Что девушки испытывают во время оргазма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Andery
Привет девчонки! Я хотел у вас спросить что вы чувствуете при оргазме, когда кончаете?!
Марфа
Кто-то ощущает нарастающее тепло в половых органах, которое затем разливается по всему телу. Кто-то определяет оргазм как непроизвольные сокращения влагалищных мышц (оно бывает всегда, но не все его ощущают). А кто-то как волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток. В общем, ощущения самые разнообразные Более того, у одной и той же женщины они могут меняться как со временем, так и в зависимости от условий.
pantera
Это как-будто чего-то очень-очень хочешь, а потом наконец-то оно наступает и какое-то время больше ничего не хочется. Конкретных физиологических ощущений не помню, память отшибает. А вцелом это очень приятно. rolleyes.gif
КарандаSH
Марфа
QUOTE
так и в зависимости от условий.


biggrin.gif biggrin.gif климатических??? (не путать с климаксом)
Марфа
КарандаSH
QUOTE
климатических???

эээээ-ээээх!!
От завистмости где это дело происходит и на скока девушка была возбужденна первоночально!
КарандаSH
Марфа
ну да, я понимаю...... на крыше это одно, о на кровати со свечами совершенно другое cool.gif
Рыжий хвостик
Ощущения непередаваемые...не знаю как объяснить, знаю точно одно - после него лучше ничего не делать и руками больше ничего не трогать...болит все dry.gif
pantera
imp
QUOTE
не делать и руками больше ничего не трогать...болит все

Ну не то чтобы болит, но руками действительно больше не трогать, можно все испортить. wink.gif
Пантера
а у меня во время сильного оргазма непроизвольно текут слезы unsure.gif , я даже поначалу пыталась бороться с этим, но поняла, что бесполезно rolleyes.gif
MovAx
Пантера
QUOTE
а у меня во время сильного оргазма непроизвольно текут слезы  , я даже поначалу пыталась бороться с этим, но поняла, что бесполезно

У, бедняжка ohmy.gif , а я бы испугался, если-бы у деушки во время полового акта - полились слёзы, а вдруг ей больно? dry.gif
Пантера
MovAx
QUOTE
У, бедняжка

и во все я не бедняжка tongue.gif , а слезы льются от избытка эмоций wink.gif
я очень эмоциональная, меня хлебом не корми дай по плакать laugh.gif
на этих выходных мультик смотрела про лошадок..., так весь мультик проплакала... лошадку жалко было sad.gif , хорошо, что конец счастливый был cool.gif
QUOTE
а я бы испугался, если-бы у деушки во время полового акта

не во время, а после полового акта wink.gif
а я сильно к партнеру прижимаюсь, чтобы не заметил и не испугался laugh.gif
Lilit
А на меня нападает какая-то истома... Такой писец... Как будто я пьяная, и при этом голова кружится, руки и ноги покалывает и офигительно классно... (это когда вагинальный оргазм) А бывает, что приятное ощущение, как щекотка, ТАМ, и вот когда на самом пике это все происходит, то как-будто что-то прорывается во мне, и так становится классно, что хочется кусаться и царапаться (это при клиторальном оргазме)
КарандаSH
MovAx
ты не понимаешь, это ж от счастья wink.gif
arta999
QUOTE
У, бедняжка  , а я бы испугался, если-бы у деушки во время полового акта - полились слёзы, а вдруг ей больно?


я один раз тоже чуть не заревела, так клево было и как-то щемяще дух захватило, но я сдержалась так что чуть вообще все в себе не погасила, лишь бы только не показать слез... весь кайф себе поломала... не хотела, чтобы хоть кто-нибудь видел что я реву не по своей воле wink.gif так что мигом вернулась в реальность wink.gif один раз только такое было, с тех пор у меня в подсознании предохранитель стоит и не допускает до такого... а может и зря... но все равно оргазм клевый

а вообще если была сильно возбуждена, то оргазм наступает так, что действительно все вокруг исчезает и потом после этого я как бы смутно начинаю вспоминать что же такое все-таки со мной было, слегко похоже на то, как если бы вдруг проснулась посреди улицы wink.gif так и после этого через некоторое время возвращаюсь в реальность

