Чтобы не уменьшался половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
навичок
Всех приветствую, всех с наступившим!!
решил вот присоединится к вашему сообществу smile.gif
раз уж тут так принято, то
BPEL=14.9
EG=12.6

цели на год
BPEL=17.0
EG=13.0

еще вот возникли некоторые вопросы, просветите пожалуйста:
1. я вот начал нупить, все как полагается, по программе новичка, да вот при сухом джелке натер у основания пч, причем хорошенько.
до этого попробовал мокрый, но как то не проперло меня. из чего собсно вопрос -- вот тут всякие смазки юзают, не посоветуете, а вообще где сие приобретают, да и мож посоветуете какие ?
2. я тут просто услышал термин цементирование, как бы вот достигнутые размеры они на время или как ? то есть все потом обратно
пойдет, если я достигнув результатов с нупом завяжу ? да и собсно, в чем заключаются цементирование ?

да, черт возьми, совсем забыл про Кегеля. из прочитанного сложилось мнение, что если сие упражнение выполнять, то пч чуть-слегка поднимается(при напряжении мышцы). или я неправильно все понял ?
спасибо заранее, роста всем! smile.gif
стретчер
навичок
Привет! smile.gif
QUOTE
вот тут всякие смазки юзают, не посоветуете, а вообще где сие приобретают, да и мож посоветуете какие ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
да и собсно, в чем заключаются цементирование ?

в понижение интенсивности нагрузки...
есть мнение, быстрое прекращение занятий без поддержания достигнутого может привести к потери части рез-та
для этого некоторое время занимаются для удержания прироста smile.gif
QUOTE
или я неправильно все понял ?

про Кегель понял правильно smile.gif
QUOTE
роста всем!

и тебе тоже smile.gif
shurplanet
навичок Привет!
Вливайся! smile.gif
Цели у тебя легко достижимые.
QUOTE
при сухом джелке натер у основания пч, причем хорошенько.
Скорее всего, ты дёргаешь волосы. Это постепенно вызывает раздражение, очень похожее на натёртость. Збрей себе всё вокруг ствола.
QUOTE
вот тут всякие смазки юзают, не посоветуете, а вообще где сие приобретают, да и мож посоветуете какие ?
Для начала подойдёт вазелин или любое растительное масло. Главное - не с мылом. Ну а лучше всего - крем "Персидский шах" (для увеличения размеров ПЧ, не путать с одноимённым пролонгатором)
QUOTE
я тут просто услышал термин цементирование, как бы вот достигнутые размеры они на время или как ? то есть все потом обратно
На первых порах идёт приведение органа в тонус. Это даёт первичный прирост 1см.
Этот 1см. (тонус) гуляет туда-сюда, в зависимости от самочувствия, правильности проведённых тренировок и т.д. и т.п., факторов куча.
Рост возможен только при наличии тонуса.
При резком прекращении занятий, этот 1 сантиметр может уйти. (но, как правило, не более. Всё остальное остаётся навсегда)
Для сохранения этого сантиметра, его цементируют, плавно снижая нагрузку. Например, долгое время делая джелк раз в неделю.
Matroskys
QUOTE
Для начала подойдёт вазелин или любое растительное масло. Главное - не с мылом. Ну а лучше всего - крем "Персидский шах" (для увеличения размеров ПЧ, не путать с одноимённым пролонгатором)

Еще слышал, что вазелин способствует развитию рака. Так что я, например, решил не рисковать и вообще его не использую. Тем более, что полно средств, которыми можно его заменить.

Увеличение в обхвате на 0,4 см более чем реальная цифра. Думаю, что сможешь увеличить за гораздо меньший срок. Да и пару сантиметров в длину за год получить очень реально. Так что вперед, к победам smile.gif
Pussyfer
навичок
присоединяйся, вливайся! Приветствуем.ъ
Действительно, цели у тебя какие-то умеренные)) сюда все приходят, чтоб биты наростить))), а тебе будет достаточно в тонус пч привести!
я такие рез-ты получил, практически после 3-х месяцев мануалки, а потом настало затищье)