Владивосток. Встречи у океана

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Страницы: 1, 2
sergunya
Участники: BuSUNozhka, SVS, С.Т.А.Л.К.Е.Р., Ильич, Быть выше, Hobo
Приглашаются: Aleksander, Бродяга_Jusy, кисенок, Dashutka-Vlad, Keeper-80, баунти, iRySiK, Граф

Организатор сходняков уходит в неотапливаемый отпуск biggrin.gif

Фотоотчеты:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 4-ая сходка, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BuSUNozhka
Предлагаю на Площади! Вот где лавочки стоят, там! А то у памятника скейтеры постоянно, да и другого народа многовато! А возле лавок не очень. Или можно возле самого телевизора!
У меня уроки ток в час кончаются... Может, лучше в 14.00? Ну или вы встретитесь, а потом созвонимся и встретимся! tongue.gif
SioK
sergunya
QUOTE
Участники:баунти, iRySiK, BuSUNozhka, SVS, Dashutka-Vlad, Keeper-80, С.Т.А.Л.К.Е.Р.

А ты типа не пойдёшь? Фотик не забудьте и фотки потом нам показать wink.gif biggrin.gif

BuSUNozhka
QUOTE
Предварительная дата - 15 мая.

QUOTE
У меня уроки ток в час кончаются...

Типа в воскресенье уроки? blink.gif cool.gif
sergunya
Au Hasard
QUOTE
А ты типа не пойдёшь? Фотик не забудьте и фотки потом нам показать

Я буду инвизиблом smile.gif Или скрытым пользователем biggrin.gif wink.gif

QUOTE
Типа в воскресенье уроки?

Что поделаешь... воскресная школа biggrin.gif

BuSUNozhka
QUOTE
Предлагаю на Площади!

QUOTE
Может, лучше в 14.00?

Другие предложения будут?
Может быть по-раньше?
sonya
QUOTE
Владивосток. Встречи у океана...

как романтично rolleyes.gif даже завидно стало...
SVS
вы решайте, где и когда и почем smile.gif . Я смогу в любое время подрулить.
sergunya
sonya
QUOTE
как романтично  даже завидно стало...

smile.gif Приезжай к нам wink.gif biggrin.gif

SVS
QUOTE
вы решайте, где и когда и почем  . Я смогу в любое время подрулить.

Программу развлечения будем разрабатывать или все на самотек?smile.gif
SVS
sergunya
Вообще-то надо обговорить. Поскольку на ходу может чего и не получиться smile.gif . Кстати, вчера обьявили о переносе раб дней. Так что 15 - выбрали удачно, поскольку 14 - уже рабочий день.
нужно заранее решить чего делать будем. Кафе это одно дело, шашлыки совсем другое (к ним немного готовиться надо). В общем народ должен к этому делу подойти немного серьезней.
sergunya
SVS
QUOTE
Так что 15 - выбрали удачно

Угу smile.gif Старались smile.gif

QUOTE
нужно заранее решить чего делать будем

Респект! Прямо мои мысли читаешь smile.gif

QUOTE
Кафе это одно дело

Если пойдем, то куда? По ценам кто-нить ориентируется?

QUOTE
шашлыки совсем другое (к ним немного готовиться надо).

Зато вкуснее и полезнее для общения smile.gif

QUOTE
В общем народ должен к этому делу подойти немного серьезней.

Золотые слова!

Предлагаю шашлыки!
SVS
QUOTE
Предлагаю шашлыки!
Я - за! Поскольку пропустил в этом году наш традиционный выход. Мы обычно ходим на Варяг, за какой-то профилакторий, потом дома. Вроде рядом с городом и вроде и лес б.м. приемлимый. Да и транспорт рядом. Есть другие варианты?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
так вы куда решили идти??? thumbup.gif
Добавлено:
sergunya
ты ещё Бродягу_Jusy забыл mad.gif mad.gif
SVS
Я предложил свой вариант. Может будет лучший. Предлагайте! Пока еще не решили куда, но встретиться лучше на площади.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
а можеть всё толпой в бургер???
SVS
Надо это дело совместно решать. Я честно к фаст-фуду не очень... Потом там кроме пива ничего нельзя. А я кушаю коньяк или хорошую водку. Пиво меня сильно толстит. wink.gif
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ты ещё Бродягу_Jusy забыл

Только не бей меня ногами biggrin.gif

QUOTE
а можеть всё толпой в бургер???

Ну на счет бургера однозначно нет. За одним столом не поместимся, а соединить не дадут.
Да и общепит достал уже. Проще на шашлык biggrin.gif

Альтернативное предложение: боулинг
там, по-моему, можно пить все
BuSUNozhka
Au Hasard
Это мой затуп! Прикол, взяла календарик за 2004 год.... biggrin.gif
Добавлено:
Люди!! Простите мой затуп про школу в воскр.!! Посмотрела не в тот календарь (за 2004 год)!
Ставим точки над "И"! Я за шашлыки! Потому что там длинные столы и мы все уместимся!!
Можно встретиться в 12 или в 13!! У нас с Бродяжкой есть электричка на 11 часов и мы к двенадцати сможем подъехать! А если к часу, то потом еще час вас ждать будем! cool.gif

Итог: Встречаемся на площади, где в 12-13 часов дня, потом идем на набку, заваливаем в шашлычку и сидим там! Ну а потом уже решим, что делать будем!

У кого еще какие предложения? cool.gif
Бродяга_J
Да да! Меня не забывайте!!!!! smile.gif
И давайте в 12! Это очень так обязательно! smile.gif Мы ж с Босоножкой пока ждать вас будем от нетерпенья лопнем! biggrin.gif Давайте к 12ти! smile.gif Вы со мной согласны что чем раньше тем и получше?
Добавлено:
sergunya
QUOTE
там, по-моему, можно пить все

но наверно не всем
BuSUNozhka
Бродяга_Jusy
QUOTE
но наверно не всем

Да кто там смотреть будет!!! biggrin.gif
iRySiK
BuSUNozhka
В 12??Ой мне так рано вставать придеться!! Я только в 12 просыпаюсь!! Ну ладно,я встану!! laugh.gif
BuSUNozhka
iRySiK
Тогда в час!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
издеваетесь, я на мели сижу, просто пипец
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
издеваетесь, я на мели сижу, просто пипец

Конечно издеваюсь biggrin.gif
Предложи свой вариант wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
ну в скандинавию бепонт, там дорого, ну а куда договорились то???напиши все места, которые и меют высокий рейтинг
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Может быть на ипподром?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
эээээээээээээээээээээээээ тог де???на авангарде чтоли??? blink.gif
баунти
ВКЛЮЧИТЕ кисёнка!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
баунти
а она тоже из влада???
баунти
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
из Находки,но мы постораемся приехать!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Короче моё предложение таково!
Я тут обдумал со своим "собутыльником" нашу сходку и пришли к выводу что:
Есть такая забегаловка "у ежа чтоли" вот, ктото сказал что нужно соеденить столы там такое возможно, завтра уточню цены но "собутыльник" сказал что там не дорого шашлык есть питьё есть.
!теперь место!
Место на луговой, конечно если есть и другие подобные забегаловки то можно и их в писать так что решайте!
Бродяга_J
баунти
не постараетесь а приедете!!! biggrin.gif
баунти
Бродяга_Jusy
smile.gif а ты будешь?? rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ну так чё, решаем куда,"ёж" будет токо ЗА! laugh.gif
Добавлено:
оо нет время на карте до 20 часов вечера всё, народ щас выкинет и появлюсь я токо послезавтра sad.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
На Луговой?? Мож что поближе? Хотя можно, в принципе.. tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
я просто так подумал, и вспомнил, сто рядом ж/д станция вам с Женчиком можно на последней чуркинской уехать ну а остальным которые в городе автобус на любой вкус и цвет laugh.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
У нас просто чуркинские редко ходят, обычно рано утром. Ну мы посмотрим, а потом скажем! biggrin.gif
sergunya
Так, чего порешали, кореша? biggrin.gif
BuSUNozhka
sergunya
Мы, братан, еще решаем. Сталкер предлагает на Луговую, а я думаю, что лучше на набке. Потому что нам например с Бродягой нужно будет с пересадками добираться до Луговой. Мне кажется, лучше встретиться на площади, а потом пойти на набережную. Там есть домики или как их там, где столы длинные. Там можно посидеть. И пить и курить спокойно можно!
sergunya
BuSUNozhka
Пнятно (с) Саус Парк. А 9 мая на демонстрацию пойдем?
BuSUNozhka
QUOTE
Давайте пойдем на демонстрацию 9-го мая! Типа преварительного знакомства!

Давайте! Я только "за"!!! biggrin.gif
sergunya
BuSUNozhka
QUOTE
Давайте! Я только "за"!!! 

Урря!! laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ну я еле еле собрал на сходку, попробую и на 9ое собрать хоть 100-120 unsure.gif
Бродяга_J
баунти
Буду! smile.gif biggrin.gif
Бродяга_J
Это... BuSUNozhka просила передать... Во-первых, всем вам огромный ПРИВЕТ с поцелуями! smile.gif
Во-вторых, она седня была на Набке, присматривала местечки, и сказала, что там очень строго следят за этим самым, ну в общем за тем, чтобы "малолетние" не пили пивко mad.gif И есть предложенье на природу съездить, ну на полянке в лесочке biggrin.gif Ну можно на Океанскую, или на Садгород к морю... Вот.
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ну я еле еле собрал на сходку, попробую и на 9ое собрать хоть 100-120

эх, не пить же мы туда пойдем biggrin.gif А поучаствовать в демонстрации. Так что копи больше biggrin.gif biggrin.gif

Бродяга_Jusy
QUOTE
И есть предложенье на природу съездить, ну на полянке в лесочке  Ну можно на Океанскую, или на Садгород к морю... Вот.

Все-таки шашлыки?
Бродяга_J
sergunya
QUOTE
Все-таки шашлыки?

Ну вот наверное... Я не знаю, как вам эта идея.
SVS
Кстати, шашлычки есть и в пригороде. Может там?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
щас за три дня набрал 30 р, но можеть дадут всётаки денег
SVS
Успех на лицо! К 15 уже - 150 будет wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
так прикол в том, что если не считать 9, то на данный момент будет 130рубликов
SVS
А 9-го, что решили типа разминки провести?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS ну сергуня решил, чтоб мол первый раз познакомиться
SVS
Так мы еще не нерили толком по поводу 15-го. Кто в 12 хочет, кто в час. Куда идем тоже не известно. А тут еще и 9-е! По-видимому это коленопреклонение будет очень серьезное и многолюдное. Тяжеловато будет друг друга найти.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
да я фиг знает, а ещё в 2 часа или в 2:30 надо, у меня экзамен в час заканчивается, пока поесть пока отдохнуть huh.gif
SVS
Экзамен 15-го? Отдохнуть можно и на встрече wink.gif Утебя же экзамен не по тяжелой атлетике?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ага, по энергетике, точнее по троллейбусам, ну а одыхаю я так, пришёл поел и попёр гулять, так что
QUOTE
Отдохнуть можно и на встрече


Добавлено:
SVS
так, ладно ты извини, мне инглишь делать надо, попозже через час появлюсь
SVS
Дерзай. wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я прибыл, перевёл инглишь, точнее сделал кроссворд, этот еб***ый mad.gif задали фу*ел какойто.
кстати, возле моего дома есть шашлычка можно и в неё, природа тут у меня птички. машины laugh.gif , а если серьёзно то не знаю по части природы чё blink.gif
SVS
Если идти на природу, то надо это все делать самим. Как я понял по постам народу это делать лень. Проще набрать жаренных кошек по 12 рублей. Может это и лучше. Мы (я и кореша) когда ходим заранее договариваемся, кто чего берет. Тут у нас так не получится. Придется есть кошек smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
laugh.gif это не кошки, это свино-собаки laugh.gif
SVS
Это смотря в каком месте. Где-то это мясо гавкало, где-то мяукало, а где-то вопросы задавало tongue.gif
А вот насчет 9-го чего-то у меня сомнения. Столпотворение же будет в центре жуткое. Потом обязательно перекрывать движение будут.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
да мне тож кажется что это не реально, гон просто, темболее туда доехать ещё надо
SVS
Вот именно. Это нужно туда добраться до того пока движение не перекроют. Откроют его в часа два. Сергуне проще, он на Лазо живет. Пешочком прошелся и на месте.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ага, у нас в школе сёдня сказали к двум часам прийти на демонстрацию, так что облом
SVS
О! Так значит будет демонстрация, да еще и в 2 часа. Ну тгда все закончится после 4. Это точно. Лучше уж на 15 ориентироваться.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
я тож так думаю
SVS
желающие могут попробовать найти друг друга и 9-го. если повезет...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну да, вот чёто щас из наших никого нет на форуме sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну и не надо, то интересуется нашей сходкой, тот и залазеит сюды tongue.gif
SVS
Некоторые - просто мертвые души, либо давно не появлялись. А другим наверно не интересно.
Dashutka-Vlad
QUOTE
Давайте пойдем на демонстрацию 9-го мая! Типа предварительного знакомства!

Ну вот а я как всегда не могу!! Я еще в Дальнегорске sad.gif Зато так классно всремя провожу!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
SVS
Все-таки встречаться 9-го, это нереально. Куча народу, все поперекрывают. Уж лучше как договорились, в спокойной обстановке.
QUOTE
Зато так классно всремя провожу!!!
так ты школу прогуливаешь?
BuSUNozhka
SVS
Согласна! Народу 9 много будет! Можно конечно встретиться, но там стока всех будет... И не посидишь нигде. А еще менты...... cool.gif
BuSUNozhka
Идем на шашлыки!!!! Есть нормальная шашлычка на Океанской!
SVS
Где точно? Поподробнее об этом!
BuSUNozhka
Итак, на Океанской есть шашЛычка (недалеко от Ботанического сада). Я его еще спрошу одноклассника на счет того, можно ли столы сдвинуть, а потом здесь скажу! Так как рядом Ботанический сад, то можно туда пойти! Если кому на авт. остановку - пожалуйста, она напротив сада! Так что, кто "за"? biggrin.gif
SVS
В принципе вариант приемлемый. Встретиться в городе, а потом мотануть туда. Вроде и на природе, и людей в мышинных костюмах не так много.

Куда-то организатор (сергуня) запропал. Наверно мясо маринует? laugh.gif laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
наверное, а чёж ещё, он токо по ночам здесь околачивается, видимо мяса много набрал laugh.gif biggrin.gif wink.gif
SVS
Вот наедимся! rolleyes.gif До отвала, до икоты! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
хех, точно cool.gif
Добавлено:
SVS
а привет кстати передали?
SVS
Я не слышал, в автобусе ехал. А ты?
SVS
Не, это у нас защиты диссертаций будут. Тут меня озадачили через 10 дней поехать в Приморскую dry.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
это что такое приморская, тайга чтоль???? blink.gif
SVS
Станция Приморская, как на Хасан ехать на поезде. Зона там и еще заповедник "Кедровая падь". Вот туда и предлагают поехать. Но все это выпадает на 15-е!!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну это воскресенье. а сходка та в субботу 15ого rolleyes.gif
SVS
Так мы об одной дате говорим. Но сейчас сказали, что может и 16 поедем. Пока еще ничего не ясно.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
понятно, кстати по схоке ты ЗА!?или нет??
По моему ты говорил за или нет blink.gif
SVS
По поводу встречи? Так я в списке 4-й по счету.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну а я седьмой, вместе с бродяжкой, так ты за в ботане сходка????
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
Привет мальчики!! biggrin.gif
SVS
По мне так это нормальный вариант. Тем более что компаньонки боятся пить пиво в людных местах tongue.gif На набережной ментов будет много. Их там всегда много, когда не надо. Потом от Ботсада недалеко до электрички или автобуса. В общем вариант хороший.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
и тебе привет
SVS
меня один раз чуть не забрали в ментовку, благо что знакомый попался мент dry.gif
SVS
BuSUNozhka
Привет! Обсуждаем твое предложение.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
На набережной? Там это обычное дело. Вот раньше было... rolleyes.gif
BuSUNozhka
SVS
До электрички далековато, а вот автобусная прям напротив Ботанического! Я тоже думаю, что хороший вариант! Да и шашлычки там нормальные! По 85р. у моего одноклассника!
SVS
BuSUNozhka
QUOTE
По 85р.
Это вполне нормально. Мы у армян ели в прошлом году по 70 р., еле заглотили. Так твой одноклассник учится и еще и шашлычню держит?
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Как делишки?
SVS
Да, я вижу! По-моему идея нравится, так? biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
так там ч щащлыком таргует твой одноклассник wink.gif
Добавлено:
SVS
не я там не сидел повезло наверное
BuSUNozhka
SVS
Ну, это шашлычка его папы! Готовят они там хорошо! По крайней мере девчонка, которая была там, говорит, что ей понравилось! А вкус у нее нормальный!
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
так там ч щащлыком таргует твой одноклассник

Нет, отцу помогает иногда!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
у кого??
У шашлычки или у шашлычка?? laugh.gif laugh.gif
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
У BuSUNozhka очень сознательный одноклассник, папе помогает. А ты смеешься! wink.gif
Бродяга_J
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Как нехорошо смеяться над такими порядочными людьми! sleep.gif biggrin.gif

Так куда идем народ? Все еще не решено?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
не, я не смеюсь, правильно делает,просто написала прикольно
QUOTE
Ну, это шашлычка его папы

QUOTE
По крайней мере девчонка, которая была там, говорит, что ей понравилось!

BuSUNozhka
если чё не так извини, не хотел обидеть doh.gif
SVS
Бродяга_Jusy Вот тут вариант на Океанской предлагают. В принципе нормальный вариант. Добираться с центра легко. И оттуда тоже.
BuSUNozhka
SVS
Да вообще!! Однокласссник у меня "улетный"....
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
да у меня тоже есть один. Женьке рассказывал голубой какойто, или с головой косяк
SVS
BuSUNozhka
А с чего он улетает? wink.gif
BuSUNozhka
Бродяга_Jusy
Приветик!!!!! Мы думаем на Океанскую в шашлычку идти вроде!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Прощаю!! Шутю! Я даже не обижалась! biggrin.gif
SVS
QUOTE
Добираться с центра легко. И оттуда тоже.

