Хочу 23х16 или выходной нуп.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
twin
Всем привет, мне 21 год. Мои изначальные данные:
NBPEL 18 см
BPEL 20,5 см
EG 14

Когда-то давно нашел этот форум и купил тогда себе помпу самую обычную в обычном интим-магазине, длина колбы была 21 см вроде - вот ей время от времени развлекался безо всяких программ, но но думаю, что вырос от неё, ибо по размеру она мне была очень мала, если только немного рос обхват (головка упиралась в конец колбы) biggrin.gif

Сейчас ношу ProExtender - дёшево и сердито, но к нему пришлось докупать штанги дополнительные. В экстендер длинна штанг 20 см, надевать конечно его тяжеловато, т.к. я придерживаюсь редких, но более силовых тренировок, то есть не каждый день.

Итак программа такая: 2-3 раза в неделю ношу экс 1 подход на 4 часа на почти максимально большом натяжения (когда не больно еще). После этого делаю клемпинг таким образом, чтобы хомут надевался на неэрегированный член - в итоге он раздувается очень прилично до 15, а то и 15,5 ег и так держу 15 минут - 2 подхода.

Хочется уверенные Nbpel 23 и EG 16. Кому интересен мой прогресс - пишите сюда в тему.

Спасибо!
Чингачгук Длинное Копье
twin
Я бы не советовал тебе начинать с силовой...хобот боится резких нагрузок)
Лучше постоянные,длительные подходы с эксом...и более частые. 5 через 2,или 6 через 1... Надо по усталости смотреть)
И клемп,это сильное упражнение,он стопорит рост в длину.С него не стоит начинать.
Успехов,с началом!)
ДяДя VoVa
twin

Очень не плохо тебя наградила природа, в любом случаи цель у тебя стоит серьезная успехов в росте!
Длиннный
twin
привет! соглашусь с дядей Вовой, природа мимо тебя точно не прошла. у тебя и начальный параметр мечта многих. цели вообще бомбезные, но вот для чего тебе с места в карьер рвать я не понимаю. тем более спешить тебе не куда и до завтрашнего свидания пиписюн отращивать нет нужды. за губишь весь рост на начальном этапе а потом будешь жалеть и убеждать всех что НУП не работает т.к. на тебе не сработал и агитировать всех на операции.
в общем с прибытием в ряды нуперов(а то давече прочитал что в закрытый раздел не попадешь пока приветливо не стретишь новичков biggrin.gif )
twin
Ребята, поправочка, клемп делал давно с помпой, поэтому это по сути не начало. Просто сейчас более осознанный подход к делу.
Так вот за полтора месяца клемпа по такой программе Nbpel подрос на 1 см, т.е. сейчас он составляет 19 см
Desmont90
twin
QUOTE
за полтора месяца клемпа по такой программе Nbpel подрос на 1 см,

А EG подрос?
twin
Desmont90
не отмечаю прироста. может совсем слегка. не люблю считать миллиметры) если есть явный прирост - отмечаю. а +2-3 мм не заметно, да и это во многом зависит от многих факторов, даже банально от температуры окружающей среды biggrin.gif
Sneak1816
twin
Сколько си растянутый ?
twin
QUOTE
Sneak1816

в спокухе не мерил. сделаю, если интересно)
twin
Длина растянутого в спокухе если правильно намерил 15,5.
Чингачгук Длинное Копье
twin
Длина растянутого в спокухе меньше стояка?...странно...
normeg
тоже как-то не понятно...ты не просто расправь его, а прям вытяни - насколько можно)
sm??
Возможно головка огромная + неправильно замерил.
twin
Итак, друзья, почитал как это делается - получилось 18 ровно. дальше никак)
sm??
twin
Нужно мерить максимально растянутый перпендикулярно туловищу и ногам и вдавливая сильно линейку в лобок. Это будет bpfsl (растянутый вдавленный в лобок) по этому параметру можно отслеживать рост максимально точно. А то что ты без в давливания померял это ерунда, практически ничего не дает в плане пользы, т.к. можно чуть линейку вдавить и уже изменение. А когда ты изначально максимально вдавил, то уже не будет возможности для вдавливания еще большего.
Так что меряй именно bpfsl wink.gif
Desmont90
sm??
QUOTE
А то что ты без в давливания померял это ерунда, практически ничего не дает в плане пользы

Ну почему же,в плане пользы можно узнать какой у тебя NBPEL!
Не ну а так естеcствено точнее BPFSL!
Добавлено:
Конечно это все идивидуально у меня к примеру растянутый без вдавливания равен NBPEL с разницой пару мм.
sm??
Desmont90
QUOTE
Конечно это все идивидуально

Согласен. При измерении растянутого без вдавливания очень просто допустить погрешность в 5мм и более.
twin
Фотки в экстендере: happy.gif
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
За эрекшн извините, в силу своих лет на камеру начинает выпендриваться biggrin.gif
Роман 17
twin
Да уж..! Стартовые у тебя действительно ого-го..! И цели более чем серьёзные..! Удачи!!!
twin
Роман 17
спасибо!! будем стараться расти!
в экстендере длинна 20 см, т.е. по сути NBPEL+2
EG-go go

Как у тебя с девушками дела обстоят,не уж то жалуются smile.gif ?
До 20см сделаешь ,будет супер.
twin
EG-go go
в свои 21 еще не было энтого sad.gif
а там посмотрим) может вот как раз появится biggrin.gif
sm??
twin
Думал тебе посоветовать похудеть чтобы уменьшить разницу в BPEL и NBPEL и получить халявный прирост в NBPEL, а у тебя уже очень маленькое количество жира, даже вены выпирают. Худеть уже некуда smile.gif
twin
sm??
да, я сухой) сушка) 80 кг
sm??
twin
Ты бодибилдер? Как добился такого мощного жиросжигания?
twin
sm??
нет. не билдер. просто в форме. от природы сухой. все горит как в печке) ем все подряд
EG-go go
twin
Ну ты не тяни с этим) вот порадуешь то бабенок.
Длиннный
twin
QUOTE
в свои 21 еще не было энтого 
а там посмотрим) может вот как раз появится 

Ты имеешь ввиду еще с девушками не было или не жалуются unsure.gif .
Если это так, то с такими параметрами просто грех лишать себя удовольствия, да и их тоже. Более чем уверен что мало кому будет мала твоя коряга. Плюс тебе за фотки. Кстати китайский экс? Где брал?
twin
Длиннный
не было еще)
ссылку кину в лс.
Длиннный
twin
QUOTE
ссылку кину в лс.

Ок.
QUOTE
не было еще)

А можно узнать почему? А то в таком возрасте да с такой ялдой можно оставаться девственником разве что находясь где нибудь в крайней деревне дикого севера в кругу оленей или на необитаемом острове. Так что пора уже пора smile.gif
twin
Длиннный
с кем попало не хочется.
а вообще говорят, что боятся меня) сам по себе довольно широкий, не низкий (183 см).
ну а если увидят что у меня в штанах - так вообще бежать сломя голову будут unsure.gif
kuzya987
twin

Чувак, крут! Роста тебе. С такими вводными быстро вырастешь wink.gif
twin
kuzya987
Спасибо) вот реально не думал, что размер норм. Всегда полагал, что средний или меньше среднего, пока не попал на этот замечательный форум)
Длиннный
twin
QUOTE
а вообще говорят, что боятся меня) сам по себе довольно широкий, не низкий (183 см).

Ну неандерталец этим не заморачивался хотя сто процентов страшным для многих казался biggrin.gif . Так бы если он так же стеснялся не писать нам сейчас с тобой эти сообщения laugh.gif . Так что пусть боятся, это по началу будет, а потом бегать еще за тобой будут.
twin
Длиннный
хороший аргумент biggrin.gif
sm??
twin
80кг сухого веса, при росте 183 и еще елдак от природы, генетика отличная, тебе очень сильно повезло, пользуйся этим! wink.gif
twin
sm??
насчет веса не повезло. очень худой раньше был) набрал хорошенько с 58.)
sm??
twin
Красавчик, умеешь работать над собой! Ну все равно генетика отличная, с таким то процентом жира, ростом и ялдаком.
twin
sm??
да уж, осталось только научиться этим всем пользоваться..
sm??
twin
Это не проблема. Говоришь, что не хочешь с кем попало, тогда все очень просто - ищешь любую девушку в контакте, если не ходишь ни в какие секции, работу, учебу, где есть девушки, которые нравятся(можно знакомиться в живую).
А если стесняешься, или комплексуешь(непонятно из-за чего) то лучший способ избавления от подобных загонов это секс-знакомства на сайтах, ищешь любую девушку на разных сайтах или тебя найдут самого, дальше встречаетесь, трахаетесь, ты ее сильно ценить не будешь, поэтому на ней можно опробовать все, что захочешь, и загоняться ты точно не будешь, если не получится с первого раза, потом таких несколько встреч, лучше с разными девушками, и стеснение пропадет, и больше никогда не появится.
Если не хочешь, трахаться, то просто идешь гулять куда-нибудь в центр города или другое место (любое какое захочешь) и знакомишься(или пытаешься просто заговорить) со всеми девушками подряд, вообще любыми (такой метод тоже действенный, но не такой действенный, как первый(который я описал выше)).
Мне кажется, что тебе это реально поможет даже больше чем нуп. Т.к. ты попал на форум увеличения пениса с большим пенисом(что очень тупо на мой взгляд)
twin
sm??
спасибо, да я знаю все это. просто не особо хочу "гулять")
и, да. форум о НУПе, так что давайте по теме)
Длиннный
sm??
QUOTE
Т.к. ты попал на форум увеличения пениса с большим пенисом(что очень тупо на мой взгляд)

Только почему то сейчас после этой фразы обратил внимание на твои размеры в подписи. И могу сказать что ты не сильно то от него и отстал biggrin.gif
twin
Длиннный
здоровая конкуренция - закон прогресса)
twin
Как думаете, после экстендера какое упражнения на длину будет лучшим выбором?
normeg
дополнить хочешь экс или заменить?
если дополнить, то тут люди тянут перед эксом и после...
да и вешалку можно...в общем похоже что любое)))
twin
normeg
почитаю про вешалку, спасибо)
twin
В процессе клэмпа 14,7 eg
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
twin
Выглядит пугающе (синеватый цвет и супер рельеф) biggrin.gif
Надо было еще линейку сверху приложить, для дальнейшего отслеживания прогресса.
twin
sm??
линейки не оказалось, умудрился вот так.
кстати клемп делаю так: хомут надеваю на пч в спокухе, затягиваю не сильно. Только потом его начинает раздувать и цвет сразу становится таким. Пережимаю не сильно!! И эффект такой, что он раздувается больше, чем если бы надевал на эрегированный, причем в таком состоянии он хорошо гнется и очень эластичен. Венозность тоже выше от такого способа.
normeg
а клемп давно ты практикуешь таким способом? результат есть?
twin
normeg
всегда так делал еще давно. Грубо говоря, баловался - прирост получил точно, но вот еще в те времена замеры не делал. Но думаю, 1 см там прибавился точно
twin
Друзья, с экстендером подрос до 18,7 см NBPEL, а EG стал 14,7 см) ух давно не замерял!
kuzya987
twin
Привет! С ростом! А это за какой период? И как носил?
twin
kuzya987
в теме прочитай мой метод. Тут всего 6 страниц)
Прирост за 1,5 месяца той программы, спасибо)
xo4y23sm
twin
неправильно
twin
xo4y23sm
поясните
twin
В экстендере длина получается на данный момент где-то 19,2-19,5 примерно. После экстендера член очень эластичный и легко тянется. У меня NBPEL и BPEL почти не различаются, т.к. почти нету жировой прослойки.
Кстати, отмечаю дикую эрекцию с утра, она естественно была всегда, но сейчас стала гораздо сильнее.

