Тaurus
Saturday, 05 May 2018, 16:28
Добро пожаловать в мою персоналку.
В первую очередь хочу поблагодарить всех ветеранов НУПа.
Решил в свой день рождения создать персоналку. Сегодня мне 28. Нуплю чуть больше года. В принципе мой размер меня всегда устраивал, но мысль "можно ли член сделать больше" иногда промелькала в голове и пятиминутные поиски в интернете приводили только на рекламу кремов, про которые сразу было понятно, что это развод и этим кончалось.
Пришёл я в НУП по причине снижения либидо (работа по 12 часов в день, практически без выходных, стрессы и т.д.). Ну и я начал искать решение своей проблемы (таблетки я сразу исключил), наткнулся на ютюбе на чудо упражнение ДЖЕЛК. Результаты не дали себя долго ждать, через пару дней либидо увеличилось и что больше меня удивило ПЧ стал больше, примерно по 0,5 в NBPEL и EG ВУП(даже жена с удивлением спросила - ты че его увеличиваешь?). Это меня ещё больше заинтриговало и замативировало. Тут я и начал уже конкретно искать про это чудо упражнение, что привело меня на этот сайт.
В актуальность НУПа я поверил не сразу, сомнения вызывал тот факт, что я 26 летний активный пользователь интернета ни разу не натыкался на эти упражнения и сам сайт gratis какой-то не такой как все: все тут идеально, общение дружелюбное, пишут большинство грамотно и реклама эксов присутствует, да и рост у меня не такой как у многих , 3см за 3 месяца, а гораздо скромней. Но заниматься я на всякий случай продолжил, а вдруг правда.
Читал очень много: персоналки., формум новичков и т.д. ( в день не менее 50 стр). Попутно убеждаясь в эффективности НУПа и получая заветные мм. Сейчас я уверен на100 процентов, что ПЧ можно увеличить, кому-то это даётся легко, кому-то тяжело. Главное здесь грамотный подход. Особых целей не ставлю, но хотелось бы добиться 20 см NBPEL и 16 см Eg.
Начальные параметры год назад
NBPEL - 14.5
BPEL - 15.5
EG - 12.7
BPFSL -15.5
Программа была такой: вначале 2 месяца чисто джелка, что давало мне 5 мм вупа и тонуса, но не роста. Потом программа новичка 3 месяца зацементировала эти 5мм в длину и 3мм в окружности. Месяц абсолютно никакого результата. В сентябре 2017 наткнулся на ТКФР и так как мой BPEL и BPFSL были идентичны, решил тянуть. Буквально за 2 недели вытянул 1см BPFSL, и опять стопор. Ну думаю надо по сильней тянуть, замерил через неделю и охренел -5мм, для меня это было шоком, но и хорошим уроком. Далее как только я не тянул : веревки, a v растяги, сиденье на ПЧ, ничего не помогало. В начале декабря решил попробовать вешалку про2000, что было правильным решением. За 3 недели я вытянул 1 см BPFSL до 17.5 (вешал по 1 часу в день вес начал с 1кг и дошёл до 1.5кг). Потом начались новогодние праздники, 4 дня не запланированного отдыха и опять начал вешать. Не знаю почему, но наверное отдых плохо повлиял на рост и он опять остановился. Начала повторяться знакомая песня издевательств над моим ПЧ. Перепробовал множество вариаций тренировок, но результат был нулевой.
Так я промучался до середины февраля. Понял, что мне поможет чудо или отдых, но так кая в чудеса не верю, пошёл по второму пути. 3 недели перерыва и снова взялся за вешалку. В марте я решил опять начать с 1кг и не превышать 1.5кг. Так за месяц я прибавил 0.5см к BPFSL 18см и 0.5см к BPEL 16.5. Разница в 1.5 см и ухудшение эрекции навела меня на мысль, что пора начинать сосудистые.
Сейчас я 3 недели занимаюсь по проге новичка и параметры на сегодняшний день такие:
BPEL - 16.5 (+1)
NBPEL - 15.5 (+1)
EG - 13 (+0.3)
BPFSL - 18 (+2.5)
Позже выложу фотки до и после.
Всем роста )))
Shamwil
Saturday, 05 May 2018, 17:06
Тaurus
Роста тебе)
Тaurus
Sunday, 06 May 2018, 8:09
Shamwil
спасибо)
В планах ещё 2 недели поделать джелк, потом начну добавлять клемп. Классное упражнение, от него стояк каменный. Я его делал минуту, после вешалки.
Тaurus
Friday, 11 May 2018, 21:52
Обещанные фото)
BPFSL год назад:
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
BPEL год назад:
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
BPFSL на данный момент:
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Friday, 11 May 2018, 23:10
Надо линейкой жёсткой делать замер бпфсл... Больше будет у тебя...за фото +
Sane force
Friday, 11 May 2018, 23:21
Тaurus
Вешалку сколько подходов делаешь и с каким временем ? До кого веса планируешь дойти ?
Тaurus
Friday, 11 May 2018, 23:23
Vezunchik QUOTE |
Больше будет у тебя |
для жесткости под рулеткой полоска фанеры 3мм))) Линейки нет, мерил первым что под руку попалось, так и продолжаю.
