Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 12:37
Приветствую Вас братья по НУПу.
Тема моя "Небольшая история жизни, мотивация и лень" слетела и восстановлению не подлежит. Но ничего заведем новую. Всего что было написано с 2011 года уже не вспомнить. Но основные этапы тренировок НУПа постараюсь написать.
Новая тема будет как о тренировках, так и о девочках, которые есть сейчас, да и веселых историй из прошлого, тоже не мало. Надеюсь вы против не будете)))
Вернемся в детство, именно в то время и начал зарождаться комплекс маленького члена, в добавок к чрезмерной худобе и комплекс гадкого утенка. А дело в том, что в лет 11 я стал замечать, что у моих сверстников ПЧ намного больше моего, оттуда и пошли насмешки и издевки, первый случай был на плановом медосмотре в школе))) А когда увидел первую порнушку, то комплекс укоренился. Думаю, что в состоянии эрекции был от 5 до 8 см максимум.
В лет 13, когда родители начали заниматься моими зубами, ставить брекеты и пластинки. Оказалось, что половина зубов у меня еще молочные. Отправила меня стоматолог на полное обследование. В итоге выявили гормональный сбой, в следствии запоздалое половое развитие. Назначили уколы. И член начал расти, разрываться от внутреннего давления, можно сравнить с клемпом. Таким макаром он вырос до 14-15 см.
Я очень благодарен врачу стоматологу, которая реально спасла мне жизнь и хорошо так совпало, что пубертатный период еще не прошел.
О НУПе, вернее о экстендере узнал в году 2010, начал носить по классической, потом перешел на силовую, так около года, результаты были, но плавающие и незначительные.
Потом на пикап форуме наткнулся на программу *EXE файл. Там была расписана, можно сказать, программа новичка, с gif изображениями упражнений. Начал заниматься по ней, забросив экстендер. Позанимался не постоянно некоторое время, естественно бросил))) И пол года не делал ничего.
В 2011г. наткнулся на GRATTIS. Сделал замеры и начал таскать экстендер. На тот момент bpel 16см, eg 12см. Особо уже не помню как тренировался, если найду записи, то обязательно напишу.
Но где-то год носил экстендер, потом делал программу новичка месяца два. Потом бросил на год, потом опять экстендер, потом года два делал только легкий джекл в ванной. С 03.2019г. начал программу новичка и на 05.2019 размеры составили BPEL 18см, EG 13,5 см.
Замеры на 08.2019 BPEL 18,5, EG 13,5, BPFSL 18,8.
Программа такая.
1. Прогревание 5 мин
2.Тяги куда только можно 10 мин
3. Легкий джекл 100 раз
4. Помпа 2х10 (давление от 5 до 8)
5. Джекл мокрый 100 раз
6. Одеваю резинку для волос, у основания ПЧ и таскаю мин 30.
И в любое удобное время делаю растяги.
Вот как то так.
Фото прикрепляю. Вот только с линейкой, ну никак не получатся сфотать))))
Пожелания, критику и вопросы, воспринимаю адекватно.
Всем роста
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 12:59
Из планов, сделать бы до конца года 19х14 было бы замечательно, но там уже как попрет.
Да и если кто помнит мою персоналку, то писал, что слез со стеройдов, решил закончить бессмысленную карьеру менсфизика))) И заняться здоровьем. Форму конечно потерял, на фото будет видно, но психологически уже привыкаю.
Из ПКТшной депрессии выбрался, гормоналку более менее восстановил. Либидо восстановилось и особо разницу уже не чувствую, что было на курсе, что сейчас. Да и волшебные таблеточки от СС выручают, если что
Zdarim
Monday, 05 August 2019, 13:18
Слушай а ты как долго и какими дозами курсил? Я вот по 8 -10 месяцев на смешных дозировках сижу, и как то просто у меня и ПКТ проходят, и откаты не большие, скорее жиром зарастаю. Просто иногда смотрю на мужиков в зале, за 3-4 месяца по 10-12 кг набирают, потом за 2-3 месяца скидывают по 7-8 и еще и воду сливают, и опять по новой
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 13:52
А не скидывают в основном те кто не на вечке))) Ну или мосты делает.
У меня были стандартные курсы. Мясонабор: тест 600-800!!!!+турик, Сушка: Пропик+стан. Тут самое главное питание.
На массе вес до 98кг, соревновательный 85-87, и около 8% жира
tutut
Monday, 05 August 2019, 15:14
Стасоныч ник не надо цитировать, просто на него нажми и он в сообщение вставиться.
