Персоналка Johny

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
MrJohny92
Предисловие.
О себе: Парень 25 лет, 175 рост, 67 кг, спортом занимаюсь на постоянной основе, вредных привычек не имею.
А как же всё началось? задаю я себе вопрос и мельком вспоминаю..
Смотрел я как то стрим не помню о чем и про что, ребята там разговорились на такую тему как "увеличение члена" сам я про это читал и много искал информации и был скептически настроен, знал я на тот момент только про хирургическое вытягивание на пару сантиметром и обмотку члена жиром для ширины. Парень так интересно и убедительно рассказывал про увеличение члена, что я проникся и во мне загорелась искра, искра любопытства и интереса, перед неизведанным горизонтом. Ссылку на этот форум оставили под стримом, собственно по ней я и оказался на этом прекрасном форуме.
Почитав форум с недельку-вторую, я понял что в принципе данными я не обделен и наметил курс на увеличение обхвата и головки, мои примерные изначальные данные были такими:
NBPEL - 15
BPEL -17
EG - 13
Из имеющегося у себя под рукой, решил начать с клэмпинга, поначалу перетягивал эластичной повязкой, потом перепробовал эрекционные кольца в секс шопе, остановился на наборе из 3 толстых колец, внутренним диаметром 2 см. Начал подрубать порно и одевать кольца, попутно подкачивая кровь лк мышцой и рукой, поначалу было дискомфортно и больновато даже с 1 кольцом. Походу этих занятий стал пробовать мази секшоповские для разогрева, такая туфта бесполезная оказалась еще и дорогой, отбросил все эти мази. И тут мне пришла гениальная идея попробовать разогревающую мазь,( которые спортивные, для спины и т.д. ) не церимонясь решил попробовать самое жесткое, что есть из этой серии, им оказался " финалгон" ну намазал сижу жду и тут началось, наверное сам сатана спустился на мой бедный член и начал жечь его, вообщем такой адской боли я еще не испытывал никогда, боль и жжение удалось усмирить только льдом и снегом из морозилки, часа 2 держал на своем бедном друге) Вообщем после этого случая все мази были отброшены в сторону. Начал постепенно надевать по 2-3 кольца одновременно, накачка была нереальная, было жесткое сдавливание и пампинг. Так я прозанимался с месяц наверное, пока все кольца не порвались. Т.к основной моей задачей стояло увеличение ЕГ и головки, то начал присматриваться к помпе, опять перечитал весь форум о помпах и нашел не плохой вариант в секс шопе, с манометром, с манжетой с колбой разделенной на сантиметры и миллиметры, вообщем решение было принято и я купил сей инструмент, кстати из секс шопа, это была единственная помпа, хоть немного напоминающая проф оборудование для нупа, по остальным помпам сразу видно, что туфта.
Первое занятие с помпой, как первый секс, " что, куда сувать, зачем..." тыркался пару часов более и менее разобрался, первые занятие мазал всё вазелином, дико не удобно на самом деле, отказался от этого дела, мыть колбу каждый раз от вазелина геморойно, тем более я не один живу и с этим есть некие неудобства. Перестал мазать вазелином, нормально вроде, головка только иногда упирается в колбу и не поднимается, но если под правильным углом загонять член, то все нормально получается. Начал свои занятия на сухую, понял один момент, помпирование получается лучше, если член стоит, если загонять в колбу не стоячий член, то тянется хуже и больнее. Прозанимался пару недель, экстрималить начал через неделю где то, доходил до 16 единиц по красной шкале. Ловил после этого куча красных точек, но они дня за 2 разошлись. Экстрималить далеко не всегда получается, бывает и на 5 единицах чувствуется растяжение и боль, а бывает накачиваю 10-15 и держу вообщем то терпимо, если начинаю ловить приятный момент, когда подкатывает кончить, можно накачивать и до 16-17, боль в этот момент притупляется и пару минут удовольствия со спуском в колбу обеспечены) В целом провожу работу на 5-7 ед. по красной шкале, раздувает прилично, колба у меня диаметром 5 см, это 18.5 в окружности, основание со временем начало полностью заполнять колбу и не плохо так давить и причинять дискомфорт. Занимаюсь в основном утром, встаю я в 5 утра и с пол часика на стоячем члене делаю зарядку, если после работы не совсем мертвый то и вечером минут 10-15 могу побаловаться.
