Безтебятина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Паразитка
Вот сидела смотрела список и поняла, что кого-то явно не хватает.
И теперь я поняла =) Не хватает самого трезвого ума на форуме.

Безтебятина имеет трезвую рассудительность, которая высказывает свое мнение четко и ясно.
Очень часто я захожу на темы и вижу ответы, с которыми полностью не согласна. И только мнение
Безтебятины полность сходится с моим.
Её рассуждениями скорее действует разум, нежели чувства, что очень важно в наше время, чтобы не запутаться в жизненной рутине и не заглохнуть в депрессии.
Частенько я начинаю задуматься над своими поступками и осознавать, что то или иное мнение Безтебятины действует на меня волшебным образом. Меня вообще практически невозможно переубедить, но этот человек порой меняет мои мысли кардинально.
Я всегда прислушиваюсь к ее мнению, поскольку в последнее время оно стало для меня важно.
В той или иной проблеме я всегда буду рада услышать мнение этого человека.
Azolka
может она твой виртуал??
Добавлено:
по сабжу.. ну я не в восхищении от ее постов так, как ты.. впрочем и не удивительно. я то с твоими постами тоже глубоко не согласна, как и с ее ( с теми которые читала).. как говориться- рыбак рыбака....smile.gif
Паразитка
Azolka
QUOTE
может она твой виртуал??

Выражайся конретнее. Что-то я не могу понять, что скрывается под твоим словом "виртуал" dry.gif
Azolka
Паразитка
ну, есть такое понятие, в интернет -жизни... это когда человек общаеться под разными никами на одном ресурсе, и выдает себя за разные личностиsmile.gif
но, там должен был смайл стоять..забыла просто поставить.
Jakkata
QUOTE
это когда человек общаеться под разными никами на одном ресурсе, и выдает себя за разные личности

в таком случае, девушка давно бы была забанена))) wink.gif
люди "выше" бдят.

Во мне Безтебятина пока не вызвала никаких чувств, кроме ощущения, что она девушка толковая и говорит часто со знанием дела. Чувствуется, что на форуме она не "однодневка", да и авик с её собственным изображением радует.
totals
Мне она нравится. Очень милая девушка.
arta999
мне тоже она очень нравится, славная и умная девушка
Nazgul
Вызвала здоровое изумление - это первый человек на форуме (на моей памяти), которая услышав критику в свой адрес не послала всех подальше, а действительно перестала писать синим шрифтом большого размера. wink.gif
Безтебятина
Паразитка
удивила меня открытием этой темы - мягко сказано... было безумно приятно прочитать о себе такие строчки... спасибо... и вдвойне спасибо за то, что все это сказано искренне... так как давно заметила, что ты непосредственный и искренний человечек...

Azolka
QUOTE
ну я не в восхищении от ее постов так, как ты.. впрочем и не удивительно. я то с твоими постами тоже глубоко не согласна, как и с ее ( с теми которые читала)..

вот уж никогда не думала, что посты на форуме могут вызывать восхищение... wink.gif это же не предмет искусства в конце концов... smile.gif

Jakkata
QUOTE
это когда человек общаеться под разными никами на одном ресурсе, и выдает себя за разные личности...
в таком случае, девушка давно бы была забанена))) wink.gif
люди "выше" бдят.

ээээээ... так нам с мужем с одного компа нельзя будет выходить на форум? забанят? huh.gif

Nazgul
QUOTE
Вызвала здоровое изумление - это первый человек на форуме (на моей памяти), которая услышав критику в свой адрес не послала всех подальше, а действительно перестала писать синим шрифтом большого размера. wink.gif

на самом деле это такая мелочь... каким шрифтом писать... просто я по привычке писала цветным шрифтом... и была искренне удивлена, что многие посчитали это желанием выделиться... а после ответов в созданной мной теме еще и убедилась, что это своеобразный, привычный всем стиль форума, которого большинство придерживается... вот и перестала писать цветом... никогда не видела смысла плыть против течения... бесполезная трата сил... wink.gif

arta999, totals взаимно.. wink.gif
Nazgul
QUOTE
на самом деле это такая мелочь... каким шрифтом писать...

