Лучший город на Земле

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
#13
[B] существует ли этот лучший город на Земле у тебя??? и почему???
NoSS
да. существует. Это город где я живу - Санкт-Петербург
Матрица
по-моему, такого города не существует, потому что каждый город земли хорош по-своему...... rolleyes.gif smile.gif
Mag
Естесно Питер,город родной,Питер я твой!!! rolleyes.gif
Bester
Питер.......и только он..... wink.gif
Марфа
наверное это родина -Казань...
Добавлено:
почему??Даже незнаю...,родина наверно потомучто...,красивый старый город,в 2005 году ему исполняется 1000 лет!
pantera
Лучший город - это Надым, я в нем больше полжизни прожила и там у меня все друзья.
Хотя к Питеру я пожалуй тож присоединюсь - чудный город!
yammie
лучший город - лондон rolleyes.gif
Burzum
Амстердам smile.gif rolleyes.gif
Пальма
Для меня тоже самый лучший город тот в котором я живу!!! laugh.gif
Lilit
Москва
Хотя нет, лучший город - этот тот, где живет Мориц Бляйбтрой
SpawNIK
tongue.gif
Хе-хе !! родной город всегда лучший.....но иногда мнение резко меняется, когда путешествуешь...вот я сейчас живу в старом городе...где всё прекрасно сделано..даже дороги из камня...пруды настолько старые...гы гы гы !! короче как деревня !!! в те старые годы 16 века...мне нравится....
Всегда так
У меня Питер!

Где родился, там и пригодился! biggrin.gif rolleyes.gif
Ex-girlfriend
QUOTE
Хе-хе !! родной город всегда лучший.....

Да.... не могу не согласиться. А вот я родилась в Калининграде, а живу в Питере.....
Я ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ! И не смогла б жить ни без Питера, ни без Кёнига....
Unregistered
Питер, он мне вместо мужа
Makso
Москва-столица мира! smile.gif
Jewelled L
Самый лучший город?Пожалуй,это город Ялта rolleyes.gif
Постоянно живу я не в Ялте,но впечатления от ежегодного проживания в нём настолько сильные,что считаю его самым-самым rolleyes.gifВозможно,моё мнение бы изменилось,если бы я там побывала в зимнее время года,но пока что такой возможности не было.В Ялте мне нравится абсолютно всё cool.gif

Мною город не испортишь wink.gif
L.A.
Ереван и Лос- Анджелес рулят tongue.gif
arta999
Надым, я там родилась и живу и буду жить tongue.gif
LeKs
Салехард - однозначно лучший! cool.gif
Не променяю его.... если суждено будет переехать... буду очень скучать... север притягивает... и по возможности всегда буду стараться приехать в этот славный город!
AliseDivni
Питер! или тот город где на твои "цепи" и "кожу" никто не смотрит косо! нет гопов и барыги не загоняют втридорого пиво.
Esa
по моей подписи всё сказать можно (мелким шрифтом)
andr|k
Для меня Москва пока рулит...
Night Watch
ну народ, нашли тему для разговора! для каждого свой город лучше всех остальных, я так считаю:) я люблю свой город и ещё парочку других, но моё место там, где я родилась
Negrustin
QUOTE
город родной,Питер я твой!!!

Полностью согласна!Живу в нем все свои 1.. лет и с каждым днем влюбляюсь в него все больше!!!У нас в Питере хорошо,особенног весной и осенью!
pantera
Питер-Москва.... Москва-Питер....
Все ж таки ПИТЕР!!!! rolleyes.gif
SLBrest
Самый лучший город - это БРЕСТ!!! biggrin.gif Кто не согласен, то скинтесь мне по баксу biggrin.gif
баунти
Владивосток, уютный, усовременный порт, красивые жаркие пляжи и достойная цивилизация, а природа вообще отпад biggrin.gif
кровь
у меня в городе на часах так было и написано
brusnika
баунти вот ты любишь этот город ... он твой родной! rolleyes.gif
а я не люблю Иркутск... многие мои знакомые из-за рубежа даже не знают про него... спрашивают: "это что за деревня?"... обидно... так что я просто обожаю Новосибирск! он новый город, чистый!! что не мало важно! smile.gif
AIDыч
ОСтров свой кипить и сделать там свой мини-город и тогда он будет для тебя СССамый лучший.. +))
victorz
А как же тогда Бугульма, я извиняюсь, конечно.
х-з
Самый лучший город - это тот, где живут твой друзья, любимый человек, где ты чувствуешь себя спокойно и комфортно. Где ты можешь запросто позвонить в 2 часа ночи приятелю и сказать "Чувак, мне хреново, давай выпьем?". В разный период жизни это не обязательно должен быть один и тот же город. в даннйы момент таким городом является Пермь.
дюймовочка
А я живу в Германии, до неё жила ещё в 2х городах, но лучшим городом считаю ,тот в котором родилась и 14лет прожила- это Душанбе tongue.gif
яяя!
для меня не существует "лучшего" города, есть родной город Ротов к которому я привыкла, но я не считаю его лучшим..... вообще я слабо верю, что есть что-то "лучшее" т.к. все слишком субъективно!
а вообще из тех городов, где я была поразил Питер! rolleyes.gif
SioK
Валенсия, что спорите то?)