Дождь и Орхи (обсуждение)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись > Словесные РПГ
Дождь
Предупреждаю сразу: поединок не имеет никакого отношения к "Кланам". Вообще, ни к чему. Просто поединок =)

Игра ведется фристайлом. Без судьи.

Персонажи: Орхи (Черная Орхидея), Кей (Дождь)

Предыстория:
Кей и Орхи познакомились на совместном выполнение одного задания. По сути коллеги, девушки не раз и не два выходили на совместные задания, и за время сотрудничества сошлись, начали доверять и уважать друг друга, можно даже сказать, что они подружились. Потом их пути разошлись...
...Спустя N-ное количество времени они случайно встретились в некоем месте. Фраза за фразой, слово за слово... и они решили "вспомнить старое". А заодно и проверить, как сильно изменилась тактика и навык владения одним и тем же оружием. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Черная орхидея
Синеволосая девушка с голубыми глазами. Волосы длинные, собраны в высокий хвост. Возраст около 23 года. Среднего роста. Путешествует с ледяным драконом. Одета она в синие облегающие штаны, и короткую куртку с длинным рукавом. Под ней, черный топ без рукавов. На ногах мягкие сапоги, чуть выше голени. За спиной ножны для сай.
Раса: оборотень. Вторая сущность кошка. Большая с синей шерстью.

Так пойдет, или еще что-то нужно?
Дождь
QUOTE
Так пойдет, или еще что-то нужно?

Мне всего и побольше =) Причем, все желательно в цифрах wink.gif


Кей
Молодая женщина, среднего роста - около 170 см. Фигура стройная, гибкая, худощавая - но не болезненно-хрупкая, мускулатура развита. Серебристо-жемчужные волосы заплетены в толстую косу, на лбу схвачены ремешком.

Из одежды: мышиного цвета брюки, мешковатого покроя с заниженной талией и кучей карманов спереди и сзади, из довольно прочной материи. Черная, обтягивающая блуза-безрукавка топом в полном смысле считаться не может, но все же между ней и брюками остается небольшая полоса открытого тела. Мягкие полусапожки, черного цвета позволяют ходить практически бесшумно. Широкую рубашка, размера эдак на три больше необходимого, в серо-голубую клетку.

Их оружия - парные сай (длина клинка около 45 см., длины рукоятки - 15 см.), спрятанные где-то в складках одежды (по крайней мере, ножны не заметны) + третий, метательный в голенище сапожка - более маленький (длины клинка - 20 см., рукояти - 10 см.), с почти прямыми "усами".
Черная орхидея
Дождь
Блин.. у меня тоже был третий изночально.. но потом убрала... думала два только должно быть.. blink.gif
Добавлено:
QUOTE
Мне всего и побольше =) Причем, все желательно в цифрах


Синеволосая девушка с голубыми глазами. Волосы длинные, собраны в высокий хвост, который заплетен в косу. Возраст около 23 года. Среднего роста 165-170 . Путешествует с ледяным драконом. Одета она в синие облегающие штаны, и короткую куртку с длинным рукавом. Под ней, черный топ без рукавов. На ногах мягкие сапоги, чуть выше голени. За спиной ножны для сай.
Раса: оборотень. Вторая сущность кошка. Большая с синей шерстью.
Оружие: парные сай длинной 40 см, в "убранном" состоянии чуть выступают за локоть. Рукоять - 15 см. Третий сай в левом голенище сапога, усы более длинные, и более выгнуты. Похож на игрушку. Рукоять инкрустирована синими камушками - сапфирами.


А так? rolleyes.gif
Дождь
QUOTE
в "убранном" состоянии

Это называется обратный хват =)

QUOTE
А так?

Мерси smile.gif

Так, а место действия? ) Лесная поляна - сойдет?
...Я сначала о береге моря думала... но на песке - это же кошмар будет =)
Впрочем, можно на берегу реки ))
Или на море, там все таки не обязательно должен быть песочный пляж - может и каменистый, как на Мертвом, например rolleyes.gif
Черная орхидея
Я так смотрю, всех тянет на побережье, романтики smile.gif)))
Где хочешь, там и будет smile.gif Я тогда туда на драконе добираюсь smile.gif)

QUOTE
Это называется обратный хват =)

так и запишем tongue.gif
Дождь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С меня первый ход =)
Черная орхидея
QUOTE
С меня первый ход =)

Без вопросов smile.gif
Дождь
Орхи, а ты уверена, что ты хочешь всю прелюдию встречи отыграть? =) Это будет очень долгим.
Можно просто исходить из точки зрения, что они уже договорились о поединке и тогда встреча происходит непосредственно перед самой дуэлью smile.gif
Черная орхидея
Дождь
QUOTE
прелюдию

какое слово то rolleyes.gif

QUOTE
Можно просто исходить из точки зрения, что они уже договорились о поединке и тогда встреча происходит непосредственно перед самой дуэлью

Млин.. слушай.. не подумала... Тогда щас посты поправлю..
Дождь
QUOTE
Тогда щас посты поправлю..

Что стоим, кого ждем? smile.gif
Черная орхидея
Дождь
работа зараза.. запарка у меня.. ph34r.gif попробую завтра с утра поправить все..
Дождь
что-то у меня такое ощущение, что дуэль завершилась, не успев начаться ph34r.gif
Speleo
Дождь
Аналогично biggrin.gif
Черная орхидея
Дождь
Speleo
НЕ ПРАВДА! Простите человеки.. просто у меня в последнее время работы очень много... по думать но человечески не получается.. unsure.gif
Черная орхидея
Все, поправила smile.gif