Какой у тебя член см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
sergeyms
я начинаю.
15.5
13
13
Добавлено:
да! че то не то получилось. ну ды ладно пишите просто как я!
Iam
сколько было не помню, а с вдавленной линейкой 18.5-19
max-xtender
начинал я с размера 17-18 см. сейчас где-то 22 см. (это все без вдавливания линейки в лобок) при вдавливание больше где-то на 1-,5 см.
Bratan
у меня 12.5 см и мне не стыдно )))
sabotag
19 см
SLon1K
Бля у меня был 20 а вот счас тока 18 как это может быть???? ohmy.gif
Mad Dog
Это значит, что 20 был во сне.
Snoop
Да нет у меня такойже вопрос как такое могло произойти год назад был 18 а сейчас 16!
Mad Dog
Усох от курения. Вывод: срочно бросать курить и в спортзал. laugh.gif
Caddy
QUOTE
и в спортзал


подвешивать блины к причинному месту
авось оттянешь свои 18 см))))))
Alik Raduga
Лучше сразу штангу целиком. Может тогда и до 20-ти допрет?!
anubisax
Mad Dog
QUOTE
Усох от курения. Вывод: срочно бросать курить


Согласен. Кстати алкоголь и седативные средства прогресс замедляют (см. инструкцию к Andro-Penis)
Player555
У меня всё ОЧЕНЬ скромно:
11см
13.5 см с вдавленной
13.5 см окружность.

Как думаете, мужики, до скольки реально смогу вырасти?
Буратино
QUOTE
У меня всё ОЧЕНЬ скромно:
11см
13.5 см с вдавленной

Как ты так измеряешь то ? 2,5 см вдавливаешь. Зачем ? И кому , вообще , нужны замеры с вдавленной линейкой ? Идиотизм. Неужели ты будешь девушке говорить , что у тебя столько - то , но с вдавленной линейкой? Пользуйся портновским сантиметром . Ура честному сантиметру !

QUOTE
Как думаете, мужики, до скольки реально смогу вырасти?

Фото выложить можешь ? У меня , примерно , столько же . Не знаю как он у тебя вообще выглядит . У меня слабовыраженная головка , так что некоторые упражнения для меня не подходят . Например , растягивания . Думаю , в дальнейшем и подвешивания . Я бы посоветовал тебе делать упор на джелк и помпирование , причем джеклировать после помпирования - будет хоть за что хвататься .
Я тебе советовать ничего не собираюсь , но обратись ко врачу сначала - 11 см всё - таки . Может , у тебя эндокрийное нарушение и проблема твоя лечится . А то тянуть до тех же 15-ти будешь лет эдак 5 . sad.gif

Аэробушек
QUOTE
Неужели ты будешь девушке говорить , что у тебя столько - то , но с вдавленной линейкой?
Неужели это вообще надо говорить девушке? blink.gif
Буратино
QUOTE
Неужели это вообще надо говорить девушке? 

Может и не надо . Но вот самообманом тоже заниматься нельзя. Что такое вообще " с вдавленной линейкой " ? Надавить можно по разному . Для того чтобы знать масштаб проблемы и правильно выстроить цели , нужно честно эту проблему измерить . wink.gif
Alik Raduga
Эх, Буратино, вроде уже полгода здесь обитаешь, а вопросы какие то глупые задаешь. Внимательней надо быть. Читай ликбез [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], особое внимание на пункт 15. Надо быть внимательней. Об этом мы уж раз сто говорили и спорили. Вот, специально для тебя:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Player555
Приветствую тебя!
Не все так страшно. Читай тот же ликбез: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Особое внимание на пункты 7, 8 и 9. Удачи!

Аэробушек
Верно! clap_1.gif
Player555
QUOTE
У меня , примерно , столько же


QUOTE
Я тебе советовать ничего не собираюсь , но обратись ко врачу сначала - 11 см всё - таки .


А ты сам то ко врачу обращался? Если говоришь, что у тебя такой же. Если обращался, то что тебе сказали?
QUOTE
У меня слабовыраженная головка , так что некоторые упражнения для меня не подходят .

Что ты имеешь ввиду? Как понять "слабовыраженная головка" и как это мешает на выполнение упражнений? Фото смогу выложить позже.
Буратино, у тебя как с ростом обстоят дела? Сколько прибавил см???
Спасибо.
Player555
Только что сделал программу новичка от начала и до конца. Только вот 50 этих, как их там... в общем не смог 50 раз напрячься как-будто сильно хочу в туалет smile.gif Сделал только 20, но думаю ещё попозже сделаю 20.
В итоге член стал тяжёлым и набух. Также появились маленькие красные точки, в той области, где делал захват при растягивании. Как я понял они появились из-за того, что пережал капиляры или венки.
Буду работать. Позже пришлю Вам фото, оцените опытным взглядом...
Буратино
QUOTE
А ты сам то ко врачу обращался? Если говоришь, что у тебя такой же. Если обращался, то что тебе сказали?