Обматываться стал эластичным медицинским бинтом где-то в 5 оборотов. Теперь кожа не прилипает после ношения и легко снимать.

Длина, как и говорил - подросла. Сейчас имею 18,7 см стабильно!! Скоро будут 19)) Пока праздники - нуплю как чорт)) cool.gif
twin
Посоветуйте дополнение на длину после экстендера пожалуйста!
Мудрый
брат влажныи чесночные джельк 10 минут кегел 50 3\3 рости пожалуиста !
twin
NBPEL стабильно 18,7 см
twin
Ношу в эксе все также по 2 часа максимум, сейчас решаю проблему с болью у основания, соответствующую тему прочитал.
В эксе длина 20 см
neitrino
twin
QUOTE

сейчас решаю проблему с болью у основания, соответствующую тему прочитал.
В эксе длина 20 см

И что решил использовать?
twin
neitrino
В комплекте помпы была насадка силиконовая - решил ее. Но теперь трудно запихивать пч в экс, но это не проблема. biggrin.gif
neitrino
twin
Основная идея состоит в том, что бы увеличить площадь давления, а использовать можно что угодно, умеренный если не ошибаюсь, советовал в полиэтиленовой крышке для 3х литровой банки отверстие под пч вырезать, тоже вариант, дёшево и сердито wink.gif.
twin
neitrino
хардкор)) учту
twin
Итак, растем потихоньку, оценивайте))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только экстендер по 1,5-2 часа 3 раза в неделю на максимально вытянутом, но все еще комфортном вытяжении.
Роман 17
twin
Вот что мне особенно нравится, так это когда фотка "чистая", то есть "без рук"..!
Зачётный болтец..! Размерчик - что надо..! clap_1.gif
РАСТИ БОЛЬШОООЙ!!! smile.gif
twin
Роман 17
biggrin.gif Спасибо!! Ну да, согласен, фото должно быть четким, болт должен быть здоровым!! biggrin.gif cool.gif
kuzya987
twin

С ростом! Отличный болт!
twin
kuzya987
Спасибо!)
ShowLine
QUOTE
У меня NBPEL и BPEL почти не различаются, т.к. почти нету жировой прослойки.


Ну 2.5 см это различается. При том что ты сухой, не понимаю, почему такая большая разница.
twin
ShowLine
сейчас бпел наверно в районе 20,5 см
Sneak1816
twin
Каким эксом пользуешься ? Носишь на классике или силовая?
o4o
twin
Привет, как с девушками, ещё не начал знакомиться или другие приоритеты сейчас?), просто схожие истории у нас, роста!
twin
Sneak1816
pro-extender обычный китайский. только пришлось докупить штанги к нему

o4o
ситуация все также плачевна, друг мой smile.gif
Sneak1816
twin
Не подскажешь у кого преобрел штанги ?
twin
Длина в эксе уже явно больше 20[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Sneak1816
Алиэкспресс
ShowLine
twin ,

Зарегайся на сайте знакомств, укажи свой размер, и что девушек для с/о ищешь. И дальше все пучком пойдет : )

Сделай фотку сидя, чтобы размер за 20+ перевалил) И будешь кидать фотку в качестве доказательств))

Помни и не бойся - ты с этой девушкой если захочешь больше никогда в жизни не увидишься. Нету причин боятся. Просто девушка для секса, и все.
twin
ShowLine
Дело в том, что мне такое не нужно)
Я хочу серьёзных отношений smile.gif
ShowLine
twin

Ну опыта же все равно нужно набраться. С серьезными отношениями еще успеешь) А вообще твоя жизнь, тебе решать wink.gif Удачи и роста!

А вообще не обманывай себя. Или тебя секса что ли не хочется? Сделай как я говорю)) Найди подругу ради сексуальных отношений.

Я наверно лет с 12 дико об этом мечтал, не понимаю как тебе не хочется). Первый раз у меня было когда 15 исполнилось) подарок на ДР)))). Кстати я заметил что рост ПЧ примерно в этом возрасте и остановился. sad.gif
Sneak1816
twin
Какое у тебя крепление ?
Brodude
ShowLine
QUOTE
Первый раз у меня было когда 15 исполнилось) подарок на ДР)))). Кстати я заметил что рост ПЧ примерно в этом возрасте и остановился

Нет, дружище, даже не думай об этом, от этого не зависит. У меня первый раз был в 20 лет, а ПЧ всегда оставался в одном и том же размере, впервые померил лет в 14 и из года в год он оставался таким же. smile.gif
Panda_
twin
Привет, выходит парень ты девственник, или я не так понял?
leps1985
twin
Немного неправильно меряешь линейкой. Надо сверху ПЧ, а у тебя с боку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL 1 - правильно измерение. Линейку не утапливать в лобок(если меряешь NBPEL или NBPFSL) и стоять ровно, таз не выпячивая.
ShowLine
QUOTE
Нет, дружище, даже не думай об этом, от этого не зависит. У меня первый раз был в 20 лет, а ПЧ всегда оставался в одном и том же размере, впервые померил лет в 14 и из года в год он оставался таким же. 


Ну мало ли)) Где-то читал что очень частая мастурбация в раннем возрасте или начало половой жизни останавливает рост ПЧ , но понимаю что это бред ))) Все таки что генетически заложено, то и будет)

Добавлено:
QUOTE
Привет, выходит парень ты девственник, или я не так понял?


Ну я тоже так понял. Но не понимаю почему тянуть и ждать достойную? Это девушки так делают, ждут достойных с кем первый раз. А тебе то что? Ну это конечно твои тараканы))) Просто не могу понять как тебе не хочется секса...
twin
Sneak1816
петлевое, но обмотка довольно толстая: сначала медицинский эластичный бинт, потом обычный медицинский.

Panda_
да, правильно поняли

ShowLine
да хочется, почему нет. Но на сайтах знакомств еще не было, чтоб мне отвечал кто-то)
ShowLine
QUOTE
да хочется, почему нет. Но на сайтах знакомств еще не было, чтоб мне отвечал кто-то)


Вот))) А вчера говорил что с кем попало не хочется)) Это ты сам себя обманываешь.

В смысле тебе никто там не отвечает? Они че там совсем ебcensored2.gif лись? Хорошее телосложение, большой ПЧ, тут даже не важно какой внешности и как разговариваешь. Они должны тебя на руках носить, что им такое счастье попалось. Ты давай не обманывай тут) А то сейчас тебя сам зарегу, и найду тебе уже 100% вариант, чтобы ты не смог отказаться biggrin.gif
twin
ShowLine
biggrin.gif да я серьезно, дружище)
ShowLine
twin

ты не стараешься просто))

Ну вызови проститутку, че тут такого? За то она сделает все что ты захочешь. В этом нечего плохого нет. Только не нужно говорить чтобы у тебя нету желания, денег, свободной квартиры biggrin.gif

Я конечно не знаю какие цены в борделях, или еще где-то. Просто у меня есть контакты обычных девушек которые этим занимаются, не профессионально конечно. То там цены чисто так, символически) Найди у друзей цифры таких девушек.
twin
ShowLine
ну Вы из крайности в крайность прям) не, проститутка не вариант, это не по-мужски как-то)
ShowLine
twin

на ты давай) Я твоего возраста)

Не по-мужски, а почему мужики только и заказывают.

Значит, на сайте знакомств действуй.
twin
ShowLine
в моем понимании заказ таких услуг = доказательством того, что с девушками ну вообще никак)
ShowLine
twin

Да бред. Откуда такие понятия ? Как правило совсем наоборот. У кого с девушками ни как, то и проституток будет стремно заказывать.

Вообще не понимаю как нельзя найти девушку на ночь) В клуб пошел, и 100% сегодня секс будет)

Насчет проституток мне нравится что они стараются))) И что доступно абсолютно все))) Ты отдыхаешь, а они все делают : )
twin
ShowLine
знаешь, суть даже не в том, что у меня не получается общаться с девушками, нет.
а в том, что даже тупо знакомых девушек нету. Мне вот не интересно с ними, никакие их дела не интересуют меня.
Если только девушка спортивная, то да, но в моем возрасте девушки уже все замужем)
ShowLine
twin
QUOTE
Мне вот не интересно с ними


Ты не пугай меня бро laugh.gif

QUOTE
Если только девушка спортивная, то да, но в моем возрасте девушки уже все замужем)


А зачем обязательно ровесниц?) Ищи меньше возрастом. Неужели в 21 лет все девушки уже замужем? Я такое редко встречаю)) Ты так говоришь как будто тебе 40 biggrin.gif
twin
ShowLine
QUOTE
Ты не пугай меня бро 

я в том смысле, что просто не интересно с ними) я не латентный, если ты об этом biggrin.gif

QUOTE
А зачем обязательно ровесниц?) Ищи меньше возрастом. Неужели в 21 лет все девушки уже замужем? Я такое редко встречаю)) Ты так говоришь как будто тебе 40 

да нету у меня знакомых девушек)) искать - по улице бегать чтоль?) по клубам я не хожу - не получаю удовольствия от этого) я либо дома, либо на учебе, либо в зале)
o4o
twin
Чем улица плоха, там их больше всего?)
ДрюТоваченков
ShowLine,ты как себе представляешь сайт знакомств?Чувак пишет про большой хуй и получает тысячи ответов от мадам? Вынужден тебя разочаровать,выставлять цену за секс это прерогатива женщины,женщины по дефолту намного легче получают секс,поэтому даже страшная пожилая женщина на сайтах знкомств будет завалена предложениями,а гигансткий хуй останется без ответа.

