“V” – Растягивание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Goody
“V” – Растягивание

Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Возьмитесь за пенис обратной ОК хваткой
Goody
Медленно растяните его до предела.
Goody
Теперь нажмите вниз областью сращения между большим и указательным пальцем другой руки по середине ствола пениса. Держите в течение 10 – 30 секунд.
Goody
Отпустите эту хватку.
Goody
Нажмите вниз, но уже ближе к основанию пениса. Держите в течение 10 – 30 секунд.
Goody
Снова нажмите вниз, но уже ближе к головке пениса. Повторите все шаги несколько раз.
Arteset
хорошие упражнение, кто знает?
jk3
Arteset
Отличное! cool.gif
Arteset
а еще 1 вопросик возник smile.gif
новичкам такое подходит?
Roche
Любые растягивания подходят новичкам!
Arteset
отлично)
ihoryok
С завтрашнего дня включю в свою прогу, (сегодня отдыхаю) будут результаты отпишусь.
want18
Я так понимаю это упражнение выполняется при 60-80% эрекции или нет? unsure.gif
ihoryok
Это упражнение выполняеться без эрекции!!!
ТолщеИДлиннее
Мне кажется, есть смысл делать эти растяги, так сказать, со скользящей точкой. Тоесть областью сращения между большим и указательным пальцем не держать в одном месте статично, а двигать по стволу, разумеется, с усилием. Думаю, так можно проработать ствол "без пропусков".
ihoryok
Как и обещал пишу результаты: первое это прирост в длинне +1.5см и второе это увеличения в обхвате основания члена.
noximander
ТолщеИДлиннее

QUOTE
Тоесть областью сращения между большим и указательным пальцем не держать в одном месте статично, а двигать по стволу, разумеется, с усилием.


у меня для этой цели был специальный мягкий ролик с ручкой. самопал, пластик однажды не выдержал нагрузок и лопнул. вот все хочу сделать новый, но никак не придумаю, из чего.
Tankiro
ihoryok


уверен что это именно от него?)


а вообще хорошее упражнение,чтото мало так отзывов,и как я понимаю практикующих)
20х16
а сколько нужно давить на каждый участок пч по времени? секунд по 10?

пардон, читал невнимательно, по 10-30 сек.
Johano
20х16
Чем дольше тем эффективнее, походу.
happylobster
Напишите еще отзывов. Я так понял, что если нет роста от простых растягиваний, которые направлены на связки. То могут помочь V-растягивания, так как направлены на тунику. Пока месяц делаю простые растягивания, в длину пока прироста не заметил. Думаю включить еще и V-растяг. Интересны отзывы кто практиковал.
happylobster
Если V-растяги помогают исправить искривление, то могут ли они к нему привести?
ladies_man
Наврядли. Если всё правильно делать, то будет только лучше smile.gif
shurplanet
happylobster
Видимо, мало практиков этого упражнения.
Особенно тех, кто выполнял бы его долгое время и отдельно от другого мануала.

Теоретически - да. Если не чередовать симметричное изменение места перегиба (лево-право или верх-низ), постепенно может возникнуть искривление.
I feel good
happylobster
QUOTE
Если V-растяги помогают исправить искривление, то могут ли они к нему привести?

Могут, но не у всех и не всегда. Все зависит от того как долго ты будешь выполнять исключительно V растягивания и от "поддатливости" твоей туники.
Кортес
shurplanet
QUOTE
Теоретически - да. Если не чередовать симметричное изменение места перегиба (лево-право или верх-низ), постепенно может возникнуть искривление.

Тогда получается теоретически можно немного исправить искривление вверх если давить не сверху, а снизу? huh.gif
Herminator
И ещё вопросик. Эти растягивания нужно делать вообще без эреции как я понял?
И ещё блин вопросик, прочитал тут и возник. А если обратное растягивание делать, то есть и снизу ещё давить? Хотелось бы чуть выпрямить его, на этом сгибе целый сантиметр теряется блин biggrin.gif
paracite
А возможно ли этим упражнением растянуть дорсальное утолщение/струну?
Ландау
paracite
Возможно.
Dmitry3811
а какие вообще лучше обычные или обратные?или примерно одинаково и без разницы какие делать,я делаю обратные..
TROJIb
QUOTE
Отличное! cool.gif




а вот тебе верю))




Добавлено:
включаю в прогу однозначно)
Hazi
круто упражнение. Плюхаюсь на диван и делаю как на картинках, только веду по стволу, медленно 1 минуты, потом обратное ви 1 минуту и снова обычное по 5 раз. типа комбинирую. Так же можно натягивающей рукой тянуть на растягивающую руку - для увеличения давления, угол только сильным не делайте
DurexXL
Хорошое упражнение,я ним себе изгиб выпрямил.
Dietrich fon Schneider
Получается как я понял надо нажимать в трех частях ПЧ: у основания, в середине и у головки.
Tankiro
Dietrich fon Schneider
Мне нравилось слегка смазки, и вести V хватку до головки)
умеренныій
А я, парни, это упражнение делал как два разных.

1. Растяги на полностью расслабленном пч. Предварительно смазывал пч кремом Бадяга фортэ+пиявка, головку обсыпал Гальманином (тальк- не детская присыпка, а намного лучше). При растяге прожимал ствол большим пальцем тач, чтобы пч складывался почти пополам. В таком варианте, по моим соображениям, а) имеем акцент на место прожатия тканей пальцем и б) пч выше и ниже пальца претерпевает изолированный растяг.

2. Больше сосудистое упражнение, чем растягивающее- прожимание пухлого пч. В таком состоянии пч пополам уже не сложишь, но стремлюсь, мягко, чтобы не сломать. А когда пч задубел, стояк полный или около этого, то продолжаю нажимать, хотя уже пч и не гнется. Заметил, что после таких "наездов" эрекция становится лучше, дубовей, так сказать.

