Книга жалоб и предложений

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Dashutka-Vlad
Итак, открылась книга жалоб и предложений. Я предлагаю высказывать сдесь свои недовольства, или недочеты, высказывать предложения по улучшению или обновлению раздела! smile.gif
Akio
По мне так ничего и не надо тут переделывать, вроде всё нормально, хотя почаще модерировать если только!!!
Dashutka-Vlad
Akio
QUOTE
хотя почаще модерировать если только!!!


Можно спросить куда уж чаще??? huh.gif
IndigoEmoBoy
Есть конструктивное предложение: почему не сделать так называемый фэйм по личностям?
просто если смотреть по количеству тем, то там очень много флуда?
или же можно просто упразднить некоторые правила, что уменьшить работу модераторов, хотя не знаю. итак всё хорошо-)
Akio
QUOTE
итак всё хорошо-)


100% согласен, куда лучше!!! cool.gif
pantera
IndigoEmoBoy
QUOTE
фэйм по личностям?

эт как?? huh.gif
Sinoptic
У меня жалоба!
В моей темке мало пишут.... cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
pantera
Sinoptic
чаще появляйся cool.gif
Akio
QUOTE
В моей темке мало пишут....


У меня то же, но я ведь не жалуюсь, и такие претензии тут вроде как не принимаются, а только кардинальные, ага объясни, как по личностям dry.gif ?
Sinoptic
Akio
Да я собсно шутю так сказать smile.gif
IndigoEmoBoy
pantera
QUOTE
эт как?? 

ну я бы во все разделы предложил создать отдельный флэйм.
потому что порой конструктивных высказываний на тему: у меня о тебе такое мнение потому что ты...
не получается и народ просто так ерунду пишет-))
pantera
IndigoEmoBoy
как одну флеймовую тему?
и все тутда кидать?
вполне.. ))
фар
Я создал тему про Фриду. Хотел бы знать ,кто изменил название темы? Почему её убрали из раздела" всё о нас"? Почему это делается без согласования с автором темы и с героем темы?
Известно ли автору и исполнителю такие понятия как вежливость,хамство, необъективность,провокация и прочее?
gratis
фар
Тема не соответствует разделу. Раздел "Всё о нас" не флудовый. Чат устраивайте в других разделах созданных для этого. Чистить по 20 страниц в день модераторы не будут. Вас предупреждали о флуде неоднократно.
фар
gratis - если Вы сможете прочитать своё же определение флуда и прочитать тему Фрида,то флуда Вы не найдёте - это думаю мнение не только моё.
Далее почему кто-то меняет название темы? Где это в правилах?
Почему темы Ваших помошников не перенесены туда же,хотя там причин более чем придостаточно?
gratis
фар
QUOTE
если Вы сможете прочитать своё же определение флуда и прочитать тему Фрида,то флуда Вы не найдёте - это думаю мнение не только моё

Вы за себя говорите. Других подписывать под своё мнение не стоит.
Флуд в теме был почищен, удалено было как вы сами заметили процентов 70 от темы, поэтому он только в конце темы. Что такое флуд решать будете не вы. Есть модераторы раздела которые вам неоднократно делали замечания.
QUOTE
Далее почему кто-то меняет название темы? Где это в правилах?

В правилах нет запрета изменять названия тем. Модератор имеет право изменить название темы.
QUOTE
Почему темы Ваших помошников не перенесены туда же,хотя там причин более чем придостаточно?

Это ваше мнение. Что переносить, а что нет решает модератор.
фар
QUOTE
Вы за себя говорите. Других подписывать под своё мнение не стоит.
- я знаю мнение не менее десятка людей,поэтому и подписываюсь.
QUOTE
Что такое флуд решать будете не вы.
-решили как раз Вы , даже напечатали в правилах,которые довели до нескольких десятков тысяч людей,а терперь сами же этого определения и не придерживаетесь.
Это уже не первая попытка объяснить очень простые вещи. Длительная преподавательская деятельность,звание доктора наук,отсутствие учеников ,которые не могли понять меня ,вселяло надежду быть понятым,но увы ........
gratis
фар
Эта тема не о вас и ваших способностях.
Если Вы оказались не поняты это ваши проблемы. Если вас не устраивает политика работы форума можете не участвовать.
Падший_Ангел
Вежливость и человеческое достоинство - привилегия избранных... dry.gif


Карма -1 за флуд
Модераторы больше не будут бегать за вами и подтирать
ironmaden
gratis
Итак, насколько я могу понять на форуме присутствует неоднозначное поведение.