В целом автору не стоит загоняться,продолжай заниматься самосовершенстовованием,прокачивать мозг,а девочки никуда не уйдут,уверен ты найдешь настоящую умную красавицу.Но на самом деле с психологической точки зрения это все интересно,закомплексованные граждане здесь пытаются отрастить ялду чтобы стать мегасамцами и реализовать свои фантазии,а парень с размерами которые многим и не снятся просто живет и не загоняется.
jay reaper
ДрюТоваченков
QUOTE
гигансткий хуй останется без ответа

Ошибаешься.
ДрюТоваченков
jay reaper,на мамбе много таким объяв с попытками.Ты пробывал чтобы говорить мне что я ошибаюсь?
eminem1
Да тут пробывать не надо бабы падки на большой х#й и спорить даже нет смысла!
ДрюТоваченков
Бабы падки на многое.В частности статусность,деньги,власть,внешность.А уж если повезет дойти до постели то большой хуй может стать бонусом.Тут больше нуперы на форуме падки на большой хуй) biggrin.gif biggrin.gif
eminem1
За мной девушка невз*ебенной красоты бегала 2 месяца,думая что у меня большой,я ее постоянно отшивал потом она узнала про малые габариты даже общаться не хочет со мной так что большой болт решает!
twin
ДрюТоваченков
ты прав как никто, спасибо за понимание!
Добавлено:
eminem1
забавно)) как же она узнала об этом?)
ДрюТоваченков
Ты хочешь свою личную маленькую трагедию подвести под общее правило?)))
С большим болтом ты бы ее трахнул,она бы обкончалась,вы бы жили вместе счастливо и нарожали кучу детей?
А теперь внимательно посмотри на мир вокруг себя.На жирных евреев которые ебут Наоми Кемпбелл,на мальчишку актера который трахает мисс Украина 2015.Да вспомни своих самых сочных одноклассниц,им всем похуй на член,кроме случаев когда это реальная проблема.
Ну я конечно желаю тебе достичь всех своих целей,но самое главное быть счастливым,и если тебе кажется что все проблемы решатся с болтом пусть будет так.
Мой опыт говорит что не все так просто.
Добавлено:
twin,смотри у меня есть знакомая,она раньше кружила с арабами,была замужем за ними.Умная женщина,медик,но вот тяга у нее к сексу.Если со временем реально у тебя разовьется таракан могу подогнать,но думаю тебе это не надо,вообще так то могу тебе подогнать девушек наверное,но чаще всего им важней чтобы был доход стабильный,вменяемость,чтобы если не красавец то ухаживал за собой,а до секса еще дойти нужно.Но я как и ты не любитель клубов,я тоже ботать и зал.
eminem1
twin
Мой ''друг''сказал ей что у него больше,он ее чикал ей не вкатило.
ShowLine
QUOTE
ShowLine,ты как себе представляешь сайт знакомств?Чувак пишет про большой хуй и получает тысячи ответов от мадам? Вынужден тебя разочаровать,выставлять цену за секс это прерогатива женщины,женщины по дефолту намного легче получают секс,поэтому даже страшная пожилая женщина на сайтах знкомств будет завалена предложениями,а гигансткий хуй останется без ответа.

В целом автору не стоит загоняться,продолжай заниматься самосовершенстовованием,прокачивать мозг,а девочки никуда не уйдут,уверен ты найдешь настоящую умную красавицу.Но на самом деле с психологической точки зрения это все интересно,закомплексованные граждане здесь пытаются отрастить ялду чтобы стать мегасамцами и реализовать свои фантазии,а парень с размерами которые многим и не снятся просто живет и не загоняется.


Бред... Я человеку предложил сайт знакомств, чтобы найти девушку для с/о. Ты хоть раз там сидел? Это тебе не vk.

Совершенствоваться нужно, но не теряя времени на другие прелести жизни! От жизни нужно выжимать все.

Да все тут пытаются отрастить елду, иначе как ты тут оказался? Никто не говорит про мегасамцов. Это для своей личной уверенности.
twin
QUOTE
Но на самом деле с психологической точки зрения это все интересно,закомплексованные граждане здесь пытаются отрастить ялду чтобы стать мегасамцами и реализовать свои фантазии,а парень с размерами которые многим и не снятся просто живет и не загоняется.

классно сказано) но разве 18 см это много? я всегда думал, что это очень средненький размер
eminem1
twin
Больше 18 уже большой.
ShowLine
QUOTE
Бабы падки на многое.В частности статусность,деньги,власть,внешность.А уж если повезет дойти до постели то большой хуй может стать бонусом.Тут больше нуперы на форуме падки на большой хуй)


Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было.
ДрюТоваченков
ShowLine,да я был на сайте знакомств.Мне моих сантиметров хватает,я здесь не отращивания а для эксперимента,собственно я не уверен что это работает,и должен испытать на себе после прочтения книг симпсонса и кремера.Все люди абсолютно разные,есть еще и уровень тестестерона,либидо,есть природные натуралы пранкеры,есть яркие экстраверты и замкнутые интроверты.


twin,тут ты тоже не прав, у тебя большой член,и ты кстате столкнешься даже с проблемами,есть девушки с маленьким влагалищем,и дай бог чтобы это была не твоя любовь.Самый важный параметр ширина,18 см в длину страивают всех.В поззе догге нужно будет контролировать себя.Ну и вообще даже в сексе важны такж еэрекция,количество подходов,выносливость.Это такие же важные параметры как ттх хуя.
Добавлено:
ShowLine,когда человек говорит про большой хуй и ялду,знайте у него его никогда не было laugh.gif
ShowLine
QUOTE
ShowLine,когда человек говорит про большой хуй и ялду,знайте у него его никогда не было


Да это как раз про тебя 100%.


Я ему посоветовал сайт знакомств из опыта что у многих анкет у девушек написано"член от 18 см+" . А не из своего опыта большего члена.


А ты как можешь знать что если он укажет что у него большой хер, то будет ноль заявок?

Да я не хочу вообще с тобой вести дискуссию. Я с тобой полностью не согласен. Мыслишь как закомплексованный и обиженный на всех
Tony Montana
twin хорошая у тебя жизненная позиция. Болт у тебя тоже здоровый, врядли кому будет мало, особенно учитывая, что по шаболдам с ведрами ты таскаться не собираешься.

ДрюТоваченков - адекват. clap_1.gif
ДрюТоваченков
А кто сказал что я с тобой общаюсь,девочка?Сопли пока от тебя только.У многих девушек в анкете написано,что хочу познакомится с умным,успешным,обеспеченным молодым человеком.Как то так.Есть раздел знакомства для секса это другой вопрос.Но там очень много пидоров под авами женщин.
Не вижу смысла в пустом диалоге,есть исследования эсквайер,менс хелс,тысячи исследований.Вбивай в гугле что привлекает в женщин,там и списками,и по годам исследования и прочее.
ShowLine
ДрюТоваченков

Ты всегда такой глупый, или сегодня особый случай?

И я тебя не оскорблял.
Роман 17
Tony Montana
QUOTE
ДрюТоваченков - адекват. clap_1.gif.gif

У меня другое мнение..! dry.gif

И вообще, устроили тут "базар" - тут персоналка twin'а..! Дискутируйте/спорьте/выясняйте отношения в своих личках..!


noflood.gif
twin
Парни, давайте не разводить грязь! Спасибо))
ДрюТоваченков
В чем конкретно глупость?Без воды,только логика.
ShowLine
QUOTE
И вообще, устроили тут "базар" - тут персоналка twin'а..!




Полностью солидарен. Не я начал флуд. Я отвечал только на этот флуд biggrin.gif
Tony Montana
Твоё право Ром. Но он излагает здравые вещи, просто здесь они считаются почему то неправильными.
twin
Tony Montana
именно! ПЧ - никоим образом не влияет на отношения, если даже ты красавчик. Многое решают деньги, харизма, уверенность в себе.
sm??
twin
QUOTE
разве 18 см это много? я всегда думал, что это очень средненький размер

Ну началось... Ты или повышаешь себе самооценку(как худые девушки, которые говорят, что они толстые, но при этом когда им говорят, что они толстые они обижаются и вгоняются в комплексы, хотя изначально они так говорят, чтобы повысить свою значимость и самооценку в целом) или ты уже слишком закомплексованный.
Вот смотри какова реальность среднего размера => [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (это реальность, т.к. совпадает со всеми серьезными исследованиями компаний по производству презервативов)
Тебя наградила природа, а ты этим не пользуешься(хотя хочешь). Ты просто откладываешь все, что хочешь ищешь оправдания и прочее.
Вот примеры твоих сообщений:
QUOTE
знаешь, суть даже не в том, что у меня не получается общаться с девушками, нет.
а в том, что даже тупо знакомых девушек нету. Мне вот не интересно с ними, никакие их дела не интересуют меня.
Если только девушка спортивная, то да, но в моем возрасте девушки уже все замужем

QUOTE
да нету у меня знакомых девушек)) искать - по улице бегать чтоль?) по клубам я не хожу - не получаю удовольствия от этого) я либо дома, либо на учебе, либо в зале)

Исходя из твоих сообщений, предполагаю, что тебе и так комфортно(в физическом плане: есть еда, дом, мастурбация и прочее) и тебя все устраивает(хотя ты хочешь трахаться), вообщем ты прямое доказательство, того, что дело не в размере, а в действии(нужно действовать, а не ждать когда к тебе девушка твоей мечты свалится с неба). Не нужно откладывать, а нужно действовать!
Советую тебе поработать над своей головой(а это сложнее, чем над пенисом). Если заинтересовался, то прочти мой пост => [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в нем подробно объясняется почему ты загоняешь себя в такую ситуацию и о том как с ней справится.
QUOTE
Многое решают деньги, харизма, уверенность в себе.

Деньги, харизма, уверенность в себе зависит только от твоих действий(советую прочитать пост, который скинул выше)
Tony Montana
sm?? если человек не хиккан, что исключает возможность контакта с людьми, и не даун со слюнями до земли, то девушки реально падают с неба. Только многие это игнорируют.

А в целом, мы с подавляющим большинством форумчан наверное живём в разных мирах. В моем для того, чтобы у тебя появились шансы на отношения достаточно быть не уродом физическим и моральным. Симпатичное лицо и хорошее тело кратно повышают шансы. Хорошо подвешенный язык ещё чуть. Ну и можно продолжать в том же духе - ухоженность, хорошая одежда, хотя бы средний доход и т.д. Этого достаточно, чтобы пользоваться успехом у девушек. Хороших и милых, нежных и трогательных, а не спермасборников с сайта знакомств и клубов. Сексуальную совместимость никто не отменял, но шанс наткнуться на чёрную дыру невелик. С размерами автора врядли случится ситуация, когда он будет мал, скорее наоборот.
ShowLine
sm??

