Проблема в размерах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
весельчак
Привет всем тем кто объединён общей проблемой и способами её устранения.
Мне 25, года три читаю этот форум. Пишу свою историю, думаю что найду здесь полезные советы и рекомендации.
А начиналось для меня все ещё в конце 2007 года, уже тогда я понимал что с размером что то не так.
Случайно ко мне в руки попал тогда вот такой диск [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] изучив его, я с огромным энтузиазмом приступил к делу по увеличению.
Потом был неизбежный перерыв на год, после перерыва опять занялся устранением существующей проблемы. Со временем заметил, может делал неправильно упражнения по увеличению, а может что то ещё, кожа слишком растягивалась, поэтому сделал обрезание, в этом я увидел потом лишь только плюсы - кожа теперь не вытягивалась, чувствительность ослабла, да и самкам которые были, нравилось.
Год назад заказывал вакуумную помпу, с колбой были проблемы изначально, давление падало мгновенно, приходилось весь сет сидеть и качать насос для поддержки давления. Потом такую колбу выбросил, надоела, со временем закажу нормальную колбу.
За все шесть лет знакомства с увеличением, мотивация то падала до нуля(возможно перетренированность), то появлялась вновь. Особенно радовал временный эффект от вакуумной помпы, жаль что он был лишь временный.
Не хотелось изначально превращать эту проблему, в проблему всей жизни, но судя по форуму я не один. Хочется решить эту проблему, которая многое тормозит в этой жизни. Вот как то так...
И да, про размеры. Изначальные не помню, да и не мерил их вроде бы т.к нечего там было мерить. Сейчас сделал замеры после полгода отдыха и вот что имеется:
- NBPEL - 15,5см.
- NBPFL - 11см.
- EG - 13 см.
всё время думается, что амплитуда движений при сексе слишком мелкая с такими размерами.

Жадничать не хочу и хочется добиться таких результатов:
- NBPEL - 18см
- EG - 14-15 см

Ради результатов уже пять лет не курю и не пью, онанизмом не занимаюсь и секс от случая к случаю, как повезёт.
Да, ещё пробовал носить экстендер, не понравилось. Теперь думаю вновь приступать к упражнениям по увеличению.
Добра всем и успехов в этом деле.
Юра
весельчак
QUOTE
Ради результатов уже пять лет не курю и не пью, онанизмом не занимаюсь и секс от случая к случаю, как повезёт.

Похвально! Но только от этого член не растёт... Начни с программы новичка.
wander
Привет. Наверное помпа была совсем без джелка? Делай джелк и растягивание. Потом будешь джелк с помпой делать. У меня тоже самое с помпой. Делаю, чтобы давление не падало постоянно. Сижу качаю иногда. Заметил, что если качать, даже на приличной нагрузке 10 минут, то это хуже, чем на меньшей просидеть и без подкачивания. График тоже должен быть. Иначе никак. За год сможешь легко дойти до цели, ничего страшного)
Gato negro
QUOTE
Год назад заказывал вакуумную помпу, с колбой были проблемы изначально, давление падало мгновенно

Вопрос возможно банальный... Но всё-же лобок брил тогда?)
serg76
весельчак
узнал про нуп в 2007 году? blink.gif
прошло 7 лет ,а у тебя 15.5 на 13
твой пример доказательство того насколько важна в нупе систематичность ,упорство и регулярность.
Нупил бы потихоньку уже по-любому была ялда 20 на 16 за это время.
С каких размеров начинал?
Байрон
весельчак
Привет!я бы тоже посоветовал прогу новичка+помпа.-Удачи! biggrin.gif
весельчак
QUOTE
Вопрос возможно банальный... Но всё-же лобок брил тогда?)

колба большая была, много лишнего всасывала, использовал кистевой резиновый экспандер чуть меньшего диаметра, как подкладку между колбой и телом. Но колба всё равно была бракованной, для проверки помещал её на другой участок тела, например кожу ноги и начинал откачивать воздух, то давление всё равно не держалось.
hhendrix
Хмм.. Даже если прибавлять по 0.5 длины и обхвата в год, за 7 лет это о господи по 3.5 в каждую сторону, соглашусь с serg76 "твой пример доказательство того насколько важна в нупе систематичность ,упорство и регулярность."
Dietrich fon Schneider
весельчак
Привет Весельчак! Главное это мануал в начале НУП карьеры! С девайсами погади пока. Постепенно добавляй нагрузку и не спеши, главное это постоянство, как ты понимаешь из собственного опыта, ни бросай ни в коем случае, не наступай на свои собственные грабли дважды!
Да Мужики в НУПе систематичность это один из главных аспектов удачи! И всем ее желаю! rolleyes.gif
Удачи Тебе и не бросай и все будет хорошо! Ялды!!!
sunshine
весельчак

А че и с такими размерами все комплексуешь? неплохой средняк уже у тебя
nup_forever
QUOTE
Но всё-же лобок брил тогда?