Вопрос к Вам, Хранитель:
- Чем таким нафлудила Вам на Вашем форуме Падший Ангел, что Вы понизили ей репутацию? Насколько я упсел узнать этого человека - это далеко не пустозвон, и её слова мне никогда флуд не напоминали. Итак, я оиждаю четкого, структурированного ответа, а не истеричных выкриков "за флуд!"... которые очень походят на "за оскорбления", словно Она чем-то оскорбила весь форум в вашем лице.

ответ мне уже был дан - "за флуд", но насколько я мог понять флудом считается
QUOTE

- публиковать одно и тоже сообщение более одного раза (постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума).
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.

исходя из этих косвенных определений, я могу сделать вывод, что посты Ангела флудом не являются.
кроме того, нигде в правилах однозначного определения флуда я не нашел.

QUOTE
Карма -1 за флуд  Модераторы больше не будут бегать за вами и подтирать

это уже прямое оскорбление. Значит, также стоит напомнить вам о правилах хорошего тона,
QUOTE
Правила хорошего тона (кратко).     Пожалуйста, соблюдайте общепринятые правила приличия. Категорически запрещена нецензурная брань во всех её проявлениях и на всех известных модераторам сервера языках, оскорбление участников форумов, действия, противоречащие законодательству РФ. Если вы считаете, что вас (незаслуженно) оскорбили - обратитесь к модератору форума. Если вы считаете, что вас не услышали, обратитесь к администраторам форума.  Прежде чем задавать какой-то вопрос (в данном случае речь идет о функционировании форума), попытайтесь сначала прочитать всю имеющуюся информацию по этому вопросу. В нашем случае, это данный документ smile.gif и форум Помощь. Внимательно прочитайте все это, и только после того, как вы не нашли там ответа на свой вопрос, задавайте его в форуме "О форуме".



Предупреждаю, попытки понизить мне карму, репутацию и прочая я буду воспринимать как откровенную истерику.
А в своих действиях исходить из принципа "Это не угроза, ибо угроз достоин равный. Это всего лишь предупреждение."

с уважением, Сумеречный Дракон.

З.Ы. я очень полюбил этот форум а также некоторых людей, общающихся на нем. но действия Ваши мне не понятны.

Добавлено
может стоит пересмотреть правила всего форума в целом? или наоборот процитировать их ещё раз?
gratis
ironmaden
QUOTE

3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- игнорировать требования модераторов.

Всё остальное ваше субъективное мнение.
Kris
gratis
- хотелось бы добавить ко всеобщим возмущениям еще кое-что: на каком основании правила ДЛЯ ВСЕХ трактуются некоторыми "власть имеющими" по своему (весьма специфическому, надо сказать) усмотрению?
- не пора ли уже признать (я понимаю, что на это не каждый способен, для этого ЛИЧНОСТЬЮ надо быть), что некоторые ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ откровенно провоцируют конфликты, а потом "наказывают виноватых"
- и напоследок - чего вы хотите? Чтобы неугодные вам люди ушли с форума? или вам просто скучно, когда некому понижать кармы и репутации??? и вы создаете ситуации, где это "выглядело бы логично" искусственно??



и я так же жду ЛОГИЧНЫХ ОТВЕТОВ и ДОСТУПНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ, а не истеричных припадков, в стиле "моя песочница -что хочу, то и леплю!"
The Debaucher
Kris
ironmaden
Постараюсь донести до вас одну простую и банальную истину. Буду говорить немного иносказательно. Надеюсь вашего интеллекта хватит меня понять.

Наш клуб является частным заведением. Любому посетителю может быть отказано без объяснения причин.


А теперь открытым текстом.

ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.
фар
The Debaucher - понимаю твою старательность и не отрицаю всё хорошее ,что есть на форуме,но правила писал тот ,кто платит,а флуд там определён и многое написано про уважение и т.д.
Ты также забыл ,что общаются люди между собой и вполне цивилизованно в разделе общение ,а твой довод
QUOTE
ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ
- звучит совсем хамски и Ты этого даже не понимаешь ратуя за правила?
Думаю,что Твои старания обязательно оценят,но проглядывается ещё и какой-то панический страх перед отличной точкой зрения и при этом очень обоснованной.
Думаю,что полемизировать опять не стоит,т.к. каждое слово уже стали называть флудом и не видно желания признать хотя бы малейшую ошибку,а значит и исправить её. Именно поэтому полемизировать или писать сюда в жалобу становится парадоксально.
Яволь Хермайор
The Debaucher
QUOTE
ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.

Что касается меня, то объясню, форум Гратиса - то самое место, которое ничем не отличается от других, такое же непонимание и такая же неприязнь к думающим людям как и везде... Понимаешь Дебошир, дело в том что с общественным мнением сталкиваешься повсюду, а здравое мышление находишь редко, те кто с вами спорят это те люди которых я встретил здесь и они мне симпотичны, тем что они умеют думать. Я уважаю тебя и многих модераторов, потому что я могу с тобой поспорить и ты в состоянии тактично и дипломатично ответить мне. Хотя у нас с тобой разные взгляды на жизнь, но компромис мы с тобой найти можем, я уважаю тебя за то что ты человек. Ты мог вполне воздействовать на моё присутствие тут еще в дебатах по поводу однополой любви, но ты понял меня, и понял тебя я. Я всегда буду на стороне людей с которыми я дружен. Я за моих друзей. Я думаю что ты также постоишь за своих. Я за здравомыслящих флудеров. Господин революционер.... wink.gif
Яволь Хермайор
gratis
QUOTE
Тема не соответствует разделу. Раздел "Всё о нас" не флудовый. Чат устраивайте в других разделах созданных для этого. Чистить по 20 страниц в день модераторы не будут. Вас предупреждали о флуде неоднократно.

--------------------

Вы можете конкретно объяснить что означает тема Фрида? Это какое-то научное или филосовское определение, по поводу которого необходимо вести непосредственные беседы, или это наша подруга с которой мы можем пообщаться на ее страничке для нее, для того чтобы она могла зайти туда и отдохнуть. Не думаю что ее страничка заинтересует людей которые ее не знают, если мы там общаемся, то знаем о чем. Если туда заходит модератор не знающий о чем идет речь, а действие могло начинаться не только на этой странице, и удалять мысли приятные человеку которой они посвящены я не думаю что это уважительый шаг к хозяину топика. Вы уничтожаете думающих людей сознательно?
The Debaucher
фар
Яволь Хермайор
Kris
Очень рекомендую ознакомиться с правилами форума Экслера ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], убрать подчеркивание). Особенно с первыми пятью его пунктами.
The Debaucher
Кстати,
QUOTE
Флуд - поток не сильно осмысленных сообщений (для тематических форумов). Для форумов с широким спектром обсуждаемых вопросов слово флуд означает непосредственное общение на отвлеченные темы.
Офтопик - сообщение не по теме треда
ironmaden
The Debaucher
QUOTE
Постараюсь донести до вас одну простую и банальную истину. Буду говорить немного иносказательно. Надеюсь вашего интеллекта хватит меня понять.

вот уж чего-чего а подобного никак не ожидал.

QUOTE
Наш клуб является частным заведением. Любому посетителю может быть отказано без объяснения причин.

а ты, значит, теперь типа мордоворота на вхлже, отказывающим всем кто ему не люб, без объяснения причин?

QUOTE
А теперь открытым текстом.

ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ТОГО, КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КОГО ОН ПОСТАВИЛ СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО ТРЕБОВАНИЙ.