Полностью солидарен с тобой. С каждым словом.
twin
sm??
пост хорош. а-ля мотивации. правда она бесполезна для людей)
кстати, ты случайно не ведешь семинаров по поводу мотивации и пикапа? ну очень похоже)
kuzya987
Я чет читаю что написано в этой теме и понять не могу, а чего все так переживаю как twin своим перцем пользуется и куда он его засовывает?

Это ведь форум НУПа, а не "сексуального наставничества".
Tony Montana
kuzya987 логика проста как пять копеек имеешь большой йух - обязан стереть его в обмылок, таскаясь по всем доступным дыркам. А то коллектив волнуется, что такое добро пропадает.
kuzya987
Tony Montana

Смешно) но разве это дело коллектива, а не исключительно владельца йуха?)
Tony Montana
kuzya987 ну, как видишь, нет. Главное свою жизненную мудрость передать, а нужна она или нет - неважно.
sm??
twin
QUOTE
пост хорош. а-ля мотивации. правда она бесполезна для людей)
кстати, ты случайно не ведешь семинаров по поводу мотивации и пикапа? ну очень похоже)

Пост совсем не в мотивации, а в реальности. На мой взгляд мотивация не совсем то что реально работает, т.к. пока человек сам по настоящему сильно не захочет начать действовать, он не будет действовать даже если будет супер-пупер замотивированsmile.gif
Настоящая мотивация это осознание реальности и психологии.
Когда ты понимаешь, что если ты не начнешь действовать, то жизнь будет совсем не такая о какой ты мечтаешь и какую ты хочешь, то ты начинаешь действовать(и тебе уже никакая мотивация не нужна, т.к. ты понимаешь, что если продолжишь ничего не делать, то жизнь будет мягко говоря дерьмовенькой)
Сейчас сложно оценить реальную пользу поста, т.к. слишком мало времени прошло, возможно лет через 10 этот пост поможет кому-нибудь, а возможно уже помог кому-то, все зависит от людей которые прочитают его, а не от меня smile.gif
Не понимаю почему у тебя возникла такая ассоциация. Ничем подобным я не занимаюсьsmile.gif

Советую тебе хорошенько проанализировать тот пост, конкретно тебе он может помочь, т.к. с внешними данными у тебя все отлично + ты стремишься к большему. Тебе только осталось самостоятельно свою голову "перепрограммировать" и действовать. Думаю у тебя все получитсяsmile.gif
ShowLine
QUOTE
логика проста как пять копеек имеешь большой йух - обязан стереть его в обмылок, таскаясь по всем доступным дыркам. А то коллектив волнуется, что такое добро пропадает.


Бред. Никто ему такого не советовал. Ему подсказали что нужно распрощаться с девственностью. Он сам хочет этого, но желания у него нету.

Научись читать и понимать смысл написанного.
Sportsmen
Честно не пойму зачем увеличивать и так большой член, если даже не знаешь зачем? По бабам не гуляешь, я так понял, девственник. Это и хорошо, что ты такой не испорченный, найдешь себе жену такую же и будете счастливы. У меня именно так в жизни и произошло. Ну а потом уже смотри, если с женой тебе не хватает в длине или ширине, то добавляй. А так не вижу смысла, ИМХО.
kuzya987
ShowLine

Если хочет сделает, если не делает - не сильно хочет. Тут все просто)
twin
Sportsmen
по кайфу для себя huh.gif
ShowLine
QUOTE
Если хочет сделает, если не делает - не сильно хочет. Тут все просто)


Верно.

Ну ему никто не давал советы что нужно таскаться по всем дыркам. Не понимаю где Tony Montana взял это.
Tony Montana
ShowLine клубные шлюхи, проститутки, бабы ищущие болты на сайте знакомств. Ты прав, с чего я все это беру, наверное голоса в моей голове нашептывают biggrin.gif

twin прости за флуд, я устраняюсь)
twin
А между тем, как Вы тут спорили я рос в эксе biggrin.gif
ShowLine
QUOTE
ShowLine клубные шлюхи, проститутки, бабы ищущие болты на сайте знакомств. Ты прав, с чего я все это беру, наверное голоса в моей голове нашептывают 


Чтобы распрощаться с девственностью. А не мотаться по всем дыркам сразу laugh.gif

Добавлено:
QUOTE
А между тем, как Вы тут спорили я рос в эксе


Мы все еще будем спорить, а у тебя уже дети будут ) biggrin.gif
twin
ShowLine
в таком случае это будет очень забавно))
Добавлено:
Кстати по поводу размеров, писал уважаемый sm??.
Так вот у меня критерии свои, то есть:
Маленький пч - это которого ты не замечаешь
Средний пч - который заметен, но не вызывает проблем
Большой пч - это такой, который вызывает дискомфорт у обладателя biggrin.gif
Огромный пч - это когда дискомфорт настолько сильный, что стыдно бывает на людях, хаха)
Так что я хочу огромный biggrin.gif
twin
Друзья, читаю тут на форуме про сосудистые упражнения после экса. Как думаете, оправдано ли это? Если да, то какие именно упражнения лучше подойдут после экса?
kuzya987
А я где-то читал что сосудистные хорошо до экса...

Кстати меня тоже этот вопрос интересует, интересно что плод скажут эксперты smile.gif
Brodude
Я, конечно, не эксперт, но для себя твердо решил сначала тянуть тунику, а уже потом забивать ее сосудами. wink.gif smile.gif
kuzya987
Походу сколько нуперов, столько и мнений
twin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После двухчасового подхода экстендера, 16,5 см. Но потом его дико наливает biggrin.gif
Перерыв и снова в бой.
kuzya987
twin

Головка такая здоровенная.
twin
kuzya987
на самом деле при 100% она почти вровень со стволом
kuzya987
Видимо в эксе "налилась"
twin
Замерил NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой:
19,2 см. Странно, интересно, что в эксе длинна около 20 см, больше вытянуть не могу уже.
Brodude
НБПФСЛ сам по себе мутный показатель, лучше ориентироваться по БПФСЛ, вдавливая линейку ребром к ПЧ. wink.gif
twin
Решил месяц уделить клемпу. Сегодня 1 сет 20 минут. Затем буду делать по 2х20 минут. Зажимаю зажимами обычными, 100 штук - 70 рублей)
Небольшой фотоотчет:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И после клемпа:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
twin

Отличные фото! Головка конечно мощная у тебя, тут не поспоришь.

Ты писал в 1 посте писал что в клемпе ег 15-15.5 . По фоткам конечно и не скажешь что такое ЕГ... Вроде меньше кажется, ну может это визуально wink.gif

Особенно на этой фотке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jay reaper
ShowLine
Если тебе кажется меньше.. Значит твой глазомер еще плохо прокачался ))

У меня 14-14.2 ег.. Выглядит меньше чем фотках.. smile.gif
twin
ShowLine
спасибо, да, ты прав, не смог после пару месяцев экса раскачать ЕГ до 15,5, только 15 удалось. Наверстаем.
twin
Сегодня сделал клемп 2 подхода по 20 минут каждый. Такое ощущение, что ПЧ пофиг на такой режим) Ну посмотрим, что это даст. После клемпа растяги для восстановления кровообращения.
twin
Кому будет интересен мой отзыв о влиянии гормональных препаратов на рост пч, а именно ААС, ставьте + в репутацию, расскажу в теме rolleyes.gif
ShowLine
twin
Готово. Ждем rolleyes.gif
twin
Только одному человеку интересно? sad.gif
jay reaper
twin
Мне интеерсно)
kuzya987
twin

Да это всем интересно smile.gif
Роман 17
twin
QUOTE
Кому будет интересен мой отзыв о влиянии гормональных препаратов на рост пч, а именно ААС, ставьте + в репутацию, расскажу в теме

Чё за вымогательство..?!? blink.gif
За такое и "минус" по репе можно схлопотать..! wink.gif
twin
Роман 17
не хочешь - не ставь) это дело добровольное)
twin
Итак, как обещал, разьясню некоторые вещи, относительно влияния ААС на рост ПЧ.
Мой пост не несёт пропаганды и не является советом, представляется исключительно для ознакомления. Это не теория, а практические наблюдения.
Что могу сказать относительно препаратов из группы тестостерона - на рост ПЧ они не оказывают влияния совершенно, но из-за значительного повышения уровня теста в крови эрекция становится очень мощной и поэтому может показаться, что ПЧ вырос, но это не так. Та же ситуация и с оральными аас. Казалось бы, обидно и миф разрушен)) но нет, друзья. На пкт принимают хорионический гонадотропин для восстановления выработки собственного тестостерона - и вот уже во время приёма гонады результаты роста ПЧ увеличиваются. Я имею ввиду то, что к примеру если вы нупите без всего, то ваш результат будет скажем +10%, а если нупите во время приёма гонады чисто субъективно я бы дал +20% роста. Т.е. рост усиливается. Огромную роль также играет дозировка тестостерона и гонадотропин, т.к. оба этих препарата влеккт за собой увеличение тестостерона в крови, и, соответственно, чем больше теста, тем больше будет вырабатываться гормон ДГТ, который может влиять на рост ПЧ.
And22
twin
Перед тем, как ты написал пост, я так и думал, что речь будет о ХГЧ. Недавно один из форумчан в нашей с ним беседе в ЛС написал об исследовании, которое показало связь инъекций ХГЧ на эластичность связочного аппарата в области таза. Быть может в этом и причина лучших результатов при приеме ХГЧ? Ведь белочная оболочка=соединительная ткань.
twin
And22
Да, дружище, думаю теория верна, ибо практика личная на мне работает.
And22
twin
Еще интересный факт: рекордный результат увеличения длины (хотя этот рекорд под большим сомнением) принадлежит пациенту одного Бразильского доктора, который параллельно с эксом назначал ему ХГЧ "Pregnyl".