Вот-вот!!
Добавлено:
SVS
QUOTE
А с чего он улетает?

Э... Остроумненько!
Я имела в виду, что он дурак, нет... полудурок! Хотя сейчас он стал лучше, чем раньше! biggrin.gif
Добавлено:
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
wink.gif Бывают ж такие...!! tongue.gif Мой однокашник пошляк!!!!! mad.gif tongue.gif
SVS
BuSUNozhka
в смысле дурак на треть или на четверть?
QUOTE
Хотя сейчас он стал лучше, чем раньше! 
Лечится наверно?
так что ты узнай у своего "улетного" что и как у его папы можно сделать. А там уже и осталдьной народ перевербуем wink.gif
SVS
Мы ж с его папой сидеть не будем. Нам от папы токо мясо надо! А вообще говорят, яблоко от яблони недалеко падает.
BuSUNozhka
SVS
Ну... на половину!
Я у него все еще узнаю! Завтра напишу!
SVS
Хорошо! А то я уж скоро убегу домой.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
тож щас буду сваачиваться и переться домой
BuSUNozhka
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Эх... Покидаете нас!!! unsure.gif biggrin.gif
sergunya
Так-с, что мы имеем? Вроде как с местом определились: сад для батонов, с едой тоже - шашлыки. Питие на усмотрение каждого, теперь время... в 13.00 всех устраивает? Это вроде как последний штрих? Или я глубоко заблуждаюсь, а? blink.gif
SVS
Время нормальное. Для меня, по крайней мере. Последний штрих - цифровушка. Чтоб было чем перед народом похвастаться smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
неее, я в 13:00 учусь освобождеюсь токо в 14:00 ну если токо прогулять huh.gif
SVS
а если прогуляешь, чего будет.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
да думаю что ничего, токо вот боюсь как бы мри не решили б 14 ко мне на хату ехать, а то весь кайф пропадёт
SVS
Мы ж еще не знаем как народ с Находки сможет подьехать. А кто это твои? которые тебя проверяют
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
не, это родственники, у меня батёк в морях. 15ого приходит ну и корое могут приехать и сказать чтоб мол я убирался а то вот приедет отец вся фигня...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну чтото типа того, тока с субботы на воскресенье еду ночевать сюда, оттягивпаюсь по полной
SVS
А кстати на обьяве о сходке время точное не указано. так что можно и сместить на часок. Мы ж туда не нарижаться едем wink.gif В смысле нажираться. Опять буквы путаю smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну вообщето правильно, надо может в 15 00, я щас отключусь на время аватар нашёл новый отредактирую его и появлюсь с ним blink.gif wink.gif
BuSUNozhka
sergunya
Вроде договорились..!!!
SVS
QUOTE
с Находки сможет подьехать

Как я понимаю, в основном с центра народ едет? Кто с Находки приезжает на ж/д вокзал (у них автобус вроде), там вы встретитесь и все вместе рванете на Океанскую.
Кстати, последние новости от моего одноклассника!! Столы сдвигать можно, так что мы все там поместимся! Нас будут ждать!! biggrin.gif Если что, я уже ему сказала, что мы вполне возможно придем и он говорит, что для нас столы забиты будут. Вот! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
а скидки на продукцию будут??? biggrin.gif
SVS
BuSUNozhka
А ты говоришь он у тебя "улетный" и пошляк! А он организатор настоящий. Может он нам скидку сделает wink.gif
А находкинский автобус разве с жд вокзала ходит?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
кстати да, автобусы все на автовокзал едут, он на второй реке
SVS
Я о том же! когда-то давно с жд вокзала ходил бас в аэропорт. Но это было 15 лет назад. blink.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
а скидки на продукцию будут???

Вряд ли. Он же просто мой одноклассник, а не друг. Если бы мы общались в одной компании, то да! А так... Нет! tongue.gif
SVS
QUOTE
А находкинский автобус разве с жд вокзала ходит?

Не знаю, я не езжу в Находку...
QUOTE
автобусы все на автовокзал едут,

Так это тож не проблема, даже еще лучше! Мы с Женьчиком может даже встретим их, а потом все вместе на автобус пойдем! Ну а возле Ботанического встретимся уже все вместе! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
да я тоже не далеко там живу пока что, так что можеть и вам составлю компашку
SVS
Вот только у них надо узнать. баунти вроде бы сейчас здесь.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
надо 14 ехать а не 15, так как 15-воскресенье, а мне в понедельник в школу ой ой как не хочется. лучше в субботу laugh.gif
SVS
Так решили уже 15! smile.gif Всем в понедельник в школу (кроме меня wink.gif ). или ты боишься перепить? wink.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А где ты сейчас? tongue.gif
QUOTE
надо 14 ехать а не 15,

Можно, кстати! Мне ж еще удобней! Сразу после школы туда!
На счет баунти.. реально нужно ее найти и сказать, чтоб сюда шла договариваться! А то вдруг она и не приедет, а мы тут уже планируем, как встречать будем... cool.gif
Добавлено:
SVS
QUOTE
Всем в понедельник в школу

Да, и мне тож в школу! Мы ж не будем там до полуночи сидеть!
Знаете, мне все равно! Я и в субботу и в воскресенье могу ехать! И так и так удобно!!
QUOTE
(кроме меня

Это еще почему?
SVS
А я уже давно не школьник. biggrin.gif тем более, что я в отпуске. А баунти я уже написал.
Добавлено:
Вот смогут ли остальные на 14 сориентироваться?
баунти
QUOTE
На счет баунти.. реально нужно ее найти и сказать,

уже сказали и я здесь))
Я сразу попросила чтоб в субботу было...т.к. я из НАходки и мне в воскресенье уезжать,поэтому 15 могу только утром,а какой толк тогда вообще идти!
QUOTE
Демонстрация отменяется

какая ещё демонстрация??
BuSUNozhka
SVS
Я тоже писала в какой-то теме... А да, в ненавижу и мечтаю tongue.gif
QUOTE
Вот смогут ли остальные на 14 сориентироваться?

Если надо, то я смогу. Бродяжка, Ирусик и Дашутка тоже смогут, наверно!
QUOTE
какая ещё демонстрация??

Парад 9 мая!
SVS
Мне все равно, в какой день. Нужно главного организатора предупредить. Вдруг он не сможет
BuSUNozhka
SVS
Ага! Сергуне надо сказать!!! Надеюсь, он смогет!!!
SVS
Ну тогда 14. Там походу дела можно перезвониться. А я скоро убегаю, получил деньгу, поеду на 2-ю речку за рыбой для кота. Он у меня вчера после гулянок вернулся.
BuSUNozhka
Вот мне интересно, а почему у Сергуни так бывает, что иногда нельзя повысить репу?? Кто мне скажет? tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
SVS
так косяк то в том, что у меня 15 батя приходит с рейса, и чё тогда???

тогда мне облом
QUOTE
А где ты сейчас?

я щас на баляйке до полвосьмого
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Так мы же вроде можем перенести на 14 сходняк..!!
баунти и тебе удобнее в субботу, так что мы можем подстроиться под вас! Дениска, все ок будет!!! tongue.gif
sergunya
BuSUNozhka
QUOTE
Вот мне интересно, а почему у Сергуни так бывает, что иногда нельзя повысить репу?? Кто мне скажет?

Не больше раза в сутки можна повышать smile.gif


Ребята, а теперь по теме. Кому нужен мой номер телефона пишите в приват. Будем лично с каждым договариваться о встрече и уточнять ее параметры. Мегафонщики приветствуются особо ибо безлимит biggrin.gif , но можно и смсится.

Так, что писать в объяве? Конкретные предложения, плиз.

На счет фотокамер.... Не забудьте за неделю надыбать. biggrin.gif

Да и скажите мне ... что вы там хотели сказать? smile.gif Я весь внимание biggrin.gif

BuSUNozhka
sergunya
Все понятно!
BuSUNozhka
Место встречи наверное будет ворота ботанического сада, а те кто едет с центра где мы тогда договаривались, т.е. на площади на лавочках или возле телевизора!
С центра сядут на автобус, там дорогу перейдут и мы там вас ждать будем! Те, кто с Находки. Скорей всего мы с Юродягой сможем их встретить, а там уже все вместе доберемся до Ботанического! Если что, пишите предложения... Я свое предложение выдвинула. tongue.gif
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Вот и встретишь его с бодуна! smiles (14).gif
А в центре много народу будет собираться?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
батька чтоль, неееее, на меня такое будет ооооооооо bash.gif
SVS
Тогда кока-колу юудешь пить.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
так чё, 15 решили??? blink.gif blink.gif blink.gif
Добавлено:
SVS
извиняюсьЮ, 14 у серого написано, тогды х*р с кока колой
SVS
14-го. Вот еще бы фотоаппарат найти. Ни у кого его нет sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
да, у босаножки в сообщаге походу намёк на фотик есть wink.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
А в центре много народу будет собираться?

С центра едет Бродяга, Дашутка, Ирусик, на счет остальных не знаю!
А у нас кто-нибудь на второй речке есть???
Добавлено:
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
да, у босаножки в сообщаге походу намёк на фотик есть

Нетю у меня фотика!! sad.gif Ищите вы!! cool.gif
SVS
Во блин!!! Это я про фотоаппарат.
QUOTE
А у нас кто-нибудь на второй речке есть???

Я почти там, на 100-летии.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
я может быть со вторяка поеду, ещё не знаю, можеть с баляйки
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Если со вторяка, то может девчонок встретишь? баунти с подругой!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
я ещё Наташ не знаю можеть на баляйке заначую, не знаю, можно с SVS'встретится а потом с ним и встретим их
Надо подумать
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ну ты подумай!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
я вот только не понял 14 встреча??? blink.gif
Добавлено:
BuSUNozhka
по моему 14, теу мою закрыли, такая есть у нх mad.gif
iRySiK
А погода 14 хорошая надеюсь будет?? huh.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Да, 14!!
Блин, тему закрыли!! А я там уже обосноваться думала! sad.gif tongue.gif
sergunya
Я с центра поеду. Поэтому давайте договоримся кому еще "повезет" ехать со мной smile.gif
iRySiK
Слушайте,вот мы в ботаническийй собираемся,а вот клещики нас не искусают??Весна же blink.gif
sergunya
iRySiK
QUOTE
Слушайте,вот мы в ботаническийй собираемся,а вот клещики нас не искусают??Весна же

неа, испугаются biggrin.gif Дак тому же зараза к пьяным людЯм не пристает biggrin.gif biggrin.gif
iRySiK
sergunya
Точно smile.gif че-то я сразу не сообразила!!
QUOTE
к пьяным людЯм не пристает

Да-а-а вижу у вас грандиозные планы laugh.gif
sergunya
iRySiK
QUOTE
Да-а-а вижу у вас грандиозные планы 

нууу, может быть к поддатым тоже не пристают? Проверим biggrin.gif
BuSUNozhka
iRySiK
QUOTE
Слушайте,вот мы в ботаническийй собираемся,а вот клещики нас не искусают??Весна же

Ирусь, цветы там в клумбах или за оградкой... tongue.gif В теплицах, конечно, все нормально. Никаких клещей в смысле! cool.gif
Добавлено:
QUOTE
Я с центра поеду. Поэтому давайте договоримся кому еще "повезет" ехать со мной

Скорей всего Ирусику, Бродяге и Дашутке! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
да,клещей в ботане нет, beer.gif beer.gif drinks_wine.gif
Ильич
привет народ, я друган С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Я может быть пойду на сходку с вами если всё будет нормально, звать меня Илья beer.gif
sergunya
Ильич
QUOTE
привет народ, я друган С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Я может быть пойду на сходку с вами если всё будет нормально, звать меня Илья

Хай фай smile.gif Добро пожаловать biggrin.gif
BuSUNozhka
Ильич
QUOTE
Я может быть пойду на сходку с вами если всё будет нормально

Будем ждать!!
Сергуня!!! В список его занеси! На всяк случай!!
iRySiK
Ильич
Теперь на одного приморовца больше!! smile.gif
BuSUNozhka
Итак, новости:
Всю неделю обещают дожди, к воскрсенью потепление... Мне кажется, что в субботу вес равно дождь будет.
Бродяга_JUSY не хочет идти в шашлычку и "есть собачатину". Поэтому предлагаю:
Может в кино сходим? Или в кафешке посидим...
Бродяга_J
BuSUNozhka
QUOTE
Бродяга_JUSY не хочет идти в шашлычку и "есть собачатину"

dry.gif Вот только не наааадо..... И тем более если будет дождь кхм... Не очень наверное приятно по саду гулять ага?
BuSUNozhka
Ну можно и в кино...

Ну не надо меня считать теперь грабителем общего счастья и нытиком, который очень любит срывать чужие планы morgalik.gif Кому хочется в дождь сидеть кучкой жрать жирный гадкий вонючий шашлык из собачатины и слушать стук капель дождя и смотреть на разрастающие лужи? Ах да еще и дрожать отхолода? wink.gif Ну серьеезно.. Жалко простоо что дождь, теперь и к нам на Садгород не поедешь (ну если прогноз правдивый). Короче решайте что хотите! Все равно если меня не будет никто и не заметит. ph34r.gif
sonya
QUOTE
предлагаю:
Может в кино сходим? Или в кафешке посидим...

можно свои 5 копеек вставлю smile.gif
не ходите в кино. смысла нет в этом. общения не получится. лучше в кафе. и желательно, чтобы там не шумно было wink.gif
советы - из опыта московских сходняков smile.gif
BuSUNozhka
Бродяга_Jusy
QUOTE
Ну не надо меня считать теперь грабителем общего счастья и нытиком, который очень любит срывать чужие планы

Женька, я и не имела это в виду! Я просто сказала всем то, что ты мне писала в смс! Я с тобой даже согласна! По саду я не хочу в дождь гулять, потому что холодно. Лучше где-нить в здании! Кино например!
QUOTE
Короче решайте что хотите! Все равно если меня не будет никто и не заметит.

А вот этого не нада!! Нам без тебя будет скучно!!!!
sonya
QUOTE
советы - из опыта московских сходняков

Спасибо за совет!!

Значит, в кафе, в центре где-нибудь???
sergunya
Погода, блин, подкачала. Составляем резервный вариант.
Кино отпадает. С доводами Сони согласен.
Кафешка в центре. Океанариум. Что еще? Караоке smile.gif
Предлагайте варианты. Время еще есть!
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Караоке

Можно!!
BuSUNozhka
ИТАК, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
Погода будет плохая (скорей всего). Так что появилось предложение перенести встречу! Есть предложение пойти в боулинг или бильярд!! И давайте в воскресенье, потому что в субботу после учебы будет не очень ехать... Все уставшие...
Так что предложение - боулинг, 21 или 22 мая!!!
sergunya
Я поддерживаю! Лучше качественно, но позже, чем мерзнуть, но раньше smile.gif
BuSUNozhka
sergunya
Правильно!! biggrin.gif Все-таки, хорошая идея! cool.gif
SVS
Я тоже согласен с переносом даты. Завтра на 70% - дождь. А я, блин, после родительского дня весь в соплях. sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я тут ненадолго, wink.gif ну давайте перенесём
Dashutka-Vlad
И тож болею, завтра ну полюбому никак!! У меня горло-УЖАС!!!! Сейчас голоса моего испугаться можно blush2.gif blush2.gif
баунти
у кисёночка 22 днюха,нас точно не будет sad.gif sad.gif sad.gif
Я буду плакать догло и горько blink.gif
Dashutka-Vlad
баунти
Ну я так не играю....

Мы вас ждать будем...(по крайней мере я )
BuSUNozhka
Dashutka-Vlad
QUOTE
Мы вас ждать будем...

QUOTE
(по крайней мере я )

Мы тоже!!!!!!!!
iRySiK
BuSUNozhka
Пиветик!! 22 я наверное приду!! smile.gif чето мне так скучно! sad.gif
sergunya
А я вот не смогу 22 мая. У меня наклевывается работа. unsure.gif sad.gif
iRySiK
sergunya
Приветик!! Как делишки!! Че-то давно тут не была и так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Добавлено:
sergunya
QUOTE
А я вот не смогу 22 мая. У меня наклевывается работа

ну что такое!! нада чтобы все были..ну или болшая часть!
iRySiK
такое ощущение,что я сама с собой всегда разговариваю!! Ужасть! dry.gif smile.gif
sergunya
приветики smile.gif

Я ненавижу своих работадателей, но кушать-то надо smile.gif Извините, что так вышло...
iRySiK
sergunya
Да кушать это хорошо! smile.gif Эх,но все-равно как-нибудь мы все и стобой увидимся!! Правда? huh.gif
sergunya
iRySiK
QUOTE
Да кушать это хорошо!

Хорошо и главное вкусно biggrin.gif

QUOTE
Эх,но все-равно как-нибудь мы все и стобой увидимся!! Правда?

Куда вы нафиг денетесь biggrin.gif laugh.gif Обязательно еще встретимся! И может быть даже созвонимся!
SioK
QUOTE
Дата нашего сходняка, в связи с мерзкой погодой переносится на - 22 мая.