Как раз этим сейчас занимаюсь.
QUOTE
Что ты имеешь ввиду? Как понять "слабовыраженная головка" и как это мешает на выполнение упражнений?

Головка маленькая и имеет коническую форму . Я ещё в детстве заметил , что ПЧ имеет " ракетообразную " форму . Мешает тем , что незачто цепляться .
QUOTE
Буратино, у тебя как с ростом обстоят дела? Сколько прибавил см???

Около 1 см в длине , и то не уверен - скорее всего неправильно замерял .

QUOTE
Фото смогу выложить позже.

Ждём-с.
Аэробушек
Я вот думал, думал, и пришло мне в голову: Может, чем трудиться над увеличением пениса, лучше заняться уменьшением девушки? censored5.gif



feminist.gif
Mad Dog
QUOTE
Я вот думал, думал, и пришло мне в голову: Может, чем трудиться над увеличением пениса, лучше заняться уменьшением девушки?

Ha! Funny! Kakim eto obrazom? laugh.gif
anubisax
Аэробушек
QUOTE
чем трудиться над увеличением пениса, лучше заняться уменьшением девушки?

Прикол конечно! biggrin.gif Но,
смотря какие цели приследуешь занимаясь НУП-ом - скорее это увеличение Своего Достоинства и повышение личной самооценки.
А вот уменьшение девушки - это вероятнее всего хирургия! wink.gif
Добавлено:
Буратино
QUOTE
И кому , вообще , нужны замеры с вдавленной линейкой ?


Именно тебе и нужны! BPEL - твой Реальный прогрес!
TxT
14.5 - НБПЛ
13 - обхват
max-xtender
QUOTE
Именно тебе и нужны! BPEL - твой Реальный прогрес!

Я не измеряю с вдавленной линейкой. У меня максимум на 1,5 см она уходит. Я никогда не поправляюся поэтому смысла нет. Кстати, если у кого-то много жира на лобке можно сделать липосакцию. В некоторых случаях прибавка может составить до 3ех см.

Буратино
max-xtender
QUOTE
В некоторых случаях прибавка может составить до 3ех см.

Это как ? Зрительно , наверное ?
Alik Raduga
Буратино
QUOTE
Это как ? Зрительно , наверное ?

Ну типа того.
Представь, пузо растет ведь не во внутрь, а наружу. Соответственно, чем больше нарастает жировой прослойки на животе и на лобке (т.е. чем больше толстеешь), тем больший процент длины члена закрывается этой прослойкой и член становится короче (визуально, естественно). При этом BPEL остается тем же, а такой важный NBPEL уменьшается sad.gif
У меня вот разница со вдавленной линейкой вообще 2,5 см. Я вроде и так похудел полтора года назад на 10 кг, куда дальше-то (я и так, при 182 см вешу 80 кг). Если бы еще сантиметрик жира убрать, то еще на этот сантиметр член стал бы длиннее. Опять таки, визуально.
Вообще, NBPEL- это сугубо визуальный размер, соответственно, самый важный для нас. А BPEL, как я говорил, размер реальный, но в обычной жизни неприменимый. Так, технические цифры для НУПера, да пожалуй еще для врача-фалопластика (не знаю, как они точно называются smile.gif ) .
max-xtender
QUOTE
Это как ? Зрительно , наверное ?

Да нет не только, еще и функционально. Ты сможешь глубже засунуть член во влагалище.
Добавлено:
но не значительно 1-2 см
Dancergogo
на самом деле, когда прощупываешь - толщина жировой прослойки на лобке - сантиметра полтора!
мало конечно, но все равно обидно немного tongue.gif
CrazyDriller
Был 15.5 щяс 18 biggrin.gif ,по никакого прироста в обхвате,только основание и головка mad.gif
-=MIC=-
был 15 см без вдавленной линейки, сейчас 17 без нее же
andrey_xxx
Был 14.25 в длину (линейка не вдавлена) 14.25 в обхвате.
Стал 15.6 / 15.6-15.8
Не плохо в обхвате росту, помпа наверно всему голова)
NewAltair
Длина с невдавленной 16 с вдавленной около 17
окружность скромновато... 11,2
Бум рости
dome847
У меня почти тож самое, только окружность побольше - 12,2 - все равно мало!!! За месяц в длине прибавил с 16 до 16,5 с невдавленной линейкой, а вот окружность не растет. Будем стараться и не сдаваться
NewAltair
иха за 2 недели сочетания джелека и экстрим юли диаметр вырос с 3,8-3,9 до 4,1-4,2
Юли руллз! cool.gif
Правда длинна не с места... думаю смастерить вешалку
Сергей Vlad.
Начало. длина. 16.5
Нынче длина 20
без вдавливания.

