Киев

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Burzum
я тут один что-ли?
sonya
мне очень понравился этот город, я в него просто влюбилась rolleyes.gif
очеень красивый. обязательно ещё поеду к вам...в Киев smile.gif

Burzum
sonya
Спасибо. его называют зеленым городом... раньше не понимал, ну скока тут той зелени.... а в последнее время замечаю, что действительно зеленый. даже в центре можно такие тупики найти (парк, лесок, озеро)... действительно зеленый smile.gif
sonya
Burzum
QUOTE
его называют зеленым городом...

наверное очень красиво летом, или весной.
я не видела этого sad.gif была осенью.
но ужасно понравилось.
-stella-
урааааааааа....земляяяяяяк:=))))
я с Киева и очень горужусь етим:=))))
если кто будет звоните заходите буду рада:=))))))
чмоки
Стелл laugh.gif laugh.gif laugh.gif
бесёнок
о:)
Украина:)))

я в 140км от Киева. в Чернигове. хотя родилась в Киеве и частенько тавм бываю...

но Киев неочень люблю. большой город. довольно душный. у нас дышится легче...
Леха
о! земляки!!
РИСПЕКТ!!! smile.gif

QUOTE

наверное очень красиво летом, или весной.
я не видела этого  была осенью.


sonya
дааа, это точно, Киев ведь город каштаноффф....обязательно приезжай!
Ahira
Соседи..приветик! Киев очень красивый город.....побывав раз влюбляешься навсегда rolleyes.gif
И самое главное очень старый город.....есть много местов сохранившихся с давних времён...... В таких местах чуствуешь себя просто.......незабываемо....Хотя многие живут в Киеве и не везде бывают.....
darebug
Я тоже в данный момент живу в Киеве. Хотя сам родом из Житомира. Киев - действительно обалденный город, который не стыдно и друзьям из-за рубежа показать. Испытано!
Shurr
Родился в Киеве, живу в Вышгороде (это очень близко). Работаю в Киеве, большинство времени провожу в Киеве, разве что ночую в Вышгороде (да и то не всегда). Так что киевлянам привет!
Леана
И я тоже из Киева. Очень красивый у нас город!
ШАМАН
ПРИВЕТ НАРОД !!!.. Помогите мне пожалуйста... надеюсь что ИНТЕРНЕТ не без добрых людей... Короче я родился в КИЕВЕ, но прожил там не долго, но в памяти воспоминания прочно остались....
Я не был в Киеве 15 лет... тоска вообще замучила сильно и невозможно по РОДИНЕ. НОСТАЛЬГИЯ совсем замучала. Охота посмотреть на то, как там всё изменилось, поменялась и т.д. Ежели не сложно пришлите мне любые фотки Киева с названием тех мест от куда эти фотки. Вчатности ТРОЕЩИНУ[там я раньше жил]. И если не сложно, то сфоткайте фотки улицы Закревсог, дом 5А(СВЕЧКА) и всё, что находится рядом и перешлите мне по указанному E-MAIL, там я раньше жил. Уж очень охота посмотреть как там всё поменялось за 15 лет. А зимой 2005 года я надеюсь, что приеду в КИЕВ и тогда обязательно отблагодарю того кто мне поможет.

ШАМАН.

E-mail: *****

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.



QUOTE
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

.....
.....
- оставлять e-mail адреса. Кроме раздела «Знакомства» и раздела «Работа»

poster_dots.gif
джизус
ой ёлы палы, тебе на палатки на майдане захотелось посмортреть что ли, по чем ностальгия то blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif по тому бардаку который творится в стране, прекращай dry.gif
sarkazm
Я в КИЕВе не живу, но у меня там дядя, я к ему часто езжу. Класный город, красивый, и там офигенные бутерброды готовят в "Мистер снек".
Azolka
так в инете полным полно фоток. зачем то фоткать столькло раз. поищи.
tyopka
Я люблю свой город! Киев - самый прекрасный город в мире!!!
роднуленька
я жила в Киеве 2 года
недавно пришлось уехать......очень скучаю.....
учусь в КНЕУ.......уже заочно sad.gif
очень мне не хватает метро, киевских людей, маршруток, суперов, клубов, баров
а про Андреевскую и Булгакова вообще молчу........
ээээээээх unsure.gif
rj-karter
Фото главной площади Киева. smile.gif
Очень красиво... rolleyes.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bred Pit
Слушайте ребята я конешно понимаю что здесь мало кто из этого живописного города,но все таки мож кто знает где есть в Киеве неплохие спортзалы,но ив меру цэны!?
Bred Pit
Оооо земляки,а я думал я тут один такой,а нас тут ого-ого как много,ах да привет всем Киевлянам,и не только!
Пермяк
Я и сам люблю Киев, хотя родился и вырос в Перми, был во многих странах и городах, Киев лучше Ерусалима,
Будапешта, Мальты и т.д.
mika2
народ к вам собираюсь biggrin.gif
тут ситуация подруга познакомилась по нету с кемто из ваших и типа влюбилась ляля тополя и тд
ну я типа с ней решил поехать но блин думаю хрена она там с ним
biggrin.gif а я че в репу лазить буду так что девченки выручайте biggrin.gif
мне 17 я приколист ну короче ваше всем нравлюсь жажду знакомств секса на первом свидании не требую но поцеловаться обязательно ну если не кто не захочет хотяб просто поколбаситься надо скем ньть так что пишите в асю dry.gif ааа какая она у меня там
199613437 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
milkyway
Даров землякам.
И я оттуда же blink.gif
Белоснежка_
Всем привет. А я живу во Львове (Украина), но вижу что одна тут такая sad.gif
HIM`ик
Земляки помогите пожалуста.Меня достает какойто хрен.Роздайте его номер всем кого зноете.Вот он етот урод +380964098277 sad.gif .Заранее спасибо. smile.gif
Добавлено:
Ну как поможыте
HIM`ик
Вы что повымирали все что ли blink.gif
Карина-
привет землякам!!!!!! Киев THE BEST@@@@ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
olegsvirida
К красоте привыкаеш, да и попортили этой красоты в последние годы много. На месте парков небоскребы растут, на месте лесов вокруг Киева особнячки понескольку гектаров, к Днепру во многих местах уже не подъехать, знакомому рыбаку даже с лодки не дали ловить рыбу возле дачи Табачника.
Ульяна85
Замечательный город? Приезжала стопом из Архангельской области. Тусовалась целый месяц. Обязательно еще приеду! yliana85@rambler.ru
Яволь Хермайор
Учусь в Киеве... КНУКиМ... smile.gif
Student237
Я сам с Ровно, а у чусь в Киеве в НАУУ.
biggrin.gif
бесёнок
киевляне! отозвались резко!
Койот
бесёнок
А Магнитогорчане за киевлян сойдут?
бесёнок
Койот
если б приехала в киев - сошла быwink.gif
mudrec

