Webgirl

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
баунти
В форуме появился лучик света!!Самый добрый и хороший человечек... я поправу могу сказать, что она просто чудо...
Webgirl Я заметила уже давненько... cразу что-то стало притягивать - доброта, умение общаться и помогать...
А сейчас я могу её назвать своей милой и отзывчевой подругой в этом форуме, поверьте, любое уважение надо заслужить, а уж Webgirl заслужила в двойне, думаю достойной наградой будет ваше одобрение
biggrin.gif biggrin.gif
sonya
очень милая и нежная. мне приятно с ней общаться (прада не так часто, но всё же wink.gif )
smiles (6).gif
баунти
sonya
у меня я думаю много единомышленников будет tongue.gif
Тилль
Верно. Очень хорошая и отзывчивая девушка. К тому же еще и красивая... ох, скоро завидовить Александру по черному буду... sneaky.gif mrgreen.gif
Alexandre_pt
Тилль
Ага попался biggrin.gif

да она милая, ласковая, добрая, весёлая и нежна! и много много чего ещё можно сказать!!!!
понимающая, всегда выслушает и ещё сама многое может расказать %))

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Тилль
Alexandre_pt
QUOTE
Ага попался


Что сказать, тебе повезло с женой wink.gif
Черная орхидея
Webgirl чудный человечек! И я очень рада, что мы с ней знакомы smile.gif
Так что баунти
QUOTE
у меня я думаю много единомышленников будет

Это действительно так wink.gif
Black Russian
Чего ещё добавить могу Webgirl прекрасная девушка с которой очень интересно общаться, очень приятная и элегантная девушка.
Мне очень нравиться с ней общаться.
Webgirl
Ти Очень приятная девушка и умеющая приподнимать мне настроение. flowers1.gif
SLBrest
Я эту девушкку ну просто обожаю!!! Jumpy.gif Jumpy.gif
Webgirl
ВОТ уж не ожидала, что про меня здесь могут создать темку...

баунти, малыш Спасибо тебе!!! ПРОСто огромно за теплый и нежные слова!

sonya
QUOTE
мне приятно с ней общаться (прада не так часто, но всё же
А мне то как приятно тебя всегда видеть и слушать!!! Будем исправляться-общаться чаще!!! wink.gif

Тилль комплименты твои меня не заслуживают wink.gif
А зависть это не хорошо... wink.gif Я ведь и тебя люблю wink.gif
QUOTE
К тому же еще и красивая...

не красивых не бывает, тем более на нашем родном форуме!!! wink.gif


Alexandre_pt
Целую...тебя крепко


Черная орхидея
Такого чуда как ты я еще не встречала! Да и не кто, я думаю...Ты прелесть...


Black Russian
А как без твоего прекорасного настроения мне еще жить-то?


SLBrest
Ялов нет-одни эмоции...Ты золото!!!!
Тилль
Webgirl
QUOTE
комплименты твои меня не заслуживают


после этой фотографии?.. Это у меня такое ощущение, что я выразился очень кратко. Так или иначе ты заслуживаешь большего внеимания sleep.gif
LollyPopGirL
Самая-самая мафиози cool.gif и отличная девушка! а ещё и красавица smile.gif
баунти
Webgirl
QUOTE
ВОТ уж не ожидала, что про меня здесь могут создать темку...

я люблю сюрпризы делать
Слушайте!Я экстрасенс
QUOTE
у меня я думаю много единомышленников будет

Милая!Ну что сказать ты заслужила каждое здесь слово
Lilit
С самого начала, признаюсь, я не обратила на тебя внимания ph34r.gif Но интересные посты я замечаю всегда, поэтому и твои заметила. Ты очень милая девушка, добрая и справедливая, и я вижу, что это не только мое мнение, но и всехнее rolleyes.gif Твой аватарчик мне напоминает хитрую веселую лисичку tongue.gif
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest  Слов нет-одни эмоции...Ты золото!!!!

Золото это ты!!! Посмотри на свой аватар smile.gif

Фотка супер! Мона я её на память на своём жостком диске оставлю?

P.S. Я хочу напомнить, что я тебя ОБОЖАЮ Jumpy.gif Jumpy.gif
P.S.S.
QUOTE
Да и еще, не уходи больше с форума...

Пока ты здеся и я здеся smile.gif
lana35
QUOTE
Пока ты здеся и я здеся 
SLBrest
Это любовь? rolleyes.gif Смотри не вызови ревность....
Webgirl
Сталкиваюсь с тобой не так часто,но посты замечаю и с удовольствием читаю.Так,что отрицательного ничего,на данный момент только положительное.Надеюсь так оно и будет. tongue.gif
SLBrest
lana35
QUOTE
SLBrest Это любовь?  Смотри не вызови ревность....

Я только с благими намерениями! (Пфу-Чуть язык из-за этого слова не сломал...) И не на что не претендую! Я знаю, что она девушка лесная и своему мужу не изменяет!
Webgirl
Тилль ты предесть!!! спасибо...просто я скромная

LollyPopGirL спасибо, малыш! Вы с тобой одной крови (Мафиозной)


баунти Как же я тебя люблю-то!!! rolleyes.gif


Lilit Солныш, спасибо, за теплые слова!!! А то что не заметила, так это ерунда...Главное исправилась...Я тебе очень рада!


SLBrest wink.gif Скрепим наши руки крепчи, и не разожмем их....Друзья на веки!!
А раз так хочешь, то оставь фотку....Как то не ловко мне...:фотка как фотка


lana35 я рада.....Да, пусть так и будет!!!
Taurus
Webgirl

Общительная девушка huh.gif .пересекаемся мало,зато уже по 2 постам(даже не помню каким понял ,что девченка СУПЕР спокойная,веселая,радостная).Еще на свадьбе гулял. laugh.gif

Во как!

А фотка ничего такая. Мне нравицца! rolleyes.gif

Webgirl
SLBrest если как родные.то обнимаю крепко-крепко!!!!!
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest если как родные.то обнимаю крепко-крепко!!!!!

Значит и я тебя обнимаю крепко-крепко!!!
Во как получается... Родня нашлась!!! Аж на слизу пробило cray.gif Где же ты была родненькая?! Мы тебя всем табором искали! ph34r.gif

P.S. А ещё фотки есть?
SLBrest
И куда вы девушка так усердно лезете?

Мы что остались только вдвоём? А где все?
Шпонк@
Webgirl
симпатяжка......
и милая деФушка)))
Эгоистка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,солныш.
Извини,что с опозданием!
Желаю тебе оставаться такой же светлой и милой..***
У меня,кстати,такие же гетры есть ))) Классная фотка rolleyes.gif
Просто супер!
Webgirl
SLBrest ну...как тебе сказать.....лезу к светлому будущему.... laugh.gif

Шпонк@ я рада, что ты заглянула!


Тилль biggrin.gif

Эгоистка Спасибо, милая!!!
Всегда так
Webgirl - очень милая девушка! И симпатичная!
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest ну...как тебе сказать.....лезу к светлому будущему....  laugh.gif

И долго тебе ещё лезть? До этого светлого будующего... И кем ты будешь в этом светлом будующем?
Плюшевая
Webgirl , ты потрясающе умная, добрая и общительная девушка. Могу сказать о тебе только хорошее! И спасибо тебе за твои честные мысли и отзывы wink.gif
Webgirl
Всегда так Солныш, спасибо тебе!!!

SLBrest
QUOTE
И долго тебе ещё лезть? До этого светлого будующего

Кто бы знал... biggrin.gif

QUOTE
И кем ты будешь в этом светлом будующем?

Вопрос, я бы сказал, философский...Уточни? wink.gif

Плюшевая Спасибо!!! В жизни и так достаточно Лжи! Так что я за ПРАВДУ!!!
Сумасшедший
Я тут unsure.gif попросил своего ангела, чтобы он охранял тебя, но ангел вернулся и сказал, что ангел ангела охранять не может. ph34r.gif
SLBrest
Webgirl
QUOTE
опрос, я бы сказал, философский...Уточни?

Это подразумевалось кем ты хочешь стать?
И ещё скажи на какой работе ты бы работала, что бы тебе эта работа приносила радость...
Webgirl
Сумасшедший Солныш! Спасибо тебе!!! Ты прелесть!!!!


SLBrest я мечтаю поступить в Школу милиции! Думаю с моим разрядом меня возмут.....А коли не возмут, то пойду на Юр.фак...-Адвакатура нравиться очень!
SLBrest
Леньтяйка! Лень ей написать dry.gif
Я тоже между прочим мастер... Только не спорта...
Webgirl
SLBrest Ну не сердись...Просто подумала, если написать это тут, то будеть выглядить буд-то я хвастаюсь... Терпеть не могу...

Ты мастер? Какой? По чему?В какой отрасли?
LPAlex
Приятно общаться с приятным человеком, smile.gif
правда в последнее время редко видимся... unsure.gif
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest Ну не сердись...Просто подумала, если написать это тут, то будеть выглядить буд-то я хвастаюсь... Терпеть не могу...

Ты мастер? Какой? По чему?В какой отрасли?

Я не сержусь... Я возмущаюсь... А это разные вещи...

Я мастре отделочных работ... Т.е. маляр штукатур и плиточник... Только сейчас учусь на экономиста-менеджера.. Просто я понял что стройка это не мой профиль работы ... Люблю командовать
Webgirl
LPAlex дА! видимся очень редко-у меня телефон не работал и я не могла в нете появляться-теперь буду чаще!!! Я же люблю форум оооочень-очень!!! А вам-то как всех!!!!!


SLBrest Возмущаешься? rolleyes.gif Ну что ты, не нужно!!!!
QUOTE
Просто я понял что стройка это не мой профиль работы


Хорошо, что ты нашел себя!!!
баунти
Webgirl
Во ты козявчик, ууууу.... beee.gif
Совсем забыла
Webgirl
баунти Вот и не правда, просто я на форум не заходила уже 10000лет! У меня телефон не работал!!! Не обижайся angel.gif
в®едина

а вот и я!!! smiles (25).gif наконец-то дошла до этой темки чтобы написать о моей любимой Евгении))) rolleyes.gif просто замечательный человечек и этим всё сказано!!! thumbup.gif
smiles (2).gif ...шапочка ничего тебе не напоминает?))) rolleyes.gif
Webgirl
в®едина да уж долго тебя ждала!!! Думала и не дождусь!!!!!! laugh.gif Очень приятно слышать такое!!!
А шапочка напоминает.прямо копия моей!!!!!!!! Еще нужно сюда добавить мой шарф и камелоты!!! biggrin.gif Забейга чаще, красавица!!!
в®едина
Webgirl
да...сомневаюсь что здесь ты найдёшь смайлик в камелотах))) rolleyes.gif
Webgirl
в®едина да, но это ведь не смертельно???


Люди!!! У меня сейчас ТАКОЕ настроение отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в®едина
Webgirl
нет конешн)))
АААА!!! у меня тож отличное настроение!!! надо что-то с этим делать...да Евгения? wink.gif
pantera
Webgirl
Внимательная и приятная wink.gif
Webgirl
pantera Спасибо, солнышко!!!
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest Возмущаешься?  Ну что ты, не нужно!!!!

Ну почему не нужно?

QUOTE
Хорошо, что ты нашел себя!!!

А кто сказал, что я нашёл себя... А вдруг мне и экономистом не понравится быть... И вообще на экономиста решил идти только за неделю до вступительных экзаменов...
brusnika
Webgirl умный неординарный с чувством юмора человечек! ценю доброту и честность в тебе... ты очень милая и отзывчивая... я тебя люблю!!! rolleyes.gif
фар
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Sinoptic
С 8-м марта!!!
Хочу пожелать тепла, счатья и любви не только в этот прекрасный день, а чтобы это весеннее настроение никогда не покидало тебя!!!

rose2.gif rose2.gif rose2.gif
SLBrest
С 8 мартом!!! flowers1.gif
в®едина
Webgirl
а вот и я...снова решила заглянуть в твою темку!!! rolleyes.gif
Webgirl
Webgirl, Зайка...Что-то ты меня совсем за смущала...


SLBrest
QUOTE
С 8 мартом!!!

Спасибо малыш!!!

QUOTE
Ну почему не нужно?

потому что такому человечку как ты нужно только улыбаться!!!!!

Sinoptic Спасибо, милый!!!
Счасть яи тебе!!! пусть всегда в твоей жизни будет весна, а в душе цветы!
фар спасибо!!!!
SLBrest
Webgirl
QUOTE
Спасибо малыш!!!

Не за что!!! smiles (6).gif
QUOTE
потому что такому человечку как ты нужно только улыбаться!!!!!

Если будешь много улыбатся то могут съездить по бубену... crazzzy.gif

P.S.Улыбайся - это всех раздрожает tease.gif
Webgirl
8 марта прошло отлично!!!!
Ночью мы жгли костер в лесу и любовались на звездное небо!!!

Так как 8 марта-женский день, мы с моими друзьями поменялись ролями-я занималась, мужской работой, а они женской...

Вот так я колю дрова для костра:
laugh.gif
SLBrest
Webgirl
А где фотка где видно твоё личико?! Эх... всё налюбоватся не могу rolleyes.gif
Webgirl
SLBrest Я ее еще не зарезала...Скоро обещаю будет!!!

Добавлено:
brusnika Извини, сразу не заметила твой пост!!!

Спасибо за теплые слова!!! Они согревают мне сердце в трудные минуты!!! С такими, как ты Живет ДОБРОТА!
brusnika
Webgirl rolleyes.gif милая ты чудо! ты и есть сама добрата))
Ravil296
Webgirl
я не знаю тебя как человека....поэтому не могу сказать как твое Я....можем исправить....
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest Я ее еще не зарезала...Скоро обещаю будет!!!

Жду с нетерпением rolleyes.gif
Как там у вас погодка?
Webgirl
Ravil296 Да, обязательно будем исправлять!!! Пиши в ЛС, не будем флудить, ладно? wink.gif


SLBrest Погода отличная...По весеннему тепло! +6!!! Для Сибири-жара!!!!
Тилль
Webgirl

ты всегда колешь дрова в этой загадочной и интригующей позе? mrgreen.gif
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest Погода отличная...По весеннему тепло! +6!!! Для Сибири-жара!!!!

У у нас халадрыга... Такого марта я ещё не видел... Никакой весны!!! Одни растройства... Хотя сегодня и появилось солнце....

И хотелось вам, в холод, тащится в лес? Меня из дому, в такую погоду, не вытянуть! Я лето люблю rolleyes.gif
Webgirl
QUOTE
И хотелось вам, в холод


Так тепло же!!! кроме того от костра не холодно-греет!!! Романтика
SLBrest
Webgirl
QUOTE
Так тепло же!!! кроме того от костра не холодно-греет!!! Романтика

Это у вас тепло... А у нас холод... Вот и сужу по нашему климату... Но всё равно не люблю снег dry.gif
Мне бы солнышко rolleyes.gif Да травку зелёную rolleyes.gif Да речку быструю rolleyes.gif
Webgirl
SLBrest Он теплый и уютный!!! честное слово! бархатный и искрящийся!!! дурманищий и ослепляющий!!! просто его нужно уметь любить, тогда и он полюбит тебя! wink.gif
SLBrest
Я пытался его полюбить... Даже поцеловал его когда он лежал на железной трубе biggrin.gif Конечно он меня не хотел отпускать, но и язык я себе отморозил... Так что он злой и гадкий... cool.gif
Эгоистка
Webgirl
Ваш снег - привычный для вас. ) Сибирь..просторы...снежные вершины..хребты..

а вот у нас тут он уже залежался, в прошлом году в это время уже давно не было снега и пели птички, я в короткой курточке ходила уже, а пока в пальто.... unsure.gif

Открыла в тебе новое качество - зрелость не по годам и рассудительность тоже не по ним. Нет, я скажу ,что я подозревала, что ты девушка умная...Но...Мой поклон.

SLBrest
QUOTE
Я пытался его полюбить... Даже поцеловал его когда он лежал на железной трубе  Конечно он меня не хотел отпускать, но и язык я себе отморозил...

бедный unsure.gif я себе представила...я плакала... sad.gif
SLBrest
Эгоистка
QUOTE
бедный  я себе представила...я плакала...

Хоть ты меня можалела smile.gif ... А вот Webgirl снег больше любит... И чем я ей не угодил ph34r.gif
Эгоистка
SLBrest
QUOTE
Хоть ты меня можалела

нет..ну правда..как представлю,как ты с трубой целуешься..сразу в слёзы... sad.gif

QUOTE
А вот Webgirl снег больше любит... И чем я ей не угодил

она и снег,и тебя любит. rolleyes.gif
Webgirl
Эгоистка
QUOTE
Открыла в тебе новое качество - зрелость не по годам и рассудительность тоже не по ним. Нет, я скажу ,что я подозревала, что ты девушка умная...Но...Мой поклон.


Спасибо...Думаю, я знаю по какомй посту ты пришла к этому выводу, но понимаешь все что я писала-правда для меня...Это я так вижу эту личность...И если со мной уже многие согласились, значит в этом есть доля правды...


Эгоистка и SLBrest Мне так кажется, что НАШИ СНЕГА могут расценить тут как флуд...Может перейдем на ЛС...
Андрей.
Webgirl
smile.gif Очень приятная девушка! Давно слежу за ней. Особенно, как увидел , что из Иркутска. Это город моих предков, там и сейчас куча родственников. Довольно женственная, несмотря на своё увлечение единоборствами. smile.gif А уж какая красавица! Редкий случай, когда внутренная и внешняя красота совпадают!
Webgirl
Андрей. ну вот что ты наделал??? Ну зачем? ну прасила же??? Ну зачем ты меня расхваливаешь??? У себя в темке меня хвалил-хвали...так еще и сюда пришел...

