Mima
Saturday, 08 April 2006, 2:38
на Ваш взгляд,какая самая реальная коалиция в Укр.?
я думаю НСНУ+БЮТ+Соц.партия...
gratis
Saturday, 08 April 2006, 14:42
QUOTE |
я думаю НСНУ+БЮТ+Соц.партия... |
При условии что Тимошенко не станет премьером
Quadi al'Qwada
Saturday, 08 April 2006, 16:36
gratis
Ни в коем разе! Только Тимошенко должна стать премьером!
gratis
Saturday, 08 April 2006, 19:00
Надеюсь Тимошенко успокоит свои амбиции и поддержит кандидатуру Еханурова.
totals
Saturday, 08 April 2006, 19:05
gratis QUOTE |
Надеюсь Тимошенко успокоит свои амбиции |
Я может в этом, что-то плохо понимаю, но в такое мне верится с трудом...
Quadi al'Qwada
Saturday, 08 April 2006, 20:47
Я категорически против! Только Тимошенко! Действительно, в то, что она успокоит свою жадность верится не просто с трудом... не верится воообще.
Джиидин
Saturday, 08 April 2006, 23:40
Тимошенко это революцинер, а не политик, она уже съиграла свою роль, поставила"Пупырчатого " у руля и всё, на этом её роль исчерпана. Поставить её обратно в премьерское кресло и мясо станет продаваться уже по 80 гр, а сахар начнём завозить из Зимбабве, пусть себе рулит Яхануров, а значит Ющенко. Бледная баба с косой и наш президент слишком яркие светила чтобы быть на одном небосводе
Quadi al'Qwada
Sunday, 09 April 2006, 13:05
Джиидин Вот для всего этого я и хочу Тимошенку в премьеры. Пусть те, кто за нее голосовал, получат то, что они хотели сполна. Таскзть в комплексе.
Джиидин
Sunday, 09 April 2006, 18:33
Quadi al'Qwada Не могу с тобой согласиться, так как именно мне, да и тебе тоже, прийдётся жить в такой Украине. Это братьям Москалям легко рассуждать и злорадствовать по поводу идиотски демократизованных Хохлов. И не смотря на то, что они во многом правы, скажу, что наших долбо...бов мы себе выбрали сами- вот, а ваши достались помимо вашей воли. Хотя какая разница
людовед
Sunday, 09 April 2006, 19:05
Джиидин QUOTE |
. Хотя какая разница |
Ну может быть в следующий раз не промахнетесь.Помните фразу из фильма "Пролетая над гнездом кукушки":"Я хотя бы попробовал..."Он тогда умывальник хотел поднять-но не получилось.А Вождь потом поднял и высадил окно на х.р.И ушел на волю.
Quadi al'Qwada
Sunday, 09 April 2006, 19:17
Джиидин
Не спорю, хреново будет всем. Но совсем хреново мне, проживающему в Донецке не будет. Если только Юлька Рината окончательно не посадит. Ибо весь регион кормится вокруг его большого бизнеса.
Джиидин
Sunday, 09 April 2006, 19:35
QUOTE |
Ну может быть в следующий раз не промахнетесь |
Для этого надо пять лет прожить и при этом окнчательно не разосраться с восточной роднёй, иначе какой смысл?
Quadi al'Qwada
Ахметов вне пределов досегаемости ********... с косой, а вот его бизнес точно будет под ударом. Но у этого парня денег куча и поддержка не хилая. не думаю , что ему слабо свой майдан организовать, а что когда ставка более миллиарда долларов, не грех ещё одну революцию организовать
_____
Мат на форуме запрещен. Не умеете писать на общепринятом русском языке - не пишите вообще.
Модератор totals.
Quadi al'Qwada
Sunday, 09 April 2006, 20:41
Джиидин
Я думаю, ему проще с Юлькой договориться. Они же оба олигархи, оба одни и те же методы используют. Только теперь сливки будет снимать не Ринат, а Юлька. Думаю как-нибудь договорятся.
Mima
Saturday, 15 April 2006, 3:20
я смотрю,что партию Регионов,как одну из составляющих коалици,вообще никто не рассматривает?ну и ладно...
Quadi al'Qwada
Saturday, 15 April 2006, 10:29
Mima
А я вообще против. Чем меньше они там мешаются, тем лучше для них будет через 5 лет.
Джиидин
Saturday, 15 April 2006, 21:01
QUOTE |
А я вообще против. Чем меньше они там мешаются, тем лучше для них будет через 5 лет. |
А вот меня Регионы в очередной раз разочаровали. Победить то вроде победили, а вот реально воспользоваться не смогли. а победа была так близка, достаточно было перекупить социалистов и всё, "коса" и "пупырчатый" оказались бы в глубокой заднице.
