luxsss
Thursday, 14 September 2017, 17:52
Приветствую всех. Поделюсь вкратце своей историей и хочу задать пару вопросов опытным людям, очень нужна ваша помощь.
Форум заметил еще пару лет назад, но все это показалось сложным, травмоопасным и забил на это дело. Сейчас же вдохновился результатами других тут.
С детства имел лишний вес, как следствие - проблему с гормонами (проявляется гинекомастией), с эластичностью кожи, ну и в итоге пч вырос слабо, так как не занимался этой проблемой, о чем сейчас жалею очень.
Сейчас мне 22 года, бросил курить (стаж был 6 лет, если кому интересно помог мне табекс ) и пить пол года назад, потолстел ужасно после этого. (был 98 кг).
На данный момент: Рост 188 см, вес 120 кг.
Размеры пч следующие:
NBPEL - 11-11.5
BPEL - 14.5
EG - 14
NBPFL - 7
BPFL - 10
Сейчас вплотную занялся собой: начинаю худеть, спортом заниматься, кожей надо заниматься, ну и естественно вспомнил про данный форум и пч.
Хотел бы узнать какие вообще перспективы при таком раскладе и проблемой с пч с детства? Есть ли похожие истории?
Посоветуйте программу и методы.
P.S. есть постоянная партнерша года 3 уже, секс 2-3 раза в неделю, ее все устраивает, кончает всегда, но приходится попотеть иногда, я понимаю что можно сделать все еще лучше.
Сам я себя чувствую очень неуверенно и некомфортно из за пч и веса, хочу все это исправить.
КирюхаKZ
Thursday, 14 September 2017, 19:09
Привет! Молодец что начал себя прокачивать! Респект за то,что,есть девушка и постоянный секс. Тут многие без таких траблов как у тебя,сторонятся девушек(хотя сам был таким),а некоторые даже,дают обед безбрачия, пока не выростят письку,ещё и со средним размером пч
Всё у тебя будет тип топ,даже не сомневайся.
По традиции,начни с
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь],а пока делаешьпрогу,начинай изучать форум.
Сделай ещё замер
BPFSLА вообще поучаству в [Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь],это будет отличный шанс для тебя начать НУП дорогу с наставником.
Терпения тебе и роста!
luxsss
Thursday, 14 September 2017, 20:05
Спасибо за ответ и поддержку. Все, что описано в теме программы новичка актуально по сей день?
КирюхаKZ
Thursday, 14 September 2017, 21:24
luxsss
Да. Актуально.
Пройдя прогу новичка,ты;
1)Научишься делать джелк и растягивания.
2)Подготовишь пч к дальнейшим,более серьёзным нагрузкам.
3)Будешь понимать как и на что реагирует твой пч. Индикаторы роста и перетрена.....
4)Возможно получишь прирост новичка.
luxsss
Thursday, 14 September 2017, 22:59
Мне интересно особенно как дело обстоит с ростом пч, который небольших размеров из за лишнего веса и гормонального сбоя.
nope
Friday, 15 September 2017, 0:43
QUOTE |
Мне интересно особенно как дело обстоит с ростом пч, который небольших размеров из за лишнего веса и гормонального сбоя |
Много персоналок читал, где ребята с 11-12 относительно легко добирали до крепких середнячков и выше. Нупь себе потихоньку, хуже не будет. Почитай персоналки бывалых. Мотивации на месяц хватит.
Tрунд
Friday, 15 September 2017, 12:42
Тема переехала.
Saitama
Friday, 15 September 2017, 12:59
luxsss
С чего ты взял, что у тебя гормональный сбой был? Гино ещё не говорит об этом. Анализами было подтверждено? Почему спрашиваю, так просто у тебя с размером пч по сути все в порядке, 14 EG мечта многих, да и 14 см длина считается средней, просто утонули в жире) давай сжигай все к херам) перспективы хорошие у тебя.