M. Flame
Tuesday, 29 January 2013, 19:05
Это забавно, но помпа у меня появилась за полчаса до того, как я узнал о НУПе. Просто мы с подругой довольно раскрепощены в плане игрушек, но лично для меня было куплено только одно силиконовое колечко, на деле оказавшееся ниахти. А там я как-то подумал, что помпу тоже (у подруги-то уже была) можно было бы попробовать. Начал искать инфу и...попал на гратис. Начал читать, много и всякое, все, что попадалось: индивидуальные проги, темы ветеранов, оттуда на структуру форума и все базовые упражнения, факи, предостережения, все. Помпа уже была куплена и опробована, каких-то особых впечатлений не выявлено, единственное, посмотрев ссылки на хорошие пендосские помпы и потом на мою сексшоповскую, сделал вывод, что мне повезло - механизм и колба оказались качественными, аналогичными тем крутым штукам. Отправной точкой стал костяк программы новичка, оттуда я взял то, что больше всего мне понравилось - джелк. В моем случае мокрый. Первые пару недель я делал джелк как разминку перед помпой, по 15 минут пару раз в день с перерывом в 2-3 часа. Позже занялся только джелком, т.к. помпа меня не впечатляет относительно мануальных сосудистых. До сего дня это было всего одно упражнение - джелк по 40 минут, через день. Так проста была моя программа.
До сегодняшнего дня. Сегодня впервые серьезно попробовал юли, и это просто сказка. Такого ощущения раздутия, такого наполнения я при суперинтенсивном джелке не чувствовал. Оговорюсь сразу, что тренируюсь при 100% эрекции, первый месяц это было на 80%, но попробовав при 100 я понял, что именно это мне нужно. Сейчас я думаю, что буду делать примерно так: день джелк, день юли, день отдыха. На каждое упражнение уходит примерно 40-50 минут, я не считаю повторения, ориентируюсь на ощущения, когда чувствую, что достиг тренированного состояния (8 лет спортзала мне в этом помогают), прекращаю. Перед упражнением следует не разогрев, но обязательная разминка: на 60-70% эрекции джелкирую или юлю, пока не разогреюсь и не буду готов к интенсивному воздействию, это очень помогает избегать лишних повреждений сосудов.
Размеры сегодня такие: 17 длина без вдавливания, ЕГ 14,5. Меня как-то совсем не интересует длина, зато упорствую с обхватом, а в частности диаметром. Да, я понимаю, что общий обхват наиболее важен, но у меня такая заморока и задача - я хочу, черт, хочу и увижу 5 см в диаметре, я всегда этого хотел, и оказалось, что это реально. Сейчас после тренировки я увидел 4,7, что на 2 мм больше, чем до начала упражнений. Я хочу, чтобы ротик девочки напрягался, и ее губки краями плотно терлись о мой ствол, хочу. Это волнует меня куда больше, чем 20 см длины.
Такие дела. Я пока ищу, и юли уже точно нашел, по-моему.
Байрон
Tuesday, 29 January 2013, 19:14
M. Flame
почему о помпе так негативно-для обхвата очень полезно.
M. Flame
Tuesday, 29 January 2013, 19:22
Не негативно. Я просто оставил ее на потом, я чувствую сейчас большой потенциал мануала, куда больший по ощущениям, чем от помпы. Она никуда не денется.
Байрон
Tuesday, 29 January 2013, 19:27
M. Flame QUOTE |
. Я просто оставил ее на потом |
помпа-цементирует достигнутый результат и не даёт отката-читал на форуме и помпа разносит ПЧ гораздо больше чем любое сосудистое
Hercules
Tuesday, 29 January 2013, 19:31
я тоже за мануал в начале
Удачи и роста!
Орэх
Tuesday, 29 January 2013, 19:34
M. Flame Добро пожаловать !
Успехов тебе и роста !
M. Flame
Tuesday, 29 January 2013, 19:57
Спасибо, товарищи) И вам ялды)
Байрон, я читал про цементирование, и про разнос тоже, я скажу вот что: да, она разносит, это неизбежно в вакууме), но разносит совсем не так, как юли. Выполняя юли, я чувствую расширение изнутри, от самых недр, а в помпе не так, там как-то поверхностно. И ощущения после тоже не те. После помпы член будто спокойно остывает, а после джелка и юли чувствуется налитость, наполненность, которая постепенно уходит. Короче, я чувствую более качественный член после мануала)
Орэх
Tuesday, 29 January 2013, 20:18
M. Flame QUOTE |
Короче, я чувствую более качественный член после мануала |
У всех по разному ПЧ реагирует от тех или иных тренировок , у кого то от джелка прёт , а у кого то от помпы . Физиология .....
Вообщем , от чего прёт , то и выбираем .
M. Flame
Tuesday, 29 January 2013, 20:23
Орэх, меня поперло как сегодня, только когда я сделал юли при 100% эрекции, держа ствол двумя руками. Одной я так продавить не могу, поэтому джелк получается менее интенсивным. А вот юли, где я пальцы, которые кольцом охватывают ствол, еще вдобавок сжимаю второй рукой - вот это мне уже понравилось.