А для начала стоит напомнить кто такие были судьи? Те, сто имел право судить и выносить решения - были сами очень авторитетными и уважаемыми людьми, и они в первую очередь следовали правилам, на основании которых делали свои выводы, выносили решения.
Вас я к таким УЖЕ не приравниваю.
Я никогда не забывал, что я нахожусь в гостях, ... но вопрос об оплате, уважаемый Дебошир, это более широкий круг обсуждения, нежели брошенная вами фраза "Кто за это платит". Мы за это платим все, ибо выходим в и-нет за свои деньги, и делаем рекламу вашего форума, поддерживаем его жизнь.
Кроме того - разве я, доселе был замечен хоть раз в флудерстве, пустозвонстве? Я нигде, ни в одном посте, никого не оскорбли, ни прямо, ни косвенно. Если что-то говорил резко, то всегда извинялся за возможную резковатость суждений.
Но вижу, что пришла пора - говорит более резко.
А теперь открытым текстом
***

gratis
QUOTE
Всё остальное ваше субъективное мнение.

то есть - абсолютно объективны в своих суждениях и решениях, так чтоль? Ведь вопрос-то как раз и встал по поводу конкретно Вашей, Гратис, объективности в суждениях и решениях. А также вашего поведения на форуме.

И последнее. Если Вы, господа, хотите, чтоб я ушел с этого форума - Вам достаточно просто сказать об этом. Не надо никакх ссылок, иносказаний, я существо простое, могу и ответить. Все поинижения репутации, кармы и прочего квазилогичного, и псевдоконкретного (я доступно излагаю, господин Дебошир? Вам все понятно вашим высоким интеллектом?) поведения я не пойму и буду драться с до конца. Т.е. до ваших слов (лобо гратиса, либо еще какого-либо модера кто вмешается в эту драку) - "Господин ironmaden. Мы убедительно просим Вас покинуть этот форум. С уважением, ... и т.д."

с уважением ко всем присутствующим,
Железяка, Сумеречный Дракон.

З.Ы. видоизменение и всяческое "подтирание" (вы сами себя унижаете этими словами. не обидно?) моих постов за мной восприму как малодушие... кроме того есть такое понятие - "держать удар".


Предупреждение: не оскорбляй людей.
pantera
фар
QUOTE
панический страх перед отличной точкой зрения и при этом очень обоснованной.

Сам себя не похвалишь... wink.gif

Дядя Фар! Ну придумай что-нить новое уже, а то слышать, что все идиоты кроме тебя и еще нескольких человек уже неинтересно wink.gif


Для всех: флуд - это собирательное название постов, нарушающих правила форума, принятое модерами. Оно включает и флуд как таковой и флейм (который весьма распрастранен), и оффтоп. Каждый раз определять категорию нарушения у модератора нет возможности, тем более, что обычно все эти моменты имеют место быть в совокупности. Если для вас это принципиально, вы можете попросить модератора раздела применительно лично к вам разграничивать данные понятия. Модератор в праве согласиться.

ironmaden
Я тебя не знаю, поэтому пока просто совет: не унижайся до оскорблений и банальных провокаций..
Мой интеллект (наличие которого безусловно под вопросом - это не тебе, ironmaden) это оскорбляет.
Дождь
QUOTE
Почему это делается без согласования с автором темы и с героем темы?

QUOTE
наша подруга с которой мы можем пообщаться на ее страничке для нее, для того чтобы она могла зайти туда и отдохнуть. Не думаю что ее страничка заинтересует людей которые ее не знают, если мы там общаемся, то знаем о чем.

Я не знаю, заметили ли Вы, но мы сейчас находимся на форуме, а не на чьей-то страничке.

Любой созданный топик на форуме автоматически становится общим достоянием форума. И никто, я подчеркиваю, никто, ни "автор темы", ни "герой темы", как выразился многоуважаемый фар не вправе "решать судьбу" этой темы. В том числе и "давать добро" на различные модераторские действия с темой, в том числе удаление флуда, переименовывание и прочее. В том числе и самому решать, что, по его мнению, является флудом, а что - нет.
В конце концов, работа модераторов состоит как раз в том, что бы пересекать флуд и другие нарушения правил, совершать необходимые модераторские действия с теми или иными темами и т.д. и т.п.