Столица живет и ждет вас .
Moscowgirl
А я вот в Киеве только на железнородожным вокзале была, около вагона поезда тусовалась smiles (11).gif
Очень безумно хочется посетить этот город, и надеюсь что это скоро произодет smiles (6).gif
Яволь Хермайор
Moscowgirl
А я прямо сейчас в Киеве. tongue.gif
бесёнок
Яволь Хермайор
а чё не позвонил??
Moscowgirl
Яволь Хермайор
Я молча тебе завидую
sleep.gif
А чем там занимаешься сейчас?
Зеркало черного города
А я родился в Боярке...И каждое лето проводил там...Гостил у бабушки...
Но потом затянула жизнь - кончилось детство - учеба, служба, работа...И редко я бываю в своем любимом Киеве..
А еще в 1999 году в Киеве у меня был самый красивый роман...И за то что в Киеве живет Влада я люблю этот город в 100 раз сильней

А живу я в Петербурге..
L@nken
Родился и живу в Киеве, учусь там же в НАУ(Национальный авиационный университет).
бесёнок
L@nken
а по русски - ГВФsmile.gifsmile.gif
приветsmile.gif
Яволь Хермайор
бесёнок
Хех, дык я просто зашел в инет-кафе... У мя сессия была в Киеве. Ну да ладно с 22 января будду там аж до 6 марта. Думаю что буддет время пивка тяпнуть... smile.gif
Moscowgirl
QUOTE
Я молча тебе завидую

Дык моть сходнячек в январе-марте устроим?
Добавлено:
бесёнок
Кстати там сейчас Igor Pas на сессии и у него сегодня день рождения юбилей. Ты его наверное не знаешь он летом зарегился тут.
Яволь Хермайор
бесёнок
Аааа... Я в игноре.... laugh.gif
бесёнок
Яволь Хермайор
ваще-то нетsmile.gif

не. ненайт я такихsmile.gif
бесёнок
кто есть?

в перриод с 8 по 10 мы там будем!!!

Я, Гроза, Спелео, Логан
если что - писать в личку
LovelyDevil
всем приветик я ваапще из Москвы, но у меня друг с окторым я познакомилась на отдыхе живет в Киеве. он мне дал телефон, так теперь я звоню а говорят что номер не правильный.еслть ли у вас сеть начинающаяся с номера 8067?позязя помогите мне, вопрос жизни и смерти.... unsure.gif
бесёнок
LovelyDevil
есть. мобильный операторsmile.gif

от вас звонить/СМСить +38067 - с мобильного.
со стационара - не помню. дет я в своём журе уже выкладывала...
LovelyDevil
бесёнок
ой пасибки солнц большушее ты мну выручила ща попробую)
Добавлено:
бесёнок
неа се рано пишет что сбой черт....

Добавлено:
блина че мне делать...хнык хнык..... ph34r.gif
бесёнок
LovelyDevil
может у тя оператор не поддерживает СМС за границу?...
дуреман
привет всем девченкам Киева пишите будем знакомится
Moscowgirl
Яволь Хермайор
QUOTE
Дык моть сходнячек в январе-марте устроим?

К сожелению не могу sad.gif Но я собираюсь на майские праздники к вам wink.gif
Lestor
Змлякам привет! cool.gif
Littio
Кто еще есть из Киева????
Guest_mishok
Привет Украина!!!
New Man
я из киева)))
5455557
тема закрыта,так как уже существует тема с таким же названием города
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ViktoryЯ
Я тоже из киева!! хочу с кем нибуть познакомиться!!!пифите!!!
снег летом
Здравствуйте, все. Я тоже киевлянка и люблю мой город. И хочется, чтобы люди его тоже любили не на словах, а на деле: не сорили на праздниках в центре, например. Хотя бы так.
Alex.Ah.
Конечно давно тут никто не писал... Я тоже с Киева. Буду рад новым друзьям.
ghjcnjcnj
Мне очень нравится город Киев там проживает мой брат а раньше жил в Харькове, потом женился и переехал в Киев. Пишет, что город чистый , красивый и с хорошими людьми.
GANGO778
большой, красивый, зеленый город.....