В общем я тоже очень тебе симпатезирую!!! Ты милый!!!
Андрей.
Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Webgirl
Андрей. Ничего себе, не хиленькая "избенка"...Понравилось...Говори адрес...
Андрей.
Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif Этот тоже вроде ничего, короче собирайся, вместе сподручнее будет выбирать.
Webgirl
Андрей. ...Боюсь мой муж меня не поймет... rolleyes.gif
Андрей.
Webgirl
QUOTE
Боюсь мой муж меня не поймет...

rolleyes.gif Разводись.
Webgirl
Вот...ЭТО...я...
Webgirl
Вот это мы с гитарой...Только вот гитара не моя...Да еще и аккустическая...Мне как-то с электро-роднее что ли...
Андрей.
rolleyes.gif Ты ещё и на гитаре играешь! А какие ещё таланты в тебе зарыты?
Webgirl
Андрей. ......Ой...да какие там таланты-то....у меня группа своя есть...Я там играю и пою...Стихи и песни пишу...Кстати стихи можно почитать и на форуме...Рисую, правда очень редко...недавно и это творение на форуме кинула на всобщую критику...
Таланты у всех есть-главное развивать....

Добавлено:
Андрей.
QUOTE
Разводись.

если муж на форуме уже 2-ой месяц не появляется это ведь еще не повод для развода. Может дела какие в реале у него...только вот еще и на е-майл не отвечает......Это уже грустно...
pantera
Webgirl
хорошенькая и молоденькая! tongue.gif
я думала ты старше smile.gif
эх, где моя гитара....
Webgirl
QUOTE
я думала ты старше

Возраст это не главное...Можно и не погодам ббыть и глупой и умной... wink.gif
А сколько ты мне дашь лет?


QUOTE
хорошенькая и молоденькая!

Спасибо!
pantera
Webgirl
эээ... все как-то хочется про судью пошутить, издержки профессии smile.gif
я редко возраст угадываю smile.gif
лет 17 wink.gif
Webgirl
pantera 16 мне...всего годиком ошиблась... wink.gif
SLBrest
Этого человечка обажал, а сейчас ещё в двойне обожаю!!! Ты супер! И если кто-то против, то пусть в меня кинут камень bb.gif
lana35
Webgirl
CODE
16 мне...всего годиком ошиблась...

Совсем юная красавица..Я теперь,что-то совсем себя старой чувствовать стала...Все такие молоденькие..Ах,мои года-мое богатство... laugh.gif biggrin.gif
Webgirl
SLBrest Взаимно !!!
lana35 Разве в возрасте дело.....главное на сколько себя ощущаешь!!! Я вот старше себя чувствую, а ты чувствуй моложе!!! wink.gif
Андрей.
Webgirl
smile.gif Зачем чувствовать себя старше? Ты хорошая и такая! wink.gif И давай решай проблему развода.
Webgirl
Андрей.
Нет, дело в том...Что я много общаюсь...и толи так получается, толи так и есть, но девушки моего возраста мне уже не интересны...по крайней мере далеко не все.....порой, как это не покажется эгоистически я чувствую себя выше их...Опять же не всегда...

Так что я считаю, что раз уж им 16 и они такие, то я развита больше чеем на 16....Может это "юношеский" максимолизм (или что-то типо того?)
SLBrest
Webgirl
QUOTE
Так что я считаю, что раз уж им 16 и они такие, то я развита больше чеем на 16....Может это "юношеский" максимолизм (или что-то типо того?)

Это в порядке вищей... Мне не только по уму, но и по внешности давали больше чем мне было...
И всегда любил разговоривать с мужиками чем с ровестниками... Ровестники вечно хотели где-нить выпить, а я хотел научится быть собой...
Webgirl
SLBrest Золотые слова!!!

Знаешь, Это очень хорошо, что ты меня понимаешь!!! Вот у пареней-выпить...а девушек-замутить с парнями...порой они все такие расстакие...крутые фифочки, а в душе-то пустота...ничего, понимаешь, совсем ничего нет...Вот тогда-то мне и становилось страшно, за то, что я могу быть такой же...
SLBrest
Webgirl
QUOTE
Знаешь, Это очень хорошо, что ты меня понимаешь!!! Вот у пареней-выпить...а девушек-замутить с парнями...порой они все такие расстакие...крутые фифочки, а в душе-то пустота...ничего, понимаешь, совсем ничего нет...Вот тогда-то мне и становилось страшно, за то, что я могу быть такой же...

Я думаю, что ты такой уже не станешь...

Такие люди как ты!!! Пустыми не бывают! В тебе сколько килограмм чистейшего мяса? biggrin.gif
Webgirl
SLBrest ага...точно!!! именно мяса.....может меня зарубить?
Андрей.
wink.gif Webgirl
Я тут с работы смог зайти. Наверное какникулы у тебя тут. Вообще уже скучаю по тебе.
Webgirl
Андрей. Отлично! Надолго забежал??? А каникулы еще только через неделю!!! Вот планирую сделать ремонт у себя в комнате, а то обои все уже в рисунках-графити...Практикуюсь... laugh.gif
lana35
Webgirl
CODE
Я вот старше себя чувствую, а ты чувствуй моложе!!!
Да мне вообще-то 19 в душе.Не знаю чем,но этот период в моей жизни отложился на всегда.... rolleyes.gif
Webgirl
lana35 А по паспорту сколько? Если не секрет...конечно...
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest ага...точно!!! именно мяса.....может меня зарубить?

Только через мой труп!!!
Webgirl
SLBrest ну что же ты так...Я же шучу...Давай жить без трупов и зарубов на мясо? Ок???
lana35
CODE
А по паспорту сколько? Если не секрет...конечно...
Webgirl
Почему же секрет???Не секрет..Никогда не скрывала свой возраст..Мне скоро будет 26...Даже и не верится... faint.gif biggrin.gif
роднуленька
Webgirl
я здесь новенькая, пока ещё wink.gif
случайно зашла на "виртуальную свадьбу" и хочу сказать что вы с Alexandre_pt самая красивая пара!!!! smile.gif

а твои стихи меня вообще поразили!!!!!
просто супер rolleyes.gif
у тебя дар smile.gif просто замечательно angel.gif thumbup.gif
SLBrest
роднуленька
QUOTE
а твои стихи меня вообще поразили!!!!!
просто супер

И я ей об этом! А она видители не верит biggrin.gif
Webgirl
роднуленька Будем знакомиться!!!

Спасибо, за то что оценила моего мужа!!! И за стихи отдельное спасибо-это моя Жизнь...


SLBrest Это как у Цветаевой:
"Моим стихам написанным так рано,
Что и не знала я, что я поэт.."


Вот и не верю-скромничаю....
Андрей.
Webgirl
wink.gif А ты рада мне?
Webgirl
Андрей. Конечно!!! Очень....Заметил, мы всегда встречаемся утром?
Андрей.
Webgirl
blink.gif У меня только ночь! Пол третьего ночи! Надо наверное валить спать! А какая разница у нас по времени?
Webgirl
Андрей. Да??? А у меня 8-45 утра....Ничего себе!!!Я только что проснулась...
Андрей.
Webgirl
biggrin.gif Тогда доброе утро! А я спать пошёл! wink.gif Жалко тебя рядом нет!
Webgirl
Андрей. Ты что ли спать не ложился или уже выспался? rolleyes.gif
Андрей.
Webgirl
wink.gif Да уже выспался, есть плохая привычка часов в шесть вставать, независимо от того во сколько лягу, сегодня правда в семь встал, всётаки суббота. А ты ранния пташка?
Webgirl
Андрей. Нет, люблю поспать...С пушкой не понимешь, однако если решу для себя, что встать нужно рано-то как штик сама проснусь....Вот например как сегодня, аж в 8 проснулась!
Андрей.
Webgirl
QUOTE
аж в 8 проснулась

rolleyes.gif И сразу зарядка, потом душ и только потом кухня?
Webgirl
Нет, сначала утреняя пробежка по набережной, потом душ, а к этом времени завтрак уже готов моей заботливой бабушкой (жаль что так НЕ всегда)...потом 30 минут в нете....и на тренировку...Вот так я болею, а жизнь на месте не стоит..эхххх
Кися
Ну,что могу сказать.. smile.gif
милая,достаточно умная девушка,весёлая,сочиняет стихи..
большинство из которых мне нравятся...ну.,короче говоря прелесть... wink.gif
Webgirl
Кися Спасибо, солнышко!
(дно но: Стихи-пишутся)
P@P@
Webgirl Вообще то конкретно пришел в тему по определенной причине....исправить репутацию wink.gif
SLBrest
Я тебе ещё не надоел однообразными фразами? smile.gif Всё время могу сказать только одно Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! ТЫ СУПЕР!!! Могу ещё добавить!!! Ты прелесть!!!

Народ! Блин как я рад, что познакомился с этой девушкой!!! За последнию неделю она сделала для меня столько приятного! Что у меня нет слов! И правильно названа тема
QUOTE
Webgirl светлое солнышко этого форума
Андрей.
SLBrest
wink.gif Знаешь, и я рад!
Webgirl
SLBrest малыш, я для тебя еще и больше могу сделать! Только попроси! rolleyes.gif


Андрей. Привет солныш, я радуюсь каждый раз, когда вижу тебя у себя в темке! wink.gif
Андрей.
Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest малыш, я для тебя еще и больше могу сделать! Только попроси!

Мне как то не удобно тебя о чём либо просить... И так много хорошего мне сделала!!! А я вот пока проштрафился sad.gif
Webgirl
Что значит
QUOTE
проштрафился
?????


Андрей.Спсибо огромное!

SLBrest
SLBrest
Как что значит? Ну проштрафился... Ничего такого не замечалось с моей стороны... А вот с твоей стороны замечалось, вот по этому проштрафился...
Webgirl
SLBrest
Что-то я туплю....Чего это
QUOTE
Ничего такого

Заметилось с моей стороны....
Стихи тебе написала что ли? ну и что.....Для друга можно и большее сделать...

SLBrest
Webgirl
QUOTE
Стихи тебе написала что ли? ну и что.....

Как ну и что? Это очень приятно!
Андрей.
Webgirl
QUOTE
Андрей.Спсибо огромное!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest
Все, что бы только вы улыбались...

На все 32 зуба biggrin.gif

Кстати... Хорошинький вопрос задал Андрей. ...
Webgirl
SLBrest и Андрей.

QUOTE
Вообще насколько ты откровенна

До предела! И это не пустые слова! Зачем что лтбо скрывать? Если кто-то не поймет, это его дело...Я такая, какая я есть! Это не плохо и не хорошо-это Я. wink.gif
Андрей.
Webgirl
QUOTE
До предела! И это не пустые слова!

Извини, но тут я тебе не верю.
QUOTE
Зачем что лтбо скрывать?

smile.gif Неужели ты в эти свои слова веришь?
QUOTE
Это не плохо и не хорошо-это Я.

Нет, это не ты. Реально ты другая. Во всяком случае в ЛП ты другая.
Webgirl
Андрей. хмммм, ну какая же?
Андрей.
Webgirl
smile.gif Знаешь лучше, более прямая и разумная.
Webgirl
Андрей. А что выше мое высказывание не разумно?.....
Андрей.
Webgirl
smile.gif Нет, давай лучше о другом поговорим.
Webgirl
Андрей. ок! О ....весне, например.....
Андрей.
Webgirl

smile.gif У нас наверное сегодня первый день когда тепло плюс 10 сейчас, а ещё пару дней назад был постоянный минус, wink.gif А весна на тебя как действует?
Webgirl
А у нас давно тепло! Не сглазить бы.....
Да не знаю как-по разному.....сейчас лично деприсняк цветет и пахнет... sad.gif
Андрей.
Webgirl
QUOTE
сейчас лично деприсняк цветет и пахнет...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Андрей. Собачка.....какая милая.....только зачем ее заперли то туда..........Спасибо.очень хорошенькая
Андрей.
Webgirl
blink.gif Ты ещё и подхалимка!
Webgirl
Андрей. да ну тебя.......я собак обажаю......а ты???? Ты вообще не оскорблять умеешь?
Андрей.
Webgirl
smile.gif Так собаки и у меня любимые животные, больше всего люблю овчарок, у самого была 13 лет.
QUOTE
Ты вообще не оскорблять умеешь?

rolleyes.gif А я тебя оскорбил?
Webgirl
Андрей.
а
QUOTE
подхолимка

???

А я вот Болонок очень люблю.....они такие милые, лохматые...душки.....


Андрей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Ну просто прелесть......А вот у меня собаки нет....была моя любимица, но 3 года назад умерла...как я тогда плаккала...Я ее так любила
Андрей.
Webgirl
Я тоже переживал когда моя собака померла, что делать.
wink.gif После сегодняшнего ты мне стала намного ближе! Ты бесподобная!
Webgirl
wink.gif Андрей.

Да....я такая..... laugh.gif
Андрей.
Webgirl
wink.gif Сегодня узнал новые черты твоего характера, надеюсь и я тебя не разочаровал?
Webgirl
Андрей. нет.....а какие черты?
Андрей.
Webgirl
wink.gif Чтож, в очередной раз убедился, что пытаешся иногда скрываться под маской. А по натуре всё же более открытая и ласковая и сегодня убедился довольно сексуальная. Хотя раньше свою сексуальность всячески пыталась скрывать, от меня во всяком случае. Вообще старайся оставаться просто собой.
Катёнок и Ко
Я конечно повторюсь, но все же скажу. Webgirl очень умная, добрая, отзывчевая и симпотичная девушка. А еще очень талантливая, просто умничка. smile.gif Вот в чем уверена на 100%, так это в том, что НИКОГДА ничего плохого не скажу про Женечку, потому что она просто чудо!
Андрей.
Катёнок и Ко
wink.gif Знаешь и я с тобой согласен! Она очень хорошая, правда иногда бывает вредненькой, может я был виноват.
Катёнок и Ко
Андрей.
QUOTE
иногда бывает вредненькой

Правда? blink.gif Никогда не замечала, если честно...
Андрей.
Катёнок и Ко
QUOTE
Никогда не замечала, если честно...

rolleyes.gif Может к тебе она по другому, чего ей с тобой вредничать, wink.gif я же другого пола.
Катёнок и Ко
QUOTE
я же другого пола.

Ты думаешь она из-за этого вредничала?
Андрей.
Катёнок и Ко
QUOTE
Ты думаешь она из-за этого вредничала?

wink.gif Думаю, что у нас притирка была. Но сейчас немного по другому. rolleyes.gif Может быть.
Webgirl
Катёнок и Ко Солныш, спасибо тебе! ОГРОМНОЕ!


Андрей. wink.gif Ты сам все знаешь...
Катёнок и Ко
Webgirl
Не нужно меня благодарить, потому что за правду "спасибо" не говорят
Андрей.
Webgirl
wink.gif Привет! Скучал очень без тебя!
Webgirl
Да вот не заметно, что скучал...вам в полне весело было....
Андрей.
Webgirl
QUOTE
Да вот не заметно, что скучал...вам в полне весело было....

sad.gif Ты мне нужна. А всё остальное решай сама. Я ведь могу и измениться, только не проподай надолго.
Webgirl
Андрей. Да и не только.....Изменить можешь! wink.gif

Андрей.
Webgirl
QUOTE
Изменить можешь!

А если честно, то это произошло со злости, что видел как ты появлялась на форуме, а весточку мне не кинула. Тебе важнее на "Доске" было отметиться, чем дать знать о себе. Вот и разозлился. Думал поиграла и бросила.
Webgirl
А тебе не нравиться быть марионеткой? wink.gif
Андрей.
Webgirl
mad.gif Нет уж, я лучше в сторонке постою, хоть и очень понравилось твоё тело и запах его.
Webgirl
Андрей. Нет, души нет.....И сердца тоже! tongue.gif
Андрей.
rolleyes.gif Ладно, тогда пошол я от сюда подальше.
Webgirl
От меня не уйдешь!
Андрей.
Webgirl
Только словами ты не сможешь меня удержать.

_________________________________________________

попрошу не флудить. каждая тема превращается в чат.!!!!!!!!

Андрей.
wink.gif Соня извини, но это важно о ней.

Спасибо за признание в любви Я тебя тоже люблю !
Webgirl
Андрей. Да, я люблю тебя как человека, как друга...Но не как парня...Не путай, малыш! rolleyes.gif
Андрей.
Webgirl
wink.gif Ладно, продолжим соблазнение. Хотя наврятли, прощай
QUOTE
Но не как парня...Не путай, малыш!

rolleyes.gif Я себя считаю мужчиной, это ты парням пиши такие квазуические послания, мне голову по этому поводу ломать неохота.
QUOTE
я люблю тебя как человека,

Может быть взаимно. rolleyes.gif
Андрей.
rolleyes.gif Эх! Что за девушка! Такая неуверенная в себе! Всё не может определиться. Сегодня опять была почти прежняя.
smile.gif Очень напоминаешь мне главный персонаж Лопе де Вега " Собака на сене"
wink.gif Только вспомни, там концовка хорошая была.
Сумасшедший
Webgirl, твой пальчик в порыве стремится туда...
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь! tongue.gif
Webgirl
Сумасшедший уж в чем, в чем, а в твоей искренности и скромности никогда не сомнивалась...Спасибо!
SLBrest
Webgirl
Привет сонце... Не забыла ещё меня?
Андрей.
SLBrest
wink.gif Она таких мальчиков хороших помнит и любит.
SLBrest
Да Андрей. каким ты был таким остался... wink.gif Тебя наверное ничего не исправит... wink.gif
Андрей.
SLBrest
wink.gif А мне не надо исправлятся, я уже вырос. А ты рискуешь таким и остаться.
И давай не будем о нас тут. Хоть я и начал.
SLBrest
Андрей.
QUOTE
SLBrest
А мне не надо исправлятся, я уже вырос. А ты рискуешь таким и остаться.
И давай не будем о нас тут. Хоть я и начал

Я соглачен что не надо здесь... Но просто ты хоть и вырос, но не думашь где нужно показывать какой ты мужик! Дурак ты! ТАк не поступают с девушкой которая не заслужывает споров в её теме! Пиши лучше в моей!

Сонце где ты пропала?
Webgirl
SLBrest Я -то помню, только ты забыл... wink.gif


Андрей. И таких плохих как ты тоже помню!