QUOTE
Раздел "Все о нас", под стать его названию. В нем мы обсуждаем друг друга, высказываем мнение друг о друге

Эти правила были написаны больше года назад, и они действены до сих пор. Заметьте, что речь идет именно о высказывание мнения о конкретном нике, а никак не общение с этим конкретным ником.
ironmaden
pantera
QUOTE
Предупреждение: не оскорбляй людей.

согласен. но я также требую уважительного отношения и ко мне.
Dashutka-Vlad
ironmaden
А кто вас не уважает???????? Началось все с ваших истерик, каких то непонятных высказываний...Это вы нас не уважаете, а мы извините тоже не хотим терпеть к себе такое отношение
ironmaden
Это был первый и послдений раз, когда я оскорбил человека на этом форуме. Прошу всех меня простить, ибо не сдержался.

Dashutka-Vlad
QUOTE
Началось все с ваших истерик

назови хотя бы один мой истеричный пост? мне не 17 лет, что кататься по полу в истерике, когда меня критикуют., причем за дело. я умею держать удар.
и выводы, мысли и возмущения мои вполне обоснованы, и отнюдь не напоминают истеричные понижения кармы или репутации, когда нечего противопоставить оппоненту. Я не опускаюсь до подобного.

QUOTE
Это вы нас не уважаете, а мы извините тоже не хотим терпеть к себе такое отношение

мы-то вам не уважаем? я до сих пор считал , что Модератор - это святой человек на форуме, эадкий судья без страха и упрека. Подащий пример поведения на форуме...

я искренне люблю этот форум и некторых людей (которых успел узнать), и стараюсь оставаться Человеком, несмотря на анонимность сети.
Kris
Dashutka-Vlad
QUOTE
А кто вас не уважает???????? Началось все с ваших истерик, каких то непонятных высказываний...Это вы нас не уважаете, а мы извините тоже не хотим терпеть к себе такое отношение

если кто и начал истерить, то как раз не мы - мы вышли из того возраста, в отличие от некоторых. И если тебе лично чье-то возмущение кажется истерикой, то повзрослей, девочка, да опыта наберись, а потом суди.
не хочешь терпеть к себе какое-то "отношение" (что именно ты подразумиваешь под этим??), не давай повода людям тебя критиковать и СПРАВЕДЛИВО критиковать!!!
Добавлено:
Dashutka-Vlad
из всех представителей модераторов, которые высказались по животрепещущей теме, ты меня поражаешь больше всех - ну, скажи, куда ты лезешь, если и сотой части не понимаешь ни в человеческих отношениях, ни в характерах, ни в адекватности реакций???
Dashutka-Vlad
ironmaden
QUOTE
мне не 17 лет,

QUOTE
то как раз не мы - мы вышли из того возраста

QUOTE
то повзрослей, девочка, да опыта наберись, а потом суди


ну все, узнали наши "друзья" что мне 17 лет , а раз сказать то больше не чего, а задеть хочеться , то теперть будут тыкать на возраст. Я уверена, что за свои 17 лет очень набрана опытом и судить о людях умею, и прежде чем делать какие-либо выводы следует пообщаться со сной, это главное! а вы набрасываетесь от безызходности, т.к надо за что-то зацепиться....до того как не знали моего возраста ни разу не быол сказано что я глупая или грубо рассуждаю... wink.gif так что уважаемые форумчане, это вы ведете себя как дети и я уверенна что больше половниы и более форума со мной согласятся! wink.gif
Kris
Dashutka-Vlad
QUOTE
ну все, узнали наши "друзья" что мне 17 лет , а раз сказать то больше не чего, а задеть хочеться , то теперть будут тыкать на возраст. Я уверена, что за свои 17 лет очень набрана опытом и судить о людях умею, и прежде чем делать какие-либо выводы следует пообщаться со сной, это главное! а вы набрасываетесь от безызходности, т.к надо за что-то зацепиться....до того как не знали моего возраста ни разу не быол сказано что я глупая или грубо рассуждаю...  так что уважаемые форумчане, это вы ведете себя как дети и я уверенна что больше половниы и более форума со мной согласятся!

