ICQ FORCE Gen4

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
G-Man.
Скачал прогу для подбора поролей к асе, но она не хочет перебирать список паролей, а просто говорит что первый же в списке верный!
Что за шняга может кто знает?
Хэлп! sad.gif
Duke
G-Man. Перебор сейчас не актуален! ICQ сервер позволяет делать 3 запроса пароля примерно за 5-10минут. Даже если ты нароеш ананимных,безплатных проксей целую кучу(что маловероятно) то нужна высокая скорость соединения.Даже если ты пароль подберёш,хозяин сменит его,воспользовавшись возвратом пароля на "примари мэил". Вообще Брутофорс уже не в моде.Так что не трать время зря. Социальная инженерия всегда будет помогать взломщикам.
Salagin
QUOTE
Социальная инженерия

Это что за зверь такой? blink.gif
G-Man.
Duke
Ну ка, ну ка здесь пожалуйста поподробнее! huh.gif
Duke
Цитата из Яндекса "Социальная инженерия" - это одна из частей социальной психологии, направленная лишь на то, чтобы манипулировать людьми или внедрять в их разум новую модель поведения. Она удивительна тем, что включает в себя очень широкий набор различных техник и методик, позаимствованных из нейро-лингвистического программирования, практической психологии, гипноза, и других техник воздействия на бессознательное человека.

Проще говоря проще обмануть человека каким либо путём.И завладеть его аськой,мылом и т.д. Причём вероятность успеха весьма велика!Намного больше чем с помощью каких либо программ и дыр. Всё зависит от твоей фантазии. Обмануть можно любого человека. Ради интереса я таким макаром добывал 6 значные уины к аськам,мыла всякие прикольные.... Вообщем больше фантазии и вперёд!
G-Man.
Ну это надо быть как минимум психологом!
Плюс иметь дар убеждения, знать не одну технику типа НЛП и т.д.
Скажем способ не для всех... wink.gif
Duke
G-Man. Не нужно быть психологом.Т.е если ты психолог,то добьёшся больших результатов конечно. Но и не будучи психологом, можно разводить людей. Нужно просто включить фантазию и немного красноречия.
Приведу пару примеров испытанных на практике biggrin.gif :

Посылаеш на почту(например mail.ru) письмо оформленное в стиле mail.ru . В письме форма(для ввода логина и пароля)и текст говорящий о том,что мыил переносит почту на новый сервак. И пользователь,якобы,должен переавторизироваться иначе его ящек не перенесётся biggrin.gif .Главное побольше техн. терминов.Мало кто догодается уточнить этот вопрос у суппортов мыйла! Юзер вводит логин и пороль и жмёт кнопку "переавторизировать" ))) Форма отправляет логин и пас на скрипт,заблаговременно размещённый на каком либо безплатном хостинге.И всё...собирай логи.... Это так в общих чертах. Всё зависит от фантазии.Желательно ещё отправлять письмо с мыла типа admin@mail.ru,support@mail.ru и т.д , что тоже зделать не сложно. Я в своё время таким макаром доставал и 6значные аськи и мыла вида: roman@mail.ru, vova@mail.ru, dima@mail.ru т. д

Только вопрос . Не лучше ли жить по честному ? Ведь 6 знак не так дорого стоит.....
G-Man.
QUOTE
Ведь 6 знак не так дорого стоит.....

Да?
А 6знак типа 100-001 или 222-222 или 123-456 и т.д. wink.gif
Такого не купишь... dry.gif
Duke
G-Man. Аааа...ты думаеш раз не купиш,то брутофорсниш ) Представь сколько людей за ними охотятся.....
А вообще купить можно всё!(ну или почти всё) Вопрос цены только.