Дело-то в том, Не ГДЕ выяснять отношения, а в том, что их ВАМ выяснть НЕ нужно!!! Ну есть у вас Не приязнь, один считает себя дофига (простите за лексику) взрослым и гордиться этим и каждому тычит своей зрелостью! Другой просто выражает свои симпатии! И что в этом такого??? Ну если бы я себя вела так же как ты Андрей. всякий раз когда наталкивалась на твои ухаживания за девушками...Ты бы с ума сошел...
Коль уж не приятны вы друг другу, то просто пускайте в игнор! А не переперайтесь как дети!

Андрей.
Webgirl
smile.gif Ладно, удаляюсь, только потом опять не жалуйся, что только SLBrest нужна.
Webgirl
Андрей. Ой как мы заговорили то...Я вот что-то не припоминаю что б я жаловалась...Это только ты притензии имел, что я общаюсь с ним...
Глупый ты...причем иногда даже слишком...Только не пойму, что тебе Брест плохово сделал???...Что он со мной общается? так теперь может ты весь форум перестреляешь? Не пойму я тебя ни как.....
Джин
Андрей.
ВебГёл всем нужна... Она очень интересный человек, и не заслуживает такого к себе отношения.
У меня о тебе, Андрей. тоже начинает складыватся мнение, что ты пытаешься подмазаться к известным девушкам форума, картинки им даришь, комплименты делаешь, а если девушке это не нравится, или она говорит что-то против тебя - сразу начинаешь относиться к ней пренебрежительно...
Про парней я вообще молчу, ты считаешь себя круто высоко над всеми... Ведь ты лучше всех знаешь жизнь...

Только не надо еще со мной начинать перепалку. Просто будь проще smile.gif

Webgirl
Извини, что пришлось написать это у тебя в теме, пытался тебя защитить... Ты мне нравишься, твой дневник я постоянно читаю... Что сделала с тобой жизнь, что у тебя в голове рождается ТАКОЕ? Я хотел бы уметь так же выражать свои мысли, но увы...
Андрей.
Jin Великий
smile.gif Не надо её защищать. У нас всё нормально. Просто иногда бывают трения и всё. Думаю. что она подтвердит.
Маруся Круспе
Накинулись тут все не Андрея,просто он ото расстройства такой.....сами понимаете из-за какого такого....
А вебгёл девушка очень классная, мне очень понравилась, я сней общалась всего пару раз , и сразу у меня возникли положительные эмоции...
Ещё мне нравится тот факт, что она играет в группе, уважаю музыкантов...
Андрей.
Маруся Круспе
wink.gif У нас с ней действительно всё нормально, не далее, как сегодня утром общались. Всё очень хорошо, даже не ожидал. Только мне не нравится. что на форуме все, всё время лезут защищать тех, кто в защите не нуждается. smile.gif Это к тебе не относится, можешь посмотреть выше. что у нас были за отношения, так и тут всё кто- то пытается вклиниться. Мы в состоянии всё сами решить.
wink.gif А вообще спасибо тебе.
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest Я -то помню, только ты забыл...

Я не забыл... Просто некоторые слишком сильно хотят что б им пренадлежало всё wink.gif
Андрей.
SLBrest
QUOTE
что б им пренадлежало всё

wink.gif Ага, точно, то- то ты я смотрю бегаешь восновном в разделе знакомство.
Сумасшедший
Веба, ты быстротечна, мимолётна, бесконечна, окрылёна, безрассудна, феерична, поэтична, уникальна, утончёна, мелодична, иллюзорна, беспредельна, нелогична, искушёна, недоверчива, иронична, неуверенна, неизменна, напряжёна, неизбежна, неуклонна, невозможна, беспощадна, неожиданна... (глубокий вдох) Могу продолжать вечна. :rolleyes
LPAlex
Говорит, что приедет в Москву месяца через два... Знач свидимся wink.gif
SLBrest
Андрей.
QUOTE
Ага, точно, то- то ты я смотрю бегаешь восновном в разделе знакомство.

А мне уже можно cool.gif
Андрей.
SLBrest
QUOTE
А мне уже можно

smile.gif А до этого кандалы были?
LPAlex
SLBrest
Андрей.
Хватит уже флудить! dry.gif Написали бы про Вэбу че-нить а не болтали по пусту wink.gif
Андрей.
LPAlex
smile.gif Так, сейчас подумаю, ну ладно, быстрей бы в Москву переехала и нормальный интернет подключила.
Webgirl
Jin Великий
Спасибо! Что в голове у меня? пустота...иногда она переполняет все...Не переживаю за меня и за то, что здесь пришлось написать-я все всегда пониаю!!! Люди не длают ничего плохово-они просто НЕ умеют жить... unsure.gif

Андрей.
Трения бывают и часто...это диагноз...или патология-одно другого НЕ лучше!

Маруся Круспе
Спасибо солныш, только больше не каверкай мой ник, ок...Если не удобно писать -называй просто Вэбой, ок?...А на Андрея никто НЕ набрасывался я дмаю...

SLBrest
QUOTE
Просто некоторые слишком сильно хотят что б им пренадлежало всё


Я поняла про кого...Но я НЕ вещь, что б принадлежать...И тема про меня ДЛЯ ВСЕХ!!! и для тебя в том числе!!!


Сумасшедший

Спасибо...ты прав во многом! wink.gif


LPAlex
Обязательно!!!

QUOTE
Андрей.
быстрей бы в Москву переехала и нормальный интернет подключила.

Через 2 месяц будет сделанно! tongue.gif
LPAlex
Webgirl
Пиши мне по чаще wink.gif
Webgirl
LPAlex Только что написала!...Не грусти!
LPAlex
Webgirl
Чмтал твой журнал сейчас... Дух захватывает... Что-то задевает, пробирается в душу, заставляя снова думать о жизни, о чем то высоком, недосягаемом...
TOSKA
баунти
я с тобой полностью согласен !!!в словах сказаных в адрес вебгел!!! wink.gif
Webgirl
LPAlex Быть может и так...что ж-я пишу свою жизнь...Думай о своей...и не грусти!

Добавлено:
TOSKA спасибо, малыш
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Думай о своей...и не грусти!

Думаю... пока вроде ничего так настроение, нормальное... wink.gif
Надеюсь, у тебя тоже все хорошо smile.gif
Webgirl
Я тоже так думаю...что хорошо!
SLBrest
Webgirl
QUOTE
Я поняла про кого...Но я НЕ вещь, что б принадлежать...И тема про меня ДЛЯ ВСЕХ!!! и для тебя в том числе!!!

Ладно... Мне если честно то пофиг что он думает...

Вот недавно перебирал фотки на компе и твои попались на глаза... И захотелось заполучить ещё одну...
Ты не могла бы мне в этом деле помочь rolleyes.gif
Webgirl
SLBrest Хммм, а я как раз собиралась проявить пленку...Ок..Подождешь?
Всегда так
Webgirl
спасибо за поднятое настроение... не много для счасться надо smile.gif
Webgirl
Всегда так Знаешь, самое обидное в жизни, когда самого малого и не хватает...
Всегда так
Webgirl
Эх! знаю... много хорошего, но не нужного... а совсем малой и простой "вещи" почему-то нет!
Андрей.
Webgirl
wink.gif Пошли в твою.
У меня такое подозрение, что тебе родители недодали этой теплоты, ты вообще довольно не открытая, стараешся, но чего- то не хватает.
Webgirl
Андрей. ну на родителей все сваливать нельзя...Я вообще очень сложно с самого начало находила с ними язык...Но их не в чем не виню...И вообще, мне кажется, что к себе в душу пускать нужно тех, кто никогда не подведет...
Андрей.
Webgirl
QUOTE
ну на родителей все сваливать нельзя...

unsure.gif А на кого?
QUOTE
Я вообще очень сложно с самого начало находила с ними язык...

Это они с тобой сложно. Значит в раннем детстве тебе мало внимание уделяли и только.
QUOTE
И вообще, мне кажется, что к себе в душу пускать нужно тех, кто никогда не подведет...

Иногда надо выговориться, бывает и переосмыслить свою жизнь. А тут у тебя немного напыщенно.
Webgirl
Андрей.

QUOTE

А на кого?

а зачем вообще на кого-то что-то сваливать?


QUOTE

в раннем детстве тебе мало внимание уделяли и только

вот уж не правда то!

QUOTE

А тут у тебя немного напыщенно.

Почему во многих моих словах ты ищешь пафос???
Джин
Webgirl
Спасибо за твои стихи и мысли, спасибо за то, что не держишь это в себе и позволяешь заглянуть хоть одним глазком в свою душу и найти там себя...
Ты отличный человечек, удачи тебе и поменьше грусти...
Webgirl
Джин
QUOTE
Спасибо...что позволяешь заглянуть хоть одним глазком в свою душу и найти там себя...


Просто надеюсь что это поможет кому-то еще...

Спасибо, за теплые слова-они согревают в холоде окружения...
Dashutka-Vlad
Webgirl
Ты такой хороший человечек!! Очень эмоциональная, отзывчивая, добрая!!! Ты и правда-СВЕТЛОЕ солнышко этого форума!!! smile.gif smile.gif Мудрый человечек, милый.... smile.gif smile.gif
Webgirl
Dashutka-Vlad huh.gif как ты узнала про Эмоцианальность???

А это и правдв так...Спасибо тебе!
Dashutka-Vlad
Webgirl
QUOTE
как ты узнала про Эмоцианальность


Так этож видно!!! smile.gif smile.gif Я даже по твоим постам в " Ваше творчество" поняла, что просто так ты читать не можешь!!Переживаешь все с каждой строчкой!!! smile.gif smile.gif Я сама такая же! не могу равнодушно что-то такое читать или фильм жалостливый смотреть! А уж елси котенок бездомный, то....... smile.gif smile.gif smile.gif
Webgirl
Dashutka-Vlad
Внимательная ты...приятно...Да конечно по разделу Ваше творчесто многое можно понять...+ мои стихи, проза...

Спасибо тебе!
SLBrest
Webgirl
QUOTE
SLBrest Хммм, а я как раз собиралась проявить пленку...Ок..Подождешь?

Конечно подожду smile.gif Ведь всё равно никуда не денусь smile.gif
Webgirl
SLBrest
QUOTE

никуда не денусь

От меня никогда никуда Не денишься...Я неизбежность... tongue.gif
SLBrest
Webgirl
QUOTE
От меня никогда никуда Не денишься...Я неизбежность...

Ты самая классная неизбежность wub.gif
Alya
Webgirl, давно хотела сказать тебе: ты просто прелесть!!! Удивительно милое, умное, талантливое создание!!! Думаю, без тебя здесь и в мире вообще было бы скучно и тошно!
Поэтому, не забывай: я тебя абажаю!!! 17.gif smile.gif
Webgirl
Alya rolleyes.gif Огромное спасибо...Главное, что наша ЛюбоФФФФФФФь взаимна! wink.gif
Шпонк@
QUOTE
Бумага не краснеет

ещё как краснеет.....
приходится напрягать всё своё оставшееся зрение (а у мя его так малло).....чтоб что-т увидетиь))) biggrin.gif biggrin.gif
Webgirl
Шпонк@
А-а-а-а, это ты про дневник...ну что ж...Значит так кому-то надо...Если звезды зажигаются на небе...
tishina
rolleyes.gif может я тебя и мало знаю baby.gif , но всё ещё в переди... smile.gif
Мне приятно сталкиваться с тобой на форуме.... flowers1.gif это тебе... laugh.gif
Webgirl
tishina Спасибо милая...Знаешь, иногда поговорив с человеком 3 секунды-кажется, что знаешь о нем все! А иногда года тратишь, что б узнать человечка...и...увы...и ах...бесполезно!
LPAlex
Webgirl
Ты одна такая, единственная... smile.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
Спасибо милая...

laugh.gif да, не за что...
QUOTE
иногда поговорив с человеком 3 секунды-кажется, что знаешь о нем все! А иногда года тратишь, что б узнать человечка...и...увы...и ах...бесполезно!

Тут я с тобой полностью согласна...
Андрей.
Webgirl

Пиши чаще на форуме и не проподай.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Андрей. Сдесь я практически каждый день, просто иногда сижу и читаю, а не пишу...спасибо, за цветы!
LPAlex
Webgirl
Ты уже такие букеты, наверное, стопкой складываешь! biggrin.gif laugh.gif

Зы. Лю...

3500 пост! rolleyes.gif
Webgirl
LPAlex Ну что ты...каждый букет-это прежде всего частичка души дарившего...как я могу души в стопку складывать?

3500-поздравляю!
LPAlex
Webgirl
Я только про Андрея говорил wink.gif tongue.gif ph34r.gif
Webgirl
LPAlex Ну Андрей у нас вообще любитель приносить букеты дамам в дар!
LPAlex
Webgirl
QUOTE
приносить букеты дамам в дар!

Да уж! Хорошо хоть денег не берет! laugh.gif
Webgirl
LPAlex
Сашка, да ну тебя! laugh.gif Что-то ты сегодня агрессивный! tongue.gif
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Что-то ты сегодня агрессивный!

Боисси? ph34r.gif laugh.gif
Webgirl
LPAlex
Тебя? Нет, я хомечков не боюсь!
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Нет, я хомечков не боюсь!

Спасибо за комплимент! biggrin.gif
На заметку - хомЯчков wink.gif tongue.gif laugh.gif
Webgirl
LPAlex Ой-ой...ну подумешь опельчатка!
Сумасшедший
Был у меня хомячок... Свободолюбивый блин... И летать наверное всю жизнь мечтал... Сбежал с клетки и свалился с балкона... Третий этаж... Жаль... Умная животина была... Как выбрался из клетки до сели не известно. sad.gif
Webgirl
Сумасшедший Мдяяя. Где же у тебя глаза-то были?
eukka
Я тебе уже писала? Не помню. Очень талантливый человек, хороший, удивительный. Прекрасный вещи пишешь, молодец! smile.gif
BuSUNozhka
Вэба, твои советы по поводу моего творчества... Они очень меня подбадривают!! Спасибо, что ты пишешь там комментарии, для меня это очень важно! biggrin.gif
Webgirl
eukka Спасибо, я стараюсь!
BuSUNozhka Рада помочь и поделиться своим маленьким опытом!
Webgirl
А вот и я...
Webgirl
А вот и я:
Андрей.
Webgirl
QUOTE
А вот и я:

wink.gif А глаза вредненькие! wink.gif Или мне кажется?
SVS
Андрей.
QUOTE
Или мне кажется?
Точно кажется! Это она размышляет над сюжетом нового произведения wink.gif
В общем, глаза смотрящие вдаль.
Андрей.
SVS
QUOTE
В общем, глаза смотрящие вдаль.

rolleyes.gif
smile.gif Сложная у неё натура. Хотя, может для меня.
Webgirl
Андрей.
Нееее, не вредные...Задумчиве...Муза летала где-то...SVS wink.gif
SVS
Я о том же! wink.gif
LPAlex
Ты мое солнышко... rolleyes.gif
Андрей.
Webgirl
QUOTE
Нееее, не вредные...

wink.gif Ты в это веришь?
Webgirl
Андрей. Я это знаю! wink.gif
Андрей.
Webgirl
QUOTE
Я это знаю!

wink.gif А мне кажется. что со стороны обычно виднее.
smile.gif А характер не вредный?
Webgirl
Андрей.
QUOTE
А характер не вредный?
Ты знаешь ответ на этот вопрос...
Андрей.
Webgirl
sad.gif К сожалению да, но как- то всё расчитываю, что ты его изменишь. rolleyes.gif
Webgirl
Андрей. Конечно надо, но ведь я не могу всецело переступить через себя...
Андрей.
Webgirl
QUOTE
но ведь я не могу всецело переступить через себя...

Это иногда правильно, но бывают моменты в жизне, когда это надо делать. Мы же не в вакуме живём.
Webgirl
Андрей. Просто, я устала-все сегодня говорят мне о моментах, о жизни, о нравственности-и все правы...А я нет...С п а с и б о....Теперь можно передохнуть? Разрешите дышать...

Истерика
Андрей.
Webgirl

Может тогда такая картинка на тебя успокаивающе подействует?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Webgirl
Андрей.
Спасибо! Теперь все ок...
Webgirl
Андрей. ???

Я сегодня не выспалась...и единственное желание-закончить все свои дела и пойти в кроватку... blink.gif
Андрей.
Webgirl
biggrin.gif А у меня от этого форума сплошные недосыпания и сны мне снятся только о форуме.
wink.gif Правда ты там бываешь.
BuSUNozhka
Итак, общаюсь с ней и хочу сказать, что:
люблю, люблю, люблю, Л-Ю-Б-Л-Ю!!! Ты самый светлый человечек, ты самая хорошая!!!! wub.gif thumbup.gif kisss.gif
Webgirl
BuSUNozhka Спасибо! Очень приятно!!!
LPAlex
Голос не выходит из головы...
Всега в моем сердце...
Андрей.
Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Webgirl
Андрей. Интересно...а что это за мальчик?
Андрей.
Webgirl
unsure.gif Не знаю, а он тебе больше меня понравился?
Webgirl
Андрей. а при чем тут ты?
Андрей.
Webgirl
QUOTE
а при чем тут ты?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Андрей.
А ты уверен, что ей это приятно все получать от тебя?
Андрей.
LPAlex
wink.gif Мы вполне способны без посторонних обойтись. Она реально знает, как ей со мной себя вести и характер у неё сильнее намного чем у тебя.
LPAlex
Не пропадай на долго wink.gif rolleyes.gif И звони... wink.gif
Webgirl
LPAlex
Жди меня и я вернусь! 10-позвоню!
фар
С ПРЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!
LPAlex
Webgirl
Буду ждать, и ты вернешься....
На дворе 10ое... Звони не раньше часов 12 по нашему wink.gif Т.е, 17 по твоему wink.gif Буду ждать rolleyes.gif
Webgirl
фар Спасибо!!!
Webgirl
Грустно мне...
LPAlex
Webgirl
Не грусти, малышка wink.gif Я рядом, помни мой голос...
Webgirl
LPAlex
После нашего разговорая, я не то чтобы НЕ грущу...Я просто бьюсь в истерике хохота...Ты прелесть!
Black Russian
Webgirl
Ты добрая и спасибо тебе за всё.
Webgirl
Black Russian Для отличный людей-ничегошеньки не жалко!!!