почему ты все время на кого-то ссылаешься?
не пробывала отвечать сама за себя?
до того, как лично Я узнал, сколько тебе лет, я уже считал тебя очень недалеким человеком
пообщаться мы с тобой все пообщались - и увидели тебя именно с той стороны, с какой ты так старалась всем показаться.
и если уж быть до конца откровенным, то началась вся эта ерундистика из-за тебя - это ТЫ влезла в тему человека, которого не знаешь, увидела то, что не поняла, сочла это флудом (высказываниями не по теме) и удалила несколько страниц.
на реакцию праведного гнева со стороны тех, кого "расстреляли без предупреждения" сбежались все (почти все) остальные модераторы (есть, видимо, такое понятие, как "корпоративная этика" - только в данном случае второе слово явно за уши притянуто, ну да ладно).
изначально претензии были только к тебе, а ты уже подтянула всех остальных, за что теперь и другие "вынуждены (кто из каких соображений) ввязываться" в эту ерунду!!!
ты бы прислушалась вместо того, чтобы всё отрицать, как ребенок-макисмалист.
Яволь Хермайор
QUOTE
Я не знаю, заметили ли Вы, но мы сейчас находимся на форуме, а не на чьей-то страничке.

Любой созданный топик на форуме автоматически становится общим достоянием форума. И никто, я подчеркиваю, никто, ни "автор темы", ни "герой темы", как выразился многоуважаемый фар не вправе "решать судьбу" этой темы. В том числе и "давать добро" на различные модераторские действия с темой, в том числе удаление флуда, переименовывание и прочее. В том числе и самому решать, что, по его мнению, является флудом, а что - нет.
В конце концов, работа модераторов состоит как раз в том, что бы пересекать флуд и другие нарушения правил, совершать необходимые модераторские действия с теми или иными темами и т.д. и т.п.

Я попросил дать определенное понятие по теме - Фрида! Вы это сделали? Что можно считать флудом по поводу определенного человека? Или по вашему юмор и Фрида это понятия не совместимые? Что может касаться человека, как ни все то что его окружает, и даже флуд. Фрида не может быть определенным понятием по поводу которой можно вырожать только филосовские, сексуальные либо какие-то другие определенные взгляды. Разве этот человек не может расчитывать на все сразу, ведь она человек. Откуда у вас такая диктатура?
pantera
ironmaden
QUOTE
Модератор - это святой человек на форуме

К сожалению, модераторы простые люди, со своими чувствами и переживаниями.
Поэтому они иногда выходят из равновесия из-за того, что в ответ на свое желание сделать наш любимый форум лучше и опрятнее, они получаают хамство и нытьё..
К сожалению, обвиняя их в истерике, ты совсем не способствуешь улучшению их состояния.
Зачем?
Можно ведь просто поговоить.
Ведь лично тебе вроде бы никто ничего не сделал? unsure.gif

Ты производишь впечатление умного уравновешенного человека. Мне не хотелось бы разубеждаться.

Kris
QUOTE
СПРАВЕДЛИВО критиковать!!!

где? unsure.gif
не помню..

QUOTE
"корпоративная этика"

это другое ))
ты наверное про "круговую поруку"? biggrin.gif

Kris
pantera
QUOTE
Можно ведь просто поговоить.

мы уже давно призываем ПОГОВОРИТЬ, а не обмениваться "любезностями"!!!
только кто-то никак не может позволить себе снизойти до плебеев с высоты своего элитного полёта...
и где тут справедливость, объективность и честность?????
pantera
Kris
QUOTE
мы уже давно призываем ПОГОВОРИТЬ

вот уж не надо!
мне сюда лениво приводить примеры ваших попыток поговорить biggrin.gif
Я большая девочка, и в каждой вашей фразе в состоянии прочитать ярое желание задеть, оскорбить, унизить, самовозвыситься за счет других, но никак не желание поговорить wink.gif
Сходи в мою тему, почитай чего ты там понаписал, о чем с тобой разговаривать?
О том какая Фрида офигенная?
Так без меня желающих навалом cool.gif
Kris
pantera
QUOTE
вот уж не надо!
мне сюда лениво приводить примеры ваших попыток поговорить 
Я большая девочка, и в каждой вашей фразе в состоянии прочитать ярое желание задеть, оскорбить, унизить, самовозвыситься за счет других, но никак не желание поговорить 
Сходи в мою тему, почитай чего ты там понаписал, о чем с тобой разговаривать?
О том какая Фрида офигенная?
Так без меня желающих навалом 