В целом после примерно 2 месяцев клэмпинга и 2-3 недель помпы мои результаты стали такими:
NBPEL - 15 ( + 0 )
BPEL -17 ( + 0 )
EG - 13,5 ( + 0.5 ) Без занятий помпы в день замера, после занятий помпой в день замера 14.
Начал более придирчиво измерять обхват, теперь меряю у основания, в середине, прям под головкой и саму головку.
Основание 14.2 середина 14, под головкой 14, головка самая широкая часть по венцу, 14.3. Все замеры после занятий помпы в день замера, результат держится целый день.
Головка надувается на максимум при оттягивании члена от себя или одевании кольца тугого.
Основной задачей на сегодняшний день ставлю ЕГ 14.5 Головка 15. Думаю за год-полтара, управлюсь, в дальнейшем если секс с таким инструментом не будет доставлять серьезных проблемм можно будет добавить до 15.5 ( считай задача на года 2-3 ) больше этой отметки думаю нет смысла гнать, у меня член 15 см в длину, даже сейчас мои напампленые 14 смотрятся внушительно и вызывают возбуждение от самого себя, от такой елды biggrin.gif
Был у меня еще как то опыт держать в руках резиновый член с параметрами 15 в длину 13 в обхвате, вообщем правильно тут на форуме пишут, член кажется раза в 1.5 меньше чем на самом деле, т.к вид сверху и довольно приличное расстояние, если подержать в руках такой относительно средний член 15 на 13 и перед лицом покрутить, понимаешь, что это вполне себе размерчик) планирую в будущем купить член 15-16 в длину и 15-15-5 в окружности, исключительно для сравнения и понимания, какой размер на самом деле и как это будет выглядеть с позиции девушки и член перед лицом...=) В принципе советую, дает большое понимание своих истинных размеров.
Основные упражнения для работы, будут клэмпинг и помпа.
Позже приложу фотографии имеющихся результатов.
MrJohny92
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пробный залив фото, здесь показал ЕГ на бытовых вещах.
Евген 90
А длины 15 см тебе хватает,не было недовольных?
BigTini
Евген 90
Если кончаешь по 20 мин ) и 13 см вполне хватит biggrin.gif а пятнадцать вполне норм ,лучше толще)
Добавлено:
MrJohny92
Жду твоих результатов)))
MrJohny92
Евген 90
бывало что дамы в возрасте говорили что он на 1.5-2 см больше чем у большинства, в длину. В целом хватает, может быть догнал бы до 16, а больше и не охото особо, меня больше толщина тяготит, да и бабская физиология пляшет от толщины.
MrJohny92
Утренние замеры:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Моя Помпа, секс шоповская:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Утренняя разминка :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EnterTheVoid
MrJohny92
у меня помпа абсолютно такая же)

ХГ какие то сумасшедшие)) у меня на 8 уже дискомфорт сильный)
MrJohny92
EnterTheVoid У меня по началу тоже жгло прям от 5, почасалось с неделю потом поперло, сейчас 5 не чувствую даже, разогрев пару минут на 5 и погнал постепенно нагонять, рабочие сейчас 8-10, 15 под конец подхода нагоняю на пару минут. На 16-17 член так натягивается что кончаю тупо. Я до помпы жестко клэмпил, поэтому наверное быстро адоптировался, дискомфорт и боль от клемпа жощще были, с помпой скорее приятное натяжение.
Живой араб
MrJohny92
Привет, ты просто мой пч близнец, вот кстати 67 кг челик, а разница, как у меня 2 см. Видно зависит от строения
MrJohny92
Живой араб у тебя с вдавленной больше как я понял, а без, такой же, куплю норм линейку сфоткаю, меня просто длина устраивает я не заморачиваюсь.
Живой араб
MrJohny92
Начальные 15/17, ты хочешь именно обхват увеличить? Лучше совмещать тяги и сосудистые по началу, от совмещения много кто рос и точно угадаешь, что-то да вырастет.
