Сколько памяти в телефоне?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
sergunya
Сейчас у меня 64 мб. встроенной, 256 мб. на флешке и 32 мб. запасных cool.gif
Вроде хватает, хотя, когда закачал себе на телефон фильм понял, что 512 мб. не помешало бы biggrin.gif
bradobrey
sergunya
QUOTE
Сейчас у меня 64 мб. встроенной, 256 мб. на флешке и 32 мб. запасных 
Вроде хватает, хотя, когда закачал себе на телефон фильм понял, что 512 мб. не помешало бы

эээээ.... извращение какое-то... я не пойму на что потратить свои 2 мега памяти... фотик отдельно... плеер отдельно... фильмы смотреть......................... ph34r.gif biggrin.gif ну не знаю biggrin.gif
Лёха
1,4 по-моему tongue.gif
sergunya
bradobrey
QUOTE
эээээ.... извращение какое-то... я не пойму на что потратить свои 2 мега памяти... фотик отдельно... плеер отдельно... фильмы смотреть.........................

у меня все устройства собраны в одно - в телефон, поэтому большой объем памяти просто необходим. Хотя каждому свое biggrin.gif
Лёха
sergunya
QUOTE
Вроде хватает, хотя, когда закачал себе на телефон фильм понял, что 512 мб. не помешало бы

Близость Японии сказывается biggrin.gif
sergunya
Лёха
QUOTE
Близость Японии сказывается

скорее влияние моды на мобильные девайсы biggrin.gif
Лёха
Кстати,нет! У меня 1,87 Мб biggrin.gif
natka
у меня в телефоне 80 мб...
самсунг е-530 smile.gif
Девушка Люцифера
у мення по-скромному...свободно-5164кб-а занято 4160кб,скромно так unsure.gif
sergunya
Лёха
QUOTE
Кстати,нет! У меня 1,87 Мб

И тебе хватает? blink.gif biggrin.gif
Vip-vano
На телефоне 42 метра... свободно 1 с лишним =) всё забито мп3 мелодиями, фотками, видео и играми rolleyes.gif
Romero
soneric k500i и памяти всего 12 метров из нис свободно тока примерно кб 200-270 для смсок...маловато!!!
Лёха
sergunya
QUOTE
И тебе хватает?

Ну,нет...........но я проживу biggrin.gif Щас у меня мобила служит часами,и чисто что бы звонить tongue.gif
Nafig
Фильм? На телефон? Зачем? blink.gif По-моему перебор blink.gif
У меня 4 мега. Свободно где-то полмега =) Может меньше...
Akio
QUOTE
Щас у меня мобила служит часами,и чисто что бы звонить


У меня то же!
Vip-vano
Nafig
QUOTE
Фильм? На телефон? Зачем?  По-моему перебор

Не знаю как на телефоне, но на Палме смотреть фильм очень прикольно, так что зря ты так... =)
Gimmy
Нечем мне тут хвастаться - 2 Мб в сонерике 610.
Stickman
я много фильм смотрел в мобиле, но не оч удобно. у меня 64мб в карте памяти и ешё на телефоне несколько мб, а ещё дома лежит карта памяти на телефон 128мб
sergunya
QUOTE
я много фильм смотрел в мобиле, но не оч удобно.

Я тоже, очень удобно, когда предстоит длительная поездка. smile.gif
Наушник в ухи - и смотри, что хочешь. Я себе турецкий гамбит умял с 560 метров до 120 smile.gif
East Joker
64 метра карта памяти.
8 мегов встроенных
Stickman
а у меня американский пирог на теле 32 мб занимал
][aker
64 метра на LG G 1800
DIКАN
У меня 4.2 примерно..... когда купил было 1.8(удалил все что можно стандартное) Motorola C-650
Конечно не хватает........ sad.gif
Девушка Люцифера
unsure.gif у меня на телефоне 10,32 MB

а на флешке 30,62...

