Фимоз (невозможность обнажения головки ПЧ)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Жека13см
1) Пацаны, а что страшного, если головка полностью не открывается?
2) Если у меня фимоз, то он не помешает мне НУПом заниматься?
max-xtender
1)привет. тебе надо делать обрезание крайней плоти. лучше с этим не тянуть.
2)если головка в спокойном состояние открывается легко то можно носить экстендер и делать растягивания, возможно джельк. Но с помпой заниматься я бы не советовал мало ли что может случиться.

Жека13см
ДА я еще и не особо представляю, как головка должна открываться. Если как в порнухе, то у меня не так. Но у меня и член - 13 см. Стыдно как-то идти к врачу.
А какой врач делает обрезание и сколько это $ стоит?
Goody
Жека13см
Обрезание делать необязательно.
Жека13см
Почему? Объясни, пожалуйста.

P.S.Просто, блин, в баню пойдешь, а у тебя обрез. Евреем подкалывать будут. )
аргон
Жека13смСколько тебе лет?Откуда пишешь?Если ты допризывного возраста(т.е если тебе менее 18 лет),то на ежегодной проверке допризывников тебя должны были бы направить к урологу,который даст тебе направление к хирургу-на консультацию.Допризывникам эта операция(как и устранение варикоцеле) должна производиться за счёт государства,т.е-бесплатно..Нуперы утверждают,что фимоз "средней степени" можно устранить с помощью НУПа.Проконсультируйся-может кто и решил подобную проблему НУПом...Стыдиться нечего-ни врача,ни даже если тебя "обрежут"-мужское здоровье-прежде всего.Да и многие девушки предпочитают обрезы... tongue.gif
Жека13см
19 лет. Москва. У меня смотрели член на медкомиссии и сказали, что все нормально. ДА в военкомате всем на все насрать!
А если самому пойти в больницу, то к урологу надо идти, да?
max-xtender
QUOTE
P.S.Просто, блин, в баню пойдешь, а у тебя обрез. Евреем подкалывать будут. )

Ты вообще понимаешь что такое обрезание и крайняя плоть??? тебе ведь не часть головки отрезают. Ну у меня обрезание, причем делали под корень.. из-за нупа кожа растянулась ,теперь закрывает почти пол головки. ниодна девушка не догадалась что у меня обрезание пока я сам не сказал. кстати многи девушкам больше нравятся обрезаные, говорят так сексуальнее когда головка открыта, выглядит типа как всегда готовый... это не мои слова... девушки говорили. А сейчас когда я выгляжу как необрезаный одна даже спросила почему обрезание не делал... Я спросил а зачем, я ведь русский... на что она ответила что так намного сексуальнее.
Конечно если фтмоза нет делать это не стоит... Но если есть такого рода проблемы, я бы не раздумывал.
Alik Raduga
QUOTE
Просто, блин, в баню пойдешь, а у тебя обрез. Евреем подкалывать будут.

В бане можешь представляться американцем biggrin.gif И рассказывать о занимательном факте, что США- единственная страна в мире, где массовое обрезание делают не по религиозным причинам. smile.gif
Mad Dog
Такое положение дел не только в США, но и в Канаде, Австралии и иже с ними... biggrin.gif
Alik Raduga
Получается у Жек'и13см есть широкий выбор разных народов, наций и стран для бани, помимо евреев biggrin.gif biggrin.gif
Mad Dog
QUOTE
широкий выбор разных народов, наций и стран для бани, помимо евреев

laugh.gif (Rolling on the floor laughing) laugh.gif
Да уж, выбор есть... biggrin.gif
Жека13см
Ну спасибо, успокоили. biggrin.gif
Интересно, в России есть Американские или Канадские бани (ну, типа, турецких бань)?.. biggrin.gif

Mad Dog
А сколько $ стоит апперация?
Mad Dog
QUOTE
Mad Dog А сколько $ стоит апперация?

