ukrop
Friday, 17 May 2013, 23:31
Привет всем.
В НУПе я не совсем новичок, начал впервые заниматься более чем год назад. По началу занимался не серьёзно( частые перерывы, даже замеры не делал). Начинал с растягиваний, потом купил экс. Поскольку у меня в этом всем деле не было стабильности, прироста я не заметил да и замеры не делал, не было с чем сравнить. Потом забил на это всё. Не давно купил Phallosan forte, так как его хотя бы мог носить на работе, но увы сейчас лето, в цеху очень жарко, работаю в майке, Phallosan заметен, по этому его до зимы в сторонку.
Сейчас начал заниматься серьёзно и намерение такие же. На данный момент занимаюсь всего 2ю неделю. Стартом НУПа буду считать 08.05.2013.
На данный момент хочу увеличить только обхват( в смысле делаю только упражнение на него), если и длина подрастёт буду только рад.
Стартовые данные таковы:
EG: 12,8 - 13 cm
NBPEL: 16,8 - 17cm
Моя цель EG: 15 cm, NBPEL 19cm, но приоритет обхват, как прибавлю +1cm к обхвату добавлю и упражнение на длину.
Когда начинал НУПить, и делал растягивание, сделал себе дефект ПЧ , вдавил уретру у головки, вот фото: [Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь], из за этого ПЧ теперь тонще в том месте.
Очень хочу ее раздуть обратно,
кто-то может дать совет как это сделать? Тут уже получил совет про пчёл, но есть что-то по мимо? Может у кого была похожая проблема?
На данный момент 5 дней занимаюсь, 1 отдыхаю по такой программе:
1ый день: прогревание 3-5 мин, сухой джелк 200 доений, эр. сгибания, 3-4 захода(в 1 заход во все 4 стороны сгибаю, сгиб держу по 10-15 сек), немного сжиманий ПЧ лодоню, с верху в низ, и прогревание 3-5 мин.
2ой день: прогревание 3-5 мин, сухой джелк 200 доений, эр. растягивание(5-8 растягиваний по 10-15 сек), так же сжимание ПЧ и прогревание.
3ый день: прогревание 3-5 минут, сухой джелк 200 доений, Юли ~ 10 заходов, сжимание и прогревание.
И так по кругу. Если вечером после работы есть время, то надеваю на часа 2-3 фаллосан, в надежде что он как то повлияет на уретру. Сижу на ПЧ, когда нахожусь за ПК.
Так же заказал СС, скоро уже должны придти, и тогда подключу Клэмп.
Так же, может кто прокоментировать мою программу? Что может стоит добваить, убрать, поменять? Так как работаю по 12 часов, а после работы уже нету желание ничего делать, занимаюсь утром, сразу как проснусь, НУПу уделяю минут 40-50, больше не могу, так как и так не высыпаюсь, на сухой джелк уходят минут 20, ну а остальное время делаю, др. занятие, что в назначеный день в программе.
З.Ы. Буду рад получить советы.
Ярый
Friday, 17 May 2013, 23:43
рнк пару минут. клемп 5 минут. рнк пару 5 минут. клемп... и таким макаром пока +1 к ЕГ раздует... через день. как вышел на этот уровень - делаешь три недели. потом две недели отдыхаешь... обосновывать лом. план такой хочешь верь хочешь не верь.
Добавлено:
всмысле +1 ег за два таких трех недельных подхода. такой план.
Орэх
Friday, 17 May 2013, 23:51
ukrop С началом персоналки тебя !
Посоветовать что-то в мануале не могу , в этом я не силён , особенно в жёсткой проге новичка .
Успехов тебе и роста !
TeppKo
Friday, 17 May 2013, 23:53
Не совсем понял, каким образом ты так вдавил пч
Mad man
Saturday, 18 May 2013, 0:20
Я холмик сделал примерно такого же размера из-за того что вдавил(типа выросло), а у тебя так и осталось.. У меня также было и спустя 2 дня это преоброзовалось в холмик.
Байрон
Saturday, 18 May 2013, 8:24
ukrop QUOTE |
З.Ы. Буду рад получить советы. |
Привет! На полу стоячем - бери за головку - одной рукой- другой рукой подгоняй ок хватку снизу к месту впадины и раздувай- это место- делай волну на этом месте-попробуй может поможет. Удачи.
snoop dog
Saturday, 18 May 2013, 8:48
Байрон QUOTE |
делай волну на этом месте |
И ме кажется, что это может помочь! Это получается-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , только старайся проработать именно эту впадину.
Байрон
Saturday, 18 May 2013, 9:59
snoop dog QUOTE |
Садсак Слинки (Sadsak Slinky) |
Я в названиях вообще -не силён
ukrop
Saturday, 18 May 2013, 10:07
Ярый Спасибо за совет, придут СС, буду пробывать так как Ты посоветовал!
[quote]рнк[/quote]
Только что такое рнк полными словами?

ммм, в смысле, я должен во время
каждого занятия раздувать член на +1 ЕГ делая повторы клэмпа и рнк? то есть рнк, клэмп , рнк, клэмп, пока ПЧ не раздуется на +1? Когда он раздулся, можно считать что занятие окончено? или я не так понял?
Орэх Спасибо

[quote]Не совсем понял, каким образом ты так вдавил пч[/quote]
ммм, ну тогда я о НУПэ практически ничего не знал, нашел мануал растягивание самые простые (берешь ПЧ под головкой, и тянешь в верх) вот так я пытался растянуть ПЧ, в течение 2х, месяцов. Скорее всего из за хватки и давления на одном и том же месте образовался такой дефект. ((
<!--QuoteBegin]Я холмик сделал примерно такого же размера из-за того что вдавил(типа выросло), а у тебя так и осталось.. У меня также было и спустя 2 дня это преоброзовалось в холмик.[/QUOTE]
мне бы холмик)
[QUOTE]Привет! На полу стоячем - бери за головку - одной рукой- другой рукой подгоняй ок хватку снизу к месту впадины и раздувай- это место- делай волну на этом месте-попробуй может поможет. Удачи.[/QUOTE]
[QUOTE]И ме кажется, что это может помочь! Это получается-Садсак Слинки (Sadsak Slinky) , только старайся проработать именно эту впадину.[/QUOTE]
Спасибо Вам, включу в прогу, буду по возможности начинать делать это упражнение, как время позволит, вроде след. неделя халява, работа всего то по 8 часов)
DeOniS-Master
Saturday, 18 May 2013, 10:24
ukrop
Удачи в этом деле
ukrop
Saturday, 18 May 2013, 11:35
спасибо) скорее наверное терпение)
ukrop
Monday, 20 May 2013, 10:57
QUOTE |
рнк пару минут. клемп 5 минут. рнк пару 5 минут. клемп... и таким макаром пока +1 к ЕГ раздует... через день. как вышел на этот уровень - делаешь три недели. потом две недели отдыхаешь... обосновывать лом. план такой хочешь верь хочешь не верь. |
а что если вместо рнк помпа?
Кто что может сказать по поводу Помпы +клэмп для обхвата? Кто практиковал? если допустим день через день только помпировать и клэмпить?
ukrop
Thursday, 23 May 2013, 11:56
Ураа, дождался я клэмпов. Завтра начну заниматься по твоей программе Ярый.
Надеюсь зайдешь в темку, нужен твой совет, да и может кто еще прокомментирует прогу.
1 Прогревание в теплой воде 5 мин
2 Сухой джелк 50 доений (подготовка ПЧ)
3 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
4 Клэмп 5 мин
5 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
6 Клэмп 5 мин
7 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
8 Клэмп 5 мин
9 Прогревание в теплой воде 5 мин
1 день работа, 1 день отдых. В общем 3 недели работы, отдыха и опять 3 недели работы.
Очень надеюсь что эти упражнение решат и мою проблему с вдавленной уретрой, т.к. при ручном клэмпе она понемногу раздувается, тут же давление должно быть более сильным. Посмотрим что получится.
ukrop
Saturday, 25 May 2013, 22:03
Ну что, начал заниматся по выше написанной проге. ПЧ раздувает хорошо, так же под клэмпом мою вдавленю уретру тоже раздувает на ура, надеюсь дефект исправиться. Единственное что после РНК на ПЧ появляется красные маленкие точки, но они быстро проходят. Добавил в прогу экс. 1 день РНК с клэмпом, 2ой день по немногу экс 2-4 часа не более. Надеюсь рост будет)
ukrop
Monday, 27 May 2013, 17:09
хмх, вчера было 2ое занятие по новой программе, сегодня утром стояк был огого, конечно же обратил внимание на свой дефект уретры, и что меня порадовало, что уже после 2го занятя можно заметить результат.
Байрон
Monday, 27 May 2013, 17:14
ukrop QUOTE |
что уже после 2го занятя можно заметить результат. |
ну и хорошо-Поздравляю
ukrop
Monday, 27 May 2013, 17:57
Спасибо. Кстате кто-то сталкивался с сосудистими узлами? Сколько я себя помню у меня чуть ниже головки, у самой толстой вены как узелок, выглядит будто она слишком длиная и в том месте скручивается, если растянуть то выглядит как нужно, но если не трогать и в стояке и в спокухе как шишка выглядит. Это ведь НУПом не как не исправить? Сейчас на мне экс, позже фото выложу.
serg76
Tuesday, 28 May 2013, 1:07
ukrop
Как -то ты быстро начал делать рнк,клемп.
Я думаю тебе лучше первый месяц поджелковать,чтобы к нагрузкам подготовить ПЧ ,а ты джелк всего 50 доений делаешь,маловато.
Как ты уретру смог так вдавить,это удивительно.Значит с хватом в одном месте всем надо осторожнее быть,менять его периодически.
Tankiro
Tuesday, 28 May 2013, 2:09
чтото ты реально много всего сразу в прогу накидал))
ukrop
Tuesday, 28 May 2013, 2:14
serg76
я клэмп по немногу и до этого делал. джелк где-то месяц по 200-250 доений делал еще до открытие персоналки, просто не было стабильности вот и не беру в счёт это время. рнк ток по легхче делать нужно т.к. много мальеньких красных точек ловлю, но на след день они пропадают. а про уретру сам хз, я нуп начал у сексолога нашго, делал у него курсы растягов месяца 2, а потом еще сам по его методу, вот мы ее так и вдавили
Добавлено:
Tankiro
в смысле много? ща ток рнк клэмп по 3 захода день через день. два упражнения
Добавлено:
что посоветовали то делаю, ПЧ вроде не жалуется
serg76
Tuesday, 28 May 2013, 3:02
QUOTE |
я нуп начал у сексолога нашго, делал у него курсы растягов месяца 2, а потом еще сам по его методу, вот мы ее так и вдавили |
не понял прикола.Какой сексолог?
Alex2011
Tuesday, 28 May 2013, 3:18
ukrop
С приездом на форум. Успехов и как говорится ЯЛДЫ.
ukrop
Tuesday, 28 May 2013, 3:31
ну там где я живу вообще тема про НУП не развита, но есть один врачь который так скажем расследует рост ПЧ, и создал свою нуп прогу. ну я и к нему ходил, на курсы растягивания.serg76
Alex2011
спасибо. буду рад получить советы
Tankiro
Tuesday, 28 May 2013, 3:49
ukrop
очень интересно..
что он говорил?)
ukrop
Tuesday, 28 May 2013, 4:01
мм, для вас думаю ничего нового, завтра все, на работе ща с телфона не удобно
KempeL
Tuesday, 28 May 2013, 16:42
ukrop Интересно будет послухать что там доктор - НУПер посоветовал. Ждем-с
ukrop
Sunday, 02 June 2013, 21:01
QUOTE |
Интересно будет послухать что там доктор - НУПер посоветовал. Ждем-с |
ммм, к сожалению он еще сайт на русский язык не перевел, так бы дал сылочку почитать, но в любом случии думаю вы бы там ничего нового не узнали бы.))
очумел вчера, после тренировки в раздевалке увидел такой письюн прям мужика жалко стало, сегодня на ленте прикинул чтоб не соврать, в длину где-то сантиков 5, и что само страшное в обхват тоже, ну максимум 6. Так и хотелось ему про НУП сказать.
Байрон
Sunday, 02 June 2013, 21:08
ukrop QUOTE |
длину где-то сантиков 5, и что само страшное в обхват тоже, ну максимум 6. |
Спокуха -обманчива.
ukrop
Sunday, 02 June 2013, 21:29
QUOTE |
Спокуха -обманчива. |
ну не знаю, не знаю, такое никогда не видел, не вериться что в состоянии эрекции там могло бы быть что-то хотя бы близкое к среднячку.
кстате, рнк и клэмп влияет на рост головки?
Байрон
Sunday, 02 June 2013, 21:31
ukrop QUOTE |
близкое к среднячку. |
У меня до НУПа тоже спакуха не больше была
ukrop
Sunday, 02 June 2013, 21:35
QUOTE |
кстате, рнк и клэмп влияет на рост головки? |
ммм?
Байрон
Sunday, 02 June 2013, 21:47
ukrop QUOTE |
кстате, рнк и клэмп влияет на рост головки? |
РНК не делаю - не умею. Клемп- должен - ведь раздувается весь ПЧ.
oBhvat
Sunday, 02 June 2013, 21:53
вообще при рнк головку нормально разносит
Джози
Sunday, 02 June 2013, 23:05
oBhvat QUOTE |
вообще при рнк головку нормально разносит |
Пару раз вроде видел отзывы что РНК шляпу растит, но хз насколько устойчивый эфект при замерах через 2 недели к примеру.
Длина то она в принципе стабильна, общий ег достаточно шаток, а вот насчет шляпы неясно.
ukrop
Sunday, 02 June 2013, 23:09
ладно, сейчас главное ЕГ нарастить с клэмпом и рнк, а если и головка подрастет я только за
Байрон
Monday, 03 June 2013, 8:40
ukrop QUOTE |
ладно, сейчас главное ЕГ нарастить с клэмпом и рнк, а если и головка подрастет я только за |
Шурпланетовское РПГ-ДЛЯ ГОЛОВКИ-не пробовал?
ukrop
Monday, 03 June 2013, 8:43
QUOTE |
Шурпланетовское РПГ-ДЛЯ ГОЛОВКИ-не пробовал? |
ммм, позже попробую, может и от рнк подрастет, пока его с клэмпом делаю, и буду по немногу учиться "Удушение змея" делать.
Байрон
Monday, 03 June 2013, 8:45
ukrop QUOTE |
позже попробую, может и от рнк подрастет, пока его с клэмпом делаю, и буду по немногу учиться "Удушение змея" делать. |
Ну тогда -УДАЧИ!
ukrop
Monday, 03 June 2013, 15:44
мне пожалуй терпение давайте)
Байрон
Monday, 03 June 2013, 15:47
ukrop QUOTE |
мне пожалуй терпение давайте |
ТЕРПЕНИЯ
ukrop
Monday, 03 June 2013, 15:59
спасибо
ukrop
Wednesday, 05 June 2013, 15:35
заказал помпу у Tankiro, пока продолжаю делать рнк и клэмп, если гзал не обманывает то вроде чуток шире стал. ух сегодня позанимался, раздуло ствол как никогда.
ukrop
Friday, 14 June 2013, 1:52
огого как время летит. Занимаюсь по программе что посоветовал Ярый.
1 Прогревание в теплой воде 5 мин
2 Сухой джелк 70 доений (подготовка ПЧ)
3 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
4 Клэмп 5- мин
5 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
6 Клэмп 5-8 мин
7 РНК ( наполнил ПЧ кровью и тяну 2 мин)
8 Клэмп 5-8 мин
9 Прогревание в теплой воде 5 мин
Так вот, занимался день через день. План был такой 3 недели занятий(день через день) потом 10 дней отдыха и снова в бой. Вот прошли 3 недели. ПЧ не устал как мне кажется. Что посоветуйте люди с опытом?! Брать отдых 10 дней или продолжать бомбить? Стоит не стоит после такого срока ? плюсы минусы, мнение)
ukrop
Friday, 14 June 2013, 11:36
QUOTE |
Что посоветуйте люди с опытом?! Брать отдых 10 дней или продолжать бомбить? Стоит не стоит после такого срока ? плюсы минусы, мнение) |
DeOniS-Master
Friday, 14 June 2013, 11:40
ukrop QUOTE |
Так вот, занимался день через день. План был такой 3 недели занятий(день через день) потом 10 дней отдыха и снова в бой. |
Да ну чё такое три недели )) фигня! Тем более что:
QUOTE |
Вот прошли 3 недели. ПЧ не устал как мне кажется. |
Тут уже ты сам решаешь!
Если ПЧ у тебя норм подготовлен и состояние нормальное то тренируйся почему бы и нет!
real-madrid
Friday, 14 June 2013, 11:40
мое мнение-это какой-то халявный график,прости за такое выражение.Хоть я и не клемплю и не знаю эту тему,но график 1/1,да потом еще и неделя отдыха...Конечно он не устал,он привык к нагрузкам,нужно постепенно увеличивать либо продолжительность упражнений,либо график подкорректировать.
DeOniS-Master
Friday, 14 June 2013, 11:40