ну а часто бывает просто как удовлетворение какого-то желания, например как если бы несколько часов в жару жутко хотелось пить и наконец доползаешь до магазина покупаешь минералки (или чего-нибудь в этом роде) и вот wink.gif миг удачи, и сокращения мышц ощущаются и как партнер кончает и даже как сперма внутри выстреливает, и можно даже контролировать действия и продлять их, корректировать и т. д.
КарандаSH
Lilit
QUOTE
это когда вагинальный оргазм)

QUOTE
(это при клиторальном оргазме)

хорощо вам девушкам, а нам каково, никаго разнообразия..... только головочный (или пенисный?) wink.gif
pantera
arta999
QUOTE
сокращения мышц ощущаются и как партнер кончает и даже как сперма внутри выстреливает, и можно даже контролировать действия и продлять их, корректировать и т. д.

Я могу ощутить только свои сокращения, а как выстреливает не знаю, не выстреливали мне еще никогда tongue.gif А вот что касается коррекции своих действий - очень интересная штука. Я сначала не понимала, чего эти в книжках пишут: оргазм продолжается до 5 минут, он же короткий! Но с опытом приходит понимание, что с ним в принципе можно сделать все что угодно. Ну конечно постоянный оргазм - это врядли, но продлить его на достаточно долгое время вполне реально rolleyes.gif
КарандаSH
pantera
QUOTE
Ну конечно постоянный оргазм - это врядли

жаль.... очень жаль rolleyes.gif это было бы просто прикольно
pantera
КарандаSH
QUOTE
это было бы просто прикольно

Боюсь, что быстро надоело бы.... Все надоедает, что не в меру используется. Вот я бананы люблю, но после третьего килограмма меня обычно тошнит blink.gif С конфетами то же самое. tongue.gif
pantera
Интересно, сколько надо выпить, чтобы получить оргазм днем в Москве на Красной площади? huh.gif





pantera
КарандаSH
Боюсь, что с оргазмом придется погодить до выяснения обстоятельств и личностей ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif
Там за углом, возле туалетов, как раз удобное для этого местечко имеется, я туда как то за место этих самых туалетов заскочила, чем сильно удивила господ милиционеров tongue.gif biggrin.gif
Добавлено:
А советчикам можно будет сказать: "На, сам попробуй!" laugh.gif laugh.gif
КарандаSH
pantera
я на Красной площади последний раз был лет 5 назад huh.gif ну ничего, зато увижу ее в новых, так сказать красках biggrin.gif ..... ну и запахах тоже laugh.gif
мдя... около туалетов, это прикольно biggrin.gif я раз так в германии пробовал немку biggrin.gif все хорошо, тока вонища!!!! правда мож это она за гигиеной не следит? laugh.gif laugh.gif cool.gif
Добавлено:
pantera
а чьи личности будем выяснять? cool.gif
OK"
cool.gif Девушки,скажите,пожалуйста,когда до клитора лучше не дотракиваться во время оргазма,до или после? Ну что бы вам кайф не обломать? cool.gif
КарандаSH
ок" лучше вообще ни до чего не дотрагиваться biggrin.gif руками по крайней мере biggrin.gif ..... после biggrin.gif
OK"
Енто почему! wink.gif
Пантера
pantera
QUOTE
Интересно, сколько надо выпить, чтобы получить оргазм днем в Москве на Красной площади?

ну... для каждого своя доза rolleyes.gif ... наверняка найдутся и те, которым достаточно просто пробку понюхать... biggrin.gif laugh.gif


Добавлено:
OK"

мой клитор не рекомендуется трогать до моего возбуждения, т.к. кроме болевых ощущений я не испытаю ни чего... sad.gif , но когда заведусь... то не могу сама от него оторваться ...biggrin.gif
OK"
По моим наблюдениям, продолжать ласкать клитор в конце её оргазма не рекамендуется.
Почему?,многие стесняются сказать.
Но может это индивидуально,не увсех??? rolleyes.gif
Пантера
QUOTE
это индивидуально

вот ты и сам ответил на свой вопросик rolleyes.gif
Lilit
Я тоже не люблю, когда мой клитор трогают во время оргазма.. только боль и неприязнь от этого dry.gif
pantera
КарандаSH
QUOTE
правда мож это она за гигиеной не следит?

