Ruslan2292
Friday, 08 January 2016, 17:03
Добрый вечер уважаемые участники форума
Итак, я человек спортивного телосложения, занимаюсь дзюдо, возрастом в 23 года, решил заняться джелкингом. В принципе причин таких основных не было, так как член у меня: 16,5 на 5, в целом неплохой такой. Но вот мой последний опыт мне доказал, что этого мало, был с девушкой, вроде как девственницей и за 1,5 часа секса она даже не кончила, да и охов как таковых не было, короче я был опущен как мужчина до нельзя... хотя другим очень даже нравился. Но я такой человек, что привык делать везде всегда качественно и решил, что надо что то придумать, чтоб большая часть девушек балдели от первого проникновения) дурень можно сказать.
Так вот начал я еще в том году, но так как особо ленился, успехов в это деле не добился. В этом году с месяца октября, каждый день я тянул свой член) в общем начальная программа, была такова: 5 минут разогрев, 10 минут тяну, 200-300 джелка, но спустя 2 месяца никаких результатов.
И вот настал месяц декабрь, я решаю, что надо увеличить нагрузки, так как даже член не пухнет после сеанса, теперь такова программа: 10 минут разогрев, 25 минут тяну, 25 минут джелк, дохрена можно сказать.
Короче проходит декабрь, результат ну может немножко 1-2 мм посередине члена увеличилось основание, длина такая же, ну и еще потемнел слегка).
Настал месяц январь, с момента как я начал тянуть прошло 3 месяца, думаю сделать два сеанса утром и вечером, как считаете разумно? многие пишут, что за 1-3 месяца первые хотя б на 1,5-2 см увеличивают, а у меня вот 0) короче грусти полные штаны, кстати стал делать еще и кегель, почему то вовремя отношений с этой дамой начались проблемы с эрекцией, наверно от неуверенности, что могу сделать ей приятно.
Короче я в жопе и уже готов сдаться, подскажите, что я делаю не так, джелк кстати мокрый с вазелином короче, надеюсь на адекватные ответы.
Добавлено: программа такова 5 дней тяну, 2 дня отдыхаю
Добавлено: Касаемо девушки, расстался, начал очень сильно загоняться по поводу, что не могу сделать ей приятно и стал ревновать жутко, не знаю может она и гуляла, может и нет, но быть рядом с девушкой, которой не можешь сделать приятно, жуть как сложно, когда секс дарит только дрыгание телами, тоже жалок, не знаю может дело в резинке, но больше я грешу на свой член, потому что входил на всю длину где то в конце я чувствовал тепло) и ей так нравилось это, но увы не всегда доставал, да и во время движений заходил воздух, короче я в замешательстве. Конечно я уже справился, но выкинуть идею с головы, что надо тянуть не ушла.
Добавлено: Вот решил обратится к гуру, к тем, кто занимается этим дольше и может кто сталкивался с подобной проблемой
Ruslan2292
Friday, 08 January 2016, 17:20
Ах да начальные размера 16,5 длина и окружность 15
amsterdam_08
Friday, 08 January 2016, 18:00
Отличный обхват, работай лучше на длину.
sm??
Friday, 08 January 2016, 18:18
Ruslan2292
В сексе с твоими размерами главное не размер, а умение. Оттачивай мастерство и уверенность в себе. Тебе не нужно загоняться по поводу размера, иначе войдешь в депрессию и сам добровольно морально убьешь себя.
Юра
Friday, 08 January 2016, 19:32
Ruslan2292 QUOTE |
многие пишут, что за 1-3 месяца первые хотя б на 1,5-2 см увеличивают |
ИМХО, в плане роста далеко не все стартуют сразу. Я за 3-6 месяцев 0,5 см EG прибавил, а NBPEL - вообще ничего.
Если у тебя возник вопрос "работает ли НУП вообще?", то я тебе отвечу "да, работает", но не так быстро, как некоторые пишут.
Ruslan2292
Friday, 08 January 2016, 19:47
Спасибо Всем, продолжаю работать дальше)
Chapaev
Friday, 08 January 2016, 22:23
Ruslan2292
Перетрена не было?