Вероятно, ты меня перепутал с max-xtender, я вообще не приемлю обрезание, и тем более не знаю стоимость этой процедуры.
Caddy
по поводу обрезания
поищи в нете
столько инфы
все кому не лень этим занимаются
клиники по пластике
и специализированные мед учреждения
Жека13см
Mad Dog
Извини, обознался.
SeverDV
Мужики! Операция при фимозе (в народе - незалупе) совсем необязательна!!! Я лет в 12 у себя заметил, что головка не открывается. Тогда я слабо представлял, как должно быть на самом деле; вероятно в порнухе увидел, что еще должна быть и головка, а вместо этого - маленькая дырочка 3-4 мм в диаметре, но детское любопытство и шаловливые ручки сделали свое дело: по-немногу начал оттягивать кожу, "дырочка" начала увеличиваться и буквально через неделю смог обнажить всю головку. Причем помню, что крайняя плоть практически срослась с поверхностью головки, приходилось чуть-ли не отдирать ее. Но зато сейчас все норм. На этом форуме тоже парень один писал, что также избавился от этой шняги. Крайняя плоть очень элластичная и лекго растягивается, так что без паники - все поправимо!
Раритет
Ну не знаю как её так растянуть(крайнюю плоть) у меня например в спакухе раньше легко открывалась головка, а в стояке никак не мог до конца одтянуть больно было ппц....так что я пошёл к урологу, а там тётка посмотрела и сказала типа всё у тебя нормально только говорит уздечка короткая и направила меня в больницу. В больнице сделали операцию, удлинили уздечку (всё бесплатно), но потом как выяснилось головка всёравно при стояке не открывалась. Тогда я пошёл уже в другую поликлинику к урологу там попался нормальный уролог мы с ним обговорили все вопросы и он мне сделал обрезание прямо в перевязочной вместе с медсестрой...я ему дал денег(лет 5 назад это было где то 30 баксов) и всё теперь круто. Так что советую лучше сделать обрезание, потомучто при сексе ты даже не сможешь тёлке нормально присунуть...а если будешь каждый раз крайнюю плоть надрывать то после того как рубцы буду заживать она ещё больше будет сужаться.... это всё конечно только моё мнение и решать тебе Жека13см ...удачи wink.gif

зы сори что опаздал с постом на два года ))
klenk
Слушай чел, у меня было чтото подобное, вспоминаю как скверную историю.
короче в первом класе на медосмотре у мня не открывалась головка и мне сказали что эсли я за год ее не одтринерую то мне зделают обрезание, тоисть отрежут как я тогда подумал smile.gif). Дома ростягивать было не реально потому как головка была очень болезнена к прикосновениям и врачь на том сеансе мне надорвал шкурку (урод хренов) иссать было адски больно, короче я тогда боялся там че трогать, тем более что тогда жили в однокомнатной квартире и ванна странно что не закрывалась или я не умел не помню. Короче когда я заходил в ваннну поростягивать постоянно вваливалась мать и злобно спрашивала что я делаю. Короче проехали и я так к 10класу короче головку вобще нетрогал и так она у меня и была.

С 10 класа мне адски захотелось трахаться и я решил решить проблему. Сперва пошел к детскому врачу который на меня косо глянул, сказал что с таким возрастом к ниму уже давно не обращались с фимозом сказал показать член при 19-20 летней девочке медсестре а у мня был тогда "напуганый" да и так маленький член, было страшно не удобно и он меня в итоге послал в взрослую поликлинику только росказал что есть еще один вариант розширение шкурки, это когда под наркозом ее растягивают к той степени что она уже нормально двигается, тоисть ростяжение за раз тоисть по сути без операции. Скажу сразу что этот поход оставил на мне очень не приятное ощущение и по сей день я вспоминаю с отвращением тот день.

Потом пошел в взрослую поликлинику где на меня тоже очень неприятно посмотрели, но хотябы врачь отвел в отдельную комнату где осмотрел моего дружка, сказал что без радителей эту операцию делать не будет и вобще что операция будет стоить 120 доларов и то что хоть поликлиника и бесплатно должна обслуживать но на самом деле никому бесплатно ничего не делается. Плюс делает общий хирург который не "набил" руку на подобных операциях и декоративными свойствами член потом обладать не будет smile.gif)

Спустя два месяца я взял себя в руки и начал вытягивать самостоятельно крайнюю плоть при этом окозалось это достаточно просто, но так как головка не трогалась 17 лет то чуствительность ее была настолько высока что дунуть воздухом было больно а просто капнуть водой адски больно, потому после недельного ростяжения я еще 2 недели приводил головку в нужную чувствительность чтобы можно было хотябы пальцем притрагиваться, скажу только что каждый день внутренняя часть крайней плоти и головка линяли кожей она слазила и каждый день кожа ставала все плотнее.

спустя месяц я первый раз за 17 лет кончил :__() Помню мне хватило пару "Щелбанов" по стволу чтобы меня взяла тряска и вылелось четверть стакана густой вонючей изрядно желтой спермы.

