MAINphoenix

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
MAINphoenix
Ну, я тут повился чисто из-за одного раздела, но мне так форум понравился, что пришлось и в другие залазать. Воть! Все, что обо мне думаете и т.д. и т.п. Жду ваши отзывы! Все!
Ваш ГЛАВФеникс
Lilit
MAINphoenix
Ты замечательная жопа! Я от тебя тащуся! Такой прикольный, веселый, добрый чувак! Я в восторге от тебя kisss.gif
XARON
MAINphoenix
Трудно сказать - непростой ты чел - вот ты кто...
biggrin.gif
MAINphoenix
Lilit
QUOTE
Ты замечательная жопа! Я от тебя тащуся! Такой прикольный, веселый, добрый чувак! Я в восторге от тебя

ой, я стесняюся....
XARON
QUOTE
Трудно сказать - непростой ты чел - вот ты кто...

у каждого свои бешеные бобики в башке))
The Debaucher
MAINphoenix
Хоть порой мне и хочется надрать тебе задницу (в плохом смысле, не надейся), ты прикольный пацан. Респект и уважуха за любовь к русскому языку.
MAINphoenix
The Debaucher
QUOTE
Респект и уважуха за любовь к русскому языку.

наконец, оценили мой фанатизм к русскому языку и литературе!!! Приятно))
QUOTE
(в плохом смысле, не надейся),

а что так я тебя не привлекаю?wink.gif))
Speleo
ну что сказать, пока не особо близко знаком, в основном только по клану, но уверен, не будь ты ситом ... cool.gif
MAINphoenix
Speleo
QUOTE
не будь ты ситом ...

то...чего? Даже не подозреваю)))
Gimmy
Какая клёвая тема! biggrin.gif MAINphoenix, ты классный, умный парень! Да еще и с чувством юмора. Уважаю таких людей!
Speleo
MAINphoenix
То был бы наверное ХОРОШИМ человеком biggrin.gif
BuSUNozhka
Надо еще немного пообщаться...
Но, вроде, весьма веселый, пока загруженный учебой человек... smile.gif
MAINphoenix
Speleo
QUOTE
То был бы наверное ХОРОШИМ человеком

зыка сказанул!!!! Взаимно!
BuSUNozhka
QUOTE
Надо еще немного пообщаться...

Я всегда готовый)))
QUOTE
Но, вроде, весьма веселый, пока загруженный учебой человек...

не то слово веселый!! Не то слово загруженный.......грррххх ph34r.gif
Speleo
MAINphoenix
QUOTE
зыка сказанул!!!! Взаимно!

Ну дык... исхожу из того, что ХОРОШИЙ человек в ситы не подастся cool.gif
Fluffy Fury
MAINphoenix
Хочешь что-то изменить и это похвально. Но мой взгляд не совсем правильно выбираешь пути наставления форумчан. И вызываешь только отрицательные эмоции. Например, у меня.

Это не оскорбление, а личное мнение. Все остальное я оставлю при себе, или расскажу, например, Лилит. smile.gif

Очень надеюсь, что в будущем я буду к тебе лучше относится.
MAINphoenix
Fluffy Fury
QUOTE
Хочешь что-то изменить и это похвально. Но мой взгляд не совсем правильно выбираешь пути наставления форумчан. И вызываешь только отрицательные эмоции. Например, у меня.

Форма высказывания моего мнения по поводу грамотности и т.д. а так же спор был, конечно, грубоват, но, в целом, я мягкий и пушистый.
QUOTE
Очень надеюсь, что в будущем я буду к тебе лучше относится.

я тоже, потому что против тебя абсолютно ничего не имею)))
MariTa


Очень интересный ты парень, ничего плохого сказать уж точно не могу. Только плюс. Редко такое со мной бывает - я скорее думаю о человеке плохо, чем хорошо. Так вот тебе повезло laugh.gif
А еще производишь впечатление проницательного, понимающего и умного человека, редко такое встретишь среди молодых людей...
MAINphoenix
MariTa
QUOTE
А еще производишь впечатление проницательного, понимающего и умного человека, редко такое встретишь среди молодых людей...