Я просто не вижу смысла через 3 недели брать 10 дней отдыха, это половина твоего рабочего цикла
ukrop
Friday, 14 June 2013, 12:12
QUOTE |
мое мнение-это какой-то халявный график,прости за такое выражение.Хоть я и не клемплю и не знаю эту тему,но график 1/1,да потом еще и неделя отдыха...Конечно он не устал,он привык к нагрузкам,нужно постепенно увеличивать либо продолжительность упражнений,либо график подкорректировать. |
день через день чтоб ПЧ восстановился, после одного рнк ПЧ весь в красны точках, на след день они еще есть, через день пропадают, да и в день тренировки пытаюсь по максимуму ПЧ проработать
Добавлено:
QUOTE |
Да ну чё такое три недели )) фигня! Тем более что: |
просто Ярый что-то говорил что после отдыха должен быть новый уровень раздува, т.к. 1го дня мало чтоб это произошло
ukrop
Friday, 14 June 2013, 13:25
тааак подумал я, буду заниматься так до того как придет помпа, когда получу помпу сделаю отдых 10 дней и начну заниматься по новой программе уже с помпой
Байрон
Friday, 14 June 2013, 13:32
ukrop QUOTE |
по новой программе уже с помпой |
Как будет выглядить -новая программа?
ukrop
Friday, 14 June 2013, 14:00
QUOTE |
Как будет выглядить -новая программа? |
пока-что не знаю, с программой Танкиро обещал помочь)
Добавлено:
или же можно взять в пример программу Ярика
Добавлено:
по скольку больше всего меня распирает от рнк и клэмпа хотелось чтоб они там присутствовали
Байрон
Friday, 14 June 2013, 14:51
ukrop QUOTE |
по скольку больше всего меня распирает от рнк и клэмпа хотелось чтоб они там присутствовали |
Ладно -когда начнёшь -напишешь.
Tankiro
Friday, 14 June 2013, 14:52
ukrop
пока распирает и ест вупы-лучше ничего не меняй,как пойдет застой будем думать над твоей прогой)
ukrop
Friday, 14 June 2013, 14:54
QUOTE |
пока распирает и ест вупы-лучше ничего не меняй,как пойдет застой будем думать над твоей прогой) |
нуу это, как придет помпа, я ее хочу применять, я ведь ее не для того заказываю чтоб в сторонке стояла, а чтоб помогла сделать толстый толстый
Байрон
Friday, 14 June 2013, 14:56
ukrop QUOTE |
нуу это, как придет помпа, я ее хочу применять, я ведь ее не для того заказываю чтоб в сторонке стояла, а чтоб помогла сделать толстый толстый |
QUOTE |
пока распирает и ест вупы-лучше ничего не меняй,как пойдет застой будем думать над твоей прогой) |
согласен-придёт время и помпы.
zeleboba57
Friday, 14 June 2013, 14:59
ukrop Удачи в твоем нелегком деле! Главное слиди за ощущениями и не навреди сам себе
Gato negro
Friday, 14 June 2013, 15:03
ukrop
Такое дело с этим отдыхом. Ярый советовал отдыхать после трёх недель потому-что рост по его наблюдениям идёт первые три недели. Поэтому если ты заметил, что за эти три недели подрос - лучше отдохни неделю. За 7-10 дней отката нет.
ukrop
Friday, 14 June 2013, 15:12
QUOTE |
Такое дело с этим отдыхом. Ярый советовал отдыхать после трёх недель потому-что рост по его наблюдениям идёт первые три недели. Поэтому если ты заметил, что за эти три недели подрос - лучше отдохни неделю. За 7-10 дней отката нет. |
чуток позже померю. ВУП 0.5-0.7 после трени, и держится он где-то пол дня, а то что подрос вообще - думаю нет
Gato negro
Friday, 14 June 2013, 16:22
В любом случае от небольшого перерыва вреда не будет. Но если решил заниматься по проге Ярого, то надо мерить в начале и в конце цикла. Прога-то хорошая. РНК моё любимое упражнение.
ukrop
Friday, 14 June 2013, 17:01
QUOTE |
В любом случае от небольшого перерыва вреда не будет. Но если решил заниматься по проге Ярого, то надо мерить в начале и в конце цикла. Прога-то хорошая. РНК моё любимое упражнение. |
в конце цикла? или все же лучше в начале след. цикла? так как после отдыха как раз может и что подрастет?!
Ярый
Friday, 14 June 2013, 17:10
Кто то из помперов писал... Боч вроде... Помпишь помпишь каждый день - вроде хорошо раздувает. А после 10 дней отдыха - раздувает на новую величину. Первый прирост я получил после отдыха. Конец цитаты.... 3 недели я как выбрал - вуп дошел до макс величины и далее в течении 3 недель вобще не вырос... Новый цикл у меня сейчас - вуп больше прежнего
Gato negro
Friday, 14 June 2013, 17:23
ukrop Вот как
QUOTE |
мерить в начале и в конце цикла |
)
Ярый
Friday, 14 June 2013, 17:24
)))) в начале следующего. Надож подождать пока сдуется лишнее
Gato negro
Friday, 14 June 2013, 17:28
Ярый каждого цикла, наверное?) Твоя-ж программа
Ярый
Friday, 14 June 2013, 17:32
Gato negro Моя программа - пертрен за три недели и отддых

... Не отрицаю что можно постоянно расти. Но срок в три недели встречал уже сто пицот раз и он какойто особый... Буду так делать.... Самый быстрый рост в это время.. Потом отдых и другой цикл... В итоге на сосуды ты вернешся отдохнув месяц, с новой длинной и опять за три недели хапнешь росту...
ukrop
Friday, 14 June 2013, 17:55
ммм, сейчас я померил ЕГ как и был, но вчера ВУП был если так же мерил на 0.1-0.2 больше, думаю может еще 2 тренировки провести и последить за ВУПом?? или же есть вероятность что во время отдыха ЕГ может немного прибавится?
Ярый
Friday, 14 June 2013, 18:34
ukrop ЕГ вряд ли порастет на отдыхе.... похоже не порос ты еще
ukrop
Friday, 14 June 2013, 19:24
тогда нужно заниматься дальше)
ukrop
Saturday, 15 June 2013, 8:01
хмх, вроде прошло уже где-то 36 часов после занятий, я сейчас в ПЧ какое-то странное чувство местами, не боль а как бы сказать не знаю, то ли колит в разных местах по всему ПЧ, как будто реально что то с сосудами тварится. Интересто это из за НУПа, или из за того что вчера чуть злоупотребил(в рамках разумного) с пивом)
надеюсь это пиписька ростет а не из за пива, у кого-то ведь было такое? о чем это может говорить?
Gato negro
Saturday, 15 June 2013, 18:00
ukrop
У меня было так после тренировок, когда был рост по программе РНК.) А вот чтобы от пива член покалывало - не слышал)
Ярый
Saturday, 15 June 2013, 18:08
если честно, мне кажется перетрен рядом.... мы тут такие макро движения рассматривали как предвестник роста... ну у меня в ПЧ во время клемпо-перетрена гамма таких очучений было... и чесался и горел и чо ток не было

... после отдыха по итогу новый размер... но очучения напоминают пертрен...
ukrop еще ты на трудности раздува жаловался.... и вобще я честно говоря не понимаю как ты угадываешь, что не подрос... я вот начал ща новый цикл клемпа - ну я хз, я за два дня прежний ЕГ не засекаю - всегда больше держится.... а ты вроде дольше 1 не отдыхал.... где что не так...
ukrop
Tuesday, 18 June 2013, 0:20
QUOTE |
еще ты на трудности раздува жаловался.... и вобще я честно говоря не понимаю как ты угадываешь, что не подрос... я вот начал ща новый цикл клемпа - ну я хз, я за два дня прежний ЕГ не засекаю - всегда больше держится.... а ты вроде дольше 1 не отдыхал.... где что не так...
|
мм ща раздувает все как надо и ВУП после трени тоже где-то 0.5-0.7. Почему та тренировка такой была я в принципе понял. угадываю? держа в руке когда обхватываю понять можно, а так иногда грешу, когда во время тренек достаю ленту чтоб ВУП отслеживать, появляется желание померить его до начала.
Добавлено:
QUOTE |
ну у меня в ПЧ во время клемпо-перетрена гамма таких очучений было... и чесался и горел и чо ток не было |
ну у меня слава Богу не горел и не чесался
Ярый
Thursday, 01 August 2013, 8:03
замер замер

