Лица московских сходняковцев =)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Феникс@
по моим подсчётам на московских сходняках побывали уже 94 форумчанина! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


- - arta999 ( Кристина ) - - - - - Datura ( Настя ) - - - - - - - - - Ell ( Катя ) - - - - - - - - - - Erin ( Ира ) - - - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - Fluffy furry ( Оля ) - - - - - - - - - Feles - - - - - - - - - - Jewelled L ( Лида ) - - - Kleopatrik ( Света ) -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - Klyaksa ( Настя ) - - - - - - - LaCosta ( Ира ) - - - - - - - - Lilit ( Аля ) - - - - - Lioness_child ( Таня ) -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - LollyPopGirL ( Нино ) - - - - - - - - Mallory - - - - - - - - - - - - - Nett'a ( Таня ) - - - - - - - - - - Night Watch - - - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - pantera ( Света ) - - - - - RitoZka ( Ириша ) - - - - - - Sadness ( Оля ) - - - - - - - Selesta ( Лена ) - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - Vladana ( Марина ) - - - - - - - - - - sonya - - - - - - - - - - - tishina ( Лиза ) - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Феникс@
- - - Webgirl ( Женя ) - - - Аццкий ТапкЪ ( Ксюша ) - - - - бесёнок ( Даша ) - - - - - БорзАя ( Марина ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - Бэмби ( Лена ) - - - - Всегда Так ( Даша ) - - - - - - Генмай ( Аня ) - - - - - - - Глокая ( Лиза ) - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дельфинка ( Лена ) - КАтенО'К ( Катя ) - - - - - Кися ( Катя ) - - - - - - Койот ( Ксюша ) -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - Лейт ( Саня ) - - - - - - - - Лайса ( Надя ) - - - - - - - Миринда ( Катя ) - - - - - Огненная ( Лена ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - - - - - Птаха - - - - - - - - - - - Сангрия ( Алина ) - - - - Фырчалочка ( Аня ) - - Ч@родейк@ ( Нина ) -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - Шарлотка ( Катя ) - - - - - Шони ( Настя ) - - - - - - - Эйлин ( Наташа ) - - - - - - - яяя! ( Оля ) - - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Феникс@
- - - archon ( Сергей ) - - - - - Au Hasard ( Саня ) - - - - Bester ( Сергей ) - - - Black Russian ( Альберт )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Bocharique ( Алексей ) - - - - bradobrey ( Алексей ) - - - - - - - Cheshire Cat - - - - crazy_poet ( Серёжа )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - - - Dark_Elf - - - - - - - - - DEMICH ( Женя ) - - - - - - - Despot ( Антон ) - - - - - - Dirty Funk ( Андрей ) -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - - - Flooki - - - - - - - - - Fuck_them_all - - - - - gerschwatz ( Алексей ) - - - GoldenFish ( Денис ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - - - - - hagel - - - - - - - IndigoEmoBoy ( Сергей ) - - - - Kochan ( Илья ) - - - - - - - LPAlex ( Саня ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - Nafig ( Лёша ) - - - - - - - - - Nazgul ( Денис ) - - - - - - rj-karter ( Рома ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Феникс@
- - - Sinoptic ( Родик ) - - - - - Stickman ( Саша ) - - - - stone_golem ( Вова ) - - - - Taurus ( Вадим ) - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - termin ( Олег ) - - - The Debaucher ( Саша ) - - - - Ulitych ( Алексей ) - - - - - VALidol© ( Виктор ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - Vip-Vano ( Ваня ) - - - - - - Woalas ( Саша ) - - - - YuraVIN ( Юрий ) - - - - Аэробушек ( Максим ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - Бомж ( Сергей ) - - - - - - Водолей ( Евгений ) - - - - - Димон15 ( Дима ) - - - - - - - Заяц-Косяк - - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - камасутра ( Миша ) - - - Конь-Огонь ( Сергей ) - - - Нежилец ( Илья ) - - - - Монах Тук ( Саня ) - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- - - - МКЛ ( Алексей ) - - - - Тов. Матрос ( Артём ) - - - - Феникс ( Сергей ) - - - - - Финист ( Слава ) - - -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tishina
Феникс@, Вы конечно простите, но я не была не на одном из Московских сходняков, так что прошу удалить моё фото!!!! dry.gif
Феникс@
tishina
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tishina
Феникс@, Это не был сходняк! Ещё раз говорю, НЕ НА ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ СХОДНЯКОВ меня не было! dry.gif Так что прошу со всем уважением, удалите моё фото пожалуйста! dry.gif
SioK
tishina
В чём проблема? У нас считаюцца все всречи проведенные в Москве между форумчанами мини-сходняком, так что извиняй! wink.gif А почему бы тебе не придти на большой сходняк? biggrin.gif
Финист
Феникс@, где ты добыл это фото? Забавно. Я тоже хочу.

