! clap_1.gif
Разрывался между вариантом "с мехом" и с несмываемой татуировкой, и выбрал все же второе. В конце концов, какую бритву ни используй, щетина-то все равно останется! Да и с такой-то скоростью роста ситуация совершенно отчаянная...
С другой стороны, репутация портретных тату [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
evans
Учитывая, что член иногда проникает не только в сладкие места, но и в шоколадные, наверное
Alik Raduga
QUOTE
Если сохранять стиль вопросов данного голосования, то это должен быть никак не то-о-о-олстый слой шоколада, а не менее толстый слоище г..вна 

не должно так отталкивать, и аммиак по сравнению с этим цветочки. Мыться и парфюм использовать опрос же не запрещает biggrin.gif
А по поводу татухи мамы, ну и что. Член мы свой любим не меньше мамы. Или кто-то возразит.

Голосую за татуху - пусть самые близкие будут рядом. biggrin.gif
awbo777
первый.
а что бы не вонял - сделайте обрезание))
sanyok1969
QUOTE
что бы не вонял - сделайте обрезание)

И что, совсем вонять не будет?)
awbo777
Да, на своем опыте. Запаха нет никакого
PenisXui
biggrin.gif Не один вариант не подошел!