Спустя год я понял что все окей только мое уздечко довольно большое и короткое, тоисть при одведении плоти в самый "тыл" головка немножко отгибается. При том что уздечко уже было растянутое и больше не тянулось я решил обратится к врачам так как уже были связи с девочками и я хотел полноценно трахнутся. Я пошел в университет урологии где простоял день очередь и когда дошла очередь до меня и я ввошел к врачу, тот на меня презрительно ззыркнул когда узнал об уздечке и сказал что к нам ложаться с тяжкими болезнями а твою уздечку лечат любые врачи короч он меня послал, и сказал что просто лечь на койку без операции и терминов у них стоит 100доларов.

Я был настойчив и поехал в больницу №1 где главный врачь не особо проявляя видемый интерес (что уже хорошо) нашел мне рядового врача, который с пониманием отнесся и нашел мне (как называли этого врача колеги) самого лучшего уролога в мире biggrin.gif . Я ему показал свою нобелевский член и он сказал что это совершенно без проблем выписал мне день и время, в еще одной поликлинике номер один по районк которая к слову шикарно и дорого выглядела. Стояла операция 100 доларов. Я пришел на следущий день прямо с дачи к нему в кабинет удевился что к нему постоянная очередь и видно что люди уж его знают как хорошего врача так как со всего Киева к нему приезжали. Он с улыбкой меня принял, с семпатичной медсестрой они к слову очень хорошо и вежливо себя вели. Он вколол мне в член под уздечко обезбаливающее (многие писали что от этого было ужасно больно что слезы даже у некоторых протекали, чесно говоря я тоже потому боялся) но что значит лучший уролог в мире, он так вколол что я почти не почуствовал а через секунду я уже совершенно ничего не чуствовал biggrin.gif Потом операцию он мне провьел электроножем!!!!! (которого нет и быть не может в поликлинике) и никаких швов ниток небыло, спустя 3 минуты операция закончилась и он мне показал мой член и место где была уздечка, все выглядело окуратно без швов и ранок, он мне превязал и отправил домой, на всякий случая я еще скушал анальгин, боли не было совершенно при таком виде операции швов нет и при эрекции боли почти не ощущаешь, член полностью востановил плотность через неделю, Врач зделал очень эстетично операцию, очень професионально и видно что он их делает чутли не через день так как все было очень уверено и качественно, помню в тот день я еще смог подбежать к автобусу с толькочто резаным членом smile.gif)
Я вышел с больнице с улыбкой до ушей очень довольным и только с позитивом.
Важный урок не ходить с проблемами в бесплатные поликлинеки так как там помимо наплевательского отношения делают старыми технологиями операцию, зашивая шов, и врачи часто делают косо или чтото не дорезают, знаю много людей что после операции приходили к врачу чтобы тот доделал ее. Приетом небрежное как правило уколы в член од таких врачей невероятно болезненные.

Знаю что написал много, но щитаю что тем у кого вопрос стоит ребром как у меня когдато, оценят информацию по достоинству
Добавлено:
Извеняюсь за граматику, спешил потому не проверял и не исправлял,
Добавлю что в платные поликлиники тоже не ходите так как там очень часто не опытные врачи и оооочень высокая цена, Мой совет по личному опыту ходить в центральные больницы или поликленики которые хотя бы на вид имеют достаточное финансирование чтобы купить хорошие мед устройства
gusya
Я т
QUOTE
ак что советую лучше сделать обрезание, потомучто при сексе ты даже не сможешь тёлке нормально присунуть...а если будешь каждый раз крайнюю плоть надрывать то после того как рубцы буду заживать она ещё больше будет сужаться....

1 после обрезания крайняя плоть не надрывается?,я не обрезан unsure.gif
2 сколько дней заживает ранка?
3 что лучше быть обрезанным или необрезанным ?
4 на рост члена не влияет обрезание? dry.gif huh.gif
klenk
1. Крайняя плоть что закрывает головку полностью срезается потому процедура и называется "циркуляция"
2. При качественной операции сексом занимаються через 2 недели, при обычной с швами некоторые говорили что 5 месяцев без сожаления не могли смотреть на угрюмого дружка.
3. Самый неожиданный вопрос который я слышал.
4. Заметь что на форуме много обрезаных с маленькими. Это потому что эсли врачь одтяпает слишком много кожи тогда при заживании получается небольшое натяжение на сжим пениса и член перестает рости или того хуже уменьшится пока уровень натяжения не станет нормальным. Лично на сайтах читал много подобных историй когда приходилось делать сложную операцию после "обрезания" по востановлению "одтяпаной коржи" которую берут с руки. И стоимость такой операции пару 1000 доларов. Потому когда у меня стоял вопрос я решил резать только уздечку.
gusya
QUOTE
3. Самый неожиданный вопрос который я слышал.