Ну а по твоим ощущениям, во время курса ХГЧ как увеличилась эластичность? Замечал ли ты более высокие ВУПы по БПФСЛ?
twin
And22
Знаешь, я отмечал на тот момент изменения в длине, но не мерил их ещё тогда, т.к. не было персонала и нупил иногда только.
Сейчас же точно могу сказать, что в скором времени обязательно освещу этот опыт и буду описывать тут у себя в теме. wink.gif
Brodude
And22
QUOTE
Еще интересный факт: рекордный результат увеличения длины (хотя этот рекорд под большим сомнением) принадлежит пациенту одного Бразильского доктора, который параллельно с эксом назначал ему ХГЧ "Pregnyl"

А есть из форумчан кто опробовал этот самый Прегнил?
twin
Brodude
ну прегнил это и есть ХГЧ, я пробовал. Но это было в целх восстановления выработки тестостерона. Не советую принимать его, ибо он давит сильно ЛГ и ФСГ.
Brodude
twin
QUOTE
ибо он давит сильно ЛГ и ФСГ

Объясни, а чем это чревато?
twin
Brodude
цитирую из справочника:
"У мужчин ЛГ действует на клетки Лейдига, стимулируя синтез андрогенов, в основном тестостерона. Тестостерон обеспечивает половое влечение, развитие вторичных половых признаков и сперматогенез в извитых семенных канальцах. ФСГ действует на клетки Сертоли, стимулируя образование ими белков и питательных веществ, необходимых для созревания сперматозоидов."
And22
Brodude
QUOTE
Объясни, а чем это чревато?

Чревато потерей репродуктивной функции biggrin.gif
twin
Хотелось бы больше конкретики об опыте применения ХГЧ. Ты ведь понимаешь, что любое субъективное ощущение можно списать на что угодно. К примеру - в один день член растянулся на 3 мм больше, чем обычно. И в этот же день ты съел адскую дозу чеснока (привет "Мудрому" biggrin.gif) и после этого ты делаешь субъективное заключение: "больше чеснока - лучше эластичность". Поэтому нужна конкретика. БПФСЛ до/во время/после курса ХГЧ, ВУПы, и т.д.
ShowLine
Интересно конечно.

но ХГЧ же принимают не только как ПКТ, чисто для похудения с целью сохранение мышечной массы тоже юзают.
Добавлено:
Да и "Диета ХГЧ" существует) Много женщин на ней сидят.
twin
ShowLine
QUOTE
но ХГЧ же принимают не только как ПКТ, чисто для похудения с целью сохранение мышечной массы тоже юзают.

дык масса то держится как раз за счет того, что в организме восстанавливается нормальный уровень тестостерона за счет приема ХГЧ.

And22
QUOTE
Хотелось бы больше конкретики об опыте применения ХГЧ. Ты ведь понимаешь, что любое субъективное ощущение можно списать на что угодно. К примеру - в один день член растянулся на 3 мм больше, чем обычно. И в этот же день ты съел адскую дозу чеснока (привет "Мудрому" biggrin.gif) и после этого ты делаешь субъективное заключение: "больше чеснока - лучше эластичность". Поэтому нужна конкретика. БПФСЛ до/во время/после курса ХГЧ, ВУПы, и т.д.

дружище, будет в будущем все показано мною, ждите) Все замеры до, во время и после будут сделаны, все будет с фото, ну как обычно)
ShowLine
QUOTE
дык масса то держится как раз за счет того, что в организме восстанавливается нормальный уровень тестостерона за счет приема ХГЧ.


Ну это понятно.

Разве нельзя принимать ХГЧ не зависимо от курса ?) Диета ХГЧ известная. Если бы ХГЧ было сильно вредным то диета не существовала) Понятно что речь идет о нормальных дозах.
Brodude
twin
QUOTE
дык масса то держится как раз за счет того, что в организме восстанавливается нормальный уровень тестостерона за счет приема ХГЧ

Скажи пожалуйста, а ненормальный уровень это сколько, чтобы попринимать ХГЧ?
ShowLine
QUOTE
Скажи пожалуйста, а ненормальный уровень это сколько, чтобы попринимать ХГЧ?


Отвечу от себя - норма 350-1000)
Brodude
ShowLine
QUOTE

Отвечу от себя - норма 350-1000)

А у меня в анализе какая то цифра 23 была unsure.gif
twin
Brodude
сдай анализы, там будут указаны референсные значения, по ним и поймешь. А ХГЧ только по назначению врача принимай. Ну или знающего человека
ShowLine
QUOTE
А у меня в анализе какая то цифра 23 была 


Скорей всего в молях.

Норма - 12-33 нмоль/л.

Brodude
ShowLine
QUOTE
Норма - 12-33 нмоль/л.

Ну так есть смысл поднять до 30 хотя бы?
twin
Brodude
не занимайся глупостями. Норма есть норма, у тебя середина нормы, а значит - отлично.
ShowLine
QUOTE
Ну так есть смысл поднять до 30 хотя бы?


Смысла нету, если эффект не постоянный. Поднять можно здоровым образом жизни)

На курсе тестостерон около 700-1000 нмоль/л.
Brodude
twin
QUOTE
не занимайся глупостями. Норма есть норма, у тебя середина нормы, а значит - отлично.

Просто даже мой уролог, который от простатита меня лечил посмотрел на анализ и сказал, да уж маловато 23, конечно, видимо из-за воспаления такой показатель. Я спросил, а что лучше когда ближе к максимуму, он сказал, ну конечно лучше. unsure.gif
twin
ShowLine
это ты загнул сильно)) раз в 5)
ShowLine
QUOTE
это ты загнул сильно)) раз в 5)


Зависит конечно от дозировки) А дозировка от стажа. Ну это мне лично говорил человек который профессионально занимается бодибилдингом и употребляет стероиды года 3 уже.
twin
Ребят, а по поводу кремов для усиления роста ПЧ - знаю, что это все чушь, но хоть что-то помогает?
Panda_
twin
Ответил тебе в ЛС.

Так же можешь почитать вот эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
twin
Panda_
в ЛС нету твоего сообщения, дружище.
kuzya987
twin

Мне кажется, что и тема которую посоветовал Панда не совсем в тему к твоему вопросу.
Desmont90
twin
вот тема изучай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Panda_
twin
QUOTE
в ЛС нету твоего сообщения, дружище.

Только что отправил снова.
kuzya987
QUOTE
Мне кажется, что и тема которую посоветовал Панда не совсем в тему к твоему вопросу.

Мы на другую тему совсем общались, так что все нормально)
twin
Panda_
Спасибо, получил)
Добавлено:
Desmont90
Спасибо большое!
twin
Плотно занимаюсь клемпингом каждый день 2 подхода по 20 минут. ПЧ выдерживает спокойно такую нагрузку, не немеет, чувствительность не теряется.
Не знаю отчего, но померил НБПЕЛ - 18,7 во время клемпинга. Неужели и в длину распирает? biggrin.gif
twin
В серьез задумываюсь об обрезании. Т.к. считаю, что пч будет значительно лучше выглядеть + гигиеничнее + дольше как говорят секс + удобнее нупить. Кто делал, не подскажите какие цены и где? smile.gif
Panda_
twin
QUOTE
В серьез задумываюсь об обрезании. Т.к. считаю, что пч будет значительно лучше выглядеть + гигиеничнее + дольше как говорят секс + удобнее нупить. Кто делал, не подскажите какие цены и где?

Правильное решение, потом нарадоваться не сможешь) Я наверное недели две привыкал к новому виду.

Все никак не мог поверить что этот красавчик мой biggrin.gif

Сейчас уже и представить не могу его не образанным clap_1.gif
twin
Panda_
а что по цене? и где делали?
twin
Демон рвется наружу!! biggrin.gif ЕГ в работе 15 см ровно. Продолжаю клемпинг. 2х20 минут в день.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nomnomnom
Не спеши с обрезанием. Если достигнешь цели,как бы наращивать потом не пришлось.
Brodude
twin
Не пойму, у тебя, получается, при стояке не оголяется полностью головка?
Добавлено:
Только что заметил, у тебя БПФСЛ меньше БПЕЛ на 0.7 см и ты сейчас клэмпишь? blink.gif
Ты про ТКФР теорию вообще слышал? wink.gif
twin
Brodude
Оголяется еще как. Но ввиду большой головки я ее таким способом при клемпе пытаюсь "удержать", чтоб не росла особо biggrin.gif

Про теорию не слышал, каюсь sad.gif

nomnomnom
а что, помешает росту? sad.gif
Brodude
twin
Тебе нужно сначала растянуть тунику, пока твой БПФСЛ не станет больше БПЕЛ хотя бы на 2 см, а уже потом делать клэмп или другие сосуды
twin
Brodude
можно ли параметр БПФСЛ брать как длину в эксе?
Panda_
twin
QUOTE
Про теорию не слышал, каюсь 

Если не слышал, прочитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] исходя из нее сосудистые тренировки тебе сейчас не нужны.

Тебе нужно растянуть тунику, что бы твой BPFSL стал больше чем BPEL (сантиметра на 2 можно и больше)

и только потом переходить на сосудистые упражнгения, чтобы забить мешок туники ПЧ-мускулом.

У тебя наверное сейчас эрекция просто каменная??
twin
Panda_
да вроде обычная 100%)
спасибо за ссылку, ознакомлюсь.
twin
Итак, ознакомившись с Теорией Ключевых Факторов Роста Тканей, понял, что необходимо тянуть тунику, как мне и советовали уважаемые Brodude и Panda_.
Соответственно моя программа теперь претерпела глобальных изменений.

Т.к. я по будням учусь и проживаю в другом городе (живу в это время в общаге) - буду делать следующее:

1) Тянуть эксом на комфортном натяжении по выходным, т.к. в другие дни нет возможности.
2) В будни и после экса в выходные буду тянуть обычными растягиваниями + скручивания (веревка) + сидение на пч.
2 подхода по 20 минут. Один с утра, второй вечером/ночью.

Да, плохо, что нет возможности носить экс постоянно, но допустим это будет служить разнообразием для пч, что поспособствует большему отклику в росте.
Конкретный план по дням не составляю, буду смотреть по уровню эрекции, как я понял:

- хорошая 10 из 10 эрекция показатель того, что пч не испытывает нагрузки и не растет => тренить можно и нужно)
- незначительное уменьшение эрекции до 7-8 из 10 - показатель хорошего удлинения туники и => показатель роста
- слишком плохая эрекция - перетрен - отдых.
Надеюсь, все продумал правильно.
Panda_
twin
QUOTE
- незначительное уменьшение эрекции до 7-8 из 10 - показатель хорошего удлинения туники и => показатель роста

Верно. Но упражнение веревка тянет как тунику так и ПЧ-мускул и как писали ранее, от этого упражнения не должно быть ухудшении эрекции.

Делаю веревку пока что только 3 недели, стояк по утрам каменный. Будем смотреть дальше.
twin
Впервые в жизни относил экстендер 4 часа подряд.
Естественно пришлось это делать не на максимальном вытяжении.
Никакая обмотка меня не спасает, все-таки многовато крайней плоти.
Sane force
Panda_
Panda_
Как делать веревку упражнение?
twin
Sane force
закручиваешь пч как канат biggrin.gif
Panda_
Sane force
QUOTE
Как делать веревку упражнение?