Особо роли не играет. Безусловно затягивает лучше, но и с волосами ничего.

весельчак
Ты реально про*бал время, но могу обрадовать, размеры у тебя достаточно неплохие. Для результата теперь придется потеть до десятого пота и, если правильно и систематически будешь работатать, отрастишь приличный трахоаппаратsmile.gif .
Так что дерзай, не останавливайся. Удачи тебе и роста!!!
Gato negro
nup_forever
QUOTE
Особо роли не играет. Безусловно затягивает лучше, но и с волосами ничего.

Конечно у меня опыт вакуумного помпирования, а не водного. А в вакуумном этот вопрос играет решающую роль. Поэтому интересовался.
nup_forever
Gato negro
У меня вакуумная помпа ЛаПамп с манометром, ее использую и воде и без нее. Особой разницы не почувствовал. К гидропомпам отношусь скептически, не сочтите за антирекламу.
Возможно проблема в клапане, если сорвана резьба на цилиндре, он начинает пропускать воздух, что не есть гуд, либо нужно лучше закручивать.
wander
Лобок тут правда не причём. У меня так же. Трещина или резьба. Если бы и побрил, то спускало также. Купи себе хорошую помпу. И лучше делай нуп мануалом. Я тоже начинал с экстендера и около двух лет пытался его протаскать. Сейчас бы наверное сидел с плюс 2 см в обе стороны от того, что уже есть)
JORIK 1985
я не брею и все окей, я не пойму откуда это пошло, что брить нужно.
Gato negro
GORIK 1985
У тебя скорее всего узкая колба.
Dietrich fon Schneider
GORIK 1985
QUOTE
я не брею и все окей, я не пойму откуда это пошло, что брить нужно.

Волосы на лобке мешают создавать вакуум, потому что нет соединения плотного с кожей лобка.Gato negro
QUOTE
У тебя скорее всего узкая колба.

Скорей всего узкая колба, да.
wander
Если у автора темы всегда были такие проблемы, то лобок не виноват) Мне тоже досталась такая колба. Изначально спускала. Теперь в трещинах вся. Нет, я её не бил, не издевался. Такая вот она попалась.
Весельчак, когда возьмёшь нормальную неиспорченную, то лучше сё равно побрей в месте соприкосновения с помпой лобок. И главное - джелк. Делай упор на него
весельчак
QUOTE
узнал про нуп в 2007 году? blink.gif
прошло 7 лет ,а у тебя 15.5 на 13
твой пример доказательство того насколько важна в нупе систематичность ,упорство и регулярность.

мой случай, ничем не пример т.к у всех всё по разному.
жизнь это ведь не только хер своей мечты.
продолжим...
перечитал в этом году пару раз книгу - Кеммера А. - Упражнения для увеличения пениса.
в ней рассказывалось про так называемое плато - прекращение роста, когда член адаптируется к нагрузкам и как способ преодолевать это плато - сделать перерыв. Все те длительные перерывы, которые были не уменьшили увеличенный размер.
В начале лета, нашлось время приступить к занятиям вновь.
начал заниматься по 5-ти недельной начальной программе из той же книги.
уже имея большой опыт и понимая все свои предыдущие ошибки, каждое упражнение выполнял усердно.
10 мин разогревания и массажа, грел носком с рисом.
10 мин растягивания в стороны, к концу пятой недели до минуты каждое растягивание.
60 коротких растягиваний, так же к концу начальной программы.
до 20мин джелка.
при каждой тренировке - кегель до 3-х минут, делал его в середине каждого занятия, чтобы не забывать о нём.
общее время оставалось прежним, менял только кол-во подходов для каждого упражнения и время их продолжительности.

от начальной программы не ждал чего то невероятного, всё же после 5-ти недель сделал замеры.
- NBPEL - 16,5см. (+1см)
- EG - 13 см. ( 0 см)

наблюдаю так же за здоровыми телесными признаками - эрекция улучшилась, сейчас перешёл на другую программу, по 4 занятия в неделю, помимо увеличившегося времени на каждое занятие, добавились и новые упражнения. Если телесные признаки не ухудшаться через три недели, то перейду на пять занятий в неделю.
в книге сказано, что каждое занятие рекомендуется заканчивать эрекцией, вот это как то не особо удаётся(внешние раздражители - руки, порно исключаю).
someone
весельчак
приветствую! поздравляю с ростом! давай в том же духе, тут все одинаковые, с одними тараканами в голове, теперь только вперед!!!
весельчак
someone
благодарю! продолжу конечно. Реальные истории прироста, очень мотивируют.
Incubus.
весельчак
Привет.
QUOTE
что каждое занятие рекомендуется заканчивать эрекцией