Люди, я выхожу замуж, за самого лучшего, замечательного человечка на форуме и всей Вселенной!!!!
vuk
Вперед и только вперед! Теперь тебя будут ревновать wink.gif
Удачи тебе!
Класная ты... biggrin.gif
Webgirl
vuk
QUOTE
Класная ты...
Спасибо!!! rolleyes.gif
QUOTE
Теперь тебя будут ревновать
Хмм, не расскроешь секрет-КТО? ph34r.gif
pantera
Webgirl
Ой! Хорошенькая какая! rolleyes.gif
lanner
Webgirl
ой ёёё!!!!!!
у меня на кухне такие же обои!! ohmy.gif
Webgirl
pantera
QUOTE
Ой! Хорошенькая какая
Спасибо!
loadplanner ЗдОрово!
Dashutka-Vlad
loadplanner
QUOTE
у меня на кухне такие же обои!!


А у меня в моей комнате!!! laugh.gif

Webgirl
Только в одни твои стихи можно влюбиться!!! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!! Можно вопрос? А своему Ангелочку посвящала какой-нибкдь стих??? wink.gif wink.gif
Webgirl
Dashutka-Vlad
QUOTE
А у меня в моей комнате!!!

wink.gif

Я, Dashutka-Vlad и loadplanner в одной секте!!! laugh.gif


Dashutka-Vlad
QUOTE
Только в одни твои стихи можно влюбиться!!! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Спасибо!

QUOTE
Можно вопрос? А своему Ангелочку посвящала какой-нибкдь стих??? 
Да, тот, что Разговор с Душой-ему, но есть и более лиричные посвещенные ему стихи, но их еще никто не видел... ph34r.gif
Dashutka-Vlad
Webgirl
QUOTE
Да, тот, что Разговор с Душой-ему, но есть и более лиричные посвещенные ему стихи, но их еще никто не видел...


Малыш пришли мне в приват! Я очень проникла к твоим стихам!
Добавлено:
QUOTE
Я, Dashutka-Vlad и loadplanner в одной секте!!!


ага, мы- БАНДА!!! laugh.gif
Dashutka-Vlad
wink.gif Webgirl
Все, жду не дождуся! smile.gif smile.gif laugh.gif
LollyPopGirL
Webgirl
Солнце, я тебя поздравляю! Я очень за тебя рада. Самой красивой и вообще самой-самой на свете невесте smiles (6).gif
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Люди, я выхожу замуж, за самого лучшего, замечательного человечка на форуме и всей Вселенной!!!!

Нет слов! rolleyes.gif
Лю... wub.gif
Webgirl
LollyPopGirL СпасибО!
LPAlex Я в восторге от тебя
vuk
Webgirl
Ну как кто... нареченный твой! wink.gif
спросиш: к кому?
Ответ: Может и ко мне.... wink.gif
Webgirl
rolleyes.gif vuk Да... rolleyes.gif *задумалась*
vuk
Webgirl
Дааа ты подумай... laugh.gif
А то потом буит поздно.... wink.gif

Цьфу-цьфу... я ж шучу!
Только дружба! Я надеюсь у нас получится.... biggrin.gif
Webgirl
vuk
конечно-конечнО! Ты прелесть!
vuk
Жень...
Ай давай не будем ....
Webgirl
vuk Засмущала???

Только не Называй меня Женя! Хорошо? Я просто это не перевариваю...Просто Вэба ок??
Webgirl
Все, выхожу из дома-иду на свадьбу:
LPAlex
Webgirl
Вааа!!!! Крута!!!! rolleyes.gif
Красавица! wub.gif
Представь, что я тоже в костюме wink.gif
Webgirl
LPAlex Хммм, а тебе и без костюма не плохо! rolleyes.gif
LPAlex
Webgirl
Твоя фотка в свадьбе... Не могу долго смотреть на нее... rolleyes.gif Красота затмевает мне взгляд...
Webgirl
LPAlex Теперь этой красотой ты всецело владеешь! wink.gif *голос украденной невесты*
BuSUNozhka
Webgirl
QUOTE
Все, выхожу из дома-иду на свадьбу:

Красавица ты наша!!!! biggrin.gif
Webgirl
BuSUNozhka
Ну а как же без красоты бы я охмурила бы Сашеньку-то? laugh.gif
LPAlex
Webgirl
QUOTE
охмурила

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хорошее словечко подобрала! laugh.gif
LollyPopGirL
От хрю tongue.gif Теперь ты жена... Может, организовать кружок домохозяек? laugh.gif
Webgirl
LollyPopGirL
ага....будем в секте состоять............
Всегда так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Всегда так
Здорово! сама делела??? А почему Дикая Орхидея?
BuSUNozhka
Webgirl
QUOTE
Ну а как же без красоты бы я охмурила бы Сашеньку-то?

biggrin.gif Своим внутренним очарованием!!!
Black Russian
Webgirl
Маманька biggrin.gif приветик, как медовый месяц проходит smile.gif
Webgirl
Black Russian Ой, все отлично!!! Я тебе получаюсь тещей??? Ха-ха!!! ЗдОрово!!! Скоро на блины тебя звать буду! rolleyes.gif laugh.gif
Black Russian
Webgirl
QUOTE
Я тебе получаюсь тещей???

Агась tongue.gif
QUOTE
Скоро на блины тебя звать буду!

Я люблю блинчики со сметанкой rolleyes.gif
Webgirl
Black Russian
Ну со сметаной, так со сметаной! Не вопрос, зятек!!!!
Dashutka-Vlad
Это моей любимой мамульке, которую я ОБОЖАЮ!!!!!
Webgirl
Dashutka-Vlad Дочурка, я в восторге!
LPAlex
Не знаю, зачем, но хочу, чтобы это все было тут, в твоей теме, а не в личке... Просто хочу писать тут...
На дворе глубокая ночь... У тебя, наверное, сейчас уже встает слонце, горизонт освещен первыми лучиками, весь искрится в предвкушении дня... А я сижу в темноте, в темном забытом интернет-кафе и пишу тебе... Странное дело, эта разница во времени... Никогда не перестану удивляться этому свойству этой субстанции - времени... Ты видишь сны, отдыхаешь в мягкой постели... Скоро проснешься, раскроешь свои глазки и понесешься вперед, к свету наступившего дня... А у меня ночь, звездное небо натянуто над моим миром... словно балахом скитальца - месяца, что никак не может найти себе приют... Как будто мы живем в двух разных мирах со своими законами, ценностями, со своим собственным временем... А души наши давным давно создали свой собствееный мир, укрылись там и живут вместе, не расставаясь ни на секунду.... Где-то на границе двух миров... А солнце и скиталец-месяц все кружатся в вальче вокруг наших душ, вокруг нашего мира...
Ты так любишь вальс... Ты любишь дождь... Когда-нибудь мы будем танцевать с тобой вальс под дождем, под проливным, теплым летним дождем... Его капли... Они везде, долетают прямо до сердца, обжигая горящие сердца... Ты смеешься.... Когда все это будет? Кажется, пройдет еще вечность, пройдет еще 36 вечностей... Каждый день - как целая жизнь....
Что стоит эта ночь без сна?... Как там дальше? Я помню... Ничего она не стоит... Ничего не стоит без тебя...
Задумался... Сижу молча и смотрю в экран монитора... Думаю... Красиво писать.... Зачем? Дело не в красоте, а дело лишь в наших чувствах... Готов потратить все время, до самого утра, чтобы только писать тебе... Неуставая, не смыкая глаз... Я готов на это... Но мои чувства не дадут сделать этого, они остановят меня и я снова закрою лицо руками... Снова подумаю о тебе о остановлюсь... Сло... Слова... Что они значат сейчас без тебя? Это лишь мое ожидание... Невыносимое.... Вечное... Одинокое... Без твоего голоса и дня не живу... Бросить все готов и прилететь... Прилететь к тебе... Но жизнь расставляет все по местам, делает все по своему... Ее право, с ним не поспоришь...
Но это случится, знаю это... Осознание... осознание... прилюдия ко всему...
Ты все знаешь сама, что мне писать?... Хочется сказать это здесь... вот и выкладываю все... просто так... Это все ночь, моя ночь... твое утро...
твой я.....
archon
Талант.. Нет, ТАЛАНТЬИЩЕ нашего форума! cool.gif Таких многогранных людей еще нужно поискать!!!
Рисует, пишет стихи-рассказы, играет на гитаре.... Пойдешь в нашу группу? biggrin.gif Мы как раз гитариста ищем! laugh.gif
LPAlex
archon
QUOTE
Пойдешь в нашу группу? biggrin.gif Мы как раз гитариста ищем!

Я ж говорил - все заявки - мне в РМ biggrin.gif laugh.gif
Webgirl
LPAlex Милый, я просто тебя люблю...Спасибо за то, что ты есть в Мире...



archon СпасибО! А что, заманцивае предложение!Я подумаю...Скоро свидимся!
SVS
LPAlex просил передать тебе пламенный привет, но, смотрю, сделал это сам.
Webgirl
SVS Спасибо, я тебе признательна!


Всегда так
Webgirl
QUOTE
Всегда так
Здорово! сама делела??? А почему Дикая Орхидея?

нет не сама делала, случайно нашла, и именно в таком виде! wink.gif
Webgirl
Всегда так
Да?? Ничего себе...А я аватар свой даже не помню как нашла, но точно не вырезала из этой картинку...он цельные уже сделанный был....Интересненько!
Всегда так
Webgirl
ага, инетерсно smile.gif
я вот хочу свой аватар найти - большой!
Sinoptic
Очень творческая личность! Пишет великолепные стихи, трогательную прозу... rolleyes.gif очень приятно читать ее творенья!!! Действительно полностью соответствует статусу, действительно муза нашего форума!!! smile.gif
Webgirl
Sinoptic Спасибо, очень приятно! rolleyes.gif Я всегда с вами...цени вдохновение...
Ваша Муза.
LPAlex
Sinoptic
QUOTE
действительно муза нашего форума!!!

Теперь у музы есть ее ангел-хранитель...
Webgirl
LPAlex ага, которого Муза оооочень любит!

Музы, молю - из толпы многогрешного града людского
Вечно влеките к священному свету скиталицу-душу!
Пусть тяжелит ее мед ваших сот, укрепляющий разум,
Душу, чья слава в одном - в чарующем ум благоречье.
Прокл

Webgirl
Вот и прошел у меня Последний Школный Звонок...Я вчера плакала, было грустно...Сегодня выкладываю первые фотки с линейки, но скоро будет и продолжение, Дабы не загружать вторично форум, даю ссылку[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mak47
Webgirl
ПРОСТО! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! (это мнение моё! и окружающих!) Спасибо за всё что ты пишишь!! biggrin.gif побольше бы............ smile.gif
Webgirl
mak47 И тебе огромное спасибо!Договорились-буду писать больше.
LPAlex
Webgirl
Так сказать, увеличение производительноти умственного труда blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Webgirl
И все же, как мне нравиться эта фотка...Пусть тут будет
LPAlex
Хоть где-то ты улыбаешься! rolleyes.gif
BuSUNozhka
Webgirl
Ты впереди идешь, да? С учительницей?
LPAlex
Малыш, не знаю, куда это было лучше написать...
СМС не доходят до тебя, а тут случилась еще одна неприятность - я не смогу тебе звонить аж целых 2 недели... Ужасно, но отрубили тот телефон...
Начинаю верить в то, что в жизни есть белые и черные полосы... Уж слишком они ярко очерчены границами происходящих событий... Все хуже и хуже... Без тебя...
Ты только скажи, позвони и сбрось - я постараюсь позвонить тебе, как смогу, но сейчас я лишь могу писать тебе здесь, на форуме... Пиши рм.... буду ждать известий. как там дела с экзаменами, как сдаешь... Очень скучаю,
Твой LP..... wub.gif
Webgirl
BuSUNozhka
Ага, с учительницей! Она у нас вообще тетка мировая-люблю ее.


LPAlex
QUOTE
Хоть где-то ты улыбаешься!
А тут я и не знала, что меня фотают...

QUOTE
Ужасно, но отрубили тот телефон...
sad.gif

QUOTE

Начинаю верить в то, что в жизни есть белые и черные полосы...

Нет, жизнь как зебра-Белая полоса, Черная полоса, Белая полоса, Черная полоса, Белая полоса, Черная полоса...а потом Жопа...
QUOTE
как там дела с экзаменами, как сдаешь... Очень скучаю,
Пока все отлично-тьфу-тьфу...Сочинение отличные темы выпали: Достоевский, Блок...Написала хорошо-больше нервничала...(тьфу-тьфу)...
Остальное в ПМ
Люблю.
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Нет, жизнь как зебра-Белая полоса, Черная полоса, Белая полоса, Черная полоса, Белая полоса, Черная полоса...а потом Жопа...

Ободряющее заявление! unsure.gif
QUOTE
Пока все отлично-тьфу-тьфу...Сочинение отличные темы выпали: Достоевский, Блок...Написала хорошо-больше нервничала...(тьфу-тьфу)...

Молодец, в Москву поедешь! biggrin.gif
QUOTE
Остальное в ПМ

Гыде? unsure.gif
QUOTE
Люблю.

wub.gif
Webgirl
QUOTE
Молодец, в Москву поедешь!
А то....Вот завтра сново экзамен и опять Русский только уже тест... blink.gif

BuSUNozhka Знаешь, МS (так мы ее кличем) очень импульсивна и экстравогантна, но при этом, такая суперская...Раньше мы ее не ценили, но теперь, когда нам жить вместе осталось ментше месяца мы уже сожалеем об этом...Я буду по ней скучать.
LPAlex
Сдохну laugh.gif
Webgirl
LPAlex Не стоит!!!Я же с тобой...
Dashutka-Vlad
Webgirl
LPAlex
Эх любовь...и я тоже так любить хочу! unsure.gif

LPAlex
Папуль, почему у меня не видно твоего авика??? blink.gif blink.gif
LPAlex
Dashutka-Vlad
QUOTE
Папуль, почему у меня не видно твоего авика???

Да его и у меня не видно, просто сейчас нет времени, чтобы занятся его восстановлением unsure.gif
LPAlex
Пусть ты у меня и глупышка еще, но я тебя все равно люблю, как бы ты не смеялась не вовремя и не говорила мне прости.... smile.gif
Webgirl
LPAlex
Ничего, скоро за Глупышку ответишь... laugh.gif Шучу.

Я знаю, что со мной трудно-Резкие перепады настроения...И все такое прочее, НО В ЭТОМ -Я...прости! smile.gif
LPAlex
Webgirl
Я потерплю... wink.gif
LPAlex
Webgirl тебе:



А я все не сплю...
Вижу боль на ресницах,
О чем то мечтаю,
Стараюсь забыться,

Забыть о тебе
И забыть о проблемах,
Но я не могу,
Ты-мне вечная тема.

Любовь не всесильна,
Она лишь мечтает,
Что будешь ты рядом,
А вдруг - угадает?

Наверное, верит
В ту скорую встречу...
А время летит,
Я его не замечу.

Ты мне позвони,
Я растаю слезинкой.
Мне так не хватает
Моей половинки...
Webgirl
LPAlex Привет, мы будем счастливы с тобой и навсегда....
LPAlex
Помнится, ты оставляла мне свой трехтысячный пост в моей теме...
Решил отплатить тебе тем же...
Пусть мои 4000 тысячи будут у тебя wink.gif

Я тебя люблю.... wub.gif
Зомби
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
LPAlex Ия тебя тоже...Оченььь Люблю...



Зомби
QUOTE
Смотрю с новой должностью ты стала слишком серьёзной внешне

Ха, я всегда такой была...И смена моего характера стала новшеством лишь для тебя... wink.gif Это ну ни как не зависит от новой должности. А если ты о минусе в репе Одного Товарища, то еще раз говорю-Он Мужчина, ему нужно ДЕлать так что бы стать полезным и карма ушла в ноль, а ОН НОИТ...Фууу.

А за клубнику спасибо-вкусно очень.
Зомби
Webgirl
QUOTE
И смена моего характера стала новшеством лишь для тебя...

wink.gif Фигушки, я твой характер давно просёк. Внутри ты лучше, чем пытаешся казаться внешне.
smile.gif А этого товарища я не защищаю, просто действительно не вьехал в ту ситуацию, smile.gif спасибо, что разьяснила.
rolleyes.gif А что помимо клубники любишь?
Webgirl
Зомби
QUOTE
Фигушки, я твой характер давно просёк. Внутри ты лучше, чем пытаешся казаться внешне

Глупо утверждать, что знаешь человека...Ты себя-то не знаешь... wink.gif

QUOTE
А этого товарища я не защищаю, просто действительно не вьехал в ту ситуацию,  спасибо, что разьяснила.
Не вопрос-всегда пожалуйста.
QUOTE

А что помимо клубники любишь?

Черешню и каллы. И больше для счастья ничего не нужно.
Зомби
Webgirl
QUOTE
Глупо утверждать, что знаешь человека...Ты себя-то не знаешь...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Черешню и каллы. И больше для счастья ничего не нужно.

unsure.gif
вот так вот....
Webgirl
LPAlex
Все остальное у меня есть...(Это ты)...А каллы(жаль) у нас цветут лишь в Ноябре на мою Днюху...А черешня только в июне и все.... Сибирь-матушка.
Зомби
Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Зомби Спасибо! Очень приятно.
Dimon545
Webgirl
QUOTE
Поздравляю тебя со здачей экзамена на отлично и окончании школы с золотой медалью!  Счастья и удачи тебе в жизне!

Ага, присоединяюсь. Молодец!
LPAlex
LPAlex был тут! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я жду тебя... жду... очень жду...
Webgirl
Dimon545
QUOTE
Ага, присоединяюсь. Молодец!

Спасибо!