Тaurus
Friday, 11 May 2018, 23:37
Sane force QUOTE |
Вешалку сколько подходов делаешь и с каким временем ? До кого веса планируешь дойти ? |
Сейчас вешалку отложил, делаю мануальные растяги и джелк.
Курс соло вешалки закончился в марте. Всегда делал 1 час за 1 подход (пробовал и 1.5часа , и 2 часа - ВУПы были идентичны, поэтому решил 1часа достаточно).
По весу: начинал с 800гр и дошёл до 3кг, но рост был только до 1750гр, дальше стопор. Потом взял отдых и уже не превышал 1.5кг, рост возобновился.
Sane force
Saturday, 12 May 2018, 21:43
Тaurus
А как считаешь вешалке что решает для роста вес или время подхода что важнее для прогресса ?
noop
Saturday, 12 May 2018, 22:04
какой процент у тебя жира? 1 см разницы это круто.
tutut
Sunday, 13 May 2018, 4:59
Sane force QUOTE |
А как считаешь вешалке что решает для роста вес или время подхода что важнее для прогресса ? |
Из своего опыта скажу так:
1. Сразу большой вес убьёт весь рост твоего члена.
2. Вес который ты крепишь сегодня, через месяц уже будет не актуальным для твоего члена.
3. Максимальные веса на член, - очень большой разбег на гратисе, 5кг, 7.5кг, 12кг - и они имели рост на нем. Видимо тут больше индивидуально. Общее мнение ближе к 5кг.
4. А вот время одного сета желательно довести до 1 часа, - дальше надо снять и переобмотать. Подходов хз - у всех вообще по разному, от 2-3 до 5-6, за день!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тaurus
Sunday, 13 May 2018, 8:28
Sane force QUOTE |
А как считаешь вешалке что решает для роста вес или время подхода что важнее для прогресса ? |
В подвешивании, впрочем как и вцелом В НУПе нет, однозначных рекомендаций, что если будешь так - то однозначно вырастишь, а если будешь делать по-другому - то однозначно не вырастишь.
Что касаемо подвешивания, то много кто не превышал 2 кг с длительным ношением и рос, а кому-то пробить плато помогли только большие веса и малое время. Поэтому надо искать свой эффективный метод. Но начинать однозначно с малых весов. В моём случае хватало часа в сутки и не больше 1.75кг. Вес в 3кг стопорнул рост. Важным фактором было отслеживание ВУПа после каждой тренировки, в среднем он был 5мм. Если его не было то и роста можно было не ждать.
Тaurus
Sunday, 13 May 2018, 9:10
noop QUOTE |
какой процент у тебя жира? 1 см разницы это круто. |
В процентах сколько не знаю, но очень мало. Я худощавый, жилистый так сказать))) При росте 172см вес составляет 60кг. Мне очень тяжело набрать массу. Подвижный ритм жизни, из-за этого бывает, что могу и1 раз за день поесть, то некогда, то ещё что-то. Спортом занимаюсь регулярно, но без фанатизма. Одно время серьёзно хотел набрать массу: жрал как конь, 5 раз в день и помногу, делал базу. В итоге за пол года набрал всего 3кг.
tutut
Sunday, 13 May 2018, 19:06
Тaurus QUOTE |
Важным фактором было отслеживание ВУПа после каждой тренировки, |
+ 100%
Тaurus
Wednesday, 16 May 2018, 9:14
К сожаление сухой Джелк мне не пошёл. Из-за того что я обрезан и мало кожи, движения получаются не полноценные ( не до конца головки) и сильно травмируется кожа.
По мере занятия НУПом, как и многие тут на форуме, столкнулся с тем, что член становится менее поддатлив для упражнений и каждый раз для продавливания крови при Джелке, необходимо давить все сильней. В моём случае это привело к тому, что я при давольно сильном продавливании все меньше и меньше стал чувствовать тот "шарик" крови, который распирает ПЧ. А если начать давить ещё сильней, то появляются боли на коже.
Выходом из этой ситуации стало следующее, я немного модифицировал Джелк под себя(может это кто-то описывал, но я не сталкивался):
обычные движения при Джелке - схватил у основания ок хваткой и повёл к головке (в этом случае часть крови из "шарика" крови попадает под хватку и создаёт обратное сопротивление)
мои движения при Джелке - схватил ок хваткой у основания, повёл к головке, но не до конца, а до того момента пока не почувствуешь "шарик" сопротивление и вот надо не разжимая хватку, вернуться обратно на 3-5мм и только потом опять вести к головке, но опять не до конца, а на пару см, то есть до момента появления сильного раздутия ... в полном цикле (от основания до головки) таких движений (2см вперёд, 5 назад) у меня получается около 5.
Для чего это нужно? В тот момент, когда я возвращаются хват обратно на 5мм, давление немного спадает, что даёт подавить ПЧ ещё сильней.
Я провёл таких 2 тренировки, расписание просто колоссальное. От него даже происходит возбуждение. Таких ВУПов от Джелка я ещё не добивался. Очень мощно. Пробуйте )...