А через 5 лет к сожалению, мы настолько посрёмся с нашей восточной роднёй, что Янукович уже просто не сможет врать, про дружбу с ними и в результате растеряет голоса.
Quadi al'Qwada
Saturday, 15 April 2006, 22:51
Джиидин Будет как раз наоборот. Врать станет легче
Радомир
Wednesday, 19 April 2006, 16:51
Короче: коалиция помаранчевая, а премьер - Юля. Я сам на майдане стоял, что вы понимаете...
Джиидин
Wednesday, 19 April 2006, 20:42
QUOTE |
Короче: коалиция помаранчевая, а премьер - Юля. Я сам на майдане стоял, что вы понимаете... |
А к нам в Одессу Вакарчук приезжал и я пошёл на халявный концерт на "Куликовом поле", оторвались по полной, правда он ещё между песнями что-то так трындел про революцию, но говорит он намного хуже чем поёт, поэтому эти перерывы мы использовали для нового похода за пивом.
Как я и предпологал Госпожа Тимошенко( надеюсь вы довольны товарищ totals) так и не станет премьером и "пупырчатому" проще будет найти общий язык с белоголубыми, тем более те оказались умнее, чем не мало удивили как меня так и моих друзей. Зачем лезть на рожон если реально власть не у тех кто на виду, а у так называемых "серых кардиналов". А Юлька будет долго истерить, крича, что её де опять предали и всё такое, но трезво рассуждая во всём этом виновата только она сама, не сумела усмерить гордыню и чистолюбие, не поняла, что Ющу она в качестве министра не просто не нужна а ещё и вредна - ну так копайся внавозе девочка
Джиидин
Wednesday, 19 April 2006, 21:46
QUOTE |
ну вот. Некоторые для себя открытия делают |
Может быть у вас в Донецке и всё ясно, но у нас в Одессе "Регионы" не являются таким уж непререкаемым авторитетом. Особенно в контексте личностей нашего предыдущего мэра засранца Боделана и сегодняшнего лапочки Гурвица. Первый злоупотребляя покровительством Янука сумел превратить наш город в трущобы, а второй за один год мэрствования сделал для "МАМЫ" больше чем предыдущий за все время когда рулил , а Гурвиц из группы "пупырчатого". Вот по этому мы сейчас и решаем, что нам в самом деле нужно
totals
Wednesday, 19 April 2006, 21:48
Подскажите мне, непросвещенному, чем у Вас там всё заканчивается?
Пытался откопать, что-то на новостных сайтах, но наверное плохо копал - нифига не нашел толкового. Кто говорит о коалиции с Януковичем, кто с Тимошенко.
людовед
Wednesday, 19 April 2006, 22:21
totals QUOTE |
чем у Вас там всё заканчивается? |
По моему,там все только начинается.В каждой области создается своя коалиция.Что касается Ющенко,то в военной терминологии это называется "потеря управления войсками".Какой то заколдованный круг всегда получается:революция,"смутное время", авторитаризм.ИМХО-сейчас-второе.
Quadi al'Qwada
Wednesday, 19 April 2006, 23:23
Джиидин QUOTE |
Особенно в контексте личностей нашего предыдущего мэра засранца Боделана и сегодняшнего лапочки Гурвица. Первый злоупотребляя покровительством Янука сумел превратить наш город в трущобы, а второй за один год мэрствования сделал для "МАМЫ" больше чем предыдущий за все время когда рулил |
Дык вас же предупреждали, что Регионы - не ангелы, что все дерьмо, которое о них говороили правда, и что Донецк никаких иллюзий по поводу Янука не питает. Это я и сейчас могу сказать. Я могу порассказывать про них массу интересных вещей. Но дело не в том, что "ці руки крали", а в том, что ТЕ еще хуже! Вы уже в этом имели возможность убедиться. Я не собираюсь спорить с утверждением, что Ющ - кристальной души человек. Однако "Хороший человек - это не профессия" (С) "Еще раз о любви". Кстати, вам при Боделане стало житься хуже? Вроде нет... у нас из Донецка к вам люди переселялись в 2003-2004, там у вас было лучше. И хрен с ними, с трущобами, вы в Донецке не были в 95 году. А сейчас хуже ВСЕМ.