обхват вначале занятий 13
теперь 14
~HH~
Долго занимаешся?
Пенин
У меня 13,5 в длину (без вдавливаний) и 12 см в обхвате.. Занимаюсь месяц, результатов нет..
Сергей Vlad.
9.5 месяцев
locker
изначально был nbpl 14.5 обхват 13
спустя 1.5 месяца стал 15.0 обхват 13.1
потом брал перерыв две недели, сейчас с 1 сентября начал новый сезон замеры планирую делать через месяц. Конечная цель 19.0 обхват 14.
~HH~
Сергей Vlad. Хороший результат!
3JIou'
=====================================================================================
26.04.06
--------
NBPEL 14.00
EG 10.4
=====================================================================================
04.06.06
--------
NBPEL 14.0
EG 11.0
=====================================================================================
24.06.06
--------
NBPEL 14.4
EG 11.3
=====================================================================================
06.09.06
--------
NBPEL 14.2
EG 11.0

=====================================================================================

вот такие дела.
Dancergogo
3JIou'
В обхвате очень неплохие результаты.
Тока почему такой регресс с длиной - с 14.4 до 14.2?
Бросал НУП что ли?
И вообще картина роста какая - то неровная, нерегулярно занимаешься?
3JIou'
Dancergogo

QUOTE
Тока почему такой регресс с длиной - с 14.4 до 14.2?  Бросал НУП что ли?  И вообще картина роста какая - то неровная, нерегулярно занимаешься?
Нет, НУП я не бросал. По болезни я вынужден был прекратить НУПить чуть ли не на месяц. А регресс не только в длину, но и в обхвате, как видишь, тоже. Это из- за болезни, я считаю, +еще без НУПа месяц. Кстати, за потерю 2мм в длине я переживал больше чем за 3мм в обхвате.
Занимаюсь я регулярно, да и рост вроде хоть и скромный, зато имеется. У меня просто с длиной проблема- не растет... mad.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Хороший результат!

А сейчас купил аквариумный сосунок
biggrin.gif вместо помпы из магазина и толщина ростет на глазах где-то уже 14,5-7см обхвата ( всего за недельку) Лимфа чтоли не успевает выливаться? huh.gif
kuchma3
ув сергей влад,технику использования и вид "сосунка " не могли бы выложить.
длительность занятий, частоту сессий и т.д.
Extender
Dobroj nochi mnogouvazhajemije,proshu menia prostit za shrift tak,kak raskladki kirilici na klaviature u menia netu.

huh.gif

Nachal zanimatsia jogoj 2 nedeli nazad.
Start: 17.1
12.4

viktors
kuchma3
[/QUOTE]ув сергей влад,технику использования и вид "сосунка " не могли бы выложить.
длительность занятий, частоту сессий и т.д.


Загляни в форум новичков помпирование ,там все расписано.

Удачи.
kuchma3
viktors не нашел в форуме новичков помпирование. в основной темище помпирование именно про АКВАРИУМНЫЙ СОСУНОК тоже ничего не нашел- этио только электронасос, т е самой колбы нет???? возможно сказывается двухсуточное непрерывное чтение форума, но не могу найти ссылку.
помогите, плиз.

Добавлено:
и еще,Сергей Vlad, по какой программе занимались???
Сергей Vlad.
QUOTE
и еще,Сергей Vlad, по какой программе занимались???


Начал года 1,5 интересоватся увелич пениса! 6мес андро пенис носил! 3 мес VIG RX жрал как слон! Не зная продоение ваще ничего, доил себя! Узнав стал делать чаще! Помпы блин купить не удалось в секс жопе, у них продаются для детей!
Гдето тут прочитал про то как ктото увидел как в магазине для животных (продавцы увеличивали член зубрам прибором для фильтрации аквариумного грунта! (шутка)) Короче купил я ётот прибор и в бой по пол часа 2 раза в день! Харей качать воздух привык ( но грелку порвать пока не могу)! Ну и все остальное!
Добавлено:
Проштудируй зоо магазины!
NewAltair
Ура! от что значит вешалка!(или по крайней мере я так думаю biggrin.gif ) вырос таки с 16 дл 16,5 за месяц вешалки(хотя есди сидя наклонить пенис при эрекции вниз то до 17.2 дотягивает)!!! Если так всё пойдёт то былоб не плохо... Кстати после того как начал пользоваться помпой начала увеличиваться головкав диаметре...
Dancergogo
NewAltair
Поздравляю. Клево когда есть результаты.
Сергей Vlad.
Я уже подрос!
Длина от кости 22.1 см!
Окружность 15 см (по центру)!
Extender
Сергей Vlad.
Monster Cock,mozhno tak skazat!Moji pozdravlenija!!! wink.gif
P.S bili li uze ispitanija???
Caddy
QUOTE
Кстати после того как начал пользоваться помпой начала увеличиваться головкав диаметре...