Это упражнение считается более продвинутым по сравнению с простыми мануальными тягами.

Если ты прошел программу новичка и занимался не менее двух месяцев тогда

можно включить ее в свою программу. Но если ты новичок, стоит немного подождать.

Прочитать о упражнении можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

twin
Как успехи по поводу темы, на которую мы с тобой общались?
twin
Panda_
ни на одном не отвечают мне ресурсе) чето во мне не так) пишу многим. фейков много
ДяДя VoVa
twin

Решил все же дорваться? biggrin.gif
twin
ДяДя VoVa
То есть? Решил попробовать сайты знакомств) что тут такого? Для отношений)
ДяДя VoVa
twin

Забыл наш диалог в лички, я тебе уже давно об этом говорил!-) На мамбе вариантов много.
twin
ДяДя VoVa
В моем городе у всех, кто есть в поиске от 18 до 21 года были на сайте от пару месяцев до года назад
ДяДя VoVa
twin

Смотри и в ближайших городах, 1-2 в неделю можно встречаться и не плохо попарить кочан, а чтобы выходило 3-4 встреча в неделю можно познакомится сразу с 2мя девушками и тебе будет веселее и познавательно! biggrin.gif
twin
ДяДя VoVa
Если честно, есть одна девушка, которой нравлюсь я, но она не нравится мне ввиду своей внешности. Не могу я с ней общаться, не то это все dry.gif
ДяДя VoVa
twin

Если она внешне симпатичная, для сексуального опыта в самый раз. smile.gif
twin
ДяДя VoVa
Да ну зачем девочку портить, у нее еще не было опыта. Все равно не буду с ней
Sane force
Panda_
Спасибо бро за пояснение я делал пока только Джелк и растяги в разные стороны ну еще есть помпа геркулес с ней тоже иногда помплю хотел спросить веревку когда делать то есть куда ее можнл засунуть в программу и сколько ее делать и что это упражнение дает?
ДяДя VoVa
twin

Так и у тебя его не было, почему же сразу портить. biggrin.gif
twin
ДяДя VoVa
Мне-то не принципиально, у парней девственность не физической природы) biggrin.gif
ДяДя VoVa
twin

В таком случаи я до сих пор девственник. biggrin.gif

А если серьезно атакуй что на мамбе что в жизни, тебя грех жаловаться елдак от природы дай бог, а ты над ним издеваешься в нуп привел и на цепь посадил! biggrin.gif
twin
ДяДя VoVa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Panda_
Sane force
QUOTE
хотел спросить веревку когда делать то есть куда ее можнл засунуть в программу и сколько ее делать и что это упражнение дает?

Как многие писали, лучше делать тяги веревку соло, то есть без добавления сосудистых.

После программы новичка, сделаешь замеры. Если рост будет, ничего не меняй.

Если же роста не будет попробуй сменить программу и перейди чисто на растяжение туники.

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поймешь зачем нужно растягивать тунику.

Если интересно упражнение веревка, можешь прочесть персоналки парней которые хорошо описывали как выполняли и как росли

персональная тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] думаю тебя за мотивирует.

И создай уже свою персональную тему, что бы не сорить в чужих темах)
Panda_
twin
QUOTE
Если честно, есть одна девушка, которой нравлюсь я, но она не нравится мне ввиду своей внешности. 
Да ну зачем девочку портить, у нее еще не было опыта. Все равно не буду с ней

Не с той стороны ты на это все смотришь. У тебя сейчас есть цель, это первый секс,

а ты рассуждаешь как будто тебе на ней жениться) Если ты ей хоть немного нравишься, она хочет секса не меньше тебя.

И то что ты можешь быть первым ее только порадует. Ты не хочешь ее обижать, это понятно.

Так и не бросай сразу, потренируйся немного, как раз наберешься опыта. А потом помягче расстанься.

Потом с красивыми тебе будет легче.
twin
Panda_
логично..НО. а что если она меня не возбуждает? unsure.gif
amsterdam_08
twin
Не бывает чтоб девушка не возбуждала , если конечно не прям страшная.
А вообще ты правильно делаешь, зачем портить девочку если в серьез потом не собираешься. Были у меня такие, и всегда остановливал себя, о чем сейчас не жалею а наоборот радуюсь что не испортил девочку
twin
amsterdam_08
согласен с тобой! меня моя проблема конечно парит, но не так уж сильно)
"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!" biggrin.gif
а девушка просто весит больше меня, и т.к. я сам спортсмен форменный biggrin.gif , то не могу я на таких возбуждаться.. dry.gif
Panda_
twin
От этих разговоров про "испортить" самому кого то испортить захотелось sneaky.gif
Так как девственности лишал только один раз angel_innocent.gif
twin
Panda_
коварный Вы, уважаемый)) biggrin.gif
twin
Сделал подход 25 минут простых растягиваний. Сложно конечно удерживать низкий уровень эрекции.
Кстати не могу поднять пч до 90 градусов) А значит все делаю правильно) rolleyes.gif
Как думаете сколько см на фото?
Фото после растягов: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Brodude
twin
QUOTE
Как думаете сколько см на фото?

17 на 13 смею предположить. smile.gif
twin
Brodude
Хороший глазомер у Вас)) clap_1.gif
twin
27.02 - с трудом относил экстендер 3,5 часа. Из них полчаса пч был закреплен в экстендере веревкой в 1 оборот.
Не знаю что делать с обмоткой. Что только не перепробовал: разные бинты, разные варианты намотки выше/ниже, больше/меньше витков и т.д...
Проблема связана с тем, что крайней плоти очень много, а уздечка относительно короткая и при ношении больше получаса - возникает боль в уздечке.
Варианта два: перспектива на обрезание, либо покупка вакуумного экса для начала. unsure.gif
Panda_
twin
QUOTE
Проблема связана с тем, что крайней плоти очень много, а уздечка относительно короткая и при ношении больше получаса - возникает боль в уздечке.
Варианта два: перспектива на обрезание, либо покупка вакуумного экса для начала. 

Всегда можно купить вакуумную переделку для экса, если вопрос стои в цене, можно купить б\у.
Напишу тебе в ЛС.
twin
Panda_
ответил Вам)
twin
Вот вариант моей намотки. Это обычная влажная салфетка, высушенная, минимальной толщины. Таким образом, чтобы крайняя плоть оставалась за пределами салфетки.
Линейку просто так подставил вплотную к лобку)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
барс 111Ibra111
twin приличный размер!
милюзга
У меня тож проэктендер такой же. Мучаюсь постоянно с обмоткой и головка петля все время слетает. Если найдешь решение проблемы, то напиши мне пожалуйста
twin
Всем привет! Друзья, возвращаюсь в ряды нуперов biggrin.gif , ибо были некоторые жизненные дела, которые отнимали много времени.
Но обо всем по порядку..
Мне уже 22, исполнилось летом, закончил универ... и как вы помните я был до сего момента девственником.
Это изменилось. У меня за последние полгода случились отношения с замужней девушкой, рожавшей.
Когда она увидела мой пч, услышал я примерно следующее: "У тебя большой, даже очень!".
На тот момент нупом я не занимался, думаю размер тогда был 18х14. С девушкой расстался, т.к. она устала "бегать ко мне от мужа", это, конечно дается мне не легко, но это мой жизненный и первый опыт, за что благодарен судьбе.
А что сейчас?

Сейчас я решил не идти по извращенному пути, без помп и экстендеров, а решил просто пройти прогу новичка!
- 5 мин. разогрев
- 10 простых растягиваний по 30 сек. в разные стороны
- 10 минут джелк сухой пока что, потом перейду на влажный.
- не всегда делаю кегель, но он мне нужен, т.к. с девушкой кончал быстро, хоть и позже нее.
К сожалению сейчас ни о какой половой жизни сейчас и речи не идет, поэтому решил размерчик подтянуть.

На данный момент мои параметры таковы:
BPEL: 20,6
NBPEL: 18,5-19 в зависимости от уровня эрекции
EG: 14,5

Идем дальше, если кто что может посоветовать - буду рад, Спасибо!!! smile.gif
барс 111Ibra111
с нынешним ЕГом она вообще удивилась бы!)twin
twin
барс 111Ibra111
да не сказал бы я, что сам в восторге от своего ПЧ. работаю над этим для себя, а не для кого-то.
Mr.Jons
twin
QUOTE
NBPEL: 18,5-19 в зависимости от уровня эрекции
EG: 14,5

20 на 15 близко)

ялда что надо,
twin
Mr.Jons
зима близко biggrin.gif
MikRad
twin
С возвращением и удачи ! Размеры у тебя и сейчас уже что надо.
Lone Lion 1990
twin
Зима не будет
20*15 будет
twin
Lone Lion 1990
Вот к зиме как раз надо поболее размерчик, чтоб не мерзнуть biggrin.gif
Mr.Jons
twin
к зиме я настигну тебя в длине)
берегись , чудо нупо biggrin.gif