QUOTE |
Подскажите мне, непросвещенному, чем у Вас там всё заканчивается? Пытался откопать, что-то на новостных сайтах, но наверное плохо копал - нифига не нашел толкового. Кто говорит о коалиции с Януковичем, кто с Тимошенко. |
Если сказать без эмоций - полный бардак. Сансаныч вцепился в Юльку как в мамкину сиську, Юлька строит из себя королеву, Ющенко вообще не управляет своей партией, а Ехануров делает вид, что что-то происходит, хотя без указки сверху он вообще ничего не предпринимает и страна живет сама собой. Регионы руками и ногами пытаются выпихнуть себя в оппозицию, поскольку не хотят разгребать этот гармыдер, Чорновил уже посредничество в переговорах оражжевым предложил.
Давыдович оказалось еще хуже умеет считать, чем Кидалов, что грозит не только пересмотром итого в выборов, но и переголосованием...
totals
Wednesday, 19 April 2006, 23:32
Понятно, что еще ничего не понятно.
Мда.
Радомир
Friday, 21 April 2006, 13:20
QUOTE |
Ющенко вообще не управляет своей партией |
Что значит "своей"? Ющенко, насколько я знаю, безпартийный, да и вообще является "президентом всех украинцев", а значит во всехт этих политических играх участия принимать не может. И не должен.
Quadi al'Qwada
Tuesday, 25 April 2006, 17:44
Радомир QUOTE |
Ющенко, насколько я знаю, безпартийный |
Угу. При этом его харя фигурирует в предвыборном ролике НСНУ. Называется "Ничего не вижу, ничего не слышу, голосую за НСНУ".
QUOTE |
да и вообще является "президентом всех украинцев" |
Нда? Вы давно в Запорожье были? А в Крыму? Где его президентом вообще не считают
Вообще-то он и сам себя таковым не считает
Кому должен - он уже всем простил
Джиидин
Tuesday, 25 April 2006, 22:00
Quadi al'QwadaQUOTE |
Кстати, вам при Боделане стало житься хуже? Вроде нет... у нас из Донецка к вам люди переселялись в 2003-2004, там у вас было лучше. И хрен с ними, с трущобами, вы в Донецке не были в 95 году. А сейчас хуже ВСЕМ. |
Странно слышать такие речи, видимо, в твоём городе настолько всё паршиво, что становяться актуальными рассуждения типа - "Не стало хуже, уже хорошо". А то что, ваши люди к нам переезжали, так в этом нет ничего удивительного, не в обиду остальным городам скажу, что Одесса мало чем напоминает остальные Украинские полисы. У нас сдесь особенная атмосфвера, уж не говоря о колорите, всегда хватает работы, причём явно почище чем в шахте, да и по высокооплачиваемее
Радомир
QUOTE |
Что значит "своей"? Ющенко, насколько я знаю, безпартийный, да и вообще является "президентом всех украинцев", а значит во всехт этих политических играх участия принимать не может. И не должен. |
Сегодня в проблеме нового воссоединения "померанчевих", явно чувствуется рука президента. Он прекрасно понимает, что в случае возвращении Тимошенко, ему уготована роль простого статиста, для которого украинцы будут просто "любі друзі", а не подданные. А это никак не вписывается в доктрину спасителя нации, что он себе выбрал, да и нам навязал. Итак вопрос сегодня поставлен ребром: либо "жертва стволовых клеток нерождённых детей, либо восходящая российская порно звезда - компромиса не будет"
Quadi al'Qwada
Tuesday, 25 April 2006, 23:44
Джиидин QUOTE |
Странно слышать такие речи, видимо, в твоём городе настолько всё паршиво, что становяться актуальными рассуждения типа - "Не стало хуже, уже хорошо". А то что, ваши люди к нам переезжали, так в этом нет ничего удивительного, не в обиду остальным городам скажу, что Одесса мало чем напоминает остальные Украинские полисы. У нас сдесь особенная атмосфвера, уж не говоря о колорите, всегда хватает работы, причём явно почище чем в шахте, да и по высокооплачиваемее |
Нет-нет. Как раз стало то лучше. Причем в Донецке даже сейчас, хотя уже и меньше, не хватает рабочих рук. Однако в Одессе просто заработки выше, вот туда люди и уезжали. Но я уже не вижу на столбах объявлений, вроде "Требуется охранник в банк, оплата 300$, дежурство сутки через трое, социальный пакет". Хрена. Не было работников на эту работу. Сейчас стало хуже, сейчас стало не хватать только специалистов.
На основании этого я и сужу. А как у вас в Одессе с этим?
