Где вы покупали свой мобильный???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
*Smile*
Где вы покупали свой мобильник? wink.gif Я всегда беру в салонах, но один раз вчера купил у наркомана походу... Вышел за сигаретами... А он выходит из-за ларька и говорит телефон не нужен, и показывает мне Самсунг SGH-S300 и не представляете за какую цену всего 500 рублей tongue.gif ... Правда придется зарядник для него купить, а симка которая там была я уже выкинул... Так вот... Значит голосуем, и не забудьте прокомментировать, за что вы проголосовали.... rolleyes.gif
Nafig
В Евросети smile.gif
Reineke-1
В салоне
sergunya
В евросети да еще и по кредиту ОВК rolleyes.gif
Покупать ворованные телефоны зарекся. Хотя было-то всего один раз, но мне хватило
Gimmy
*Smile* ну и вопросики у тебя wink.gif
У меня их было - штук восемь, если не ошибаюсь (где-то точно писал)
4 из них я покупал у своих хороших знакомых;
2 - с рук, по объявлению. Зарекся больше этого не делать, проблем потом с обоими хватило.
2 - купил в салоне связи Telecom Point. Новые, с гарантией, всё как полагается.
Skandalistka
QUOTE
Где вы покупали свой мобильник?

Я еще не разу не покупала себе мобильник.
Все мои мобильники (а у меня их было много) дарили мне: сначала родители, потом друзья, теперь молодой человек... tongue.gif

Читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
povstanetz54
в салоне
Лёха
В салоне...........название не помню
Vip-vano
Было всего три телефона =) первые два родом из Ультрастара, а последний из Евросети =)
Ворованых, б/у и т.д. не покупал, хотя многие мои друзья пробивают такие и вроде не особо жалуются =)

*Smile*
QUOTE
А он выходит из-за ларька и говорит телефон не нужен, и показывает мне Самсунг SGH-S300 и не представляете за какую цену всего 500 рублей  ... Правда придется зарядник для него купить, а симка которая там была я уже выкинул...

Мда... лучше б нарику в рыльник дал и в ментуру отвёл... dry.gif dry.gif dry.gif
Dirty Funk
В салоне Dixis
sergunya
Как явствует из опроса большинство покупало телефоны в салонах связи. Во как
Черная орхидея
В салоне связи... Было это два года назад...Собираюсь, на свой ДР, поменять телефон smile.gif И тоже куплю в салоне связи wink.gif
SVS
С рук. Несколько раз собирался поменять, но так до этого дело не дошло. Он почему-то работает лучше более современных моделей.
sergunya
Вот он наш герой! Пам-па-ра-рам! Купил с рук smile.gif
Обычно свои старые трубы продаю друзьям.
LollyPopGirL
QUOTE
В солоне связи... (Евросеть, Связной)

наиболее безопасный вариант. всегда можно вернуться в магазин и закатить истерику по поводу западающей кнопочки biggrin.gif + дают гарантию...
Loi Ivver
в салоне "Цифроград",если не ошибаюсьsmile.gif))
saf84
их было много
с рук и в салонах.
"Евросеть" и последний в "Ультра"
но в салоне лучше wink.gif
Я однажды вернулся через неделю с мобилой в салон, и сказал, мне не нравится. Другой хочу!
Мне начали говорить, что не возвратим, больше недели типа юзал а теперь вернуть хочешь!
Но стоило им рассказать, что в "Законе о правах потребителя" срок устанвлен в в 10 дней biggrin.gif (или 2 недели, не помню я точно, но вернул мобилу я на 10 день) как они попросили прийти на следующий день и поменяли на другую трубу с доплатой. biggrin.gif
Так что в салонах покупать намного приятнее biggrin.gif
5455557
только в салонах связи и офисах операторов wink.gif
ne-vidimaya
Первые 2 телефона брала у барыг, следующий купила у подруги, и последний в салоне связи "Евросеть".
5455557
saf84
у нас в салонах их меняют без проблем в течении 14 дней...только пару процентов от цены снимают sad.gif
Foxeh
Я покупал в Dixis , чесно скажу , даволен обслуживанием и ценами smile.gif
Добавлено:
А В опросе на рынке типа " Горбушка " уже не актуально , это не рынок , это торговый комплекс , не хуже евросетей всяких
TERMIN2783
В Связном Nokia-ю N72-5.
За 13,000.
Вот так. cool.gif
bradobrey
В салоне
x_Logan_x
в цифрограде
EURO-banan
Чтоб я помнил... в Связном вроде
Karissima
Всегда только в салонах. Там гарантия, упаковка и прочее.
Cinichka
О! Большинство телефонов покупают в салонах связи, не я одна такая "оригиналка" smile.gif Свои оба телефона покупала в "Связном". Первый - случайно так получилось, а второй уже целенаправленно. Мой обожаемый телефончик украли, а я и так в нем долго разбиралась, только привыкла - и на тебе... Решила купить ТОЧНО такой же, даже чтобы цвет один в один. А к тому времени эти модели уже не продавали, я всех продавцов в округе замучила. В итоге, добралась до того самого "Связного", и у них оказался мой раритет!!! По-моему, продавцов даже напугали мои радостные вопли smile.gif А вообще, в "Связном" удивительно терпеливые продавцы, поражаюсь. Меня с моим техническим кретинизмом в любом другом месте давно бы уже послали.
Mallena
В солоне связи... (Евросеть, Связной)
Nokia 7610 люблю эту модель cool.gif служит уже 2 года и все отлично, хотя падала много и в воду тоже biggrin.gif
Foxeh
SAMSUNG SGH-X650 купил в салоне Цифроград
SoulSuit
Покупаю только в салонах.
Куплю подешевке где-нидь на барахолке или у друзей, только если случится экстренная потеря или обворовывание.
der Nix
Предыдущий - Sagem my501x, купил в "Связном", аналогично там же - iPod Nano, после чего решил, что ни к чему два девайса, подождал два месяца, а позавчера пошел в "Связной" в третий раз и купил iPhone smile.gif
ne-vidimaya
Недавно купила телефон в салоне связи "Эльдорадо". Через месяц у меня на нём отказала камера... Я очень расстроилась, поехала в этот салон и мне его без проблем заменили на новый такой же)) Вроде пока работает..)
Foxeh
ne-vidimaya
Наддемся , что будет работать нормально. Но эльдорадо не советовал бы никогда.
Кстати , а что за аппарат , если не секрет ?
Эйлин
Последний телефон купила в Альттелекоме, предыдущий в Еваросети. Все вроде нормально )
НАТАЛЁК
В Евросети... Sony Ericcson ... не плохой так сотик... smile.gif
Гребень
Свой последний телефон я уже как 2 года назад покупал в Евросети. А так можно и у наркоманов обновить свою сотовую связь, т.к. они в 4 раза дешевле продают. Но с ними надо поосторожнее, если конечно хорошо их не знаете))

