Вы не сможете ему отказать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
gratis
Есть ли в вашей жизни такой человек, - появись он в вашей жизни хоть через 10, хоть через 20 лет - вы не сможете ему отказать, что бы он вам не сделал в прошлом, сколько бы боли не причинил... Если есть, то почему такое бывает?
rj-karter
gratis
QUOTE
Есть ли в вашей жизни такой человек

Есть...
QUOTE
Если есть, то почему такое бывает?

Чувства... Просто сильные чувства к нему/ней... По прошествии некоторого времени всё плохое уходит и остаются только хорошие воспомининия...
arta999
есть

эмоции замешанные на инстинктах сильнее разума...
Lilit
Нет, теперь я научилась отказывать всем
gratis
QUOTE
эмоции замешанные на инстинктах сильнее разума...

в этом наше страдание... unsure.gif
но разум всётаки победит! smile.gif
Ramona
У меня такой парень и наверное это замешано на желании быть любимой. Головой понимаешь - гнать его надо - а все равно уступаешь. Прям гипноз. Самой за себя противно, если задумаюсь сколько уже от него видела вранья и обещаний изменится. И все бесполезно mad.gif
rj-karter
gratis
QUOTE
но разум всётаки победит! 

угу... У того же Азимова или у Бредбери есть масса антиутопических рассказов, в которых разум побеждает - ничем хорошим для нас это не окончится. Зато для компов начнётся синекура. biggrin.gif

Гратис! Вы опять слиняете в плане ответа??? mad.gif Мне интересно, почему автор вопроса никогда сам не отвечает на поставленный вопрос? dry.gif wink.gif
бесёнок
а я ваще мало кому отказать могу...
arta999
QUOTE
но разум всётаки победит!


нет не победит... победят только внешние обстоятельства или то же "сердце" передумает, когда количество плохого превысит какой-то только ему самому понятный уровень
Snejok
бесенок
QUOTE
а я ваще мало кому отказать могу...

Оставь адресочек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



На всякий случай: Личные сообщения по PM !!!
gratis
QUOTE
Мне интересно, почему автор вопроса никогда сам не отвечает на поставленный вопрос?

наверное у него такие кармические цели wink.gif
Добавлено:
QUOTE
нет не победит... победят только внешние обстоятельства или то же "сердце" передумает, когда количество плохого превысит какой-то только ему самому понятный уровень

но будет уже поздно sad.gif
rj-karter
gratis
Наверное я тебе не согу отказать... Вот приедешь ко мне лет через 15... Встанешь на пороге и заголосиишь:
"Прости меня - дуру грешную... Я тогда проводницей работала - в поезде "Москва-Херсон"... А вас у меня тогда четверо было..." (с)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нет, Тебе-то я уж точно не откажу! tongue.gif laugh.gif
QUOTE
наверное у него такие кармические цели 

Пффф... dry.gif
Ладно, кончай отмазываться!!! mad.gif Народ хочет знать!!! Тебе просто надо сказать - "да" или "нет"! Это разве так сложно?! sad.gif Ну пожалуйста...

PS. Роди нам свою гениальность! tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
Snejok
rj-karter
QUOTE
На всякий случай: Личные сообщения по PM !!!

Это была шутка mad.gif sad.gif biggrin.gif
rj-karter
Snejok
Ну блин... Я сегодня утром шутки мало понимал - чистил Авгиевы канюшни форума laugh.gif - "Фабрику звёзд"... Посему перенёс своё отношение к флуду на всё, что движется... Ну, знаете... вошёл в роль. rolleyes.gif biggrin.gif
А вы, кстати, тоже ведь по сути вопроса не высказались... wink.gif Наверное это новое поветрие такое. biggrin.gif
А что касается вас, я бы - с вашего разрешения - ещё один вопрос хотел бы выяснить. Интересно, а что если через 15-20 лет к вам с вашей нынешней супругой в дверь позвонит ваша бывшая пассия или та девушка, которую в своё время вы очень-очень сильно любили. Что будет тогда? Вы сможете ей отказать? И как вы всё своей жене объясните?
Snejok
rj-karter
QUOTE
А вы, кстати, тоже ведь по сути вопроса не высказались...

Да пожалуйста :
Я и сейчас если подойдет какая нить девушка и скажет - "я тебя хочу , поидем ....." вряд ли удержусь , ну если только она мне совсем не симпатична будет blink.gif
А с обьяснением ......ну даже не знаю.......придеться от стыда сквозь землю проваливаться , потому-что вариант
QUOTE
"Прости меня - дуру грешную... Я тогда проводницей работала - в поезде "Москва-Херсон"...
уже не пройдет sad.gif sad.gif sad.gif .
arta999
не думала что когда-нибудь это скажу но... грустно когда побеждает разум...
Farlock
как можно знать и быть уверенным в том, что будет лет через 15-20? мы можем только предполагать, исходя из нынешнего представления о ситуации, из чувств на данный момент... ph34r.gif
Дита
разумеется откажу. Если человек исчез из моей жизни на 15-20 лет, значит на то были причины. И у меня и у него в этот период жизнь на месте не стояла. То есть если я была в кого-то когда-то влюблена, то сейчас этот человек может разве какие-то воспоминания всколыхнет, но не чувства, потому что сейчас я люблю другого. И с этой точки зрения как я могу жертвовать интересами любимого ради того что было и прошло? Другое дело если это не прошло. Но у меня не та ситуация.
EURO-banan
и даже не один biggrin.gif biggrin.gif
Fridka
Раньше думала, что есть. Теперь не уверена. Я стала слишком эгоистична.
quickflame
Нет, и надеюсь не будет... unsure.gif

arta999
QUOTE
грустно когда побеждает разум...