QUOTE |
Сегодня в проблеме нового воссоединения "померанчевих", явно чувствуется рука президента. Он прекрасно понимает, что в случае возвращении Тимошенко, ему уготована роль простого статиста, для которого украинцы будут просто "любі друзі", а не подданные. А это никак не вписывается в доктрину спасителя нации, что он себе выбрал, да и нам навязал. Итак вопрос сегодня поставлен ребром: либо "жертва стволовых клеток нерождённых детей, либо восходящая российская порно звезда - компромиса не будет" |
Не. Не наступит никто на горло собственной песне. Ющ из-за того, что тюфяк, не извлечет из своего положения выгод, а у Юльки одной пуки не хватит. Хотя это как сказать... я склонен считать, что если Юлька напряжется, то пуки как раз хватит. И в этом ее достоинство. Если б не патологическая жадность - был бы второй Лукашенко. Одно время я ее рассматривал как вариант голосования в президенты. Но ЖАДНОСТЬ.
Джиидин
Wednesday, 26 April 2006, 19:11
Quadi al'Qwada QUOTE |
Сейчас стало хуже, сейчас стало не хватать только специалистов. |
У нас эта проблема то же есть, но может быть не настолько актуальна. В Одессе куча университетов, да и ареол курортного города привлекает большое кол-во новых людей. В общем рынок квалифицированного труда стабилен, а спрос постоянно возрастает. Проблема с трудоустройством возникает разве что у бессконечного кол-ва менеджеров выпускаемых сегодня пожалуй каждым из учебных заведений. Их у нас, как грязи, работу по профессии найти трудно и рядовой состав в торговый флот мыкается, ну да их вина - учиться надо
QUOTE |
... я склонен считать, что если Юлька напряжется, то пуки как раз хватит. |
Не нужна она нам со своими "пуками". Пойми, Юлька по своему менталитету революционер. Она уже вополнила свою мисию и теперь должна быть устранена от власти, иначе стабильной экономики нам не видать, а долбанные потрясения надоели по моему не только мне
Quadi al'Qwada
Thursday, 27 April 2006, 2:25
Джиидин QUOTE |
Не нужна она нам со своими "пуками". Пойми, Юлька по своему менталитету революционер. Она уже вополнила свою мисию и теперь должна быть устранена от власти, иначе стабильной экономики нам не видать, а долбанные потрясения надоели по моему не только мне |
А мне кажется, что как раз ее революционная миссия не закончена. Она должна стать диктатором и завершить ею же начатое. И лишь потом ее нужно будет "уйти". Это единственный персонаж, достойный стать настоящим диктатором и порушить все окончательно. Сыграть роль Керенского или Корнилова... как получится.
Quadi al'Qwada
Thursday, 27 April 2006, 19:11
Вот вчерась в сборнике Госкомстата вычитал, что Донецкая область выдала налогов в бюджет в 2005 году на 25% больше, чем в 2004 году, И ВСЕ-_РАВНО НЕ ВЫПОЛНИЛА ПЛАН. Возникает резонный вопрос, по плану с нас две шкуры должны были содрать? Все-равно же 200% прибыли никто не заплатит!
olegsvirida
Thursday, 01 June 2006, 15:50
QUOTE |
какая самая реальная коалиция в Укр.? |
Никакая, я бы с ними вообще не связывался.
totals
Wednesday, 21 June 2006, 23:07
Мда. Тимошенко снова премьер. Это какой-то рок для Украины
SioK
Thursday, 22 June 2006, 0:17
totals QUOTE |
Тимошенко снова премьер. Это какой-то рок для Украины |
Они сами выбирают себе свой путь, учитывая, что её блок на выборах занял первое место, это вполне логично
Наше мнение им не важно, так же как и их нам =) Главное, чтобы не было второй Грузии под боком
totals
Thursday, 22 June 2006, 0:34
Au Hasard QUOTE |
её блок на выборах занял первое место |
насколько я помню блок Тимошенко занял второе место.
SioK
Thursday, 22 June 2006, 0:41
totals QUOTE |
насколько я помню блок Тимошенко занял второе место. |
Правильно помнишь, я имел ввиду из "коалиции", ведь так тема называется.
Никто же из вас (нас) реально не верил в возможность объединения Ющенко и Януковича, хотя, по моему имхо, это был бы наилучший вариант, но не мне судить, ибо ща опять начнутся разговоры о том, что Украина суверенная страна и нам нечего из Москвы судить что для них лучше. Согласен. Потому и молчу.
totals
Thursday, 22 June 2006, 0:47
Au Hasard QUOTE |
ибо ща опять начнутся разговоры о том, что Украина суверенная страна и нам нечего из Москвы судить что для них лучше. Согласен. Потому и молчу. |
Если бы ты был политиком, я бы первый начал так говорить. А мы с тобой пользователи и имеем право на свое мнениеи на высказывание своего мнения здесь открыто.
