Увеличиваю член руками

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
space_impact
Итак, обычно в таких топиках народ рассказывает о различных трагичных историях того, как тяжело иметь маленький ПЧ и как они из-за этого комплексуют. Для меня это несколько чуждо. Комплексов никогда не было, однако помимо того, имею такие жизненные неурядицы, что порой по-человечески завидуешь тем, у кого жизненная проблема - "маленький", а на самом деле средний ПЧ.
Тем не менее, стремление "прибавить" у меня от этого не меньше, т.к. просто хочется быть "лучше", во всех отношениях: умственном, творческом и во всех областях телесного развития.
Поэтому начал заниматься нупом. Пока прошел месяц.
Что имеем в хронологии:

Дата NBPEL BPEL EG (основание/середина)
7 июля 15 16,5 13/12,5
7 августа 15,5 17 14/13,5

В течение месяца усиленно занимался по программе новичка. 5/2. Джельк делал около 20 минут.

Сама программа выглядела так:
Прогревание - 10 мин.
Растягивания - 10 мин.
Джельк - 20 мин.
Кегель - 10 мин.

На мой взгляд, за данный период ПЧ пришел в тонус. О росте говорить не стоит. Вообще, считаю, началом в НУПЕ стоит считать размер где-то через два месяца. До этого ПЧ просто приходит в норму, а вот именно потом начинается борьба за см.

Во второй месяц хотел заниматься с бибовской вешалкой. Однако затем передумал и решил продолжить мануал. Все-таки результаты есть, проблем никаких не наблюдаю. Пару раз потренировался одевать вешалку и отложил на некоторое время. Затем обязательно продолжу. Как никак, а очень скоро надо будет долбить именно длину, если исходить из соотношения длины и обхвата.

В этом же месяце хочу добиться EG в середине до 14 см, а затем полностью сконцентрироваться на длине. Кстати, режим тренировок во втором месяце я несколько изменил.
Теперь я занимаюсь так: 2 дня работаю, выходной, 2 дня работаю, 2 дня отдыхаю. Очень хотелось составить цикл, который бы укладывался в рамках календарной недели. Вроде бы получилось. Тем более что я налегаю на сосудистые, а тут важен отдых.

Еще один момент... Мастурбация. Она у меня бывала... Частенько, причем, надо сказать. Однако тут я решил придерживаться некоторых моментов. Во-первых, делать это только с хорошей эрекцией (что, к слову, у меня бывает не часто). А во-вторых, обхватывать рукой ствол как можно ниже, головку не трогать вообще в процессе мастурбации.
Наконец, всегда делаю растягивания в туалете. Обычно около 1 мин. + Пью прилично.
Какие у меня цели... Как мне кажется, мужчина без амбиций, это гораздо хуже мужчины без члена, так что верхняя планка - 25 см BPEL с хорошим обхватом. Я не тороплюсь. если понадобится 10 лет, готов работать. В рамках же 2008 года хочу добиться 19 см BPEL и 14-14,5 EG. Буду надеяться, у меня это получится. Тем более что работаю регулярно, тренировки не пропускаю.
Всем удачи и результатов! И главное - будьте амбициозны и подкрепляйте свои амбиции усердной работой.
Гребень
QUOTE
В этом же месяце хочу добиться EG в середине до 14 см

Так ты же этого уже добился:
QUOTE
BPEL EG (середина/основание)
-
QUOTE
14/13,5

QUOTE
А во-вторых, обхватывать рукой ствол как можно ниже, головку не трогать вообще в процессе мастурбации.

А почему именно так? Можешь пояснить? Головку то почему не трогать?
QUOTE
В рамках же 2008 года хочу добиться 19 см BPEL и 14-14,5 EG

Хорошие и вполне выполнимые цели! Вот только понять не могу - у тебя же и так обхват уже 14 см по середине?
QUOTE
верхняя планка - 25 см BPEL

Вот это уже ИМХО перебор smile.gif

Скорейшего тебе роста!
shurplanet
space_impact
QUOTE
На мой взгляд, за данный период ПЧ пришел в тонус. О росте говорить не стоит. Вообще, считаю, началом в НУПЕ стоит считать размер где-то через два месяца. До этого ПЧ просто приходит в норму, а вот именно потом начинается борьба за см.
Совершенно верно всё понимаешь!
QUOTE
Во второй месяц хотел заниматься с бибовской вешалкой. Однако затем передумал и решил продолжить мануал. Все-таки результаты есть, проблем никаких не наблюдаю.
Пока рост есть, ничего менять не надо! Можно легко "спугнуть удачу".

Вообщем всё верно! Осталось только запастись терпением, на будущее особо не загадывать, терпеливо работать. И результат не заставит себя ждать. Дерзай!
streamer
QUOTE
25 см BPEL с хорошим обхватом

А Nbpel- кокой хочешь?
QUOTE
Всем удачи и результатов! И главное - будьте амбициозны и подкрепляйте свои амбиции усердной работой.