скоро собираюсь покупать флшку на 128 MB...
Airman
1.8 метра. Как в Билайне - А мне больше и не надо!!! biggrin.gif
Около 100 мелодий в mid и картинок 70 влезло...
Ещё килобайт 200 свободно..
А телефон - Siemens m55
alsh
sergunya
Я лично на ноуте смотрю в дорогах) КПК ещё ладно , но на мобиле хрен чё разгледишь) Даж на самых наворочненных, кроме гибридов КПК и телефона... ph34r.gif
PLUTIK
... ohmy.gif ... у меня 12 мегов памяти ... ХОЧУ БОЛЬШЕ !!! rolleyes.gif
ВалЯнтинка
96 Мб вроде.... мне хватает.... unsure.gif
SurvivoR
У меня 10,5mb не хватает жутко
LIFE
10.32 но я еще нашел место на другом логическом диске и нычу тайные фотки туда
sergunya
alsh
QUOTE
Я лично на ноуте смотрю в дорогах) КПК ещё ладно , но на мобиле хрен чё разгледишь) Даж на самых наворочненных, кроме гибридов КПК и телефона...

У меня мобила позволяет разглядеть. Как раз симбиот КПК и телефона smile.gif
*Smile*
80 Мегобайт... И мне хватает....
SoulSuit
550 килобайт (и то после прошивки)
jox666
2 гига + 32 встроенной. Я не хвалюсь... но факт есть факт. Я дрожащими руками отдавал деньги за такую карточку... пока подносил деньги к продавцу раз 50 передумывал покупать... но теперь не жалею... не поверите... все забито. biggrin.gif
Amstel
пока что 64, но на неделе поеду в москву, и куплю на 512 или 256... rolleyes.gif cool.gif
† Rain
2 мегабайта =)
x_Logan_x
карта 512 плюс сколько то в телефоне, МААЛЛОООО.
Kochan
jox666
Ух ты! Карточки на 2 гига уже есть? Надо будет заменить свою гиговую на такую вот.
Wewrolf-XIII
128. По уши хватает... Я секретную инфу не тоскаю в телефоне! wink.gif Так - 10к книг, 50 мр3, ну и мелочи всякой полно.. unsure.gif
Близняшки Олсены Форева
У меня 6.3 мега.
Мне много не надо.
Друг араба
518 мб
TwisT
гг 42 местра))) угадайте что за телефон?)))
MovAx
348КБ Из них свободно 42.51КБ laugh.gif Хотел купит себе телефон новый стоял выбор между nokia 7610, SEp910i или HP -комуникатором(номер не помню), но я чёто поразмыслил и купил се MP3 плеер иривер 10 гигов, цифровой фотик кеннон А95, и щя пальму хочу купить без телефона встроенного... так спокойнее, по многим причинам, - 1. если ченть одно потерять еще останиться остальное... 2. какойбы не был смарт-комуникатор, все равно камеру в нем не сравнить с реальноё цифровой камерой, места под мп3 врятли будет 10гигов, да и звучание LOw... Воощем ИМХО dry.gif
Добавлено:
ЗЫ. Потом еще можно будет подумать о покупке небольшого нутбука - для смотрения фильмов в даааальних поездках laugh.gif
ne-vidimaya
у меня 64 мб памяти, но мне не хватает этого... т.к. я люблю закачивать много мр3 и слушать в плеере...
[HoT]
64 на флешке и 8 встроенной smile.gif
Gimmy
30 с лишним мегабайт. Для фоток, МР3-мелодий, картинок и тем хватает с лихвой. smile.gif
Лёха
10 biggrin.gif
Charming_queen
мне мало))) biggrin.gif
Bester
256 =) метра
Ell
16 мб
Nafig
90 мегабаЙт smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
а у меня какихто стрёмных 13 мегов unsure.gif
alsh
40мб в нём + 512мб карточка... К750 однако)))
Duke
У меня в телефоне 10МБ помойму.... но больше и ненадо т.к. у меня цифровик с 512Мб и флэшплеер на 512Мб smile.gif
Djoker
У меня 42мб
Димон15
15 на теле и флеш 512 ща исчу на гиг
Wewrolf-XIII
256 встроенно... W550 однако!
Kvazar
64мб
мало, хочу ещё
DaShkA(($
82+4 для явы