SioK
Thursday, 22 June 2006, 0:59
totals QUOTE |
А мы с тобой пользователи и имеем право на свое мнениеи на высказывание своего мнения здесь открыто. |
Я уже один раз по этой теме поговорил, хва пасиба =)))
Если Украина хочет в НАТО, то ей никто никакими способами не имеет право препятствовать! Но не вся Украина этого хочет, половина (как бы) за, половина (как бы) за единение с Россией (Это моё мнение, которое основано не только на освещении в России ситуации на Украине нашими СМИ, но и на других мнениях). Союз голубых и оранжевых мог бы оставить, так сказать равновесие... Он не случился, потому считаю, что мы просто возвращаемся к другой теме.
Хотели они Тимошенко - ну пусть получат.... Это из серии, если кто-нибудь будет у нас голосовать на выборах за Касьянова, при всей моей нелюбви к Путину и тем паче его "приемникам"! (я не утрирую)
А если бы одни согласились на русский государственный, то другие согласились бы на НАТО.... Опять же моё имхо.
Iordanov
Thursday, 22 June 2006, 8:41
QUOTE |
Мда. Тимошенко снова премьер. Это какой-то рок для Украины |
Я бы даже сказал: Это какой-то Hard Rock для Украины...
drom
Thursday, 22 June 2006, 12:54
QUOTE |
если кто-нибудь будет у нас голосовать на выборах за Касьянова |
C Тимошенко логичней сравнить например Хакамаду. Или Каспарова. Хотя нет - интеллектом до каспарова не доросла
totals
Friday, 07 July 2006, 18:28
Какой-то дурдом происходит на Украине
totals
Friday, 07 July 2006, 20:11
QUOTE |
07.07.2006
Лидер пророссийской Партии регионов Виктор Янукович выдвинут кандидатом в премьер-министры. Об этом объявило новое парламентское большинство: в коалицию вошли "регионалы", коммунисты и переметнувшиеся от "оранжевых" социалисты.
В связи с новым развитием политического кризиса в 22 по московскому времени в Киеве с заявлением по телевидению выступит президент Виктор Ющенко, а завтра глава государства обратится к народу Украины по радио. Ющенко также будет говорить о последних событиях в Верховной Раде.
Член Политсовета Блока Юлии Тимошенко Андрей Шкиль не исключил, что уже в 22. 00 мск в своем телеобращении президент Ющенко заявит о роспуске Верховной Рады. |
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Speleo
Friday, 07 July 2006, 23:27
QUOTE |
Ющенко заявит о роспуске Верховной Рады. |
Да пошёл он на ...
Как только события разворачиваются не так как надо хозяевам - так он сразу о роспуске... вот вам и демократия...
totals
Friday, 07 July 2006, 23:36
Speleo QUOTE |
07.07.2006
Президент Украины дал Верховной Раде еще три недели для формирования коалиции. Об этом Виктор Ющенко заявил сегодня в интервью телеканалу Интер – вместо ожидаемого многими заявления о роспуске парламента. "Я жду на протяжении трех недель формирования новой коалиции и нового правительства, - сказал президент обращаясь к лидерам всех пяти политических партий и блоков. Между тем, буквально за несколько часов до выступления президента в парламенте была создана новая коалиция, которую ее участники назвали "антикризисной". В нее вошли пророссийская Партия регионов, коммунисты и социалисты, отколовшиеся от "оранжевой" коалиции. Коалиция уже предложила на пост премьер-министра лидера партии регионов Виктора Януковича. Президент Ющенко в своем выступлении сказал, что измена социалистов "оранжевой коалиции" была для него неожиданной. То, что происходит сейчас в парламенте может вернуть Украину на 2 года назад в эпоху Кучмы, - считает глава государства. |
Источник - тот же, Эхо Москвы.
Speleo
Saturday, 08 July 2006, 0:07
ИМХО из всей братии депутатской - социалисты самые нормальные. Они и так очень сильно шли на компромиссы... но предупреждали что у них есть принципиальные позиции и если дело пойдёт вразрез им - они выйдут из коалиции... Видать кто-то из друзей отказался идти на уступки... так что всё ок, вот только чем это кончится...
Quadi al'Qwada
Saturday, 08 July 2006, 1:04
Speleo
Не то, что самые нормальные. Они оказались самые ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ.