Цементирование результатов от помпы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Помпирование
venom135
Всем привет, Собственно у меня вот такой вот вопрос, как лучше всего зацементироваь результаты от помпы. Уже от многих наслышан что результат от помпы или какой то процент от него с прекращением занятий теряется. Какую можно придумать программу для цементирования рез-та. Что если ещё по мимо помпы раза три в неделю делать сосудистые упряжнения типа Экстимального Юли, или примерно через каждые 2 месяца помпы, делать месяц Экс. Юли, что бы результат лучше закрепить? У кого вобще имеются мысли по этому поводу..
стретчер
venom135 Хороший вопрос...Я делал и делаю на протяжении более 2 лет практически каждый день 2 сеанса в целом 1 час...что поделаешь,привык,как зубы почистить,но без дополнительных вещей,типа эрогированных сгибаний после,или хомутов(клемпинг) замечал что"худею" wink.gif Еще заметил,что занятия с помпой требуют таки перерывов,ну это наверное со всем так.
Добавлено:
venom135 Послушай,а что ты собрался цементировать-помпу тока получил ohmy.gif Растут же люди не по дням а по секундам laugh.gif
venom135
стретчер я хотел все интересующие меня вопросы решить сразу. За 2 года каких результатов ты добился? И вобще у тебя в этом деле большой стаж, поделись какими нибудь нюансами, если таковые имеются...
стретчер
venom135 Не мерялся я в начале,могу лишь сказать,что сча около 15,5 обхват ,но больше всего увеличение в спокухе...Я Кроме того,делал не тока помпу,а экс,немного рукоблудил....Что касается ньюансов-обязательно грей помпу и член,лучше эффект,попробуй скажем через пару месяцев зажимы после помпы,мот отзовется... Удачи
venom135
Обхват у тебя впечатляющий, сколько тебе лет? (вопрос не по теме, просто интересно) Мне бы хотябы до 15 дойти года за 2, сейчас у меня 13. Что касается прогревания, то с членом понятно, а помпу как прогревать? Тоже под краном в тёмплой водой? Спасибо за советы
стретчер
37 лет. Можно под краном,можно феном...
venom135
У меня ещё такой вопрос. Помпа на сколько я знаю, способствует улучшению либидо. Ты как, за такое время использования помпы замечаешь за собой это?
стретчер
gde-pismo Не мерялся в начале, думаю где-то 12, сча 15-15,5.Да ничего такого,просто обхват неплохо прогрессировал,в отличии от длины...Я делал так-экс-помпа,экс-помпа,в один день,в конце сесии разбухал здорово...Пробовал зажимы после сесии,потом кабле клемпс-но это уже было многовато для меня...Иногда помпу не использовал по неск.дней,делал тока джелк и эрогир.сгиб.плюс экс...В общем ничего нового,а прирост объема отношу к предрасположенности и долгому времени тренировок...Сча вот на длину налег вешалкой,помпу практич.не использую,так, для здоровья что-ли да по привычке biggrin.gif venom135 Первые пару месяцев двумя руками не уложить laugh.gif потом вроде нормально,тоже самое. Но это наверное также от возраста,здоровья и прочего больше зависит... wink.gif
Ed34
Как правильно цементировать результаты помпирования - я не знаю. Но когда-нибудь, в будущем, я буду делать это следующим образом. Сначала наращу лишние 0.5 см сверх желаемого размера, затем 3 месяца, а то и 6 месяцев, буду помпировать так, чтобы в течение всего сеанса помпирования член дотягивался до отметки "желамая длина+0.5 см" и держался на ней. При этом, возможно, можно будет использовать отрицательное давление чуть меньшее, чем было последнее "рабочее" давление, так как дальнейший рост уже не нужен, нужно только удерживать имеющуюся длину. Это должно закрепить "желаемую длину", а те лишние 0.5 см, всё равно, со временем, могут уйти с откатом из-за отсутствия былой регулярной нагрузки. 2-3мм могут уйти в первый год после окончания помпирования ( у меня за 7 месяцев перерыва в помпировании ушли 2 мм ). В следующие пару-тройку лет могут уйти ещё пару миллиметров. Далее, по идее, ничего не должно убывать. Таким образом "зацементированная" "желаемая длина" останется, а лишние 0.5 см примут на себя удар откатов.
За эту, скромно говоря, превосходную теорию, требую не меньше, чем Нобелевскую премию ! biggrin.gif
Z85
Ed34
Не раз уже писалось о том что помпу резко бросать нельзя, поскольку чревато откатом. Чтоб зацементировать результат надо уменьшить количество упражнений в неделю.Делал через день значит делай через два-три, доведя до раза в неделю. Хотя на мой взгляд те кто делает помимо помпы сосудистые упражнения вряд-ли заметят какой-нибудь значительный откат даже если резко бросят помпу.
Ed34
Z85
QUOTE
Не раз уже писалось о том что помпу резко бросать нельзя...
Я не спорю, что уже писалось, просто я до сих пор ещё не все темы проштудировал в разделе "Помпирование".
QUOTE
...поскольку чревато откатом.
Я и не спорил на счёт отката, всю вторую половину поста про откат и говорил.
QUOTE
Чтоб зацементировать результат надо уменьшить количество упражнений в неделю. Делал через день значит делай через два-три, доведя до раза в неделю
Я всего лишь рассматривал противоположный вариант, когда сначала сверх нужной длины приращивается запас, который уйдёт с откатом, после резкого прекращения помпирования. А ещё ты не обратил внимание на то, что я сказал, что ещё 3-6 месяцев надо бы помпировать, удерживая "желаемую длину + 0.5 см запаса" перед резким прекращением помпирования. Эти 3-6 месяцев и есть процесс цементирования.

Кроме того, если качать на таком отрицательном давлении как -14 inHg, то не получится просто взять и уменьшить количество сеансов с 4-х в день до 2-х, кожа члена очень быстро отвыкает от вакуумного воздействия и если помпировать по 2 раза в день при -14 inHg, то кожа будет возмущаться и довольно сильно синеть, и будет немного побаливать. Поэтому сразу же придётся и рабочее отрицательное давление снизить до -12 inHg, при 2-х сеансах помпирования в день. При уменьшении частоты помпирования до 1-2х сеансов через день, по той же причине придётся снизить рабочее отрицательное давление до -10 inHg. Если помпировать с перерывом в 2 дня, то рабочее отрицательное давление придётся снизить до -8 inHg.
Для тех, для кого -14 inHg - это нормальная рабочая нагрузка, -10 inHg - это уже отсутствие какой-либо ощутимой нагрузки, при которой и член в цилиндре не будет вытягиваться на полную длину. А такие темпы снижения давления, при уменьшении количества сеансов помпирования, равноценны резкому прекращению помпирования ( для того, кто помпировал при -14 inHg ).