ой, ну прям засмущала, ей-Богу! Ты тож хорошая, я с плохими не общаюсь!!!
BuSUNozhka
MAINphoenix
QUOTE
Я всегда готовый)))

laugh.gif Это радует!!
QUOTE
не то слово веселый!! Не то слово загруженный.......грррххх

Ох... Ничего, все пройдет! aga.gif
MAINphoenix
BuSUNozhka
QUOTE
Ох... Ничего, все пройдет!

Ну загруженность прошла, а больная веселость нет!!!))))
QUOTE
Это радует!!

Ну дак давайте, мадам!
Speleo
MAINphoenix
QUOTE
я с плохими не общаюсь!!!

Поосторожнее в выражениях !!! biggrin.gif
А как же общение с членами клана??? mad.gif laugh.gif
BuSUNozhka
MAINphoenix
QUOTE
Ну загруженность прошла, а больная веселость нет!!!))))

Так это круто!!!
QUOTE
Ну дак давайте, мадам!

Что вам давать, сэр???? ohmy.gif laugh.gif
MAINphoenix
Speleo
QUOTE
Поосторожнее в выражениях !!! 
А как же общение с членами клана???

Что-то мне говорит, что я оттуда скоро уйду вообще, так как новый клан назревает... К сожалению, ничего не смогу с собой поделать... sad.gif
BuSUNozhka
QUOTE
Что вам давать, сэр????

CONVERSATION wink.gif tongue.gif
Speleo
MAINphoenix
QUOTE
Что-то мне говорит, что я оттуда скоро уйду вообще, так как новый клан назревает...


Что за клан новый??? rolleyes.gif
MAINphoenix
Speleo
Ну, в подписи видишь? Hard Music Addicted! sad.gif Только буду рыдать навзрыд - покидаю Ситов... sad.gif
Apple_death
MAINphoenix
QUOTE
покидаю Ситов...

Э...Ты,че!
Я все жду когда ж Дебошир придет, что б в клан напроситься.
А ты уходить huh.gif НЕ НАДО smiles (12).gif
BuSUNozhka
MAINphoenix
Хм... Тогда заходите в гости, молодой человек! У меня в подписи есть даже ссылочка! biggrin.gif rolleyes.gif
MAINphoenix
BuSUNozhka
QUOTE
Хм... Тогда заходите в гости, молодой человек! У меня в подписи есть даже ссылочка!

Ок, учтем-с wink.gif
Apple_death
Ну, что же делать? Хотя я еще подумаю... wink.gif
Speleo
MAINphoenix
Ну я тоже тяжёлую музыку слушаю... но "Клан любителей тяжёлой музыки" - звучит немного не того... вот Клуб - да, но Клан ? Хм... ну да ладно...
QUOTE
покидаю Ситов...

Ну так уйди красиво, дай мне проткнуть твоё бренное тело моим даблсейбром и разорвать его в клочья, дли приготовления ситских тюфтелей mad.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
MAINphoenix
Speleo
QUOTE
Ну я тоже тяжёлую музыку слушаю... но "Клан любителей тяжёлой музыки" - звучит немного не того... вот Клуб - да, но Клан ? Хм... ну да ладно...

Вот и я им пытаюсь впарить, а они "ДОКАЖИ СВОЮ ВЕРНОСТЬ ХАРДУ!", как дурачки! laugh.gif
QUOTE
Ну так уйди красиво, дай мне проткнуть твоё бренное тело моим даблсейбром и разорвать его в клочья, дли приготовления ситских тюфтелей

Посмотрим еще))) Кто кого! wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну так уйди красиво, дай мне проткнуть твоё бренное тело моим даблсейбром и разорвать его в клочья, дли приготовления ситских тюфтелей

QUOTE
Посмотрим еще))) Кто кого!