Интересно, почему вы выбрали воскресенье, я всё не читал конечно, но практика сходняков показывает, что воскресенье не самый удачный день, имхо! В Питере много раз пытались начать с воскресенья, и в тоге с хрен-знает-какого-раза у них це получилось! wink.gif biggrin.gif Самый оптимальный вариант пятница вечер или суббота! Правда, я не знаю как у вас там на Дальнем востоке, но у нас в европейской её части так cool.gif
sergunya
Au Hasard
QUOTE
Интересно, почему вы выбрали воскресенье

Контингент у нас молодой, учащийся. У меня в субботу пары вообще в 16.00 начинаются, а в пятницу вечером... можно, конечно попробовать, но будут ли силы на встречу? biggrin.gif К тому же часть форумчан живет в отдаленных городах. Пока доберутся biggrin.gif
SVS
Смотрю я на это дело в древнерусской тоске. Видимо, ничего у нас не получится sad.gif . Не байкеры мы, те еще вчера ночью на Шамору поехали несмотря на надвигающийся дождь. Может уже перенести на 28-29? Кстати, на 22 опять дождь передают sad.gif
BuSUNozhka
QUOTE
на 22 опять дождь передают

О нет!!!!!
SVS
BuSUNozhka
QUOTE
О нет!!!!!
Увы, да sad.gif
iRySiK
QUOTE
на 22 опять дождь передают

Ну как это!! blink.gif опять??? mad.gif Что ж за погода такая!!! mad.gif
SVS
Весь май такой будет и июнь походу.
Ильич
эх чёртова погода, уже зае**ла жаль что отложена сходка sad.gif
sergunya
Мы можем перебороть стихию, если встретимся под крышей. Осталось найти крышу...
BuSUNozhka
QUOTE
Осталось найти крышу...

Кстати, хорошая идея.... Только вот где??
баунти
BuSUNozhka
Dashutka-Vlad
dry.gif прикиньте в чём облом, я ещё и подруге на днюху не поеду, потому что именно в эти выходные родаки решили поехать в лесную заимку...ууубила бы mad.gif
Dashutka-Vlad
баунти
Солнышко ты не расстраивайся!!! Все будет ХОРОШО!
iRySiK
sergunya
А ты придешь?? А то писал,что у тебя работа blink.gif
Dashutka-Vlad
iRySiK
Да куда он денется! Пусть только не приедет! tongue.gif cool.gif
iRySiK
Dashutka-Vlad
QUOTE
Да куда он денется! Пусть только не приедет

Точно!!!
Dashutka-Vlad
iRySiK
Ну еще б не точно!

Слышал, Сергунечка - НЕ ПРИДЕШЬ, САМИ ПРИТАЩИМ! smile.gif smile.gif
SVS
Вчера надо было собираться! smile.gif
sergunya
iRySiK
QUOTE
А ты придешь?? А то писал,что у тебя работа

А работу никто не отменял... unsure.gif
Dashutka-Vlad
QUOTE
Да куда он денется! Пусть только не приедет!

Я разочек попробую, можна? biggrin.gif
Dashutka-Vlad
QUOTE
Слышал, Сергунечка - НЕ ПРИДЕШЬ, САМИ ПРИТАЩИМ!

Ой, я тогда прикую себя к оралу и буду пахать biggrin.gif laugh.gif
SVS
Так а 22-го, кто реально может собраться? Это ж воскресенье, вроде бы.
sergunya
SVS
Было предложение от профессионалов в пятницу устроить встречу...
SVS
QUOTE
от профессионалов
Это Au Hasard? В эту пятницу? Если в эту то дождя не должно быть, но что-то вроде сегодняшнего. sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
[COLOR=green]лучше 21 суббота однако же rolleyes.gif
SVS
Я уж много раз говорил, что мне хоть в понедельник, но только до конца мая. Потом у меня командировки начнуться...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
я за субботу и баста cool.gif
SVS
И кто еще согласен на субботу?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
не знаю
SVS
В основном разговоры не о чем ведутся. Даже какай-то пессимизм начинается
Ильич
unsure.gif SVS
я вот погоду посмотрел, и что ты думаешь??? одни дожди дожди дожди blink.gif
BuSUNozhka
КАКОЙ ПЕССИМИЗМ??? Неззя!!
Я в субботу в принципе могу!!!
Ребята, выше нос!! Будет сходняк и будет отличный!! Что мы зря стараемся????? mad.gif
Dashutka-Vlad
Все будет тип-топ. Тока встреча до сессиии, а то после немогу, много долгов!!!
iRySiK
Dashutka-Vlad
QUOTE
Тока встреча до сессиии, а то после немогу, много долгов!!!

Полностью поддерживаю!!
SVS
Dashutka-Vlad
iRySiK
Так вы хвостистки?!! ph34r.gif
Ильич
Погода такая будет до конца недели, то дождь, то как сегодня.
BuSUNozhka
QUOTE
Что мы зря стараемся????? 
Так вроде того и получается. sad.gif

Ильич
SVS
да ладно, может най дем другую кафешку с крышей? huh.gif
SVS
Сейчас уже понаставили много палаток из клеенки. Можно и в такой.
Ильич
SVS
QUOTE
Сейчас уже понаставили много палаток из клеенки. Можно и в такой.

ну да wink.gif
SVS
в ней не дует и дождь на голову не льет.
Ильич
SVS
QUOTE
в ней не дует и дождь на голову не льет.

это самое класное что в ней есть biggrin.gif
sergunya
А где можно еще с пользой провести время да еще и под крышей?
И в боулинг никто не хочет... sad.gif А ведь там при таком скоплении народа можна ооочень долго играть wink.gif
Dashutka-Vlad
sergunya
Я вот вообще не цмею в юоулинг играть!!!!!
sergunya
Dashutka-Vlad
QUOTE
Я вот вообще не цмею в юоулинг играть!!!!!

я тоже не умел... первые 15 минут smile.gif, а потом ничего, втянулся laugh.gif
Зато прикольно smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ага, это как я в бильярд не умел играть, но после первой партии разыгрался и стал всех дрю*ить, ну конечно и я проигрывал, а вот в боулинг ещё не приходилось играть huh.gif
BuSUNozhka
А кто против боулинга?? Я бы пошла! Классно так!
iRySiK
BuSUNozhka
QUOTE
А кто против боулинга??

Я вот не знаю!! Я просто раньше часто там была,а как-то грохнулась на дорожке и все..прям желание пропало!!! Думаю,вдруг еще раз как навернусь!! smile.gif
Dashutka-Vlad
BuSUNozhka
Можно конечно...Но все-таки я б какую-нибудь шашлычку выбрала!! tongue.gif
BuSUNozhka
Dashutka-Vlad
Можно, конечно!! Идея хорошая! Только куда?
iRySiK
BuSUNozhka
Dashutka-Vlad
В шашлычку хотите?? А как же калории laugh.gif tongue.gif
sonya
вы просто собиритесь. smile.gif
какая вам разница - дождик, не дождик. сходите в любое кафе. пообщайтесь, а потом уже будете выбирать места главное первый раз встретиться.
просто надо дату назначить. кто сможет, тот сможет. иначе вы ещё долго не собирётесь...
sergunya
Вообще я в субботу собираюсь сходить в кино. На 3-юю часть Звездных войн. Кто со мной? rolleyes.gif biggrin.gif
iRySiK
sergunya
Я бы сходила!! Только не смотрю я звездные войны! По крайней мере ни одного эпизода не видела!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Я бы сходила!! Только не смотрю я звездные войны! По крайней мере ни одного эпизода не видела!

зря, классный фильм
Dashutka-Vlad
А мне не очень нравиться...Сильно все фантастично!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dashutka-Vlad
но у каждого же свой скажем так вкус, кому кати, а кому и не катит
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Я не спорю просто выразила свое мнение!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dashutka-Vlad
не, я ничего против не имею
так просто тоже сказал и всё wink.gif
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Я понимаю.... smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dashutka-Vlad
ура biggrin.gif wink.gif
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
В смысле??? Ты думал, что я обижаюсь что ли??? smile.gif
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
зря, классный фильм

Да? Надо будет тогда сходить!
Dashutka-Vlad
Может с Вовой? laugh.gif laugh.gif Шутю я,шутю!
BuSUNozhka
Я бы тоже сходила!!! А когда, во скока?
sergunya
iRySiK
QUOTE
Я бы сходила!! Только не смотрю я звездные войны! По крайней мере ни одного эпизода не видела!

Пойдешь? Скажем в субботу днем?

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
К нам присоединишься?

Dashutka-Vlad
Ждем тебя biggrin.gif

]
BuSUNozhka
Без опазданий! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
QUOTE
К нам присоединишься?

еслфли возмёфти, то поиду rolleyes.gif
Gimmy
sergunya
Господи! Какие у вас ценники на кино сказочные! licklips.gif
iRySiK
Gimmy
Сказочные??? blink.gif По мне так не очень!
баунти
Удачно вам повеселиться!!Я вас любл,зайки,но не смогу приехать,причина серьёзная и я уже её указывала...ещё увидемся wink.gif
iRySiK
sergunya
QUOTE
Океан Зал «Океан»

QUOTE
15:30 Звездные Войны: Эпизод III — Месть ситхов 110 130 220

Думаю самое подходящее! cool.gif
BuSUNozhka
Gimmy
QUOTE
sergunya - мой младший братишка

Значит я твоя сестра!!! biggrin.gif

А я вот в субботу не могу....... unsure.gif Только в воскресенье и то вряд ли... sad.gif
sergunya
Корочи, кина не будет biggrin.gif Народ, частично не смог, частично не хочет именно на этот фильм. Так что пойду я один со своей компаний. Утром на 10.00. Кто передумает - присоединяйтесь!

Ну и удачной встречи завтра! Сожалею, что меня не будет! Только обязательно встретьтесь! Это наша первая попытка так что неудивительно, что кто-то не сможет. Потом мы все это отрегулируем. Кто не сможет завтра. Оставляйте свои пожелания на счет даты. Будем прикидывать варианты.
Всех люблю, по всем скучаю!
sergunya
Все, я отстрелялся smile.gif Клевый фильм. Жаль никого из вас не было. Воть:)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
да кошмар, и когда теперь собираться будем, ведь щас экзамены и сессии попрут dry.gif
Добавлено:
sergunya
спасибо, за **** сам знаешь за что
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
О-о-о! меня от этого слова в дрожь бросает!! dry.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
не ну ты представь, щас у меня экзамены пойдут и мне некогда будет:( у других тоже самое сессии и экзамены, так когда получается sad.gif
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
да я вот сама не знаю!! А я еще и заболела mad.gif я щас как амеба какая-то dry.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
выздоравливай давай, чтоб ко следущей сходке могла прийти;), а то народу можеть опять втишь будет или вообще не будет huh.gif
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
опять втишь будет или вообще не будет 

ага!! народ вроде собирается,а потом бац так резко и все-никто не идет!! dry.gif Кстати,я одноклассница Бродяжки (так к слову smile.gif )
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
QUOTE
Кстати,я одноклассница Бродяжки

и ты тоже, уже вас двое однокласниц. передай привет огромнейший ей
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
и ты тоже, уже вас двое однокласниц

Да! нас мно-о-ого biggrin.gif
QUOTE
передай привет огромнейший ей

Обязательно! если выздоровлю!! Кста,я давно хотела с тобой познакомиться!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ууу понятно, давай лучше во флейме или в знакомствах, а то ещё наедут
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Давай,тока мы никогда в одно время в инете не сидим! smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
ну давай, давай laugh.gif
Добавлено:
аааааааааааааа, сиоп, чё я гоню!!!!!!!! Сходка то по идее завтра так чё едем или нет????
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Блин,я не смогу я болею! Вот.....бли-и-и-и-ин!
Заходи в мою темку в знакомствах"Я Иришка"
Dashutka-Vlad
iRySiK
И я не могу.....у меня уроков ОЧЕНЬ МНОГО!!!! unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dashutka-Vlad
iRySiK
эх вы, отказались вчера. серёга за свой счёт предлагал, мы сним всё обговаривали по телу и вот тебе на в 21 час звонок, никто не хочет ну вот и облом подумал я sad.gif
У меня у самого экзамены на носу
Можеть лучше тогда на конец июня скинуть сходку все в отпусках будут и на каникулах
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Да я кстати хотела пойти,а потом бац ни одна девченка не идет! Ну мне че-то не захотелось быть там одной из девченок!! Хотя не,я сама не знаю чего отказалась.. huh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
а мы с серым так распланировали всё эх unsure.gif
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Вот блин! Я уже пожалела,что не пошла!! Эх извиняюся worthy.gif cry_1.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Вот блин! Я уже пожалела,что не пошла!! Эх извиняюся

да ладно сколько ещё встречь будет;)
iRySiK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
вот такими темпами я даже и не знаю сколько их будет!!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
посити бар, хорошее изаведение, ой меня уже зовут туда wink.gif
sergunya
Я так понимаю, что и ЭТУ сходку мы ВСЕ дружно проигнорируем? unsure.gif
Народ, я огорчен...
iRySiK
sergunya
Я бы с удовольствием пошда,но заболела блин не вовремя! unsure.gif
BuSUNozhka
sergunya
Эх... Девчонкам надо к сессии готовиться, они все не могут придти... У меня эта школа сраная была сегодня.. Я бы пошла в кино... unsure.gif Утречком...
sergunya
Все понятно. Переносим на лето
iRySiK
sergunya
До лета как раз немного осталось! smile.gif
sergunya
iRySiK
QUOTE
До лета как раз немного осталось!

угу
Dashutka-Vlad
тогда только после сессии
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Все понятно. Переносим на лето

Можно!!
Dashutka-Vlad
А когда у вас сессия кончается?
SVS
sergunya
Активность (словесная) была на высоте. Но обстоятельства, почему-то, против нас sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
вот такой народ
SVS
И погода постоянно кузьмила, и всякие прочие накладки. Летом уж соберемся, после сессий-экзаменов и проч.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
я не знаю, можеть я все лето "дикарем на хасане пробуду"
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Абалдеть. Там же только в августе-сентябре хорошо.
sergunya
есть предложения по поводу следующего сходняка? дата, планы и пр?
Dashutka-Vlad
sergunya
В субботу после обеда, а где???
BuSUNozhka
Dashutka-Vlad
QUOTE
В субботу после обеда, а где???

Поддерживаю!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ага, а потом ой извините мы гуляли мы одни не хотим у нас другие планы
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Сейчас должно полчиться....
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Dashutka-Vlad
QUOTE
Сейчас должно полчиться....

ну будем надеятся, но в субботу ээээээ я посмотрю если до часу или до двух то можеть смогу
iRySiK
Короче народ!! Надо встречаться!!! laugh.gif
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
не может, а точно СМОЖЕШЬ!!!
Gimmy
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
iRySiK
Dashutka-Vlad
sergunya
У меня к вам 2 вопроса:
1. фотки со сходняка будут? Тут так принято. blush2.gif
2. А у вас тоже есть Ботанический сад? blink.gif
sergunya
Gimmy
QUOTE
1. фотки со сходняка будут? Тут так принято.

не будут haha1.gif у нас фотиков нема bleh.gif
QUOTE
2. А у вас тоже есть Ботанический сад?

И не плохой даже biggrin.gif
Gimmy
sergunya
QUOTE
у нас фотиков нема

Тогда рисуйте, как американские журналисты на судебных процессах biggrin.gif
sergunya
если я буду рисовать - Пикассо удавится от зависти biggrin.gif
SVS
sergunya
Попробую поспрашать цифровушку на работе, может не откажут.
SVS
Кстати, только что вернулся из Ботсада. там так шикарно цветет рододендрон Шлиппепбаха. rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Gimmy
да, есть он огромный но вход дорогой 50 р
BuSUNozhka
iRySiK
QUOTE
Короче народ!! Надо встречаться!!!

НАДО!!!!
QUOTE
А у вас тоже есть Ботанический сад?

Есть! Прикольный!
Dashutka-Vlad
ээээээ....я снова извиняюсь....но я не могу....дела у меня очень важные!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
iRySiK
sergunya
QUOTE
не будут  у нас фотиков нема

Как это?? у меня цифровик же есть!! cool.gif
А ты пойдешь?? blink.gif
Dashutka-Vlad
iRySiK
А ты??
iRySiK
Dashutka-Vlad
Не знаю,думаю да!! А ты почему нет? blink.gif
Dashutka-Vlad
iRySiK
У меня дела, но я попробую от них ИЗБАВИТЬСЯ!!!!!
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Можно и через решетку посмотреть.
Добавлено:
iRySiK
Фотик берешь или мне просить?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
SVS
если сёдня куплю телефон то на нём будет фотик, но советую надыбать фотоаппарвт, а то не поверят что была сходка
SVS
У меня с фотиком пролет, мужик его завтра в командировку забирает. Вся надежда на С.Т.А.Л.К.Е.Р. и iRySiK
SVS
Если соберетесь звякните мне. телефон скинул сергуне на РМ
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ууууу, похоже я завтра не приду, но постараюсь
sergunya
я учусь с 14.30, а до этого делаю курсовик. Видимо, не смогу
Добавлено:
Кто идет-то? Скиньте смс мне
SVS
Встреча, как всегда, не состоялась. А погода так и шептала: Займи и выпей! wink.gif
Dashutka-Vlad
SVS
Это точно...обидно болин....а тепрь вот СЕССИЯ!!!!
SVS
Ну сессия тоже когда нибудь кончается. К середине июня, точно закончится.
Dashutka-Vlad
SVS
Понятное дело...вот потом и встретимся....
SVS
Чего ж поделаешь? Потом, так потом.
sergunya
SVS
QUOTE
Чего ж поделаешь? Потом, так потом.

Блин, это потом растянется до осени, после сессии все разом разьедутся кто куда и придется нам с тобой только встречаться smile.gif
BuSUNozhka
sergunya
А я тока смогу где-то 27 июня... Как раз из лагеря приезжаю biggrin.gif
SVS
А на эти выходные как?
sergunya
BuSUNozhka
QUOTE
А я тока смогу где-то 27 июня... Как раз из лагеря приезжаю

я летом уеду к морю. Буду шляться по пляжам Приморья, купаться, ходить в походы.
Если что приглашаю всех rolleyes.gif
SVS
sergunya
Тебе только в августе-сентябре у моря получится отдохнуть. Июнь весь такой дождлявый будет. А я каждый месяц буду болтаться у Преображения. Вот там пляжики, песочек белый... smile.gif А в августе рвану на Тавайзу, в "Политехник"
sergunya
SVS
QUOTE
Тебе только в августе-сентябре у моря получится отдохнуть

У меня август самое начало отдыха.
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
ходить в походы.