(Samsung E530)
Черная орхидея
64 smile.gif LG 1800
mazer
Почти 2 метра. Хватает сполна, т.к. ни камеры, ни MP3 плеера в телефоне нету biggrin.gif
mazer
Поправка:
Купил новый мобильник.
Теперь 256 метров...
...не хватает! biggrin.gif
Димон15
все терь 1Гб мало dry.gif
Ingerard
у мну T-Mobile PRO 128 метров в аппарате и на SD 2 гига
Romero
SE T630...скока там,не знаю,но кто знает,то вот стока у меня этой самой памяти и есть=)во как! wink.gif
Naught
35 в тел. 128 флэшка
Pretty_Evil
а у меня целых 64!!! biggrin.gif
Romero
было 2 терь 32=)Nokia 7600
Димон15
значицца а Е350-80 метров и на Д 720 20 помоему в теле и карта на 256
SLR-McLaren
У меня во всех трубках стоят Флешки по 512 метров !!!
только в 6270 на 1 Гиг!!!
AL Solo
256 мегов
Lёlik
23 в трубе и 512 карточка, был бы уверен что гиг если карта пойдет, то купил бы ее
$Evil kR@KeR$
6 метров на телефоне и 512 на флешке.. smile.gif
x_Logan_x
5 или 6 метров в теле и 64 на флеше
ded86
в одном 10+512 в другом 42+512 ещё в одном 230кб и ещё в одном 8м
яяя!
64 на телефоне, но их мне нечем забивать т.к.

QUOTE
... фотик отдельно... плеер отдельно...
это лучший вариант!
Frey
6 в мегов трубке и 512 на флешке
][aker
2 с лишним гига
47wolf
в трубке 7 и на флехе 64.зато в плеере хиг.
Vladana
у меня SE w950i всего 4 гига на флешке и 62мб на телефоне.
свободно - на телефоне половина доступной памяти, а на флеш - 1,1 гиг, это надо учесть, что фильм надо удалить лишний!!! biggrin.gif
Soltera
1 гб на флехе и 90мб в мобиле... дохрена для меня, если чесно, половина валяется без дела rolleyes.gif
UlySSes
22 Мб встроенной + 502 на флеш-карте.
shakie
нету вообще biggrin.gif у меня в мобиле из новвведений-радио и три мелодии,картинок нет tongue.gif
Super Nova
Гиг флешкой и на телефончике скоко-то, не знаю. Ресурс полностью не использован, не чем...
в®едина
2 гб флэшка и 20 с чем то в телефоне. использовано только 1 гб.
TYRANT T-103
А я лохонулся blink.gif купил флэху за полтора куска на 512, через год смотрю на 4 гига стоит 2100 р. blink.gif blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Super Nova
Н-да 512 мегабайт уже ни кого не прильщают, да...
RitOk
Фиг знает, сколько встроенной (понять не могу biggrin.gif ), вроде как порядка 40Мб, ну еще и флэшка на 1Гб. Хватает wink.gif
Super Nova
Мне гига хватает с головой, и работу копирую и музыку.... wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
встроенной памяти у меня 64 мегабайта, вот щас собираюсь на неделе купить гиговую флэху
Ильич
60 Мб на теле(Samsung E830) и флэш-карта на 512 Мб. Хватает на жизнь!
5455557
20 с чем-то на тел(нокия 6230I) и +флэха на 512
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
у меня на теле 64 метра, а флеха на гигу, места еще ого го свободного
Nazgul
64 метра на телефоне, карта на 2 гига. Я очень люблю свой плеер, но он, к сожалению, не умеет играть через блютус. Поэтому и карта на два гига.
*Smile*
Сейчас вообще 8 гигов... Nokia n95
Foxeh
Хи , Nokia 6681 и карточка всего 512 Mb Мне хватает ....
*Smile*
у меня сейчас 8 ГИГОБАЙТ!!!!
Mallena
ну немного)
60 в телефоне и 1 гиг на карте
Dda-dda
65 мегабайт на теле и 2 гига карта. Этого хватает. А вот оперативной памяти мало становится - около 20 мегабайт. Тело Нокиа Е60.
Foxeh
512 мб карта ........ эх , пора запасаться 2 гигами , бо уже орет о нехватки свободного места smile.gif
BlackJack
256Мб - встроенной
2Гб - MicroSD
Дачник1
32 Гб встроенной, 512 ОЗУ
Doctor.uz
40 мб своей,1гб внешней.
XeuTePoK
2 MicroSD на 1 Гб и вторая на 2 Гб
Doctor.uz
XeuTePoK
а что это за телефон с 2картами памяти?
holyday
Телефон на 2-е карты.
Своей пару метров.
Карта на 4 Гига.
XeuTePoK
Doctor.uz
Китаец , как бэ Nokia smile.gif
Doctor.uz
XeuTePoK
smile.gif как бы говоришь biggrin.gif
МОЛОТ
у меня мало, 8 гигабайт всего, но мне в телефоне больше и не надо, несколько фильмов помещается и то нормально, еще как флешку использую и как видеокамеру, в общем 8 гигабайт хватает.
vuk
biggrin.gif походу огрызок только у Дачника..

