маленькиймук
Sunday, 07 May 2017, 13:23
Здравствуйте. Это мое первое сообщение на форуме. Я хочу попросить помощи у участников.Дело в том что я недавно начал носить экс и это очень не комфортно и заметно под одеждой. Хочу попробовать вот такую штуку с али (это не реклама,прошу модераторов отнестись с пониманием) [Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь] думаю попробовать ее приделать к экстендеру или прям так штатным ремешком к ноге. Я так понимаю к ней нужен еще насос для откачки воздуха и колпачки (которые похожи на напальчники).Подскажите как их искать,как они называются? Еще не понятно как выбрать "колпачек" там несколько вариантов.В каком состоянии замерить шляпу? Дайте советы а лучше ссылки что можно прикупить хорошего с али для НУПа в частности растягивающие штуки всякие
andrei940n
Sunday, 07 May 2017, 17:53
Экстендер [Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
Колпак для ваккума [Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь] Силиконовые рукава [Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
маленькиймук
Sunday, 07 May 2017, 18:00
а как размер выбирать и где найти насос для создания вакуума в колпаке
andrei940n
Sunday, 07 May 2017, 18:05
По ссылке где колпак в описании товара,там все написано,бери штангельциркуль и измерь шляпу ,также измерь окружность,в спокойном вялом состоянии,средний размер у большинства 32мм-35мм.Для создания ваккума подходит обыкновенный 20куб шприц! Планку под колпак можно сделать самому.
applikator
Sunday, 07 May 2017, 19:01
маленькиймук Добрый день!
Если вам нужна помощь, пишите в уже существующих профильных темах. Создавать тему под свои персональные вопросы запрещено, иначе места для всех не хватит.
Если нужны регулярные советы и помощь, лучше сразу заведите персоналку.
Закрыто