
Итак. Немного обо мне. Мне 14, без вредных привычек, нормального телосложения, не толстый, не дрищь, иногда занимаюсь спортом (бег, турник), наткнулся на данный форум, т.к. комплексовал из-за размеров, вот, собственно, и они:
NBPEL ~14
EG ~12.5-13
(это начальные)
Сейчас уже NBPEL ~15 Это успех, да?) Надеюсь что и дальше все будет так же круто и годам к 18ти будет у меня елда 20см, а буду стремиться к 25х16


Начал я где-то в середине октября 2013, 2 дня НУП, 1 отдых, и по ощущениям, где-то пару раз неделю пропускал.
Сначала я делал как написано в проге новичка (исключая сокращения Кегеля), эрекция улучшилась сразу, но я чувствовал что мой член способен на бОльшее

Создал эту тему, и по совету более опытного нупера сейчас делаю только прогу новичка так, как сказано на сайте. О прогрессе буду отписываться тут!
Жду ваши советы!