. давай чо у тебя там наросло. и напиши сразу на каком режиме клемпа остановился в итоге. и что с выходными делал. сколько перед замером отдохнул.
ukrop
Saturday, 03 August 2013, 15:18
ну что друзья, было дня 4 отдыха, сегодня сделал замеры. прибавил 0.3 к обхвату по центру( при хорошей эрекции и 0.5 показывает но они скачут их не беру в счёт) и очень удивлён что в длину так же 0.3-0.5, хотя делал только сосудистые. Сегодня перехожу на помпу и джелк, так как очень хочу возле головку раздуть уретру свою, от клэмпа и рнк результата не было, думаю помпа для этого больше подойдет. Пока что буду работать только на обхват. С зарплаты надо заказать вакуум для экса и тогда его тоже подключу.
Считаю что рост пошел от проги
джелк ~100 доений
клэмп 9-10мин
садсак по 3 мин в каждую сторону (итог 12)
клэмп 9-10мин
рнк 3 мин
и снова клэмп 9-10 мин.
Во время клэмпа делал от всего времени минуты 3 упражнение ( сдавливал пч, душил змея, сгибал против изгиба, ну и что то на подобие садска волной с низу вверх)
Надеюсь от помпы с джелком результат так же будет. Знаю что не хорошо менять прогу если рост есть, но всё же рискну( если что потом вернусь к ней), но хочу раздуть уретру + на помпу с джелком не так много времени будет уходить, из за работы у меня его не так много, а на ту прогу уходило в общей сложности 1.5-2 часа.
Роста Вам!
Ярый
Saturday, 03 August 2013, 17:32
QUOTE |
было дня 4 отдыха, сегодня сделал замеры. прибавил 0.3 к обхвату |
вот печаль ботва... если пару недель еще отдохнуть - они уйдут... что то не так... может не жестоко член долбил? надо шоб слезы (чисто скупые мужские) наврочивались и пот со лба...
QUOTE |
и очень удивлён что в длину так же 0.3-0.5, хотя делал только сосудистые |
тоже самое вышло на клемпе... ну 0,2 грубо говоря зафиксировал...
ukrop
Saturday, 03 August 2013, 18:51
QUOTE |
тоже самое вышло на клемпе... ну 0,2 грубо говоря зафиксировал... |
думаю у меня те 0.5 тоже от клэмпа ну рнк наверное, когда хорошо тянешь во время рнк чувствуется что у основания хорошо тянется.
QUOTE |
если пару недель еще отдохнуть - они уйдут |
не не с отдыхом все)
считаю что не сильно халтурил во время занятий, но что-то явно не так наверно. Может много делал. Ща буду помпу с джелком делать не спеша, как Танк советует нагрузка по меньше. Через месяцок+ можно будет делать вывод. Но что в длине подрос не может не радовать, хотя очень хочется в 1ю очередь обхват подтянуть.
Байрон
Saturday, 03 August 2013, 18:59
ukrop QUOTE |
хотя очень хочется в 1ю очередь обхват подтянуть. |
Радуйся тому что растет. Обхват тоже подтянется.
ukrop
Sunday, 01 September 2013, 16:55
Привет всем. Сделал пару снимков своего маленького друга.

[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки
зарегистрируйтесь]
Работаю пока только на обхват (помпа, клэмп, джелк), хотя в помпе ПЧ не плохо и в длину растягивается, можно помечтать о приросте в длину тоже