Speleo, MAINphoenix! Хорош даблсейрами махаться! А то Дебошир скажет, что вы опять из-за меня сцепились и обвинит в том, что я очередной клан развалить собираюсь!
MAINphoenix! Ну что я могу сказать про тебя? Обычно твои посты приятно читать. Но во всяком случае, они мало похожи на посты 17ти летнего!(в хорошем смысле этого слова!) wink.gif
The Debaucher
QUOTE
Ну я тоже тяжёлую музыку слушаю... но "Клан любителей тяжёлой музыки" - звучит немного не того... вот Клуб - да, но Клан ?

Да не будет там клана. Сообщество или клуб.

MAINphoenix
QUOTE
Вот и я им пытаюсь впарить, а они "ДОКАЖИ СВОЮ ВЕРНОСТЬ ХАРДУ!", как дурачки!

И что? Ты готов пойти у них на поводу? Подумай, прежде чем ответить...
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну что я могу сказать про тебя? Обычно твои посты приятно читать. Но во всяком случае, они мало похожи на посты 17ти летнего!(в хорошем смысле этого слова!)

Дак все вы так говорите....
The Debaucher
QUOTE
Да не будет там клана. Сообщество или клуб.

Радует! Сильно радует!
QUOTE
И что? Ты готов пойти у них на поводу? Подумай, прежде чем ответить...

Подумаю... laugh.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Дак все вы так говорите....

MAINphoenix! Я сейчас обижусь?! smile.gif У тебя есть повод меня в этом подозревать?
я даже тебя не буду спрашивать о фактах, потому что ты их все равно не представишь. Ну будем считать, что это ты у нас засмущался wink.gif Бывает, бывает...
и еще забыла сказать пару слов о твоем чувстве юмора. Никогда не лезешь за словом в карман. Очень таких люблю(Не пойми меня неправильно! В хорошем смысле этого слова!))).
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
Никогда не лезешь за словом в карман. Очень таких люблю(Не пойми меня неправильно! В хорошем смысле этого слова!))).

А зачем туда лезть, если нужные слова на языке!)))
QUOTE
Я сейчас обижусь?!

Не знаю, это от тебя зависит, чего меня спрашивать?)))
рыбка Пиранья
QUOTE
А зачем туда лезть, если нужные слова на языке!)))

MAINphoenix! Совсем забыла сказать, а еще ты ужасный скромняга! wink.gif
QUOTE
Не знаю, это от тебя зависит, чего меня спрашивать?)))

Я случайно вопросительный знак поставила. От смущения. Я всегда ужасно смущаюсь, когда с тобой разговариваю. Так что не суди строго! wink.gif
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
Совсем забыла сказать, а еще ты ужасный скромняга!

Не то слово!)))) Реально, я очень скромный человек. Это правда!
QUOTE
От смущения. Я всегда ужасно смущаюсь, когда с тобой разговариваю. Так что не суди строго!

Из-за чего бы! У меня парень есть! blink.gif
The Debaucher
MAINphoenix
QUOTE
Не то слово!)))) Реально, я очень скромный человек. Это правда!

Странно, не замечал wink.gif
MAINphoenix
The Debaucher
QUOTE
Странно, не замечал

Ой, спасибо, очень приятно!... dry.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Из-за чего бы! У меня парень есть!


MAINphoenix! Да, хоть два! Я смущаюсь не из-за того, что у тебя есть парень! Я всегда смущаюсь, когда встречаю на своем пути юное дарование, которое интеллектуально и за словом в карман не лезет. Вот Дебошира не смущаюсь(он уже не так юн smile.gif ), а тебя смущаюсь!
RitOk
Прикольный ты все-таки laugh.gif Иногда жутко противный, мне тебя прибить хочется smile.gif Но это любя)
MAINphoenix
RitOk
QUOTE
Прикольный ты все-таки  Иногда жутко противный, мне тебя прибить хочется  Но это любя)

Аналогично! Взаимно! wink.gif Прости за все, как говорится!)))
рыбка Пиранья
QUOTE
Да, хоть два! Я смущаюсь не из-за того, что у тебя есть парень! Я всегда смущаюсь, когда встречаю на своем пути юное дарование, которое интеллектуально и за словом в карман не лезет. Вот Дебошира не смущаюсь(он уже не так юн  ), а тебя смущаюсь!