Орэх
Tuesday, 29 January 2013, 20:30
M. Flame
Только будь осторожней , а то так можешь сразу не заметить проблемы о которых ты наверняка читал на форуме .
M. Flame
Tuesday, 29 January 2013, 20:37
Орэх, я уже перепугался раз до холодного пота.
Делал я, значит, джелк, и это была первая моя тренировка, которая выдалась очень интенсивной. Давление я сделал ну очень серьезным. Оттренировался. Остываю и вижу на стволе какой-то бугорок, которого раньше я что-то не видел. Я напрягся. Двигаю кожу и понимаю, что это что-то венистое. Ну, думаю, доигрался, поспешил, дурак, баран... Ждал, смотрел, ничего не меняется, заставил себя успокоиться, отвлекся. На утро бугорок есть, но ничего, никаких проявлений. По прошествии какого-то времени, день-два, не помню, когда встретился с подругой (она знает о НУПе, хоть и вскользь) я ей говорю, мол, глянь, это раньше было? Она сразу сказала, что было всегда. Вот тогда у меня отлегло... Очень детальный осмотр привел к выводу, что это одна венка поверх другой, это действительно было всегда, просто упражнения сделали вены на члене более объемными, это очень заметно. А поскольку я боялся переборщить, увидев это, естественно, запаниковал. Вот так..
Сейчас, например, сегодня, иногда лопаются капилляры, сегодня два пятнышка диаметром 3-4 мм, достаточно плотное одно на коже, одно на головке. Я просто передохну денек, они пройдут. При плохой разминке и непривычке могут быть целые россыпи пятнышек. Но сегодня была интенсивная тренировка, первая в своем роде, поэтому кое-где не выдержали сосуды.
M. Flame
Wednesday, 30 January 2013, 20:07
Одно я понял: три дня подряд это много. Два максимум.
M. Flame
Saturday, 02 February 2013, 1:54
Со мной сегодня приключилась интересная штука, кою я испытал впервые за свою жизнь.
Это был вечер, плавно перетекший из вечера вчерашнего, который ознаменовался шикарным страстным сексом. Поскольку с подругой не виделись четыре дня, а с холостыми я подзавязал с начала занятия НУПом, оргазм мой был мощным, обильным, короче, ваще потрясный. Обычно после таких вечеров второй подряд подобным не бывает, но сегодня был второй, не менее сочный, так как я решил, что пора поднабить скилл секса. Ну и, собственно, кульминируя, выхожу из девочки, кончаю и понимаю, что я ваще нифига не сдулся, что могу продолжить прямо тут же. Легкий шок от осознания, что я еще могу кончить, сразу же. Но, поскольку занимаемся сексом мы без резинок, я это дело добил вручную втечении пары минут (это проще, когда упираешься в голую, тяжело дышащую от секса девочку). Итого две эякуляции ей на животик за две минуты. Абалдеть. Я бы понял, если бы это было воздержание на месяц, но так, учитывая вчерашний вечер.. То ли я был очень возбужден (а я был), то ли это НУП. Не вижу никаких иных причин. Бывало, конечно, что мог через 5 минут еще раз, но чтоб вообще не останавливаясь, даже ни намека - впервые.
Орэх
Saturday, 02 February 2013, 2:05
M. Flame QUOTE |
То ли я был очень возбужден (а я был), то ли это НУП. Не вижу никаких иных причин. Бывало, конечно, что мог через 5 минут еще раз, но чтоб вообще не останавливаясь, даже ни намека - впервые. |
Я думаю , что и то и другое повлияло на бурный секс .
M. Flame
Saturday, 02 February 2013, 2:08
Орэх, дак ведь и раньше, не один раз бывал такой секс. В том-то и штука) Никаких особых новшеств в процессе не было. Возбуждение, конечно, велико, но и оно бывало. А оно вон как. Ну я что, я не против

Посмотрим, если еще такое будет повторяться, ответ один - НУП.
Орэх
Saturday, 02 February 2013, 2:16
M. Flame Это ещё твой настрой помог , ты же теперь занимаешься НУПом , видишь какой он бывает после тренировки , а с этим приходит ещё больше уверенность , что ты здоровый самец .
M. Flame
Saturday, 02 February 2013, 2:20
Орэх, да черт его знает, я как-то об этом не думал. Даже отгонял мысли, потому что голова кую мешает сильно. Занимаешься с девочкой - занимайся, об остальном потом)
Байрон
Saturday, 02 February 2013, 2:38
M. Flame QUOTE |
Орэх, да черт его знает, я как-то об этом не думал. Даже отгонял мысли, потому что голова кую мешает сильно. Занимаешься с девочкой - занимайся, об остальном потом) |
Вот это самое главное. Сначала трах. Анализ- потом
M. Flame
Thursday, 07 February 2013, 9:36
Отдых взял пару-тройку дней. Юли сделал ну очень интенсивно, плюс разогрев не ахти, спешка, одним словом. В результате - штуки четыре серьезных пятнышка, россыпь маленьких и даже одно небольшое вздутие на основании члена. Напрягся опять конкретно, но уже к утру его не было. Блин, тяжело почувствовать границу нужной нагрузки и излишней, но уже лучше. Надо быть аккуратнее.