А ещё она понимает шутки. wink.gif
Глокая
Признаюсь честно, положа руку на сердце, сначала мне Безтебятина не понравилась. Видимо всё же сказался громадный синий шрифт - внешняя форма сильно отвлекала от содержания... wink.gif
А потом поняла, что это очень умная и рассудительная девушка, которая очень четко формулирует свою мысль, да и согласна с большей частью её мнений, высказанных на форуме. Молодец, так держать! smile.gif
Паразитка
Безтебятина
QUOTE
так как давно заметила, что ты непосредственный и искренний человечек...

Спасибо rolleyes.gif

Глокая
QUOTE
Признаюсь честно, положа руку на сердце, сначала мне Безтебятина не понравилась.

Если честно, то и мне поначалу тоже она не понравилась smile.gif Мне казалось, что это холодный человек. Но теперь я уж точно знаю, что это добрый, мягкий, приятный человечек, который всегда радует глаз wink.gif smile.gif rolleyes.gif
arta999
Безтебятина
QUOTE
ээээээ... так нам с мужем с одного компа нельзя будет выходить на форум? забанят?

с мужем можно, мы тоже с мужем с одного айпи... и даже если на одном предприятии с одного айпи выходят несколько человек, тоже... просто если выяснится что это один и тот же человек тогда пшик wink.gif или если вдруг один набарагозит и его забанят по айпи потом остальные тоже вынуждены будут через прокси ходить...
Безтебятина
Глокая
QUOTE
Признаюсь честно, положа руку на сердце, сначала мне Безтебятина не понравилась. Видимо всё же сказался громадный синий шрифт - внешняя форма сильно отвлекала от содержания... wink.gif

Паразитка
QUOTE
Если честно, то и мне поначалу тоже она не понравилась smile.gif Мне казалось, что это холодный человек.


аааааа... позор на мою седую голову!!!... biggrin.gif на форуме остался хоть один человек, не заметивший моего огромного голубого шрифта???? отзовись незнакомец!!! я тебе дам ссылку на какую-нить из старых тем и ты тоже сможешь выразить свое "фи"... tongue.gif

arta999, ну успокоила солнц... правда я уже ему сообщила, чтоб дома к компу не подходил... а тут такой облом, придется пускать... cool.gif
arta999
Безтебятина
QUOTE
а тут такой облом, придется пускать...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif поставьте дома два компьютера... у нас два... точнее даже три... хотя о чем я говорю... ты же боец с компьютерной зависимостью wink.gif
Безтебятина
arta999
QUOTE
поставьте дома два компьютера... у нас два... точнее даже три... хотя о чем я говорю... ты же боец с компьютерной зависимостью wink.gif


воооооооот! именно так и есть... не дадим компам завладеть нашими умами!! *скандирует, расхаживая по форуму с транспорантом*

мы же разумные существа (надеюсь на это)... а эти железяки отнимают столько времени и сил... скажем компьютерам наше дружное "НЕТ!!!" (типа пошли нафиг)... laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Глокая
QUOTE
скажем компьютерам наше дружное "НЕТ!!!"

Что-то мне такой аутотреннинг не очень помогает... wink.gif

Сегодня поняла, что раз у нас и схожи мнения по многим вопросам, но вот книжки мы читаем абсолютно разные - я из твоих загадок ничего не смогла угадать! wink.gif
Безтебятина
Глокая
QUOTE
Сегодня поняла, что раз у нас и схожи мнения по многим вопросам, но вот книжки мы читаем абсолютно разные - я из твоих загадок ничего не смогла угадать! wink.gif