взаимно
space_impact
Render86

QUOTE
Так ты же этого уже добился:
Опечатался. Середина и основание местами перепутал. Сейчас 13,5 - середина. Хочу 14 и, соответственно, основание 14,5.

QUOTE
А почему именно так? Можешь пояснить? Головку то почему не трогать?
1. Процесс мастурбации продлевается. А тут чем дольше, тем лучше. 2. Думается мне, это может помогать росту, т.к. чем-то походит на легкий джельк.
QUOTE
Вот это уже ИМХО перебор

Это просто цель, не важно, достигну её или нет. Скажу честно, если я добью 18 см в длине, я буду скакать от радости, как ошпаренный. Утрирую, конечно. biggrin.gif
streamer

QUOTE
А Nbpel- кокой хочешь?
Я веду хронологию больше по BPEL, все-таки хоть NBPEL и является реальным отражением рабочего размера, но из-за изменений в жировой прослойке этой области, погрешность измерений увеличивается. Я и так из-за линейки 0,5 мм теряю. Вообще, при нормальном телосложении и отсутствии лишнего жира NBPEL 1-1,5 см меньше BPEL.
Кстати, мне вот интересно, в качестве размера ПЧ разных "известных людей" указывается NBPEL или BPEL. Например, когда фиксируется мировой рекорд... Сдается мне, что BPEL все-таки.
Ghogot
space_impact
QUOTE
А во-вторых, обхватывать рукой ствол как можно ниже, головку не трогать вообще в процессе мастурбации.

Render86
QUOTE
А почему именно так? Можешь пояснить? Головку то почему не трогать?

Вот меня тоже это интерисует! Уж не потому ли, что кто-то где-то предположил, что это как-то способствует росту и что во всех порнухах мужики с большими и толстыми дрочат за основание, а с не очень большими и тонкими "теребят шкурку", так кажется wink.gif .

А вообще молодец! Цель достойная smile.gif. Удачи!


Добавлено:
Блин! Пока писал, уже ответили!
Гребень
QUOTE
Я веду хронологию больше по BPEL, все-таки хоть NBPEL и является реальным отражением рабочего размера, но из-за изменений в жировой прослойке этой области, погрешность измерений увеличивается

Абсолютно согласен, я тоже по BPEL учет ведуsmile.gif)

space_impact
Ну ты гигант! За месяц обхват на 1 см вырастил(привел в тонус)! У тебя основание тогда толще что-ли? как же ты основание то джельком нарастил(привел в тонус), это же ИМХО невозможно...

Gemini.kz
space_impact
привет!
с началом тебя!
QUOTE
И главное - будьте амбициозны и подкрепляйте свои амбиции усердной работой.

верно сказано wink.gif
врядли до упора до кости. и не слегка проставленной, не вдавленной.
линейка ставится где опирается об лобок. думаю так и считают
space_impact
Так, продолжаю отчет о прогрессе.

Полностью перешел на вешалку. Даже джелк не делаю, кегель и подавно. Прогрев, и бибовская вешалка. Таким образом, я четко концентрируюсь на правильности выполнения. С сегодняшнего дня начал охлаждать после последнего сета. Посмотрим, что выйдет.
Вешаю по 2-3 часа в день. Каждый сет - 30-40 минут. Вес - 1,25 кг. Цикл - 5/2. За месяц добил еще около 1 см в BPEL. Теперь имею 18 см BPEL и около 16,5 NBPEL. Обхват не мерил. Но вроде не изменился.
Может, действительно, вешалка способна на чудеса при длительном воздействии? Вешаю сидя, строго вниз. Иногда вверх, перекидывая вес через ручку двери. Вообще, с бибовской вешалкой много чего интересного можно сделать. smile.gif
Помимо этого делаю периодически мануальные растягивания и V-растягивания. Но это больше для тонуса в течение дня и в выходные, а также в те дни, когда нет времени на вешалку.
Некоторые важные моменты, которые я учитываю:
Делать упражнения только так, чтобы не ощущать боли! Есть боль - снимай вешалку или прекращай растягивания. Даже при небольшом дискомфорте стараюсь прекратить занятие.
Помимо этого... решил воздерживаться... Во всяком случае, обратил внимание, что самый интенсивный рост приходился именно на тот период, когда выброса спермы не было, т.е. я только долбил упражнениями ПЧ.
С начала октября начну вешать 2,5 кг, т.к. уже сейчас ощущаю, что связки тянутся не так, как вначале. Вообще, на месте многих я советую руководствоваться этим моментом. Если ПЧ хорошо тянется, то в большем весе ИМХО смысла нет. Лучше увеличить продолжительность.
Я, например, начинал изначально с 1 сета в 20 минут в день.
Размер в покое ни чуть не изменился. Может только стал иметь более постоянный размер, не так уменьшается в холодную погоду. Обычно же около 8-10 см, так что я типичный растун. Отсюда, наверное, и результат от длительного растяжения.
Всем удачного роста, я же продолжаю экспериментировать и искать пути добить 25 см. biggrin.gif Шутка.
Gemini.kz
молодец. главное не пропускай.
постепенно вес добавляй.
как минимум 15мм наберешь wink.gif

2-3часа в день это очень хорошо.
space_impact
Gemini.kz
Имхо длительность очень важна. Потому решил не торопиться и поначалу увеличивать время, а потом уже вес постепенно. Оторвать ПЧ всегда успею. biggrin.gif Чем вешалка меня радует, так это тем, что повесил и сидишь, занимаешься своими делами. Я, например, журналист, пишу статьи. Поэтому мне это очень удобно.
Добавлено:
Gemini.kz
Кстати, что думаешь по поводу экса, стоит ли добавить его? Думаю приобрести вакуумный Static Vac.
Gemini.kz
второй Биб biggrin.gif
блин везет тебе один живешь....
мне б так.....