Круто! Я обожаю походы!
QUOTE
Если что приглашаю всех

УРА!!! Мы как раз с подружками собирались пойти куда-нибудь!!! biggrin.gif
баунти
QUOTE
Если что приглашаю всех

ой)) cool.gif

Во влад съездила на выходных))Прикольный город-с каждой поездкой всё больше убеждаюсь biggrin.gif У нас идёшь- все тебя обсмотрят , обсудят... а во Владе и дела не до кого нет rolleyes.gif мне нравится))

Ну так на счёт сходняка,родные,мы уже собираемся,собираемся,и всё собраться не можем!!
BuSUNozhka
баунти
QUOTE
а во Владе и дела не до кого нет

Ха!!! Это точно! laugh.gif
QUOTE
Ну так на счёт сходняка,родные,мы уже собираемся,собираемся,и всё собраться не можем!!

Может, в июле?? blink.gif
Тепло будет, сходим в походик на пару дней с палатками!!! Суперски biggrin.gif
баунти
BuSUNozhka
QUOTE
Тепло будет, сходим в походик на пару дней с палатками!!! Суперски

меня так точно не пустят в незнакомом городе laugh.gif
QUOTE
Может, в июле??

млин,столько ждать,капец sad.gif
sergunya
и как... ну в общем пить не будем ввиду молодости и зрелости некоторых участников biggrin.gif
Я за трезвый образ жизни cool.gif
SVS
А про пьянство никто и не говорил. smile.gif Что за радость упиваться вусмерть?
sergunya
SVS
QUOTE
А про пьянство никто и не говорил.

huh.gif как не говорил?! А я-то надеялся и верил biggrin.gif
QUOTE
Что за радость упиваться вусмерть?

Наверное, нравится похмелье rolleyes.gif
SVS
sergunya
QUOTE
Наверное, нравится похмелье
Вот оно как раз и не нравится. Выпьешь чуток, потом сутки валяешься, кефирами да минералками отпаиваешься.
Я ж так предлагаю - символически. wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я смотрю, народ не организованный у нас, ну ну посмотрим на вас
SVS
На нас с сергуней? Вот закончится у него сессия и если я никуда не уеду, то можно попытаться собраться еще раз. Может и получится чего. А пока я сортирую предложения о поездках. И в Преображение, и на Ханку и на Шуфан. Где бы еще денег на все это найти? sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
деньги в банке biggrin.gif
SVS
Так банки то в Японии. sad.gif . А то что в Сбербанке лежит, все пропало ph34r.gif
sergunya
SVS
QUOTE
Вот оно как раз и не нравится. Выпьешь чуток, потом сутки валяешься, кефирами да минералками отпаиваешься.
Я ж так предлагаю - символически. 

Я тоже cool.gif Кто ж любит напиваться? biggrin.gif Само все происходит и в рот заливается laugh.gif

QUOTE
На нас с сергуней? Вот закончится у него сессия и если я никуда не уеду, то можно попытаться собраться еще раз. Может и получится чего. А пока я сортирую предложения о поездках.

А че на нас смотреть - надо собираться smile.gif . Я уже отранжировал - на пляжи Бухты Чажма biggrin.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
деньги в банке

3-х литровой? rolleyes.gif laugh.gif
SVS
QUOTE
на пляжи Бухты Чажма
шутник, да? Там же местный Чернобыль blink.gif
QUOTE
3-х литровой?
в Хоккайдо и Такугине.
SioK
Я предлагаю у вас назначить ОРГАНИЗАТОРА! Который будет ответственен за место и время проведения! Как у нас в Москве и Питере! Чтобы не было общих вопросов без ответов =)
sergunya
Как на счет субботы?
баунти
Au Hasard
я сьё муё....назначить sergunya хлавным по этим вопросам,если он конечно за!

sergunya
я смогу...приеду,точно
iRySiK
Люди,у меня в субботу ГОС экзамен по биологии.... dry.gif
баунти
iRySiK
ну он же у тебя не целый день то будет wink.gif
iRySiK
баунти
не целый конесно,нро пока мы его напишем (начинается в 11 и длиться вроде 3 часа),а потом еще я буду результаты ждать!
баунти
iRySiK
может тогда в воскресение??
Dashutka-Vlad
Вы что то путаете!!!!! 19- ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! А экзамен у нас не в субботу по-моему, если 17 консультация?
iRySiK
Dashutka-Vlad
QUOTE
Вы что то путаете!!!!! 19- ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ

Правда??? Ой,это значит у меня с этотй сессией совсем крыша поехала!!
баунти
Dashutka-Vlad
QUOTE
19- ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ

гы гы..у сергуни небось календарь сломался!!
Dashutka-Vlad
ну так что мои дорогие??? В субботу куда идем??? biggrin.gif
баунти
Dashutka-Vlad
да,давайте сегодня примерно решим,ото время совсем н осталось, а у вас есть закрытые бассейны, кроме того,что в Хёндей?? мож в бассеин пойдём wink.gif
iRySiK
Dashutka-Vlad
Так в суботу я не смогу!Биология все-таки!
Добавлено:
баунти
QUOTE
мож в бассеин пойдём

Вот только не туда!!!!!!!!!!!!
Dashutka-Vlad
баунти
Неее, тока не бассейн!! Пойдем как всегда -ЕСТЬ! laugh.gif laugh.gif

iRySiK
Да по моему не в субботу биология!!!!!!! dry.gif
iRySiK
Dashutka-Vlad
QUOTE
Да по моему не в субботу биология!!!!!!!

А я говорю,что в субботу!! У меня все записанно!
Dashutka-Vlad
iRySiK
А консультация тогда КОГДА???? blink.gif
iRySiK
QUOTE
А консультация тогда КОГДА????

17!
Dashutka-Vlad
iRySiK
ну Ируся, мы после экзамена, а потом зайдет спросим результат! А ты пока погуляешь с нами- расслабишься....
iRySiK
Dashutka-Vlad
QUOTE
! А ты пока погуляешь с нами- расслабишься....

вот этого я не смогу! Я из-за физики в колледже сидела 7 часов (!) часов и ничего не ела!
Dashutka-Vlad
iRySiK
Это глупо!!!! Не надо в колледже сидеть! Мы как раз погуляем в это время!!!!!
iRySiK
Dashutka-Vlad
да я не смогу!Вся изведусь и вас изведу!
Dashutka-Vlad
iRySiK
Не изведешься!! Мы тя успокоим и все будет хорошо! Мы потом зайдем посмотрим...все равно гулять будем!!!
iRySiK
Dashutka-Vlad
эх не знаю я!
баунти
QUOTE
Неее, тока не бассейн!! Пойдем как всегда -ЕСТЬ!

ну млин... животы ростить
sergunya
баунти
QUOTE
гы гы..у сергуни небось календарь сломался!!

Как говорится 3 пишем два в уме unsure.gif
В субботу или в воскресенье встречаемся? Кто за что?
Dashutka-Vlad
Давайте в воскресенье! И Ируся сможет!!! wink.gif
iRySiK
баунти
Правильно!! Но кушать все-равно надо!! biggrin.gif
Добавлено:
Народ!! Вы испугаетесь!!!!!! У меня волосы красные стали!! Не хочу вас пугать!! Если оттеносная пенка смоется,то пойду!!
sergunya
Значит 19, в воскресенье? Правильно понял?

А делать что будем? Какую программу развлечений выберем? smile.gif
Добавлено:
блин, опять по отмазкам dry.gif
iRySiK
sergunya
QUOTE
блин, опять по отмазкам 

Да это не отмазка,а факт! tongue.gif
баунти
iRySiK
так ... у меня вообще много причин,чтоб не идти,но я пойду!!!ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ СО ВСЕМИ УВИДЕТЬСЯ, оссобенно с Данькой,т.к. мы с ней больше всего общались. Моё предложение- в воскресенье,в 2 часа дня, у фонтана на набережной встретиться, или пойти в кафе *35 мм.*, или в бассейн!!!
iRySiK
баунти
куда угодно только не туда!
баунти
iRySiK
ну предлагай сама, морковная головка biggrin.gif
sergunya
Сходняк в бассейне. Орригинально biggrin.gif

Можна в кафешку какую-нибудь зарулить rolleyes.gif
баунти
НАРОД!!!Это чё надо только sergunya и мне,я ума не приложу...чё за лентяйство,я уже скоро год как на форуме буду, и ещё никого не видела!!Млин... поднимите ,земляки, свои попы с кресла... и все на СХОДНЯК mad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Пошёл бы, но представляете я заболел и лежу с температурой sad.gif
баунти
вСЁ ДОСТАЛО... хрен вы меня увидете, никуда не поеду... млин,видно как вам всем это нужно mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
баунти
да ладно тебе, видишь, все щас по лагерям сваливают и облом получается
sergunya
А вот если второго?
iRySiK
sergunya
Мне кажеться хорошая идея!! как раз моя сессия закончиться!! biggrin.gif
Dashutka-Vlad
sergunya
согласна!!!! и нагуляемчся!!! wink.gif
баунти
QUOTE
Всем быть обязательно! Иначе баунти откусит всем нос

щас расплачусь laugh.gif всё таки я вас ЛаФФФ
Dashutka-Vlad
баунти
QUOTE
я вас ЛаФФФ



А уж как мы тебя!!!!!! tongue.gif tongue.gif
Граф
Привет ночной Владивосток и Находка!!!!
iRySiK
Граф
Согласна! Только я думаю это не тут писать надо,а в теме Владивосток Пошли туда cool.gif
sergunya
А чем займемся-то? blink.gif
SVS
А 2-го во сколько и где? Я только к обеду в городе нарисуюсь. Если конечно уеду на Ханку, в чем еще пока и не уверен.
iRySiK
sergunya
QUOTE
А чем займемся-то

а вот действительно?? Чем займемся?? Я знаю,что буду до 2 делать:буду искать в чем пойти!! Все-таки центр,праздник да и мальчик часто гуляет,который оч нравиться... wub.gif Ладно это не по теме!Хотя все-равно он такой зайка!!! music_whistling.gif ВСе,молчу!! biggrin.gif Народ,куда пойдем???? blink.gif
SVS
Чего-то вы никак кашу сварить не можете. Может и не стоит встречаттся?
sergunya
Какие праздничные мероприятия на мечаются на этот день? Вполне можно на одном из них и встретиться.
Есть какие варианты?
SVS
Вариантов нет ни у кого! Плохо! sad.gif
Dashutka-Vlad
sergunya

Там по-моему какой-то концерт на площади...ну для меня народные гулянки не очень то интересны! sad.gif А там в какую-нибудь шашлычку можно пойти!
SVS
Концерт начнется с часу дня. Там будет жуткая давка. Я как-то на Чайф сходил, чуть ноги о пивные бутылки не переломал.
Dashutka-Vlad
SVS
я тогда не знаю!!! sad.gif
SVS
У меня ощущение, что всем все по фигу. Многих уже и в городе нет. Кто-то своими делами морочится. Только 40 страниц о встрече напостили, а толку.... sad.gif
Dashutka-Vlad
SVS


Щас все придут и будем обсуждать! Лично мне не пофиг!!!
SVS
Будем надеяться, что кто-нибудь придет. Вчера почти никого не было.
Dashutka-Vlad
SVS

Сессия у нас сейчас не до интернета! sad.gif
sergunya
Можно встретиться возле телевизора, а потом пойти в какую-нибудь кафешку на набережной. Или шашлычку. Их там, кстати говоря, навалом smile.gif
Dashutka-Vlad
sergunya
Вот и я о том же!!! На площади встретиться и в шашлычку! tongue.gif
SVS
Dashutka-Vlad
У меня племяш в политене уже сдал все! Или у вас она удлиненная какая-то?
Насчет телевизора, там уйма народу будет. На Мумий-Троль столько понабежит blink.gif
Dashutka-Vlad
SVS

ну где нибудь еще значит!
SVS
Можно и у телевизора. Но у каждого в руках должна быть газета "Правда"! biggrin.gif
Dashutka-Vlad
SVS


нет ну может у какого то определенного места? там у магазина какого-нибудь или что-то в этом роде! tongue.gif
SVS
Можно и у магазина. Правда я смогу к вам чуть попозже присоединиться. Все же еду в командировку, но к обеду вернусь.
баунти
Так.. давайте сразу скажем все, у кого какие планы на день города, потому что говорить о том , что не прийдёшь в последний момент как то некрасиво))
Я лично, хотя и живу в другом городе приеду в Любой день, если конечно прям ЧП не случится, что мало вероятно...
Можно ещё встретиться на день молодёжи 25 числа будем праздник где-то в центре, точно пока не знаю, но он будет однозначно, там группы будут выступать, КВН ..дискотека, вобщем вроде не скучно, если кто не может, можем как и договаривались 2 июля..
Такой ещё вопрос: я например больше половины из участников даже не преставляю, как выгледят, поэтому надо фотки вложить или (если нет такой возможности) примерно описать...
Я надеюсь на вашу ответственность, Виз респект ,баунти
Быть Выше
я за фторое smile.gif
BuSUNozhka
А во сколько встреча??? Я просто еще с лагерем буду встречаться.........
SVS
Я буду в городе в районе обеда. Если соберетесь, то номер моего телефона есть у Сергуни (если он его не потерял). Фото мое торчит в фотогалерее.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
посмотю, можеть свободным челом буду, если ничего не случится biggrin.gif
SVS
Мне можно звякнуть в районе 12 часов. Поскольку до этого я буду в зоне неприема.
Быть Выше
ну так что со временем? кто у нас главный? smile.gif
sergunya
Кто против часа дня? Голосуем!!

Далее, что будем делать? Шашлычка, кегельбан, боулинг, бильярд? Или просто нажремся там где встретимся? biggrin.gif
Ребята, активнее, активнее!
SVS
Нажираться не стоит. Жара-духота все-таки! wink.gif
Быть Выше
час-нормально. а вот куда.... wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ты прав, у меня после выпускного, отход, хоть и не пил много
iRySiK
блин, на день города народу-то будет немеренно! Надо будет успеть куда-нибудь притулиться!!!А ир так и будем стоять и думать куда же пойти!! rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif
sergunya
Если в час дня, то народа будет не так много. А кто знает программу празднования праздника?
А то мож ничего и не надо? Все город сделает? biggrin.gif
sergunya
Подтвердите участие! Кто идет?
Быть Выше
я иду(если, конечно, соберемся) smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
95% что пойду ,хех



с праздником владивостокцы surrender.gif surrender.gif surrender.gif
баунти
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
и тебя с праздничком.. и вообще всех))
меня не будет....
убежала
Быть Выше
QUOTE
меня не будет....
то есть?? wink.gif ЧП случилось? huh.gif
баунти
баунти
QUOTE
то есть??  ЧП случилось?

хуже... МЧ laugh.gif laugh.gif
sergunya
так, основной костяк определился biggrin.gif
Это самое главное smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
а место встречи какое, там же до до до народу будет blink.gif
sergunya
Ребята, я перед всеми извиняюсь, но в связи со открытием фуникулера одновременно с нашим сходняком вынужден по работе быть на открытии. unsure.gif Очень сожалею. НО! Давайте ВСЕ придем на открытие? Там мэр лужков намечается и вообще халявный проезд biggrin.gif

Что скажите?
Быть Выше
ЛУЖКОВ? blink.gif
а он тут что забыл? wink.gif

я вообще не против. в недалеком будущем придется фуникулером пользоваться)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Быть Выше
sergunya
оу я я, прям возле входа или чуть подальше??? huh.gif
Быть Выше
не думаю, что ты пробьешься ко входу... smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Быть Выше
QUOTE
не думаю, что ты пробьешься ко входу...

конечно, там же важные люди, как же вдруг ты их поцарапаешь нечаянно, wink.gif
sergunya
Созвонимся. И найдемся smile.gif
Быть Выше
так нас трое, да??
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
ладно, окей, ты всем позвонил?
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ладно, окей, ты всем позвонил?

Я скинул смски тем, чьи номера знал. SVS дал мне городской номер, а я федеральный формат не знаю smile.gif
Просто завтра позвоню smile.gif А кто не сможет пойти?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
хрен знает, знаю одно, что я пойду и ильич

Добавлено:
ладно извини, спать пойду, а то рано вставать надо завтра. точнее седня biggrin.gif
sergunya
давай smile.gif Чтоб был smile.gif)
iRySiK
Я зная,вы меня убьете,но я наверное не смогу проийти! dry.gif sad.gif
sergunya
iRySiK
QUOTE
Я зная,вы меня убьете,но я наверное не смогу проийти!

Да нет rolleyes.gif У нас тут мальчишник образовался tongue.gif biggrin.gif
iRySiK
sergunya
Если я успею,то обязательно подойду!!! biggrin.gif
sergunya
Вот все и произошло. Фотоотчет позже rolleyes.gif
Dashutka-Vlad
sergunya

я плачу....я уезжала и там ничего интересного не было, и с вами не встретилась, обидно! ph34r.gif А когда еще будет сходняк? rolleyes.gif
sergunya
Dashutka-Vlad
QUOTE
А когда еще будет сходняк?

Когда соберемся все вместе wink.gif biggrin.gif
Dashutka-Vlad
sergunya

Да хоть завтра! laugh.gif
баунти
QUOTE
Вот все и произошло. Фотоотчет позже

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif пиписьки... меня не взяли laugh.gif шучу)0
QUOTE
А когда еще будет сходняк?

я смогу на след. недели приехать)) кстати, гоните фотки!!!Хочу посмотреть на местных принцев biggrin.gif
Быть Выше
меня наверно нет на фотках tongue.gif
объектива я перед собой не замечал smile.gif
sergunya
Dashutka-Vlad
QUOTE
Да хоть завтра!