В начале года я делал растяги, в т.ч. и V, и немного подрос. Хотя рост этот, сука, не стабильный- теряется паскудник.
Brian_molko
Как правильно захватывать головку при растягивании? Когда я пробую это сделать приходится прикладывать значительное усилие, чтобы её удержать. Приходится делать растягивание с уровнем эрекции около 20%, чтобы удобнее держаться. У кого какие соображения на этот счет?
Sasha_Mitchell
Если имеется искривление ПЧ влево, то с какой стороны нужно прикладывать усилие для выпрямления? Что-то никак с механикой данного упражнения не разберусь.
akei
Собираюсь добавить его позже, так как считаю его достаточно сильным.
Dimitrywa
ihoryok
Пропиши в лс или сюда как основание члена выросло
mr.membersio
Я вот тоже как выше писалось, слегка смазываю и веду в динамике, вместо статических продавливаний.О результатах пока рано говорить,да и в купе с другими растягами неотследить прирост именно от этого упражнения.Но то что оно прорабатывает стальной трос, и с помощью него можно убрать искривление(или придать желаемую форму)делает его вполне достойным упражнением,которое стоит включить в прогу ИМХО.
Korben
Подскажите, если ли смысл делать обычные и обратные V-растягивания последовательно. Будет от этого толк в плане роста или нужно выбрать одно из них? Просто мне не надо ничего выпрямлять, а как я понял выполнение только одного из них приведет к изгибу в рабочую сторону.
Tankiro
Korben
если выпрямлять не нужно, то делай двух типов
Korben
Tankiro спасибо. Так сейчас и делаю. Вопрос по технике: например, обычные V-растягивания, когда делаешь упор на середине, нужно стараться максимально растянуть область ПЧ между обеими руками (от середины ствола, до головки) или делать упор на давление вниз. В принципе одно другому не мешает, делал некоторое время и не задумывался, а теперь подумал, что если мы тянем в основном тунику, то должны растягивать ствол пениса?
Tankiro
Korben
Упор на давлени вниз, т.е. максимально нагружаем верхнюю часть туники
СтарыйШкольник
Вопрос такой: сколько подходов нужно делать и продолжительность?
аналогично и с V - растягиванием,тот же вопрос
Drotik
СтарыйШкольник
QUOTE
сколько подходов нужно делать и продолжительность?
аналогично и с V - растягиванием,тот же вопрос

В среднем 4 подхода по 3 прогибания в основании/середине/под головкой по 15-60 сек за подход.
СтарыйШкольник
Drotik
Благодарю!
луноход
удалено
Algus
Доброй ночи!Друзья,прошу оценить масштаб моей траблы.
ПЧ:BPEL-17,4,EG-6,2.Проблема(или нет) в том,что согнут вниз бананом.В сексе не мешает и в принципе рукой можно даже при эрекции его выпрямить.Не нравится мне только с точки зрения эстетики.Член помпирую почти каждый день,в промежутках между сессиями делаю V-сгибы,ну и Кегеля каждый божий день.Что поэтому поводу можете подсказать?
Tankiro
Algus
привет!
изгиб не сильный, все исправимо.
Советую ещё сделать акцент на эрегированные сгибания
Algus
Tankiro
Спасибо за ответ.Возможно я неправильно выразился.Я имел в виду именно эрегированные V-обратные сгибания.Принцип моих действий такой:помпирую 3 минуты(просто начал 2 недели назад всего),потом отдых 4-6 минут и в это время делаю эрегированные обратные сгибания,а потом опять на 3 минуты в колбу и опять сгибания.Вообщем получается 2 подхода.Буду смотреть результаты через пару месяцев(постепенно увеличивая время помпирования и сгибаний),но такое ощущение что вряд ли что-то поменяется.Такое ощущение,что есть небольшой тяж с правой стороны почти к середине.Практически так где и начинается искривление вниз(на фото частично видно).Может в детстве кирданул неосторожно...Повторюсь в сексе не мешает,если не считать что пч полностью не входит в определенных позах.А эстетика напрягает.Сколько было девушек- их это не напрягало.А я вот такой вот я эстет епта...)
Tankiro
Algus
У меня искривление намного сильней было, и выпрямил!
у тебя вообще оно слабенькое)
Легко исправить
Oxxxy73
На мой взгляд очень хорошее упражнение.. Пару дней назад начал практиковать, а именно заменил ими BTC растягивания (не удобно делать, при V растягивании чувствуется лучше проработка).. Посмотрим что получится
sm??
Практикую такое растягивание по силовой, прям сильно стараюсь тянуть секунд по 10-20, считаю его одним из самых эффективных (конкретно для меня)
Gratulari
Всем привет. Актуальны ли такие растягивания делать сбоку?
g0shan
Gratulari
Почему и нет?особенно при искривления...
trancendence
Обычными растягами вверх не получается "почувствовать" связки, как то интуитивно начал делать упор 2ой рукой у корня. Цель упражнения этого такая же как у и обычных растягов? Можно просто заменять этим обычный растяг вверх?
Роман 17
trancendence
V-растягивания более продвинутые растяги чем просто растяги! К тому же растяги вверх в огромной степени тянут тунику, а не связки! Начинай с мАлого! Зачем тебе сразу приучать ПЧ к большим нагрузкам, когда можно расти и от мАлых..?!? Если настроен на долгую работу - успеешь ещё пройти все круги мануала..! wink.gif
trancendence
Дак я не против, только вот я от простых растягов вверх вообще нагрузку не могу почувствовать, или там и не нужно растяжение чувствовать? Спасибо за ответы)
eses
а сколько таких подходов применить лучше? Хотелось бы задействовать против искривления члена.