будут вопросы пиши wink.gif
space_impact
Gemini.kz
QUOTE
будут вопросы пиши


Кстати, что думаешь по поводу экса, стоит ли добавить его? Думаю приобрести вакуумный Static Vac. (с)
biggrin.gif
Gemini.kz
конечно приобретай.
экс+вешалка это очень хорошо.
пч всегда растянутый.
поизучай других нуперов, кто как практикует.
поработай на длину потом на обхват wink.gif
незабывай про кфрт.
space_impact
Gemini.kz
Спасибо! О кфрт ни на миг не забываю, как добью тунику, буду колбасить ПЧ мускул.
стретчер
space_impact
QUOTE
Думаю приобрести вакуумный Static Vac.

Здесь пока купил этот экстендер тока один чел--yanosha 45 лет smile.gif --обещал отписать скоро что да как smile.gif а если ждать неохота--напиши ему в личку--расскажет что за зверь smile.gif
space_impact
стретчер
Я потому и спросил, что не заметил особого наплыва пользователей сего девайса. По идее, вещь неплохая: удобство использования, эффективность на уровне с большинством эксов.
Просто еще хотел бы знать, есть ли смысл в эксе, если я довольно много вешаю (в плане времени). Может как раз дополнительный отдых, а не постоянное натяжение, эффективнее?
Понятное дело, экспериментировать надо будет самому. Заказывать буду в любом случае. У себя дома я постепенно начинаю уже собирать НУПерский арсенал. biggrin.gif
Экс все-равно потом может понадобится. В случае, допустим, командировок или поездок на длительное время.

стретчер
space_impact
QUOTE
Я потому и спросил, что не заметил особого наплыва пользователей сего девайса. По идее, вещь неплохая: удобство использования, эффективность на уровне с большинством эксов.

он даже отписал где-то по поводу этого экса--немогу найти--в двух словах был доволен
сразу видно что сделан этот девайс более добротно--не МБ выпиленный напильником в подвале biggrin.gif
QUOTE
Просто еще хотел бы знать, есть ли смысл в эксе, если я довольно много вешаю

я бы тебе посоветовал наоборот--много эксить и мало вешать wink.gif пирамидой повышая вес, двух часов в день вполне достаточно проработать все части пч--а эксом с максимальным временем зафиксировать и дополнительно стрессовать тунику--ИМХО rolleyes.gif
QUOTE
У себя дома я постепенно начинаю уже собирать НУПерский арсенал. 

что делать--хорошо не парусным спортом увлеклись--яхты, снаряжение... biggrin.gif
QUOTE
Экс все-равно потом может понадобится. В случае, допустим, командировок или поездок на длительное время.

точно
Raak
QUOTE
Думаю приобрести вакуумный Static Vac.


а эт че за вакумник, дайте ссылку на него!
space_impact
Intween

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Raak
space_impact

Пасиба! smile.gif
Добавлено:
Он благородней выглядит как-то лучше чем у монкейбара!
стретчер
space_impact
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
space_impact
стретчер
Спасибо большое за ссылку. Я видел этот топик и пост yanosha. Экс буду в любом случае брать.
стретчер
space_impact
QUOTE
Экс буду в любом случае брать.

это хорошо--я на него тоже поглядываю rolleyes.gif
не нравится основа у Монкебара да и колпак с гулькин нос...
space_impact
стретчер
Я вскоре может и помпу возьму. Знаешь, лучше иметь впрок. Может и нескоро понадобится, но лучше иметь все наготове. smile.gif
Кстати, а ты использовал помпу (я, например, приглядываюсь к Lа Pump) чисто перед сексом для временного увеличения? Для тонуса, так сказать. biggrin.gif А то мы все о росте говорим, а ведь помпа, по сути, больше аппарат для поддержки.
стретчер
space_impact
QUOTE
Кстати, а ты использовал помпу

да--очень долго и разные smile.gif Lа Pump больше всех нравится
QUOTE
чисто перед сексом для временного увеличения? Для тонуса, так сказать.

было--что греха таить smile.gif всунуть я тебе скажу непросто если сразу после помпы--все довольны rolleyes.gif
а если еще кольцо заколхозить--убийца получается--разносит еще сильнее в процессе...
QUOTE
а ведь помпа, по сути, больше аппарат для поддержки.

тоже так считаю