предлагаю обменяться списками любимых книг из последних... думаю, тебе понравится то, что я читаю и наоборот... я лично очень люблю читать книги по рекомендации людей, мнению которых я доверяю... в том смысле, что симпатичный мне человек точно не станет советовать Сорокина или другую похабщину... wink.gif
pantera
Безтебятина
Спасибо, принцесса smile.gif
Андрей.
wink.gif Привет! Вообще у меня о тебе сложилось очень хорошее мнение! Интересно читать твои посты. Так держать и дальше!
Безтебятина
Андрей.
QUOTE
wink.gif Привет! Вообще у меня о тебе сложилось очень хорошее мнение! Интересно читать твои посты. Так держать и дальше!


прикольно мы с тобой обменялись постами друг у друга в темах... biggrin.gif телепатия, ядрена бабена... laugh.gif
Андрей.
Безтебятина
QUOTE
телепатия, ядрена бабена

rolleyes.gif biggrin.gif Да, это что- то свыше!
Lilit
Мне очень нравится Безтебятина smile.gif Она мне кажется умной и веселой. Близко не общалась, но впечатление она произодит очень приятное rolleyes.gif
фар
Мне легче всех - ЛЮБОВЬ с первого взгляда!!! love15.gif amur.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif
Потом появился ОТЕЛЛО(муж) pain36.gif - я сразу стал умнее,но любовь была злодейка и не отпускала и не отпускает моё израненное сердце 17.gif
А если без трёпа , то эти ребята мне очень симпатичны и я очень рад ,что они счастливы,умны и очень интересные собеседники !!! Так держать и УДАЧИ!!! smile.gif thumbup.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif
The Debaucher
Умный и корректный собеседник, который умеет отстаивать свою точку зрения. Настоящий юрист. Настоящий человек, которого я хотел бы видеть в числе своих друзей.
Безтебятина
The Debaucher... блин... ой... случайно вырвалось... не ожидала совершенно... твое предложение так трогательно, мило и вообще... я даже не знаю, что и сказать... нет, кое что все же знаю: я согласна стать твоим другом.. wink.gif признавайся, надо исковое заявление написать??? biggrin.gif
The Debaucher
Безтебятина
QUOTE
признавайся, надо исковое заявление написать???

Думаю, ограничимся устным соглашением )))
Глокая
Поздравляю Безтебятину с повышением в модеры. smile.gif Или тихо сочувствую... ph34r.gif biggrin.gif
Безтебятина
Глокая
QUOTE
Поздравляю Безтебятину с повышением в модеры.  Или тихо сочувствую... 


пока поздравляй, ибо я очень довольна стать модером в этом разделе... любимая работа нашла свое отражение в хобби.. rolleyes.gif

а если буду нуждаться в сочувствии - жди длинное слезное письмо по РМ (сама напросилась)... tongue.gif smile.gif
Андрей.
Безтебятина
QUOTE
жди длинное слезное письмо по РМ

wink.gif Если её не будет, можешь и мне в желетку поплакаться о тяжёлой доле модера.
Безтебятина
Андрей.
QUOTE
Если её не будет, можешь и мне в желетку поплакаться о тяжёлой доле модера.


ты бы мог и не говорить, то что у тебя немыслимое количество плакательных желеток, я догадываюсь.. wink.gif
Глокая
Андрей.
QUOTE
Если её не будет, можешь и мне в желетку поплакаться о тяжёлой доле модера.

В очередь, молодой человек, в очередь! biggrin.gif
Андрей.
Глокая
wink.gif Она ребят больше любит, особенно таких как я. rolleyes.gif Да и желетку, для неё специальную приготовил.
Безтебятина
Андрей.
QUOTE
Она ребят больше любит, особенно таких как я.


без меня меня женили? я БОЛЬШЕ люблю своего мужа, а не ребят вроде тебя.. tongue.gif

Глокая
QUOTE
В очередь, молодой человек, в очередь!