Ruslan2292
Saturday, 09 January 2016, 9:31
Да вроде нет, все норм
Bandd
Saturday, 09 January 2016, 12:22
С 15 см ЕГ, еще и воздух заходил? Извини друг, но дело тут явно не в тебе...
Как мерил обхват и длину? Может тут закралась ошибка?
По сабжу.
Мокрый джелк бросай, делай сухой, медленно и концентрированно дои.
25 минут для начала многовато будет, для сухого. ИМХО.
Tony Montana
Saturday, 09 January 2016, 12:30
Согласен с
Bandd полностью, дело не в тебе.
Когда читаю такие темы, думаю, как хорошо, что мне не попадалось таких дам, и даже с моим размером (14,5х12) всегда входил плотно, и драл, как сидоровых коз, с полной уверенностью в том, что я ох**нен и это действительно было так

Удачи тебе, Руслан, все получится.
Pushkin999
Saturday, 09 January 2016, 13:18
Ruslan2292 QUOTE |
был с девушкой, вроде как девственницей и за 1,5 часа секса она даже не кончила, да и охов как таковых не было... хотя другим очень даже нравился |
А остальные тоже были девственницами? Люди все разные, в том числе и девушки. Многие женщины с опытом не получают оргазм, а тут девственница. Представь - всё впервые, кроме непривычных болевых ощущений, ещё и психологическое напряжение, стресс. В общем, много всяких факторов; темперамент девушки, степень возбуждения, настроение, какие-то личные моменты, состояние здоровья на тот момент, и тд., и т.п. Возможно, она ещё не научилась настраиваться и получать оргазм или, хотя бы, имитировать его. Как известно, многие бабушки имитируют восторг при виде внуков.
С женским оргазмом тоже самое. Введи в поисковике "какой процент женщин получает оргазм" и почитай на эту тему. Я думаю, многие согласятся, что полтора часа с обхватом 15 см - это многовато для первого раза. Странно, что охов не было. Наверное, терпеливая девушка. На расстоянии сложно что-то точно сказать. Вообще, надо стараться, по возможности, анализировать ситуацию на месте. Это хорошая привычка - приобретаешь опыт и со временем начинаешь это делать неосознанно. Ты же на татами следишь за действиями соперника и его реакцией на твои действия, иначе проиграешь. В сексе важен первый опыт, особенно для девушек. Если первый раз был как попало, по-быстрому перепихнулись и всё, то негативный опыт остаётся и появляется стереотип, что так и должно быть. Есть ещё масса вариантов этого первого раза. Это как первое знакомство - есть только 90 секунд, чтобы произвести первое впечатление, потом его трудно изменить. В принципе, девушка может кончить достаточно быстро, здесь важна хорошая прелюдия. Для женщин процесс важен также, как и оргазм, если не больше. Чтобы носить очки мало быть умным, надо ещё плохо видеть. Кроме хороших данных, желательно правильно действовать. Правильно именно на данный момент. Следишь за ответной реакцией на твои действия и в зависимости от этого строишь свою линию поведения. Короче не парься - с опытом всё придёт.
Удачи и хорошего роста!
P.S. Воздух, скорее всего, не заходил, а выходил. Всё плотно, создаётся давление и воздух со звуком выходит. Если воздух заходит, то, опять же, всё плотно, создаётся разряжение и воздух заходит со звуком. При меньшем ЕГ давление воздуха и разряжение создаётся в меньшей степени.
Tony Montana
Saturday, 09 January 2016, 13:40
Pushkin999 грамотно. С женой когда начали встречаться, долго притереться не могли, и ей бы сразу сказать, что больно, а она терпела. В итоге я делал, как привык, доставляя дискомфорт. Потом уже подобрали позы, темп. А после родов весь дискомфорт прошел, стало оптимально. Но если она не расслабилась до конца, больно бывает и сейчас. С ег 15 возможно дама не кончала от дискомфорта и боли, а не от малого размера, но молчала. Хоть оргазм не пыталась симулировать. Ну а если физиологически такая она обширная, что 15 болтается, то не повезло. В раздел вумбилдинг ей.