.
Жду вакуум переделку на экс, как получу посылку сразу начну носить, думаю по 2-3 часа в день.
Есть один вопрос для тех кто работал по программе помпа+клэмп+джелк. Я работаю так : помпа 12 минут, после клэмп 10 минут(во время клэмпа делаю волнистые сгибание как "cадсак" c низу в верх и немного сгибаю против изгиба), после сухой джелк 70 раз и так 2 захода.
После помпы с клэмпом ПЧ раздувает просто супер но как я сделаю джелк ПЧ практически приходит в норму(если не считать лимфу). Это нормально или джелк на меня как-то не так влияет? Я почему-то думал что после джелка ПЧ должно раздувать, ну или хотя бы он останется в таком же состоянии как после помпы с клэмпом но его как бы сдувает. Это нормально или все же мой ПЧ как то не так реагирует на джелк?
Байрон
Sunday, 01 September 2013, 17:10
ukrop QUOTE |
помпа+клэмп+джелк. Я |
Делай в обратном порядке.
ukrop
Sunday, 01 September 2013, 21:49
QUOTE |
Делай в обратном порядке. |
попробуем, спасибо
ukrop
Monday, 30 September 2013, 16:09
Need help!
Привет друзья.
Появилась проблемка, не скажу как давно уже это т.к. по началу особо не обращал внимание. После семяизвержение болит уретра (только по длине ПЧ), боли могут продолжатся до 6+ часов. И не важно это быстрая/ долгая дрочка или половой акт. Боли появляются исключительно после семяизвержение, в других ситуациях никаких болей нету вообще.
Кто-то может сталкивался с подобной проблемой? Как с ней бороться?
Упорный
Tuesday, 01 October 2013, 11:00
Не знаю. Может инфекция какая или запирается уретра при семяизвержении и растягивает ее. А может где в другом месте болит а сюда боль просто передается. Как давно такое и сам как чувствуешь что может быть?
Если совсем беспокоит иди к врачу...
Klaus90
Tuesday, 01 October 2013, 12:09
Если это было до начала тренировок, то точно надо идти к врачу.
ukrop
Tuesday, 01 October 2013, 12:17
QUOTE |
Может инфекция какая или запирается уретра при семяизвержении и растягивает ее. |
ммм, прочитал в интернете, что возможно после семяизвержения немного спермы остается в уретре и начинается раздражение, вчера сделал эксперимент после семяизвержения продавил уретру, пописал чтоб ничего не осталось, боли не было. Или совпадение или проблема в том.
QUOTE |
Если это было до начала тренировок, то точно надо идти к врачу. |
честно говоря мне кажется это началось после активного занятие НУПом, раньше ничего подобного не было.
Упорный
Tuesday, 01 October 2013, 13:59
ukrop
Может микротравмы в уретре. Но они бы зажили давно. Странно.
Avatar1974av
Tuesday, 01 October 2013, 14:20
ukrop
Бужом нужно что бы доктор проверил уретру. Могут быть микротравмы и сперма раздражает уретру.
ukrop
Tuesday, 22 October 2013, 15:31
Привет друзья.
Вот уже 6 месяцев работаю на обхват. Работал довольно усердно, тренировки пропускал, но редко, было два перерыва по 1ой неделе.
Работал по 2м прогам:
1я РНК 2 мин, клэмп 10 мин и так 3 подхода. Работал 1 через 1.
2я сухой джелк 70 повторов, клэмп 8 минут и помпа 12 минут и так 3 повтора. Работал 4/1.
иногда добалял в занятие садсак.
Что могу сказать, с этими прогами я добивался потрясающего ВУПа, особенно от 2ой проги, во время клэмпа ПЧ раздувало на аж +2cm от стандартного ЕГ, ну и после самой трени ВУП в обхвате составлял +0.5-0.8cm в течении 6-10 часов. Замечал то, что после трени ПЧ очень быстро сдувался(становился маленьким) оставалась одна лимфа, хотя при эрекции как я уже писал ВУП сосовлял +0.5-0.8cm. Далее когда я приступал к след. тренировке ПЧ всегда был не совсем в тонусе, казалось что чуть тоньше чем обычно и более твердый (жилистый (таким он становился что при 1ой проге, что при 2ой)). Хммм, подумал я что перетрен, но разве с перетреном возможно добиться снова такого же ВУПа? Я добивался, причем практически на каждой тренировке. По этому я продолжал заниматься дальше по 2ой проге радуясь ВУПу и не обращая большого внимание на то что ПЧ быстро сдувается после трени и к след. тренеровке он не в тонусе. Думал я что раз есть ВУП будет и рост.
Шло время, делал все новые замеры но роста я не замечал. За это все время я получил +0.3 к ЕГ, не скажу в какой именно момент это было, но считаю что это скорее всего тонус, так сказать взбодрил письун.
От этого вешался нос и опускались руки, но делал вдох и продолжал дальше с одной мыслью в голове " не буду ничего делать - сам не вырастит, буду пробовать - есть шанс".
Далее подумал я что нужно что-то менять, но сперва сделать отдых. Отдохнув 1.5 недели я рванулся снова в бой но уже с новой прогой.
Наблюдая за своим ПЧ в течении этих ~6 сделал вывод, что мне нужна меньше нагрузка, но график работы больше. Пока отдыхал думал над прогой, вспомнив слова Tankiro, что сосудистым нужна неожиданность и решил заниматься по такой проге:
Работать я решил 6 через 1 в течении 2х месяцев, а там уже посмотрим что получится.
Вак. экс от 1го до 4х часов ( в среднем ношу 1.5 часа), далее сразу
прогревание в теплой воде 5 минут
после чего делаю качественный сухой джелк (100 повторов) занимает это около 12 минут
вот тут момент неожиданности, 2ое упраженение я меняю (пока у меня их 3 на смену), один день делаю садска 8 минут, другой день рнк 3-4 минуты, ну 3й день клэмп 10 минут.
ну и далее следует помпа 15 минут.
В 6ой день тренеровки повышаю нагрузку до 15 мин клэмпа и 20 мин помпы, после отдыха снова снижаю на 10 мин клэмпа и 15 помпы.
Экс добавил к сосудистым опять же после совета Tankiro, что растягивание перед сосуд. упр. дают положительный эффект.
Почему экс? А не растяги руками, это из за моей вдавленной уретры, которая к счастью уже немного раздулась.
По новой проге сегодня уже начинаю 3ий круг, то есть 2 раза 6 через 1 уже отработал.
Выводы для себя. Большой ВУП не всегда есть хорошо, т.к. по новой проге я такого ВУПа не добиваюсь, за то мой ПЧ как и после тренировки долгое время остается надутым, так и к след. тренировке он всегда в тонусе!
Ну и совет новичкам(который правда дают все) нужно начинать по немного, в НУПе много не есть хорошо. Совет отличается тем, то что он теперь уже из личного опыта.
Буду ждать роста как и желаю его Вам!
З.Ы. Буду рад комментариям, советам по поводу новой проги.
Ярый
Tuesday, 22 October 2013, 15:39
ukrop QUOTE |
За это все время я получил +0.3 к ЕГ |
неожиданно. уж давно думал, что то ты молчишь по результатам... не помню говорил, или нет: клемп за упражнение не считаю. это "поза" для упражнений - продавливаний. сгибаний. раскатки. сильно мять ПЧ в клемпе. так думаю...
Упорный
Tuesday, 22 October 2013, 15:44
ukrop
Ты просто в тему сейчас написал. Я сам занимаюсь, но как марафон, безе перерывов почти и вот только что решил сменить тактику. Эффект неожиданности у меня тоже есть- я только через каждые 7 дней меняю программу, делаю чуть больше одного упражнения, через 7 дней другого и т.д.... Но этого мне показалось недостаточно... Я заметил как и ты что нагрузка, вуп,жилистость, и потом после трени вроде тоже раздувает , но ощущение недороста остается и стояк не всегда крепкий и решил пойти наперекор тому что хочется и сделать отдых несколько дней (как mad_man,serg76,real_madrid) , т.е. прогу сделаю 4/3. если рост замедлится то верну 4/1 ,как было, но сделаю отдых 1 или 2 раза в мес по 2-3 дня. Кто то правильно написал что если толко тренировать ты вырастет тренированный пч, а если давать отдыхать то еще и большой. Пока согласен с этой мыслью, только надо подтвердить ее правильность на практике..
snoop dog
Tuesday, 22 October 2013, 17:14
ukrop QUOTE |
Я добивался потрясающего ВУПа, особенно от 2ой проги Выводы для себя. Большой ВУП не всегда есть хорошо |
вуп вуп/у- рознь!!
Если это вуп, в основном, от наплыва лимфы, назавём его поверхностным вуп/ом т.к.лимфа скапливается под кожей - это не есть показатель проработанности тканей и как следствие не даёт нам нужного результата-роста!
Поэтому помпа и является таким неоднозначным в плане стабильного роста девайсом!
А вот если вуп с минимальным количеством лимфы, и этот показатель (вуп) имеет положительную динамику увеличения- вот это то что надо!
ИМХО
Ярый
Tuesday, 22 October 2013, 17:17
QUOTE |
вуп вуп/у- рознь!!
Если это вуп, в основном, от наплыва лимфы, назавём его поверхностным вуп/ом т.к.лимфа скапливается под кожей - это не есть показатель проработанности тканей и как следствие не даёт нам нужного результата-роста! |
Сразу Обхвата вспомнил. у него траблы с быстрым наплывом лимфы и не растет вообще...
snoop dog
Tuesday, 22 October 2013, 17:21
отож...)
Упорный
Tuesday, 22 October 2013, 19:19
я когда делаю ориентируюсь только на длину и толщину пч под кожей.. специально прощупываю иногда. Лимфа-просто вода. Это никак не ВУП. Кроме того не исключаю от растягов ВУП пч, но возможно это не приведет к росту если не отдыхать, а потом не срывает его новым упражнением, я для себя выбрал в т.ч. перекат пч при частичной эрекции. Оно из таких что чувствуешь проработку и нагрузку. В теме прорывных техник оно есть.
Stallion
Tuesday, 22 October 2013, 21:16
ukrop
Хорошая программа, может разве что клэмп лишний. И можно еще добавить прогрев перед эксом.
Успехов!
ukrop
Wednesday, 23 October 2013, 9:05
УпорныйQUOTE |
Кто то правильно написал что если толко тренировать ты вырастет тренированный пч, а если давать отдыхать то еще и большой. Пока согласен с этой мыслью, только надо подтвердить ее правильность на практике..
|
не много не понял)) но в любом случае он вырастет. Как это тренированный?)) Нуу, я ща 2 месяца попрактикую 6/1 если роста не будет, то продолжу примерное с такой же прогой только график допустим 4/2 ну или как то так.
Ярый
QUOTE |
неожиданно. уж давно думал, что то ты молчишь по результатам... не помню говорил, или нет: клемп за упражнение не считаю. это "поза" для упражнений - продавливаний. сгибаний. раскатки. сильно мять ПЧ в клемпе. так думаю... |
аха, именно так. Во время клэмпа делаю сгибание, продавливание, скручивание и.т.д. 
QUOTE |
Сразу Обхвата вспомнил. у него траблы с быстрым наплывом лимфы и не растет вообще... |
у меня бывает так, что после вак.экса и хорошего сухого джелка набухает головка, становится чуть белая (эт наверн тоже как лимфа считается(думаю поняли о чем я)), так вот потом в помпе головку сразу размазывает по стенкам в следствии чего ствол разносит гораздо хуже из-за плохого вакуума чему перечит головка.
snoop dog
QUOTE |
А вот если вуп с минимальным количеством лимфы, и этот показатель (вуп) имеет положительную динамику увеличения- вот это то что надо! |
именно с минимальным. Лимфа у меня обычно в самом начале ПЧ(возле головки), по стволу если там что-то и есть то минимально совсем, да и сама лимфа у меня очень быстро проходит, даже если ее много 2-3 часа и все.
PeniMarket
QUOTE |
может разве что клэмп лишний |
почему так?
Спасибо!
snoop dog
Wednesday, 23 October 2013, 9:46
ukrop QUOTE |
А вот если вуп с минимальным количеством лимфы, и этот показатель (вуп) имеет положительную динамику увеличения- вот это то что надо! ukrop именно с минимальным |
Странно тогда, что роста всего +0,3 см за пол года. И то ты пишешь, что это тонус по твоему. Тем более, что, как я понимаю это твои первые мм в обхвате.
Может действительно перегружал пч, но всё равно не понятно при таком вуп/е с минимальным скоплением лимфы...за пол года всего +0,3 см
А сколько бпфсл и бпел? Может туника сдерживает?
Stallion
Wednesday, 23 October 2013, 11:50
ukrop
Да просто много всего намешал) Клэмп сам по себе уже почти экстрим, а в такой программе тем более. Но если не будет перегруза - то все гуд)
ukrop
Wednesday, 23 October 2013, 14:53
snoop dogQUOTE |
Странно тогда, что роста всего +0,3 см за пол года |
Сам бы хотел узнать почему так. Очень расстроен по этому поводу. Может потому что у меня ПЧ очень твердый и жилистый? По моему за это время НУПа он стал немного мясистым но это совсем минимально или же мне просто кажется. sad.gif
QUOTE |
А сколько бпфсл и бпел? Может туника сдерживает? |
ммм, никогда не мерил их )
PeniMarket
QUOTE |
Но если не будет перегруза - то все гуд) |
да все в поряде, клэмп у меня не жесткий т.к. при упражнениях в клэмпе довольно быстро кровь выходит, какие то у меня СС не такие - открываются. Нужно простые хомуты купить.
Добавлено:
QUOTE |
Да просто много всего намешал) |
Ну это так сказать ради момента неожиданности )))
snoop dog
Wednesday, 23 October 2013, 16:06
ukrop QUOTE |
бпфсл и бпел никогда не мерил их |
Так подойди к вопросу грамотно! Измерь и строй программу соответственно. Ели разница около 1 см, то туника может сдерживает рост обхвата.
QUOTE |
какие то у меня СС не такие - открываются |
И у меня такая же история. А где ты брал свои? Серые у тебя? Пользуюсь машинным хомутом-нормально вроде.
oBhvat
Wednesday, 23 October 2013, 16:10
Я за сосудистую треню на 2-2,5 cm увеличивал обхват но это все лимфа и соответственно нету роста,да и ваще я уже понял не идет у меня он походу
ukrop
Thursday, 24 October 2013, 17:22
snoop dogQUOTE |
И у меня такая же история. А где ты брал свои? Серые у тебя? Пользуюсь машинным хомутом-нормально вроде. |
Да серые. Я у Танка заказывал... Тоже нужно будет купить машинные хомуты.
oBhvat
QUOTE |
Я за сосудистую треню на 2-2,5 cm увеличивал обхват но это все лимфа и соответственно нету роста,да и ваще я уже понял не идет у меня он походу |
У меня с лимфой все проще, если она есть то скапливается в самом конце кожи у головки, и проходит очень быстро
Вот допустив вчера после трени лимфы вообще практически не было, по стволу кожа была как и до трени, а ВУП был заметен, когда час после тренировки поднял ПЧ по обхвату руки можно было понять что ВУП есть и это как минимум 0.5мм.
snoop dog
Thursday, 24 October 2013, 17:32
ukrop QUOTE |
Да серые. Я у Танка заказывал |
Оригинальные не растегиваются. Это левые
ukrop
Thursday, 24 October 2013, 17:43
QUOTE |
Оригинальные не растегиваются. Это левые |
ну что, нужно требовать чтоб оригинал выслал теперь.))
snoop dog
Thursday, 24 October 2013, 17:51
ukrop
Thursday, 24 October 2013, 23:37
ну а что, как не как 25$ отдал, да и дело совсем не в деньгах а в том что покупал их для дела а в деле они...
Добавлено: З.Ы. есть какой особый способ как измерить BPFSL? дико не удобно за головку тянуть
Gato negro
Friday, 25 October 2013, 0:11
ukrop
под головкой обмотай салфеткой, например, и тяни БПФСЛ. Рука не будет соскальзывать... В общем удобно.
snoop dog
Friday, 25 October 2013, 10:30
ukrop QUOTE |
ну а что, как не как 25$ отдал |
а чего так много? по чём и сколько ты брал у него?
Я свой обмотал и подпилил чуть зубья надфилем, что бы жестче држалось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стало получше, но всё равно не то. Приходится поддерживать рукой. Я их использую редко, как дополнительные по центру. А основной у основания машинный.
Gato negro
Friday, 25 October 2013, 10:43
ukrop snoop dog Конечно, наНУПили членяки неудержимые, теперь даже CC не способны удержать.
ukrop
Friday, 25 October 2013, 11:38
snoop dogQUOTE |
а чего так много? по чём и сколько ты брал у него? |
по 5$, минимум было 5 шт и все открываются)) Куплю тоже машинный хомут.
QUOTE |
Приходится поддерживать рукой |
я так же делаю, только когда делаешь упражнение в клэмпе нужны 2 руки
Gato negro
QUOTE |
под головкой обмотай салфеткой, например, и тяни БПФСЛ. Рука не будет соскальзывать... В общем удобно. |
спасибо, попробую
QUOTE |
Конечно, наНУПили членяки неудержимые, теперь даже CC не способны удержать. |
эхх.... если бы
Avatar1974av
Friday, 25 October 2013, 11:50
QUOTE |
Куплю тоже машинный хомут. |
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ukrop
Monday, 28 October 2013, 0:54
Avatar1974avQUOTE |
Попробуй вот такие многоразовые стяжки, очень прочные |
спасибо, но я не с России пока дождусь)) у меня не далеко от дому большой торговый центр, там есть все как для ремонта, строения, хозяйства, огорода итд... загляну на днях туда, думаю там будет не плохой ассортимент хомутов)
З.Ы. ух, хорошая тренировка получилась сегодня прям горжусь с собой, хороший джелк сделал, на 140 повторов минут 35 ушло, медленно, жестко, сам прям вспотел, лицо, глаза красные 
Но появилась проблемка, вопрос к опытным помперам, когда я перед помпой не делал джелк и не носил вак.экс я мог заполнить почту всю колбу, как добавил вак.экс и джелк до помпы у меня головку в помпе моментально разносит даже на маленьких давлениях, из за чего получается плохой вакуум и сам ствол гораздо хуже разносит. Есть какой способ создать хороший вакуум с учетом того что головка размазана по стенам помпы НЕ исключая вак.экс и джелк до помпы!?!?!?
Головку я пытаюсь максимально сдуть то того как ПЧ вставляю в помпу
Байрон
Monday, 28 October 2013, 6:28
ukrop QUOTE |
экс и джелк до помпы у меня головку в помпе моментально разносит даже на маленьких давлениях, из за чего получается плохой вакуум и сам ствол гораздо хуже разносит. |
меняй колбу-ты перерос эту-проверенно.
ukrop
Tuesday, 29 October 2013, 21:58
БайронQUOTE |
меняй колбу-ты перерос эту-проверенно. |
мм, заказал уже колбу по больше. Но не думаю что я ее перерос, т.к. ПЧ если увеличелся то очень минимально, если делать только клэмп - помпа, тогда на 2-3м подходе ПЧ разносит по всей колбе, а когда делаю вак.экс - джелк - помпа, то именно головку разносит по стенам моментально из за лимфы и скапливание воды в ней а сам ствол соответственно разносит плохо.
Байрон
Tuesday, 29 October 2013, 22:20
ukrop QUOTE |
мм, заказал уже колбу по больше. Но не думаю что я ее перерос, т.к. ПЧ если увеличелся то очень минимально, если делать только клэмп - помпа, тогда на 2-3м подходе ПЧ разносит по всей колбе, а когда делаю вак.экс - джелк - помпа, то именно головку разносит по стенам моментально из за лимфы и скапливание воды в ней а сам ствол соответственно разносит плохо. |
ну тогда надо циклировать раз так -раз эдок.имхо
ukrop
Friday, 01 November 2013, 13:02
БайронQUOTE |
ну тогда надо циклировать раз так -раз эдок.имхо |
придет новая колба буду заниматься с ней. Вспомнил что у меня есть протекторные колпачки которые заказывал для phallosan, позанимался с ними 2 раза, 1ый раз лимфы вообще не было в результате чего в помпе ПЧ разнесло почти по всей колбе))
Вчера был приятно удивлен. Читал на форуме что возможно получить оргазм без семяизвержения, но для того нужно качать ЛК мышцу с помощью кегля. Так вот, я за все время что НУПил упражнение кегля не делал ни разу!! разе что попробовал как это. И вот вчера делаю сухой джелк под порно, когда эрекция чуть спала решил чуть подбодрить пипиську, но движение оказались слишком резкими и задел самые чувствительные места на головке в следствии чего понял что ща отстреляюсь ( семя уже вырвались в путь и в головке стукнули приятные ощущения), я как смог напряг мышцу в итоге я получил оргазм без экуляции.
Странно как у меня это получилось если кеглем я не занимаюсь. Наверное я мышцу подкачал сам этого не зная. В возросте 13-18 лет я очень активно занимался мастурбацией, и дрочил я всегда с напряженной ЛК мышцей, возможно по этому у меня так получилось. Нужно будет еще как-то попробовать, ну и начать делать упражнение кегля чтоб мог контролировать этот процесс свободно.
ukrop
Friday, 01 November 2013, 14:39
сегодня попробую помпить с протекторным колпачком, думаю он должен уменьшить распирание головки, посмотрим что получиться.
Орэх
Friday, 01 November 2013, 14:44
ukrop QUOTE |
думаю он должен уменьшить распирание головки, |
Не уменьшит . Он настолько эластичный , что точно так же всё будет .
ukrop
Friday, 01 November 2013, 15:42
ОрэхQUOTE |
Не уменьшит . Он настолько эластичный , что точно так же всё будет . |
попробовать стоит т.к. когда я колпак одеваю при ношении вак.экса головку при выкачивание воздуха куда меньше раздувает.
Байрон
Friday, 01 November 2013, 19:36
ukrop QUOTE |
Вчера был приятно удивлен. |
ДА ЭТО -удивительноюмногие не могут -это получить.оргазм без семяизвержения.мне бы это вообще было на руку-связи с возрастом.но я даже не пробовал.ukrop
раздувает -одинаково.я с рукавом -пробовал.
snoop dog
Friday, 01 November 2013, 20:49
А лк мышцу ты прокочал на сосудистых, заганяя порции крови в пч напрягая лкм во время того же джелка.
ukrop
Sunday, 03 November 2013, 13:58
БайронQUOTE |
ДА ЭТО -удивительноюмногие не могут -это получить.оргазм без семяизвержения.мне бы это вообще было на руку-связи с возрастом.но я даже не пробовал |
попробовал сегодня еще раз - получилось
snoop dog
QUOTE |
А лк мышцу ты прокочал на сосудистых, заганяя порции крови в пч напрягая лкм во время того же джелка. |
возможно и так, но думаю дрочка с напряженной мышцей тоже на это повлияло
Байрон
Sunday, 03 November 2013, 15:09
ukrop QUOTE |
попробовал сегодня еще раз - получилось |
значить не случайно -в первый раз получилось.практикуй и дальше-но не часто
ukrop
Monday, 04 November 2013, 2:29
БайронQUOTE |
значить не случайно -в первый раз получилось.практикуй и дальше-но не часто |
практиковать обязательно буду)) эт можно себя так утешать если в друг вздрочнуть охота, вроде подрочил вроде нет - не понятно.
ухх, ну что, прошел 1ый месяц как занимаюсь по новой программе с графиком 6 через 1. ПЧ чувствует себя хорошо, по обхвату палец видно что письюнишка не много подрос, но я на это пока не обращаю внимание чтоб (тьфу, тьфу, тьфу) когда буду делать замер не разочаровался, в друг все же ничего.
Впереди еще месяц работы, а после уже замеры.
Терпение Вам друзья и по больше cm в +
Tankiro
Monday, 04 November 2013, 2:40
ukrop QUOTE |
Терпение Вам друзья и по больше cm в + rolleyes.gif |
спасибо!
и тебе того же!)
расти!
ukrop
Friday, 22 November 2013, 18:20
Привет.
Вот уже 7 месяцев работаю на обхват. Занимаюсь усердно, тренировки практически не пропускаю, вообщем подошел к делу серьезно. Испробовал я многое,в основном джелк, помпа,клэмп,рнк, немного растягивание эксом перед сосудистыми( делал и другие упражнение), давал как и больше нагрузки так и маленькие, делал длительные тренировки и сравнительно короткие. Вообщем испробовал разные варианты пытаясь найти свое. Но вот руки опускаются, что бы я не делал он не хочет расти совсем. Я за это время прибавил где-то 0.2-0.3мм и то скорее всего тонус(смешно, а ведь сколько времени и усилий потрачено). Упражнение делал качественно, балду не гонял... Я в отчаянии. Не знаю что делать...
Начал изучать темы про пептиды и АС, думаю я должен попробовать. У кого в этом есть опыт можете дать совет? Что-то порекомендовать.
Ярый
Friday, 22 November 2013, 18:28
ukrop QUOTE |
Начал изучать темы про пептиды и АС, думаю я должен попробовать. У кого в этом есть опыт можете дать совет? Что-то порекомендовать.
|
Рекомендую не пробовать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE |
Вот уже 7 месяцев работаю на обхват. Занимаюсь усердно, тренировки практически не пропускаю, вообщем подошел к делу серьезно. |
Может тебе клемп надо с несколькими хомутами и продавливать до боли ПЧ? или я уже это говорил...
snoop dog
Friday, 22 November 2013, 18:50
ukrop, есть еще такой вариант- перейти на курс тракций (екс, вешалка, растяги-всё что сработает) и растянуть bpfsl сантиметра на полтора. Это даст рост в длине, но самое главное, когда после курса тракций ты перейдёшь на сосуды есть большая вероятность прибавки в eg на "почве" растянутой туники.
ukrop
Friday, 22 November 2013, 19:01
Ярый
выглядит что он слишком много там всего колол, но все же на 0.9 вырос, нельзя сказать что в этом они не помогли. Да и на сколько понял на каждого они могут по другому повлиять. Вдруг это то что мне нужно. Я роста хочу
Заниматься безрезультатно совсем не приятно.
Добавлено:
snoop dog
Растяги из за уретры делать не буду. Вешалку можно попробовать, еще не вешал. на экс много времени нету. Просто тянуть без каких либо сосудистых?
Gato negro
Friday, 22 November 2013, 19:59
ukrop QUOTE |
выглядит что он слишком много там всего колол, но все же на 0.9 вырос, нельзя сказать что в этом они не помогли. |
Не, не надо оправдывать свои намерения. С теми тренировками, что у него были он и без уколов вырос. Уже давно проверено у нас и на западе, что ни хрена от уколов не растёт. Ну а дальше тебе решать, на что деньги потратить. Я-бы предпочёл какой-нибудь девайс прикупить.
ukrop
Friday, 22 November 2013, 22:18
Gato negroQUOTE |
С теми тренировками, что у него были он и без уколов вырос |
я тоже хорошо тренировался, только почему-то не вырос, так что не факт что они ни как не повлияли на рост.
QUOTE |
Я-бы предпочёл какой-нибудь девайс прикупить. |
девайсы у меня имеются
Gato negro
Friday, 22 November 2013, 22:40
В общем здравому рассудку противоречит слепая надежда... В любом случае ещё один опыт не помешает.
ukrop
Saturday, 23 November 2013, 20:50
Gato negroQUOTE |
В общем здравому рассудку противоречит слепая надежда |
тут я с тобой полностью согласен, но не видя роста готов все попробывать. Не ростет ну и ладно, сдам немного на тормоза, буду пока просто помпить и клэмп делать.
Gato negro
Saturday, 23 November 2013, 20:57
ukrop
Я тебя понимаю. Сам без роста более 8 месяцев. Но ничего: мощные помпа и клемп размягчают мою жесткую тунику.
ukrop
Saturday, 23 November 2013, 21:13
у меня тоже самое, буду делать только клэмп по мин 10-15 и после помпу по минут 20-30... джелк в сторонку из-за того что туника твердая от него ПЧ вообще ни как не раздувает, а делаю я его жестко и на доение 5-6 сек уходит.
Gato negro
Saturday, 23 November 2013, 21:18
ukrop QUOTE |
джелк в сторонку из-за того что туника твердая от него ПЧ вообще ни как не раздувает, а делаю я его жестко |
У меня то-же самое. И вместо джелка рукой я затягиваю автомобильный хомут посередине эрегированного ПЧ и вожу по стволу в обе стороны, постепенно подкручивая винт до тех пор, пока хомут не будет ходить с очень большим трудом. Под хомутом обматываю кусочком эластбинта.
ukrop
Saturday, 23 November 2013, 22:56
Gato negroQUOTE |
У меня то-же самое. И вместо джелка рукой я затягиваю автомобильный хомут посередине эрегированного ПЧ и вожу по стволу в обе стороны |
ммм, интересно, только не смогу так делать, искривление влево, а там сразу идет здоровенная вена, и она как сказать не прижата сосвем к ПЧ в месте искривление. Думаю это мешать будет, создаст дискомфорт. Буду клэмпить просто с 2-3 хомутами.
Gato negro
Saturday, 23 November 2013, 23:01
ukrop главное не перетягивать поперечные вены. попробовать можно ведь.
QUOTE |
Буду клэмпить просто с 2-3 хомутами. |
Это хорошо.
ukrop
Monday, 25 November 2013, 18:21
Взял неделю отдыха. В среду снова в строю.
ukrop
Tuesday, 26 November 2013, 18:00
Эхх, не удержался, начал на день раньше. Решил сразу дать нагрузку по сильней. Клэмп 12 мин с 3я хомутами( правда не полноценый, не совсем сильно затягивал, 3 раза ПЧ немного сдувался, приходилось подкачивать) и 30 минут помпы. Естественно наловил красных точек, но ничего - не хочет рости мирно, будем заставлять!!!
Байрон
Tuesday, 26 November 2013, 18:36
ukrop QUOTE |
Решил сразу дать нагрузку по сильней. |
вот это -зря.ПЧ ПОЛУЧИТ СТРЕСС И ВКЛЮЧИТ ЗАЩИТУ.QUOTE |
- не хочет рости мирно, будем заставлять!!! |
ПЧ не Армия-насильно не заставишь.
Я ПОСЛЕ ОТДЫХА ПЕРВЫЕ ДНИ ВООБЩЕ ДЕЛАЮ ТРЕНЬКУ В ПОЛ СИЛЫ ПОСТЕПЕННО НАРАЩИВАЯ НАГРУЗКУ-ДА И ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ.Но тебе видней.Может твоему ПЧ так и нужно -сразу нагрузку предельную дать.
Ярый
Friday, 03 January 2014, 10:29
ukrop
Вообщем после двух месячного отсутствия роста на клемпе сменил прогу на тиски, сухой и помпу. Рост однозначно пошел. И впервые висяк стал "страдать" - не свисает вальяжно вниз, а приподнят, вообщем типа предвестник перетрена, хотя я клемпил порой по часу да еще дважды в день да еще со скалкой - такого не было - нагрузка не цепляла. А сейчас сухой делаю по 20-30 минут через день (ну или тиски по часу цепляют).
Кароч попробуй так же, ты уже 8 месяцев без толку клемпишь - явно тебя тоже клемп не цепляет.
ukrop
Friday, 03 January 2014, 21:52
Ярый
Привет, спасибо что отписался. Клэмпом я уже давно не занимаюсь. Ща вообще какойто "переломный" момент был. После замеров где-то месяц назад вообще перехотелось что либо делать. Взял отдых неделю, после отдыха сделал 3 тренировки и так же руки опустились(все то же разочарование после замеров). И еще на 2 недели забил. Вот сейчас с Новым годом с новыми силами снова в бой. Решил не спеша начать и заниматся по програме Ярика что он описал в теме "Программы по помпированию". Когда дойду до макс. нагрузок буду делать скорее всего клэмп, юли3, помпа. Джелк наверное в сторонку отложу, из всего что я уже перепробовал и делал по мне так ПЧ на него реагирует меньше всего, мокрый джелк что-то даже больше понравился.
serg76
Saturday, 04 January 2014, 1:31
Ярый QUOTE |
Вообщем после двух месячного отсутствия роста на клемпе сменил прогу на тиски, сухой и помпу. Рост однозначно пошел. |
я тоже отклемпил 3 месяца и практически не вырос в обхвате,хотя вроде программа такая четкая,вупы хорошие,но выросла только длина.И спокуха легка увеличилась.Временно перехожу на другую программу.
nup_forever
Thursday, 09 January 2014, 8:09
serg76
Опиши в своем дневнике, как ты делал клэмп?
serg76
Thursday, 09 January 2014, 14:26
nup_forever QUOTE |
serg76 Опиши в своем дневнике, как ты делал клэмп? |
Да я вроде описывал уже .
ukrop
Thursday, 13 February 2014, 15:34
Привет всем. Нужны ваши мысли, советы. Речь идет об чувствительности. Всегда думал что у меня преждевременная экуляция из-за рефлекса. На днях вновь решил поискать информацию об этой проблеме и вычитал что преждевременная экуляция так же связана с короткой уздечкой. Цитата: "Это осложнение возникает из-за раздражения нервных окончаний из-за чрезмерного натяжения короткой уздечки."(уже очень давно заметил что она короткая, при стягивании кожи в низ, уздечка заметно тянет головку за собой) Решил провести эксперимент. Есть у меня такая игрушка как искусственная вагина. Когда я вхожу в нее только с головкой, я могу ее стимулировать очень долго, как я прохожу не много глубже так экуляция уже не за горами, чем глубже захожу тем сильнее ощущение что сейчас будет все... хватает пару глубоких заходов и финиш, то есть чем сильнее тянется уздечка тем быстрее кончаю. Секс. партнерш у меня не было много, но естественно результат с ними был тот же.
На завтра записался к урологу на консультацию, разговор будет именно об этом и конечно об операции по удлинению уздечки. Может кто делал уже подобную операцию, именно интересует срок восстановление т.к. не охота делать большую паузу в НУПе. Говорят что сексом можно заниматься спустя 14 дней после операции, а вот что с НУПом. Хочется решить это проблему так же как не хочется бросать НУП, хоть и временно т.к. я не из самых быстрых ростунов.
oSpiel
Thursday, 13 February 2014, 15:55
ukrop QUOTE |
На завтра записался к урологу на консультацию, разговор будет именно об этом и конечно об операции по удлинению уздечки. |
Вот это правильно! А не узнавал сам она вообще тянется, может хирургия не обязательна... У меня раньше что то подобное было, при глубоких фрикциях, теперь само прошло может вытянулась (партнерш было много).
ukrop
Thursday, 13 February 2014, 16:12
QUOTE |
Вот это правильно! А не узнавал сам она вообще тянется, может хирургия не обязательна... У меня раньше что то подобное было, при глубоких фрикциях, теперь само прошло может вытянулась (партнерш было много). |
на работу бежать надо, читал и про это, говорили что она тока порваться может, а вытянутся нет, причину почему не тянется забыл, приду с работы, найду ту сылку и скажу подробней)
Tankiro
Thursday, 13 February 2014, 16:27
ukrop
кстати как вариант, вполне уздечка может быть виной, я тоже жалею, что не удалил ее, когда делал обрезание, она слишком чувствительная
ukrop
Thursday, 13 February 2014, 23:36
oSpielэто по поводу удлинения без операции, на одном сайте пользователь задал вопрос, этот ответ уролога! > "Без операции это вылечить нелья, так как это анатомическое образование нельзя растянуть." Но завтра сам спрошу.
TankiroQUOTE |
кстати как вариант, вполне уздечка может быть виной, я тоже жалею, что не удалил ее, когда делал обрезание, она слишком чувствительная |
Про ее чувствительность сказать не могу, лично у меня на прикосновения она не сильно реагирует, но если сравнивать с другими местами, то она будет самая чувствительная. В свое время ванигу я покупал как раз чтоб тренироваться дольше продержаться. Всегда входил глубоко и хватало меня совсем не на долго, на то что у меня короткая уздечка я давно обратил внимание, но то что она замешена в преждевременной экуляции - такой мысли даже не было. После того как нашел эту инфу в интернете провел эксперимент, и действительно вина там, уверен на 99%, т.к. когда захожу только головкой(может чуть глубже, пока уздечка не тянется) могу стимулировать сравнительно долго(во время эксперимента сделал где-то 100 быстрых движений, чувства что сейчас будет семяизвержения даже близко небыло) хватило зайти глубже сделать всего 3-5 движений как все "cumshot is comming".
То есть чем сильнее тянется уздечка, тем быстрее кончаю, один в один как я прочитал в интернете >> "Это осложнение возникает из-за раздражения нервных окончаний из-за чрезмерного натяжения короткой уздечки.
serg76
Friday, 14 February 2014, 0:07
ukrop
интересная информация
у меня тоже ускоренная бывает,может тоже из-за этого
oSpiel
Friday, 14 February 2014, 0:11
ukrop QUOTE |
То есть чем сильнее тянется уздечка, тем быстрее кончаю, один в один как я прочитал в интернете >> "Это осложнение возникает из-за раздражения нервных окончаний из-за чрезмерного натяжения короткой уздечки. |
Слышал такую инфу да.
ukrop
Friday, 14 February 2014, 0:14
serg76QUOTE |
у меня тоже ускоренная бывает,может тоже из-за этого |
Ммм, ну у тебя бывает,а у меня всегда так, навряд ли у тебя тогда из-за уздечки т.к. она во время секса всегда тянется. Можешь проверить какая она у тебя когда при эрекции стягиваешь кожу в низ, головка сгибается за ней в низ или нет.
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 9:53
На счет чувствительности, такая же проблема) Также собираюсь на пластику уздечки, но позже. Для начала хотел бы получить нормальный прирост новичка =)
Xennon
Friday, 14 February 2014, 12:18
ukrop QUOTE |
Ммм, ну у тебя бывает,а у меня всегда так, навряд ли у тебя тогда из-за уздечки т.к. она во время секса всегда тянется. Можешь проверить какая она у тебя когда при эрекции стягиваешь кожу в низ, головка сгибается за ней в низ или нет. |
Такая же фигня...у меня тянешь головка сразу вниз
ukrop
Friday, 14 February 2014, 12:37
KabzdeiQUOTE |
На счет чувствительности, такая же проблема) Также собираюсь на пластику уздечки, но позже. Для начала хотел бы получить нормальный прирост новичка =) |
Я бы тоже хотел ялду отрастить сперва, но все же от нее толку не будет если "скорострелить", по этому придется взять паузу хотя очень не хочется.
Xennon
QUOTE |
Такая же фигня...у меня тянешь головка сразу вниз |
а как с экуляцией? тоже преждевременная?
Xennon
Friday, 14 February 2014, 12:50
ukrop QUOTE |
а как с экуляцией? тоже преждевременная? |
Ага, последний раз покрайне мере был капец...
ukrop
Friday, 14 February 2014, 12:57
XennonQUOTE |
Ага, последний раз покрайне мере был капец... |
ну у меня всегда капец), хорошо что сама головка не особо чувствительна, то что удлинение уздечки мне увеличить половой акт я уверен, вот только на сколько)) Хотя если решить эту проблему то самоконтроль придет со временем и опытом
Xennon
Friday, 14 February 2014, 13:01
ukrop QUOTE |
ну у меня всегда капец), хорошо что сама головка не особо чувствительна, то что удлинение уздечки мне увеличить половой акт я уверен, вот только на сколько)) Хотя если решить эту проблему то самоконтроль придет со временем и опытом |
А вот если ее обрезть, это как врачу говорить? Просто: Хочу отрезать уздечку, тк короткая? И это в платную надо, или к обычному доктору?
ukrop
Friday, 14 February 2014, 13:13
XennonQUOTE |
А вот если ее обрезть, это как врачу говорить? Просто: Хочу отрезать уздечку, тк короткая? И это в платную надо, или к обычному доктору? |
Ну сперва лучше на консультацию. Я вот сегодня иду к урологу говорить по поводу операции, может что посоветует другое, надеюсь есть выход без операции хотя навряд ли. Просто так сразу идти обрезать тоже не стоит в друг проблема не там, хотя в моем случае уверен на 99%.
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 14:10
Уздечку не отрезают=) Ее разрезают и опять сшивают =) Читал, что восстановление около месяца, а длительность "манипуляций" увеличивается с 5
мин до часа и больше =)
Xennon
Friday, 14 February 2014, 14:14
Kabzdei QUOTE |
Уздечку не отрезают=) Ее разрезают и опять сшивают =) Читал, что восстановление около месяца, а длительность "манипуляций" увеличивается с 5 мин до часа и больше =) |
Дак а зачем она нужна вообще, отрезать ее и все
А если обрезание делать, а у меня вен много на коже над головкой, ниче страшного? Они прям вены порежут?
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 14:25
Здесь читал о последствиях обреза у какого -то парня(не помню тему). Вобщем, обрезание не буду делать ни за какие гроши =)И советовал бы ручками растянуть и сдалать пластику узды. Тем более с венозным пч. У меня кстати тоже очень венозность увеличилась.
Tankiro
Friday, 14 February 2014, 15:21
Kabzdei
что за последствия?
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 15:26
От члена остался обрубок, если мне память не изменяет) не скажу кто написал т.к. не помню, давно было. Но уверен что это на этом форуме =) Но не пишу что у всех такие последствия =) У большинства все норм)
ukrop
Friday, 14 February 2014, 15:32
KabzdeiQUOTE |
Уздечку не отрезают |
где-то читал что возможна и операция по ее удалению.
QUOTE |
Читал, что восстановление около месяца, а длительность |
так же не в одном а нескольких источниках вычитал что сексом можно заниматься уже через 2 недели, только одно НО что НУП не секс, к джелку с помпой наверное через месяцок смогу вернутся, могу утешать себя только тем что раны у меня сравнительно быстро заживают. Пил пиво после тату, так же после того как тянул тоннели и ничего, заживало быстро, так же когда сшивал дырки от тоннелей зажили быстро и это при том что не особо следил за тем как нужно ухаживать за поврежденным участком в периоде реабилитации. За уздечкой однозначно буду ухаживать, спрошу и накуплю разных мазей если такие есть дабы ускорить процесс заживления.
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 15:38
Ну, быстрая регенерация - это хорошо) А у тебя с растягами все норм? У меня из-за чувствительности все время какие-то полуэрегированные растяги получаются =) Не знаю, есть ли эффект, замеры покажут)
ukrop
Friday, 14 February 2014, 15:44
KabzdeiQUOTE |
А у тебя с растягами все норм? |
когда только начинал НУПить не мог их делать т.к. почти сразу вставал, со временем это проходило, как сейчас не знаю т.к. делаю только сосудистые! Мои 17.5 меня вполне устраивают хотя цель 19, но пока не сделаю 15 ЕГ о длине и думать не буду, а если еще и пропорционально подрастет длина я буду только за. Знаю что у Yarik'a не плохо длина выросла без работы на длину, надеюсь на такой же результат)
Добавлено:
P.S. но эрекция во время растягов появлялась не из-за чувствительности а просто из-за прикосновений, может думал что ща что-то другое с ним делать буду))
Xennon
Friday, 14 February 2014, 16:59
Kabzdei QUOTE |
Здесь читал о последствиях обреза у какого -то парня(не помню тему). Вобщем, обрезание не буду делать ни за какие гроши =)И советовал бы ручками растянуть и сдалать пластику узды. Тем более с венозным пч. У меня кстати тоже очень венозность увеличилась. |
Непонял именно обреза уздечки? Я читал что некоторые сами ее отрезают, и обрывают в процессе секса. Или обрезания с венами на коже?
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 18:37
Я писАл об самом обрезании крайней плоти) не об уздечке) Пластика уздечки практически без последствий.
Yarik
Friday, 14 February 2014, 18:56
Когда пластику будешь делать, то мой тебе совет попроси чтобы шили не саморассасывающимися нитками. У меня швы такие на второй день разошлись и узда заживала месяц. Без секса и без НУПа чуть с ума не сошел. Но зато сейчас одни плюсы. Ничего не рвется )))
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 19:06
а как изменилась чувствительность?) ( сру в чужой теме хД)
Yarik
Friday, 14 February 2014, 19:08
Kabzdei
Никак. Как ничего не чувствовал, так и не чувствую
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 19:15
Думаю чувствительность могла только ухудшиться) Так что непонятки)
Saturn
Friday, 14 February 2014, 19:31
ukrop
Большой плюс тебе за так сказать расследование причины скорострельности.
У меня та же проблема оказывается.
ukrop
Friday, 14 February 2014, 20:16
YarikQUOTE |
Когда пластику будешь делать, то мой тебе совет попроси чтобы шили не саморассасывающимися нитками. |
Ок, возьму на заметку, когда буду делать поинтересуюсь у врача.
Saturn
Спасибо.
Ну что, был у уролога, ничего нового не узнал, все то же что и прочитал. Про сроки заживания он сказал 10-14 не желательно сексом заниматься, про помпу я все же не спросил
. Посмотрел мою уздечку, сомнений что уздечка нуждается в удлинении у него небыло. Сказал про свой "эксперимент", на сколько я понял сомнений так же небыло и в том что проблема скорострельности у меня именно там. Так вроде врач опытный стаж 30 лет, уже не молодой). Операция будет 3го марта, время он мне в понедельник скажет. По поводу цены 230 euro, не знаю как в других странах, у наc так. Если это решит мою проблему готов платить больше!!!
Ну а пока до 3го числа продолжаем растить дружка
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 20:19
230 евро? тебе перед операцией еще какая-то медсестричка миньет сделает?)
ukrop
Friday, 14 February 2014, 20:23
KabzdeiQUOTE |
230 евро? тебе перед операцией еще какая-то медсестричка миньет сделает?) |
я не против
сколько в России такая операция стоит?
Tankiro
Friday, 14 February 2014, 20:34
ukrop
не так уж и дорого для Европы в принципе
ukrop
Friday, 14 February 2014, 20:42
TankiroСолидарен, к тому же если это решит проблему как уже говорил, готов и больше заплатить, буду безумно рад и щедр
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 20:52
Ну я точной цены не знаю) но читал, что у нас обрезание 2к грн где-то (200 евр, Украина). Ну а пластика уздечки подешевле будет. На некоторых форумах пишут, что и вовсе 150-200 грн) по среднем посмотрел что от 100 до 1000 грн) Интересно, зайдет ли еше раз в эту тему Yarik, спросили бы у него)
Орэх
Friday, 14 February 2014, 20:57
Kabzdei QUOTE |
Интересно, зайдет ли еше раз в эту тему Yarik, спросили бы у него |
Есть спец . тема про уздечку .
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 21:08
Орэх
Если не трудно, скинь пожалуйста.
Орэх
Friday, 14 February 2014, 21:13
Kabzdei QUOTE |
Если не трудно, скинь пожалуйста. |
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kabzdei
Friday, 14 February 2014, 21:16
спасибо)
Ну нафиг) там какие-то сумасшедшие сами себе пластику\отрез делали. Несколько пишут что довольны результатом, несколько недовольных) Но я никогда сам себя бы не резал)
oBhvat
Friday, 14 February 2014, 22:42
ukrop
у петровича в москве если не изменяет память ,15 тыс руб стоит обрезание
serg76
Friday, 14 February 2014, 23:53
oBhvat QUOTE |
у петровича в москве если не изменяет память ,15 тыс руб стоит обрезание |
вообще ох..ели они что ли
за такую ерундовую операцию 15 тыс.
Может научиться это делать и подрабатывать на досуге
На дому так сказать
ukrop
Saturday, 15 February 2014, 0:14
KabzdeiQUOTE |
Но я никогда сам себя бы не резал) |
ни говори, это не прыщ выдавить, а речь об писюне идет и к тому же не просто порезать нужно а еще и чтоб результат был. я лучше заплачу и доверюсь специалисту.
oBhvat
у нас удлинение уздечки 230 евро, обрезание 300 евро, цена меня устраивает, главное чтоб результат был!
oSpiel
Saturday, 15 February 2014, 11:52
serg76 В Москве цены ломят за все, все ездят в регионы
Monte
Saturday, 15 February 2014, 13:15
ukrop
обрезание лазерное или обычное?
ukrop
Saturday, 15 February 2014, 13:30
Monte
не знаю, не интересовался, пока об обрезание не думаю
ukrop
Tuesday, 25 February 2014, 0:19
хорошая новость, сегодня решил померить свой "пипидрон", намерил 13.5-13.6 ЕГ по центру, когда раньше это был ВУП, так же и ВУП померил 14-14.1. Правда я ЕГ 13.5 намерил на след день после тренировки, но радость в том что раньше уже на след день ЕГ становился 13, буду очень надеется что это наконец-то долгожданный прирост, это я узнаю через недели 2-3 т.к. через неделю буду делать пластику уздечки, а там уже недели 2 гарантированный отдых после которого и сделаю повторный замер.
SeniorSSS
Tuesday, 25 February 2014, 8:34
С ростом земляк
Байрон
Tuesday, 25 February 2014, 8:45
ukrop QUOTE |
намерил 13.5-13.6 ЕГ по центру, когда раньше это был ВУП, |
С РОСТОМ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Tankiro
Tuesday, 25 February 2014, 16:24
ukrop поздравляю!))
растешь брат!
Орэх
Tuesday, 25 February 2014, 16:38
ukrop
С ростом !
ukrop
Monday, 03 March 2014, 18:44
Привет всем. Ну что, сегодня сделал пластику уздечки. "Операция" длилась минут 15 после чего я собрался и пошел домой, обошлось все это в 224euro. На данный момент прошло часа 2 после операции болей ни каких практически нету, немного чувствуется район уздечки и все. Завтра на перевязку. Очень надеюсь что время полового акта увеличится! Завтра у врача спрошу какие мази могут ускорить процесс заживления и сразу куплю их т.к. в планах через 2 недели вернутся в НУП. 1ю неделю буду делать легкий мокрый джелк, 2ю неделю так же легкий мокрый джелк но уже вместе с помпой так же в лайт режиме, ну а уже на 3й неделе думаю полноценно встать в строй и продолжать программу Yarika с того пункта на котором остановился то есть мокрый джелк, помпа и начну делать клэмп с 3х минут!
Орэх
Monday, 03 March 2014, 19:15
ukrop QUOTE |
а уже на 3й неделе думаю полноценно встать в строй и продолжать программу Yarika с того пункта на котором остановился то есть мокрый джелк, помпа и начну делать клэмп с 3х минут! |
Почитай сначала внимательно его рекомендации . Особенно о начале тренировок после нескольких дней отдыха .
Не пари горячку .
ukrop
Monday, 03 March 2014, 19:56
QUOTE |
Почитай сначала внимательно его рекомендации . Особенно о начале тренировок после нескольких дней отдыха . Не пари горячку . |
мм, с ним лично говорил, разумеется не буду 25 минут помпить начну с 10 минут, как и клэмп с 3 мин.
Tankiro
Monday, 03 March 2014, 22:09
ukrop
Отписывайся чаще, интересен твой опыт по поводу пластики уздечки
ukrop
Monday, 03 March 2014, 23:18
TankiroQUOTE |
Отписывайся чаще, интересен твой опыт по поводу пластики уздечки |
как заживет так сразу отпишусь, радует то что боли сейчас вообще никакой нету, вот когда я уши зашивал капец болели первое время.
Tankiro
Tuesday, 04 March 2014, 2:15
ukrop Может и я созрею узду почикать
Кстати, говорят может в длине прибавиться за счет узды, жду твои показатели
Thickness
Tuesday, 04 March 2014, 3:08
Tankiro QUOTE |
Может и я созрею узду почикать biggrin.gif Кстати, говорят может в длине прибавиться за счет узды, жду твои показатели |
Ага - только очень болезненный и долговременный этот процесс....
Первый раз когда рвал - всё быстро довольно зажило . Но в этот раз - это было нечто , да и болезненно очень разрыв был по ходу существенный - расстояние от рубца первого разрыва до 2 разрыва почти сантиметр - может действительно благодаря этому появились +0,5 см в длине
ukrop
Tuesday, 04 March 2014, 10:55
TankiroQUOTE |
Кстати, говорят может в длине прибавиться за счет узды, жду твои показатели |
ммм, не думаю, возможно к длине дает тем у кого уздечка головку в низ тянула, у меня при полном стояке все ок было, но вот когда именно кожу в низ тянул тогда и головка склонялась.
P.S. меня больше волнует как бы после этих 2х недел отдыха не откатило мои +0.5 к ЕГ которые я почти год долбил
Thickness
QUOTE |
Ага - только очень болезненный и долговременный этот процесс.... |
ну не знаю, вот уже часов 18 после операции прошло, вообще не болит, ночью местами были слабые боли и то это в момент когда эрекция появлялась, пч вставал вверх и получалось я спал прижимая уздечку.
Thickness
Tuesday, 04 March 2014, 11:12
ukrop У меня при первом разрыве тоже особых напрягов не было - довольно быстро все зажило.
А второй намного серьёзнее было . В первый раз после разрыва еще оставалась под уздечкой немного кожицы , сейчас же при втором разрыве место где был разрыв ушел глубоко вплотную к пч , отсюда и более болезненные ощущения и при вроде бы казалось зажившей ране при бурном сексе опять разрывало зарубцевавшуюся рану , и так несколько раз - пришлось без секса почти 10 дней обходиться и вообще не тревожить пч. Даже сейчас смотрю на место рубца и такое ощущение что при очень сильном стояке и сексе могу порвать опять - вид мне не нравиться на месте рубца беловатый оттенок и главное кожицы под ним нет чтобы растяг был - рубец твердый такой