как с мотивацией?
twin
Mr.Jons
отношение к нупу спокойное у меня, не теряю голову biggrin.gif
20х15 будет уже хорошо.
В спокойном состоянии совсем не внушительные размеры у меня, да и не особо хочу чтоб мешало.
А вот когда встает - пусть там будет реально ракета rolleyes.gif smile.gif
барс 111Ibra111
twin телка на аве что надо!
clap_1.gif
twin
барс 111Ibra111
да просто картинка, поди попробуй таких в жизни увидать
twin
Сделал вчера растягов 10 по 30 секунд, + джелк 10-минутный.
Сегодня буду пробовать растяги + мокрый джелк скажем так - пока будут силы, и засеку время.
Dokatilsya
Понравилась твоя тема, молодец, что разобрался со своими персональными тараканами, ожидал исходя из названия достаточно инфантильного человека с какими-то безумными мыслями, а нет. Добавлю, что многие, кто здесь отписались правы, на мой взгляд, в некоторых психологических моментах, совершенно не обязательно выращивать здоровенную ялду, чтобы решить свои комплексы, какие-то иные проблемы (не беру в расчёт тех, у кого 10х8, тут нуп может, правда, исправить жизнь человека в правильное русло), многие дилеммы внутренние решаются реализацией в других сферах, и в том числе иной к самой составляющей сексуального аспекта (если собака, на взгляд человека, зарыта там). Очень приятно наблюдать, когда нуп перестаёт быть навязчивой идеей, а перерастает в приятное хобби в виде небольшого бонуса конечным результатом, это некий критерий зрелости здесь, по моему мнению. Всех благ!
twin
Dokatilsya
спасибо большое, очень приятно такое услышать!!
Подтверждаю, не фанатею, занимаюсь теперь последовательно и никуда не спешу.
В плане "собака зарыта" - да, ПЧ не на первой роли, но девушке нравилось и она постоянно хотела сами знаете чего.
Ну а вообще эти отношения дались нелегко и сейчас пытаюсь забыться и переключиться на основные виды моей деятельности - учебу и спорт, плюс нуп как хобби.
Ну и в других сферах будем налаживать ситуацию.
PS: в течение отношений о нупе и не вспоминал даже.
Счастья Вам и роста, еще раз спасибо за добрые слова!!
twin
Сделал тренировку: вышло порядка 20 минут
1) 5 мин - разогрев в горячей воде
2) 10 минут - растягивания в разные стороны, используя присыпку для хвата
3) без учета времени - 200 раз джелк с джонсонс беби, понравилось, но сухой не хуже, вещи разные.
Интересно сделать замеры, пч большой и набухший.
В покое ЕГ 11, головка 12 см.
нбпел спокойный 12,7 см.
twin
После вчерашней сессии, на которой прилично так тянул пч и делал довольно сильно джелк:
утренняя эрекция ухудшилась, нбпел = 18, ег = 14,3. sad.gif и побаливает ствол пч, внутри, связки
что это, резкий откат и перетрен??
dan4a
twin
резкий перетрен
барс 111Ibra111
twin такая же беда... 4-й раз уже ловлю перетрен за этот цикл сосудистых!
twin
барс 111Ibra111
dan4a
возьму отдых пару дней, до восстановления связок по ощущениям, да и вообще
twin
Итак, что у меня на данный момент:
1) Ситуация с отношениями - бывшая постоянно появляется и мелькает в моей жизни, тем самым вызывая стресс, но я терплю. Очень ловко она как бы пытается вернуться и в то же время игнорит и обижается на мое к ней простое отношение "на пофиг", от чего либидо мое не совсем в норме.
2) По тренировкам - все также с переменным успехом не могу замерить нормально длину, т.к. эрекция больше 80% не наблюдается.
Мотивация присутствует, но не для кого-то, а для себя, но на данный момент, не 100%-ная.
Прикрепляю фото 80% эрекции ЕГ: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
twin
Ребята, подскажите по вопросу не теме))
Вот я раньше носил экс только дома и только когда никого нет, т.к. носить вниз не могу, ибо очень длина мешает вниз, а вверх выделяется тоже.
Как люди экс носят вообще? smile.gif
Орэх
twin
QUOTE
Как люди экс носят вообще?

В основном экс носят дома .
Tankiro
twin
посоветую сбрить шерсть, на пол члена тянется)
к чему такие джугнли, когда все чисто и выбрито смотрится мощней и эстетичней
twin
Tankiro
только вот собирался)) ок)
танк, вот скажи, какой по-твоему мнению лучший признак роста (в плане ощущений)?
Tankiro
twin
ощущений как таковых нет.
Рост на линейке -вот показатель
twin
Tankiro
барс 111Ibra111
Орэх
понятно) сижу делаю сухой джелк, все-таки чисто статистически он самый рабочий
и на длину и на обхват, для меня важнее, конечно же длина rolleyes.gif
twin
Сделал сухой джелк, медленно 200 движений,
100 левой+100 правой рукой.
Сжимаю обычной и обратной ОК хваткой, движение по 3, а то и по 4 секунды.
После джелка решил померить BPFSL, намерил 21 см!!!
Будем отталкиваться от этого? Или считать за ВУП?
Фото для мотивации всех и себя в частности после джелка smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Jons
twin
сколько на фото?
роста, расти и танцуй clap_1.gif
членов
twin
Да.Реально большой.Успехов.
Sane force
twin
Хорошая спокуха сколько см и без растительности на много лучше и эстетичней
twin
Mr.Jons
17 нбпел, 14 ег думаю, не замерял особо, это просто после сеанса джелка

членов
спасибо, тебе тоже ялды!!!

Sane force
вообще спокуха где-то 12х12, прям вот спокойная спокуха biggrin.gif
без растительности реально лучше, но просто сейчас на это пофиг, ибо нет сексуальных отношений
пс: аватарка крутая) роста!
Добавлено:
Кстати, думаю перед простыми мануальными растягами
добавить веревку, а может даже и до, и после.
На уровне ощущений и, почитав теорию роста, веревка очень сильно
внушает доверие и надежда в будущий прогресс.
twin
После сеанса простых растягов 10 по 30 сек сделал замеры. Итак:
BPEL: 20,7 см
BPFSL: 21,7 см
Из этого следует - тянуть надо дальше, до разницы в 2 см между бпел и бпфсл.
нбпел пока без изменений 18,5, вечером будет джелк
twin
Не слишком жОсткий аватар поставил? biggrin.gif главное, чтоб не забанили... huh.gif
Орэх
twin
QUOTE
Не слишком жОсткий аватар поставил?

Лучше поменять . smile.gif
twin
Провел тренировку:
- Прогрев 5 минут в горячей воде
- Растяги 10 минут по 30 сек в каждую сторону
- Сухой джелк 15 минут по 3 сек на движение
От джелка сильно распирает головку и после тренировки побаливает, но думаю, это и хорошо.
После растягов удалось неимоверными усилиями дотянуть бпфсл до 22 см)
MikRad
QUOTE
Не слишком жОсткий аватар поставил?

После того как ещё больше блюр сделал, вроде нормально. smile.gif
twin
MikRad
да, переделал) выражение лица все-таки доставляет)
Добавлено:
Ознакомился еще раз с Теорией Ключевых Факторов Роста Тканей.
И у меня странная ситуация.
Уровень эрекции у меня меньше, чем 9-9,5, примерно 8-8,5, хотя бывает и 10 при хорошем "настроении".
При этом БПФСЛ-БПЕЛ=1 (1,2) см.
Отсюда вывод - нужно сделать упор на ПЧ-мускул, то есть упор на обхват.
А так как идет программа новичка - сделать упор на джелк?

Или продолжать упорно тянуть с небольшим количеством джелка и дождаться, пока уровень эрекции заметно снизится?
И уже потом переходить на джелк. huh.gif
twin
07.11.16
Сегодня увлекся растягами на 15 минут. бпфсл старательно тянется до 22 см!
Mr.Jons
twin
QUOTE
бпфсл старательно тянется до 22 см!

отлично!
мой совет тяни сколько можешь, по времени в смысл цикл.
twin
Mr.Jons
так и делаю. потихоньку увеличиваю время растягов, а джелк - по настроению.
Загорелся вытянуть 24 бпфсл.
Но думаю к Новому Году нужно осилить 23 бпфсл точно. smile.gif
Mr.Jons
twin
у меня цель к НГ 22 сделать)

я бы джелк исключил , и оставил соло тяги!
Юрец Юрец
Mr.Jons
А слабо Гошана догнать? Пусть не к этому новому году!
Mr.Jons
Юрец Юрец
давно, в одной из тем я писал, что хочу сделать самый большой ПЧ на форуме,, что бы стать обогнать Гошана надо сделать 24 на 17.5)
Слабо ли? время покажет!
twin
Mr.Jons
Юрец Юрец
что-то вы разошлись)
smile.gif не надо за другими гнаться, думаю.
Нужно превосходить свои достижения сначала)
Роста Вам, парни! cool.gif
барс 111Ibra111
Mr.Jons А СКОЛЬКО ЩАС ?
Mr.Jons
барс 111Ibra111
при 80-90 % эрекции 18.3-18.5, 100% эрекции давно нет (цикл соло тяг),
БПФСЛ 21 см, (думаю уже 21.5+).
Юрец Юрец
Mr.Jons
Долго ли ты нупишь, а уже достойный результат! Ты молодой, все лучше тянется, опыт и понимание у тебя есть, думаю просто можно тянуть пока тянется без зацикливания на ком то. Если сейчас с 16 до 18,5 вытянул меньше чем за год, то за пару лет не снижая темпов нагрузки 20 см точно преодолеть можно.
sm??
twin
QUOTE
не надо за другими гнаться, думаю.
Нужно превосходить свои достижения сначала)

Согласен с тобой smile.gif

Mr.Jons
QUOTE
давно, в одной из тем я писал, что хочу сделать самый большой ПЧ на форуме,, что бы стать обогнать Гошана надо сделать 24 на 17.5)
Слабо ли? время покажет!

Через пару лет станешь кавказским DLD или BIB'om thumbup.gif clap_1.gif
Mr.Jons
Юрец Юрец
ну чем быстрее наберу 20 см длины, тем лучше) и дело за малым, надо будет ег подтянуть,
А с 20 на 15,можно и секас попробовать biggrin.gif
Добавлено:
sm??
sm??
QUOTE
Через пару лет станешь кавказским DLD или BIB'om 

Про Биба знаю, великий хэнгер, вроде бы до 26 см дорос с 16)
а про ДЛД не слышал.

sm??
Mr.Jons
QUOTE
Про Биба знаю, великий хэнгер, вроде бы до 26 см дорос с 16)

Да, великий нупер clap_1.gif
QUOTE
а про ДЛД не слышал.

Он с 16,5 вырос до 27 см вырос, Гошана точно перегнал clap_1.gif
MikRad
QUOTE
Он с 16,5 вырос до 27 см вырос, Гошана точно перегнал 

Да, сказочники они знатные.
Mr.Jons
sm??
QUOTE
Да, великий нупер

biggrin.gif
QUOTE
Он с 16,5 вырос до 27 см вырос, Гошана точно перегнал 

вот черт!
Но у мы тоже не лыком шиты,
У нас был мудрый, сколько он там прибавил? biggrin.gif
с 14 до 22, вроде что то в этом духе clap_1.gif

Блин, ну и крутой же он этот DLD clap_1.gif
twin
Mr.Jons
MikRad
Скиньте мне этого длд huh.gif
барс 111Ibra111
Mr.Jons если НБПЕЛ то идеальная длина!
Mr.Jons
twin
сам не знаю где инфу про него взять.

барс 111Ibra111
QUOTE
если НБПЕЛ то идеальная длина!