И все же, мадам, право, я вас не пойму никак.... blink.gif
The Debaucher
MAINphoenix
QUOTE
И все же, мадам, право, я вас не пойму никак....

Подрастешь, поймешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RitOk
MAINphoenix
Ну вот и порешали smile.gif Теперь можно и пообщаться нормально wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
И все же, мадам, право, я вас не пойму никак.... 

MAINphoenix! Ну вроде, по-русски, пишу и ничего кроме правды! Чего ж тут непонятного? huh.gif
MAINphoenix
The Debaucher
QUOTE
Подрастешь, поймешь

Ишь ты!! Дедуля! biggrin.gif
RitOk
QUOTE
Теперь можно и пообщаться нормально

Не спорю, давай))))
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну вроде, по-русски, пишу и ничего кроме правды! Чего ж тут непонятного?

Все переназапутывала, итить!! rolleyes.gif
RitOk
MAINphoenix
Ага wink.gif Расскажи немного о себе, для начала biggrin.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Все переназапутывала, итить!! 

MAINphoenix!(скромно шаркая ножкой) Да я такая! smile.gif
The Debaucher
MAINphoenix
QUOTE
Ишь ты!! Дедуля!

aga.gif

MAINphoenix
QUOTE
Все переназапутывала, итить

Я лично все понял biggrin.gif
В кратком изложении: ты пугаешь Рыбку своим интеллектом не_по_возрасту (выглядишь на 17, а ума на 10) и длинным языком, который в карман уже не помещается. А я вот Рыбку не пугаю, так как мы с ней почти ровесники.
MAINphoenix
The Debaucher
QUOTE
В кратком изложении: ты пугаешь Рыбку своим интеллектом не_по_возрасту (выглядишь на 17, а ума на 10) и длинным языком, который в карман уже не помещается. А я вот Рыбку не пугаю, так как мы с ней почти ровесники.

Ну ты меня успокоил!!!))))) ага)))
рыбка Пиранья
QUOTE
Да я такая!

Человек-Загадка! Бэтмен курит!
RitOk
QUOTE
Ага  Расскажи немного о себе, для начала

Хм...давай по вопросам, я так не могу wink.gif
MAINphoenix
Ну и че это такое? Начали разговор, а заканчивать кто будет??? dry.gif
рыбка Пиранья
MAINphoenix! Сегодня продрлжим! wink.gif
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
Сегодня продрлжим!

Да вас х дождешься! dry.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Да вас х дождешься!

MAINphoenix, ты на себя посмотри! tongue.gif
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
ты на себя посмотри!

Смотрю...Красавец...Секси...Уставший...Дальше что? wink.gif
рыбка Пиранья
MAINphoenix! может не будем умничать в день Святого Валентина?! wink.gif Ты же знаешь, как я к тебе отношусь!

QUOTE
Смотрю...Красавец...Секси...


Я бы ко всему этому добавила слово "Супер"!
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
Я бы ко всему этому добавила слово "Супер"!

WOW! Дай ладошку постесняться)) wink.gif
рыбка Пиранья
MAINphoenix! Держи две ладошки! wink.gif
MAINphoenix
рыбка Пиранья
В две неудобно)) пальцев не хватит))
Gimmy
MAINphoenix
Я и раньше был о тебе отличного мнения, но после вчерашнего разговора оно только улучшилось. smile.gif Очень сурьезный молодой человек и голос шикарный! rolleyes.gif Очень приятно было пообщаться с тобой по телефону! smile.gif Обязательно еще позвоню и надеюсь, что познакомлюсь в реале. wink.gif
MAINphoenix
Gimmy
QUOTE
Я и раньше был о тебе отличного мнения, но после вчерашнего разговора оно только улучшилось.  Очень сурьезный молодой человек и голос шикарный!  Очень приятно было пообщаться с тобой по телефону!  Обязательно еще позвоню и надеюсь, что познакомлюсь в реале.