именно
MoHcTeP
Сергей Vlad!
Это ты за счет аквариумного сосунка за 1,5 месяца так вымахал? Какая у тебя прога при его использовании?
Да, и где про этот сосунок почитать можно?
Caddy
QUOTE
аквариумного сосунка


это он от другого сосунка выросsmile.gif))
Extender
QUOTE
это он от другого сосунка выросsmile.gif))


сасунок африканскии ,с большими губами-1 час сосания-15 зимбабвских доляров biggrin.gif
MoHcTeP
Гы-гы-гы.
А если серьёзно.
Сергей Vlad.
Здаровы все(м)! Тлт слсунок аквариумный я исп для добивания так сказать, потому что моя другая помпа в окружности 22см и засасывает вместе с яйцами если не одеть силикон... но зато качать можно насосом а вот когда он разбухает (писюн) то его хрен вытащишь из трубы силикон мешает) а у аквар сосунка окружность 16см так что я после 20 мин с одной попой сажусь на 10-15 с другой помпой.
Добавлено:
QUOTE
Monster Cock,mozhno tak skazat!Moji pozdravlenija!!! 
P.S bili li uze ispitanija???
нет! Последний раз когда меня видели голым и трогали я был гораздо меньше, так что дама моего сердца будет жаловатся на боли внизу своего сердца!
biggrin.gif
NewAltair
Ребят, сколько раз уже слышал про аквариумные сосунки... скинте пожалуйста ссылку на какой нить из них
MoHcTeP
Сергей Vlad, я вот ссылку надыбал на аквариумный инет-маг: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там куча разных помп. Какую выбирать для НУПа и как, по каким параметрам?
Сергей Vlad.
Ниче я там не нашел! Сходи в маг и купи пластиковую трубу под свой пенис с запасом в длиу и ширину.
MoHcTeP
Сергей Vlad., как он ваще выглядит этот сосунок?
viktors
МоНсТеР

на форуме навичков почитай или

в разделе помпирование там гдето все говорилось и даже фотки были.
Сергей Vlad.
А вообще в этом сосунке нет ничего особенного! Нужен если нет ничего подходящего! Да еще и доделать прейдется под себя! Но стоимость не больше 300 досок!
sergey_rus
Было:
04. 08. 2006
NBPEL - 12
BPEL - 13
GIRTH - 11.1

Стало:
05.11.2006
NBEPL - 13.2
BPEL - 14.5
GIRTH - 12.3

Буду гнатся за Alik'ом... Устроим Challenge =)
3JIou'
sergey_rus
QUOTE
Буду гнатся за Alik'ом... Устроим Challenge =)
так и покалечить себя можешь.
Короткочленов
NBPEL - 14,7
BPEL - 16
EG - 11,5-12

Пока не знаю стоит НУПить или нет...
Окружность меня больше всего не устраивает...
Dancergogo
Короткочленов
Давай давай, присоединяйся.
Потом спасибо скажешь wink.gif
Сергей Vlad.
Не помню писал ли я это...

На данный момент длина эрегированного 22,2 cм и окружность 15,1 см тоже при эрекции. unsure.gif Эх мечтаю я про башой башой писюн... хотя бы 27х17 laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif cool.gif smile.gif huh.gif
MoHcTeP
Сергей Vlad., какая на данный момент у тебя прога? Делаешь ли ты подвешивания?
Вроде как ты писал, что только помпируешь?
про100 Denis
ДА....Сергей\Влад опиши пожалуйста поподробней, чем мучаешь, как и по сколько???? в еденицах измерения....)) по сколько раз. ИМЕЮ ввиду упражнения до помпы!!!! РЕжим в течении дня и расписание в неделю.....
И КАК ДОБИВАЕШЬ И КОГДА, по подробней что у тебя там за силикон...и прочеее.....
))........налег, блин...........))................. Справишься?
ps^ и еще очень важное..... напиши сколько тебе лет!!!!!!!
conchik
Сергей Vlad
QUOTE
Начал года 1,5 интересоватся увелич пениса! 6мес андро пенис носил! 3 мес VIG RX жрал как слон! Не зная продоение ваще ничего, доил себя! Узнав стал делать чаще! Помпы блин купить не удалось в секс жопе, у них продаются для детей!  Гдето тут прочитал про то как ктото увидел как в магазине для животных (продавцы увеличивали член зубрам прибором для фильтрации аквариумного грунта! (шутка)) Короче купил я ётот прибор и в бой по пол часа 2 раза в день! Харей качать воздух привык ( но грелку порвать пока не могу)! Ну и все остальное!  Добавлено:  Проштудируй зоо магазины! 