Уже несколько тренировок с юли получается небольшой перетрен. После джелка обычно член увесистый, сочный, а тут сжимается на какое-то время. Хотя потом он в общем-то мягок вполне, со стояком все нормально, но все равно чувствую - перетрен имеет место быть. Что интересно, хотел как раз легкую тренировку сделать, а сделал строго наоборот - нехило тяжелую. Не удержался. Нехорошо
M. Flame
Monday, 18 February 2013, 21:21
Первая нормальная тренировка за 1,5 недели. Апатия сильная напала, психологическое. Секса даже не особо хотелось, не то что тренировок, член уменьшился на пол см в обхвате, и это не откат, от природного. Сейчас, вроде, проходит, больше о девочках думаю)
Включил в программу помпу. И учусь делать джелк нормально. До сего момента делал одной рукой из-за кривизны ствола, было неудобно. Но подумал, что надо делать канонично. Очень даже здорово получились последние движения. В помпе действую гораздо медленнее, результат гораздо лучше) Легко достиг тех отметок, которых достигал через боль. На все про все минут 40-50, по ощущениям очень приятно, а вот член не выглядит прям разбухшим, как бывало после помпы, чуть налитый только. Мб, переборщил немножко, но точно не сильно. А еще я обогреватель старый приволок в комнату, яйца не так сжимаются хоть от холода.
З.Ы.: о вопросе стояка в колбе, посматривал сегодня порно, так, чтоб посмотреть, даже без звука, зашел в секцию фистинга (возбуждает меня это дико, имею неплохой опыт серьезнейшего неоднократного фиста девочке, кстати

), там была стройняшка, принявшая три (3) руки в одну (1) дырочку, две парня, одну свою. Не то что встал - задымился.
M. Flame
Wednesday, 27 February 2013, 22:35
Товарищи, кажется, меня можно немножко поздравить. Первый мой маленький прирост, примерно в 3-4 мм в НБПЕЛ, т.е. перешагнул немного за 17 см. Вообще, работая на ЕГ, совершенно не ждал этого. Поэтому и заметил, неприглядываясь: глядь, а что-то изменилось, замерил, а там... Маленький, но первый) Прога - 15 минут мокрый джелк, 15 минут помпа, 2 дня через 1 отдыха. Стремлюсь не перетренировывать. А вот желаемый ЕГ не изменился. Ну, я не против таких реалий, ничего не буду менять) Успех отношу к заслугам джелка, чувствую так.
Байрон
Wednesday, 27 February 2013, 22:44
M. Flame QUOTE |
Товарищи, кажется, меня можно немножко поздравить. Первый мой маленький прирост, примерно в 3-4 мм в НБПЕЛ, т.е. перешагнул немного за 17 см. Вообще, работая на ЕГ, совершенно не ждал этого. Поэтому и заметил, неприглядываясь: глядь, а что-то изменилось, замерил, а там... Маленький, но первый) Прога - 15 минут мокрый джелк, 15 минут помпа, 2 дня через 1 отдыха. Стремлюсь не перетренировывать. А вот желаемый ЕГ не изменился. Ну, я не против таких реалий, ничего не буду менять) Успех отношу к заслугам джелка, чувствую так. |
Ну Поздравляю!!!
Продолжай расти. - Удачи!!
Орэх
Wednesday, 27 February 2013, 22:46
M. Flame Молодец !
Поздравляю тебя с ростом !
Продолжай в том же духе .
M. Flame
Thursday, 28 February 2013, 11:04
Байрон Орэх Спасибо, и вам ЯЛДЫ, пусть никто не уйдет обиженным

Будем расти.
M. Flame
Thursday, 07 March 2013, 20:50
Убрал помпу. Просто почувствовал в один момент, что она стопорит эффект от джелка. Короче, моя программа "слишком проста, чтобы понять": мокрый джелк. 30 минут джелка, 3 дня через 1. Сегодня был второй и, судя по всему, я перетренил, надо дать отдых день-два. Но надо отметить, что это супер концентрированный джелк, движения медленные, чувствую каждое, чувствую, как пч тянется к груди, когда рука вверх идет (работаю на тунику, сидя на стуле), головка мощная, раздувает. Здесь, как и в любых тренировках, техника движения решает.
Petresku
Thursday, 07 March 2013, 21:50
Поздравляю с ростом!
QUOTE |
Здесь, как и в любых тренировках, техника движения решает. |
Согласен с этим, сейчас сам технику совершенствую, смотрю, что лучше и как.