Думаю и мне пора.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mazuda
Всем привет, мне 16 лет, и я жутко комлексую по поводу размера ПЧ. Все в моём возрасте уже пробуют, а я все не могу. Дело тут не только размере, но ещё и в искревлении. Так что моя мечта как у всякого мальчишки - большой и прямой smile.gif Какое счастье, что я узнал о нупе и об этом форуме. Позанимался уже с месяц с виду вырос, особенно это заметно в расслабленном состоянии. Думаю переходить на более продвинутые упражнения.
BPEL- 15
NBPEL-13.5
EG-12
Tankiro
mazuda
Привет друг!
А какое у тебя искривление ?
Djonik20
QUOTE
Все в моём возрасте уже пробуют, а я все не могу.

что пробуют?
snoop dog
mazuda, привет! Молодец, что создал персоналку!


QUOTE
Позанимался уже с месяц с виду вырос. Думаю переходить на более продвинутые

Не совершай ошибку! Занимайся по программе новичка полгода минимум и никуда не торопись, а там решишь, как быть дальше! Я начал в 27 и за полгода программы новичка прибавил около 1,5-2см к длине и коколо 0,8 см к обхвату. А в твои 16, при должном усердии и постоянстве, прирост будет более моего, уверяю! В 16 лет зоны роста ещё не закрыты+ регулярные занятия дадут отличный результат, главное не упусти момент, просто систематически занимайся!
QUOTE
BPEL- 15
NBPEL-13.5
EG-12

размеры для начала занятий нуп/ом в 16 лет просто отличные!

mazuda
QUOTE
мне 16 лет. Все в моём возрасте уже пробуют

Djonik20
QUOTE
что пробуют?

я думаю заниматься любовью)) у тебя есть ещё какие то варианты?))
Байрон
mazuda
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С snoop dog
QUOTE
Не совершай ошибку!

QUOTE
Думаю переходить на более продвинутые упражнения.

РОСТ ИДЁТ-МЕНЯТЬ ЧТО ТО- НЕЛЬЗЯ!
Djonik20
QUOTE
я думаю заниматься любовью)) у тебя есть ещё какие то варианты?))

может заниматься НУПом?))
Ramaxa
mazuda
да, возраст- твое преимущество. к 20 годам можно сделать отличный агрегат!! главное регулярно заниматься и не переусердствовать в погоне за результатом.
mazuda
Спасибо за советы, ребят. Всегда знал, что на форумах добрый и адекватный люд. И я имел в виду соитие с девушками.
mazuda
[quote]Привет друг!
А какое у тебя искривление ?

Немного загнут вверх.