А вот это правильно! Сердце вперед, а разум только дорогу должен прокладывать.
Graf
У меня такой человек есть - это Я. Не люблю себе отказывать. cool.gif
(Mark)
Нет, у меня нет такого человека! smile.gif Я делаю только то, что мне захочется!
Фру
Если человек сделала мне больно и где-то жил все эти 15-20 лет, то я ему ничем не обязана, чувства прошли (у меня за это время уж точно) - откажу!
Frey
Нет, таких людей нету....почти. Но там не 10 лет. К тому же я только за буду, если она появится.
quickflame
Frey
А если появится, года через два?
Frey
quickflame
Если я буду один, то тогда пожалуйста smile.gif
quickflame
Frey
А если не один. Ну пришла, поплакалась , извенилась а у тебя уже свадьба назначена на послезавтра? Простишь и уйдеш с ней? Есла нет то почему? Моральный долг перед невестой или остывшие чувства?
Лаванда
У меня есть. Прошло уже больше 3-х лет как мы расстались. Но вот если бы сейчас он приехал - я бы без слов ушла с ним куда угодно. Потому что я его сильно любила, а такое чувство никуда окончательно не уходит. Потому что после него я встречалась с мужчинами и встречаюсь, но так и не полюбила никого. Потому что так хорошо в постели как с ним, мне ни с кем больше не было. Потому что я бы хотела ребенка от него. Потому что ничего не вернешь обратно, а иногда так хочется это сделать!
Он был единственным человеком в моей жизни, за которого я бы не задумываясь умерла.
Frey
quickflame
QUOTE
Ну пришла, поплакалась , извенилась

Дело в том, что ей не за что извиняться wink.gif Мы просто друг от друга пропали.
Барселона
Есть, но боли он мне не причинял. И он уже никогда ничего попросить не сможет ни у кого.
quickflame
Барселона
Сожалею...
+VIcIous+
Мне встречалось двое таких людей. Причем подряд. Первый чел - пацан, который так и не стал моим, но в которого я была влюблена по уши! Ради него я бы сделала все, но только до того момента пока мне не надоело биться головой об закрытую дверь. И пока не встретила второго чела, которому не хватит сил отказать - это мой парень, у нас взаимная и очень сильная любовь.
Прикол в том, что я тоже имею большое влияние на него. Так что мы не можем отказать ни в чем друг-другу... tongue.gif
По-моему, это хорошая формула, но только если учесть, что она взаимно действенна и совесть обеих чиста.
RamaYana
QUOTE
эмоции замешанные на инстинктах сильнее разума...

в этом наше страдание...
но разум всётаки победит!

___________________________________



Человек страдает именно когда побеждает разум. Человек - ошибка эволюции.
А сознание и разум для человека не счастье а наказание.
Kachok21
QUOTE
Человек страдает именно когда побеждает разум. Человек - ошибка эволюции.
А сознание и разум для человека не счастье а наказание.


Боже... надо ж такой бред написать... Интересно с какой планеты пользователь был ))))

По теме: бывают, и диктует всё это истинная любовь. А может и инстинкт подсказал, что именно такой набор генов и хромасом у второй половинки, как можно ЛУЧШЕ подойдёт для вашего будущего потомства )
JShadowLord
как у вас все сложно. ph34r.gif
понапридумали всякой фигни, чтобы хоть как то оправдать свою никчемность перед химическими реакциями тушки, аля *поведу себя в зависимости от того, в какую извилину моча стукнет*. aga.gif
Галил
QUOTE
Есть ли в вашей жизни такой человек, - появись он в вашей жизни хоть через 10, хоть через 20 лет - вы не сможете ему отказать, что бы он вам не сделал в прошлом, сколько бы боли не причинил..

Нет, такого человека нет и не было. В серьезных вопросах отказать могу практически всем, если считаю это для себя неприемлемым.
Keremma
QUOTE
Нет, такого человека нет и не было. В серьезных вопросах отказать могу практически всем, если считаю это для себя неприемлемым.

+1
Правилами форума (п 3.4.1.19. ) запрещены односложные ответы. Так же не разрешены ответы в виде смайлика.
хомяк2
Отказать не могу слабым, которые идут ко дну и просят помощи, хотя многие из них принесли боль, или огорчение.
Лайса
наверное есть. во-первых близкие родственники. во-вторых, наверное, мой первый возлюбленный. сложно отказать человеку, когда он навсегда оставил в твоей душе след. пусть даже и не до конца позитивный.
Мега клевый Лёшенька
Да. Такой человек есть.Это сотрудник правоохранительных органов.
Оленка28
Да, есть такой человек. Такое ощущение, что именно из-за моего осознания, что отказать не смогу, мы все реже общаемся))
Grodos
QUOTE
Есть ли в вашей жизни такой человек, - появись он в вашей жизни хоть через 10, хоть через 20 лет - вы не сможете ему отказать, что бы он вам не сделал в прошлом, сколько бы боли не причинил... Если есть, то почему такое бывает?

отказать в чем?)
в хуке с левой, перепихони или 10 баксов занять?
по моему вопрос поставлен не корректно.
Маргаритовна
Grodos
QUOTE
по моему вопрос поставлен не корректно.

Вот именно.

А вообще, такой человек у меня есть. Это я. biggrin.gif
Порвал
есть,но этот человек меня ненавидит,а я наобарот wub.gif
как только вижу,так несмотря на всю ненависть,отвращение и чего только нет я всё равно wub.gif wub.gif wub.gif