з.ы. 32гб
humbert
laugh.gif ну да у него огрызок laugh.gif
А у меня всего 8 гб встроенной и 8 на флешке и того 16 гб, да мне собственно большего и не нужно, для этого бук есть rolleyes.gif
Sergiant
8 родной.
Дачник1
64 гига - у кого больше? wink.gif
Arteor
Дачник1
QUOTE
64 гига - у кого больше?

harhar.gif

8 Gb на флешке из них занято 6 GB, родной вообще копейки ph34r.gif
jk3
2 ГБ, вроде biggrin.gif
Галил
Сначала взял 32, но к счастью оказалась левая, поменял на 16, но и тех пожалуй много. smile.gif

Дачник1
QUOTE
64 гига - у кого больше?

Ты явно лидер. biggrin.gif А для чего столько? blink.gif
XeuTePoK
4, пока хватает))
jk3
Галил
QUOTE
А для чего столько?

Очевидно, чтобы хранить HD-видео cool.gif
Дачник1
Галил
QUOTE
Дачник1
QUOTE
64 гига - у кого больше?

Ты явно лидер.  А для чего столько? 

Музыка в Alac - 15 гиг, книги - 2 гига, ПО - 34 гига. Из них гиг 10 прикладное ПО, остальное игрухи. Видео кстати нету вообще, я его на телеке или на мак мини смотрю
Механик77
8 гиг встроенной и 16 на флешке. Занято всего 15% от общего обьема памяти.
Johano
QUOTE
8 гиг встроенной и 16 на флешке. Занято всего 15% от общего обьема памяти.

Куда ж ее столько-то девать? Мне вполне пару гигов хватает. smile.gif
Дачник1
Johano
Лет 8 назад мне тоже 2 гиг хватало biggrin.gif
А сейчас к примеру одна навигация по России весит 2 гига wink.gif
Только не спрашивай зачем на сотовом навигация laugh.gif
Механик77
Johano
QUOTE
Куда ж ее столько-то девать?

Бесцельно простаивает biggrin.gif
QUOTE
Мне вполне пару гигов хватает

Аналогично. cool.gif
Дачник1
QUOTE
Только не спрашивай зачем на сотовом навигация

Ну, так за грибами в лес можно не боясь заблудиться, ходить. Автонавигатор более громоздкий.
Cat 1
У меня по-среднему smile.gif
32. Вроде бы хватает, но иногда приходится чистить.