Другими словами если раньше - это была уздечка соединяющая головку со стволом то - сейчас ее как таковой практически нет - просто полоска на пч от головки до ствола. Место где раньше была перемычка между пч и стволом сместилась почти на 1,5 см от головки вниз по стволу.
ukrop
Tuesday, 04 March 2014, 11:20
ThicknessQUOTE |
У меня при первом разрыве тоже особых напрягов не было - довольно быстро все зажило. |
Ну, у тебя разрыв был, у меня с уздечкой все в порядке было, я просто пошел делать пластику чтоб удлинить ее, т.к. проверял сам, в просторах интернета вычитал да и уролог подтвердил что это может быть причиной преждевременной экуляции, писал об этом пару страниц назад.
snoop dog
Tuesday, 04 March 2014, 13:11
Привет.
Я так понимаю ты пока забинтован и стояки нежелательны.
Но ты, как только всё подзаживёт, отпишись есть ли прибавка в длине, может головка станет длиннее без узды, как у умеренного.
А вообще, молодец, что решился. А как анастезия болючая (сами уколы)? Ты интересовался, как делали, узду вырезали, а конци/края подшили к сволу?
ukrop
Tuesday, 04 March 2014, 15:03
Только что был на перевязке, изначально он говорил что сексом нельзя заниматься 10-14 дней(так же написано в интернете), сегодня он сказал лучше воздержатся 3 недели чтоб все совсем хорошо зажило, буду смотреть по ситуации, обычно у меня все быстро заживает. Да и может кому полезно будет при подобных травмах(разрывах), спросил чем лучше мазать чтоб быстрее зажила, он сказал делать компрессы которые пропитаны "Маслом Прополиса", вот уже купил, завтра начну делать их, а то сегодня он уже сам перевязку сделал.
snoop dogПривет.
QUOTE |
Я так понимаю ты пока забинтован и стояки нежелательны. |
Сегодня он снял перевязку которую ставил после операции там было много чего, сегодня поставил "лайт" вариант, подул чем-то на уздечку, поставил с 2х сторон "ваты" для компрессов и сверху сетку , завтра начну ставить такие компрессы самостоятельно только с Маслом Прополиса. По поводу стояков, да, нежелательны, но от ночных и утренних эрекций не убежать, на данный момент у меня утренний стояк не на 100% а так процентов 60-70% что есть хорошо т.к. при таком приплыви крови хоть и уздечка тянется но болей нету!
QUOTE |
Но ты, как только всё подзаживёт, отпишись есть ли прибавка в длине, может головка станет длиннее без узды, как у умеренного. |
Конечно отпишусь, но почти на все 100 уверен что мне прибавки не даст т.к. писал уже что уздечка головку в низ тянула только тогда когда тянул кожу в низ, при обычном стояке с оголенной головкой все ок было.
QUOTE |
А как анастезия болючая (сами уколы)? |
Да не приятно было, один укол был в районе уздечки, 2ой как мне показалось прямо в головку, и даже после операции когда иглу доставали хоть и все не чувствительно было, сам процесс изъятие был не приятен.
QUOTE |
Ты интересовался, как делали, узду вырезали, а конци/края подшили к сволу? |
Честно говоря нет, не спрашивал, заживет увижу, там уже дам знать
. Правда я не врач но как мне кажется сейчас смотря на ПЧ сверху, что от головки члена уздечку отрезали( там где была уздечка остался как меленький хвостик), ну и ниже подшили, наверное получается как Ты сказал. Вообщем как немного заживет во время смени компрессов там уже по подробней рассмотрю.
Tankiro
Tuesday, 04 March 2014, 15:18
ukrop
не откатит, не переживай)
ukrop
Monday, 03 November 2014, 21:17
Привет всем. Бесследно пропал я

