Фото питерских сходняковцев

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Феникс@
чтобы в дальнейшем упростить процесс идентификации, размещаю фотки всех участников питерских сходняков.

к сожаленью, отсутствует фотка Zoricka.

если кому-то не нравится его фото, выберите то, которое вам нравится. желательные условия:
1. фотка должна быть со сходняка.
2. ваше изображение должно быть в анфас от макушки примерно до пояса.
3. в кадре по возможности не должно быть органов других форумчан.
4. величина изображения - 249-251 пикс. по вертикали

для начала - визитная карточка питерских сходняков [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bagirrra (Ася) , beda (Галя) , Belochka (Катя) , brjukva (Полина)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dory (Валерия) , Fluffy fury (Оля) , Jakkata (Ира) , Jewelled L (Лида)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

killercat , Lilit (Аля) , Lorana (Марина), pantera (Света)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shakie , Всегда так (Даша) , Глокая (Лиза)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

КАтенО'К (Катя) , Пантера (Дина) , Эйлин (Наташа)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Феникс@
archon (Сергей) , Au Hasard (Саша) , Bester (Сергей)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bicko (Миша) , Black Russian (Альберт) , crazy_poet (Серёжа) , Dirty Funk (Андрей)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GhostRider (Кирилл) , Gimmi (Глеб) , karlos_roberto (Саша) , Klever (Андрей) & Xac-мл.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lover of Jakkata (Кирилл) , LPAlex (Саша) , MAINphoenix (Антон) , MyDevil (Андрей)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

rj-karter (Рома) , Sinoptic (Родик) , temka69 (Артём) , Terentich (Лёша)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

The Debaucher (Саша) , totals (Паша) , Tristan , Vip-vano (Ваня)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Xac (Стас) , Zorick , Верный друг (Лёша) , Конь-Огонь (Сергей)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Xac
=) А моя себя одобряет =)))
Феникс@
просьба питерских сходняковцев указать неточности, если они имеются в этой теме.
возможно, кого-то я забыл.
если кому-то не нравится фотка - поменяю.
The Debaucher
Bagirrra (Ася), beda (Галя), Belochka , brjukva (Полина)

Dory (Валерия), Fluffy fury (Оля), Jakkata (Ира), Jewelled L (Лида)

killercat , Lilit (Александра), Lorana (Марина)

pantera (Света), Всегда так (Даша), Глокая (Лиза)

КАтенО'К (Катя), Пантера (Дина), Эйлин (Наташа)


archon (Сережа), Au Hasard (Саша), Bester (Сережа)


Bicko (Миша), Black Russian (Альберт), crazy_poet (Сережа), Dirty Funk (Андрей)


GhostRider (Кирилл), Gimmi (Глеб), karlos_roberto (Саша), Klever & Xac-мл.


Lover of Jakkata (Кирилл), LPAlex (Саша), MAINphoenix (Антон), MyDevil (Андрей)


rj-karter (Рома), Sinoptic (Родион), temka69 (Артем), Terentich (Леша)


The Debaucher (Саша), totals (Паша), Tristan , Vip-vano (Ваня)


Xac (Стас), Zorick , Верный друг (Леша), Конь-Огонь (Сережа)


Кое-чьи имена вылетели из памяти.
shakie
ля-ля-ля.я тоже там была tongue.gif
присоединяю себя.во какая я наглая biggrin.gif
если размер большой-просьба уменьшить.а то я не умею sad.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5455557
может тоже присоединиться к вам на следующий сходняк biggrin.gif rolleyes.gif laugh.gif
shakie
там еще у Дебошира были фотки со мной.только их искать надо. уу....... huh.gif
Ligamen
The Debaucher
QUOTE
фото питерских сходняковцев

Саш, а что мну не добафиш? Я всетаки там был)))
Эйлин
божеее... поменяйте мое фото тут.. оно ужасно.. возьмите из московских сходняков...