Может назовешь приборчик и его характеристики - и тебе воздастся, а то с трудом верится, что мощности вакуумирования достаточно. По показаниям медиков разряжение должно создаваться от 0,25 кгс/см до 0,50 кгс/см (см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сергей Vlad.
Привет всем!

Предыдущая цитата меня негодится для...

Программа на данный момент такова: Когдато днем я выделяю время для помпирования, порядка 2 раз по 30-35 мин! Затем, после того как я вытаскиваю член из колбы иду к зеркалу и хереееею! По верхней части ширина 5,8 см Окружность 16см (лимфа)! После этой горячки я приступаю к мануальным растягиваниям, обычно левоой кистью руки! По времени около 15 мин (устаю я) (вешатся пока нечем)! Перед тем как приступить к помпингу я наношу крем из секс жопа кот наз LARGO from the company INVERMA! Минут через 5 после нанесения пися набухает, кровь бегает, хер встал и готов к полету в космос, ну или просто в вакуум! Затем я пытаюсь поддерживать эрекцию для того чтоб мог выдержать большее давление! Для более юыстрого востановления использую Аргинин именно Л формы по 10 гр в день! Такие дозы мне придают обезболивающий эффект и я могу комфортнее находится в помпе! А истче я ем метан ну и видимо поэтому не чувствую глубокой усталости после пампинга! (извините что везде восклицания просто мне неудобно переходить на др яз и писать точки)
[Растягивания оюычно направленны в низ там еще много не вылезло пвтаюсь по мере сил тянуть и вверх и в др стороны! В нетренировочные дни с помпой я просто тяну! Тупо везде где могу помыть руки я тяну и тяну вот и пара часов набегает в день одних стречингов! Вот сейчас я завис в длине ипонимаю что нуно делать и вешатся! Силы рук больше нехватает так что после пары месяцев стреч себя исчерпал полностью! Вскоре повешусь и думаю что будут мои заветные 25 см к лету 7 года!

PS Помпу я купил нормальную в нете но не америкосовскую т е не CUCKPUMP.com Так что харя больше не пыхтит! Хотя изредка всовываю в аквариумный свой агрегат качну разов 15 и понимаю что с трудом помещаюсь... Так что это вовсе не программа а так детский лепет! Вот с нового годв будет вешалка и тогда заживем!
PSS Забыл сказать про джельк! После помпы мне удается поджелькировать и вот когда лимфа сбегается пальцы доходят до середины члена и мне удается таким образом сделать крепкий хват таким образом я и растягиваю после помпы! Ну и простой джельк ежедневно как пописать без него не могу заразился привычка фсем спасиба фсе сваботны! smile.gif
oee
что за аргинин л-формы ??? а лимфу при джельке гонять не больно??
135миллиметров
Хуясе 25 см!!!
Это зачем это столько?
Ты в пореве снимаешься чтоль?
Но это, так, из любопытства, я понял, что тут у всех свой мотив и учить никого не надо.

Какую помпу покупал, рассжи поподробнее.
Сколько стоила, какие недостатки, преимущества.
Все же интересно начинающему джелькеру wink.gif
9 inch man
Сергей Vlad.
Интересно, а со скольки см ты начинал.... да, и сколько времени уже прошло.
Окружность, потрясная! да и длина тоже!
Kol9(
Сергей Vlad.

Я так и не понял насчёт таблеток VIG RX, дали они тебе что-нить или нет?
Alfonsooo
Сергей Vlad, Эффективно ли использовать крем ЛАРГО перед ДЖЕЛКОМ??
stann
Сергей Vlad.
А где фотки?
Сергей Vlad.
Нупом занимаюсь уже 1 год! Начал с 17 +- 1.5 mm. Крем ларго мне помогает. В инструкции написано что он дает временное увеличение объема. Фоты какнить вывалю. Нет фотоаппарата щас да и куда лить незнаю... Он у меня совсем обычный. Хочется 25 так как онпри эрекции коротковато выглядит против моего массивного тела, т.е. лобеового жира аж на 2.5 см в толщине! Думаю крем жиросжигающий купить для пробы... Про помпу: тут кто-то давал адресок и я зашел внет маг да и купил! Она 30 см в дилну и 22.3см окружность. Недостаток в силиконе. Он не прочный... хотя давление держит здорово. Нет тахометра или как там он наз. Короче незнаю какое давление у меня в упражнениях. Вроде фсе!
Ах да. Аргинин я пью фирмы СИНТРАКС кот наз НИТРОУС! Патамушта он луче фсех!
Добавлено:
Что касается VIG - RX То они мне добавили около 1см в обхвате. Но я не пользовал тогда ни помпу ни джельком не баловал короче просто таблы и секс. Пробовал МАКСИФАЛ один туб. Так с ним шел вкладыш на кот были описаны упржнения: джельк, стречь. Так что кто помог упр или крем не знаю но длину в 1см я получил за 2 недели использования крема и упражнений.
Alik Raduga
QUOTE
Что касается VIG - RX То они мне добавили около 1см в обхвате. Но я не пользовал тогда ни помпу ни джельком не баловал короче просто таблы и секс.