И еще, будте осторожны, щас у метро в Москве уже несколько месяцев продают китайские подделки Nokia N95 8Gb)) Вот недавно ко мне у метро так подбегает какой-то хачик и предлагает купить такую Нокию за 5 тыс. руб. Ну я ее рассмотрел и сразу рассмеялся, и говорю ему: "Дружищ, давай за 500 руб. или иди лохов разводи своей китайской подделкой")) Он что-то там повозмущался и, увидев какого-то парня, побежал к нему впаривать эту Нокию)) Отхожу от него, смотрю, а там немного подальше еще 5 хачиков людей разводят этими Нокиями laugh.gif Потом приезжаю домой, смотрю в инете на форумах и читаю, что так на эту Нокию уже попались очень много человек)) На самом деле внешне она практически неотличима, но вот внутренне - дерьмо) И еще, подделка открывается только в одну сторону. Если интересны отличия между оригиналом и подделкой, то ищите в инете...
Foxeh
Render86
Мой друг так попался.... Приблизительная цена такого аппарата - 3500-4000 р ... Плюс в отличии от оригинала - поддержка 2-х симкарт ...

Камера более-менее , поддержка флэшек MicroSD , сэнсорный экран .... Потянет как обычный цветной апперат с большим дисплеем , блютуз и мп3...

аксесуары на него труднодоступны и дорогие -
Батарея от 500р и выше ( Копия BL-5C но не она ) , шнур USB - 650-750 р.
НАТАЛЁК
Render86
Ой, ну слав богу, я не в Москве живу и метро у нас нет...
А с рук я никогда и ни разу не покупала... стараюсь как то всегда в престижном фирменом маге или бутике... smile.gif Пусть дороже, но надежнее! aga.gif
Vladana
Предыдущий соник покупали в Беталинке, а теперешний Самсунг в интернет-магазине(дешевле, чем в салонах связи и комплектация порадовала).
Гребень
Vladana
Вот кстати да, в интернет-магазинах все это можно купить намного дешевле. Я свой mp3-плеер покупал в инет-магазине дешевле чем в обычном магазине, все отлично!
Gemini.kz
вот думаю купить Samsung D780 DUOS2... 2х симовая.
у кого какие отзывы?
конечно я любитель NOKIA. Самсунг не носил.. жаль что у нокии нет 2х симовых телефонов...
Гребень
Сегодня купил себе новый мобильник в Связном. Доволен, цены немного пониже чем в Евросети))
Gemini.kz
Я сам Нокии и СониЭриксоны люблю, а вот Самсунги терпеть не могу) Мой сосед купил себе Самсунг 2-х симовый - говорит, что доволен)
Gemini.kz
Render86
вот и приходится покупать изза 2-х симок.
по работе еще телефон дали(городской в кармане) +2моих номера.
с тремя мобилами ходить не охота.

будем довольствоваться Самсунгом.

надеюсь что в будущем у Nokia выйдет двух симки wink.gif
Niemand
В Евросети. Первая покупка за долгое время в СС.
Foxeh
Nokia 5800 - в салоне ION
Xoxol64
Купил прошлый телефон у знакомого мента ...
пришли из фсб светанули ксивами и документами на телефон, отняли телефон ...
денюшку вернули ...

теперь буду только в салонах новые телефоны покупать ...
так и поступил ...
XeuTePoK
Первый с рук , второй в ларьке на разборке , третий ваще не покупал (сами отдали (хорошую Nokia n72)
,ну и последний у нарика какого то , ситуация почти как у топикстартераsmile.gif)с последним мучаюсь , лучше б в салоне взялsmile.gif
InbornPoet
Связной, за 9тыс с копейками, 2 года назад.
BlackJack
Связной около года назад.
Один из вас
В Евросети
Дачник1
на ebay.com
humbert
я в салоне связи в связном брал, вроде нечего так работает, уже год пользуюсь хороший телефон, друг взял точно такой же но на рынке и у него месяца черед 2 телефон умер laugh.gif еще раз доказывает что салоны связи надежнее tongue.gif кстате а по гарантией он так и не смог воспользоваться так как не нашел того человека кто ему продал biggrin.gif
Sergiant
Из Америки, через аукцион покупал.
Vlasta
Один телефон покупала в магазине бытовой техники. Второй в интернет магазине.... особой разницы не вижу... работают оба...