гы biggrin.gif
терь до конца недели только ждать. Да и то на слюдующей я, скорее всего, не смогу. Воть

Что касается фотоотчета, то там будет всего несколько фоток. На них Сталкер, Ильич и... открытие фуникулера smile.gif
Быть выше есть, но ракурс был не очень удачным плюс фотки с телефона.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Быть Выше
а ты особо и не выделялся, серёга токо на меня с ильичём наводил свой агрегат, только потом хотел сказать ему че он тебя не фотает cool.gif
Добавлено:
Dashutka-Vlad
ага, подобное уже слышали wink.gif
Быть Выше
QUOTE
ага, подобное уже слышали  wink.gif
во-во... я тоже, кажись, слышал где-то. только вот никак не вспомню, где... мистика wink.gif
sergunya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SVS
QUOTE
А кто не сможет пойти?
Вот и я не смог! sad.gif Я в 3 часа только домой попал. так что встретимся в следующий раз.
sergunya
QUOTE
Я в 3 часа только домой попал. так что встретимся в следующий раз.

я звонил, чтоб пригласить. Абонент вне зоны обслуживания было
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
эта фотка неудачная, я думал ты просто фотаешь, хотьбы предупредил ohmy.gif biggrin.gif
эх ладно, придётся привыкнуть
SioK
Так, а что так фоток мало? unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
этоя я был злым на то, что Лужков не приехал, я готов был разорвать всех в клочья laugh.gif
Dashutka-Vlad
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ага, подобное уже слышали


Ну не смогла я ....не виновата, меня родители увезли... sad.gif
SVS
sergunya
QUOTE
я звонил, чтоб пригласить. Абонент вне зоны обслуживания было
Так я в это время был под Николаевкой, в Ханкайском заповеднике. По любому бы не смог примчаться sad.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Au Hasard
все вопросы по фоткам к сергуне, он фатографом у нас был
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
эта фотка неудачная, я думал ты просто фотаешь, хотьбы предупредил 
эх ладно, придётся привыкнуть

Эффект неожиданности biggrin.gif

Au Hasard
QUOTE
Так, а что так фоток мало?

а людев было мало biggrin.gif biggrin.gif
SVS
QUOTE
а людев было мало
Зато фуникулеров много было!
А Лужков в это время в Калининграде был.
sergunya
SVS
QUOTE
Зато фуникулеров много было!

папань, не вредничай biggrin.gif Пришлось фуникулерами откупаться laugh.gif
баунти
а я сёдня Dashutka-Vlad видела... tongue.gif бебебе!!!
sergunya
баунти
QUOTE
а я сёдня Dashutka-Vlad видела...  бебебе!!!

а я... а я... а я себя в зеркало tongue.gif biggrin.gif
баунти
sergunya
smile.gif а я ещё BuSUNozhka видела tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sergunya
ну вы чего, решили отомстить нам за мужской сходняк? Предлагаю объединиться!!!
баунти
sergunya
huh.gif ну мы подумаем....
laugh.gif ладно..подумали... biggrin.gif
объединимся))
sergunya
баунти
QUOTE
ну мы подумаем....
ладно..подумали... 
объединимся))

урряяя!!! Дату назначаем? biggrin.gif
SVS
sergunya Я понимаю твою реакцию на фуникулер. Раньше то, пешком приходилось бегать. wink.gif
баунти
Это у нас уже раскол по половому признаку начинается?
баунти
QUOTE
Это у нас уже раскол по половому признаку начинается?

сами виноваты tongue.gif
sergunya
QUOTE
урряяя!!! Дату назначаем?

ну... я даже не знаю, когда смогу в след. раз приехать, наверное на следующей недельки
SVS
баунти
Ладно, сс степенью вины определимся потом.
QUOTE
наверное на следующей недельки

О, а я на следующей неделе в вашу сторону собираюсь... Правда не доеду, сверну на Лазо. sad.gif
баунти
SVS
QUOTE
О, а я на следующей неделе в вашу сторону собираюсь... Правда не доеду, сверну на Лазо.

cool.gif а ты туда по делам или отдыхать??
SVS
Ипо работе и отдохнуть. Нельзя же все время работать. Вредно smile.gif
баунти
SVS
верно!!А ты на сходняке будешь??
SVS
А когда он будет? Дату еще ж не определили. wink.gif
баунти
нет.. точной даты пока нет sad.gif
Dashutka-Vlad
сразу предупреждаю....15 утром я улетаю в другую страну!давайте до пятницы!
SVS
У сергуни есть мой телефон. он, как организатор, мне сообщит. Но если я буду в Лазо, то это бесполезно. Там вообще никакой связи нет, а кое-где и электричества.
Добавлено:
Dashutka-Vlad Ты же туда не навечно улетаешь. А мы пока договоримся, ты уже и вернешься laugh.gif
Dashutka-Vlad
SVS

вернусь 5 августа
SVS
Всего-то smile.gif Мы только начнем переговоры вести, а к осени соберемся wink.gif
Dashutka-Vlad
SVS


не, давайте на следующей недели! tongue.gif
SVS
У меня вообще ничего не понятно. Завтра уезжаю, возвращаюсь в понедельник. Потом 14 уезжаю на 10 дней. Занят, короче, выше крыши! sad.gif . тут еще и погода может все сдвинуть ( в смысле, сроки)
баунти
так , народ.. кто хочет увидеться не только отдельными группами,НО ВСЕМ ВЛАДИВОСТОКЦАМ ВМЕСТЕ!!
Пишите сюда все, кто сможет встретитья на следющей недели до пятницы!!! tongue.gif
SVS
14-го, с утра я уезжаю. До этого свободен. smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
у меня первые 4 дня unsure.gif , т.е. до среды заняты, так что сразу говорю не могу huh.gif , а остальные нуууу вроде свободен tongue.gif , если в пятнцу в кипарисово не уеду жрать клубнику и прочую яго rolleyes.gif ду
Быть Выше
идея обречена. имхо.
SVS
похоже на то. видимо уже осенью может чего и получится
баунти
ПЕССИМИСТЫ!!!И как не стыдно mad.gif
ФУУУ!Бяки, нет чтоб народ звать, созваниваться, предлагать всякую всячину.. они только и умеют.. **му-хрю**
Быть Выше
я реалист. и мне совершенно не стыдно. я видел, как было в прошлый раз. мне этого достаточно...

можно, конечно, самозабвенно распинаться, а толку? я, лично, не люблю строить нереальные планы. wink.gif
Dashutka-Vlad
вот бяки, я уезжаю через 3 дня, могли бы и встретиться! ph34r.gif
Быть Выше
ну попробуй организуй. предлагай время...
sergunya
Так, ребята, тише! Давайте в пятницу. На ЭТОЙ неделе. ВСЕ кто сможет, кто не сможет пусть собируться силами и в следующий раз.
SVS
Я в следующий раз!
sergunya
SVS
QUOTE
Я в следующий раз!

ohmy.gif вот те раз. А в пятницу опять в Лазо? Может всем на побережье рвануть? Типа поход и все такое?
Быть Выше
поход?...
куда например? smile.gif
баунти
Быть Выше
на шамару laugh.gif
Быть Выше
идет! smile.gif rolleyes.gif
Dashutka-Vlad
Мы тут посоветовались с Сергунькой, и думаем что можно было бы поехать(или пойти в поход), на озеро...или бухта там, короче там где вода и ПРИРОДА! smile.gif чуть дальше Большого Камня! В августе! Сергунька фотки вевесит с того места! Думаем! wink.gif
sergunya
Ваши предложения? Можно и раньше biggrin.gif
Быть Выше
напрашиваются вопросы: на сколько дней и как добираться wink.gif

ЗЫ: меня, если честно, вариант не впечатляет ph34r.gif
мож че попроще?...
sergunya
Можно на неделю. Можно дней на пять. Добираться просто: до г. Фокино, оттуда на автобусе до Шкотово-22 и, не доезжая, вылезти на развилке дорог. Оттуда пешком до конечной станции. До Фокино можно добраться на электроне. Он едет до Смолянки, оттуда автобусом до Фокина, а далее см. выше.

Это предложение для тех, кто хочет ХОРОШО провести лето. Потому что поход - это всегда сближает.

Попроще - встретиться в пятницу /в субботу, лично я, поеду осваивать территорию той бухточки rolleyes.gif biggrin.gif поэтому не смогу/, а там пойти куда-нить в поисках приключений smile.gif
SVS
QUOTE
А в пятницу опять в Лазо?
В четверг! У меня чего-то и на август куча разьездов. Вот после 22 июля буду свободен.
баунти
я 16 скорее всего смогу biggrin.gif

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergunya
баунти
QUOTE
я 16 скорее всего смогу

будем робинзонами biggrin.gif . Есть походные принадлежности?
баунти
sergunya
да, коробок спичек есть biggrin.gif
sergunya
баунти
QUOTE
да, коробок спичек есть

blink.gif будем шалаш сторить? biggrin.gif Я имею ввиду котелок, палатки, спальные мешки и пр.
баунти
sergunya
а ты с ночёвкой собрался??
sergunya
баунти
QUOTE
а ты с ночёвкой собрался??

Конечно, а что там один день? Кайф от путешествия приходит через неделю, по возвращении домой biggrin.gif
Поход так в поход. Утрем нос москвичам biggrin.gif
баунти
sergunya
я бы с радостью им утёрла.. но меня в незнакомом городе с незнакомыми людьми не пустят sad.gif
Черная орхидея
эх.. завидую я вам...
Быть Выше
biggrin.gif biggrin.gif это ведь планы... завидовать стоит отчетам wink.gif smile.gif
Черная орхидея
Быть Выше
Все равно...Вас много..
Быть Выше
это ничего не дает wink.gif "и ёлок много, и тебя много, а толку... маловато будет"© smile.gif

ЗЫ: а на облаках нынче безлюдно? wink.gif smile.gif
sergunya
Ну так что люд походный? Будем собираться в поход или облом по полной программе?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ээээээээ проблема, хрен пустят наверно да точно ХРЕН
sergunya
Встречи будут?
SioK
sergunya
Ага =))) Приезжай - устроим =)))
SVS
sergunya начинаем снова договариваться или ну его нафиг? После тайфуна моно и собраться.
Быть Выше
как насчет 18го? wink.gif
на площади
SVS
Быть Выше
занят, учавствую в дне рождения sad.gif
sergunya
Быть Выше
QUOTE
как насчет 18го?

У меня работа sad.gif
SVS
может уже и пробовать не стоит? sad.gif
sergunya
SVS
QUOTE
может уже и пробовать не стоит?

ага, похоже не только не стОит, но уже и не стОит устраивать сходки на которые никто не приходит. sad.gif
SVS
sergunya
А тут хоть так, хоть эдак. Народ просто неорганизованный. Да и потом всех сразу собрать нереально. Некоторые тут очень давно не показывались. В общем, надо начинать с малого.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.

с надеждои обрать народ , тхех, мне кажется сходка будет но вот народу будет ой как много dry.gif что аж пошевелиться трудно будет в такой smile.gif толпе
тем более щас учёба попёрла у некоторых товарищей
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я глядючи на племяша-студента представляю как сей контингент сейчас загружен wink.gif
BuSUNozhka
QUOTE
Некоторые тут очень давно не показывались

Я например! laugh.gif Хех...
Я вот фотки смотрела.... Не поняла, а где фото сергуни???? Хочу посмотреть на него! biggrin.gif
Кстати, всем огромный приветик!!! Рада, что снова туточки biggrin.gif
SVS
А там его фото и не было. Сталкер и Ильич были. А Сергуня фотооператор был что ли?
Dashutka-Vlad
Вы короче как хотите. а мы с ируськой минисходняк устроим, если вы все такие бяки!!! ph34r.gif
SVS
Dashutka-Vlad
Вот так вот всегда! Сплошной сепаратизм wink.gif
Dashutka-Vlad
SVS


а нефига тупить... dry.gif
SVS
Dashutka-Vlad
а кто тупит-то?! dry.gif У нас все время получается как в той присказке: то рожь заколосилась, то свинья опоросилась. У всех постоянно какие-то заморочки, как будто сборище на неделю планируется.
BuSUNozhka
Знаете, в чем наша проблема??? Просто недостаточно желания собраться! Если бы хотели все, то без проблем! Собрались бы на следующий день независимо от погоды и прочего...
Жаль, что меня не было в тот раз, серьезно, не получилось... Хотелось бы, чтобы в следующий раз (только когда он будет........), все было нормально и собрались все!!
Быть Выше
безнадежно.
SVS
Быть Выше
QUOTE
материалист
пессимист smile.gif
BuSUNozhka

QUOTE
пессимист

Хех... rolleyes.gif
SVS
А так оно и есть smile.gif Или осенняя хандра началась
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Или осенняя хандра началась

Скорее всего......
SVS
Ну если у вас уже хандра началась, то мне тогда что делать ... smile.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
то мне тогда что делать ...

Радоваться жизни!!
Вот у меня нет хандры!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SVS
Радуюсь по мере возможности
Быть Выше
QUOTE
Вы короче как хотите. а мы с ируськой минисходняк устроим, если вы все такие бяки!!!

BuSUNozhka
ок, ты можешь сказать, когда будете собираться, и мы все тоже прийдем wink.gif smile.gif
а то по опыту прошлых "раз" у самых ярых активистов никогда не получается прийти в назначенное время smile.gif

странно, не правда ли?)
BuSUNozhka
Быть Выше
QUOTE
у самых ярых активистов никогда не получается прийти в назначенное время

Эх..... Ну так получилось....... sad.gif

А когда мы встретимся?? Кто когда сможет??
Я могу по пятницам и воскресеньям!
Быть Выше
я свободен по выходным
BuSUNozhka
Можно встретиться в воскресенье! biggrin.gif
Быть Выше
сегодня в универе посвящение, завтра - восстановление здоровья biggrin.gif
Быть Выше
прогноз оправдался... smile.gif
SVS
В ДВГТУ? Видел вас еще трезвыми... laugh.gif
Dashutka-Vlad
а в ДВГУ 19 rolleyes.gif
SVS
Мне 90-летия универа хватило laugh.gif А так же дня основания кафедры, когда я упал на центральной лестнице и пересчитал лбом все ступени. ph34r.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
упал на центральной лестнице и пересчитал лбом все ступени

Бедняжка...
Быть Выше
QUOTE
В ДВГТУ? Видел вас еще трезвыми... 
анекдот вспоминается... smile.gif
sergunya
Быть Выше
QUOTE
сегодня в универе посвящение, завтра - восстановление здоровья

К нам поступил? Поздравляю biggrin.gif

Ребята, харе офф-топить! Давайте выкладывайте даты когда и во сколько вы сможете быть на сходняке!
Пора с этим безобразием завязывать!

Мои контакты есть почти у всех владивостокских форумчан. Пишите, звоните.
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Давайте выкладывайте даты когда и во сколько вы сможете быть на сходняке!

Я могу в воскресенье или пятницу...
Только в пятницу после часа!
QUOTE
Пишите, звоните.

Не проблема! laugh.gif
SVS
sergunya
Если не пойдем в субботу на шашлыки, то могу в субботу или воскресенье. Если пойдем, то только в воскресенье. Ближе к концу недели ситация будет более ясная.
BuSUNozhka
Давайте тогда в пятницу приблизительно, а в субботу ТОЧНО решим на счет сходняка!
Dashutka-Vlad
BuSUNozhka

В пятницу меян не будет ph34r.gif
BuSUNozhka
Dashutka-Vlad
Тогда в субботу!


Главное, чтобы собраться в воскресенье.... А то в прошлый раз сходняк вышел не совсем таким, как хотели все...
SVS
В общем вы решите, когда в воскресенье. Только не очень рано - я спать люблю.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
я спать люблю.

Я тоже! biggrin.gif

Я думаю встречаемся днем, да?
Потому что каждый хочет поспать laugh.gif
SVS
И утром просто холодно. У меня уже ногти посинели... умираю blink.gif что-ли. нашел сергунькин телефон буду с ним связь держать.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
И утром просто холодно.

Дико причем... Я думала, сегодня всю попу отморожу blink.gif
Dashutka-Vlad

Вот в воскресенье само то, я может еще подружку возьму... и не рано.... а может в кино сходим? на "миссия сиренити"?
SVS
QUOTE
сегодня всю попу отморожу
да, скоро закончится сезон коротких юбок! wink.gif скоро будете в ватных штанах ходить. laugh.gif
А нас пока 4-5 человек будет?
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
да, скоро закончится сезон коротких юбок!

Я в джинсах была! blink.gif
QUOTE
может в кино сходим? на "миссия сиренити"?

Можно! biggrin.gif
SVS
QUOTE
Я в джинсах была!
Двигаться надо было!
А где фильмец идет? Я уже больше 10 лет в кино не был. blink.gif
BuSUNozhka
QUOTE
Двигаться надо было!

А я двигалась! Из тени в солнышко... biggrin.gif
QUOTE
А где фильмец идет?

Не наю.... Спроси Дашу!
QUOTE
Я уже больше 10 лет в кино не был

Нифига себе!! blink.gif biggrin.gif
sergunya
На этих выходных я занят sad.gif

BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
На этих выходных я занят

unsure.gif И вообще не сможешь освободиться?
SVS
sergunya
Не, ну здорово! сначала всех подобьет, а потом - я не могу. dry.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
сначала всех подобьет, а потом - я не могу.

Может, уж очень важно.....
SVS
все может быть... В общем, я в это больше не играю.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
В общем, я в это больше не играю.

В смысле??
sergunya
SVS
QUOTE
Не, ну здорово! сначала всех подобьет, а потом - я не могу.

ну не должно же все зависеть от одного человека.
Работа у меня. Не отменишь. А папаня rolleyes.gif мог и взять на себя организацию сходняка tongue.gif
SVS
QUOTE
В смысле??
в смысле суета это все... sad.gif
QUOTE
мог и взять на себя организацию сходняка
а кого собирать?
sergunya
SVS
QUOTE
а кого собирать?