Ммм да ? biggrin.gif кокой же неожиданный вопрос
говорят после обрезания все равно что вдувать что член что пятка biggrin.gif
стретчер
gusya
QUOTE
1 после обрезания крайняя плоть не надрывается?,я не обрезан

нет
QUOTE
2 сколько дней заживает ранка?

индивидуально, от двух недель до месяца
QUOTE
3 что лучше быть обрезанным или необрезанным ?

есть и плюсы и минусы, вообще же эта тема вызывает много дебатов-поищи даже в нашей ветке есть))
QUOTE
4 на рост члена не влияет обрезание?

есть мнение, что влияет положительно wink.gif
The born
стретчер
QUOTE
QUOTE
4 на рост члена не влияет обрезание?

есть мнение, что влияет положительно 

Пожалуйста ,если не лень по подробней smile.gif
стретчер
The born
QUOTE
Пожалуйста ,если не лень по подробней

не лень, есть мнение, что избыточная крайняя плоть а уж тем более фимоз могут сдерживать развитие пч в период полового созревания smile.gif
Пенин
Вот у меня лет в 12 помню головка не открывалась, тогда еще только начинал онанизменную деятельность biggrin.gif Так я через силу ее открыл, немного больно было, но потом прошло. А в 19 порвал уздечку и сделал обрезание. Обрезанным быть лучше, во первых гигиена, во вторых увеличилась выносливость и в третьих так сексуальнее laugh.gif
The born
стретчер
QUOTE
не лень, есть мнение, что избыточная крайняя плоть а уж тем более фимоз могут сдерживать развитие пч в период полового созревания 

Ну половое созревание тут на это форуме уже не кому не грозит, а просто подумал что в нупе с обрезанном ПЧ полегче будет , например с вешалкой или экстендером и т.д.
Пенин
QUOTE
Вот у меня лет в 12 помню головка не открывалась, тогда еще только начинал онанизменную деятельность  Так я через силу ее открыл, немного больно было, но потом прошло.

Тож самое было wink.gif
klenk
QUOTE
есть мнение, что избыточная крайняя плоть а уж тем более фимоз могут сдерживать развитие пч в период полового созревания


Вы не забывайте о том что я написал, а именно об осложнениях от которых член только уменьшается и довольно явно.
The born
klenk
ок wink.gif
стретчер
The born
не первый раз встречаю инфо, что после обрезания в период полового созревания
происходил интенсивный рост пч до нормального размера или больше
имхо исчезает сдерживающий рост фактор-крайняя плоть wink.gif
понятно, что нам не грозит, но все же инфо полезная
молодежи на заметку так сказать(ее здесь полно)
конечно же после консультаций у врача
gusya

Пенин
QUOTE
А в 19 порвал уздечку и сделал обрезание. Обрезанным быть лучше, во первых гигиена, во вторых увеличилась выносливость и в третьих так сексуальнее

ну про гигиену все знают ,
то есть теряется чувствительность? и отсюда получается выносливость huh.gif
klenk
QUOTE
ну про гигиену все знают ,то есть теряется чувствительность? и отсюда получается выносливость


Не всегда, все индивидуально, только в семейных трусах будет ходить больно и как минимум год не будешь бегать в свободных трусах, Для многих девушек обрез не есть привычнои не декоративно.

Глобально говоря когда передо мной стал вопрос корнем Резать уздечко или циркуляция, я выбрал только уздечко.
Для меня это приоритет когда узнал все за и против.