No Comments!
Alfonsooo
За год 5 - 6см? мне аж не по себе)



QUOTE
QUOTE
Что касается VIG - RX То они мне добавили около 1см в обхвате. Но я не пользовал тогда ни помпу ни джельком не баловал короче просто таблы и секс.

No Comments!




да, я тоже проорал
max-xtender
Сергей Vlad. отличные результаты. Я тоже начинал с 17 см... Нупом занимаюсь 3 года и программа када серьезнее чем у тебя. На нуп трачу 4 часа в день. Это не считая постоянных растягиваний. На данный момент член при максимальной эрекции 22,5 -23 см если линейку прикоалывать сверху сбоку от члена (без вдавливаний) в горизонтальном положении... У тебя очень хорошие результаты... Ты упоминал о каком-то геле или мази от которой чоен набухает... расскжи подробнее где достать и итд тоже хочу попробовать.
Сергей Vlad.
QUOTE
На данный момент член при максимальной эрекции 22,5 -23 см если линейку прикоалывать сверху сбоку от члена (без вдавливаний) в горизонтальном положении...

Я так понял что утебя без вдавливания 22.5-23! А у меня с вдавливанием 22.
PS поясни куда ты там прикладываешь линейку я ничего не понял.

QUOTE
Ты упоминал о каком-то геле или мази от которой чоен набухает... расскжи подробнее где достать и итд тоже хочу попробовать.

Да простой крем LARGO от компании ИНВЕРМА! Поищи в нете или в секс шопах - найдешь.
Лично без него мне приходилось испытывать боль в первые 10 мин помпирования так как кровь не успевала притекать к пенису и расширять пещеры а при нанессении крема это время сократилост до 1 мин!
Добавлено:
QUOTE
Эффективно ли использовать крем ЛАРГО перед ДЖЕЛКОМ??

По мне так очень эффективно. Потому что он как сало жирный. Руки скользят и в тоже время достаточно плотно пристают к пенису но не создают болевого трения.
I-am
19.8 - 20 см ( с вдавленной)
начинал с 17.5
max-xtender
QUOTE
Я так понял что утебя без вдавливания 22.5-23! А у меня с вдавливанием 22.
PS поясни куда ты там прикладываешь линейку я ничего не понял.


Да какая разница с вдавливанием или без вдавливания... Я имел ввиду то что у тебя рост в 5 см за 1 год а у меня 6 см за 3 года... Вот о чем я.

А вообще медицински член измеряется так: в спокойном состояние максимально вытягивается вперед, стоя паралельно полу, затем прикладывается линейка вплотную к члену, прплельно полу. Я линейку не вдавливаю никогда при измерениях . Можно измерять таким же способом но при эрекции, результат дожне быть таким же, если член при эрекции не имеет изгиба.

а на счет геля я обязательно попробую...
Сергей Vlad.
max-xtender - год назад я незнал как правильно мерятся членами т.е. измерять член, так что делал замеры без вдавливаний прослойка жира всетаки есть и была посему думается мне что начал я не с 17 см а всеже с 18 +-2мм. Ведь сейчас я измеряю вдавливая, для чичтоты и постоянства.
Сергей Vlad.
так шта рост у меня не 5см за год а около 5см, cool.gif
celtictrans
Вы касались вскользь крема Largo. Хочу рассказать свое мнение. Увеличивать он понятное дело не пытается даже, но каппиляры и сосуды расширяет, или типа того(теорию сам не догоняю). На практике это выглядит так: если перед помпой натереть член этим кремом, то даже спустя 40,50 минут и даже час никакой мелкой сыпи, посинения или подобного не появляется. Речь идет о длительном помпировании: 5-7 минут вакуума, 10-20 сек. отдыха, до тех пор, пока член не заполнит всю колбу. У меня это время сократилось до 30-40мин., при ОЧЕНЬ НЕРЕГУЛЯРНОМ использовании.
А есть еще один крем, из распространенных а секс-жопах: Penis balsam entwicklungs, красный тюбик. Так он, по крайней мере у меня, одладает почти нулевым эффектом( тока жирный для смазки).
Denya
I-am Скажи а как долго ты занимался и по какой программе?
I-am
...есси чесно,
никакой программы особо не придерживался...
в основном: прогревание, оттягивание и юли ок хваткой (если не ошибаюсь так называется)...,
+ обычной резинкой у основания делал жгут +2ой резинкой можно (не тугой жгут) по середине затянуть
на мин 5.

