Очень серьезная проблема с телефоном

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
][aker
Вот седня были на даче.Сидели пили прикалывались...телефон лефон на банке из-под огурцов ктото зазвонил он тудаупал музыка в это время на немиграла сначала он переключился врежим наушники. потом включался но некоторые кнопки неработалищас ваще не включаеться никаких признаков жизни пролежал в тепле и сухости уже пару часов...Что мне делать???Он еще будит работать?
Solnze
Тему прочитала-расхохоталась)) laugh.gif Что тебе делать? Меньше пить-во-первых! laugh.gif
Может, батарейку вынуть, феном посушить...мож поможет tongue.gif wink.gif
sarkazm
][aker
QUOTE
Вот седня были на даче.Сидели пили прикалывались...телефон лефон на банке из-под огурцов ктото зазвонил он тудаупал музыка в это время на немиграла сначала он переключился врежим наушники. потом включался но некоторые кнопки неработалищас ваще не включаеться никаких признаков жизни пролежал в тепле и сухости уже пару часов...Что мне делать???Он еще будит работать?
laugh.gif laugh.gif
бывает.....
чесно говоря, врятли у тя труба работать будет. я как то свою трубув воду уронил, сразу же потом достал, дак он у меня подох секунд через 40=(
так что копи денег на новую трубу smile.gif
RitOk
Да ладно те, не парься. Я тебе свою историю расскажу, тут посерьезнее... laugh.gif
Пошла я как-то на спартакиаду в своем городе, на стадион. Надо сказать, очень масштабное зрелище, народу много и т.д... rolleyes.gif Захотелось мне в туалет... пошла... сотовый в заднем кармане джинсов... приготовилась, немного нагнулась... сотовый "бульк!".. и в дырочке smile.gif слава Богу, вода была чистая! Я его вытащила.. Моему кирпичу все пофигу! У него только на панельке стекло потрескалось. Я потом панельку сменила, высушила, и все Ок! laugh.gif Учись! smile.gif
][aker
Да вот телефону года нет... МНе важеннена столько телефон а телефонная книга...Там столько телефонов девченок....Теперь я остался с одной симкой

мама меня сьест.........
Amstel
][aker
а че за телефон то?ты зря ждал пока он просто высохнет, там же все внутренности в соли тепперь!ты када умудрился уже карму схапать? (ссори за оффтоп)
RitOk
Дык, может, ты его помоешь водичкой? Хуже уже точно не станет, просто он не будет соленым. smile.gif Потом высушить, и все в порядке... rolleyes.gif
† Rain
Вот если бы он у тебя в воду упал то ничего, а рассол это жестоко...это анекдот.
][aker
он заработал НО!! Вибровызов непашет антенна только на улице ловит и одна кнопка еле нажимаеться.Хочу разобрать прочистить спиртом.
RitOk
][aker
Буагагаааа biggrin.gif У меня зарядка только иногда глючит, а так все в порядке... а спиртом - это гуд rolleyes.gif
Foxeh
Лучше промыть в УЗВ , лучше будет , а то что кисло-соленая среда контакты уже кушает - 100 % , впаривай его на радиорынок какой-нибудь , пока пашет
][aker
Телефон как плеер у меня этот теперь, я его за 400 толкну наверно... biggrin.gif
][aker
QUOTE
Вот седня были на даче.Сидели пили прикалывались...телефон лефон на банке из-под огурцов ктото зазвонил он тудаупал музыка в это время на немиграла сначала он переключился врежим наушники. потом включался но некоторые кнопки неработалищас ваще не включаеться никаких признаков жизни пролежал в тепле и сухости уже пару часов...Что мне делать???Он еще будит работать?

Пацаны а труба то живет!!! biggrin.gif tongue.gif Я в схему впаял всё что разьело этоим рассолом, досих пор кентуха пользуеться smile.gif) smiles (19).gif Jumpy.gif
Spartakavec
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну чувак приколол!!! Я ржал до усрачки... А телефону аминь wink.gif
Новый покупай
И пей поменьше blink.gif
Sergiant
ахахаха, я тож чуть со стула не свалился)))