Когда в последний раз вы меняли свой телефон?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
sergunya
Год назад поменял Siemens СХ65 на SE P910i

А вы когда? rolleyes.gif
Лёха
Месяца 4 назад М55 на CF75 =)
Gimmy
29 декабря 2005г. поменял SonyEricsson K700i на SonyEricsson K600i. smile.gif
Ell
перед новым годом поменяла мотьку с650 на nokia 7270
Близняшки Олсены Форева
4месяца тому назад поменял сименс А65 на Мотор С651!!!
FaLLenSoUl
5 месяцев назад поменял CX75 на N-gage QD.Через 2 недели меняю на Razor V3 biggrin.gif
Nafig
5 месяцев тому назад поменял Эрикссон Т630 на Самсунг Е730 smile.gif
Kochan
полтора года назад сменил А35 на НГАГУ
apro3
В прошлом году взял Moto V500, а что до этого было - чего-то и вспомнить не могу ohmy.gif
WiT[4]eR
6 месяцев назад поменял C380 на Е720.
ne-vidimaya
Месяц назад, только наоборот, новый на старый (LG G1800 на сименс 55)... Мне он для интернета нужен... wink.gif
Фырчалочка
Год назад поменяла Сименс на Флай.
У Флаюшки дизай, конечно, лучше, да и сам телефончик полегче, но иногда его глючит капитально... blink.gif
Pretty_Evil
полгода назад biggrin.gif
Амаранта
Год назад купила pantech,теперь вот думаю пора менять,а то он уже глючит
Alenka_nn
а я два года назад, как только появился E398 motorola, купила его.. и пока не пожалела.. менять не собираюсь.. ежели тока украдут или сломается...
Димон15
2 недели назадsmile.gif
Sandra Nasic
3 месяца назад... laugh.gif
alsh
Год назад. Ещё год, думаю, прохожу с ним...
AL Solo
месяца три назад
47wolf
ГОД назад-Motorola v150>trium eclipce>6600>e 398>3230>6630
x_Logan_x
Три недели назад, сонерик т290 который был вместо невинно убитого SX1 на мотор L7
$Evil kR@KeR$
Уже очень давно поменял сименс а35 biggrin.gif на nokia 6600 smile.gif
W_I_z_E_n_bl_W
как был года 3 назад Сименс С55 так и сейчас и не жалею...
Girl_for_sky
сегодня...
яяя!
весной этой с нокии какой-то там на моторолу V360......
Sandra Nasic
9 месяцев назад (на День Рождения купила новый)!
Gimmy
32 дня назад biggrin.gif Nokia E60 на Sony Ericsson M600i. Доволен, как слон rolleyes.gif
shakie
неделю назад. только наоброт-новый на старый.
x_Logan_x
ого, я с мотором Л7 ужепочти год, ну и наверно месяца 3 точно, пока Эппл не выпустит в продажу свое детище wink.gif
TombRaider
Давно уже, пора бы и новый взять.
В последнее время захожу регулярно в Связной, присматриваюсь, но что-то пока ничего в руки не просится. Причем мне ничего особенного и не надо от телефона, так что куплен в итоге будет тот, который понравится чисто внешним видом smile.gif
Sadness
Стыдно сказать когда. Поэтому деликатно промолчу. smile.gif ph34r.gif Тоже вот, как и TombRaider, присматриваюсь и особого пока ничего... единственный более менее подходящий по функциям и по карману Сони Эриксон к750i. Не знаю, ещё похожу.
Victor*
23.10.06
shakie
сейчас собираюсь)))
5455557
год назад..старый спёрли..купил точно такой же нокию 6230i уже два года с ней хожу-и проблем нет
ЯнО4кА
уже больше года назад... хочу новый уже , этот жутко надоел.. но пока ничего не присмотрела sad.gif
SoulSuit
А у меня сейчас Siemens A35! И я между прочим им очень доволен...он разве что тока виброзвонка не имеет и русскоязычные смс не воспринимает )) поменял на него свой Motorolla v360.
VALidol©
6 месяцев назад поменял Siemens S65 на SE W800i. Скорее жалею, чем доволен.. до сих пор к соньке не привык, а в семёне было все привычно и удобно (там из софта стандартного в принципе ничего не осталось)
Я или не Я
Год назад поменяла Siemens A55 на Samsung E360
Vladana
у меня сначала был fly, потом через месяца четрые сменила его на доисторический, первый цветной Lg, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРЕДЛОЖИЛИ ОБМЕН НА sIEMENS sL 55 -тогда это было супер! Ик и все такое!!!
потом еще через год купила Motorolla V635 - еще круче блютус есть!!!! а полтора года спустя уже вот этой весной купила себе смартфон-мп3 SE W950i!
UlySSes
В Мае этого года обменял свой Sagem my700X на Moto L7e.
Limburg56
Весной этого года. Изменил Мотороле с Нокией smile.gif Зашел в Связной, долго там выбирал, смотрел, копошился... и таки купил smile.gif
Доволен, на пару лет вперед!
Lonewalker
Буквально на прошлой неделе. Ибо старый случайно утопил в пруду в час ночи, а потом за ним плавал biggrin.gif
Дашуля))!!!
Пожалейте меня кто-нить! sad.gif
Я за последние три года сменила три телефона, ибо: первый был вокстел, хорошенкий, я его потеряла во время оргии в кафе с классом по поводу 23 февраля( laugh.gif ), второй был моторолла рэйзр в3 (извините, что по-русски названия, дибильно получается, это по техническим причинам), и у меня его сперли через 2 месяца после покупки. Родители мне отказались покупать новый хороший во избежание повторения этой всей х***и (а я по малолетству на их содержании к сожалению biggrin.gif ) и у меня теперь сони эриксон за 1500 максимум, динозаврик такой... Ээээээххххххххххх.............. unsure.gif
RitOk
На свой день рождения сделала себе подарок biggrin.gif Сменила относительно новый Siemens CX75 (который у мамы брала погонять biggrin.gif ) на свой любимый и желанный Sony Ericsson m600i rolleyes.gif
humbert
я поменял год назд мобилу, с D600 Samsung на LG Arena KM900 не че так пользоваться можно довольнатаки не плохой аппарт, правдо зимой при сильном морозе не действует сенсор так как он сделан на тепловой основе прикосновений biggrin.gif
Sergiant
год назад