Black_Malevich
Friday, 13 October 2006, 10:10
Скажите, пожалуйста, где можно достать книгу "Твин Пикс". Писал ли Линч прозу? Потому что книг полно, но хочется первоисточник.
Неужели кроме сериала ничего нет?
В любом случае он же должен был писать сценарии? Интересно, есть ли где-то эти сценарии, чтобы их прочесть (я имею в виду в свободном или платном доступе?).
Всегда так
Friday, 13 October 2006, 11:00
у нас в библиотеке есть
EURO-banan
Friday, 13 October 2006, 11:11
книгу вроде его дочь писала ((:
Маргаритовна
Friday, 13 October 2006, 12:14
Куплена книга очень давно (1993г), потому, не знаю, можно ли сейчас достать. Книга "Твин Пикс" состоит из двух произведений. Дженифер Линч - "Тайный дневник Лоры Палмер". (Естественно, в форме дневника). И Скотт Фрост - "Воспоминания специального агента ФБР Дейла Купера". Обе части по-своему интересные, но сценарием к сериалу не являются. Особенно прикольно читать про детство Купера, которое к Твин Пиксу отношения не имеет.