Ой...Ну зачем так... blush3.gif
Голос меня мой бесит....Нравится только при пении.
А звонить звони!!! Так было классно поболтать с тобой по телефону, я очень был рад!! А познакомиться в реале - это предел моих мечтаний)))
MAINphoenix
Gimmy
Ну и не поговорили вчера...Ну пьяным был в жопень...Ну бывает...Ну друзья-наутуралы у меня, почти все пьющие)))))
Фырчалочка
MAINphoenix
кхм...надеюсь, я не помешаю? rolleyes.gif
Просто хотела тебе сказать,пусть мы с тобой не пересекались на форуме особо, но я уже заметила давно, что ты человек позитивный, остроумный и за словом в карман не полезешь, этакий колкий язычок. wink.gif
Мое тебе уважение.
MAINphoenix
Фырчалочка
Приятно, спасиб)))
QUOTE
кхм...надеюсь, я не помешаю?

нет, конечно!)) Всегда добро пожаловать!!
кАтЮНЧИК....!))
MAINphoenix
приветик!!! ну давай мож я тебе в мамы пойду
Pretty_Evil
Это же тема про моего папу... rolleyes.gif
БОБЁР
MAINphoenix
Здоров.
Как жизнь?

Чё о тебе могу сказать?
Прикольный парень, позитив прёть, а чё ешо надо? biggrin.gif biggrin.gif
кАтЮНЧИК....!))
Pretty_Evil
он предлагал тебе быть еще и моей сестрой! tongue.gif
Pretty_Evil
кАтЮНЧИК....!))
ага, тока до этого предлагал тебе быть его дочкой)))) а значит моей сестрой)))) biggrin.gif
кАтЮНЧИК....!))
Pretty_Evil
ну вот видишь, значит не только тема про твоего папу tongue.gif
Добавлено:
MAINphoenix
ну ттак ты мне кто? blink.gif
BuSUNozhka
Замечательный человек, позитивный, общительный... Сложилось ощущение, что мы с ним чем-то похожи, вот и решилась написать ему и нагло потребовать общения.
flowers1.gif
Pretty_Evil
кАтЮНЧИК....!))
так я же не говорила что это тока мой папа.. dry.gif
кАтЮНЧИК....!))
Pretty_Evil
получается MAINphoenix мой дедушка? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Yalokin
Ниче так, классный перец smile.gif
Почему то у меня сложилось такое мнение, что феня хороший парень и симпатия у меня к нему так и прёт smile.gif Притягивает к нему как к магниту...
Главное не загордись, что тебя тут все любят и хвалят wink.gif
MAINphoenix
блин, мне, оказывается, кто-то еще писал))) Значит, кому-то еще нужен кому-то!! rolleyes.gif Так приятно, елки-палки!!!
BuSUNozhka
QUOTE
Замечательный человек, позитивный, общительный... Сложилось ощущение, что мы с ним чем-то похожи, вот и решилась написать ему и нагло потребовать общения.

И не зря!!)))
кАтЮНЧИК....!))
QUOTE
ну ттак ты мне кто?

А я не знаю, я уж старый!))
БОБЁР
А вот ты, мущщина, куда-то пропал!))

Добавлено:
Yalokin
QUOTE
Главное не загордись, что тебя тут все любят и хвалят

Да уж даааа!! Прям обожают! В журе никто не пишет! В теме еле-еле что накапывают....Короче, одинок я...
QUOTE
Ниче так, классный перец
Почему то у меня сложилось такое мнение, что феня хороший парень и симпатия у меня к нему так и прёт  Притягивает к нему как к магниту...

У меня бывает такое к некоторым личностям))) прям тянет пообщаться, быть другом))) я рад общению, только не пропадай) wink.gif
Pretty_Evil
Прикольный, но немного занудный папуля rolleyes.gif biggrin.gif
MAINphoenix
Pretty_Evil
QUOTE
Прикольный, но немного занудный папуля

И чего это я занудный, почему ето ты меня занудным называешь, что же я, такой зануда, чтобы вообще нудил постоянно? Да вот не так это, ведь я почти что никогда не нудю, ну, бывает, конечно, когда охота понудить, ну а ваще, если подумать, то даже весьма редко, так что нудить я не любитель, вот. Короче, ты зря так думаешь, я ведь совсем мало занудничаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лаангкхмер
QUOTE
Да уж даааа!! Прям обожают! В журе никто не пишет! В теме еле-еле что накапывают....Короче, одинок я...