MrJohny92
Живой араб
Да меня только обхват интересует, сейчас напампленые 14 ег на 15 длины вообще круто смотрятся, длина купирует немного ощущение велечины. В колбе вытягивается у меня до отметки 18- 18-5. Смотрится внушительно конечно но и ег там в районе 16.
Stainless84
MrJohny92
Не знаю как у других, но у меня по наблюдениям от помпы скорее кожа становится толще чем реально растет обхват.
MrJohny92
Stainless84
Не знаю как там у тебя но я уже дошел до 18 по красной шкале, дальше почему то не идет и после таких занятий ВУП головки 14.5 даже чуть больше если надуть хорошо, ствол 14 с копейками. Заметил что сам ствол раздувает хуже всех в помпе, хорошо распирает головку и основание. Спакуха увеличилась, головка стала лучше надуваться и стала больше, еще до моих занятий клэмпингом головка была 12.5 и это смотрелось убого. Сейчас хочу что бы после тренировок ВУП головки был 15, а без помпы 14.5.
Stainless84
MrJohny92
QUOTE
Не знаю как там у тебя но я уже дошел до 18 по красной шкале, дальше почему то не идет и после таких занятий ВУП головки 14.5 даже чуть больше если надуть хорошо, ствол 14 с копейками. Заметил что сам ствол раздувает хуже всех в помпе, хорошо распирает головку и основание. Спакуха увеличилась, головка стала лучше надуваться и стала больше, еще до моих занятий клэмпингом головка была 12.5 и это смотрелось убого. Сейчас хочу что бы после тренировок ВУП головки был 15, а без помпы 14.5.

Раздувает то раздувает и у меня. Только за счет лимфы. Лимфа сошла и делу конец.
MrJohny92
Stainless84
То что ты называешь лимфой у меня было вначале и то только под головкой, сейчас больше похоже на опухлость внутри члена и держится весь день, я обрезанный может поэтому.
Stainless84
MrJohny92
QUOTE
я обрезанный может поэтому.

Да, думаю что в данном случае это преимущество.
MrJohny92
Сегодня попробовал после помпы, клэмпинг подключить еще, жесть вообще, головку если по горизонту сантиметр держать до 15.2 расперло, если по венцу ровно идти где то 14.7, но смотрелось красиво, ствол особо не мерил там вена так раздувается что пол сантика точно дает, но 14.5 точно было.
Завтра попробую сфоткать это дело и выложить.
MrJohny92
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После тренировки помпой, 3 подхода, давление от 5 до 15, по 10-15 минут. На фото головка 15 в обхвате,ствол по середине 14.5, забыл с метром сфоткать, в следующий раз попробую. Пару часов такое чудо держится, мотивирует нереально)
Sane force
MrJohny92
Бро а помпу почем брал и есть фото помпы или сылка где можно взять как у тебя )?
MrJohny92
Sane force
3800 в секс шопе на сайте брал, посмотри у себя в городе, я думаю должна быть в продаже.
Sane force
MrJohny92
А как выглядит помпа как модель называеться ?есть фото?
MrJohny92
Sane force
в первых постах смотри фотки, там выкладывал.
MrJohny92
Что то мне все чаще бабы начали говорить что он у меня " большой " раньше я думал что пытаются компилемент таким образом сделать, но мне это почти каждая баба говорит, значит прихожу к выводу что параметры " среднего " аппарата несколько ниже чем принято оглашать. Мои размеры 15 см в длину без вдавленной, 13.5 Ег, Не считаю такой размер большим но средним как минимум, забавно, что же будут говорить когда Ег будет 14.5-15, это я и хочу узнать biggrin.gif
Живой араб
MrJohny92
Клэмп с зажимами делаешь? Как ручной оцениваешь, если толк?
Tрунд
Живой араб
у ручного клэмпинга лишь она проблема со всеми вытекающими - долго не продержать хватку. В качестве замены клэмпу есть множество иных упражнений, которые не требуют наличие хомута.
MrJohny92
Живой араб
Клэмпинг я с тугими толстыми эрекционными кольцами делаю, ощущения конечно жесть, дискомфорта много, рукой я так не смогу.
Живой араб
Tрунд
Какие например? У меня проблема без порно эрекцию держать при зажатие основания.