Pushkin999
Saturday, 09 January 2016, 14:00
Tony Montana
По-моему, если общаешься с людьми, то надо учиться понимать их, тем более когда живёшь с человеком. Я сам ни разу не был женат, хотя, уже достаточно взрослый. Но когда начинаю рассказывать женатым мужикам о женской психологии, об их поведении в определённых ситуациях, люди, прожившие с жёнами по 15-20 лет, говорят:"Ах вот почему она тогда сделала так!" Они даже и не думали, что надо хоть в какой-то степени научиться понимать человека с которым живешь, считают, что всё произойдёт само собой. Многие думают:"А, притрётся, стерпится-слюбится." Я, конечно, не всё знаю и понимаю, да и невозможно всё знать, но стараюсь по мере возможности.
Ruslan2292
Saturday, 09 January 2016, 14:15
Обхват мерял метром, а длину линейкой прикладывая к лобку.
Ну вот как есть, она то меня и толкнула на этот шаг, наверно никогда бы не занялся, но может оно и к лучшему)
Tony Montana
Saturday, 09 January 2016, 14:18
Pushkin999 ну мы, мужики, невнимательные часто, а женщины молчат, боятся обидеть или добавить комплексов. Общаться и понимать нужно, особенно в таких тонких делах, как интимные, это точно.
Стриптизер
Saturday, 09 January 2016, 14:41
Ruslan2292 фотку с замерами кидай!!!
Serg178rus
Saturday, 09 January 2016, 14:42
Ruslan2292
Да она просто кайф не ловила, потому что первый раз им же больно и страшно, тем более с таким ег она наверное просто терпела лежала. Я от товарищей тоже слышал что они первый раз лежат как бревна.
Ruslan2292
Saturday, 09 January 2016, 15:05
Фотки кину в понедельник вечером, когда буду джелк делать, сейчас отдых.
Да я тоже такое читал, пишут мол не растрахалась, хз как она терпела, сколько спрашивал. С другими был все норм.
Добавлено: Пушкин жжешь) конкретно расписываешь, хз может ты и прав, я вообще в тот момент конкретно загнался, просто я не привык проигрывать и тут такой удар ниже пояса) потом стерпелся, смирился, когда расстались переспал с парочкой те довольны)) я как то и не стал загоняться, кроме мысли отрастить хобот еще длинее, найти и трахнуть как следует спустя пару лет)
Bandd
Sunday, 10 January 2016, 11:50
По воздуху не соглашусь, когда член хлюпает, например когда часа два дерешь бабу, у тебя уже третья палка-вялая, а она разогретая и растянутая до предела, вот тогда этот пердеж постоянно бесит, когда плотно идет, намного реже пердит, если всунул и не вынимаешь.
Так что тут спорно...
PS Я вообще не вижу проблем, в только подумайте! 15 см ЕГ! Это как втулка от туалетной бумаги! Да ТС...расслабься, тебе тут пол форума завидует )))
Стриптизер
Sunday, 10 January 2016, 12:17
Bandd про втулку ты верно подметил,тоже на нее взгляд падал
Sportsmen
Sunday, 10 January 2016, 12:53
QUOTE |
был с девушкой, вроде как девственницей и за 1,5 часа секса она даже не кончила, да и охов как таковых не было |
Та девушка либо просто бревно или была недостаточно возбуждена, но скорее всего первый вариант, так что ты тут не причем, а точнее твой размер
Bandd
Monday, 11 January 2016, 13:29
Стриптизер
Дык я ее померял даже. 15 см как есть! Ну прикинь, да это космос! Как у негра!
Стриптизер
Monday, 11 January 2016, 17:25
Bandd
не хера не как у негра,у неграм 16 -17 наверное
ShowLine
Monday, 11 January 2016, 19:40
QUOTE |
не хера не как у негра,у неграм 16 -17 наверное
|
Прям у всех негров старт от 16-17 ЕГ ?