Здесь поподробней можно?
Потому, как в конце-у тебя джелк, его без эрекции не сделать...
nookie42
Incubus. на 50% эрекцией
Incubus.
nookie42
весельчак пишет, что занятие, надо заканчивать эрекцией, но так она и так будет, джелк ведь делаешь!Может он другое имел ввиду?Я вот о чем.
весельчак
Incubus.
сейчас шестая неделя программы, заканчиваются занятия 5-ти минутными упражнениями на толщину, уровень эрекции 50-75%.
а 100% эрекция это один из советов по максимизации прироста, вот её и не удаётся пока добиться заканчивая каждое занятие.
Incubus.
весельчак
QUOTE
100% эрекция это один из советов по максимизации прироста, вот её и не удаётся пока добиться заканчивая каждое занятие

Тоесть довел до сотни, и сколь продержать так нужно?
весельчак
Incubus.
об этом не сказано, просто надо довести до 100% эрекции, по мнению автора это как свидетельство того, что член не утомлён нагрузками в конце занятий.
вопросов не возникнет, если проявишь интерес и скачаешь в сети книгу.
Incubus.
весельчак
Благодарю. smile.gif
nookie42
весельчак

Скажи ты остужаешь ПЧ после тренировки, как советуют в книге?
весельчак
nookie42
да, делал так и до прочтения книги. Охлаждаюсь полностью под холодным душем, хочется чтобы ПЧ привык и не реагировал уменьшением при низких температурах.
весельчак
продолжу...
после 2-х месяцев занятий по увеличению, решил начать заниматься пять дней в неделю.
сделал замеры, NBPEL - 16,5см. (0 см)
- EG - 13,5 см. ( +0,5 см) - (думаю, что прибавка за счёт добавления упражнений на толщину, 5 мин.)

рост длины стал, сейчас обдумываю программу для роста в длину, до этого было с программой всё более менее ясно, делал растягивания в пять сторон, максимум по 1 мин. в каждую сторону, в разные дни делал разное кол-во подходов с разной продолжительностью, но общее время оставлял прежним.

хотел прикрепить фото с замерами, но есть одна проблема - половина моего конца от основания, имеет отсутствие пигмента на коже, этот дефект как назло с передней стороны и хотя линейка большую часть это недостатка прикрывает, решил не выкладывать фото.
сейчас этот изъян служит для меня мотиватором - увеличением, хочется компенсировать такой недостаток.

через месяц, два, хочу включить в программу помпу, опыт использования её уже был, может и использовал бы её дальше, а может и к лучшему, что она сломалась.

Shindler
весельчак
QUOTE
отсутствие пигмента на коже

я в порнухе видел чувака с такой проблемой...ничего страшного...в норме вещей
весельчак
Shindler
когда мой показатель будет NBPEL - 19см
- EG - 16 см
тоже сниму порно. Я и красивая самка в главной роли.
Ярый
весельчак
В стиле "член из дырки в стене"? smile.gif
весельчак
Ярый
нее, первое что пришло на ум, она сверху, камера снимает её спину и задницу, так я и она не спалимся на камеру.
Drotik
весельчак
QUOTE
в книге сказано, что каждое занятие рекомендуется заканчивать эрекцией, вот это как то не особо удаётся(внешние раздражители - руки, порно исключаю).

QUOTE
а 100% эрекция это один из советов по максимизации прироста, вот её и не удаётся пока добиться заканчивая каждое занятие.

Кстати тоже приходила в голову такая мысль, типа кровь прогнать по члену и ткани напрячь по полной, т.к. после джелька стояк отменный, как камень и размер максимальный, который можеть быть.
А почему рукой или порнухой не хочешь помочь, в этом нет ничего зазорного smile.gif
К слову дрочку в конце можно рассматривать как элемент массажа, завершающий этап.
весельчак
Drotik

QUOTE
А почему рукой или порнухой не хочешь помочь, в этом нет ничего зазорного smile.gif
К слову дрочку в конце можно рассматривать как элемент массажа, завершающий этап.


придерживаюсь того же мнения, которое высказал вот этот дядька [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не хочется быть аутсайдером, сидеть и смотреть в экран как кто то кого то хм...
да современное порно, такой отстой...силиконовые тела баб, задницы которых обработаны анестетиком, после чего на экране она по полчаса подставляет всем свой зад, в общем что говорить, это целая индустрия.