нет прав на работу с пишушими устройствами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
jet
вчера писала диски, а сегодня одна прога выдала "привод не готов", Неро вообще мой резак не увидела, а другая прога сказала : "нет прав на работу с пишушими устройствами"
От чего это могло возникнуть и можно ли как-нибудь исправить без переустановки винды (я так понимаю, само железо тут ни при чём)
BlackSeed
jet
ну вообще все проги которые диски пишут работают только под учетной записью админа, попробуй посмотреть может кто нить сменил твою учетную запись (если это комп на работе, админы всегда вредные бывают smile.gif) )
jet
BlackSeed
как оказалось, у меня повреждён системный файл winaspi.dll кажись это он "в ответе". И что теперь, переустановка? mad.gif
Salagin
jet
Откат, восстановление...
Duke
jet Или сдери с другого ХР
jet
Duke
не могу, так как с дистрибутива у файла другой размер (3,5 кб). Мне щас должны скинуть системный размером 5,6 кб, посмотрим, вдруг заработает
Duke
QUOTE
не могу, так как с дистрибутива у файла другой размер
Странно....Да и пофиг,воткни его,предварительно сохранив старый...