Вот присмотрел себе новый телефончик.
В понедельник поеду покупать! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Краткое описание Sony Ericson Z600
Компания Sony Ericsson пошла по традиционному для многих производителей пути и представила модель аналогичную уже имеющейся, но в корпусе другого форм-фактора. За основу Z600 взяли наиболее функциональный аппарат на рынке Т610, его поместили в корпус раскладушки. Технологически в платформе Sony Ericsson Z600 не изменилось ничего, лишь заменили STN-экран, который слеп на солнце на TFD.
Sony Ericsson Z600 относится к одному из первых телефонов в форм-факторе раскладушки со встроенной антенной. Аппарат достаточно массивный, его размеры 90х48х27,9 мм. Sony Ericsson Z600 хорошо лежит в руке, не создается впечатления несоразмерности. Масса телефона 110 грамм.
В Sony Ericsson Z600 применены сменные лицевые панели, входящие в комплект. Снять панели достаточно легко, при этом на самом телефоне они зафиксированы хорошо и не болтаются. Качество использованного пластика очень высокое.
На внешней поверхности Sony Ericsson Z600 в самом верху находится внешний дисплей, небольшой по размеру, прямоугольной формы. В режиме ожидания на экране показываются часы, если воспользоваться боковыми клавишами, то вы увидите дату, уровень сигнала, заряда батареи, выбранный профиль.
На нижней стороне внешней части Sony Ericsson Z600 располагается камера и тут же окошко для фотографирования себя. Сделать фотографию можно только в раскрытом состоянии.
Клавиатура выполнена из пластика, клавиши большие и хорошо разнесены между собой. Работать Z600 крайне приятно, удобство набора текста выше среднего за счет клавиш. Подсветка клавиатуры бледно-синего цвета, обозначения на всех клавишах хорошо видны.
Аккумулятор у Sony Ericsson Z600 нового типа BST-27, это литий-ионная батарея емкостью 780 мАч. По заявлению производителя она способна обеспечить до 200 часов работы в режиме ожидания и до 8 часов работы в режиме разговора.
Так, как аппарат построен на той же платформе, что и Т610, то он имеет ровно те же функции. Изменения носят косметический характер, добавились новые темы, картинки, функционально же изменений нет. Оговорюсь, что программное обеспечение Sony Ericsson Z600 поддерживает работу с таким аксессуаром, как SE Gameboard, это своего рода игровой джойстик.
Технические характеристики Sony Ericsson Z600
SONY ERICSSON Z600 с bluetooth
Стандарт:
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Общие:
Размеры (мм.): 90х48х27,9
Вес (гр.): 110
Работа в режиме ожидания (час.): 200
Работа в режиме разговора (час.): 8
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 780mAh
Год выпуска: 2003 год, осень
Дисплей:
Тип: Графический (STN) 128х160, 65536 цветов
Число строк: 6 + 2 служебных + строка с иконками
Дополнение:
Звук:
Количество мелодий: ?
Вибровызов: есть
Бесшумный вызов: есть
Программирование мелодий: есть
Загрузка мелодий: есть
Дополнение: 32-х голосые полифонические мелодии звонка.
Управление звонками:
Удержание звонка: есть
Автодозвон: есть
Конференц-связь: есть
Переадресация звонка: есть
Закрывание своего номера: есть
Определение номера звонящего: есть
Дополнение: Автоматическое запоминание номеров последних 20 входящих и исходящих звонков и 10 оставшихся без ответа звонков с фиксацией даты и времени звонка.
Интерфейс пользователя:
Голосовое управление: есть
Голосовой набор (кол-во номеров): есть
Ускоренный набор номера: есть
Регулировка громкости: есть
Клавиатура:
Джойстик: есть
Блокировка: есть
Подсветка: есть
Звуковая индикация: есть
Дополнение: Предиктивный набор текста - Т9.
Органайзер:
Часы: есть
Будильник: Однократный/Повторяющийся (по дням недели) есть
Калькулятор: есть
Секундомер: есть
Таймер: есть
Диктофон (сек.): (ограничен лишь памятью телефона) есть
Календарь: до 300 событий
Записная книжка: список дел - до 80 записей
Синхронизация с компьютером: есть
Дополнение: Будильник может работать при выключенном телефоне.
Безопасность и учет:
Предупреждения и ограничения: есть
Контроль времени разговора: есть
Информация о стоимости разговора: есть
Запрет вызовов: есть
Передача данных:
EMS, MMS, SMS, : есть
GPRS: есть
WAP: 2.0 (Wap-Push)
Bluetooth: есть
IrDA: есть
Встроенный модем: есть
Дополнение: SMS-Чат
e-mail: POP3/SMTP
Память:
Число записей в памяти тел.: 510 + на SIM карте
Дополнительное:
Игры: 3 (Deep Abyss, Minigolg, FiveStones)
Дополнение: Поддержка Java приложений.
Цифровая камера: Разрешение снимков - 288х352, 120х160.
Еще фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Быстрая смена паелек.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Геймад, для удобства в играх.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Разнообразие панелек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
За инфу спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]