Основные вопросы по ICQ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
Нюрик
Пишу сообщение, а мне отвечают, что я прислала пустое. Что делать?
ХУЛИГАН
Асю смени........
VGS_mixer
Нюрик
Ставь 4.1
Человек_Ветра
Попробуй с шрифтом поиграть.., может быть и в этом дело, переустанавливать пока не торопись
VGS_mixer
Человек_Ветра
Не поможет, проверено dry.gif
ХУЛИГАН
Так что асю менять,желательно на последнюю версию!!!! Хотя,может и инет лагает и не отсылает сообщения,у меня была такая фигня!!!
ХУЛИГАН
VGS_mixer,смотря какая проблема smile.gif ,если инет лагает то 4.1 полюбому не исправит wink.gif
Всегда так
вот и у меня теперь сообщения вообще не отправляются...
и аську переустанавливала - всеравно...
сначала никто не мог прочитать что я посылала - а потом вообще все...
а еще: одному человеку я могу посылать почему-то...мистика
Всегда так
вообщем никто ничего не посоветовал... ну и хорошо!
поставила новую версию и теперь все ОК!
DIКАN
А как вааааще отправить комуньть сообщение ?
Неразберусь чета sad.gif
brusnika
клавиша "send" => тыкай на нее! wink.gif
DIКАN
QUOTE
клавиша "send" => тыкай на нее!

А где она находится ?
sad.gif
Raz0r
QUOTE
А где она находится ?

Там же, где и у руссифицированной версии кнопка "отправить"
DIКАN
Всё, научился !!! smile.gif ))))))))
AR_CLON
В ICQ я авторизирую пользователя. По роду работы своей, этих пользователей в списке очень много и всех не вспомнишь кто есть кто. Подскажите, можно ли к каждому пользователю добавлять комментарий так, чтобы просто наведя на него мышкой у меня высвечивалась информация о нем. Более детальная, т.е. тот комментарий, который я занес. Спасибо.
ХУЛИГАН
Да можно.Не знаю какая версия аси у тя,у меня 5 версии.Кароче ищешь ник к которому ты хочешь добавить комент,нажиамаешь на него правым щелчком,выбираешь посмотреть инфу о этом пользователе,ну с лева есть несколько пунктов инфы,ищешь пункт About,Там есть два окна,в нижнем окне вписываешь комент,нажимаешь Apply,всё.Теперь если забудешь свою инфу о нём,нажимаешь опять же детали этого юзверя и там синеньким цветом будет твой комент.
sdamail
У меня ICQ 2003a, английская версия. Возникли два вопроса:

1. Почему-то очень часто аська не дает писать адреса E-mail. Вернее, писать можно, но этих сообщений собеседник не видит. Все остальное читается нормально. Интересно, почему так происходит?

2. При поиске людей с веб-сайта icq.com, если параметр возраста не задавать (то есть, любой), почему-то выдаются результаты только одной возрастной группы, 23-29 лет. То же самое и для встроенного поиска в самой аське. А почему все возраста не выбираются?
Valery
sdamail
У меня Pro 2003b, с русификатором.
1. Никогда такого не было. Ссылки на E-Mail адресах правда не работают, адрес передаётся просто, как текст.
А когда так бывает? Пробовал разным людям отправлять? Один раз было такое, что не доходили сообщения с интернет-ссылками, www...., при взаимной авторизации проблема исчезла.
Возможно у твоего собеседника какой-то спам-контроль включен.
Можно попробовать обмануть так:
Писать к примеру, не name@server.ru, а name @ server. ru или name at server. ru. И предупредить собеседника, что бы выкинул пробелы, и заменил at на собаку. smile.gif
2. Не замечал такого, возможно баг версии. Сейчас попробовал сделать поиск, без указания возраста, нашел 18-26. А раньше и другие возраста находились.
serlap
При поиске "друзей" обнаружил в поисковом списке ромашку с фиолетовым оттенком. Зеленая- в сети,красная -offline, а этот цвет что означает? Главное, никто из знакомых, кто по году и более через асю контакт держит, ничего сказать не может по этому поводу.
ХУЛИГАН
serlap
Может спуиал фиолетовый с белым?? laugh.gif ,Чест скажу я фиолетовую асю тоже не встречал!!
gratis
QUOTE
ромашку с фиолетовым оттенком

serlap
это когда человек не хочет чтобы было видно онлайн или офлайн он.
Valery
С фиолетовым понятно, я этот цвет тоже видел. gratis, спасибо, разъяснил. smile.gif
ХУЛИГАН
А белый что значит?
ХУЛИГАН
Valery
QUOTE
А белый что значит?

Когда чел сидит в инвизе(помоему)!!!
Дис
а ничего подобного
белый - это когда стоит запрет на отображение статуса через веб (то есть статус могут видеть только те у кого юзер в контакте)
насчет фиолетового - не знаю
ХУЛИГАН
Дис
Спорить по поводу этого не буду,т.к я не интересовался этим,это не мой конёк!!!
СтараяСиняяМуха
Фиолетовый-когда человек не в онлайне а в эвее например, или ак было сказано выше поставил ограничение на видимость.
Zikmen
Люди скажите мне, что такое ICQ и что нужно скачать и где браь адрес, чтобы по ней общаться
fers
значит зайдешь на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] запускаешь и там будет возможность получить номер (его еще называют uin),после того,как получишь номерок,раздаешь его всем друзьям и знакомым,у кого тоже есть аська,а если хочешь в новых друзей,там есть поиск.....вроде всё,будут вопросы,пиши...
Zikmen
я всё это сделал. А как понять"Стучись ко мне в асю"?
ХУЛИГАН
Ввести его номер к себе в список,авторизовать его и общаться!!!!! biggrin.gif
HARD(KORN)
как удалить пользователя?????? sad.gif
Salagin
Хмакаешь в контакт листе юзера, в меню выбираешь - удалить...
HARD(KORN)
Salagin
А я свой акаунт хочу удалить!всё стиреть номер аси свой
ХУУЛиганка
Человечки...помогите...блин...всё сделала,сохраила...воть только не подключается((Пишут типо "Не удаётся разрешить имя хоста" sad.gif Чё делать?((
BlackJack
Можно ли через ICQ узнать местонахождение человека??? Если можно, то как сделать так, чтобы моё местонахождение не было обнаружено? ph34r.gif
xxsun
BlackJack
Только если админы аськи. Владельцы аськи недавно сменились, теперь это мэйл дот ру.
Пользователи icq подключаются не напрямую, а через сервер icq. Другое дело посылка файлов. тут можно пробить айпишку.
"Лечение" простое, использовать подключение через высокоанонимный или каскадный прокси.
jk3
BlackJack
QUOTE
Можно ли через ICQ узнать местонахождение человека?

Нет.
Можно только косвенно определить с телефона сидит или со станционарки, да и то не всегда.
BlackJack
xxsun
jk3
Спасибо!
QUOTE
"Лечение" простое, использовать подключение через высокоанонимный или каскадный прокси.

Где можно поподробнее об этом прочитать? Можно ссылку? unsure.gif
xxsun
Старая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но дающая представление о вопросе.
Ну и о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].