Вкратце, пластика уздечки не помогла, чувствительность осталась так же высока но виновник была не уздечка а кожа или часть ствола за уздечкой. Все как прежде, когда она не стимулируется могу долго, при прикосновении в том месте финиш не далек. Пробовал крем emla 5% помогает даже очень, но во первых дороговат, во вторых как то не очень когда секс нужно планировать и бежать мазать перед сексом, не нравится так, так что этот вариант мимо. Был один день секс марафон с девушкой что к вечеру ПЧ начал побаливать, когда приступили к след походу с уже больючим ПЧ приход экуляции я мог контролировать т.к. место под уздечкой болело нежели было чувствительно к прикосновениям. Буду искать способ убить там чувствительность. Читал про удары совсем слабым напряжением тока ежедневнно по чувствительному месту, только не знаю где взять подходящий прибор, кнопка от зажигалок наверное слишком слабо будет.
Уздечка заживала месяц, могло и куда быстрее но на работу делал повязки в которых был большой уровень влаги по этому рана не сохла.
Не нупил уже пол года, после пластики немного баловался и забросил. Слава Богу мои +0.4мм к ЕГ на которых я потралил почти год не сдулись. Живу сейчас с девушкой, про нуп она знает, даже при ней провел тренировку помпа+джелк+юли. Относится к этому нормально, но не хочет чтоб НУПил, говорит что мой не сравнить по размеру с теми что были, мол большой (на данный момент длина 17.2см, обхват 13.4см по центру). Первое время ей болело после секса 3 дня, сейчас только во время акта в определенных позах. Хоть и говорит большой для нее я хочу свои 19х15 о которых ей тоже говорил на что в первое время получал ответ что будет мне тогда только дрочить, но сейчас говорит если хочу пусть делаю. По этому я возвращаюсь и сегодня начну тренировки, буду работать на обхват. Уже немного подзабыл, может кто посоветует как начать после такого перерыва включая помпу в прогу.
Tankiro
Monday, 03 November 2014, 21:43
ukrop
начинай набирать обороты очень плавно и медленно
помпу подключай на третьей недели и давление не более 5 inhg
ukrop
Monday, 03 November 2014, 21:53
у меня насос умер (( ртом откачиваю пока, нужно новый. а с чего начать мокрый джелк раз 100, какие еще по слабее упражнения были? на обхват, много что делал как то подзабыл, да и начинал я не по уму, сразу с более продвинутых упражнений. Сейчас нужно по уму и начать про них не совсем информирован. Может какие мысли есть а там уже прочту по подробней о них.
может попробовать программу новичка?)) как ни как не разу не делал.
ukrop
Tuesday, 04 November 2014, 11:19
ммм, начал по программе новичка пока что. Вчера классно позанимался с девушкой. После растягов эрекция не очень стала и во время джелка падала, девушка как ассистент, эрекция упала - она подняла, хи прикольно так
ukrop
Wednesday, 01 July 2015, 14:30
Привет всем. Очень давно не НУПил, собераюсь вернуться в НУП сразу как заживет ПЧ после обрезания. Пластика уздечки не решила проблему с преждевременной экуляцией, но проблематичное место осталось там же, кожа в раене уздечки сверх чувствительна, при возбуждении мог только сжать кожу пальцами, пару движений и все... Выпала возможность сделать практически халявное обрезание. Вот позавчера сделал, проблемное место полностю удалено, надеюсь что это поможет, другие места пч не особо чувчтвительны. Надеюсь заживет быстро, вчера делал перевязку, все красиво, не каких оттеков, опухлостей нету. Интересно через сколько смогу начать заниматься, помпировать.
Добавлено: Так же по скорее бы проверить результат с любимой девушкой
Incubus.
Wednesday, 01 July 2015, 16:35
ukrop Привет