Жевузем, жевузем, не переживайте... Колоритная личность. wink.gif
Pretty_Evil
MAINphoenix
QUOTE
И чего это я занудный, почему ето ты меня занудным называешь, что же я, такой зануда, чтобы вообще нудил постоянно? Да вот не так это, ведь я почти что никогда не нудю, ну, бывает, конечно, когда охота понудить, ну а ваще, если подумать, то даже весьма редко, так что нудить я не любитель, вот. Короче, ты зря так думаешь, я ведь совсем мало занудничаю

я же гаварю зануда smile.gif biggrin.gif
MAINphoenix
Pretty_Evil
QUOTE
я же гаварю зануда

Да вы бы знали, какие настоящие занудные нудаки занудными бывают, они же нудят без остановки, постоянно нудят, всем надоедая одними и теми же мыслями или словами, потому что нудеть - это их любимое занятие, а занудство - их призвание. Надо же вот такие бывают нудные люди, которые вот так занудят человека и отлепиться от него низя, потому что он так может занудить, что и не найдешь способа, как от его нудного нудства убежать. Куда не пойдешь - везде он стоит и нудит все тем же занудливым занудством. А я не такой! Я не люблю нудеть...
biggrin.gif бугага
Лаангкхмер
QUOTE
Жевузем, жевузем, не переживайте...

УУУ))) Мэ густас ту осси)))
QUOTE
Колоритная личность.

Бывает))
MAINphoenix
Yalokin
QUOTE
Какие глупости.. не бери в голову!

прально! надо в рот брать!))))))))
Шуткую, а вот все равно обидно! sad.gif
Сергей Бeляев
MAINphoenix
QUOTE
а вот все равно обидно!


Не обижайся ни на кого! Ты самый лучший , кого я знаю , Ты сплошной ходячий плюс tongue.gif
Так что , ТЫ ПРОСТО СУПЕР-р-р-р-р-р-р-р tongue.gif rolleyes.gif
P.S.: А мне тоже нравится , то что ты граммотный, уважающий культуру и творчество человек , таких как ты , я ценю по полной rolleyes.gif
MAINphoenix
Сергей Бeляев
QUOTE
то что ты граммотный,

Ну, дружок, я рад, что ты ценишь мою грамотность, учитывая то, что я учусь на филологическом факультете (кстати, зачёт по дисциплине "Грамотность" я получил с 8 ошибками за контрольный диктант семестра, так что не такой уж и грамотный я). А вот слово грамотный пишется, дружок, с одной М)) Ибо образовано не от слово грамматика, а от слова грамотность))
Ligamen
Замечательный, интересный, симпатичный мальчик!!!
Спасибо тебе за встречу)))
MAINphoenix
Ligamen
QUOTE
Замечательный, интересный, симпатичный мальчик!!!

blush2.gif Мишань, ну что ты... Тебе спасибо большущее за то, что вообще появился в жизни моей. Мне с тобой гораздо радостнее жить, потому что ты хороший))) Я же тебе говорил.
Хотя тема про меня)) Спасибище, я надеюсь, что мы с тобой не в последний и далеко не в последний раз виделись, кросавчег))))
MAINphoenix
Простите меня ради Бога!!! rolleyes.gif
Sandra Nasic
MAINphoenix
Умный, рассудительный, добрый... rolleyes.gif
MAINphoenix
Какие классные последние слова.... Меня такой ностальжи пробирает по форуму, вы бы знали, господа хорошие...
Генмай
QUOTE
Меня такой ностальжи пробирает по форуму, вы бы знали, господа хорошие...

да??? и какой??? rolleyes.gif




Не флудим!