да нбпел, у меня разница бпел и нбпел 1 см всего, ну может 1.5 см.
ну 19 толком еще нет, это предельное значение на данный момент которое удалось засеч.
а так он длинным не кажется когда просто смотришь, но если например на стол или клавиатуру положить ,
то оуу да biggrin.gif
Сразу становится ясень маштаб,18.5-19 это много
20 см это нереальная длина! А вот 23 см Гошана то за чертовщина я не могу понять ph34r.gif
twin
11.11.2016
После сеанса простых растягов и пары подходов веревки решил замерить ВУПы.
Итак:
БПФСЛ дотянул до 22,3 см!!
После этого возбудился biggrin.gif и решил померить ВУП НБПЕЛ = предельные 19 см))
Ура, тянем дальше!!)
Mr.Jons
twin
QUOTE
ВУП НБПЕЛ = предельные 19 см))

Добро пожаловать в клуб 19 см НБПЕЛ biggrin.gif
twin
Mr.Jons
Спасибо) Но это пока что только ВУП.
Подумываю над тем, чтобы дотянуть до 23 см бпфсл и перейти на сосудистые, дабы "зацементировать" результат.
Есть у меня один баллончик с пеной для бритья, с ним сфоткаю сравнение)
twin
Вот как обещал сравнение, размеры видите сами.
Это не 100% эрекции, читайте дальше..
Что хочется сказать - эрекция стала плохой, ПЧ неможет стоять перпендикулярно.
Перехожу на сосудистые.
Программа будет такой:
1. Разогрев
2. Джелк (сухой/мокрый) 10-15 минут
3. Клемп 2 по 10 минут
Думаю, для начала будет в самый раз. График 2/1 или 1/1 по ощущениям.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
twin
Провел первую пристрелочную тренировку сосудистых.
1. Разогрев
2. Джелк (сухой) 10 минут
3. Клемп 2 по 10 минут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG раздуло в центре до уверенных 15 см.
У основания до 17,4 см.
twin
Привет всем, сейчас учусь в другом городе, в общежитии тренить тяжело, еси только в душе. Джелк идет на пользу по ощущениям, ПЧ визуально больше как в спокухе, так и в эр состоянии. Продолжаю дальше.
twin
Продолжаю делать джелк.
Сегодня 15 минут сухого джелка + 3 подхода клемпа по 10 минут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
twin
25.11.16
Продолжаю делать сухой джелк, да так, что сосуды лопаются и точки красные остаются. Иногда добавляю помпу и клемп для разнообразия.
После 3 дней отдыха замер показал
БПФСЛ = 22,5
БПЕЛ = 20,8

Эрекция улучшается, но не 10/10. Так что продолжаю в том же духе
twin
Форум умирает, видимо.
Gorilass3235
twin
По какому графику работаеш, По сколько минут делаешь клемп ?
twin
Gorilass3235
график 3/2 либо 3/1 по 15-20 минут преимущественно сухого мощного джелка по 3-5 секунд на движение.
На след день обычно появляются красные точки на стволе ПЧ.
Ну и после могу поделать помпу или клемп
Растун8
twin
Это ты 0,5 мм получается увеличил за сколько по времени?
twin
Растун8
да вот начал нормально заниматься и бпфсл +2,5 примерно подрос. Месяца за 2.
Кроме бпфсл ничего пока особо не растет.
Растун8
twin
По идее если растет бпфсл то и нбпел тоже должен
У тебя минимум см должен в нбпел быть.Может в начале замеры неправильные были?
Спокуха прежняя?
twin
Растун8
спокуху никогда не мерил, т.к. крайне не стабильный показатель.
Но с уверенностью могу сказать, что внешне точно больше, чем раньше.
Да, в самом начале мерить не умел правильно, так что думаю, ты прав.
Растун8
twin
По-любому прав бро biggrin.gif
Расти большой,хотя у тебя уже агрегат не из маленьких и даже не из средних,но опять же дело каждого)
Сам хочу 21/16 biggrin.gif
twin
Растун8
есть такая рэп-группа 25/17.
biggrin.gif
Растун8
twin
Ахах)группа кстати неплохая,есть треки здравые cool.gif
А вот если говорить уже про размер,ну хз,мне кажется это уже аномалия какайта biggrin.gif
Но есть ребята которым и такой колбасы мало,и нупят biggrin.gif
Сам боюсь как бы в скором будущем добившись своих 21/16 не попер бы дальше ковать свой елдак ,до тех же 25/17 а то и еще большеlaugh.gif

НУП это как болезнь,приятная такая болезнь biggrin.gif
twin
Растун8
а сколько сейчас у тебя?
Растун8
twin
NBPEL-16,9
EG-15 где то(в начале было по крайней мере)
Добавлено:
twin
Интересно то,что сравнивая свой ПЧ с твоим,кажется визуально по крайней мере что твой толще,почему так,непонятно wink.gif
Mr.Jons
Растун8
чужой пч всегда кажется больше biggrin.gif
ты привык видеть свой пч, чужой же, кажется крупнее,
так вот, как то раз, 18 см нбпел, тогда было столько, летом,
утром выхожу во двор голый со стояком, на дому месяц заседал в одиночку,
и чет на пч глянул, и офигел, ни них*я он длинный!!!
Будто и не мои, потом чет глянул снова, да не, коротковат
biggrin.gif

смотри как бы со стороны на свой, и будет тебе счастье, расти пожалуста
Растун8
Mr.Jons
Я тоже заметил такую хитрую закономерность
Вообще всегда казалось что он маленький(наверное опять же из за моего высокого роста и больших лап)огда измерил лет в 16-было см 15,в инете погуглил середнячок,ну думаю норм,но потом,как я узнал про обхват и про его большое значение в сексе,что даже длина ему уступает,начал заганяться,думал тонкий,потому что он реально казался мне тонким на тот момент,когда же нашел гибкий метр,начал замерять мягко говоря охринел-почти 15 см ег,не мог проверить,начал перемерять,нефига-почти 15 см в ег,радости были полные штаны biggrin.gif
Спустя некоторое время,свыкся как то с этим,ну есть и есть,ПЧ перестал казаться быть тонким,но и толстым я его и до сих дней не вижу,в женских ручках то он еще не был,а там сооовсем другой вид будет biggrin.gif

Да если со стороны, а лучше в зеркале(и чтоб ещё моего тела почти видно не было) ПЧ действительно кажется большим rolleyes.gif
И тебе роста бро)
Прорвемся cool.gif
Mr.Jons
Растун8
я хоть и не 198 см как ты, но сам не из коротышей (не в обиду низкорослым), 190 см как никак, и кисти не из средних,
Если смотреть на пч отдельно, сторонним взглядом , длина уже хорошая, но стоит взять пч в руку, кажется там 16 см длины
sad.gif
Ты че? совсем ОХ*ел? 15 ег, тонким он ему казался, у меня тут вообще нитка тогда, с 13 ег biggrin.gif
Давай в бой, пора уже, надо же обкатать твой "тонкий" агрегат clap_1.gif
Да и мне пора cool.gif
Растун8
Mr.Jons
Ахах,мотивирую тебя что бы утолщал свою "нитку" biggrin.gif
Догоняй давай,а то совсем смотрю разленился biggrin.gif
Да и я тоже dry.gif ,все,я лепить колбасу своей мечты cool.gif
Александр90

приветствую братья НУПеры,мои начальные данные 18*13,хочу 22*15-15,5см,НуПлю 1,5месяца сейчас у меня 18,5*13,5см clap_1.gif,так вот моя программа ,мануальные растяги и клемп 5/2,,клемп оставил мосле 1месяца перетрен ,сейчас делаю только растяги пока тянется,к середине марта хочу ВПФСЛ=21см,потом перейду на ЭКС или вешалку растяну ВПФСЛ до 23см,дольше буду делать только сосудистые ,как вам такая программа,ПС мне 22года,рост 177,вес 77,жира нет ,без вредных привычек,веду активный образ жизни
Tрунд
Александр90
Подобные вопросы лучше задавать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. smile.gif
1exer
Давно новостей от автора не было)
Mr.Jons
Думаю нупит втихаря,
twin
Mr.Jons
Правильно думаешь))
А вот и я. В подписи мои нынешние параметры.
С форума пропадал по причине некоторых личных проблем и окончания университета, а теперь работа..
С личной жизнью все так же без изменений. Ухожу домой в 7 утра, возвращаюсь в 21:00-24:00. Теперь даже времени нет на отношения...

Сейчас делаю Растяги и джелк по будням на Макс усилие, держу по минуте в каждую сторону, все это минут на 10 работы. +Джелк около 100 повторений
Буду добавлять Растяги веревкой (скручиванием)
А по выходным делаю подвешивания. В данный момент вешают бутылку 1.5л полную на 45 минут в сумме. По подходам бывает от 1 до 3. Но это очень маленький вес, буду повышать. smile.gif

Размеры всё ещё далеки от желаемого, но растут потихоньку.. не доволен конечно этим, но не все сразу
twin
Ещё думаю делать Растяги, джелк и подвешивание после активного разогрева и бадяги.
Плюс веревка. Очередность упражнений будет основана по ощущениям)
twin
Перед сегодняшним подвешиванием замерил БПЕЛ, получилось 21,2см - рост есть))
Нужно обновить подпись dry.gif
Сейчас держу подвес 2 бутылки в сумме на 2,5 л ~ 2,5 кг. 45мин - 1 час подержу, потом растяги и веревка.
smile.gif
twin
На данный момент удалось замерить:
NBPEL: 19,5 см
BPEL: 21,2 см
BPFSL: 22,2 см
EG: не мерил, но думаю там 14,5 или чуть больше.
Пока важнее длина.
Еl hombre
QUOTE
Думаю нупит втихаря

thumbup.gif
Vezunchik
Красавчик!!!с ростом!!!!
twin
Vezunchik, благодарю!! smile.gif
Gemotagen
Предлагаю идею
Тут есть программисты? Или мб модер сможет узнать айпи автора. Поймаем его и разделим его см на всю братву . С меня тесак )
twin
Gemotagen, я программист biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vezunchik
Это тогда к гошану лучше)))
twin
А пока вы там что-то обсуждаете, я с трудом надеваю контекс лайтс(((
kuzya987
С трудом надеваешь?
Lone Lion 1990
Братва расскажи пожалуйста как веревку днлать поподробнее. Нигде норм описания нет
котобормот777
twin ты не правильно измеряешь длину пч, тебе leps1985 дело подсказал на 9 странице твоей статьи. Это не мое мнение, так говорит википедия, а это по сути энциклопедия и говорит она что длину нужно измерять также как измеряешь ты, параллельно полу, не сгибаясь, только посередине полового члена, а не сбоку и едва касаясь лобка, чуть сильнее коснулся лобка и получил неправильную цифру, +0,3 _ +0,5мм в легкую.

Добавлено:
неправильно сказал, надо сказать: сверху, по центру пч провести измерение
Добавлено:
А ег измеряется так: берешь несколько измерений от самого маленького, до самого большого и потом усредняешь. Так пишет википедия.
Tрунд
Lone Lion 1990
QUOTE
как веревку делать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расти большой! smile.gif
Lone Lion 1990
Tрунд
Благодарю