А давай с горя напьемся biggrin.gif
SVS
Я в пятницу так и сделал! После заморозка.
QUOTE
А давай с горя напьемся
А вдруг опять работа?
sergunya
SVS
QUOTE
А вдруг опять работа?

biggrin.gif я уточню свое водочное расписание biggrin.gif Должны же быть просветы в жизни unsure.gif
SVS
QUOTE
Должны же быть просветы в жизни
Неужто беспросветно? biggrin.gif
BuSUNozhka
И я с вами... unsure.gif
laugh.gif
SVS
BuSUNozhka
Вот как sergunya найдет "окно" в своем расписании, так и начнем. Хотя я до сих пор не знаю, получил ли он мои СМС?
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Хотя я до сих пор не знаю, получил ли он мои СМС?

Наверно, получил...
QUOTE
Вот как sergunya найдет "окно" в своем расписании

Надеюсь, найдет....... Я хочу всех увидеть!!w00t
И наконец в городе побывать dry.gif
SVS
QUOTE
И наконец в городе побывать
blink.gif А ты что в нем ни разу не была? wink.gif
sergunya
SVS
QUOTE
Неужто беспросветно?

Беспробудно biggrin.gif

QUOTE
Вот как sergunya найдет "окно" в своем расписании, так и начнем. Хотя я до сих пор не знаю, получил ли он мои СМС?

На этой неделе только если в субботу и то с утра, вечером пары. Смски не получал.

BuSUNozhka
QUOTE
Надеюсь, найдет....... Я хочу всех увидеть!!w00t

та же фигня

QUOTE
И наконец в городе побывать

blink.gif А что теперь пригород от Влада далеко располагается?
SVS
QUOTE
На этой неделе только если в субботу и то с утра
а потом ты хочешь балдой на занятия пойти? laugh.gif
QUOTE
Смски не получал
Странно! blink.gif я от тебя 2 получил, ответы отправил, правда, после работы. Я на работе сотик отключаю, поскольку у меня в комнате "мертвая" зона. Потом с племяшом проверили (он в Акосе) он все получает и я тоже. Может Мегафон с МТС не договорятся?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я вернулся, к вам, ну и что тут у нас со сходняком???
QUOTE
А давай с горя напьемся

мы уже один раз напились с горя на посвящении в студенты cool.gif , теперь вот степуху новую пить собираемся
SVS
да вот, все договариваемся. но нас все меньше и меньше становится.
QUOTE
вот степуху новую пить собираемся
первая стипендия что-ли? И большая?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
первая стипендия что-ли? И большая?

оч большая laugh.gif аж отдаю часть задаром biggrin.gif. нет конечно маленькая
QUOTE
да вот, все договариваемся. но нас все меньше и меньше становится.

а кто ушёл и покинул нашу так назывемую банду?
SVS
Дак тут больше половины не появляется. Вот мы с сергуней и пытаемся встретится. Еще к нам примыкает Басаножка. Но все в учебе...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну а вы что думали если на выходных, то я сразу говорю что ЗА! wink.gif
SVS
Вот он вроде в субботу до обеда свободен, потом у него занятия. Хотя в эту пятницу будет то же самое что было неделю назад. Дождь, снег и холод.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Дак тут больше половины не появляется.

Да уж... unsure.gif
QUOTE
Вот мы с сергуней и пытаемся встретится. Еще к нам примыкает Басаножка.

Тройка активистов... laugh.gif
Dashutka-Vlad
И куда....если надумаем, только где тепло ph34r.gif
BuSUNozhka
Можно в кафешку какую-нибудь...
Есть у кого предложения?
SVS
QUOTE
Есть у кого предложения?
начнем с того, что нужно выяснить кто будет свободен. Поскольку опять же занятия и проч. но в субботу будет холодно! Поэтому открытый воздух отменяется - водки не хватит согреться! biggrin.gif
sergunya Что-то мы с тобой наэкспериментировали с сотиком, что он тебе ничего отправлять не хочет. Или сервисный центр не работает?
sergunya
SVS
QUOTE
sergunya Что-то мы с тобой наэкспериментировали с сотиком, что он тебе ничего отправлять не хочет. Или сервисный центр не работает?

Вот уж во истину не знаю. Он всем не отправляет? Если так, то надо номер смс-центра проверить. А есть куда позвонить? Попробуем разобраться на месте. В личку кидайте номер...
SVS
QUOTE
Попробуем разобраться на месте.
вроде разобрался
Dashutka-Vlad
SVS
QUOTE
в субботу будет холодно!


aga.gif и вьюга...но в субботу точно не роплучиться, у Ирусика день ождение....мы гулять идем! aga.gif
SVS
QUOTE
мы гулять идем!
осторожно! гололед будет! wink.gif
Быть Выше
QUOTE
а кто ушёл и покинул нашу так назывемую банду?
я smile.gif rolleyes.gif
на самом деле у меня инета не было вообще... сейчас по ГПРСу вышел
вот выделенку поставлю.......... smile.gif
SVS
Есть идея на следующие праздники -4-6 ноября, но 4 я у племяша на деньрож.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
если 4ого ммммммммммммммммммм ну сразу говорю что 60%свободы, так что берите меня в ативную бригаду;) всё равно ничего не задают
Dashutka-Vlad
SVS
QUOTE
осторожно! гололед будет!


В ресторан aga.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
4-6 ноября, но 4 я у племяша на деньрож.

Мона! biggrin.gif
Числа пятого...
SVS
Dashutka-Vlad
QUOTE
В ресторан
а из ресторана тебя на руках понесут? wink.gif
QUOTE
Числа пятого...
начинаем готовиться? smile.gif или как?
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
начинаем готовиться?

Да!! aga.gif
Лишь бы все нормально было! Без всяких препятствий... unsure.gif biggrin.gif
SVS
Обещают после пятничного снега небольшое потепление.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Обещают после пятничного снега небольшое потепление.

видимо не будет его, ну а где решили или ещё обдумывается book.gif
SVS
предлагайте варианты.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
предлагайте варианты.

ммммм надо подумать huh.gif
SVS
если чего потом можно созвониться
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ну конечно, или с эсэммеситься wink.gif
конец месяца $(рубли) придут пострадавшим laugh.gif
Добавлено:
чёто никак не выходит из головы та сходка когда все придем придем и народу было пришедшего так много, аж 4 чела laugh.gif
BuSUNozhka
QUOTE
аж 4 чела

Надеюсь, на этот раз будет больше людей!
SVS
первый блин всегда комом! пусть даже и 4 человека будет. Главное - начать! wink.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
пусть даже и 4 человека будет. Главное - начать!

Угу! aga.gif
Дальше - больше laugh.gif
sergunya
Ну так что порешали? Собираться будем? Вроде у меня в субботу работы нету, но есть учеба с 14.30
SVS
Давайте ближе к телу, как говорил Мопасан. А то все вокруг да около ходим!
Можно в субботу, после 11:00. Я буду немного болеть после днярож. smile.gif
Dashutka-Vlad
SVS
QUOTE
Можно в субботу, после 11:00. Я буду немного болеть после днярож.


а мы в субботу с Ирусиком и друзьями в ресторан идум, у нее Днюха.
SVS
Dashutka-Vlad
тогда потом присоеденитесь.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Можно в субботу, после 11:00.

Завтра??? У меня учеба до часу... unsure.gif
SVS
Люди!!! Ну как вы читаете!! Я же спич веду о следующей неделе. Там будет 3 дня праздников с 4 ноября по 6-е. Я предлагал 5 число.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Я же спич веду о следующей неделе.

Просто я запуталась! mad.gif
Тогда все нормально!!!! biggrin.gif

SVS
Слава Богу разобрались! У меня завтра у самого куча дел. Мелких, но много.
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Мелких, но много.

blink.gif
А у меня завтра родительское собрание ph34r.gif Мрак... laugh.gif
SVS
Что уже проштрафилась? biggrin.gif А я вот себе флэшку на фотик купил. Теперь все нормально.
Быть Выше
с 4го по 6ое свободен
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Что уже проштрафилась?

Есть немного... laugh.gif
QUOTE
А я вот себе флэшку на фотик купил. Теперь все нормально.

Супер! aga.gif
Dashutka-Vlad
SVS
QUOTE
тогда потом присоеденитесь.

аааа, так в следующие выходные...я подойду cool.gif
sergunya
Так, я себе тоже почти купил флешку smile.gif на 256 метров.
По поводу сходняка.... 5 ноября хорошее число aga.gif
Быть Выше
dada, пятое рулитъ smile.gif
Dashutka-Vlad
пошлите в кафе..если я на сорнования не уеду, то я прийду
sergunya
А точнее: в какое кафе?
Может быть просто возле памятника всем борцам за все советы встретимся? А там куда кол-во человек выведет?
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
там куда кол-во человек выведет?

Мона и так.... aga.gif
SVS
QUOTE
на 256 метров
мне только батарейки осталось прикупить. дружок фотик брал и благополучно посадил их.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
с 4го по 6ое свободен

то же самое !! tongue.gif
SVS
осталось время встречи и место выбрать.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
осталось время встречи и место выбрать.

ну а прошлый раз было эээээ гдето около часа, если память не изменяет, ну и так в этот раз можно а?
SVS
Мне все равно, лишь бы не с утра. Холодно и всякое такое.
sergunya
SVS
QUOTE
мне только батарейки осталось прикупить. дружок фотик брал и благополучно посадил их.

А я аккумуляторы купил cool.gif

Вообще предлагаю в час на площади. Кто за?
SVS
QUOTE
А я аккумуляторы купил
потом с зарядкой возиться. лучше батарейки, посадил, выкинул. Тем более что пользуюсь фотиком редко.
QUOTE
в час на площади.
около телевизора? wink.gif
Быть Выше
QUOTE
Вообще предлагаю в час на площади. Кто за?
идет
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Вообще предлагаю в час на площади. Кто за?

Я "за"!! biggrin.gif
QUOTE
около телевизора?

Да, давайте там... А то у памятника народа много... rolleyes.gif
Быть Выше
а кто камеру берет?
SVS
могу я взять. батарейки можно походу дела купить.
BuSUNozhka
QUOTE
батарейки можно походу дела купить.

Купим!! aga.gif
Быстрей бы 5-ое................
У меня уже крышу рвет... Хочу в город!!!!! ph34r.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
постораюсь к часу, если не запрягут че нибудб сделать
sergunya
Значит в 13.00 возле "Телевизора"? ОК!
Быть Выше
как скажешь, командир smile.gif
SVS
В общем, до встречи под телевизором! biggrin.gif
Ильич
Может быть приду, пивко у вас найду laugh.gif
Добавлено:
Может быть приду, пивко у вас найду laugh.gif
sergunya
Так все кто с нами - дайте знать что ли unsure.gif
BuSUNozhka
Я с вами!!!!!!!! Jumpy.gif
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р. (только припоздает немного, наверно)
Скорей всего, Ильич
Быть Выше
iRySiK и Dashutka-Vlad.
sergunya
ну и я с вами biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
QUOTE
(только припоздает немного, наверно)

почему так думаешь? Я почти всегда приезжаю вовремя, Ильича если ждать долго на луговой не придётся то уже там wink.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ты сам сказал, что можешь опоздать. sergunya
sergunya
QUOTE
ну и я с вами

СУПЕР!! biggrin.gif
Dashutka-Vlad

QUOTE
iRySiK и Dashutka-Vlad.

Мы не сможем sad.gif У нас не получиться, очень важные дела sad.gif
sergunya
Мы все-таки встретились! Фотоотчет будет позже
Быть Выше
QUOTE
Мы не сможем  У нас не получиться, очень важные дела 

ну разумеется smile.gif
sergunya
Наши лица:
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Басаножка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Быть выше
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сталкер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ильич
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Мы все-таки встретились!

УРА!!!!!! Jumpy.gif

Ждем фотьки... biggrin.gif
sergunya
Смотрите ссылку в прикрепленном сообщении
BuSUNozhka
Быть Выше
QUOTE
ну разумеется

biggrin.gif
sergunya
Сижу... Скачиваю tongue.gif Вспоминаю сходняк... Эх... rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Сижу... Скачиваю

щас тоже качать буду biggrin.gif
Akio
И я смотрю ваши фотки, ребят супер!!! smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Akio
QUOTE
я смотрю ваши фотки, ребят супер!!!

Спасибо, не зря старались устраивать сходку:) wink.gif
Dashutka-Vlad
А где Сергуня? unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
фотка понравилась, где идём по жд путям, прям как комиссия железнодорожная, считаем сколько украли гвоздей, и открутили сколько км рельс laugh.gif
А Федя Бондарчук, тот то не снами был laugh.gif Просто типа под руку попался wink.gif
Добавлено:
Dashutka-Vlad
QUOTE
А где Сергуня?

По части фоток с участием Сергуни, обращайся к SVS'у, он его фоткал, это скорее всего ещё не все фотки
Быть Выше
QUOTE
И я смотрю ваши фотки, ребят супер!!! 
я не фотогиеничен smile.gif rolleyes.gif
Akio
Ты типа снимаешь? biggrin.gif
BuSUNozhka
Akio
QUOTE
И я смотрю ваши фотки, ребят супер!!!

Пасибки!!
Мы отлично погуляли...
Хочу есчо!!!! aga.gif
Добавлено:
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
обращайся к SVS'у, он его фоткал,

Ага... У них война была цифровиками laugh.gif
Быть Выше
QUOTE
я не фотогиеничен

Да ладно заливать! laugh.gif
sergunya
Быть Выше
QUOTE
я не фотогиеничен

Макс, весьма скромен wink.gif

Кстати, фотки, которые выложены, в чрезвычайно низком качестве. В хорошем качестве лежат у мну.
Могу отдать rolleyes.gif

Всем спасибо за сходку! Я получил огромное удовольствие общаясь со всеми вами!

Папаня был супер biggrin.gif
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Я получил огромное удовольствие общаясь со всеми вами

Jumpy.gif
QUOTE
Папаня был супер

laugh.gif
У нас папаня самый лючший!!!
SioK
А где кто на фотках? unsure.gif
SioK
А прикольна по шпалам гулять? unsure.gif laugh.gif
Феникс@
да, прикольненько. но где же океан?
фотку Сергуни давайте!

Au Hasard
см. пред. страницу cool.gif
BuSUNozhka
Au Hasard
QUOTE
А прикольна по шпалам гулять?

Угу! laugh.gif
Феникс@
QUOTE
да, прикольненько. но где же океан?

Что-то не сфотали... unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Что-то не сфотали...

а кто тож предлагал фоткнуть
Добавлено:
QUOTE
Папаня был супер

Дааа ието точно;)
sergunya
Феникс@
QUOTE
фотку Сергуни давайте!

Я прошу всех, кто снимал меня выкладывать фотки с моим участием ТОЛЬКО с моего разрешения. Спасибо
Быть Выше
ух, как серьезно smile.gif
BuSUNozhka
Быть Выше
QUOTE
ух, как серьезно

Ню! biggrin.gif
Серьезный парень... biggrin.gif
BuSUNozhka
Быть Выше
QUOTE
ух, как серьезно

Угу...
Братик у нас серьезный парень! biggrin.gif
Добавлено:
ой... Два раза случайно написала!! Сорри...
Быть Выше
а мне так и не сменил фотку smile.gif
sergunya
Быть Выше
QUOTE
а мне так и не сменил фотку

А ты так и не сказал на какую aga.gif
Быть Выше
на нормальную smile.gif tongue.gif
sergunya
Быть Выше
QUOTE
на нормальную

эт на какую? biggrin.gif
Там где ты сбоку язык показываешь? wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Я прошу всех, кто снимал меня выкладывать фотки с моим участием ТОЛЬКО с моего разрешения

sergunya
какие мы хитрые:) ну ну, вот следующий раз я тебя сфотаю... wink.gif
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Там где ты сбоку язык показываешь?

да!!! Ее вывесь!!! laugh.gif
sergunya
BuSUNozhka
QUOTE
да!!! Ее вывесь!!!

не жить мне тогда на этом свете и забудьте про сходняки с моим участием. Не-а, я жить хочу biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
какие мы хитрые:) ну ну, вот следующий раз я тебя сфотаю...

А я буду рожи страшные корчить tongue.gif
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
не жить мне тогда на этом свете и забудьте про сходняки с моим участием

biggrin.gif Мы тебя прикроем! aga.gif
QUOTE
А я буду рожи страшные корчить

мы подловим! tongue.gif laugh.gif
Быть Выше
QUOTE
эт на какую? 
Там где ты сбоку язык показываешь? 
а че, нармуль smile.gif
Феникс@
sergunya
QUOTE
Я прошу всех, кто снимал меня выкладывать фотки с моим участием ТОЛЬКО с моего разрешения
ну и ??
где разрешение?
где фотки?
SioK
Феникс@
QUOTE
ну и ??
где разрешение?
где фотки?

ППКС
LeKs
у второго фотоотчета ссылкане работает.. sad.gif
sergunya
LeKs
QUOTE
у второго фотоотчета ссылкане работает..