А о дефиците тканей члена, то далеко не всем удается востановится.(очень далеко не всем wink.gif
gusya
QUOTE
Не всегда, все индивидуально, только в семейных трусах будет ходить больно и как минимум год не будешь бегать в свободных трусах

че то разонравилось мне это дело dry.gif
klenk
QUOTE
че то разонравилось мне это дело


Потому я выбрал резать уздечку, так как в ней идут нервные окончание и именно ее отсутствие Улучшает выносливость в постели, и действительно так красивее.
А мой знакомый с школы которому в детстве делали обрезание, помню всю жизнь очень болезненно здавал нормативы по фискультуре, особо бег biggrin.gif , И Постоянно носил обтягивающие трусы, помню раз случайно одел свободные, то бегал по стадиону и придерживал член рукой чтобы не терелся. Да и как ты думаешь, за щет чего головка стает грубой после обрезание - за щет болезненого терения об белье. dry.gif
gusya
QUOTE
Да и как ты думаешь, за щет чего головка стает грубой после обрезание - за щет болезненого терения об белье.

можно просто лейкопластырь прилепить за головкой чтоб головка открытая была и все трение обеспечено biggrin.gif
klenk
QUOTE
можно просто лейкопластырь прилепить за головкой чтоб головка открытая была и все трение обеспечено

Я так и делал, мне не понравилось biggrin.gif , проще спец спреями перед сексом пшикать на головку
Escaper
У меня тоже фимоз был ,но обошлось без операций ,сам оттянул кожу с головки .Немного боли но потом не паришся ph34r.gif .
Nice Guy
Кажется, Naher, в своём дневнике отписывался, как смог справиться с фимозом без хирургического вмешательства.
Psychotherapist
Так это у меня оказывается был... как говорите?.. "Фимоз"?.. в 1-2 классе. Врач засунул в "него" без наркоза скальпель, пару разков покрутил туда-сюда, а я смотрел на это все и достаточно громко озвучивал.

Вот еще оказывается узнал, что у меня уздечка короткая... ее обязательно "удлинять"?
Секс - нормальный, за исключением, что я за все эти годы так и не разу не кончал в подруг, а все додрачивал апосля. Может из-за того, что какой-то высад, может из-за того, что я злостный ананюга - после секса еще люблю раза 2 вздрочнуть. Как думаете?

А вот крайней плоти многовато, как кажется, хотя все нормально открывается-закрывается.


зы Удивился, что никто не написал о "духовном" вреде обрезания. Есть мнение, что евреям, еще в рабстве египту, обрезали крайнюю плоть, строго на 8й день жизни. Это препятствовало развитию сердечной и всех верхних чакр (которые в физическом мире называются железы внутренней секреции).
Nice Guy
Если бы обрезание каким-то образом ( каким ?? ) влияло бы на чакры (подразумеваются железы внутренней секреции), организм обрезанного просто не выжил бы.
А вообще, чем больше тут материалистов, тем толковее будет форум. Кто захочет, поймёт почему smile.gif
Doctor.uz
Psychotherapist
Не удивляйся,духовного вреда нет,поэтому никто и не заикнулся.
Все мусульмане и иудеи давно вымерли бы,ан нет,плодимся и размножаемся smile.gif
Tolkonachal
Doctor.uz
QUOTE
Все мусульмане и иудеи давно вымерли бы,ан нет,плодимся и размножаемся

Дохтур, ты же где-то писал что ты немец blink.gif
Doctor.uz
Tolkonachal
Я имел ввиду,что в школе изучал немецкий,когда так говорил,в смысле,что английским не владею smile.gif
А так-я узбек,обрезан с семи лет,от обрезания пока ловлю только положительные моменты biggrin.gif
Tolkonachal
Doctor.uz
biggrin.gif ясно, а то я не вкурил сразу.
Gemini.kz
Doctor.uz
Tolkonachal
дальнейший диалог в теме обрезание wink.gif
kiril-chernyaev
у меня в 13 лет был фимоз. Я рванул хорошенько, все теперь океюшки))))
Doctor.uz
kiril-chernyaev
Не надо рвать,ещё кровотечение откроется,вдруг у других не будет о'кей?
Anatuz
Здравствуйте!

Ребята, посоветуйте пожалуйста. Когда у меня член в состоянии эрекции, головка открыта, крайнюю плоть можно надвинуть примерно на половину головки рукой, но если руку отпустить, то крайняя плоть быстро оголяет головку. Как я думаю, длина крайней плоти у меня совершенно типичная (судя по членам в порнухе), проблем в сексе и т.п. нет.

Но для эстетики хочу, чтобы крайняя плоть на половину или чуть более закрывала головку члена при эрекции. В порнухе видел такой член, прикольно выглядит smile.gif

В общем два вопроса:

1. Как удлинить крайнюю плоть?
2. А стоит ли это делать? Не получу ли из-за этого какие-либо проблемы?
BlackJack
Anatuz
QUOTE
1. Как удлинить крайнюю плоть? 
2. А стоит ли это делать? Не получу ли из-за этого какие-либо проблемы? 