LPAlex
Здесь был Вася... laugh.gif

Скоро буду... wink.gif
Юлья
Webgirl
что сказать... МНОГО!!!! умничка, красавица, обоятельная, добрая, мною любимая, во!!! wink.gif
особенно твоя фразочка про мёд - супер!!! thumbup.gif
P@P@
Лесная фея... rolleyes.gif
Сто с....не буду точно говорить...такое количество голосов за просто так не дается...
Лялька! wink.gif
Минус Плюс
холосая девушка, отзывчивая, добрая, тактичная и чуткая. сама в этом убедилась
Webgirl
Юлья
QUOTE
что сказать... МНОГО!!!! умничка, красавица, обоятельная, добрая, мною любимая, во!!! 
особенно твоя фразочка про мёд - супер!!!

Ой, захвалила прямо...Приятно ужас как...Люблю тебя. Ты первая, кто отметил МОЙ МЕД. wink.gif

P@P@
QUOTE
Лесная фея...

rolleyes.gif
QUOTE
Сто с....не буду точно говорить...такое количество голосов за просто так не дается...

Просто Любовь Взаимная...
QUOTE
Лялька!

tongue.gif

Минус Плюс
QUOTE
холосая девушка, отзывчивая, добрая, тактичная и чуткая. сама в этом убедилась

Спасибо, малышка. Всегда рада помочь.
LPAlex
Хочешь, я тебе позвоню? rolleyes.gif Есемеську тока скинь wink.gif Ато я смотрю что-то ты совсем расклеиваешься... unsure.gif Кидай, когда будешь дома и хоть каплю свободна wink.gif Люблю
LPAlex
Остается всего несколько минут моей сегодняшней вылазки на форум... Хочу провести их здесь, с тобой...
Всего 5-6 дней остается, но это время стоит всех прошлых месяцев... Как же тяжело, оказывается, ждать... Видимо это усталость...
Не исчезай smile.gif
Я с тобой!
Webgirl
LPAlex
QUOTE
Хочешь, я тебе позвоню?  Есемеську тока скинь  Ато я смотрю что-то ты совсем расклеиваешься...  Кидай, когда будешь дома и хоть каплю свободна  Люблю

А что если скину сейчас???

QUOTE
Остается всего несколько минут моей сегодняшней вылазки на форум... Хочу провести их здесь, с тобой...
Всего 5-6 дней остается, но это время стоит всех прошлых месяцев... Как же тяжело, оказывается, ждать... Видимо это усталость...
Не исчезай 
Я с тобой!

Это ценно...Мне сейчас как никогда трудно...Очень больно и трудно...



Вчера был выпускной...Первое, неудавшееся фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Я скучаю!
sonya
Интересно, поступила наша Вэба туда, куда хотела?
я вот кулачки за неё держала, т.к. знаю, что туда очень сложно попасть
можно ли её поздравить rolleyes.gif
LPAlex
sonya
Можешь поздравлять - поступила в Бауманку wink.gif Правда там бюджета как такого вообще нет, поэтому и не знаю даже, чего там было за нее держать tongue.gif
sonya
LPAlex
я знала не про Бауманку. tongue5.gif

___________________________________

на какой факультет то? smile.gif
фар
Вроде она собиралась поступать на юридический МГУ,но возможно подстраховалась Бауманкой .Вчера у неё должен был быть последний экзамен в МГУ - будем надеяться на успех.
Добавлено:
Жаль,что молчит,т.к.я уже договорился с членом союза писателейРоссии,чтобы он посмотрел её стихи - мне кажется он мог бы помочь в их опубликовании и хорошими профессиональными советами ,но ещё не вечер,подождём.
LPAlex
sonya
QUOTE
на какой факультет то?

Юрфак. wink.gif
QUOTE
Вроде она собиралась поступать на юридический МГУ

Она не стала туда поступать, потому что ей там не понравилось smile.gif
фар
QUOTE
т.к.я уже договорился с членом союза писателейРоссии,чтобы он посмотрел её стихи - мне кажется он мог бы помочь в их опубликовании и хорошими профессиональными советами

Давай адресок wink.gif Мы съездим, поговорим с ним. Она не придет еще в течение 23 дней.

Но могу сказать, что все у нее хорошо. Она, конечно, очень скучает по совему родному Иркутску, аклиматизируется с трудом. Спит очень много. А сегодня ей особенно было плохо - мама ушла к подругам, сестра в ночную смену и меня нет... Сидит дома и скучает...
Скорее бы обратно в Москву к ней... сам соскучился уже очень...
Ну, ничего, 11го приеду и все наладится, не волнуйтесь wink.gif
в®едина
LPAlex
QUOTE
очень скучает по совему родному Иркутску

А МЫ-ТО КАК СКУЧАЕМ ПО НЕЙ!!! sad.gif Передавай ей привет...и поцАлуй от меня крепко-крепко smile.gif
LPAlex
в®едина
QUOTE
А МЫ-ТО КАК СКУЧАЕМ ПО НЕЙ!!!

Я тоже, но я ее завтра увижу rolleyes.gif
QUOTE
Передавай ей привет...

wink.gif
QUOTE
и поцАлуй от меня крепко-крепко

Обязательно smile.gif
в®едина
LPAlex
QUOTE
но я ее завтра увижу

А я нет...и возможно никогда не увижу...ужас unsure.gif sad.gif
QUOTE
Обязательно

Не забудь)
LPAlex
в®едина
QUOTE
А я нет...и возможно никогда не увижу

Да ты что? huh.gif Она же будет приезжать в Иркутск погостить wink.gif Или ты куда- то тоже уедешь? unsure.gif
QUOTE
Не забудь)

первым делом wink.gif
Добавлено:
QUOTE
ЧЕРЕЗ 21 ДЕНЬ Я УЕЗЖАЮ!!!

Я тупой ph34r.gif А куда? huh.gif
в®едина
LPAlex
QUOTE
ЧЕРЕЗ 21 ДЕНЬ Я УЕЗЖАЮ!!!

Да нет...это я на месяц уезжаю, а не навсегда...а учиться-то я тут буду...
QUOTE
Она же будет приезжать в Иркутск погостить

Бум надеяться...и ждать)))
LPAlex
в®едина
QUOTE
Бум надеяться...и ждать)))

Жди ее и она вернется! rolleyes.gif А она обязательно приедет! Она мне говорила, когда хочет приехать, но я точно не помню unsure.gif При случае напишу wink.gif Я, кстати, брал у нее твой мобильник - хотел извиниться за свадьбу, но тогда мое смс не доставилось. smile.gif
Dashutka-Vlad
LPAlex


Передавай маманьке привет! Мы чень по ней скучаем! unsure.gif и ЛЮБИМ!
Webgirl
Маруся Круспе
QUOTE
Я скучаю!
А я -то как скучала!!!! Уфффф
sonya
QUOTE
Интересно, поступила наша Вэба туда, куда хотела?
я вот кулачки за неё держала, т.к. знаю, что туда очень сложно попасть
можно ли её поздравить

Спасибо тебе милая!!! Но в МГУ им. Ломоносова я и не пошла...Потом в личку скуну почему -долгая такая история....А пошла я сразу в МГТУ им. Баумана и...Взяли меня туду с руками и ногами...Тоже думаю НЕ плохо...Вот теперь я студентка Бауманки факультета юриспруденции. rolleyes.gif
фар
QUOTE
Вроде она собиралась поступать на юридический МГУ,но возможно подстраховалась Бауманкой .Вчера у неё должен был быть последний экзамен в МГУ - будем надеяться на успех.

Нет, если бы я даже и пошла в МГу, то экзамен был бы у меня всего один (сочинение) ...Я же медалистка tongue.gif

Про союз Писателей давай в Личке... rolleyes.gif
в®едина
QUOTE
А МЫ-ТО КАК СКУЧАЕМ ПО НЕЙ!!!  Передавай ей привет...и поцАлуй от меня крепко-крепко

Я тебя АбАЖАЮ!!!!!!
QUOTE
А я нет...и возможно никогда не увижу...ужас

Не прада...Я На Новый Год прилечу!!!!!


Dashutka-Vlad
А вот и маменька...Успехов в Китае!!!!
Юлья
Webgirl
ПрыВет!!!!!!
Почитала всё выше сказанное - так рада за тебя!!!!!
Ну наконец-то ты появилась.... скучала я..... unsure.gif
Webgirl
Юлья Коллега!!! Здароввв!!! Поговорим...о планах???? да???Тогда скорей в ПР!!!
Vega
Webgirl
QUOTE
А пошла я сразу в МГТУ им. Баумана

далнейших тебе успехов wink.gif
Webgirl
Vega
Спасибо, МИЛЕЙШАЯ!!!!
bradobrey
Webgirl
ты очень милая девушка! Очень рад был познакомиться с тобой smile.gif
надеюсь это было далеко не в последний раз...
постараюсь успеть прочитать Адвоката Дьявола smile.gif
Webgirl
bradobrey Спасибо...Очень лестно!!! rolleyes.gif Вернее приятно!!! wink.gif еще свидимся и не раз!!!! А я, "7" уже прочитала и даже прочитала все критические стати к произведению...И фильм посмотрела... Так что жду продолжения дисскусии! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
LPAlex
bradobrey
QUOTE
А я, "7" уже прочитала и даже прочитала все критические стати к произведению...И фильм посмотрела...

Нет, ну вот ты понимаешь теперь, почему с ней спорить практически бесполезно??? laugh.gif

Webgirl
С возвращением wink.gif Лю
Webgirl
LPAlex
QUOTE
Нет, ну вот ты понимаешь теперь, почему с ней спорить практически бесполезно???

Это тебе бессполезно...А ему-то что...Плюнул и все!!! biggrin.gif
Маруся Круспе
Webgirl
УРа!!!!!!!!!!!!!!!!! Еу наконец-то, я жутко соскучилась! Надеюсь больше не будешь пропадать?
Webgirl
Маруся Круспе
НИКОГДА!!! rolleyes.gif
LPAlex
Webgirl
QUOTE
Это тебе бессполезно

Спасибо за комплимент, я тебя тоже очень люблю))
Лёха
Ты супер smoke.gif
LPAlex
Я не могу уйти...
Webgirl
Лёха Ты тоже ничего.... tongue.gif laugh.gif



LPAlex
QUOTE
Я не могу уйти...

Боленее уже не будет-будет обиднее от недоговорок.
LPAlex
LPAlex
теперь я уже не знаю, что будет laugh.gif
Webgirl
LPAlex
А я знаю....Хорошо, все будет Хорошо!!!!
SVS
Как оно, на новом месте?
Webgirl
SVS
Все отлично. Даже очень!!!! Устроилась, Поступила, вот вчера Выделенку окончательно подключи-отрываюсь.... rolleyes.gif
SVS
QUOTE
Все отлично. Даже очень!!!!
Это самое главное!!! wink.gif . Я вот тож вчера вечером вернулся, и сегодня с утра уселся. Чуток поработаю, потом в сеть biggrin.gif
Webgirl
SVS Молодец, так держать!
Webgirl
SVS А я вот только проснулась...с учетом, что в чера вышла от сюда в 4 утра...Уже светало....Сижу пью горячий кофе. rolleyes.gif
SVS
Особо эта разница при перелете сказывается. С запада на восток - вообще вареный прилетаешь. Так у тебя пока сплошной отдых? До учебы еще же далеко. wink.gif
Webgirl
SVS У меня в Иркутске с Москвой было 5 часов разницы и Лететь тоже 5 часов. Так что я как вылетела в 17 вечера так и прилетела! Будто и не было этого всего перелета. Да, теперь отдыхаю...до учебы еще месяц....А 30-посвящение в студенты.
SVS
А вообще ощущение от Москвы? Мне как-то там тяжело. Народу куча, каждый обмануть хочет, толкаются. Хотя я там даже в кино снимался biggrin.gif
Webgirl
SVS Да нет, вроде все ок. Да, народу много, но как-то не обращаешь внимание. Только вот дома у них не уютные, просто грамозкие, а внешне словно ЧУЖИЕ. А центр Москвы Шикарный-величественные, могучий.
SVS
Webgirl
Тут много от самого себя зависит. Я просто огромные скопления народу не люблю. В Москве много раз был, но почти все время в метро, выскочишь на станции, куда нужно добежал и опять в метро. smile.gif
Девушка Люцифера
Webgirl
классная девченка!!!умница!красавица!веселая!просто класс!!!! и это не враки! wink.gif
LeKs
Webgirl
С возвращением! smile.gif
SVS
Webgirl
И главно - строгая. Раз и флуд прекратила! wink.gif
Webgirl
Девушка Люцифера Спасибо, очень приятно! rolleyes.gif
LeKs Мерси! smile.gif
SVS Положение обязывает! wink.gif
LPAlex
Webgirl
Я всегда рядом с тобой
Никогда не оставлю тебя одну
Всегда помогу тебе
Всегда успокою тебя
Никогда не брошу тебя в беде

Я тебя очень люблю... очень...
И хочу, чтобы ты была счастлива!
tishina
rolleyes.gif Хочу сказать, Webgirl: милая, добрая, нежная и очень талантливая девушка!!! smile.gif
biggrin.gif Я рада, что узнала её!!! Очень хороший человек и моя ссоседка... tongue.gif
Webgirl
LPAlex и я тебя...


tishina
Спасибо, милая!!! очень приятно!!!
QUOTE
моя ссоседка...
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
NightBlaze
Ой! Упс. Кого я нашел. Ну что тебе сказать... Да я и по аське все вроде сказал...
Ах да! ЗАпомни одну вещь (а точнее присказку):
"Учишься в Бауманском - гордись. Не учишься - радуйся!"
Так что выводы делай сама wink.gif Но все равно молодец, что поступила в лучший технический вуз страны.
tishina
Webgirl
QUOTE
Спасибо, милая!!! очень приятно!!!

biggrin.gif Да, не за что... приятно игногда хорошим людям что-нить приятное написать, чтоб душа порадовалась и сердечко заиграло... rolleyes.gif
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Webgirl
NightBlaze
QUOTE
Да я и по аське все вроде сказал...

Мерси...

QUOTE
Но все равно молодец, что поступила в лучший технический вуз страны.

Но на далеко НЕ техническую спецальность! wink.gif
Буду знать!!! Спасибо!!!
tishina
Ты прелесть!!!
DarkBeauty
Вэба!мы с тобой немного познакомились(надеюсь будем общаться всегда!),я очень рада что познакомилась с тобой,спасибо что заглянула в мою темку:-)Моё впечатление о тебе-как о милом,добром и приятном человеке,вотЪ.
а стихи твои я АбАжАю!

ПыЗы:ты клёвый модер! smile.gif smile.gif
Webgirl
DarkBeauty Спасибо тебе!!! rolleyes.gif


QUOTE
стихи твои я АбАжАю

Ой, это ооочень приятно вдвойне!!!

QUOTE
ты клёвый модер!

Я еще не модер, только Ведущая! Но все равно рада старться... rolleyes.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
Ты прелесть!!!

biggrin.gif А кто тебе это сказал???
Я маленькая, вредная ФуЛюГаНкА biggrin.gif

А ты милая девушка! tongue.gif
FLooKi
Webgirl
Классная девушка, красивая, общительная, добрая...ещё раз скажу стихи просто класс! Главное чтобы и в реальности ты такой была! Будь такой всегда))) Успехов тебе в учёбе!и в творчестве wink.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
А кто тебе это сказал???

Я все сама знаю wink.gif

QUOTE
Я маленькая, вредная ФуЛюГаНкА

Да ну ты брось...Я-то знаю лучше!!! laugh.gif wink.gif

QUOTE
А ты милая девушка!

А это лучше знаешь ТЫ. laugh.gif wink.gif Спасибо!!!

FLooKi
QUOTE
красивая

Правда? спасибо... rolleyes.gif
QUOTE
общительная

ну есть немного... unsure.gif
QUOTE
добрая

Мерси...
QUOTE
ещё раз скажу стихи просто класс!

а за вот это отдельное Громадное спасибо!!!

QUOTE
Главное чтобы и в реальности ты такой была

Такая и есть...Люди видели...так что не обманываю... wink.gif laugh.gif

QUOTE
Успехов тебе в учёбе!и в творчестве

Ты Чудо!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!

NightBlaze
Эхххх. Сейчас такого про тебя напишу!!! Ух!
Красивая, умная, общительная, прекрасная, хорошая, добрая!
Вот.....
Webgirl
NightBlaze
QUOTE
Эхххх. Сейчас такого про тебя напишу!!!

Заинтриговал... rolleyes.gif

QUOTE
Красивая, умная, общительная, прекрасная, хорошая, добрая!

Ой...Это все-все обо мне??? Правда??? да ну...ой ну спасибо огромное!!!

QUOTE
Вот.....

Спасибо!!! Ты ангел! smile.gif rolleyes.gif
DarkBeauty
Webgirl
раздел "Знакомства"
QUOTE
Это как расценивать? Как то, что наше знакомство окончено?


"НЕТ,ты что?конешно нет,я очень рада нашему знакомству,извини я не так выразилась.просто моя темка пустовала и я чё-то сморозила.
Наше знакомство никак не окончено,правда!" 7.gif

Просто хочу чтоб ты знала,ты очень милая и добрая и я не хочу терять с тобой контакт!! wink.gif

Webgirl
DarkBeauty
QUOTE
ты очень милая и добрая

Спасибо тебе!!!

QUOTE
я не хочу терять с тобой контакт!!

Я всегда где-то рядом! всегда где-то возле...Музы в воздухе... wink.gif

Милая, не переживай мы еще не раз поговрим. rolleyes.gif smile.gif
DarkBeauty
QUOTE
Милая, не переживай мы еще не раз поговрим.

ты-прелесть! rolleyes.gif
NightBlaze
QUOTE
ты-прелесть!

согласен wink.gif
Webgirl
DarkBeauty
QUOTE
ты-прелесть!

А ты...в общем не очень хорошо поступила...Не сказала, что в россии будешь...

NightBlaze
QUOTE
согласен
kisss.gif
DarkBeauty
QUOTE
А ты...в общем не очень хорошо поступила...Не сказала, что в россии будешь...