Только что проверил - все работает.
попробуй тогда так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Быть Выше
чот все притихли smile.gif
sergunya
Быть Выше
QUOTE
чот все притихли

пить никто больше не хочет biggrin.gif
BuSUNozhka
Я туть!!!!!!!!!!
Быть Выше
QUOTE
пить никто больше не хочет 
так не бывает biggrin.gif
+почему обязательно пить? smile.gif
можно в тот же боулинг, к примеру, завалиться как-нибудь... потом wink.gif
BuSUNozhka
QUOTE
можно в тот же боулинг, к примеру, завалиться как-нибудь

ДА!!!!! Хочу в боулинг!!! Очень-очень!!! aga.gif
В общем я "за" новую сходку и боулинг... rolleyes.gif
sergunya
Так-с, основная группа безалкогольных алкоголиков сформировалась biggrin.gif
BuSUNozhka
QUOTE
безалкогольных алкоголиков

laugh.gif
QUOTE
сформировалась

Мы всегда "за"! tongue.gif
sergunya
Кто когда свободен кроме этой недели?
BuSUNozhka
Пятница и суббота после часа (+время доехать до центра), воскресенье!
Быть Выше
QUOTE
Так-с, основная группа безалкогольных алкоголиков сформировалась 
ну, с другой стороны, почему бы и не по коньячку? biggrin.gif

+я свободен по выходным
BuSUNozhka
QUOTE
почему бы и не по коньячку?

aga.gif
Коньячок это хорошо... rolleyes.gif
QUOTE
+я свободен по выходным



Давайте тогда в воскресенье, либо в субботу часа в два! biggrin.gif
Быть Выше
QUOTE
Кто когда свободен кроме этой недели?
а почему кроме этой? rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Так, суббота свободна и воскресенье
Сразу предлагаю: поехать загород, шашлычки и прочее biggrin.gif как вам? wink.gif
BuSUNozhka
QUOTE
поехать загород, шашлычки и прочее

Ах да.... мы же говорили на счет этого... Посмотрим.. Может, что и выйдет дельное tongue.gif
Быть Выше
нашел время, еще бы к морю предложил, позагорать biggrin.gif
Феникс@
извините, что в очередной раз врываюсь, но всё-таки: где же фотки sergunya? unsure.gif
BuSUNozhka
Феникс@
QUOTE
где же фотки sergunya?

Не хочет он их вывешивать unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
нашел время, еще бы к морю предложил, позагорать

Быть Выше
ездили, тепло, шашлыки поели, постреляли с пневматики разбили полную бутылку наливочки и прострелили кетчуп
Было клёво laugh.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
разбили полную бутылку наливочки

Очень смешно..... mad.gif biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
QUOTE
Очень смешно.....

разбивал не я а одногруппники
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
разбивал не я а одногруппники

Какая разница... Факт того, что бутылку разбили, уже смешон dry.gif biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
Ладно, забыли. rolleyes.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ок... biggrin.gif

Хочу новый сходняк unsure.gif rolleyes.gif
Быть Выше
давайте на этих выхах.

хочу в боулинг smile.gif
BuSUNozhka
Да, на этих!!! biggrin.gif rolleyes.gif
Быть Выше
сергуня куда-то делся... даже индикатор "онлайн/оффлайн" исчез huh.gif
BuSUNozhka
Быть Выше
QUOTE
даже индикатор "онлайн/оффлайн" исчез

unsure.gif
Меня вот еще что интересует.. А где мой ПАПКА????? sad.gif
sergunya
Давно SVS не видно. Даже не знаю что с ним.
Быть Выше
QUOTE
даже индикатор "онлайн/оффлайн" исчез

Он только в первом сообщении отсутствует, потому что оно фиксировано. А так все есть biggrin.gif

На этих выходных я не смогу unsure.gif
BuSUNozhka
QUOTE
Давно SVS не видно. Даже не знаю что с ним.

unsure.gif sad.gif
QUOTE
На этих выходных я не смогу

Почему? blink.gif Очень жаль...
Быть Выше
QUOTE
На этих выходных я не смогу 
печально unsure.gif
BuSUNozhka
Да... Печально... sad.gif Надеюсь, на след. мы встретимся!! tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Кстати да, а гдеже SVS то наш blink.gif ?
Быть Выше
хорошо, давайте на следующих тогда. только надо заранее все обговорить, чтоб без неожиданностей smile.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Кстати да, а гдеже SVS то наш

В больнице. Будет со след. недели... Я про это написала в Знакомствах по городам. biggrin.gif
Быть Выше
QUOTE
только надо заранее все обговорить, чтоб без неожиданностей

aga.gif Чтобы без обломов biggrin.gif
SVS
Я уже тут! на следующей неделе выставлю, то что я наснимал.
SVS
И организатор встречи своего лица не спрячет! wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
И организатор встречи своего лица не спрячет

Вот так вот другое дело biggrin.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Я уже тут!

УРА!!!!!!!! Jumpy.gif
QUOTE
И организатор встречи своего лица не спрячет

Мы его заснимем таки!!! laugh.gif
sergunya
SVS
QUOTE
И организатор встречи своего лица не спрячет!

Папаня, не съем так хоть пооткусываю biggrin.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Вот так вот другое дело

это совсем не дело.

На счет сходки. У меня началсь сессия. Так что когда буду свободен не ведаю. Если только в понедельник unsure.gif
SVS
QUOTE
Папаня, не съем так хоть пооткусываю
Меня сейчас много стало. Уже 4 кг. набрал. wink.gif
sergunya
SVS
QUOTE
Меня сейчас много стало. Уже 4 кг. набрал.

Мы тебя на сходняке погоняем. Вопрос когда сможем собраться. Предлагайте даты!
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BuSUNozhka
SVS
Классные фотки tongue.gif
sergunya
хм... можно я промолчу? ph34r.gif
pantera
такие симпатяги rolleyes.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
такие симпатяги

blush2.gif poster_oops.gif
Добавлено:
SVS
а вот эта фотка с ожиданием на "автобусной остановке прикол" laugh.gif когда успел снять blink.gif biggrin.gif
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
вы же там Босоножку искали! biggrin.gif laugh.gif
sergunya
А по моему все нормально. wink.gif
BuSUNozhka
pantera
QUOTE
такие симпатяги

blush2.gif
SVS
QUOTE
вы же там Босоножку искали!

laugh.gif laugh.gif а я заставила вас подождать!! rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
sergunya
BuSUNozhka
QUOTE
а я заставила вас подождать!!

совсем в другом месте biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
совсем в другом месте

но все подумали что она пошла туда laugh.gif . а пришла... с другой стороны biggrin.gif
SVS
Следопыты, одним словом. smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Следопыты, одним словом

угу, мыж такие ух какие biggrin.gif
SVS
После Нового года сопли морозить будем? Или как?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
сопли морозить будем? Или как?

SVS
Дааааааааааааааа!
Как же без этогоwink.gif
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
После Нового года сопли морозить будем? Или как?

Канешна!!! aga.gif
Выпьем за Новый Год!!!! rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SVS
QUOTE
Выпьем за Новый Год!!!!
Только чуть-чуть. wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Только чуть-чуть.

кто по чуть чуть, а кто и по больше wink.gif
так, значит после happy new year smile.gif
sergunya
А кто как новый год отмечает? Может совместим новый год и встречу форумчан? biggrin.gif
SVS
idontnow.gif наверное, каждый будет где получится. Кто дома, кто еще где-нибудь.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Может совместим новый год и встречу

наверно нет, я может быть уеду из страны (не навсегда smile.gif )
Отмечать там где нибудь буду
SVS
QUOTE
может быть уеду из страны
Мы будем плакать! laugh.gif В Китай что-ли? Можно встретиться после Нового года. там будет куча выходных дней!
Ильич
Никаких ему китаев, будет как штык на сходке, я прослежу..... кстати , STALKER, погнали в Чину вместе
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
погнали в Чину вместе

Ильич
ага, уже сижу в басике wink.gif
sergunya
у меня сессия с пятого числа... И до конца января, а там ДР. Шо делать бум? blink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
ну надо чёто придумать, скажи своему преподу что у нас сходка wink.gif biggrin.gif
SVS
QUOTE
у меня сессия с пятого числа...
А с тридцать первого до пятого числа рассол что-ли пить будешь? Где-нибудь на эти числа и сорганизоваться. Место-тоже. Возьмем литр красной-литр белой и встретимся. wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
литр красной

SVS
эээ чего красной? blink.gif
SVS
Ё-мое! Это раньше так говорили. Литр водки и литр портвяги (Агдам и проч. специально для дам! wink.gif biggrin.gif ). А ты, наверно, про икру подумал? Икра - вещь для здоровья вредная smile.gif
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ну надо чёто придумать, скажи своему преподу что у нас сходка

проще будет ее пригласить, чем объяснить важность ентого мероприятия biggrin.gif
QUOTE
А с тридцать первого до пятого числа рассол что-ли пить будешь?

я ж знаю меру, кроме совести ничего болеть не будет tongue.gif

QUOTE
Где-нибудь на эти числа и сорганизоваться

в принципе можно, я все равно скорее всего НГ отмечать буду всего один день. А потом к сессии готовиться.
QUOTE
Икра - вещь для здоровья вредная

ну скажем для потенции и полезная rolleyes.gif biggrin.gif
SVS
QUOTE
ну скажем для потенции и полезная
при радиационном облучении тож полезна! А вот в кардиологии запрещена - сплошной холестерин.
В общем надо решать. Я в сети буду по 30, потом только по телефону. 3 или 4 мне надо будет в больницу, но это до обеда.
Быть Выше
я вообще с первого по девятое собирался начать учиться, но зная себя....... думаю свободного времени я себе зарезервирую кучу smile.gif

если конечно не поеду куда-нить на доске кататца tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
думаю свободного времени я себе зарезервирую кучу

Быть Выше
SVS

попроси у деда мороза охрененное здоровьеwink.gif
QUOTE
3 или 4 мне надо будет в больницу, но это до обеда.

BuSUNozhka
Когда кто может встретиться?? Я могу на след. неделе!! Только не во вторник и пятницу (у меня репетитор....) biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Когда кто может встретиться??

BuSUNozhka
вся неделя до 12 моя, потом практика снова до 2... какогото и потом до 6 отдыхаю снова smile.gif
Быть Выше
я сейчас почти каждый день после 4ех пропадаю на катке... а потом будет сессия unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
а потом будет сессия

я чё, один только от сессии отвалил blink.gif то тыМакс. то Сергуня у всех сессии mad.gif непорядок dry.gif
давайте здавайте быстрее и и начнётся свобода! rolleyes.gif
Быть Выше
я, думаешь, сам рад ей?

последний экзамен аж 21го, потом наверное полечу в Байкальск
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
потом наверное полечу в Байкальск

Быть Выше
к родственникам smile.gif ? чтоль
SVS
Ближе к телу! Давайте конкретнее!
sergunya
ну я могу между экзаменами smile.gif особенно в промежутке между 17 и 28 biggrin.gif
Быть Выше
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
там горы и, главное, снег wink.gif
SVS
Вот демагоги! За руку что-ли собирать? biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
там горы и, главное, снег
это где такое? В Байкальске. Был я там. Холод там собачий.
Быть Выше
ну не прямо в городе, но там рядом. там собираются сибирские карверы, а это что-нибудь да значит=)

+по**ю мороз! smile.gif
SVS
Каждому - свое! wink.gif
sergunya
Ну так-с кто, когда свободен? biggrin.gif
Объявляется сбор на новую сходку tongue.gif
SVS
Желательно, чтобы после 7-го числа. После зарплаты.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
С понедельника по субботу никак, в воскресенье можно
Быть Выше
QUOTE
Ну так-с кто, когда свободен? 
на выходных=)
SVS
Если погода будет, как в это воскресенье, то я за.
sergunya
Значит в воскресенье? Всем удобно? А прекрасная половина почему отмалчивается?
SVS
место встречи тоже?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
А прекрасная половина почему отмалчивается?

sergunya
прекрасной половине видимо некогда, или в "открытых дверях" запуталась laugh.gif
sergunya
sergunya
QUOTE
место встречи тоже?

ага, под или около "телевизера" biggrin.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
прекрасной половине видимо некогда, или в "открытых дверях" запуталась

ну у нас же несколько прекрасных половин biggrin.gif
Не все запутались, гы-гы laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ага, под или около "телевизера"

sergunya
да там же
QUOTE
ну у нас же несколько прекрасных половин

имею в виду ту прекрасную половину smile.gif которая была wink.gif на сходке biggrin.gif
SVS
Меня нужно будет разбудить. В выходные сплю до обеда!
И кстати прекрасная половина на форуме отметилась! wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
И кстати прекрасная половина на форуме отметилась!

SVS
угу biggrin.gif
SVS
и судя по журналу пребывает в пессимизме...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
судя по журналу

ещё не глядел на пессимистку wink.gif
SVS
злая она какая-то, боится чего-то.
SVS
так ведь молчит. как партизанка на допросе. smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
как партизанка

это точно, да и редко стала появляться
скорее всего что то случилось
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
и судя по журналу пребывает в пессимизме...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
ещё не глядел на пессимистку

SVS
QUOTE
злая она какая-то, боится чего-то.


У меня не пессимистическое настроение, ребята... Я не боюсь ничего, просто странное что-то происходит. Не хочу говорить много слов, делу не поможет. У меня все в порядке, не хочу чтобы кто-то думал, что со мной происходит нечто ужасное типа пессимизма cool.gif

Добавлено:
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
вообще может что случилось у неё

Размечтались cool.gif
SVS
QUOTE
так ведь молчит. как партизанка на допросе

Меня не допрашивали. Еще. cool.gif
QUOTE
обычная хандра!

ph34r.gif Ну-ну.
sergunya
BuSUNozhka
QUOTE
У меня все в порядке, не хочу чтобы кто-то думал, что со мной происходит нечто ужасное типа пессимизма

Значит на сходку ты придешь вся оптимистическая-оптимистическая rolleyes.gif biggrin.gif
Быть Выше
куда она денется...=))
BuSUNozhka
sergunya
QUOTE
Значит на сходку ты придешь вся оптимистическая-оптимистическая

Быть Выше
На сходку приду smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
На сходку приду

BuSUNozhka
будем с нетерпением ждать tongue.gif
SVS
QUOTE
Меня не допрашивали. Еще.
Допросим! smile.gif
Добавлено:
Так в воскресенье или как?
Быть Выше
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ну, йопт, а ты о чем думал??
Быть Выше
ну и что за тишина??
собираемся или как?
sergunya
Значит в воскресенье, под телевизором в 14.00.
Без опозданий tongue.gif
sergunya
Вот и встретелись. На этот раз у всех сели батарейки. Чуть позже выложу видео rolleyes.gif
Быть Выше
QUOTE
Чуть позже выложу видео
это необязательно=)
sergunya
Быть Выше
QUOTE
это необязательно=)

как скажешь, босс tongue.gif
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Это все на что хватило батареек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ииииииихииихихихи, у меня фотки не открывает sad.gif
чё за фигня sad.gif

Добавлено:
SVS
ах да, на следующий день рождения твой подарю тебе батарейки на плутонии laugh.gif
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
я уже новые купил.
QUOTE
чё за фигня

честное сово, не знаю.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
я уже новые купил.

ты их только не используй щас, береги их до следующей сходки wink.gif

Серёга, тебя тоже касается biggrin.gif
SVS
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Кстати, дельфинарий работал и в нем 12 штук белух.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
нифига, мы с Ильичом на позапрошлой неделе были искали какойто бар, там всё было закрыто и всё во льду. blink.gif
Ну видимо "ТИНРО" завезли новых smile.gif
Можно в следующий раз сходить туда rolleyes.gif
SVS
QUOTE
Ну видимо "ТИНРО" завезли новых
Там и "старые" (котрые целуют в щечку и делают всякие приколы) и "новые", которых не продали в Китай. Потому их так и много.
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Серёга, тебя тоже касается

тогда уж атомную станцию, шоб точно не кончились smile.gif
Ильич
ЛЮДИ! Лето не за горами, надо встретиться , причем не на набке (перекопанной как после бомбежки), а в лес по грибы-ягоды biggrin.gif Нет по шашлыки.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ильич
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
*кукла*
tongue.gif Мы тоже с Дашуткой - Влад хотим с вами встретиться... tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
*кукла*
QUOTE
Мы тоже с Дашуткой - Влад хотим с вами встретиться...

А кто же вам не даёт, сами не хотите, уже 3 сходки всё теже лица на "экране" biggrin.gif
*кукла*
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Мы вам как-нибудь сюрприз сделаем.. надо Даху уговорить=)) biggrin.gif
Быть Выше
потом фотки покажете...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Быть Выше
этот сюрприз наверно таков, они узнают где мы будем и потом потихоря под шумок к нам в кучу wink.gif
*кукла*
QUOTE
потом потихоря под шумок к нам в кучу

ничё не поняла=)
Быть Выше
QUOTE
этот сюрприз наверно таков, они узнают где мы будем и потом потихоря под шумок к нам в кучу
вообще именно так и подумал...
Добавлено:
С.Т.А.Л.К.Е.Р., фигасе у тебя поэма в подписи))
SVS
QUOTE
потом фотки покажете...
это кто показывать будет?

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
А тебе подпись скоро подрежут. Велика очень.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
была и нет... моя подпись biggrin.gif
SVS
сам убрал?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
угу
да щас надо поискать что-нибудь...
подходящее smile.gif
SVS
у Арты в теме висит предупреждение насчет подписей.
Быть Выше
QUOTE
это кто показывать будет?
кто пойдет.
SVS
а ты уже решил не ходить?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
а ты уже решил не ходить?

