Мое начало НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Tuzenbobel
Всем форумчанам огромный привет!
Вот решился завести темку для общения с обитателями форума и собственного развития.
Заниматься начал чуть больше месяца назад по программе новичка (прогрев под душем или носком 5мин., 5-10мин. мануальные растягивания, 15-20 мин сухой джелк). На момент начала занятий размеры были NBPEL=15,5см, EG=14см.
Через четыре недели сделал первый замер NBPEL=16,5 -17см, EG=14,5см. На волне успеха решил увеличить нагрузки, в основном джельк до 35-40 мин., и похоже перетренировался. Пропала утренняя эрекция, да и в общем желание снизилось. тогда было принято решение взять отдых, пока ПЧ не восстановится.
Отдых получился 3 дня, эрекция вернулась, правда не такая сильная как была, но всё же решил полегоньку возобновить занятия. Время джелка уменьшил до 10-15 мин., так что обшая программа на данный момент составляет 25-30 мин. Думаю что надо бы еще и Кегеля подключить, а то я про него совсем забыл, может поможет усилить качество эрекции.
О дальнейших успехах и неудачах(не дай бог) буду отписываться.

Кстати, думал после перетрена результаты уйдут, но не всё так плохо, уменьшился только объем NBPEL=16,5 -17см, EG=14,0см

Уважаемые ветераны, подскажите, может что-то поменять надо в программе или добавить. Заранее благодарен!
Орэх
Tuzenbobel
QUOTE
Уважаемые ветераны, подскажите, может что-то поменять надо в программе или добавить. Заранее благодарен!

Ты уже добавил один раз .... . wink.gif biggrin.gif
Делай прогу новичка , она же тебе дала тонус и прирост . Пока растёшь , ничего не меняй .

Успехов тебе и роста !
Tuzenbobel
Спасибо за совет. Буду продолжать в том же духе
Butcher2015
Tuzenbobel
Добро пожаловать! Первый см есть главное не сдавайся в дальнейшем . Тут как раз я писал одному члену нашего клуба у него похожая ситуация только он нупер со стажем вообщем аналогичная проблема не может поставить пч даже под порно плохо встает, увы это маленькие трудности бывает что пч желает отдохнуть в отличии от хозяина biggrin.gif удачи тебе и роста.
Tuzenbobel
Butcher2015
Да очень похоже, обиделся наверно biggrin.gif Просто вроде как рекомендуют добавлять интенсивности к упражнениям. может я конечно перестарался, но во время треньки это не ощущается никак. и такой риторический вопрос - до какого времени в итоге нужно увеличивать джелк?
Tuzenbobel
Чёто забросил я персоналку. Пришлось подлечиться немного, брал недельный перерыв. Ситуациях значит такая была, отнупил свою прогу и черт меня дернул сделать эрегированные сгибания. Делаю значит такой, и вроде все нормально, и тут как хрустнет blink.gif У основания начал наливаться огромный пузырь , ну думаю всё, убил другана. Боли главное вообще никакой нет, а шишак ну капец просто. В общем зарекся я теперь от эксперементов. Слава богу за три дня отек ушел, но всё равно со страху взял перерыв неделю.
Tuzenbobel
Сегодня один на работе в офисе, все в отпусках или в командировках. Целую неделю буду один. Купил сегодня крем Шах и делал джелк на работе, надеюсь нет скрытых камер, а то шеф не пойметbiggrin.gif
Добавлено:
Кстати, крем супер. С ним очень качественный джелк получается.