Я была не так давно в Москве,но мы с тобой ещё друг-друга не знали...
Я просто не понимаю сейчас ,что ты имеешь ввиду...
А что я надеюсь полететь в Москву осенью,это ещё не официально,поэтому я ещё сказала это тока паре человек.
Я б тебе обязательно сообщила!
Но я собираюсь и очень надеюсь прелететь.
Прости меня пожалуйста,если что не так,просто у меня в мыслях ентого не было пока ,разглашать это официально. unsure.gif

kisss.gif
Webgirl
DarkBeauty
До меня всегда любая инфа дойдет!!! laugh.gif wink.gif

Все ок, зайка. Обязательно встретимся, если ты прилетишь!!! Буду тебя ждать!
tishina
Webgirl
QUOTE
Я все сама знаю

biggrin.gif И откуда ты всё это узнаёшь?! huh.gif
QUOTE
Да ну ты брось...Я-то знаю лучше!!!

tongue.gif Не-е.... я такая!!! biggrin.gif Ты меня просто плохо знаешь ещё... biggrin.gif Я ещё тот поросёнок... laugh.gif
QUOTE
А это лучше знаешь ТЫ.  Спасибо!!!

biggrin.gif Конечно знаю!!! Не за что! rolleyes.gif

А ещё ты у нас оказывается очень обоятельная и привлекательная девушка...ммм... smile.gif здорово... tongue.gif
Webgirl
tishina
Спасибо милая!!!Очень хочется верить тебе. Я честно говря, не нравлюсь себе на фотках...только ан не многих... wink.gif
tishina
Webgirl
huh.gif Ну и зря! По моему, очень даже милая девушка! smile.gif
А я только не поняла у тебя какого цвета волосы?? confused_1.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
я только не поняла у тебя какого цвета волосы??
А что не понятного???
Раньше были очень темные. А теперь, после того как они нас олнце выгорели очень стала я какой-то разной...Прядь чуть ли не белых, прядь ткмных, прядь рыжих. цветная, но не крашеная. Все естественно. wink.gif laugh.gif smile.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
цветная, но не крашеная. Все естественно.

laugh.gif Класс!!! У меня тоже цветные... только это всё мне сразу от родителей (через гены) передалось... Правда я когда покрасилась, то стала рыжей... а сейчас краска смывается и цвет волос вообще не понятный стал... huh.gif biggrin.gif
А глаза какого цвета??? smile.gif
Taurus
Хорошая девушка......спокойная такая ,добрая,душевная,пишет очень хорошие стихи!ВотЪ! cool.gif
Webgirl
smile.gif tishina
QUOTE
А глаза какого цвета???

Карие. smile.gif

Taurus
QUOTE
Хорошая девушка......спокойная такая ,добрая,душевная,пишет очень хорошие стихи!ВотЪ!

спасибо! Очень притяно, а за стихи в двойне.
LPAlex
Просто люблю тебя...
Webgirl
LPAlex
Это хорошо, а особенно что ПРОСТО любишь. smile.gif
tishina
Webgirl
biggrin.gif Класс!!! smile.gif
Webgirl
tishina
Аххха. Я тоже так думаю! wink.gif smile.gif
Юлья
Очень умная... Обаятельна... Добрая.... Но вредноватая.... tongue.gif
Webgirl
Юлья
QUOTE
Очень умная...

Да ну...

QUOTE
Обаятельна...

Спасибо малыш.
QUOTE
Добрая....

smile.gif Твори добро...
QUOTE
вредноватая....
tongue.gif
Юлья
Webgirl
а ещё она из
QUOTE
Откуда: Из Воздуха
blink.gif blink.gif blink.gif
Webgirl
Юлья Ну я же
QUOTE
МУЗА.

Юлья
Webgirl
а ещё
QUOTE
Группа: Ведущий
biggrin.gif
SVS
Девушки! вы такие скромные... smile.gif
Юлья
SVS
QUOTE
вы такие скромные...

а вы такие тактичные biggrin.gif
Vird
QUOTE
cразу что-то стало притягивать
умение понять и помочь советом - одна из ее светлых сторон. Я пока здесь новенький (а когда-то был стареньким wink.gif ), но я уже заметил в ней теплые лучи понимания и доброты, ну просто очень хороший человечек! Ты как ангел безупречна
angel.gif
Webgirl
Vird
Спасибо. Рада всегда помочь!!! smile.gif

QUOTE
Ты как ангел безупречна

angel.gif

Очень рада нашему знакомству. smile.gif
tishina
Webgirl
Звёздочка, улыбайся всегда... smile.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
Webgirl
Звёздочка, улыбайся всегда...
smile.gif ХоЛОсссо.
Мэтр
QUOTE
ХоЛОсссо.


Ловлю на слове. smile.gif
tishina
Webgirl
smile.gif вот и умничка... Радость, ты наша... rolleyes.gif biggrin.gif
Webgirl
Мэтр
QUOTE
Ловлю на слове.
Андрей, я поражаюсь твоему умению быть всегда в нужное время в нужном месте. wink.gif Но раз уж я так попала...то буду улыбаться...и пусть все думают, что я ненормальная... laugh.gif smile.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
Радость, ты наша...
wub.gifЯ тебя тоже...люблю...
Webgirl
Мэтр
QUOTE
...только учусь...
Отличный ученик. wink.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
Я тебя тоже...люблю...

blush2.gif прафда? smile.gif
Webgirl
tishina Аггась. Зачем мне тебя обманывать.
tishina
Webgirl, классно!!! yahoo3.gif
baby.gif Я тебя тоже Лю... flowers1.gif
Webgirl
tishina
Не забудь сегодня мне позвонить или написать...Я же все же очень хочу тебя увидеть...
tishina
Webgirl
Хорошо, только ты не сказала во сколько тебе мона звякнуть и до скольки? biggrin.gif
Webgirl
tishina Как освободишься, так и звони...но я лично раньше 14-00 наврядли буду свободна. smile.gif
mak47
Webgirl! Добрая и отзывчивая!!!! но строгая!!!!! иногда с тобой сложно!!!! но чаще всего интересно общатся!!!! хорошо что такие лбди на форуме есть!!! biggrin.gif
Webgirl
mak47
QUOTE
Добрая и отзывчивая!!!!
rolleyes.gif
QUOTE
но строгая!!!!!
Иногда это полезно, а то (как говориться) на шею сядите и ношки свесети... wink.gif

QUOTE
иногда с тобой сложно!!!!
уметь нужно wink.gif
QUOTE
но чаще всего интересно общатся!!!! хорошо что такие лбди на форуме есть!!
Спасибо, Солнце!!!
tishina
Милая Webgirl, ты и в реале очень хороший человек! rolleyes.gif Весёлая, милая и обоятельная... tongue.gif А ещё ты мне дюймовочку напомнила... smiles (6).gif Надеюсь это не последняя наша встреча была! blush3.gif
flowers1.gif . . . flowers1.gif . . . flowers1.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
ты и в реале очень хороший человек!
Ой. как приятно.... rolleyes.gif

QUOTE
Весёлая, милая и обоятельная...
И правда tongue.gif
QUOTE
ещё ты мне дюймовочку напомнила...
А ты очень похожа на аватар свой.... unsure.gif

QUOTE
Надеюсь это не последняя наша встреча была
А я уверна, что не последняя wink.gif
FLooKi
ВэбГёрла ты наша )) какая ты классная и муж у тебя прикольный вы мне понравились! wink.gif
Такая милая smile.gif с тобой не нужно находить какого-то общего языка, с тобой можно на любые темы
тра-ля-ля laugh.gif .. и исчо тебе понравился рассказ про дачу laugh.gif biggrin.gif ..)))
Webgirl
FLooKi
QUOTE
ВэбГёрла ты наша
Я катаюсь....Так меня еще не велечали...

QUOTE
какая ты классная и муж у тебя прикольный вы мне понравились!
rolleyes.gif

QUOTE
Такая милая  с тобой не нужно находить какого-то общего языка, с тобой можно на любые темы
тра-ля-ля
а зачем...мы же на одной планете живем!!!

QUOTE
и исчо тебе понравился рассказ про дачу
Это точно!!! смеялась от души!!! Козам респект!!!! laugh.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
А ты очень похожа на аватар свой....

biggrin.gif На какой именно??? У меня их три было... biggrin.gif
QUOTE
А я уверна, что не последняя

biggrin.gif Смотри. на слове же поймать могу!!!! tongue.gif
FLooKi
QUOTE
а зачем...мы же на одной планете живем!!!

Ага только на этой планете бывают люди хуже инопланетных существ wacko.gif laugh.gif которым говоришь привет!! а они Пока!!! biggrin.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
На какой именно??? У меня их три было...
На вот этот:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Смотри. на слове же поймать могу!!!!
Лови сколько хочешь...Я же уверена. wink.gif

FLooKi
QUOTE
Ага только на этой планете бывают люди хуже инопланетных существ  которым говоришь привет!! а они Пока!!!

Неееаа, от меня так просто не отвяжешься...Ты что думал в сказку попал??? Нет, дорогой мой, ты в Жизнь вляпался...Я тебе на твое "привет", "скажу здарово, как дела, чаго не звонишь не пишешь, давай садись и рассказывай чаааго-ничудь" wink.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
На вот этот

w00t.gif Да, ладно?! А я бы так не сказала... biggrin.gif Ну, раз ты так сказала, то тебе я поверю!!! rolleyes.gif Вопрос мона? А чем я так на него похожа??? biggrin.gif
QUOTE
Лови сколько хочешь...Я же уверена.

smile.gif Ну, тогда не буду... Если что, обязательно увидемся... happy.gif
IndigoEmoBoy
Веба солнце и прелесть, добрый человечек=))
vuk
Жаль я не понимаю творчество... ph34r.gif
LPAlex
IndigoEmoBoy
А! Так ты просто решил родителям невесты приятное сделать? rolleyes.gif smile.gif Теперь все ясно =)))
IndigoEmoBoy
LPAlex
ну вот зря ты так...даже в мыслях не было...ничего я такого не решал((
обижаешь, блин((((
LPAlex
IndigoEmoBoy
QUOTE
ну вот зря ты так...даже в мыслях не было...ничего я такого не решал((

Да ладно тебе, не обижайся wink.gif Шутю cool.gif
Webgirl
Есемеську не забудь скинуть wink.gif
NightBlaze
жду 30-е wink.gif
Webgirl
IndigoEmoBoy
QUOTE
Веба солнце и прелесть, добрый человечек=))

Очень притяно слышать. спасибо тебе. rolleyes.gif

vuk
QUOTE
Жаль я не понимаю творчество...

unsure.gif Мы вообще многово в этой Жизни не понимаем...Все равно с тобой мы находим общий язык. wink.gif

IndigoEmoBoy
QUOTE
ну вот зря ты так...даже в мыслях не было...ничего я такого не решал((
обижаешь, блин((((

Да нет...это у него шутки такие...Не обижайся...
NightBlaze
И я...с нетерпением rolleyes.gif
Wewrolf-XIII
Муза, а Муза....
Солнышко, ты ведь правда светишь всем. Молодец.
Вэба, я там в анкете на вопрос, кто больше всех симпотичен здесь пока затруднялся ответить теперь я могу назвать 5 ников. Первый среди них твой.
Спасибо, за то, что светишь всем. (Водорода еще на 5 миллиардов лет, я думаю, хватит biggrin.gif )
Ты лучшая!
Webgirl
Wewrolf-XIII
QUOTE
Солнышко, ты ведь правда светишь всем. Молодец.

Как-то послушала песню Линды "цепи и кольца"...Понравилась...Там строчка есть...

Цепи, цепи и кольца, целься , стреляй в мое солнце... wink.gif

Главное, что бы свет был теплым, а не обжигающим. Спасибо тебе. Ты прелесть. smile.gif
Wewrolf-XIII
QUOTE
Главное, что бы свет был теплым, а не обжигающим. Спасибо тебе. Ты прелесть.

У мя была мечта, ослепнуть, глядя как солнце садится в океан.
С реальным не получилось..... А с таким, почти..... smile.gif
Webgirl
Wewrolf-XIII
Слепнуть не нужно...нужно сиять вместе. rolleyes.gif smile.gif
NightBlaze
Вот и свершилось smile.gif
Что о тебе сказать нового... Да ничего... Я лишь повторюсь, что ты супер!!! wink.gif

Завидуйте те, кто не знаком с Вэбой лично! wink.gif
Webgirl
NightBlaze
QUOTE
Я лишь повторюсь, что ты супер!!!
wub.gif
Ты тоже прелесть...

QUOTE
Завидуйте те, кто не знаком с Вэбой лично!
tongue.gif
NightBlaze
Webgirl
QUOTE
Ты тоже прелесть...

Я злой и страшный ph34r.gif tongue.gif biggrin.gif
Webgirl
NightBlaze
...серый волк, ты в парасятах знаешь толк...Ой ну насмешил...

Сумасшедший
NightBlaze
Я злой и страшный... серый волк, я в этой жизни знаю толк. АР-Р-Р-Р ph34r.gif
Добавлено:
Webgirl
Ой... опередила... wink.gif
FLooKi
Webgirl
QUOTE
Неееаа, от меня так просто не отвяжешься...Ты что думал в сказку попал??? Нет, дорогой мой, ты в Жизнь вляпался...Я тебе на твое "привет", "скажу здарово, как дела, чаго не звонишь не пишешь, давай садись и рассказывай чаааго-ничудь" 

Вот-вот такая жизнь мне по душе иначе пристрелите меня! sneaky.gif =)
NightBlaze
Webgirl
Сумасшедший
Издеваетесь вы tongue.gif
Webgirl
FLooKi
QUOTE
Вот-вот такая жизнь мне по душе иначе пристрелите меня!
А я уж было подумала...Ну вот и славненько. rolleyes.gif
NightBlaze
tongue.gif
NightBlaze
Так много я не улыбался еще ни с кем! ВЭБА! ТЫ КЛЕВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Webgirl
NightBlaze
QUOTE
Так много я не улыбался еще ни с кем! ВЭБА! ТЫ КЛЕВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Это ты называешь много??? huh.gif было бы у меня хорошее настроение...не было бы грустно...я бы тебе устроила. wink.gif

Webgirl
QUOTE
Это совсем никуда не годится...
Точно...Нужно исправлять, а горбатого ( как говориться) только могила исправит... ph34r.gif
Webgirl
QUOTE
Это не ответ.
А как такового и вопроса-то не было.
Сумасшедший
Webgirl
Иногда мне кажется что мы ловим одну волну wink.gif
Сёрфингисты пера biggrin.gif
Webgirl
Сумасшедший
smile.gif
Это хорошо...Главное не утонуть. wink.gif
pantera
Webgirl
Милая и понимающая девушка!
Ты мне обещала, что мы еще встретимся!
Ну и? sneaky.gif
Webgirl
pantera
QUOTE
Милая и понимающая девушка!
ph34r.gif tongue.gif

QUOTE
Ты мне обещала, что мы еще встретимся!
Ну и?
Если обещала-значит встретимся. я же не говорила когда...Но обязатательно. wink.gif
Wewrolf-XIII
Солнышко нашего форума, в очередной раз уьеждаюсь, что ты один из лучших людей, с которыми я тут познакомился! Пусть у тебя все будет отлично. biggrin.gif
И еще одно - выздоравливай скорее.... unsure.gif
Webgirl
Wewrolf-XIII
QUOTE
И еще одно - выздоравливай скорее....
Спасибо тебе. Это ободряет и придает сил. На самом деле сейчас совсем грустно-больная вся...уффф...
Спасибо. Слова твои греют.
Webgirl
а у меня сегодня праздник!!! Я год, как на форуме!
39.gif

Вчера вот сама с собой говорила ph34r.gif Теперь вам расскажу о себе.


Я здесь одна. Без друга. Без врага.
Темна, как ночь. Невинна, как младенец.
Рассыпит вечер звёзды-жемчуга,
В окно заглянет вечер-извращенец,
Хрустальный дождик смоет старый день,
Шумят соседи (их убъёт Земфира),
А может я не я, а просто тень,
Другой эпохи и другого мира?
Ну что же я...? Совсем с мозгами врозь...?
Да нет. Я просто так, сама загадка ...
А может, вы бы бросили мне кость?
А может лучше чёрную перчатку?
А может я пошлю вас на все три...
И будетброды дам вам на дорогу...
Гори моя звезда, прошу гори!
За мыслью слово ляжет новым слогом...
Да, я такая! В чём меня винить?
Так уложились видно хромосомы,
От Гамлета мне - "быть или не быть",
А от Незнайки шарик невесомый,
От Красной Шапки мне лишь Серый Волк,
От Золушки - три пары платьев рванных,
Ну и ещё есть оловянный полк,
Солдатиков, до боли, оловянных!
От Гёте - Фауст водится в мозгах,
Тихо крадётся в душу Мефистофель...
... от Мамы губы и огонь в глазах,
от Папы взгляд и модный ровный профиль.

................Обычный вечер, дома, перед сном,
Сижу, курю и строюсь под поэта,
И так бывает над пустым листом
Сижу всю ночь, до самого рассвета,
Вместо того, что бы идти в постель...
Никто не ждёт там и стихов не хочет.
Но ветер, мой бродячий менестрель,
Нашепчет мне, бывает, пару строчек,
И я раскрашу белый горе-лист,
И лягу спать... обласканая снами,
И лишь тогда мой сон бывает чист,
Когда я засыпаю со стихами...

(вот видишь, я - ни слова о Тебе,
Тебя я не тривожу больше в суе,
а если Ты и есть в моей судьбе,
то сам Ты мне поэму нарисуешь)
FLooKi
Webgirl
QUOTE
а у меня сегодня праздник!!! Я год, как на форуме!

Поздрамляю!
А стих как всегда поражает! smiles (1).gif
Webgirl
FLooKi
QUOTE
Поздрамляю!
Спасибо, прелесть!! smile.gif
QUOTE
А стих как всегда поражает!
О себе любимой... laugh.gif ph34r.gif smile.gif
FLooKi
(((= особенно вот эти строчки
QUOTE
От Гёте - Фауст водится в мозгах,
Тихо крадётся в душу Мефистофель...
... от Мамы губы и огонь в глазах,
от Папы взгляд и модный ровный профиль.