я вообще-то говорил о самом начале всей этой херни...
но на сегодняшний день лично меня добила дашутка своими непонятными действиями
соответсвенно, после ЭТОГО уже никакого желания мирно устранить конфликт не возникло
сама понимаешь
и причем тут опять фрида?
за что вы все на нее зуб имеете?
я говорю о конфликте и пытаюсь прийти к способу его решения
а ты мне говоришь про фриду, сумашедший говорит про фриду, дашутка вообще все силы возможные призывает себе на подмогу....
кто-нибудь зрелый найдется, кто сам за себя ответит и пойдет навстречу компромиссу, а не будет продолжать тупо, по инерции бычить??
pantera
Kris
QUOTE
но на сегодняшний день лично меня добила дашутка своими непонятными действиями

повторяю:
QUOTE
Сходи в мою тему, почитай чего ты там понаписал

там ты комплименты не Дашутке отвешивал.

Я слишком долго ждала здравого смысла.
Теперь и мне не хочется разговаривать.

Но меня, в отличие от тебя, никто в хамстве не может упрекнуть, даже в ПМ я была предельно вежлива.

Так что
QUOTE
по инерции бычить??

это точно не ко мне.
Сумасшедший
Kris
QUOTE
сумашедший говорит про фриду


Я её хочу... она само совершенство smile.gif))))
ironmaden
pantera
QUOTE
К сожалению, обвиняя их в истерике, ты совсем не способствуешь улучшению их состояния.

согласен. критика по месту назначения.

QUOTE
Ведь лично тебе вроде бы никто ничего не сделал?

да.
дело началось когда я спросил у гратиса, за что одной моей знакомой понизили карму. В её отношении я подобного никак не ожидал. Действяи администратора я счел безосновательными, и попытался доискаться до реальных причин. В ответ на это получил по "интеллекту" от Дебошира, а я не сдержася.
Повторюсь - это был первый и последний раз моей грубости на форуме по отношению к кому бы то ни было и прошу прощенья не только у Дебошира, но и у всех присутсвующих здесь людей за свое недостойное поведение.

QUOTE
К сожалению, модераторы простые люди, со своими чувствами и переживаниями.

Но вы, как никто другой должны быть выще всего этого, разве нет? Я ведь и сам - живое существо из плоти и крови, и очень чутко реагирую на любые действия по отношению ко мне.

всем
Резюме: все-таки не хватает взаимопонимания на этом форуме.
Больше терпения, снисходительности к друг другу.... Если хочешь что-то сказать - скажи, но не поливай при этом дерьмом другого, чье мнение отличается от твоего. Такова жизнь, так устроен мир, что двух совершенно одинаковых людей не бывает....
pantera
ironmaden
QUOTE
а я не сдержася

а я до сих пор держусь!
оцени.
QUOTE
Но вы, как никто другой должны быть выще всего этого, разве нет?

Все-таки почитай мою тему на досуге. Страниц несколько отмотай назад.
А потом скажешь, был бы ты вежлив и улыбался ли ты.
Если мало будет, я ПМ выложу.
Я еще сама корректность.
QUOTE
все-таки не хватает взаимопонимания на этом форуме

Все было здорово, пока некоторым революции не захотелось.
70 лет диктатуры пролетариати ну ничему не научили! wink.gif
ironmaden
pantera
Почитал кое-что из форума о тебе.

всем
Господа, это просто элементарное отсутствие воспитания. - с чьей стороны, думаю не стоит объяснять.
Фу. А уж тыкать пальцем на конкретные недостатки, это дурной тон. Равно как и оскорблять человека. - это кстати проблема обоих сторон конфликта.

И вообще - во что превратили тему о человеке? Тьфу! читать противно!

З.Ы. предупреждал - буду объективным, но и жестким.
Dashutka-Vlad
ironmaden
QUOTE
Больше терпения, снисходительности к друг другу.... Если хочешь что-то сказать - скажи, но не поливай при этом дерьмом другого, чье мнение отличается от твоего. Такова жизнь, так устроен мир, что двух совершенно одинаковых людей не бывает....