1. Думаю можно растянуть кожу неправильными растягиваниями члена. Крайнюю плоть надвинуть на головку рукой, взяться за член (за крайнюю плоть) и тянуть. При этом кожа должна натягиваться.
2. На мой взгляд этого делать не стоит!!! Не вижу смысла! На счет проблем не знаю (возможно не эстетично будет выглядить кожа в районе лобка и основания члена).
Gerod
Anatuz
У меня много крайней плоти, головка при эрекции полностью не оголяется. Это ОЧЕНЬ говённо, презерватив по члену ездит (то одеваясь, то снимаясь) не секс а онанизм, я серьёзно об обрезании подумываю.
НО если не передумал то: смотрел как-то передачу, там мужи практиковал одну вещь: надеваешь на залуплённую головку набалдашник, на него натягиваешь крайнюю плоть, приклееваешь лейкопластырем её к набалдашнику, на всё это ещё груз, и таскай. Он сказал что от этого ещё член малёк подрос biggrin.gif . А если проще то джелк мокрый делай, оттянется месяца за 4-5.
jk3
Anatuz
QUOTE
А стоит ли это делать?

Не стоит. То что выглядит в порнухе прикольно, не значит что в реальной жизни всё будет так же замечательно.
Anatuz
Gerod
QUOTE
если проще то джелк мокрый делай, оттянется месяца за 4-5.

А мне кажется Джелк здесь не по может вот почему: кожа крайней плоти прикреплена к основанию головки, а Джелк воздействует на сам ствол и тянет кожу ствола, а не крайней плоти. Разве не так?


BlackJak
QUOTE
Думаю можно растянуть кожу неправильными растягиваниями члена. Крайнюю плоть надвинуть на головку рукой, взяться за член (за крайнюю плоть) и тянуть. При этом кожа должна натягиваться.

Дык проблема у меня в том, что натянуть крайнюю плоть, чтобы она закрывала головку полностью я не могу.
BlackJack
Anatuz
QUOTE
Дык проблема у меня в том, что натянуть крайнюю плоть, чтобы она закрывала головку полностью я не могу.

И не надо. Натяни на половину, возьмись за неё и тяни.
Gerod
QUOTE
А мне кажется Джелк здесь не по может вот почему: кожа крайней плоти прикреплена к основанию головки, а Джелк воздействует на сам ствол и тянет кожу ствола, а не крайней плоти. Разве не так?

Крайняя плоть и остальная кожа это же одна ткань, оттянешь кожу ей деваться некуда будет она на головку сползёт.
Rising Power
Приветствую всех!