попроси за тобой очередь не занимать.. wink.gif терпеть не могу публичный душевный стриптиз.. cool.gif
pantera
Безтебятина
Такая умная!!! blink.gif
Безтебятина
pantera
QUOTE
Безтебятина
Такая умная!!!


это ты относительно чего? а то меня терзают смутные сомнения, уж не подковыка ли это..
blow.gif
sonya
умница-разумница. молодец - яркая и интересная.
на форуме не так давно, но за этот срок смогла заслужить уважение и доверие к себе smile.gif
pantera
Безтебятина
это с восхищением cool.gif
Безтебятина
sonya
QUOTE
умница-разумница. молодец - яркая и интересная.
на форуме не так давно, но за этот срок смогла заслужить уважение и доверие к себе

pantera
QUOTE
это с восхищением


ну, фсе... день прожит не зря (с) biggrin.gif wink.gif
ай лав ю ту 17.gif
Dashutka-Vlad
Безтебятина
Тебя со всего форума я уважаю больше всех! smile.gif Мудрый, очень мудрый человек!!! Твои советы мне во многом помогли! Интересный собеседник и просто милая девушка! smile.gif smile.gif
Безтебятина
Dashutka-Vlad, очень рада, что смогла тебе помочь blush2.gif обращайся если что, вдруг что дельное скажу.. wink.gif rose2.gif
Dashutka-Vlad
Безтебятина
QUOTE
обращайся если что, вдруг что дельное скажу


Конечно обращусь!!! smile.gif Спасибки... smile.gif
фар
Тебя и Чангела поздравляю с величайшим праздником С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
МУХ@ В КЕД@Х
Безтебятина
С днюхой тя smile.gif rose2.gif
фар
Как стала модератором - пропала из всех разделов. Очень жаль,т.к. её яркий ум и острый язычок очень хорошо украшал каждую тему. sad.gif
Безтебятина
фар, модераторство здесь не при чем. Скоро буду чаще появляться, не переживай.
фар
QUOTE
фар, модераторство здесь не при чем. Скоро буду чаще появляться, не переживай.
-какой там переживай ,я похудел,почернел и чуть не утонул в скорбных слезах. biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Всё ли нормально с Чангелом и ребёнком?
Безтебятина
фар, мои любимые мужчины живы-здоровы, спасибо.. rolleyes.gif от мужа тебе привет, он читает все твои сообщения мне.. wink.gif
Sinoptic
Наша правозащитница и главный юрист форума... rolleyes.gif действительно очень справедливая и рассудительная девушка! оценивает все ситуации трезво и четко! smile.gif Ни разу не видел, чтобы Безтебятина поддалась негативным эмоциям. Такое ощущенье, что она просто оплот добродетели и порядка... rolleyes.gif Очень приятно работать в одной команде, чувствуя уверенность в другом и понимая, что всегда можно обратиться за мудрым и верным советом в любой ситуации! smile.gif
Безтебятина
Sinoptic
QUOTE
Наша правозащитница и главный юрист форума...  действительно очень справедливая и рассудительная девушка! оценивает все ситуации трезво и четко!  Ни разу не видел, чтобы Безтебятина поддалась негативным эмоциям. Такое ощущенье, что она просто оплот добродетели и порядка...  Очень приятно работать в одной команде, чувствуя уверенность в другом и понимая, что всегда можно обратиться за мудрым и верным советом в любой ситуации!


ой, и это все обо мне? надеюсь клона у меня на форуме нет. спасибо, очень приятные слова.

