Тонус полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Adword
Привет всем) Я после вынужденного перерыва снова нуплю.
Позавчера первый день нупил, член так клево прореагировал, в такой тонус вошел, что моя новая девушка вчера сказала ":-O он у тебя как-будто толще стал". Я пипец как рад и сильно мотивирован) Так что буду делиться новостями.
Добавлено:
Ну и сразу новость по поводу интимных мыщц
Для себя я открыл еще одну особенность :
После 15-секундного сильного сокращения появляется очень мощный прилив крови в эту область, просто супер, такой приход!
Таким образом я делаю быстрые(по-моему не эффективные нифига), по 5 секунд(нормальные) и по 15 сек(афуенные!). Кстати после >20 сек усилия прилива крови уже не ощущается.
Первые два вида можно делать где хочешь, но 15сек только наедине, потому что это такое напряжение, лицо трясется, тело дрожит - вот как надо качаться)
Попробуйте и отпишитесь есть ли у вас жгучий прилив)
Гребень
QUOTE
но 15сек только наедине, потому что это такое напряжение, лицо трясется, тело дрожит

Ха))) biggrin.gif А кто-то тут на форуме говорил, что не может дышать во время задержки кегеля))
У меня тоже есть одна особенность при кегеле - сразу после расслабления мышцы после длительной задержки сердце начинает стучать, и учащается пульс))
Kurales
А у меня глаза широко открываются biggrin.gif