А почему именно на помпировании остановился?
ukrop
Wednesday, 01 July 2015, 17:11
Incubus.
ммм, ранее как то писал в приоритете Ег, да и от растягов эрекция становилась плохой, а из-за преждевременной экуляции я не мог этого позволить, чтоб секс был хорошим приходилось быстрый 1ый раз кеглем передерживать и сразу продолжать и даже так не раз получалось что член становился вялым, с растягами это был бы 100% провал, еще меня сиалис спасал. Если обрезание решит мою проблему рассмотрю варианты на рост в длину. Помпа стала любимым девайсом, естественно вместе с сосудистыми. Пока не НУПил иногда помпил от 10мин до часу.
ukrop
Wednesday, 01 July 2015, 22:48
Сейчас снял повязку пусть подышет, выглядит все окуратно, по прежнему ничего не набухла, болей нету в прочем как они прошли часа 2 после операции больше не появлялись, только немного вена побаливает т.к. ее прижгли у меня там как комок не большой был. Разглядел весь ПЧ настараживает только то что под головкой чуть ниже где была уздечка осталось немного чувствительной кожы, видимо так высоко нельзя было отрезать. Будем надееться на лучшее в плане преждевременной экуляции.
ukrop
Thursday, 09 July 2015, 12:32
Слегка заживление пошло не так как хотелось, с правой стороны где швы лекгое покраснение, совсем чуток опухло и побаливает при прикосновении. Начал делать повязки с левомеколем, надеюсь в скором времени пройдет.
ukrop
Sunday, 12 July 2015, 7:43
Доброе утро. Член еще заживает после обрезания, уже 18 дней без секса. Сегодня ночю первый раз за 23 года у меня был "мокрый сон"(поллюция). В подростковом возросте такого не случалось потому-что любил подрочить. Вместе со мной проснулась девушка, первое ее слово было "фу", после чего в шутку сказала как я так посмел кончить без ее, мол тоже хочет.
Вчера какраз в интернете где-то прочитал что при перыой экуляции семя выходят со скоростю 45км/ч, так вот во сне когда кончал был звук с автомата и сперма из члена летела как пули(был на природе, кончал в с сторону леса), и у женщины со сна которая мне миньет делала тоже часть лица белая была. Сюжет сна тоже был интересен, гулял я по поляне а там мужик женщину раком чпокает, я в наглую подошел, лег с членом на против ее рта и она сразу начала делать миньет. До этого еще что-то снилось, но по сну кончил очень быстро, практически сразу после начала миньета. Вот так вот.
ukrop
Wednesday, 15 July 2015, 7:57
Вчера был 15ый день после операции и 20ый без секса. Не удержался, девушка сильно дразнила, естественно вводил член не больше чем на половину а в основном головку, двигался медленно дабы ничего не повредить, чувствительность явно снизилась но на сколько об этом рано говорить, когда смогу заняться полноценным сексом там уже будет ясно. ПЧ не повредил.