Стриптизер
Monday, 11 January 2016, 21:06
ShowLine
да причем тут негры вообще? забей
Bandd
Monday, 11 January 2016, 22:18
На самом деле, втулку от бумаги я большим и указательным еле обхватываю, а рука у меня не детская. Когда в порно девочки надрачивают, можно присмотреться, зачастую эти пальцы у них смыкаются, а члены кажутся огромными, так что это иллюзия ))
ShowLine
Monday, 11 January 2016, 22:32
QUOTE |
да причем тут негры вообще? забей
|
Ты сам же написал) Странный, ну да ладно.
P.S. Орэх я что-то не так написал?) Ни оскорбление, ни мата я не писал. Просто сказал что чушь и все. Несогласие это запрещено?)
Ruslan2292
Monday, 21 August 2017, 20:11
Давно ничего не добавлял)) в общем забросил я НУП, расстался с этой девушкой, пошел скажем так дальше, вообще в жизни много чего поменял, начиная от девушки и заканчивая работой с машиной, стало бесить все и раздражать, сейчас все отлично. Спасибо Всем кто участвовал, понял в общем, что НУП не мое, думаю сейчас купить хороший экстендер, пробовал кстати помпу, отличная вещь раздуваешь так, что девушкам в ротик не влазит)) По размеру, то фотки так и не выкинул, но реально 15 ЕГ, у меня рука не маленькая, как раз указательным и большим пальцом обхватываю) у девушек, у которых руки меньше моих, так вообще обхватить не могут, круто если честно) когда член с ее запястье) вот терь остается поработать над длиной, а там глядишь и ширина до 16 дойдет, кстати от нупа хрень какая то получилась и минус 3мм у основания, поэтому и забросил(((
Incubus.
Monday, 21 August 2017, 20:31
Ruslan2292 QUOTE |
стати от нупа хрень какая то получилась и минус 3мм у основания, поэтому и забросил |
НУПО - Натуральное Уменьшение Пологого Оргона
And22
Monday, 21 August 2017, 21:53
Incubus. А может просто кто-то сделал автору уменьшающий джельк-вуду с помощью куклы?
Отделочник
Tuesday, 22 August 2017, 0:21
Ruslan2292 QUOTE |
Спасибо Всем кто участвовал, понял в общем, что НУП не мое, думаю сейчас купить хороший экстендер, |
Приветствую. Можно поинтересоваться, зачем тогда экстендер?
QUOTE |
кстати от нупа хрень какая то получилась и минус 3мм у основания, поэтому и забросил((( |
скорее всего просто откат, не?
Lone Lion 1990
Tuesday, 22 August 2017, 1:23
Почему все новички с ег 14+ почти поголовно не могут фото прикрепить. ? Я конечно ни на что не намекаю но все же
Живой араб
Tuesday, 22 August 2017, 9:06
Lone Lion 1990
А какой его у большинства должен быть? 11-13?
Lone Lion 1990
Tuesday, 22 August 2017, 11:48
Живой араб
Да
EnterTheVoid
Tuesday, 22 August 2017, 12:26
Живой араб
судя по опросу здесь, средний 12.5 см
Ruslan2292
Tuesday, 22 August 2017, 15:04
Отката быть не может, так как я так и не вырос, пол года мадрячил, толк 0, ни в длину, ни в ширину, так что об откате речи нет, хз не пошло мне, говорят видать туника не растянута, сейчас работаю над этим просто после мочеиспускания тяну в разные стороны раз 40, начинал когда до 18 вытягивал, сейчас до 20 за пол года.
Что же по вопросу, почему мы новички не выкидываем фотки, скажу за себя, так вот сорян конечно, но блин я не болею членом, чтоб фоткать его, и замеры как таковые только на линейке были, можешь верить, можешь нет головка 15, чуть ниже тоже до середины ствола 15, правда вот снизу хз убежало 3 мм и там 14,7 ,может даже 14,5. Длина правда всего 16,5 , с вдавленной 18, вытащить бы эти 1,5 см, но увы. Не подумайте я не толстый, пресс 6 кубиков видно, даже впадинка есть над членом небольшая, спорт мое второе Я, особенно последний год.