Сам не знаю, как докатился до такой жизни, но мне 18 лет и у меня фимоз, похоже что третьей степени: головка не оголяется ни в возбужденном, ни в спокойном состоянии члена. Раньше как-то и не парился по этому поводу. Но с недавних пор, после того как у меня наконец-таки образовалась первая девушка (которую я, тем не менее, благополучно отшил спустя 4 месяца), у меня появился серьезный повод для беспокойств. Ведь рано или поздно она захотела бы секса, а у меня... mellow.gif Планирую в ближайшем будущем все-таки сходить к урологу и сделать обрезание.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл делать джелк при фимозе? Я то пока я соберусь с духом для похода в больницу, глядишь и нарощу пару-тройку миллиметров smile.gif Или не стОит?
Gerod
Почитал и вспомнил: как то года в 4 вроде, мама отвела меня к "злому" дяденьке доктору, который резко оголил мою залупу и мне писать было больно ещё неделю, по ходу у меня тоже был фимоз.
shlang
я своему сыну так сделал сам когда ему было три года так что чем раньше это сделать тем лучше
jk3
Ну не знаю, не знаю.
Я до начала полового созревания, сыну не собираюсь ничего делать.
Если и будет не полностью открываться головка, просто объясню что нужно делать и как мануальными методами обойтись без операции и сильной боли.
Mark Antony
Я помню меня в раннем подростковом периоде тоже это мучило, не открывалась не в какую вплоть до 14-лет, но потом в 9-м классе на медосмотре кто побывал у хирурга - сказал что там так надо делать, ну а я на следующий день только к нему попадал. В общем пришел домой обеспокоенный, давай пробовать, а давно не пробовал - и бац на половину уже идет, дальше силой потихоньку доделал. Тогда еще больно было когда пч расслабленный кое как открывал, а если тут же эрегировался - то сразу в каемке боль начиналась до страха неотвратимости эрекции)) Но ниче, буквально через пол года уже с этим проблем не было, все разошлось)) Так что ребята, если кто помоложе читает - не волнуйтесь раньше времени, потихонечку всё можно сделать без всяких операций и вообще, фимоз - штука распространённая.
shlang
я другого мнения почему обьясню. сейчас от экстендера у меня лопнула уздечка такая толстая нитка которая тянет головку к низу при открывании,мне 30лет и это уже наверно прийдется делать пластику уздечки, пока не решаюсь,вчера посмотрел у сына в 7,5 лет похожий член на мой эта ниточка толщиной 0,01мм так что если ее подрезать сейчас она врядлли даже будет кровоточить но малого врядли я сумею убедить это сделать он говорит ему и так хорошо,головку в три года я ему откры насильно но он этого не помнит, так что чем раньше уделить этому внимание тем легче будет в будущем,а фимоз в 15 лет я считаю бок родителей. мое личное мнение
klenk
Врач помню когдато посоветовал рвать уздечку с первым сексом, обосновав это тем что девки тоже рвут себе изду, представляю как глупо бы выглядело - два человека корчатся от боли на кровати, залитой кровью с гениталий.
Micdor
у меня такая проблема: делаю упражнения 2 месяца, и у меня кожа с лобка немного сползла на член. Это после джелка или расстягиваний? Можно ее обратно оттянуть или сделать так что бы больше не сползала? У кого-нибудь была такая проблема?
Ohnoes
QUOTE
2. А стоит ли это делать? Не получу ли из-за этого какие-либо проблемы?


Я наоборот хочу обрезание сделать, но гложет жаба - 30к рублей в Москве, судя по интернету.
Илья1981
Ohnoes
Я по интернету смотрел, у вас в Москве обрезание стоит 12000 руб, лазером 15000, консультация 900 руб. назначение лечения 1250 руб, анализы 3500 руб., не помню название клиники, но вроде не дешевая, там еще уролог женщина. Вспомнил Астери мед называется. Уролог Полякова Светлана Алексеевна. Я тоже сначала думал в Москву съездить сделать обрезание, потом в итоге сделал пластику уздечки у себя в Твери, тоже у уролога женщины, мне к мужику как то стремно было идти smile.gif Пластика уздечки не особо что дала, думаю над обрезанием.

Про Полякову я в интернете на каком то сайте прочитал, что хороший уролог (баба какая то написала тоже типа уролог), но на том форуме никто так и не отписался делали обрезание у нее или нет и как она делает на самом деле не известно. Сейчас посмотрел их прайс цен на обрезание не написано, но по памяти вроде те, что я написал.

У нас в Твери по моему в самой дорогой клинике обрезание стоит 12000 руб + 1000 анализы, но анализы можно в бесплатной сделать и бумажки им принести, консультация на счет обрезания бесплатная + бесплатная перевязка и уколы, обрезание делают как я понял 2 хирурга и уролог.

В дешевой клинике обрезание сургитроном стоит 5000 руб + 550 руб. консультация + там за все дерут деньги, перевязка 200 руб., уколы еще сколько то, да и обрезание делает не уролог, а хирург, что меня сильно удивило.

В какой клинике буду делать обрезание, не знаю, но в Москву не поеду, дорого там у вас.

Кстати, не знаю как в Астери Мед, а на том форуме баба уролог писала, что перед операцией пациенту предлагают занятся онанизмом, что бы член не встал, если он не хочет заниматься онанизмом, то это ему делает мед персонал smile.gif Еще один парень писал, что ему перед операцией пока лобок брили минет сделали. Еще я читал, что на время операции в некоторых клиниках психолог предоставляется, будет успокаивать, что бы не нервничал biggrin.gif Не знаю насколько все это правда, но думаю, что за 30 штук вполне возможно.