классно!
NAGVAL
Паутинка ...

Хочу тебе сказать, что ты самая хорошая, милая и к расивая девушка с которой я познакомилась тут .. В особенности, ты возможно понимаешь меня так, как ни кто меня ни когда не пойтем...

Ты просто прелесть ...
Webgirl
FLooKi
QUOTE
(((= особенно вот эти строчки ...классно
smile.gif старалась написать как есть...о себе. unsure.gif

NAGVAL

QUOTE
Паутинка ...
smile.gif кроме тебя еще никто так не называл.
QUOTE
Хочу тебе сказать, что ты самая хорошая, милая и к расивая девушка с которой я познакомилась тут...
smile.gif Хорошо, что познакомились.
QUOTE
В особенности, ты возможно понимаешь меня так, как ни кто меня ни когда не пойтем...
Главное верить человеку, а не искать причины...

QUOTE
Ты просто прелесть ...
спасибо...

В годик на форуме притяно это слышать. smile.gif
Wewrolf-XIII
Webgirl , еще разок, мона? С праздиком!!! И чтобы на этом даже не думала останавливаться!!!!!!!!!!!!! smile.gif
pantera
пряздрявляю! rose2.gif
Webgirl
Wewrolf-XIII
QUOTE
еще разок, мона?

Бис!!! Бис!!! laugh.gif

QUOTE
С праздиком!!!
39.gif leb.gif


QUOTE
И чтобы на этом даже не думала останавливаться!!!!!!!!!!!!!
Ха...вы от меня так скоро не отделаетесь! wink.gif angel_innocent.gif

pantera
Спасибо, милая. blush2.gif
Сумасшедший
QUOTE
Я здесь одна. Без друга. Без врага.


Мррр... Эй... huh.gif
Как без друга... а Я sad.gif

А врагам твоим я не завидую. wink.gif ph34r.gif

Поздравляю... вот и тебе стукнул годик... wink.gif
Я знаю что за этот год не всё было отлично...
Но всё что не делается всё к лучшему.
Так что всё будет хорошо. wink.gif
Webgirl
Сумасшедший
QUOTE
Как без друга... а Я

Да, уж не очень удачная метафора вышла... unsure.gif Солнце, я ооочень тебя ценю. Ты мне Друг с Большой Буквы. smile.gif
QUOTE
А врагам твоим я не завидую.
Что верно, то верно...я им тоже... laugh.gif wink.gif

QUOTE
Поздравляю... вот и тебе стукнул годик...
спасибо...так уж вышло... biggrin.gif smile.gif

QUOTE
Я знаю что за этот год не всё было отлично...
Но всё что не делается всё к лучшему.

да уж...это точно...Если звездочки зажигаются.... rolleyes.gif

QUOTE
Так что всё будет хорошо.
Хочеться верить!


Спасибо тебе, прелесть. smile.gif
Dashutka-Vlad
Webgirl

Мамуля, я тебя поздравляю! еще десяток тут пробыть! smile.gif....люблю
Webgirl
Dashutka-Vlad
QUOTE
Мамуля, я тебя поздравляю!

blush2.gif спасибо, родная.

QUOTE
еще десяток тут пробыть!
Столько не живут. smile.gif
Webgirl
Мэтр
Не знаю...Думаеться мне так. Шучу конечно же. smile.gif
Сумасшедший
Webgirl
QUOTE
Солнце, я ооочень тебя ценю. Ты мне Друг с Большой Буквы.


Я тебя обожаю... laugh.gif

QUOTE
спасибо...так уж вышло...


А впереди их ещё множество... wink.gif

QUOTE
да уж...это точно...Если звездочки зажигаются....


Сверх новые... wink.gif

QUOTE
Хочеться верить!


Ты не думай, не хоти... ты просто верь... wink.gif

QUOTE
Спасибо тебе, прелесть.


Усегда... пожалуйсто. tongue.gif
Сумасшедший
Webgirl
QUOTE
Столько не живут.


Сонц... sad.gif ты хозяйка своей судьбы... Remember it wink.gif
Webgirl
ph34r.gif Сумасшедший
QUOTE
Я тебя обожаю...
взаимно... smile.gif
QUOTE
А впереди их ещё множество...

ph34r.gif Неужели иначе не бывает.

QUOTE
Ты не думай, не хоти... ты просто верь...

aga.gif буду.
Мэтр
QUOTE
Ещё б ты не шутила.
меня бы расстреляли.

Сумасшедший
QUOTE
Сонц...  ты хозяйка своей судьбы... Remember it
Иногда судьба срывается с поводка... ph34r.gif
Webgirl
Мэтр
Спасибо, чудо, учту на будущее. smile.gif
Сумасшедший
Webgirl
QUOTE
Неужели иначе не бывает.


Это не вопрос... но так и хочется ответить... biggrin.gif
Бывает всё надоедает. wink.gif

QUOTE
Иногда судьба срывается с поводка...

Так ты не держи её на поводке... нечему будет срываться.
Просто пусть судьба знает... что у неё нет выбора, кроме твоего. wink.gif
Webgirl
Мэтр
QUOTE
Ловлю на слове.

Отлично. Теперь точно ни куда не денусь.
Сумасшедший
QUOTE
Это не вопрос... но так и хочется ответить...
подразумевала вопрос! Отвечай. smile.gif
QUOTE
Просто пусть судьба знает... что у неё нет выбора, кроме твоего.
Думаешь? Тогда лано...напомню ей как-нибудь. smile.gif
Webgirl
Мэтр
unsure.gif И не раз.
Dimon545
Как у нашей ...Муза... дела?
Webgirl
Dimon545
все хорошо у Музы. smile.gif вчера она отмечала ГОДИК на форуме...немного болеет, но уже идет на поправку. smile.gif
pantera
Webgirl
Спасибо, моя дорогая жилеточка! kisss.gif
Dimon545
Webgirl
QUOTE
вчера она отмечала ГОДИК на форуме

Опа, правда что ль? Ну тогда я тебя от всех души поздравляю haha1.gif
QUOTE
немного болеет, но уже идет на поправку.

Пускай она как можно быстрее выздоровила и не болела!
Я кстати тоже сегодня что то немного приболел unsure.gif
Webgirl
pantera
QUOTE
Webgirl
Спасибо, моя дорогая жилеточка!
Солнышко...я всегда рядом! smile.gif

Dimon545
QUOTE
Опа, правда что ль? Ну тогда я тебя от всех души поздравляю

Да вотььььак. спасибо.
QUOTE
Пускай она как можно быстрее выздоровила и не болела!
Я ей передам laugh.gif
QUOTE
Я кстати тоже сегодня что то немного приболел
И ты выздоравливай, не хварай.
Dimon545
Webgirl
QUOTE
И ты выздоравливай, не хварай.

Спасибо wink.gif Я себе передам smile.gif
Что завтра, учиться? У меня например завтра выходной smiles (24).gif clap2.gif
Webgirl
Dimon545
еще как!!! учусь...Мы каждый день учимся...кроме субботы и воскресенья...
Dimon545
Webgirl
Эээ, так не интересно smile.gif. Вот у меня завтра и в среду выходной, прикольно. Но в прошлом году было халявнее.
Webgirl
Dimon545
Халява рано или поздно заканчивается. wink.gif
brusnika
Webgirl здравствуй, Вэбочка!! дождь млин...
Webgirl
brusnika
Привет милая, а письма-то я от тебя так и не дождалась. А чего ты хотела от осеннего Питера? smile.gif Приезжай со крей ко мне в гости...скучаю.... unsure.gif
Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пройти всем!
Сумасшедший
QUOTE
Я истина твоя, или твоя же ложь


Вот это да... blink.gif

Тока не смотри... unsure.gif
Webgirl
Сумасшедший
QUOTE
Вот это да...
Что???

QUOTE
Тока не смотри...
Почему??? Ты меня лучше всех знаешь! wink.gif
Сумасшедший
Webgirl
Мррр... так не бывает... Так же как "Орешка" не может выпасть сто раз из ста...
bradobrey
Webgirl
QUOTE
Я истина твоя, или твоя же ложь
Пройти всем!

ну что... я считаю, что надо продолжать наше общение smile.gif
будем узнавать тя лучше smile.gif
Сумасшедший
Webgirl
QUOTE
Почему??? Ты меня лучше всех знаешь!


Может быть... rolleyes.gif

QUOTE
Что я ценю в людях особо?


На этот вопрос я дал ответ не задумываясь... wink.gif
Webgirl
bradobrey
QUOTE
ну что... я считаю, что надо продолжать наше общение 
будем узнавать тя лучше

Конечно же...а то ты ее не все далеко знаешь... rolleyes.gif Бум продолжать...правда я и при любом раскладе не планировала заканчивать wink.gif

Сумасшедший
QUOTE
На этот вопрос я дал ответ не задумываясь...
еще бы wink.gif rolleyes.gif
Белая орхидея
Блин... ну, вот опять....

Белая ака Черная орхидея


Прошла тест... стреееемно мне теперь... ph34r.gif
LPAlex
QUOTE
Я истина твоя, или твоя же ложь
Пройти всем!

Webgirl
Я лох по круче Орхи aga.gif
Webgirl
wink.gif Белая орхидея smile.gif
Не переживай...Скажем, что ты в бреду была.
wink.gif

LPAlex Мдяяяя dry.gif
tishina
Webgirl, ты очень ты очень душевный и отзывчивый человечек.... rolleyes.gif с которым просто приятно поговорить... smile.gif

pantera
Webgirl
Ну нельзя так долго кушать!!! biggrin.gif
tishina
pantera
QUOTE
Ну нельзя так долго кушать!!!

biggrin.gif А она наверное слоника доедает... biggrin.gif ph34r.gif
Webgirl
rolleyes.gif tishina
QUOTE
Webgirl, ты очень ты очень душевный и отзывчивый человечек....  с которым просто приятно поговорить...

rolleyes.gif Всегда рада помочь. wink.gif

pantera
QUOTE
Ну нельзя так долго кушать!!!
весь день я не ела...

tishina

QUOTE
Ну нельзя так долго кушать!!!
blink.gif А ты откуда знаешь??? У тебя камера тут???
tishina
Webgirl
QUOTE
Всегда рада помочь.

rolleyes.gif Ты всегда так добра... biggrin.gif
QUOTE
А ты откуда знаешь??? У тебя камера тут???

biggrin.gif Ага... вот подумала и решила понаставить, чтоб знать чем ты там занимаешся.... ph34r.gif и сказать, чтоб ты этого не делала! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Webgirl
QUOTE
Ага... вот подумала и решила понаставить, чтоб знать чем ты там занимаешся....  и сказать, чтоб ты этого не делала!

Вот черт...а мне так ЭТО нравилось... laugh.gif
tishina
Webgirl
QUOTE
Вот черт...а мне так ЭТО нравилось...

biggrin.gif Ага... не удалось от меня скрыться?! ph34r.gif Вот такая я ... всевидящая... laugh.gif tongue.gif
Webgirl
tishina
ахха. Точно. Я теперь тебя боюсь...Мало ли...
в®едина
Webgirl
Дравствуй! wink.gif Как поживаешь, зай?
Webgirl
в®едина
Привет...да вроде нормально. Если не учитывать загруженость в учебе. smile.gif
в®едина
Webgirl
QUOTE
Если не учитывать загруженость в учебе.

Уже? А у меня ещё легко всё smile.gif А интересно-то как!!! smile.gif
Webgirl
в®едина
laugh.gif Еще бы...
Не...у нас буквально с первых дней
pantera
Webgirl
человеколюбивая до такой степени, что забываешь про себя unsure.gif
Webgirl
Мэтр
QUOTE
А ещё лучше на форуме прям опрос создай. И всё.
100 человек так быстро не набируться... unsure.gif

QUOTE
Кстати 1000 сообщение-тебе посвящается
rolleyes.gif спасибО!!!


Samovlublennaya
юристов у вас не любят...сразу с сентября... unsure.gif Придумать можно, так и делаю. wink.gif


pantera
QUOTE
человеколюбивая до такой степени, что забываешь про себя
Не умею о себе...Знаю как это Бывает, когда БОЛЬНО, поэтому не могу иначе.
tishina
Webgirl
QUOTE
ахха. Точно. Я теперь тебя боюсь...Мало ли...

biggrin.gif Да, ладно тебе... не бойся, я тебя не буду sm-sm.gif !!! Ты хорошая... smile.gif просто понаблюдаю как бы ты чего не натворила... ph34r.gif а то мало ли... biggrin.gif
Webgirl
tishina Так этого и боюсь....Мало ли...я ведь грешная... laugh.gif wink.gif
tishina
Webgirl, вот и бум за тобой наблюдать... ph34r.gif но не бойся, в пекантные моменты я буду уходить и всё за собой убирать и выключать, чтоб тебе не мешать... biggrin.gif

P.S.:Ты очень чувствительная и ранимая натура. раз пишешь такие стихи... unsure.gif Умничка! Но слижком сильно не унывай... smile.gif
Ты читаешь мою душу...
Wewrolf-XIII
воть... А 555ое тебе. Ты лучшая! Повторял, повторяю и буду повторять! Ты самое чистое и светлое. Спасибо тебе за все! smile.gif
Webgirl
Wewrolf-XIII smile.gif спасибо тебе.
tishina
QUOTE
Ты очень чувствительная и ранимая натура. раз пишешь такие стихи...  Умничка! Но слижком сильно не унывай... 
Ты читаешь мою душу...

Спасибо золотце!!!
tishina
Webgirl
QUOTE
Спасибо золотце!!!

Не за что, лапка... smile.gif от всего сердца... wub.gif
mak47
Webgirl
чё то тебя не видно??? где твоя критика???? мне её не хватает.......
Webgirl
mak47
Хммм, да так-то я тут частенько...

QUOTE
где твоя критика???? мне её не хватает.......
Ой...Извини...Иправлюсь. wink.gif smile.gif Только вот критика чего? произведений твоих новых вроде нет... blink.gif
Vega
Webgirl
общительная, добрая, мудрая, понимающая, светлая, веселая, красивая и Тэ Дэ и Тэ Пэ smile.gif

мне нравятся твои стихи и рассказы, они идут из души и это сразу чуствуется. Очень эмоциональные и яркие. О многом заставляют задуматься, а это главное... как буд то каждый стих живет совей собственной жизнью, не многие смогут подобное сотворить.

Таких людей мало и ты должна беречь себя. Даже сейчас, мало тебя зная, я могу с уверенностью сказать, что ты Личность! это о многом говорит wink.gif

всего тебе хорошего на пути smiles (6).gif
Webgirl
Vega
QUOTE
общительная, добрая, мудрая, понимающая, светлая, веселая, красивая

wub.gif

QUOTE
мне нравятся твои стихи и рассказы, они идут из души и это сразу чуствуется.

Просто ини там живут. smile.gif Кстати, особо притяно то, что отметила прозу...ибо не многие вспоминают, а некоторые и не знают о ней. smile.gif

QUOTE
как буд то каждый стих живет совей собственной жизнью
rolleyes.gif
QUOTE
ты должна беречь себя
Не умею... unsure.gif

QUOTE
Даже сейчас, мало тебя зная, я могу с уверенностью сказать, что ты Личность!
а вот за это отдельное Спасибо.

QUOTE
всего тебе хорошего на пути
Спасибо тебе, Солнышко.
Vega
Webgirl
QUOTE
притяно то, что отметила прозу

это все потому, что она мне нравится smile.gif

QUOTE
Не умею...

никогда не поздно учиться wink.gif
Webgirl
Vega
QUOTE
это все потому, что она мне нравится
rolleyes.gif

QUOTE
никогда не поздно учиться

А я пока не вижу в этом острой необходимости...Вот и растрачиваю себя, не берегу. unsure.gif
Vega
Webgirl
QUOTE
А я пока не вижу в этом острой необходимости...Вот и растрачиваю себя, не берегу.

что имеем не храним, потерявши плачем...
Webgirl
Vega Если я сама себя потеряю...то плакать будет некому. wink.gif Логично?
Taurus
Хорошая общительная девушка,а еще пишет красивые стихи.Пиши исчо! smile.gif
Webgirl
Taurus
QUOTE
Хорошая общительная девушка
rolleyes.gif
QUOTE
пишет красивые стихи

спасибо отдельное за это!!!
Vega
Webgirl
QUOTE
Логично?

хм... логично.
но я думала о другом, не о крайностях.
потеряв внутреннию себя, т.е. душу, растратив ее до пустоты, вот тогда то и останется кому плакать
Webgirl
Vega Мдяяя...я как всегда из крайности...в...

Спасибо, тебе милая.


BuSUNozhka
Вэба замечательная девушка! Я это говорила пару месяцев назад, я повторяю это сейчас! biggrin.gif Мне очень нравятся твои, Вэбочка, стихи! Да и вообще ты творческая личность, поэтому неординарна и заметна! tongue.gif Я тя лю...
Dashutka-Vlad
BuSUNozhka
QUOTE
Вэба замечательная девушка! Я это говорила пару месяцев назад, я повторяю это сейчас!


ну так!! моя же мамуля! tongue.gif
InbornPoet
Webgirl
Это действительно солнышко! Беспорно! С первых же дней своего нахождения на форуме обратил не нее внимание! Добрая! Ласковая! Понимающая! Приятная в общении! Симпатичная! и много чего прочего... (Мне просто нехватает словарного запаса, чтобы выразить к ней мое отношение).
Таланлива! Ее стихи люблю безумно! Проза - философично! Журнал - читаю всегда!
Желаю ей удачи, и свтречать побольше хороших людей по жизни!
Webgirl
BuSUNozhka
rolleyes.gif

InbornPoet
QUOTE
Это действительно солнышко!
Покраснела...

QUOTE
С первых же дней своего нахождения на форуме обратил не нее внимание!
Приятно...
QUOTE
Желаю ей удачи, и свтречать побольше хороших людей по жизни!
спасибо тебе!!!!

