Стартовые параметры :
BPEL около 17,5;
NBPEL около 17;
EG 14,5-15,
Получив за два месяца зачитки вслух в выражением сего прекрасного форума достаточную для правильного начала теоретическую часть пожалуй начну, и по этому поводу создам тему со стартовой лентой навсегда увековечив себя на этом фронте борьбы за респект и внутреннее удовлетворение

Решил все внимание и усилие сосредоточить на упражнениях на длину(сразу оговорю что пока копилку только завел, с надписью на боку ANDRO*****, безпаливную чтобы предки могли тоже туда кидать


Первые два месяца включая сегодняшнее число(тока отнупился) буду делать стандартную прогу нубичка разве что немного больше джелька, и подольше потянуть(попробовал через запястье, вроде комфортно, только сложно удерживать вырываеться контра этакая)))
По поводу питания, весна больше овощей и хруктов, меньше Е-шек и тяжелого, + купил сразу витаминки (Ca+Mg+Zn) ну и обязательно пару литров чисто воды в чистом виде, с утра ложку меда, пожалуй для начала хватить )))
Пару вопросов по упражнениям возникли, но вполне стандартных так что нашел ответы в других темах, пока все всем спок ноки и удачи в нашем бравом деле!!!!
P.S. ..как же я рад что попал на сей прекрасный форум, да слава gratis.pp.ru ))))