все упражнения делаю до тех пор пока чувствую себя комфортно...
иногда стоит даже сделать через силу, чтобы оказать должною нагрузку.
Добавлено:
также иногда практикую екстрим юли..но они для новичка тяжеловаты.
Lestor
21 см.
Kol9(
Я так понял VIG - RX эти таблетки вообще никакого результата не дают?
И ещё скажите если заниматься чисто растягиванием и джелком, за 3 месяца на скока примерно можно подрасти?Спасиба.
Desmond
Никто не скажет на сколько может на 1 см, а может на 3, а может и вообще не вырастешь ! Все индивидулаьно!
Kol9(
VIG - RX не вредны для здоровья?
Сергей Vlad.
QUOTE
VIG - RX не вредны для здоровья?


Слушай приятель! Ты че такой ленивый? Или ты недогоняешь что мона почитать этот форум внимательнее? Денег то никто не стрясет с тебя. Еще один "догоняю до завтра"!

PS Алик упорно описывал этот препарат (виг р икс) для кого по твоему?
Вот сециально не напишу онем ничего! Истчи бродяга.
Успешого НУПа!
NewAltair
Мы ростёёёмммм)) 16,7-16,8! Иха
Мистер маленькая писка
Всем привет! Начал примерно полтора месяца назад, было NBPEL 13 см, BPEL 14.3 см, EG 11.2 см. Стало NBPEL 14 см, BPEL 16 см, EG 12.3 см.
Утолщился лобок, что не радует mad.gif. Занялся бегом, может поможет. Радует обхват biggrin.gif почитал что его достаточно трудно нарастить. Сделал вешалку, но думаю еще рано ее использовать. Использую программу новичка, 3 дня НУПлю один отдыхаю. Спасибо старшим братьям НУПерам thumbup.gif
Добавлено:
Ах да был перерыв дней 10 может чуть больше. Также обязательный прием витаминов и питание НУПера. И понял, что в этом деле главное не спешить.
Kol9(
Мистер маленькая писка

а что за витамины и питание?Это обезательно?
Мистер маленькая писка
Kol9(
Конечно необязательно, но я принимаю. Каждый сам решает, что ему нужно.
Добавлено:
А какое питание и какие витамены, про это почитай на форуме.
Витамины. Добавки. Питание НУПера.
Сергей Vlad.
А я подрос! На сегодня у меня 15.6см обхват по центру! И Совсем чуть-чуть головка увеличилась! Вот уже думаю что доведу до 17 и успокоюсь блин! Ну прикольно ваще ! Хотя пропорции с моим телом ваще гнилые! Для пропорций надо около 20 обхвата! Круто, но это уже... tongue.gif
Буратино
Сергей Vlad.
Поздравляю с успехом. Программку занятий можно узнать?
~HH~
Сергей Vlad.
Нех*ясе ты здаровый! smile.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Нех*ясе ты здаровый!
На качели хожу! (тренажерный зал)

как никак давно за 110 кг перевалил при росте 197см...
max-xtender
QUOTE
Для пропорций надо около 20 обхвата!


Сергей Vlad., если уж ты о пропорциях то при обхвате 20 чтобы полным уродством не выглядело нужна длина от 25 см.. 26-27...
Сергей Vlad.
QUOTE
Сергей Vlad., если уж ты о пропорциях то при обхвате 20 чтобы полным уродством не выглядело нужна длина от 25 см.. 26-27...
Ну у тебя и вкусы! Я если честно хочу именно 20на22 мне нравится уродство!
biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif


Вобщем я с тобой полностью согласен! У меня такая мечта 26-27 длина и 17-18 окружность! Плюс увеличить голову хотябы на размер что бы она была больше ствола. Эх мечты...

PS Искандер говорил что кое тко в штатах уже приколол себе эти препараты что он хочет испытать, но с побочками... Остается только надеятся на успех у Искандера в его разработках.
Dancergogo
Сергей Vlad.
QUOTE
Искандер говорил что кое тко в штатах уже приколол себе эти препараты что он хочет испытать, но с побочками...

Что за побочки? Результаты все же есть?
Сергей Vlad.
QUOTE
Что за побочки? Результаты все же есть?
О побочках незнаю не обсуждали. Единственное это то что они не бросили эксперимент а стали разбиратся в деле так что...
Про результат тоже не уточнял.

ЗЫ Вообще пора бы собрать уже денег на эксперимент! Он собирается все организовать в этом году но год то долгий так что думаю чем быстрей обнаружатся финансы тем быстрее и результат!

Dancergogo
Сергей Vlad.
QUOTE
Вообще пора бы собрать уже денег на эксперимент! Он собирается все организовать в этом году но год то долгий так что думаю чем быстрей обнаружатся финансы тем быстрее и результат!

А сколько нужно денег? Нужны бескорыстные меценаты, или спонсорам за это потом что - то дадут? Хотя бы яблоки?
Сергей Vlad.
Это писал Искандер.