Я когда делал пластику уздечки, начитавшись всего в интернете захватил с собой презерватив, думал мало ли вдруг минет будут делать, но не тут то было. Мне вкатили в задницу укол, после которого потянуло в сон и стали заплетаться ноги, ели до опрерационного стола дошел + лидокаин в член. Видать в каждой клинике свои методы предоперационной подготовки.
jk3
Илья1981
QUOTE
ему перед операцией пока лобок брили минет сделали

От это сервис! thumbup.gif
NewLife
Подскажите где в Москве и за какие деньги можно сделать пластику уздечки.
Можно конечно к Петровичу, но 13 тысяч за пластику кажется дороговато.
vasek7788
У меня меня тоже много лишней кожи когда встает самостоятельно головка только на треть открывается ....я ее сам натягиваю и тогда у основание головки образуется кольцо из кожи которой недолжно наверно быть и она потом всеравно немного сползает ...ладно хоть всеравно головка на 2/3 остается открытой и то это меня настораживает думаю если начну заниматься НУПом кожа еще растянется а обрезание делать не хочется((( как вот быть делать обрезание или в принципе тут нет ничего страшного что только на 2/3 открывается
Slevin99
А у меня в стоячем состоянии только часть головки открывается небольшая, а дальше руками раскрываешь и начинаешь уже вгонять))) А если презервативом пользоваться, то это вообще жесть, во время секса чувствуешь как головка открывается и закрывается, причем это происходит вместе с презервативом и неприятные ощущения трения, да еще и руками в стоячем состоянии не так уж и приятно раскрывать, уздечка тянет. Вот подумываю сделать обрезание и уздечку срезать. Сколько это примерно будет стоить? Кто-нибудь интересовался?

А в военкомате реально всем на все похер, меня никто никуда не направлял.
jk3
Slevin99
QUOTE
А в военкомате реально всем на все похер, меня никто никуда не направлял.

Заведение такое.
Раз сцать можешь, значит годен biggrin.gif

Эх, плохие у нас военкоматы, не заботятся о том, чтобы тебе трахаться приятно было =))
Lone Wolf
Slevin99
зачем обрезание делать если можно растянуть кожу и уздечку руками и клемпом например
ХочуНормальныйЧлен
Lone Wolf,у меня такая же ситуация как у парня,а если вот когда в стояке и тяжело руками открывать,но открываешь,а упражнения трудно делать так,ну чтобы член взять под головкой - не получается,так как кожа не тянется дальше вниз,уздечка мешает.То есть я понимаю,что от упражнений растягивается кожа и уздечка мб,но а как начать упражнения то?)
Lone Wolf
ХочуНормальныйЧлен
джельк делай сухой и постепенно ее тяни как можно дальше,особенно при эрекции,клемп с полностью оголенной головкой тоже будет способствовать ее растяжению,у меня до 14- 15 лет головка вобще не раскрывалась ,отверстие в коже было чтоб поссать,родители краем уха слышал еще в детстве хотели обрезание сделать,да руки походу не дошли,один раз через боль решил открыть и оказалось что в двух местах головка срослась с кожей ,оторвалось все и пошла кровь,уздечка вобще тянула ее вниз,все растянул до такого состояния ,что при эрекции все оголяется как у обрезанного smile.gif ,думаю при должном терпении и упорстве это не проблема,и если счас бы опять все не раскрывалось за 2-3 месяца растянул-бы не напрягаясь
Добавлено:
каждый день ее надо тянуть сильнее чем в предыдущий
Extendig_man
До 14 лет где то , уже толком не помню ,тоже головка не открывалась , как то в ванной при дрочке решил попробовать и с очень большим усилием (не без боли тк кожа немного приросла) начал залуплять , понемногу головка открываться началась , продолжал залуплять и я сделал это ... но открылась только до венца , на следующий день решил залупить этим же способом до конца те на весь разворот - тоже получилось .... первые ощущения при открытии это конечно дикая чувствительность переходившая даже в боль но со временем (начал потихоньку тоскать открытой) спустя месяц наверно кожа привыкла и перестал замечать дискомфорт ...
интересно фимоз как то влияет на рост пч ?
Порвал
я когда первый раз открыл головку,то никакой грязи не было
какУнэгра
Тоже лет до 13-14 головка не открывалась, в ванную один раз пошел, распарил хорошо ПЧ, потом начал осторожно открывать и ПЧ открылся, правда было все без боли, мб от того, что слишком распаренный был, смегмы было пруд пруди, и еще какой то маленький с сахаринку камешек, я не знаю, что это было, но моему счастью тогда не было предела
Добавлено:
Еще под головкой после этой операции остались пузырьки, думал это отростки кожи, а оказалось нет, папиломы. Спустя 5 лет всерьез задумался об их удалении