ФУУУУ!!!! blink.gif
QUOTE
а чьи личности будем выяснять?

Не мы, а наши!!! То есть не наши конечно (я девочка скромная wink.gif ) Там пост милиции находится. Уж они не применут поглумиться над господами-экстремалами! biggrin.gif

QUOTE
ласкать клитор в конце её оргазма не рекамендуется

Очень не рекомендуется! Процесс предполагает дальнейшее расслабление.... Если тебя после оргазма за член подергать - неприятно ведь будет? А клитор еще более нежное созданье! biggrin.gif
OK"
QUOTE
Если тебя после оргазма за член подергать - неприятно ведь будет? А клитор еще более нежное созданье! 

Смотря чем потрогать и как!
pantera
QUOTE
Смотря чем потрогать

Смотря в каком он состоянии! biggrin.gif
Misha
QUOTE
Смотря в каком он состоянии!

Если нежно и ласково, то неважно в каком он состоянии. Мне наоборот это безумно нравиться. Мило едело если его еще поласкают. Правильно мужики? gora.gif
Misha
Хотя кому как. Может кому-то и не по вкусу. laugh.gif
pantera
QUOTE
Может кому-то и не по вкусу.

Речь идет о посторгастическом состоянии, не всем мужчинам нравится, когда их сразу после оргазма за член дергают. dry.gif
Vird
Я всегда хотел узнать, что ощущают девушки, но на 100% узнать невозможно, может в следующей жизни, когда я еей стану cool.gif
Добавлено:
QUOTE
сразу после оргазма за член дергают
мне не всегда нравится, может это от того, как прошел акт? Но иногда приятно wink.gif
Кызымка
У некоторых девушек оргазм бывает разный
Duke
QUOTE
Я всегда хотел узнать, что ощущают девушки, но на 100% узнать невозможно, может в следующей жизни, когда я еей стану
Говорят девушки получают 80% удовольствия в сексе.
Кызымка
я думаю, что наоборот всё же. А знаешь почему? Девушкам труднее во-первых его получить
Duke
QUOTE
я думаю, что наоборот всё же. А знаешь почему? Девушкам труднее во-первых его получить
Да!Но когда получат...... wink.gif
Кызымка
вот когда получат, то сравнению ничто не подлежит......
НАТАЛЁК
Что за вопрос? Конечно, только оргазм, который может вместе с этим сопровождаться поцелуями и объятиями!
Duke
QUOTE
Конечно, только оргазм, который может вместе с этим сопровождаться поцелуями и объятиями
Ну это индивидуально наверное.
QUOTE
вот когда получат, то сравнению ничто не подлежит......
Аааа....Значит я был прав biggrin.gif
oliffka
pantera
А меня наоборот люди на Красной - да в момент, я бы с умма сошла....... 9sky.gif vsp.gif smiles (8).gif wub.gif
Jakkata
Vird
QUOTE
всегда хотел узнать, что ощущают девушки, но на 100% узнать невозможно

то же самое, что и вы, имхо, только ощущение в тазовой области....

А вообще, что при оргазме испытываешь, не описать никакими словами, ка ни крути. Все эти "мышцы напрягаются", "дрожь по вему телу" ни в коей мере не могут передать состояние, когда ты получаешь просто потрясающий по силе и ощущениям оргазм.... Эх... rolleyes.gif
Cat 1
Забавная тема smile.gif

Мне, вот, интересно, как вообще можно описать словами то, что происходит во время оргазма smile.gif

О себе могу сказать:
Оргазм - это как удар током и безумное наслаждение одновременно.
Напряжение и потом расслабление всего тела.
Нечто сказочное, непостижимо - возвышенное и одновременно приземленное и первобытное smile.gif

ИМХО. smile.gif
желешка
а я чувствую тоже что и мой муж только немного дольше.
jk3
желешка
QUOTE
а я чувствую тоже что и мой муж

QUOTE
Пол: мужской

Пол меняется в профиле, если что rolleyes.gif
applikator
jk3
QUOTE
Пол меняется в профиле, если что
А может,там все правильно. ohmy.gif Все бывает. smile.gif
jk3
applikator
QUOTE
А может,там все правильно

Неее, у неё пока 11 сообщений, просмотри, там всё очевидно smile.gif
Cat 1
Возвращаясь к теме:
желешка
QUOTE
а я чувствую тоже что и мой муж только немного дольше.