Мне кажется правило "фотка должна быть со сходняка" несколько раз нарушено. Нет, я не предлагаю убрать фотографии, лучше отменить правило. wink.gif По простой причине, что человек мог на встрече быть, а достойных фото не случилось.
Taurus
а я однако получилсо на фотке rolleyes.gif удачная фотка!
Эйлин
gerschwatz
я твоей не вижу честно говоря ph34r.gif
Глокая
Эйлин, третий пост, третья строчка. wink.gif
Эйлин
Глокая
гы....точно cool.gif
archon
Нада бы поменять фото... Это ж древнющая фотка! biggrin.gif
Dirty Funk
"Dirty Funk , Flooki , gerschwatz "
Ой, а я в окружении красавчегов biggrin.gif
LollyPopGirL
А можно на эту поменять? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
archon
Au Hasard
QUOTE
Блина, и сюды мою эту фотку впихнули
Шикарная фотка! laugh.gif thumbup.gif
RitoZka
Голден Фишка на Харатьяна похож!!! Jumpy.gif
Эйлин
RitoZka
и то праффда cool.gif

какая я тут хорошенькая rolleyes.gif
SioK
RitoZka
Эйлин
Вы где фотку то нашли? unsure.gif
бесёнок
я понимаю, что я девушка незаметнаяwink.gif
Mallory
фырк)))
Datura
Уберите мою жуткую фотку отсюда blink.gif
я вам лучше другую предоставлю ph34r.gif
SioK
Datura
Сначала гони другую фоту =)))
The Debaucher
Au Hasard
И, пожалуйста, мою
SioK
The Debaucher
Это к Фениксу =))))))) Но если дашь фотку в соответствии с требованиями, то могу попротежировать =)))
The Debaucher
Au Hasard
QUOTE
если дашь фотку в соответствии с требованиями

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, отсутствует фото Erin (Ира)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Феникс@
Datura
удивляют меня подобные посты. когда фото появляется на форуме - никаких проблем - все довольны. как только попадает в эту тему - люди вдруг начинают комплексовать.
фото поменял на свой вкус.
Водолей
Так!...... А где моя фотка!........ я хоть на оффициальных сходняках не бывал, но в Москве присутствовал и пиво пил с элитой нашего форума!............... в КРУЖКЕ на Водном стадионе!!!
Sadness
Водолей
Так вы вроде и есть там. huh.gif Второй пост Феникса с ребятами, 3-ий ряд, 4-ая фота. smile.gif
Datura
Феникс@
QUOTE
фото поменял на свой вкус

где тока их находишь biggrin.gif
все окей, меня устраивает rolleyes.gif
YuraVIN
а моя фотка мутная.. и ваще лажовая какая-то sad.gif
Добавлено:
в разделе знакомств я публиковал свои фотки более удачные - мож от-туда выдернешь? wink.gif
Sadness
И меня посчитали! smile.gif cool.gif
яяя!
КТО ЭТО СДЕЛАЛ????????????????? удалите это немедленно!!!!!!!!!!!! ну что? не было нормальной фотки?????????????

ЭТА ХЕРНЯ будет висеть вот здесь?????????

ну люди, ну имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я расстроена sad.gif

Добавлено:
Феникс@ я тебя умоляю! ну смени sad.gif sad.gif sad.gif
stone_golem
QUOTE
Феникс@ я тебя умоляю! ну смени
Думаешь это он повесил? Мдя, фодка жестокая. Откуда она взялась? Ее вроде бы никто не выкладывал раньше. Было же много нормальных. ph34r.gif
яяя!
stone_golem
QUOTE
Думаешь это он повесил?
я не знаю кто это сделал!


но прошу, СМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! на ту, что я выложила... с той же сходки (собственно и единственной в которой я участвовала)

Генмай
Спасибо, что фотку поменяли kisss.gif
Кого благодарить? rolleyes.gif
яяя!
СПАСИБО! rolleyes.gif
Бомж
ЁМАЕ. ФЕНИКС ТЫ ПО НОВЕЙ НЕ МОГ ФОТУ ВЫЛОЖИТЬ. ГДЕ Я С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ У ТЕБЯ ЧТО ЛЬ НЕТ? smile.gif
LPAlex
Водолей
QUOTE
пиво пил с элитой нашего форума

Золотые слова! rolleyes.gif biggrin.gif
arta999
а мою фоту почему-то не видно...
SioK
Там не только твоей фотки не видно, но и много других тоже
SioK
К сожалению у меня нету архива, дабы возобновить или обновить фотографии.... Такие вопросы только к Фениксу ph34r.gif

ps.gif Или к Пантере))) она с фотиком бегала))))
Glamourous Cow
интересно на лица посмотреть rolleyes.gif увидела голема и поняла, что залошила в детской фотке (в угадайке), а Нежилец похож на Епифанова жуть как (больная тема))))
столько людей на сходняке побывало, аж завидки берут unsure.gif
Лайса
сто лет назад это все было. надо возраждать традиции! smile.gif
Glamourous Cow
какой у меня ловкий камент biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Нужно поставить мою фотку, где я уже такая свинья весом в 90 кг!! biggrin.gif
holyday
Мега клевый Лёшенька
CODE
я уже такая свинья весом в 90 кг

Бегом в спортзал !!!
Мега клевый Лёшенька
holyday
Сейчас я весом в 75-76 кг=)
Подтянут и строен. Спортзал - это херь. Вот самбо - другое дело!
holyday
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Спортзал - это херь. Вот самбо - другое дело!

Самбо - это херь. Вот "секас" - другое дело! tongue.gif
Мега клевый Лёшенька
holyday
Как эти вещи соотносятся?
Самбо и спортзал - это понятно. А как секс и самбо можно сравнивать - не очень ясно=)
Механик77
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
А как секс и самбо можно сравнивать - не очень ясно=)

Это наверно, когда дама против... biggrin.gif
holyday
Мега клевый Лёшенька
Механик77 Ответил )))