А от чего вообще зависит размер члена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
East Joker
Ну, а честно. Вот я не понимаю...
Goody
East Joker
QUOTE
Ну, а честно. Вот я не понимаю...

С тех пор как я узнал, что член можно натурально увеличить в любом возрасте, меня уже этот вопрос мало волнует.
East Joker
А у меня нет всяких там гирек. У меня 18, но хочу 23.
Без гирек и прочей лабуды это можно????
Nafig
QUOTE
А у меня нет всяких там гирек. У меня 18, но хочу 23.


Не страдай ерундой! ph34r.gif
Gimmy
East Joker
Куда тебе 23 см? 18 - это вполне такой симпатичный и комфортный во всех отношениях размерчик. А то, что ты хочешь, елдой зовется. biggrin.gif
Goody
East Joker
QUOTE
А у меня нет всяких там гирек. У меня 18, но хочу 23.
Без гирек и прочей лабуды это можно????

Конечно, можно без гирек и прочей лабуды. Можно голыми руками.

By the way, about your signature: look good!
But, I cannot get at the meaning.
Anyway, the best of all would be to ask guys from this
great free natural penis enlargement forum [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
They know best.
East Joker
Так от чего зависит???
Просто научный интерес....
Goody
East Joker
QUOTE
Так от чего зависит???
Просто научный интерес....

Гены, травмы, болезни… etc.
Kronos
Вырезка из журнала
"Новые иследования, опубликованные в некоторых зарубежных газетах,
позволяют определить оптимальный размер мужского достоинства! Для
этого вам не потребуется штангенциркуль или просто измерительные
приборы, достаточно просто знать размер руки(вашей или вашего парт-
нера), размер обуви и носа.
Согласно подсчетам, произведенным на сайте Size Him Up, первые поль-
зователи, определили размер члена у самого сексуального мужчины этого
года-Дэвида Бекхэма. Оказалось, что <<мужское достоинство>> известно-го футболиста невелико - всего лишь 13,2 см.
Исследователи считают, что для настоящего мачо это не лучшей показа-
тель, но все справочнике по медицине утверждают, что 13 см - нормальный размер для среднестатистического мужчины.
Пресс-секретарь владельца уже упомянутого сайта, заявила что <<метод
расчета на сайте, был научно подтвержден>>. Так что ошибки быть не
может! Пресс-секретарь компании отказалась разглашать математичес-
кую формулу."

Значит получается, что размер мужское достоитсво зависет от физического строения мужчины.
Goody
QUOTE
Значит получается, что размер мужское достоитсво зависет от физического строения мужчины.

Нет, конечно.
rj-karter
East Joker
QUOTE
У меня 18, но хочу 23.

blink.gif Зачем? smile.gif С 23 сложновато... wink.gif Даже с 20 иногда сложновато, без смазки если. В общем, не стоит!
А размер в первую очередь наверное генетический фактор. wink.gif Во всяком случае, все те сравнения, которые были проведены мной указывают именно на это. biggrin.gif На втором месте - комплекция... телосложение человека.
East Joker
А как определили, что гены? Посмотрели у отца, сына деда.
А какого размера будет член, если мать-японка, а отец-араб.
Goody
East Joker
QUOTE
А как определили, что гены? Посмотрели у отца, сына деда.
А какого размера будет член, если мать-японка, а отец-араб.

Тут не нужно смотреть на отца, это очевидно. Но скорее всего ты наследуешь член по материнское линии. В основном, девочки в папу, а мальчики в маму.
East Joker
член у мамы????
rj-karter
QUOTE
член у мамы????

East Joker
laugh.gif по материнской линии... smile.gif
Не цепляйся к словам... tongue.gif
Goody
East Joker
Короче, член можно в любом возрасте увеличить. Было бы желание. Настоящее желание.
East Joker
То, что увеличить-это понятно.
Член по линии мамы... Занятно...
Отец мамы моей мамы-турок. Поэтому у меня средний турецкий размер
Flaviy
East Joker

Не занимайся ерундой, сам потом жалеть будешь. Если твой партнер не самка носорога, то тебе это не к чему. Да к тому же все от твоей комплекции зависит, согласись - если ты небольшого роста и худой, то иметь "банан-разрушитель" тебе не к чему. Как то неестественно все это выглядит. blink.gif
УПОРный
Да в действительности есть определенная зависимость или точнее взаимосвязь.
И это подмечено с давних пор.
Размер и форма кистей рук, пальцев, в частности большого, размер и форма носа и ушей, губы, размер стопы, длина ног + рост - по этим данным можно определить размер члена с точностью до + - 1 см.
Дело в том что развитие выше перечисленных частей тела взаимосвязаны.
Тоесть они не определяют, но показывают истинную картину.
Причем давайте не забывать о исключениях о больших и малых.
Именно такие исключения дают нам двухметрового гиганта с 10 см членом и карлика 150см с елдой 25 см.
Прикол в том что исключений так много что они рождают картину отсутствия какого-либо правила... но на самом деле лишь подтверждают!
Заметьте народы с преобладанием большого или малого среднестатистического члена демонстрируют именно перечисленные мною признаки во внешнем виде нации.
Naher
QUOTE
Не занимайся ерундой, сам потом жалеть будешь. Если твой партнер не самка носорога, то тебе это не к чему. Да к тому же все от твоей комплекции зависит, согласись - если ты небольшого роста и худой, то иметь "банан-разрушитель" тебе не к чему. Как то неестественно все это выглядит.

Понимаешь, ситуации бывают разные. Если ты худой, а девчонка - тебя крупнее, то как раз здесь нужен неестественно (для тебя) большой член. Если же у тебя член маленький, то ты ограничен в выборе девчонки.
А запретный плод всегда сладок...
Goody
Привет, Naher wink.gif
Flaviy
Naher

Нее, ты не понял. У East Jokera нормальный средний пись, и уж поверь далеко не каждому партнеру нравятся такие вот "гиганты". Скорее даже наоборот. wink.gif smile.gif
East Joker
А где было написано, что у Бекхема как-то просчитали и нашли, что у него 13 см?
Где формула?
Давайте про нации говорить!!!!
Вот мне испанцы нравятся, а в порнухе у них член-14-16.
Mad Dog
Совершенно однозначно можно сказать, что с пенисом в 23 см будет очень сложно найти подходящую партнёршу. 18 см, я считаю, идеальный размер. Лучше думать об увеличении окружности, так как большинство женщин предпочитают объёмные пенисы. Но и этим, считаю, не стоит переусердсвовать. Мне лично кажется, что больше 14-14,5 см в окружности просто не надо.
Dancergogo
Перемещено.
Qwert7
Размер не имеет значения. Значение имеет впечатление.
gent
Отрыл и подытожил worthy.gif
Gemini.kz
Qwert7
подруга подругому заговорит когдо ощутить пенис на 2см толще в диаметре wink.gif
Механик77
Такой интересный вопрос, а толком ответа нет. Может здесь нет никаких закономерностей и дело тупо в везении?
ТолщеИДлиннее
Я думаю, размер зависит от упорства и старания )
Mark Antony
Размер зависит от гормонального фона человека в детстве и особенно пубертате. Что тут ещё можно добавить smile.gif
Добавлено:
Размер зависит от гормонального фона человека в детстве и особенно пубертате. Что тут ещё можно добавить smile.gif
R1SK
я считаю что зависит от того,во сколько лет начал сексом заниматься. .лет с 14-15-16 например когда гормоны вырабатываются, они и влияют на рост. мое мнение
DurexXL
У меня тоже 18,но хочу золотой размер 20&#215;17