Вы с ним делитесь своими ощущениями после оргазма?
Марфа
Cat 1
QUOTE
Вы с ним делитесь своими ощущениями после оргазма?

почму бы и нет?!
он меня обычно спрашивает
- ну как прошел твой оргазм сегодня,нормально?!
или
-что-то ты сегодня вовсе не стонала, хоть что-то почувствовала или вообще никак?! laugh.gif
Дмитриус2
pantera
QUOTE
QUOTE
Может кому-то и не по вкусу.

Речь идет о посторгастическом состоянии, не всем мужчинам нравится, когда их сразу после оргазма за член дергают. 


а ты не дергай (не дай бог еще оторвешь).....можно ведь просто нежно его гладить ласкать и т.п...а если мучжине не хочется-то я думаю у него есть язык сказать что не надо.......

все проблемы в сексе-от недопонимания партнеров друг друга.....
одна мадам любит,когда после -та гладишь ей,слегка касаясь клитора..
другая вообще не подпускала)))) так что "индивидуально"- самый правильный ответ))))
Добавлено:
QUOTE
Cat 1
QUOTE
Вы с ним делитесь своими ощущениями после оргазма?

почму бы и нет?!
он меня обычно спрашивает
- ну как прошел твой оргазм сегодня,нормально?!
или
-что-то ты сегодня вовсе не стонала, хоть что-то почувствовала или вообще никак?! 


ну делиться нужно конечно не сразу после ПолАкта
Cat 1
Марфа
QUOTE
он меня обычно спрашивает
- ну как прошел твой оргазм сегодня,нормально?!
или
-что-то ты сегодня вовсе не стонала, хоть что-то почувствовала или вообще никак?!

Хорошо, если ты нормально реагируешь на подобные вопросы.
Меня вопрос "ну как тебе..." ставил в тупик sad.gif
Слава Богу, сейчас мне не задает мой мужчина вопросов подобного рода smile.gif
Хотя, по моей реакции ему, скорее всего, и так понятно что со мной творится и как я себя чувствую. ИМХО.
OneWay
QUOTE
а у меня во время сильного оргазма непроизвольно текут слезы 

клааасс)
DurexXL
Они ощущают что ты мужик,и сделал их)))))
Vstan
Ради эксперимента, любой мужчина может испытать оргазм, но желательно только ради эксперимента и не более одного раза...Есть средство, сам пробовал, когда все тело в конвульсиях, приятная истома, тепло продолжительность максимальной фазы минут на 30-40, еще потом порядка 2-4 часа истома по всему телу и об одном воспоминании происходит непроизвольное сокращение и приятные чувства...действительно я понимаю женщин, которых спрашивают как оно?, они не смогут объяснить детально, это на уровне ощущений.... cool.gif
cetida
описать это не может толком и сама девушка
одна подруга может просто отключиться
глаза крутятся хаотично или закатываются так что зрачков не видно
зрелище с непривычки не для слабонервных
налицо полная утрата связи с реальным миром
тело ее ходит таким ходуном и амплитудой что мои 85 кг может подбрасывать
сама весит 55

наиболее часто это происходит при АС и после приличных перерывов в сексе
потом спрашиваю - что и как это было ?