У дочи 16, так она все шерстит, удаляет, пополняет...
Ландау
32 гига на айфоне. Его, равно как и 64-гигабайтный айпэд, покупал скорее из соображений понта - если уж покупать, то топовую версию new_russian.gif Но думал, что буду туда закачивать все подряд.
А на деле, ни хрена не использую и половины помяти айпэда, а в телефоне занято, в лучшем случае, гига четыре. Музыку я из телефона не слушаю, фильмы и ролики туда не скачиваю. Весь занятый объем - фотки, которые не успел скачать в большой комп. Все.
Навигатор использую только автомобильный, кино смотрю либо собственно в кино, либо дома, либо, если в командировке, на айпэде (посмотрел, а затем стер). Так что я полный лох в освоении такого объема памяти моего мобильника smile.gif
Дачник1
Ландау
У меня в машине Parrot 9100, который прекрасно понимает айфон и айпод. Музыку я коллекционирую и у меня ее около 100 гиг в формате Alac. Причем куплен аккаунт iTunes Match и вся музыка или выборочно, или одновременно доступна на всей маковской технике(есть правда один минус). В машине есть нормальная вертушка сд/мп3, но сд мне неудобно, а мп3 по качеству - кака. Так что в последнее время в машине слушаю с айфона по блю на автоакустике - мне нравится, так как все что мне надо доступно и в розницу, и оптом(плейлисты тобишь). Я не для того платил такие бабки, чтобы девайс использовать на 5-10% wink.gif
Ландау
Дачник1
QUOTE
Музыку я коллекционирую и у меня ее около 100 гиг в формате Alac.

И я! Только в айфоне ее не слушаю, не нравится. А дома и в машине как раз предпочитаю CD, потому что, как ты совершенно правильно заметил, кастрированный формат mp3 - это какаsmile.gif

Вспоминаю случай, когда впервые осознал разницу между нормальным аудио и mp3. Был у меня тогда средненький сборный комплект аудио из усилителя и сидюка Техникс и минидиск-деки Сони (помнишь такой кратковременно модный формат был? Кстати эта дека у меня до сих пор где-то лежит - мертвый ныне формат никому не продашьsmile.gif) Акустика был хоть и Кэнтон, но самая простая, полочная пара колонок. И вот купил я себе наушники Сенхайзер. Кабель из бескислородной меди, такие на свет прозрачные (не помню, как этот вид назыается), в общем мечта, а не наушники. Для меня тогда они стоили как самолет. Подключил я их прям напрямую в гнездо минидиск-деки, включил запись, как сейчас помню Пинк Флойд, альбом "Дивижн Белл". И ох*ел! Потому что мне продали бракованные наушники!!! mad.gif

Я и так и эдак корячился, послушал по несколько секунд все треки, поставил другой диск - то же говно! Каша какая-то. А через усилитель и колонки пускаю - все звучит прекрасно! Ну, думаю, завтра скандал в магазине учиню, где покупал наушники.

А тем временем поставил обычный CD, переткнул штекер наушников в CD-плеер, включил, и...снова пришел черед удивляться: звук был божественным rolleyes.gif Я начал догадываться, что дело не в наушниках, а в форматах. И это мне подтвердили в аудиосалоне, сказали: Ты б еще кассеты на этих наушниках слушал, дурила. Оказывается, в эталонных наушниках невозможно слушать плохо записанное аудио: все, что в формате mp3, равно как и все FM-вещание, в них слушать крайне не рекомендуется. Только чистый звук с РОДНЫХ CD, а не с пиратских, записанных в гаражах.

Это же относится и к качественной акустике, но пара хороших напольных колонок стоит целое состояние, а вот наушники того же уровня качества можно приобрести за вполне земные дегьги smile.gif

Прошу прощения за жуткий оффтоп!! Просто чот накатило...
Дачник1
Ландау
Все верно. Из-за этого раньше коллекционировал Flac, теперь Alac. Так как это по сути это и есть копия сиди, главное чтобы был снят не с китайской болванки biggrin.gif
Ландау
Дачник1
С Flac'ом знаком, а вот об Alac'е слышу впервые. Что за формат? Рекомендуешь?
Дачник1
Ландау
Это аналог flac от apple. Есть lossless с битрейтом около 1000, а есть lossy c битрейтом до 320 килобит. На рутрекере есть отдельные подфорумы, где оба варианта в изобилии, со спектрограммами и прочим. Так что естественно рекомендую - это родной формат для девайсов от Apple smile.gif