могу поделиться секретом своей невозмутимости: после администрирования одного чата, где склоки, сплетни и хамство было делом постоянным, у меня просто иммунитет на все это дело в интернете. Единственное в чем форум уступает чату, так это тем, что здесь нельзя выкинуть на 1 мин открывалкой окон (очень действенное средство)... wink.gif biggrin.gif
фар
рассудительная девушка! оценивает все ситуации трезво и четко! Ни разу не видел, чтобы Безтебятина поддалась негативным эмоциям. Такое ощущенье, что она просто оплот добродетели и порядка... Очень приятно [/quote] - прочитал эти строки и подумал :"Как же бежит время и как быстро меняются люди - вчера хулиганка - сегодня

baby.gif - дай почитать Чангелу он точно найдёт ,что сказать. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Добавлено:
Да здравствует Бестебятина - самая образцовая девочка форума !!! УРААААААААА!!!(НУ вот теперь точно похвалят smiles (16).gif 192.gif yahoo3.gif
Безтебятина
фар
QUOTE
дай почитать Чангелу он точно найдёт ,что сказать.


ахха, он так и скажет: "опять тебя недооценили... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

фар
QUOTE
Да здравствует Бестебятина - самая образцовая девочка форума !!! УРААААААААА!!!(НУ вот теперь точно похвалят


а кто тебя должен похвалить? Чангел? tongue.gif biggrin.gif
Nazgul
Чем дальше слежу за постами этой девушки, больше симпатии она у меня вызывает... Просто на редкость положительный человек, что даже вызывает некоторое недоумение. В общем, так держать. Я буду рад и дальше замечать умные и интересные посты, которые она оставляет.
Зомби
Безтебятина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Безтебятина
Зомби, ох и грубая лесть! tongue.gif Все цветочками подкупаете? Фемида слепа и Ваши циточки не видит! Так, что за все свои пригрешения будешь получать сполна.. wink.gif Мой тебе совет: выучи правила форума наизусть и не попадайся мне на глаза со своим безудержным флудом (тогда и вредной не буду).. smile.gif
Зомби
Безтебятина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Безтебятина
Зомби
QUOTE
Неужели тебя интересуют только сухие буквы правил?


нет, конечно! еще меня интересует ЛЮБИМЫЙ МУЖ... tongue.gif любимая работа и много чего другого, но увы... в этих областях мы с тобой не пересекаемся... поэтому приходится говорить о сухих буквах правил.. wink.gif
P@P@
А мне нравиться начиная с ника...Безтебятина...звучит так интересно...ну даже не знаю с чем сравнить.... rolleyes.gif
фар
tongue.gif
QUOTE
А мне нравиться начиная с ника...Безтебятина...звучит так интересно...ну даже не знаю с чем сравнить....
- опоздал ,я уже сравнил и придумал ей даже два новых ника :
1-й - Безменятина laugh.gif
2-й - Счангелятина. biggrin.gif
Да,всё же я талантлив и........ скромен,а если бы не был скромен,то написал бы про свою гениальность laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Безтебятина
фар, про твою юморную гениальность и так всем известно.. tongue.gif а вот второй ник довольно забавный получился и нифига не понятный для непосвященных.. wink.gif
фар
Безтебятина - Как говорят в Одессе : "Божешь Ты мой!!!Мы думали Она с первым снегом появится,а она уже здесь". Народ забыл как звучит Твой голос - вся в юридических вопросах - это как геолог - турист,ему работы мало. laugh.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Безтебятина
фар, бе-бе-бе... только сегодня приехала с фазенды, вот и не виделись.. юридические вопросы тоже осиротели на 2 недели как и ты... laugh.gif tongue.gif
фар
Редиска к редиске= пучок редисок. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif фазендейра и садистка(от сажания редисок) tongue.gif tongue.gif
Маруся Круспе
Мне нравится Безтебятина тем, что не примыкает особо ни к каким руппировкам так сказать общается с теми, кто интересен, при этом никого не идеализируя . То есть нет чёткого разделения-"ты плохой", а "ты хороший" и баста. Поняла это я задав вопрос в личной переписке wink.gif
Итог: Безтебятина мне нравится!
стретчер
Умная девушка, общительная, юморная smile.gif У неё все хорошо smiles (23).gif
Doctor.uz
А вы видели её фото?
Шикарная женщина smile.gif
К тому же шибко умная wink.gif