Добавлено: QUOTE |
слез со стеройдов, решил закончить бессмысленную карьеру менсфизика) |
А если по бабам захочется? То есть, по многим бабам захочется? Тут одними дженериками не обойдёшься.
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 15:32
tutut
Вооот, провел эксперимент, 30мг тадалафила+коктейль Джемс Бонда= 1 девочка. С 18.00 до 3.00 - 4 палки, вообщем часа 4-5 чпокались, проспал до обеда как младенец. В 15.00 следующего дня пошел до 2 девочки, стрипухе своей- 3 палки за 5 часов, так подзатр....ся, что думал приду домой и завалюсь спать. Пришел, а там подруга готовит мне на неделю. Пришлось еще 2 кинуть. Два дня боялся до ПЧ дотрагиваться)))) 30мг много для меня)))))) Но стояк каменный, сам от себя кайфанул))))
Добавлено:
Мужики напишите краткую инструкцию как фотки залить, найти не могу
Зелень
Monday, 05 August 2019, 15:41
Zdarim QUOTE |
Я вот по 8 -10 месяцев на смешных дозировках сижу, и как то просто у меня и ПКТ проходят, и откаты не большие, скорее жиром зарастаю. |
На меташка + тортик на 7-8 мес ?)
Вобще можно поддерживать отличную форму после курса фармы хотя бы на кломиде, почему акцентировал внимание на кломиде - потому, что медленно и верно прогрессировать можно только на отличной гормональной системе, если коротко, то тесто вверхних знач, пролкатин/эстрадиол внизу
Стасоныч
9 палок кинул за 2 дня, хер ты так форму сохранишь свою ) учись кидать 1 палку на всех трех, не по "одной" , а одну на всех, на первой и второй не кончил, а завершил на 3 )
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 15:48
tutut
Monday, 05 August 2019, 15:54
Стасоныч это коктейль Джемс Бонда сработал. Смотри сопьёшься)))
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 15:56
tutut
У меня уже был опыт, так что я себя контролирую)))))
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 16:07
Фото добавил к первому посту, кому интересно!? Смотрим)))
Попросить бабу сфоткать член с линейкой, как то не удобно)))))))
Зелень
Monday, 05 August 2019, 16:13
Стасоныч
Да раз в год можно обкончаться, набухаться, накуриться и отожраться )
Я нбпел увидел 13 см при бпел 18 см ?)
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 16:15
Зелень
Жировая прослойка в 5 см, ну не про меня вообще))))
Зелень
Monday, 05 August 2019, 16:17
Стасоныч
Жесть, думал мне показалось ) по фото не скажешь, что столько жира на лобке
А я парюсь со своими 3-3.5 см )
Вон тут у некоторых всего по 1 см и разница нбпел и бпел в 1 см.
У тебя там все 17 см прячутся в нбпел
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 16:19
Зелень
Ага и чисто шляпа торчит. А телкам говорю да 23см у меня, просто там жир, а так он огромный))))))))
Зелень
Monday, 05 August 2019, 16:28
Стасоныч
Удалил )
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 16:33
Tankiro
Monday, 05 August 2019, 20:17
Стасоныч что за коктейль Джеймса Бонда?
Стасоныч
Monday, 05 August 2019, 22:13
Tankiro Водка, Мартини, лёд. Взбалтывать, но не смешивать
Владик20003
Tuesday, 06 August 2019, 0:41
У тебя 13 см NBPEL если с фотиком? А если без фотика, то какой NBPEL? Неужели такой же, если так то это реально пипец, причем непонятный, по тебе не скажешь, что есть жирок на лобке! Сушиться будешь?
tutut
Tuesday, 06 August 2019, 2:59
Да где-то сантиметров семнадцать у него НПБЕЛ:
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
Стасоныч
Tuesday, 06 August 2019, 8:08
Вы че стебетесь и подпись не видите. Там стояк только на последнем фото. Разница между NBPEL и BPEL 0,5 см.
Стасоныч
Tuesday, 06 August 2019, 8:32
Dajiba
Tuesday, 06 August 2019, 8:38
У тебя по виду процентов 15-17 подкожного жира (хотя может и меньше, но водой хорошо так залило), а разница всего в 0,5, у меня меньше 10, а разница всё-равно примерно в сантиметр (у тебя связка, которая соединяет лобок и ПЧ толстая?). Видимо, толщина жировой прослойки на лобке действительно слишком индивидуальна и зависит от склонности организма набирать жир именно в лобке. Тем, кто прямо не слишком жирный, но разница между Bpel и Nbpel существенная, придётся похоже вообще к каким-нибудь 8% стремиться, чтобы сократить разницу.