Сейчас работаю с помпой, отличная вещь, до 15,5 раздувал, правда на члене появилась точка красная, долго не проходила, но как поломалась помпа ушла за месяц, правда и до 12 Hg догонял, конечно видимого результата нет, но вот раскачаешь член перед сексом, он такой мясистый, уфф просто))
Экстендер хочу, потому что за него много слышал, но блин Андропенис новый с вакуумной присоской стоит хорошо, все решаюсь, говорят отлично можно вытянуть.
Vezunchik
Monday, 28 August 2017, 12:53
Я знаю кто сделал обряд с вуду куклой... Это та девственница что терпела 15ег 15часа..
Добавлено:
1,5часа в смысле
Добавлено:
А экс у апликатора не дешевле выйдет?я заказал у него. Не знаю куда уж качество лучше.
Vezunchik
Monday, 28 August 2017, 13:03
Только брат с настроем: нуп это не мое за него не стоит браться. Почитай персоналку tankiro он вообще первый рост через полтора года увидел. Но его это так раззадорило что он теперь не нуп машина а нуп танк.. Нуп киборг...так что дзюдоист давай включай голову,хотя бы парочку см длинны уж сделать надо
Добавлено:
А ну и самое главное Руслан .разговаривай с девушкой, научитесь доверять друг другу, и делиться всем и плохим и хорошим. Узнавате друг друга, что приятно а что нет. Многие девушки не испытывают оргазм не потому что ты плох в технике или размерах,а потому что нет близости луши,доверия. Поверь ей тоже как минимум плохо от того что она не чувствует оргазм.и это не твоя вина братишка.
Vezunchik
Monday, 28 August 2017, 13:18
Девушкам особенно молоденьким не опытным ,а особенно девственницам не суждено испытать оргазм .многие начинают его чувствовать после родов.многие после хорошей притирки партнёров.и то что ты написали о том что секс без оргазма превращается в дерганье телами как раз и говорит об отсутствии душевной связи между вами. Ты слишком требователен к себе и к ней, она вообще не понимает что должны происходить и
Добавлено:
В первый раз после разрыва девственности утюжить 1,5часа не стоило. Там же ранка.ей зажить нужно было дать. Многим девушка нужно сначала узнать себя,узнать своё тело , что им приятно вообще, найти эрогенные зоны, позы в которых можно будет дойти до оргазма. При этом откинуть все свои комплексы. Это не дзюдо братишка, тут силой и нахрапом не возьмёшь !!
Vezunchik
Monday, 28 August 2017, 13:29
Каждая девушка индивидуальна в этом плане .каждой нужно разное в постели. И это здорово. .. единственное что объединяет всех это то что все хотят быть любимыми, понятыми,близкими и т.д
Вот с этого и начни.... Удачи тебе мой молодой друг.
Штепсель
Monday, 28 August 2017, 13:55
Vezunchik, золотые слова!
А той девушке могло и 15 и 16 ЕГ быть по барабану, лишь боль - некоторые только клиторальный оргазм получают в начале половой жизни - они же мастурбируют тоже. Так и у парней бывает - с онанизма на девушку перешел, к руке привык а тут кончить не можешь (у меня так было - первый секс больше часа процесса, под конец уже думаешь "когда же я кончу-то?").
АПМ1976
Monday, 28 August 2017, 22:11
QUOTE |
Живой араб судя по опросу здесь, средний 12.5 см |
Да, то-же начинал со 125 мм в середине. Сейчас 138 мм в основании, 131 мм в середине и 129 мм под головкой. Головка 152 мм (но под углом 20 гр., по самой широкой части по окружности)
Vezunchik
Tuesday, 29 August 2017, 1:22
Нет такого дела которое бы человек повторял все болтьше и оно не получалось бы лучше и лучше. Все приходит с опытом... Если конечно есть желание учиться ...
АПМ1976
Tuesday, 29 August 2017, 2:24
Vezunchik QUOTE |
Нет такого дела которое бы человек повторял все болтьше и оно не получалось бы лучше и лучше. Все приходит с опытом... Если конечно есть желание учиться ... |
Во истину...