Рубцы от швов где было восполение почти пропали, в раене уздечки рана еще не до конца затянулась.
Tankiro
Wednesday, 15 July 2015, 16:07
ukrop QUOTE |
Помпа стала любимым девайсом, естественно вместе с сосудистыми. |
мне тоже очень нравится помпа
Dreechka
Thursday, 16 July 2015, 1:41
как тебе вид после обрезания? Тоже собираюсь в ближайшее время пластику уздечки сделать и вот подумываю может сразу обрезание? Но так что то стремно всё это убрать. Разница в цене неощутима.
ukrop
Thursday, 16 July 2015, 6:56
DreechkaА почему пластику уздечки хочешь делать? Я тоже сперва сделал пластику уздечки, думал в ней проблема экуляции преждеыременной, но оказалось что в коже рядом сней. Перед пластикой уздечки тоже думал может сразу обрезание делать, теперь пожелел что сразу не сделал. Очень довольен видом и как мне пока кажется чувствительность снизилась, чистота.

правда есть пару рубцов при эрекциях 3 шва разорвалось и воспалились но быстро с этим справился и рубцы пропадают.
Dreechka
Thursday, 16 July 2015, 20:56
ukrop
пластику хочу делать из за короткой уздечки. Уже несколько раз при черезчур активном сексе надрывал ее. То еще удовольствие) Насчет преждевременной, как таковой нету, но при стимулировании этой зоны тоже очень быстро бывает. А вот почитав твои отзывы, сейчас к обрезанию наверно склонюсь. Ибо и при НУПе не удобно, кожи как у шарпея там)
Tankiro
Friday, 17 July 2015, 0:01
ukrop
а у меня спустя 6 лет после обрезания чувствительность так и не снизилась(
ukrop
Friday, 17 July 2015, 0:10
Dreechka У меня тоже короткая была, правда не на столько чтоб рвалась. Делай обрезание если нравится как выглядит обрезанный Пч, а далее пока одни + вижу.
Tankiro Я сразу заметил разницу, но на сколько она большая там видно будет когда смогу нормально сексом заниматся. У меня как такова чувствительность пч не большая, была одна единственная точка от который осталось хорошо если 10%, буду надеется что проблема отпала, если же частично то буду это место электростимулятором пробовать добить.
Добавлено: Начинаю думать о вешалке, она с помпой хорошо идет?
vidik
Friday, 17 July 2015, 0:32
Tankiro
У меня обрезан вместе с уздечкой! Теперь думаю зделать шелковый чехол на ПЧ ,что бы чувствительность полностью не утратить!
Dreechka
Friday, 17 July 2015, 0:41
Tankiro
ukrop
vidik
кстати парни а есть какие нибудь нюансы при обрезании, чтобы было удобно нупить в дальнейшем? ну имею ввиду покороче или подлиннее..
ukrop
Friday, 17 July 2015, 7:45
vidik
Сильно снизилась? За какое время после операции?
Dreechka
Знаю что есть два вида обрезания, частичное и полное. Думаю смысла нету делать частичное, тем же джелком есть вероятность что вытянишь кожу. Где-то на форуме читал, что у обрезаных есть свои + и в нупе, правда спустя какой срок когда рубцы все пропадут.
vidik
Friday, 17 July 2015, 10:07
ukrop
Снизилась сильно! 16 лет после операции!
ukrop
Friday, 17 July 2015, 11:56
vidik Уххх, 16 лет

а в 1ый год как?
vidik
Friday, 17 July 2015, 13:17
ukrop
Первый год снижение чувствительности незаметил! Пришел к выводу что в первую очередь чувствительность зависит от возбудимости!На сколько ты возбуждаешься, на столько велика чувствительность!
ukrop
Saturday, 18 July 2015, 10:13
vidik
Это тоже как и частота секса, да и просто каждый индивидуален.
Tankiro
Saturday, 18 July 2015, 16:39
ukrop
согласен.
ukrop
Monday, 20 July 2015, 10:58
Сегодня 3 недели как сделал обрезание, все ок, тока рубцы не все пропали. Планирую к концу недели начать заниматся. Сделаю замеры и продолжу путь к 19х15.
Вопрос, чем на время можно заменить силиконовые рукава для вешалки?
ukrop
Monday, 27 July 2015, 8:00
Привет всем. Обрезание не дало желаемого результата, но все же чувствительнось не много снизилась. Будем надеется что меня не ждет судьба Tankiro и со временем она снизится. Пока попробую народные средства как кора дуба и настойка василька, а в друг....не попробуешь не узнаешь.

так же в скором времени начну чувствительную точку обробатывать электростимулятором но это потом, в связи с переездом уже не помню где он запакован.
В целом обрезанием доволен, одни +. А самое главное каким-то чудом ямка под головкой выпрямилась наверное с натяжением кожы и теперь ег стало больше там. (Фото в начале темы).
Сегодня утром вернулся в ряд НУПеров. Начал с малого, по утрам буду час - полутора носить вешалку, повесил 0.5кг их и не почувствовать но да ладно спешить некуда. По вечерам пока буду делать прогревание и помпировать 10мин на 2-3hg, позже добавлю и сосудистые.
Все силиконовые рукава умерли

в связи с нынешним финансовым состоянием нету лишних денег на новые. К счастью от phallosan forte остались два резиновых рукава, буду окуратен с ними.
Вечером сделаю замеры, что откатило что прикатило

Какое оптимальное время для подвешивания?
Всем роста друзья!
Tankiro
Monday, 27 July 2015, 14:25
ukrop
на кору дуба можешь даже время не тратить, я пробовал- не помогло
ukrop
Monday, 27 July 2015, 15:27
Tankiro Ну купил, пачку пропю ради интереса

сильно не надеюсь
Tankiro
Monday, 27 July 2015, 16:03
ukrop
я юзал 3 недели-не помогла
ukrop
Monday, 27 July 2015, 17:38
Tankiro Тоже есть большие сомнение, может с васильком покатит

, хотя тот же самый НУП нам все время повторяет что мы все разные и для каждого нужен индивидуальный подход. Попробую а в друг, если то будем пробовать другое, выход должен быть.
Добавлено: А Ты пил или наружное приминение?
ukrop
Tuesday, 28 July 2015, 6:46
Сделал замеры.
Ег к радостью подрос и не сдулся, сейчас Ег 13,5(+0,7), длина разочеровала, не знаю сколько я делал пауз и мерил всегда было 17,2, даже месяца 2 до операции было 17,2, сейчас же 16,6(-0,6). Причины вижу две, возможно это после операции кожа в местах швов еще далеко не растянулась и не гладкая может стягивает что. Вторая причина начал наберать массу для дальнейшей сушки, за последние 2 месяца какраз +6кг, хотя не скажу что лабковлго жира стало намного больше, но наверное много и не надо. Так же в помпе обычно сразу Пч до 19см вытягивался а далее до всех 20, вчера же вытянулось только до 18( понятно, 1я тренеровкаэпосле длигого отдыха), но когда начал откачивать воздух видно было что головку что-то тянет делая не большой наклон.
ukrop
Sunday, 02 August 2015, 13:21
Все же обрезание помогло мне, просто нужно научиться этим воспользоватся. Сегодня первый заход был минут 30, при желании мог еще чуток продержатся. Конечно что бы получить полный контроль над экуляцией придется потрудиться
ukrop
Wednesday, 05 August 2015, 7:50
Пока перехожу на вак.вешалку утром и вечером. Помпа в сторонку т.к. в раене уздечки осталась дырочка размером с иголку а заживать не хочеть, вчера колбу кровью накачал, и до этого выделялась кровь но совсем чуток.