Ты вроде и джелки и помпу делаешь, про клемп в прошлой теме, если не ошибаюсь, тоже что-то попадалось, а ПЧ такой девственно светлый)) В чём твой секрет?)
Стасоныч
Tuesday, 06 August 2019, 8:44
Dajiba
Привет, сейчас процент жира даже и не знаю, не хочу офигеть))) Сейчас разница NBPEL и BPEL в 1см, на сушке, практически вообще нет. Согласен все индивидуально.
Он немного темнее стал, но не существенно. Может, то что давление маленькое и всего по 10 мин подход.
Единственное когда после помпы или клемпа синючий, мажу СинякОфф, пью Аскорутин, ну и витамины конечно же.
Как то так.
Стасоныч
Tuesday, 06 August 2019, 10:43
С чего вы вообще взяли, что у меня большая разница между BPEL и NBPEL????)))))
Zdarim
Tuesday, 06 August 2019, 12:43
QUOTE |
Мясонабор: тест 600-800!!!!+турик |
Меня бы как хомяка разорвало бы
Мне оралки вообще нельзя, ибо желчного нетути, только инжекты, а так как хочу курсить до стрости, тьфу тьфу тьфу, то смешными дозировками.
Стасоныч
Tuesday, 06 August 2019, 13:13
Zdarim
Вот и правильно. Самое главное следить за показателями анализов.
Rommy
Tuesday, 06 August 2019, 17:29
Стасоныч QUOTE |
С чего вы вообще взяли, что у меня большая разница между BPEL и NBPEL????))))) |
Потому что подумали, что тут стояк:
QUOTE |
https://c.radikal.ru/c32/1908/0e/411431d49089.jpg |
Tankiro
Tuesday, 06 August 2019, 18:33
Стасоныч
вообще разницы нету на сушки??
это как?
блин, я чето криво поднабрал в этом году, разница увеличилась((
toTHICK
Tuesday, 06 August 2019, 18:34
Привет, ЕГ от джелка рос или от растягивающих упражнений? Просто +1,5 это хороший результат в ЕГ
Tankiro
Tuesday, 06 August 2019, 20:17
toTHICK
если именно не лимфа, то да
Стасоныч
Wednesday, 07 August 2019, 9:04
Tankiro На сушке чисто разница в толщину кожи, когда вдавливаешь линейку, даже до 0,5см добрать нереально. Хотя вода еще в организме есть. Видимо у всех индивидуально
Танк, ты давай не расслабляйся)))
Добавлено: У меня EG когда екстендер таскал в самом начале, подрос сразу с длинной + программа новичка. И все, стопорнулся.
Стасоныч
Wednesday, 07 August 2019, 15:02
Был вчера у своей стрипухи, она постоянно интересные истории рассказывает. Вернулась месяц назад из Китая, работала там на консумации( Это когда приходят мужики в стрипушники, сидят с тобой за столиком и со всего что они съедят и выпьют, тебе платят процент), говорит, что сами китайцы настолько стеснительные и зажатые, что дотрагиваются и убегают, а у нее еще типаж такой baby face, постоянно просят, можно ли лицо потрогать и они дикие фетишисты. Одним словом она сообразила, покупала на рынке стринги и продавала им типа свои, ношенные))) А мужики у которых бабок нет, просто стоят в сторонке, толпой, и смотрят как дикие. Если ты блондинка, голубые глаза, то все ты богиня))))) Про ПЧ размеры спрашивал, сказала, что понятия не имеет, не чпокалась с ними. Может гонит хз)))
Dajiba
Wednesday, 07 August 2019, 16:14
Стасоныч, сказки рассказывает, три года в Китае прожил, треть девчонок с универа в таких местах подрабатывали. Там каждый второй деньгами на перепихон иностранку развести пытается, сами китайцы нифига не стеснительные, а любители покупать женские трусы по таким заведениям не ходят.
Стасоныч
Wednesday, 07 August 2019, 16:16
Dajiba
Ну может быть, говорю что рассказала, а там правда или нет, кто знает)))))
Tankiro
Wednesday, 07 August 2019, 18:39
Стасоныч из женских историй ложь обычно составляет 98%
Стасоныч
Thursday, 08 August 2019, 8:29
Tankiro ,мне то и не знать))))
Они не то что лгут, пиз.....т, как дышат.