Макс чтоль?
sergunya
Что братцы, соскучились по пивораспитию? biggrin.gif
Никто не хочет устроить показательное распитие пива в общественном месте? rolleyes.gif laugh.gif
Scoch
У вас небось крабы с пивом идут, как у нас семечки с чипсами.. Завидую блин smile.gif
Нормально так: пиво с крабами, на берегу океана - против занюханной Кружке на Водном стадионе tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Никто не хочет устроить показательное распитие пива в общественном месте?

sergunya
лесок, шашлычок, и.................. пивко конечно biggrin.gif
SVS
QUOTE
крабы с пивом идут
кто-нибудь пробовал? Я как-то больше под водочку крабы употреблял.
QUOTE
Никто не хочет устроить показательное распитие пива в общественном месте?
неужто диплом написал? biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ну так что делаем!?
Нчинаем супермега акцию "собирись Владивосток" или нет? biggrin.gif
SVS
QUOTE
собирись Владивосток
типа трансформер biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
типа трансформер

*без комментариев* laugh.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
собирись Владивосток

Грамотей блин, "собЕрись" надо писать, позоришь наш высокоинтеллектуальный город smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ильич
скорость печатания-сестра ошибок
SVS
ладно вам! smile.gif Короче решаем на майские праздники. И теплее будет, и веселее.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
Я с Ильичем потолковал, ну мы тоже согласны с переносом встречи
Надо Серёгу попросить настрочить объяву... ph34r.gif
SVS
Как появится - прочтет. А то звонить я ему боюсь - ругается smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
звонить я ему боюсь - ругается

SVS
пусть только не прочитает beer.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
Ну надо заставить и направить на путь истинный biggrin.gif
SVS
не прочитал, хотя ночью стриптиз устраивал. laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
хотя ночью стриптиз устраивал

blink.gif blink.gif blink.gif
в смысле????????? blink.gif blink.gif blink.gif
SVS
В теме у Арты. Для нее, брюквы и других biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
ссылочку плиз.. wink.gif
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
Охи стриптизер...
нет бы объяву сварганить, так он танцы нудиста показывает laugh.gif rolleyes.gif
SVS
а с виду и не подумаешь.... laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS А так он типа интелегентный чел.
SVS
одно другому не мешает wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Щас вот посмотрел фотки сходок, это что!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif 100 с лишним фоток нафотали!!!!, обалдеть
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Так, а что остальные думают??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Все молчат, толья и SVS мутим!!!!!!
Ильич
Мутите точно.... laugh.gif Щас у всех экзамены-сессии и прочая ерунда.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ильич
ну на майские праздники хоть можно то...
че сидеть прям кто то будет 1ого мая дома за книгой... dry.gif wink.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ох стриптизеры блин biggrin.gif Почему бы действительно первого не собраться. Так можно и мхом зарасти smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
мхом зарасти

точно, а ну мВладивостокцы, поднимаем попы на майские праздники от диванов и прочей мебели для посиделок и идём на сходку!!! huh.gif
sergunya
ну что, моховички? biggrin.gif Жирок стрясем? wink.gif
Ильич
sergunya
QUOTE
ну что, моховички?  Жирок стрясем?

Поднимаю за руки, ноги и хвост (ой признался ...smile.gif ) Мож уже время и место встречи, которое наверное изменить нельзя назначим? wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
QUOTE
ну что, моховички?  Жирок стрясем?

конеееечно.....,ты ещё спрашивать вздумал, начинай стряпать плакат biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ну так чтож, товарищи, собираемся или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????!!!???? mad.gif
SVS
Я буду безденежный sad.gif Вот если после 5-го.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
какая разница, главное провести сходку biggrin.gif
SVS
Ага! Главное - не победа, а участие!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Ага! Главное - не победа, а участие!

SVS
вот вот smile.gif
SVS
Мне еще 30 на Морское пилякать. sad.gif Первого я больной буду.
Ильич
Ну так 1-го в 2 будем собираться?
SVS
все к тому и идет
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Ну так 1-го в 2 будем собираться?

нет. блин будем телики смотреть... wink.gif
sergunya
ну так кто будет бух... т.е. встречаться под часами? rolleyes.gif biggrin.gif
SVS
Пойду деньги занимать. smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sergunya
QUOTE
ну так кто будет бух... т.е. встречаться под часами?

я буду... tongue.gif
SVS
QUOTE
Пойду деньги занимать.

давай, я как раз степуху получил... так что мне не придётся занимать
SVS
О! Да ты богатенький Буратино! laugh.gif У меня ж отпускные только через неделю будут.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
планировали ещё 2000 дать, но... я не попал в списки, только через месяц дадутsad.gif
SVS
Там еще одну сходку устроим. wink.gif у нас тут мужика с работы хоронят, пойду попрощаюсь. sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
sad.gif sad.gif sad.gif
QUOTE
у нас тут мужика с работы хоронят, пойду попрощаюсь.
sad.gif sad.gif sad.gif
SVS
Ильич
QUOTE
давай, я как раз степуху получил

А я все никак не могу степу снять с карточки- там набежало уже
SVS
Мои соболезнования sad.gif
Я тож поеду.
sergunya
Хех... переносим стал быть или как? unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Хех... переносим стал быть или как?

sergunya
пока нет


Народ скажите идем на сходку 1ого или не???????????????
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Народ скажите идем на сходку 1ого или не???????????????

Ждем зарплату Васи biggrin.gif
Ильич
sergunya
QUOTE
Ждем зарплату Васи

Ну и сколько ж ее ждать? Мож неделю, мож две
sergunya
Ильич
QUOTE
Ну и сколько ж ее ждать? Мож неделю, мож две

верно unsure.gif
Мне пока тоже не дали... Я наверное не смогу пойти

пост за номером 4444
Ильич
sergunya
ААбиднА, похоже сходняк идет лесом... sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Народ, кто вообще идёт или всё, переносим...?
SVS
Полусходка состоялась! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
пошла метель... хех biggrin.gif
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
еще вот этого кадра забыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SVS
Только на кадре никакого кадра не видно. tongue.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
В СМЫСЛЕ??? blink.gif blink.gif blink.gif
Квадратик голубой и на нем фотоаппарат? unsure.gif
Добавлено:
а у меня все идёт tongue.gif
Там муик в шапке той wink.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
Гы-гы забавный торчок! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ильич
QUOTE
Гы-гы забавный торчок!

Видимо увидел...
если не получится у остальных посмотреть .дайте знать. скину в журнал. может там пойдёт
SVS
QUOTE
Квадратик голубой и на нем фотоаппарат?
угу!
чуть попозжа свою фотку воткну, где я еще с волосами.
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р. ph34r.gif ph34r.gif Сфотал на фоне навозной кучи!!! laugh.gif laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
Сфотал на фоне навозной кучи!!!

щас найдем ту лошадь, которая кучу сделала и зарежем потом будем кушать сервелатsmile.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Мог-бы объектив повыше взять... biggrin.gif biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ильич
так он что в руке нес? спи****ый магнитола biggrin.gif
sergunya
Алакаголики, тунеядцы biggrin.gif
SVS
Мы Первомай отмечали! и 55 лет памятнику. laugh.gif
Ильич
SVS
Какому-такому памятнику? Напомните мне... smile.gif
SVS
Комсомольцу с флагом! Правда с возрастом чего-то засомневался.... наверно 45. Его в аккурат под Первое мая поставили.
Ильич
SVS
Теперь буду знать biggrin.gif biggrin.gif
SVS
Я и сам после сходняка об этом узнал smile.gif
Ильич
SVS
Ну вот, не зря ходили, узнали о родимом городе! smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Может скоро ещё что нибудь узнаем??? biggrin.gif
А?
BuSUNozhka
Когда следующий сходняк?? Мне так стыдно, что не могла на других побывать, а я так хочу увидеть вас... unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Мне так стыдно, что не могла на других побывать, а я так хочу увидеть вас...

так в чем же дело, принимай здесь большую активность и жди результата cool.gif
Hobo
QUOTE
так хочу увидеть вас

и я, и я, и я того же мнения. biggrin.gif
SVS
QUOTE
Когда следующий сходняк??
У тебя ж экзамены... у сергуни 25 диплом. Школьники, одним словом! wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
это мы нихрена не делаемsmile.gif
тоесть не учимся... biggrin.gif
SVS
не, я весь в работе. книгу ваяю. wink.gif
Ильич
SVS
Что за шедевр? smile.gif
BuSUNozhka
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
принимай здесь большую активность и жди результата

aga.gif
Hobo
QUOTE
и я, и я, и я того же мнения

laugh.gif smile.gif
SVS
QUOTE
У тебя ж экзамены... у сергуни 25 диплом.

Эх... Тогда после экзаменов и братишкиного диплома! rolleyes.gif
SVS
QUOTE
Что за шедевр?

научная. из-за нее пузо отрастил и геморрой скоро заработаю! laugh.gif

QUOTE
братишкиного диплома!
братишка уже на пятерку отстрелялся. wink.gif
sergunya
SVS
QUOTE
научная. из-за нее пузо отрастил и геморрой скоро заработаю!

о сущности геммороя в лечениии пуза в жизни насекомых? biggrin.gif

QUOTE
братишка уже на пятерку отстрелялся.

ага, есть такое дело rolleyes.gif
SVS
нет. "Роль написания книг в процессе зарабатывания геморроя и пуза" Почти как по Марксу - Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека! laugh.gif
BuSUNozhka
sergunya
yahoo3.gif clap_1.gif flowers1.gif kisss.gif Jumpy.gif
Поздравляю, в общем rolleyes.gif
SVS
QUOTE
"Роль написания книг в процессе зарабатывания геморроя и пуза"

laugh.gif жжошь, папуля.
SVS
BuSUNozhka
а у вас сегодня не звенит? wink.gif
BuSUNozhka
SVS
А я не пошла. biggrin.gif Я через пару часов пойду бухарикать с подругами smile.gif
SVS
QUOTE
А я не пошла.
Чего так?
QUOTE
Я через пару часов пойду бухарикать с подругами
правильно!
BuSUNozhka
SVS
QUOTE
Чего так?

Не хочу веселиться с одноклассниками, мне они не нравятся.
QUOTE
правильно!

Эт всегда правильно! laugh.gif
sergunya
Робяты, на ПростоР в воскресенье идем?smile.gif
С сестричкой мы ужо договорились biggrin.gif
Кто еще пойдет?
SVS
Погода обломила sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ПростоR был супер, особенно когда закончился... laugh.gif
одни коры были, чтож я на дачу поехал то? blink.gif эх, так бы от начала и доконца был бы.
P.S. Нашли с Ильичём на простоRе губную гармонь laugh.gif
SVS
QUOTE
Нашли губную гармонь
поиграли? laugh.gif
Ильич
SVS
Еще бы-прикалывались долго. biggrin.gif
sergunya
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
P.S. Нашли с Ильичём на простоRе губную гармонь

Это Макс обранил biggrin.gif

Тут поступило предложение перенести сходняк на субботу. Если так, то я не смогу. У меня плановая поездка домой намечается. ВотЬ.
Шо делать? blink.gif
SVS
через неделю?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
через неделю?

Я тоже так думаю, если в выходные будет ясно, то скорее всего уеду в Хасанский район...
Добавлено:
QUOTE
Это Макс обранил

sergunya
нет, это мой одногруппник обронил, он ее очень подробно описал...
хотя хрен знает...

QUOTE
Еще бы-прикалывались долго.

обидно что фота под рукой не было, коры безбашенные были biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ну все. народ теперь думаю на этой недели встретимся? wink.gif
Как вы? biggrin.gif
SVS
В воскресенье?
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
неее, лучше в субботу или в пятницу rolleyes.gif
SVS
пятница - рабочий день, а понедельник - выходной wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
подождика, тут такое дело, если понедельник выходно, может меня не быть, лучше в субботу, во blink.gif , если уеду на юг, то с воскресенья на понедельник... тогда в субботу еслисостоится сходка, то тогда после нее сразу прямиком на дачу... biggrin.gif
SVS
а кроме нас тут вообще никто не постится....
Duke
SVS
QUOTE
а кроме нас тут вообще никто не постится....
ну почему же.....я.....иногда....
SVS
Вот мы трое тут и толчемся. laugh.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
SVS
QUOTE
кроме нас тут вообще никто не постится

а ты позвони Наташке, и она отпостится здесь biggrin.gif
sergunya
Ребята, по поводу ссылки 4-ой сходки, то это шутка, просто, чтобы хоть как-то обозначить, что она была. А так это просто подчерк biggrin.gif

Я не против встретиться. У меня свободная неделя.
SVS
QUOTE
и она отпостится здесь
а сама она заглянуть не может...

У меня 11-го шашлыки наклевываются.
BuSUNozhka
Отпостилась aga.gif
laugh.gif
SVS
просто молодчина!!! wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
BuSUNozhka
QUOTE
Отпостилась

ура... biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
blink.gif Ну так что, соберемся в субботу? blink.gif
SVS
народ на это дело занавесил...
sergunya
Ну кто, когда сможет? В пятницу у меня могут измениться планы, я тогда заранее про субботу сообщу.
Вообще суббота самое то, верно? cool.gif
Ильич
sergunya
Угу, согласен, я в типографии практикуюсь по рабочим дням, а суббота самое оно, главное, чтобы меня не запрягли с англичанами возиться smile.gif
SVS
и дождь закончится...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
и дождь закончится...

Он уже закончился. короче!!!! Я и Ильич готовы...
Ждем остальных
Народ, не бойтесь плохой погоды, мы же не сахарные, не расстаем!!! wink.gif
BuSUNozhka
Во сколько встреча???
BuSUNozhka
Сходняк прошел хорошо! rolleyes.gif
Я рада была увидеть знакомые лица, пообщаться, погулять...
В общем, я довольна yahoo3.gif
Ильич
BuSUNozhka
Да, все в общем действительно было заметчательно. Согласен. Полностью. smile.gif
SVS
ждите фоток, сегодня выставлю. wink.gif
SVS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Звезда нашего телеэкрана с сестренкой со своей
SVS
QUOTE
Звезда нашего телеэкрана
точно-точно! wink.gif
Ильич
Джордж Буш-младший собственной персоной biggrin.gif
SVS
у меня грохнулся жестак, когда появлюсь - не знаю! sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Джордж Буш-младший

точно...
Джордж дай денег.... wink.gif
sergunya
Это вы кого бушами тут обзываете? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Это вы кого бушами тут обзываете?

sergunya
да есть такие, у которых кот спит в аватаре [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто помнит такого черта? biggrin.gif
(касается SVS'а и Ильича wink.gif )
SVS
Это ж надо, в 30 градусную жару... в норковой шапке....
Добавлено:
sergunya
а чего там за дворец на последнем фото? У нас вроде таких наблюдается... smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
а чего там за дворец на последнем фото? У нас вроде таких наблюдается...

SVS
так это когда мы стояли на воздушном переходе, над ж/д
SVS
Там Версаль какой-то.... laugh.gif
sergunya
вы надпись зрите laugh.gif
так что Владик рулит аданзначна tongue.gif

Денис предложил встречу. Кто за?
SioK
sergunya
А чё у вас фотки то не подписаны со сходняков? dry.gif
SVS
Au Hasard
QUOTE
А чё у вас фотки то не подписаны со сходняков?
а нас-то всего пяток и приходит на эти сходки.
sergunya

QUOTE
Денис предложил встречу
.Кабы не было дождя? Или опять в будке сидеть будем? laugh.gif
sergunya
Au Hasard
QUOTE
А чё у вас фотки то не подписаны со сходняков?

Да мы друг друга в лицо знаем tongue.gif

SVS
QUOTE
.Кабы не было дождя? Или опять в будке сидеть будем?

Коньячком греться laugh.gif
Почему нет?
SVS
QUOTE
Да мы друг друга в лицо знаем
это наверно что бы и другие знали?
QUOTE
Коньячком греться
У меня в холодильнике на бруньках 2-ю неделю валяется wink.gif
sergunya
SVS
QUOTE
это наверно что бы и другие знали?

низзя, конспирация ph34r.gif
SVS
Тады понял wink.gif
SioK
sergunya
QUOTE
низзя, конспирация

dry.gif Ща тебе заголовок опущу, бушь знать tongue.gif biggrin.gif
sergunya
Au Hasard
QUOTE
Ща тебе заголовок опущу, бушь знать

тогда сам будешь писать все объявления tongue.gif laugh.gif
SioK
sergunya
Тада напиши под фотками кто есть кто =)
SVS
Au Hasard
на фотках только участники. Приглашенные ни разу не появлялись. так что угадать, где кто, нетрудно.
sergunya
и кто придет? тут же вроде выпускные балы будут, так что систер твой не придет, тем более что она в какой-то поход собиралась
sergunya
Au Hasard
QUOTE
Тада напиши под фотками кто есть кто =)

и подписывать тогда сам будешь tongue.gif biggrin.gif

QUOTE
и кто придет? тут же вроде выпускные балы будут, так что систер твой не придет, тем более что она в какой-то поход собиралась

Они прямо в субботу будут и с утра? Можно же Наташу напоить, а потом отправить на бал biggrin.gif
В любом случае соберемся мужской компанией аж на из 4-х человек. Нам не привыкать cool.gif
SVS
QUOTE
Наташу напоить
напоишь ее... laugh.gif она в поход упылила (или на турбазу?)
Короче, я там буду - пойду остатки волос состригать.
SioK
SVS
sergunya
mad.gif Ну неужели так сложна 5 фоток подписать =) Я вам шо - гадалка?
SVS
С коньяком в руках это я (поскольку не пиво не употребляю). Единственная дама в нашей компании - Босоножка. В обнимку с ней, ейный брат - Сергуня. В темных очках - С.Т.А.Л.К.Е.Р, а без очков - Ильич.
SioK
SVS
Ну пасиб =))) biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Короче, я и как всегда Ильич, на выходных следующих свободны, наше предложение в лес, на Варяг (не крейсерsmile.gif) шашлычки, машлычкиsmile.gif cool.gif
BuSUNozhka
О... Меня уже тут спаивать хотели!! laugh.gif
На выпускной не пошла, завтра буду в городе!
На телефоне исходящих нет - только входящие.
Доложила, надеюсь, встретимся!
flowers1.gif
sergunya
Я, честно говоря, оказался в финансовом кризисе. Пока не могу сказать буду или нет.
Ильич
sergunya
Как ловко ты попадаешь в кризисы накануне сходок! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Так, на счет 1ого незнаю, у братухи любимого днюха, ехать на дачу бухать, а там если 2ого то после гульний на электрон и в город biggrin.gif
Ильич
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Мы тебя талого с электрички снимем! biggrin.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ильич
Неа, я отосплюсь в клумбе biggrin.gif и надомной будет барражировать куча комаров (ШУТКА) wink.gif
Добавлено:
QUOTE
О... Меня уже тут спаивать хотели!!

BuSUNozhka
ткни пальцем ктоwink.gif
sergunya
Ильич
QUOTE
Как ловко ты попадаешь в кризисы накануне сходок!

эт не я biggrin.gif , он сам пришел (кризис) laugh.gif
Да как всегда конец месяца. Я же бюджетник cool.gif