толком объяснить не может - говорит улетает в отключку и потом мало что помнит

но тело все болит пару дней

не просто так еще древние мыслители считали что женский оргазм на несколько порядков biggrin.gif сильнее мужского
так что в этом я с ними согласен
Anatoль
Vstan
Однако, заинтриговал. Рассказывай как?
Добавлено:
Всегда интересовало что испытывают женщины во время оргазма. По рассказам и всеобщему убеждению считается, что женский оргазм сильнее мужского. Если это так, то я просто не представляю куда еще сильнее, потому что лично мой оргазм это нечто на грани остановки сердца, мышцы сводит по всему телу и если не отвлекаться оргазмическое состояние может достигать больше чем несколько секунд как обычно у мужчин. Видимо я очень оргазмичен smile.gif
Combat
Anatoль
Могу только позавидовать. У меня в принципе сильный в физиологическом плане оргазм: расфокусируется зрение, сжимаются мышцы, но при этом я ВООБЩЕ не чувствую удовольствия и блаженства. Это сравнимо с судорогой, да твои мышцы сами сокращаются, да тебя трясет и ничего не можешь поделать с этим, но удовольствием даже и не пахнет.
Как быть с этим, я даже и не знаю. Ни намека на удовольствие (
Галил
Cat 1
QUOTE
Меня вопрос "ну как тебе..." ставил в тупик

Да тут же вроде всё очевидно. Мужчина (думаю это касается и женщин) хочет что бы в ответ восхитились его сексуальными талантами. Хочет услышать что то вроде, - "Как было классно" или "Ты просто супер". rolleyes.gif biggrin.gif
Но в общем вопрос действительно тупой. Умный не станет выпрашивать похвалу, он станет восхищаться своей партнершей.

P.S. Кстати, подобные вопросы и в обычном общении преследуют ту же цель, спрашивая "Как тебе...", человек жаждет похвалы, поэтому не стоит впадать в тупость и искать в том, что тебе демонстрируют какие то недостатки, хвалить и только хвалить. clap_1.gif
Anatoль
Combat
QUOTE
я ВООБЩЕ не чувствую удовольствия и блаженства


Ооо! Очень странно. А ты НУПом не занимаешься? Просто более яркие ощущения у меня появились именно от занятий НУПом. До того оргазм был не таким мощным.
Добавлено:
QUOTE
расфокусируется зрение

То есть ты кончаешь с открытыми глазами?
Combat
QUOTE
Ооо! Очень странно. А ты НУПом не занимаешься? Просто более яркие ощущения у меня появились именно от занятий НУПом. До того оргазм был не таким мощным.

Я новичок, только начал, третья неделя пошла.

QUOTE
То есть ты кончаешь с открытыми глазами?

Всегда так делал. Зрачки во время оргазма разбегаются в стороны, со временем привык к этому
Anatoль
Combat
У меня не получается с открытыми глазами, я думал это не возможно, так же как невозможно чихнуть не моргнув. Попробуй сделать это с закрытыми глазами. Это может влиять на ощущения.
smile.gif
Добавлено:
И при НУПе делай упор на упражнение Кегеля от него зависит сила оргазма.
Combat
Благодарю, буду стараться
По поводу кегеля - еще постараюсь научиться мультиоргазму
Vstan
Combat
НА своем опыте расскажу, при оргазме, происходит пульсация, я максимально расслабляюсь в такт, поверь накрывает мама не горую, правда конечно не так долго как бы хотелось, но удовольствие получаю от оргазма отличное! Попробуй расслабляется и прислушиваться к своему состоянию, тебе надо в унисон работать в момент выброса спермы, меня например реально накрывает, глаза аж закатываются вверх и истома по всему телу, я не так устаю во время полового акта, в среднем от 10 до 40 минут, как от самого оргазма, после него я просто выжат и растерзан biggrin.gif И на восстановление мне требуется достаточно много времени порядка 20-30 минут, потом готов опять в бой biggrin.gif
Галил
Combat
Anatoль
Vstan
Мужики, вы название темы читали? biggrin.gif
Vstan
Галил
QUOTE
Мужики, вы название темы читали?   

Е мае ph34r.gif
Добавлено:
Anatoль
QUOTE
Vstan Однако, заинтриговал. Рассказывай как? 

Это за гранью добра и зла, так мне сказал biggrin.gif знакомый из нарко-контроля
Добавлено:
Не так много вещей в жизни, которые невозможно описать словами или подобрать сравнение, оргазм занимает лидирующую строчку rolleyes.gif
Anatoль
Галил
QUOTE
Мужики, вы название темы читали?

Конечно читали, там про оргазм что-то biggrin.gif Все в тему пишем
АнтонЛис
Ну как что испытывают, оргзам.