Было дело. Идем со вторым тренером, вечером по району. И на встречу девочка, которую ну все перетаскали в зале, уже стеб пошел, что бесплатно ей больше давать никто не будет. Идет она с чуваком, под ручку, подходит к нам, вот хватило наглости у нее. И говорит, мол знакомьтесь мой муж, трали вали, а это тренера из зала, они такие хорошие))))
Так что бабам, я уже на генетическом уровне не верю
Dajiba
Thursday, 08 August 2019, 11:13
Стасоныч, мля, какая жесть...
Стасоныч
Thursday, 08 August 2019, 11:18
Dajiba , да уже писал в прошлой своей теме. Что поработав тренером. Даже мой прошлый пикаперский опыт, ничто по сравнению с тем что творится в фитнес клубах. Ну и от тренера тоже зависит, бабы то не причем))))
Dajiba
Thursday, 08 August 2019, 11:43
Стасоныч, не хотелось бы оказаться на месте этого бедного оленя.
В моей провинциальной дыре три персональных тренера на весь город - ни один из них не всех-подряд-трахарь)) Двое слишком серьёзные и не слишком симпатичные, третьего жена постоянно контролирует. У нас тут фитнес остаётся фитнесом, в блядство-разврат не скатывается)) Хоть куда-то почти со спокойной душой можно свою отправлять.
Tankiro
Thursday, 08 August 2019, 17:47
Стасоныч QUOTE |
Что поработав тренером. Даже мой прошлый пикаперский опыт, ничто по сравнению с тем что творится в фитнес клубах. |
У меня много знакомых тренеров, но пикаперов я знаю еще больше, по факту все мои лучшие друзья это лучшие русскоязычные пикаперы в СНГ,
так вот тренерам все же очееееень далеко
Стасоныч
Friday, 09 August 2019, 8:51
Tankiro, РМЭС???
Я имею ввиду, для того чтобы соблазнить девушку на улице, вне тренерской деятельности, нужно прилагать ресурсы, даже самые минимальные, для того чтобы понравиться или как минимум обратить на себя внимание, а там уже дело опыта и техники. А в зале, тренер, уже в априори самец. Ну если конечно не тупить.
Да даже сравнивать глупо пикаперов и тренеров, выпусти тренера на улицу, даже того который в зале чпокает цыпочек, он просто в один счет обломается.
Tankiro
Friday, 09 August 2019, 19:05
Стасоныч
РМЕС не люблю, но многих знаю с этой тусовки
ну вот, ты согласился со мной, что тренера в зале только на своей территории играют)
Стасоныч
Monday, 12 August 2019, 8:11
Tankiro QUOTE |
ну вот, ты согласился со мной, что тренера в зале только на своей территории играют)
|
Да это бесспорно, по другому и думать глупо)))
Zdarim
Monday, 12 August 2019, 12:40
Блин у меня в зале тоже есть такой, "тренер". Молодой смазливый, естественно подкачанный. Ниодного мужика у него не видел, одни бабы, и многие очень даже. Вот хрен знает как они к нему попадают, но факт есть факт, девченок 6-7 у него зачетных занимаются.
Стасоныч
Monday, 12 August 2019, 12:57
Zdarim Как, как, сами просятся, чтобы их от тренировали)))))
Tankiro
Monday, 12 August 2019, 18:33
Zdarim
занимаются то да, но вопрос, жарит ли он их))
Стасоныч
Tuesday, 13 August 2019, 8:27
Zdarim
Большая часть тренеров занимаются самолюбованием и развитием нарциссизма. А многие думают, если раз окружен телочками, то сто пудов чпокает, но это далеко не так))))
ракитанский
Tuesday, 13 August 2019, 16:26
СтасонычЧасть этих тренеров чпокают друг друга
Tankiro
Tuesday, 13 August 2019, 17:25
Стасоныч
в большинстве случаев не так)
Zdarim
Thursday, 15 August 2019, 13:12
QUOTE |
Большая часть тренеров занимаются самолюбованием и развитием нарциссизма. А многие думают, если раз окружен телочками, то сто пудов чпокает, но это далеко не так)))) |
Да хрен его знает, знакомы просто потому что в одном зале уже 3 года бок о бок. Но что девченкам он явно нравится это факт, а вот использует ли он это...мне кажется половину точно должен драть, ибо а чего нет то?!
Стасоныч
Thursday, 15 August 2019, 14:32
Zdarim
Совесть, религия, ценности, жена.... Хотя нет, жена не повод не драть других)))