У меня есть информация, что кое-кто догадался. Успешно. В Штатах. Метод введения отличался, у них возможны были очень серьезные "побочки". Вроде, исследуют теперь.



Добавлено:
QUOTE
А сколько нужно денег? Нужны бескорыстные меценаты, или спонсорам за это потом что - то дадут? Хотя бы яблоки?


Курс будет стоить по себестоимости (без моей наценки) 2000 долл. ориентировочно (на 2 месяца примерно). Но может быть и меньше, посмотрим по результатам, какие дозировки понадобятся.
Добавлено:



__От себя__

Меценаты? Так у тебя появится возможность! А яблоки даже я тебе могу подарить!
conchik
Сергей Vlad
QUOTE
А я подрос! На сегодня у меня 15.6см обхват по центру! И Совсем чуть-чуть головка увеличилась!


Скажи пожалуйста, какие упражнения для толщины ты делаешь и как часто? За какое время поймал нынешний результат? Спасибо.
Сергей Vlad.
QUOTE
Скажи пожалуйста, какие упражнения для толщины ты делаешь и как часто?
Делаю толщину с помпой, сгибания делал и джельк. Время меня не интересует так как я делаю джельк при первой же возможности сгибания до усталости члена а помпирую по 2 подхода за 1 час порядка 30 мин.
QUOTE
За какое время поймал нынешний результат?
Ну около полутора лет. Хотя помпой занимаюсь около 6 месяцев! До этого делал джелк сгибания и просто жрал таблы.
Буратино
Сергей Vlad.
QUOTE
а помпирую по 2 подхода за 1 час порядка 30 мин.

Ты помпируешь 2 раза по 30 минут?! Какая у тебя помпа? Какое давление?
Сергей Vlad.
QUOTE
Ты помпируешь 2 раза по 30 минут?! Какая у тебя помпа? Какое давление?
Помпа 32см длины и 22 округа Американская! Не LA Pump! Да 2 раза около 30 мин каждый, но не всегда а по ощущуниям! Хрен знает про давление. Нет монометра.
AERO9-5
Сергей Vlad.
а таблы какие жрал? и скока тебе лет (может мне уже поздно)?
Сергей Vlad.
QUOTE
а таблы какие жрал? и скока тебе лет (может мне уже поздно)?

Ну полный ПЭ! Я все уже писал! Мой возраст есть в профиле! Че такой не внимательный? Ищи все мои сообщения!
froster
Сергей Vlad.
Сколько дней помпируешь и сколько отдыхаешь ? Регулярно ?
Сергей Vlad.
QUOTE
Сколько дней помпируешь и сколько отдыхаешь ? Регулярно ?

5-6 дней в неделю. По 1-3 раза в день. Регулярно.

PS Все благодаря стероидам. Очень быстро восстанавливают.
Dancergogo
Сергей Vlad.
QUOTE
Все благодаря стероидам. Очень быстро восстанавливают.

Ха. Что щас начнется...
Зря ты это написал.

Буратино
Я слышу ша
QUOTE
Ха. Что щас начнется...
Зря ты это написал.

Я слышу шаги Mr. Caddy biggrin.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Зря ты это написал.
Я так не думаю. Это написано для предотвращения "тупняка" на форуме.
andronik
Красиво некоторые пишут ,-повыростали за короткий срок на 27 процентов . Осталось перерегистрироваться и написать 25х20,-завалят вопросами,а фото скажу выложу потом ,когда 30 будет,а если не будет ,так и фото не будет.
Если не в жизни ,так в ин-те буду гордиться перед всеми.
Один уже тут отписал о своём быстром росте ,-попросили фото,он смело выложил,все посмеялись знатно .У него замер с трёх см .,начинался,то-ли линейку сточил ,то-ли лобок проткнул.
Ивиняюсь за сарказм перед вдохновителем НУПеров /СергейVladом//
Растяну его до неба
NBPeL-15cm
BPeL-17cm
eg-15cm
Добавлено:
занимаюсь две недели,пока не мерил.
После месяца померяю,а то через 5 дней после начала на 0.5 все показатели увеличились, а потом на 1см длинна упала(это уже с 15.5 см,я имею ввиду).Поэтому буду мерить только раз в месяц wink.gif
aleksei.belov
17 при эрекции
Серый84
сегодня тока начал программу новичка делать первый раз. два месяца поделаю, потом позырю будет толк или нет...позже хочу экс купить, после второго месяца.

длина 16.
спокойный 10,5
толщина 4,5-5
Mark Antony
Сергей Vlad.
QUOTE
Вобщем я с тобой полностью согласен! У меня такая мечта 26-27 длина и 17-18 окружность! Плюс увеличить голову хотябы на размер что бы она была больше ствола. Эх мечты...


Зря ты так!) Смотри и не повторяй ошибок smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]