brjukva
Thursday, 12 January 2006, 23:10
Кошмар какой!Я даже представить себе не могу,чтобы мой муж пошел в гости и отказал мне в предложении пойти с ним
Другой вопрос,что я не тащусь за ним всегда,когда он идет в гости.Если мне эта компания не очень нравится,мне там не очень интересно или я запланировала какие-то дела,то я спокойно не пойду.А супруг за мной вообще нечасто таскается.Он лучше с машиной повозится,чем трепотню моих подружек слушать
Когда я в роддоме была,то он не пошел на д/рожд к одному из самых близких друзей,потому что не хотел без меня идти.Сам он ничего мне не сказал,мне свекровь потом рассказала.
По своему опыту знаю:нужда тащиться за своей половиной возникает от недоверия к ней.Если люди доверяют друг другу и друг друга уважают,то заморачиваться на фигню не будут.
Но чтобы намеренно не брал...
Тогда ну его в болото