--------------------



Ты знаешь, к сожалению оооооочень много оскорблений и флуда уже удалили...и видеимо ты не смог прочитать ВСЕ, что было...именно ОНИ начали критику и бесполезные реплики и громкие заявления " что модераторы охренели, что они не имеют права" и все в такром дузхе, вот модераторы и отвечают что ИМЕННО ОНИ имеют право удалять флуд иначе форум превратиться в помоцку....прочти тему Финистаб я там впервые удалила 8 страниц флуда, и как тогда взбунтовалась компания....как я там ПЫТАЛАСЬ обьяснить всем, что к чему....и вежливо, пыталась "достучаться" потом последовала фрида...другой модератор сделал предупреждение, они взбунтовались вот и ничалось это все...многое удалили, так как быол и по 25 страниц чистого флуда, в теме фриды.... но там ВСе есть и поверь не мы первый начали этот бессмысленный спор...прсото у каждого человека когда кончается терпение wink.gif
pantera
ironmaden
Похоже ты и правда нейтрал...
Ну тогда от себя добавлю для полноты картины: с подобными ситуациями мы уже справлялись неоднократно и очень быстро. Сам понимаешь, необходимые средства есть. Здесь решили на самотек пустить, вот итог. Выводы сами собой напрашиваются. Особенно о том, кто тут не прав.

Dashutka-Vlad
Дашка, прости, что меня не было здесь в самом начале этой возни, и поэтому тебе пришлось выслушать столько грязи в свой адрес.. Ты все равно - лучшая! smile.gif

QUOTE
многое удалили

а многое я просто припрятала, а вдруг пригодится cool.gif
Дождь
QUOTE
Что можно считать флудом по поводу определенного человека?

Такое впечатление, что вы просто не дочитали мой пост unsure.gif
QUOTE
Заметьте, что речь идет именно о высказывание мнения о конкретном нике, а никак не общение с этим конкретным ником.

Общение с конкретным ником, пусть и тем, о котором тема - есть флуд. Просто общение на отвлеченные темы.

QUOTE
Откуда у вас такая диктатура?

Когда-то давным давно на форуме была попытка сделать демократию. Закончилась сия история довольно печально и многим изрядно помотала нервы. Именно тогда администрация пришла к выводу, что демократия и форум - вещи несовместимые. И, извините, но с тех самых пор демократии на форуме просто нет.
Dashutka-Vlad
pantera
QUOTE
Дашка, прости, что меня не было здесь в самом начале этой возни, и поэтому тебе пришлось выслушать столько грязи в свой адрес

Солнц) ты же не виновата smile.gif я уже давно перестала обращать внимание на мнения людей, которые совсем не знают, чтобы делать такие выводы, для меня важны мои друзья... smile.gif

QUOTE
Ты все равно - лучшая!

kisss.gif
Amstel
предлагаю сдалеть, чтобы в этом разделе нельзя было создавать тему про себя.
как идея? ph34r.gif
pantera
Amstel
а кстати - мысль интересная!
Хотя не совсем конструктивная unsure.gif
Amstel
pantera
просто многие новички, не читают правила форума, и даже правила одного или другого раздела.
Часто случаются случаи, когда новенький создает про себя тут тему. Все время приходиться их переносить, лишнее парево уйдет. Да и ваще если человек себя в какой-то степени зарекомендовал - то про него обяз. кото нить да соЗдаст. Воть. ph34r.gif
Rosie
все отлично!
totals
можно о себе создавать опрос, при условии, что тема обо мне уже есть на этом форуме?

ps.gif в опросе будут запрещены сообщения, только возможность проголосовать в опросе.
The Debaucher
totals
QUOTE
можно о себе создавать опрос, при условии, что тема обо мне уже есть на этом форуме?

в опросе будут запрещены сообщения, только возможность проголосовать в опросе.

Можно создать опрос и попросить присоединить к нему существующую тему.
SioK
Есть жалобы/предложения? cool.gif
членов
Жалоб нет.Хороший сайт,информативный