Dashutka-Vlad
QUOTE
мне тут сказал
кто сказал???
QUOTE
2 папы
и кто же они???

Юмор: у дочери своей узнаю, кто ее отец. laugh.gif
DarkBeauty
Webgirl
Вэбочка,давно о тебе не слышала!как поживаешь?
P.S обожаю твой журнал. wub.gif
Webgirl
DarkBeauty
QUOTE
Вэбочка,давно о тебе не слышала!как поживаешь?
smile.gif да...я тоже что-то не слышала тебя...пиши не теряйся...Живу нормально... smile.gif

QUOTE
обожаю твой журнал.
rolleyes.gif
Dashutka-Vlad
мааааааааааама, я так скучаю...ну где вы с папой шатаетесьЮ, вас в асе никогда не достанешь! когда с тобой смогу поговрить....мне столько рассказать тебе надо... и спросить тоже unsure.gif
FLooKi
Webgirl
Ага Трям =) а всё потому что ты самая самая!!! а я не исправимый.. прости меня smile.gif
Webgirl
Dashutka-Vlad
QUOTE
мааааааааааама, я так скучаю...ну где вы с папой шатаетесьЮ, вас в асе никогда не достанешь! когда с тобой смогу поговрить....мне столько рассказать тебе надо... и спросить тоже

smile.gif сегодня наконец-то встретилсиь... rolleyes.gif Ты у меня ЧУДО!!!!


Dashutka-Vlad и LPAlex

QUOTE
Папа не шатается, папа занятой человек 
Пиши смски, доча  Лю

QUOTE
Я пишу!!!! пишу и часто, а ты мочишь...

QUOTE
Не доходят 
Ничего, сегодня тада я тебе напишу 
У меня к тебе тоже одна новсть есть  Порадуемся вместе 
Я еще сегодня (щас уже практически) иду на 9 роту, так шо попереписываемся
Жди маненько

QUOTE
Я тоже завтра не 9 роту иду....с другом  с зайкой  жду не дождусь
я уже ответ написала...

Это все обо мне??? как мило... rolleyes.gif

FLooKi
QUOTE
ты самая самая!!!
Да ну ты брось... unsure.gif

QUOTE
а я не исправимый
laugh.gif
QUOTE
прости меня
сначало думала не прощать laugh.gif а потом решила, что прощу, дабы узнать самую страшную тайну о девушках... laugh.gif
sonya
Вэба, прости, но я в тебе разочаровалась ... !!!
то, что ты сейчас делаешь - низко и подло.
тот малюсенький кусочек власти, который тебе достался открыл твоё лицо. что же будет дальше?
неужели ради неё, ради какого то звания ты готова пойти по головам?
Webgirl


sonya Эххх Сонечка... ты знаешь всю эту историю с одной стороны... unsure.gif А это уже не полная информация...И то как все обернулось, меня саму очень пугает...я так не хотела...

QUOTE
Вэба, прости
А извиняться тебе не за что...я знала,что рано или поздно мне скажут эти слова (ибо так все выглдит не красиво) спасибо, что это сделала ты.
pantera
Webgirl
QUOTE
...я так не хотела...

а как ты хотела?
sonya
Webgirl
я знаю больше чем предостаточно
это не меняет ситуации. а только отталкивает от тебя
tishina
unsure.gif Я скучаю по тебе, солнце!!! unsure.gif Прости, что редко видемся в асе...времяни нет и жутко устаю.... sad.gif
Wewrolf-XIII
Солнце, еще раз подобное сотворишь - я не знаю, что я с тобой сделаю... Ты лучшее, что у меня есть.... unsure.gif
НАТАЛЁК
Прочитала твои аффигительные стишки! Молодец! Талант! flowers1.gif

Eva Lotta
Вэба, читай подпись!!! vertag.gif
Dashutka-Vlad
удалила изрядно флуда! Будте внимательней! smile.gif
Webgirl
tishina
Мдяяя...у кого работа...у кого учеба...

Wewrolf-XIII Если я это СДЕЛАЮ, то ты мне уже НИЕГО не сделаешь...так что учти. wink.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
Прочитала твои аффигительные стишки! Молодец! Талант!
спасибо, очень притяно слышать.

Eva Lotta
QUOTE
Вэба, читай подпись!!!
unsure.gif
QUOTE
Вэбочка, я за тебя!!!
Очень конечно притяно, но Я Не хочу никаких делений, коолиций и тому подобного. Я считаю это ненужным и неправильным. Зачем это? За меня и против? каждый сделает свои выводы...и решит для себя. Да, говорю, и тебе говрила, что не права, но есть и аспект, который не от меня зависил... unsure.gif Вотььь так...так что не к чему это...Хотя, спасибо. smile.gif
Dashutka-Vlad сорри. wink.gif
Eva Lotta
Webgirl
QUOTE
Очень конечно притяно, но Я Не хочу никаких делений, коолиций и тому подобного. Я считаю это ненужным и неправильным. Зачем это? За меня и против? каждый сделает свои выводы...и решит для себя. Да, говорю, и тебе говрила, что не права, но есть и аспект, который не от меня зависил...  Вотььь так...так что не к чему это...Хотя, спасибо.

А кто тебе,скажи на милость,говорит о делении на кланы и коалиции?)) Я просто таким образом выражаю свою тебе признательность и благодарность за то, что ты такая у нас замечательная есть..

Малышка со взрослым мировоззрением и сждениями. Так и есть, не спорь!! wink.gif
Webgirl
Eva Lotta
QUOTE
свою тебе признательность и благодарность за то, что ты такая у нас замечательная есть..
Спасибо... smile.gif

QUOTE
Малышка со взрослым мировоззрением и сждениями. Так и есть, не спорь!!
Верно подмечено...точно-малышка...
smile.gif
НАТАЛЁК
Webgirl
BuSUNozhka Потрясаюсчие поэтессы! Суппер! clap_1.gif
BuSUNozhka
НАТАЛЁК
QUOTE
Потрясаюсчие поэтессы!

Племяшка... Ты такая прелесть!!!!!!
Вэба профессионал, а я учусь у нее..
Wewrolf-XIII
QUOTE
Wewrolf-XIII Если я это СДЕЛАЮ, то ты мне уже НИЕГО не сделаешь...так что учти. 
Это ты думаешь, что я ничего не смогу, солнышко! А может смогу? wink.gif Помниться кто-то меня Дьяволом назвал! laugh.gif wink.gif

Добавлено:
QUOTE
Webgirl
BuSUNozhka Потрясаюсчие поэтессы!

Согласен АБСОЛЮТНО!!!
BuSUNozhka
Wewrolf-XIII
QUOTE
Согласен АБСОЛЮТНО!!!

Про Вэбу - да..
А вот я причем? Ты же, наверно, не читал мои стишки... ph34r.gif
FLooKi
Зайка ты где? unsure.gif ИЗВЕНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ДУРАКА!! console.gif
IndigoEmoBoy
FLooKi
она неопределённый срок не будет в сети...сама так сказала(((((
надеюсь, что всё наадится и проклятый дисконнект больше не будет вас разлучать...
FLooKi
IndigoEmoBoy
Пасиб smile.gif вот до чего докатился уже незнаю где Вэба.. ппц я пропадаю ohmy.gif
Dashutka-Vlad
FLooKi
QUOTE
вот до чего докатился уже незнаю где Вэба


вот докатился...безобразие... ph34r.gif
Wewrolf-XIII
BuSUNozhka
QUOTE
Про Вэбу - да..
А вот я причем? Ты же, наверно, не читал мои стишки...
Не факт! Если я там не отмечался, это совсем не значит, что я их не читаю! wink.gif

Вэба, куда же ты пропала - без тебя никак.... unsure.gif
BuSUNozhka
IndigoEmoBoy
QUOTE
она неопределённый срок не будет в сети...сама так сказала(((((

cry_1.gif
QUOTE
она сказала, что будет на неделе:)

Jumpy.gif
Wewrolf-XIII
QUOTE
Если я там не отмечался, это совсем не значит, что я их не читаю!

smile.gif ладно, замяли...


ВЭБА!!!!!!! МЫ скучаем........ unsure.gif
Webgirl
BuSUNozhka
QUOTE
Про Вэбу - да..
А вот я причем? Ты же, наверно, не читал мои стишки...

Не скромничай, солнышко... FLooKi
QUOTE
Зайка ты где?  ИЗВЕНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ДУРАКА!!

Солнце...извинения приянты...Я тоже не права была... unsure.gif peace? laugh.gif
QUOTE
вот до чего докатился уже незнаю где Вэба.. ппц я пропадаю
laugh.gif Не стыдно?

IndigoEmoBoy
QUOTE
она неопределённый срок не будет в сети...сама так сказала(((((
надеюсь, что всё наадится и проклятый дисконнект больше не будет вас разлучать...

Сережа, спасибо тебе, за то, что всех предупредил и разъяснил. Спасибо, что звонил и развлекал меня вечерами. smile.gif Испанский рулит! wink.gif smile.gif
Wewrolf-XIII
QUOTE
Вэба, куда же ты пропала - без тебя никак....
smile.gif
Сново с вами. smile.gif
FLooKi
Webgirl
QUOTE
peace? 

ДА!! aga.gif
Wewrolf-XIII
QUOTE
Сново с вами.
Это радует, солнышко! wink.gif
pantera
Webgirl

QUOTE
pantera
Дата Friday, 14 October 2005, 21:35
QUOTE
а как ты хотела?


ты всегда отвечаешь только на те вопросы, на которые выгодно? huh.gif


и просьба: не надо всем говорить, что я завидую твоей репутации, это не красиво.
Webgirl
pantera
QUOTE
ты всегда отвечаешь только на те вопросы, на которые выгодно?

Ни какой "выгоды" я в ответах своих не искала. А не ответила, потому, что не хочу говорить об этом тут и в такой форме, ибо получиться не серьезно.
Ты сама должна понимать, что во всей этой ситуации, необходимо учитывать факторы обеих сторон, иначе оценка будет субъективной. wink.gif

QUOTE
и просьба: не надо всем говорить, что я завидую твоей репутации, это не красиво.

Количество голосов в репы мало о чем может сказать.
pantera
Webgirl
QUOTE
ибо получиться не серьезно

не думаю, что может получиться что-то не серьезное из твоих действий, которые повлекли весьма серьезные события. Причем результаты твоих поступков - публичны. Зачем же замалчивать мотивы? Я чего-то не понимаю.

QUOTE
"выгоды"

я имела ввиду, что распрастраненные ответы ты даешь только на положительные отзывы о себе. Все же остальное относишь почему-то в разряд "не серьезного".

QUOTE
необходимо учитывать факторы обеих сторон

О! Я выслушала уже твою позицию. Еще в Москве. И отнеслась к ней слишком серьезно. Жаль, что оказалось, что ты меня банально обманула.

QUOTE
Количество голосов в репы мало о чем может сказать

Я говорила НЕ ОБ ЭТОМ smile.gif
Webgirl
QUOTE
О! Я выслушала уже твою позицию. Еще в Москве. И отнеслась к ней слишком серьезно. Жаль, что оказалось, что ты меня банально обманула.

Прости, но по какому поводу ты меня выслушала. Что-то не припомню, что бы мы говорили об этом, да тогда еще ничего и не было.
QUOTE
обманула
Поспешный вывод-самая распрастранненая ошибка в логических умозаключениях.

QUOTE
не думаю, что может получиться что-то не серьезное из твоих действий, которые повлекли весьма серьезные события. Причем результаты твоих поступков - публичны. Зачем же замалчивать мотивы? Я чего-то не понимаю.

Я не "замалчиваю мотивы", а не выношу на публику брань и ругань, которая в большом количестве имела место, ибо в противном случае все это перерастет в разборки. Это необходимо? В конце концов мы цивилизованные люди и если не вышло выяснить в нормальной форме сначала, то можно попытаться это сделать в конце. Лучше поздно, чем никогда. wink.gif
QUOTE
Причем результаты твоих поступков - публичны.
Равно как и результаты другой стороны.
pantera
Webgirl
Мы говорили о том, как ты переживаешь и я старалась изо всех сил тебе помочь.
Теперь я знаю, что ты умело изображала переживания... Твои слова были такой откровенной ложью, что мне стыдно, что я поверила. Теперь не верю ни одному твоему слову. Поздно, к сожалению. Но я рада, что не сделала глупостей, хотя и собиралась. Ведь ты так искренне страдала. А оказалось просто меня использовала...

QUOTE
Поспешный вывод

я похожа на человека делающего поспешные выводы? huh.gif Удивила.
Переубеди меня.

QUOTE
все это перерастет в разборки

только если ты для этого достаточно постараешься. Первый шаг ты уже сделала.
Я всего лишь задала вопрос, на который ждала получить ответ.

QUOTE
результаты другой стороны

К сожалению только для другой стороны они и наступили.
Я постараюсь, чтобы ты больше ни с кем так не смогла так подло поступить.
Жаль что я мало что могу.
Amstel
Без этой железной леди, моя жизнь в форуме была б скучна! wink.gif Люблю ее....! tongue.gif
Eva Lotta
Amstel
Это Вэба-то железная?! Ну нееет smile.gif
Вэба клёвая, но уж никак не железная))
Webgirl
Amstel smile.gif
QUOTE
моя жизнь в форуме была б скучна!
.
Нет...просто никто бы так и не "услышал2 твоих слов-видели ьы только как ты прекрасно владеешь смайлами. smile.gif

Eva Lotta
QUOTE
Это Вэба-то железная?! Ну нееет

Милая, что бы узнать, что я еще и железная нужно откровенно нарушить правила wink.gif laugh.gif smile.gif

QUOTE
Вэба клёвая
rev.gif
Akio
Эх, Вэба, мало я тя знаю, что бы много о тебе говорить, но видел- ты красавица, хороший человек, поближе бы тебя как-нить узнать rolleyes.gif unsure.gif ?
Taurus
Жаль,Что в Москве не пересеклись на сходняке,рад был бы пообщаться! smile.gif
Сумасшедший
Хочу скромно сказать: Спасибо.
Webgirl
Akio
QUOTE
Эх, Вэба, мало я тя знаю, что бы много о тебе говорить

а зачем много говрить? краткость-сестра таланта. smile.gif
Пусть мы и "поверхностно" знакомы, но у меня о тебе тоже самые добрые впечатления.
QUOTE
Ты красавица, хороший человек
blush2.gif

QUOTE
поближе бы тебя как-нить узнать
ПМ, аська и другие средства в твоем распоряжении...я только "За. " smile.gif

Taurus
QUOTE
Жаль,Что в Москве не пересеклись на сходняке,рад был бы пообщаться!

Эххх, я тоже была бы не прочь...флук о тебе очень лестно отзывался. smile.gif Надеюсь еще все впереди? wink.gif smile.gif

Сумасшедший
QUOTE
Хочу скромно сказать: Спасибо.
Я всегда рядом. wink.gif
Akio
QUOTE
"поверхностно"


Вэб, верно подмечено! wink.gif
Taurus
Webgirl
QUOTE
Эххх, я тоже была бы не прочь...флук о тебе очень лестно отзывался.  Надеюсь еще все впереди?

хе-хе, думаю "чужое"(всмысле не твое личное) мнение не всегда объективно,хотя флук мне тоже понравился! laugh.gif Как приедц,думаю пересечемся на сходняках! smile.gif
Akio
Вэбка, хорошtнькая kisss.gif !!! wink.gif
Приятна в общении!!! cool.gif
Webgirl
Taurus
QUOTE
не всегда объективно
Это точно...но Флуку я доверяю... smile.gif tongue.gif
QUOTE
Как приедц,думаю пересечемся на сходняках!
Обязательно.
Akio
QUOTE
Вэбка, хорошtнькая  !!!
Приятна в общении!!!

Приятное заключение спустя только 15 минут общения в аське. smile.gif
Akio
QUOTE
Приятное заключение спустя только 15 минут общения в аське.

Webgirl
Такой я, сразу могу определить!!! wink.gif
aga.gif
pantera
Конкретно в этой теме я слежу за флудом.
Прошу быть аккуратнее.
Webgirl
pantera
QUOTE
Так я и не дождалась своих ответов. Значит, я права на счет тебя. Это радует
(с) моя репа

Ты разумный и взрослый человек, ты сделала свои выводы, и если они не соответствуют истине на мой взгляд я не имею права тебя переубеждать, ибо это не продуктивно wink.gif человек сам должен понять в чем он прав и в чем не прав. Ты не хочешь меня слышать, значит, я буду молчать.
Да и еще, это в глубоком детстве в полемике был прав тот, кто последний что-то сказал...С возрастом все меняется. smile.gif
pantera
Webgirl
QUOTE
Да и еще, это в глубоком детстве в полемике был прав тот, кто последний что-то сказал...

Ты считаешь себя достаточно взрослой для таких выводов? huh.gif
Ошибаешься.
Последнее слово в споре - это не наш с тобой случай. Спора нет, потому что ты просто не можешь со мной спорить или не умеешь. Это не значит, что я впала в детство, а значит, что я права или что ты боишься вступив в спор обнародовать наприятные вещи о себе. Это ведь так вредит имиджу! Правда? wink.gif
А мне это не страшно, потому что я ничего не скрываю и всегда говорю то, что думаю, а не то что от меня хотят слышать smile.gif
И с возрастом ты поймешь, что молчание бывает даже слишком красноречивым.

QUOTE
переубеждать

QUOTE
должен понять

не вижу, где я просила меня переубедить в чем-то?
я задала простой вопрос, который меня интересует. Имею право?
считаю, что имею право также надеяться на ответ.

не воюй с ветряными мельницами.
не придумывай противостояний.
никто с тобой не воюет и не делится на лагеря.
тебе кажется wink.gif

Это тема про тебя, так что я имею право высказать свое мнение?
Ты используешь людей. Я это знаю, потому что ты опрометчиво использовала меня, а у меня хватило ума, хоть и поздно, это понять. Ты меня обманывала, когда я считала тебя расстроенной переживающей девочкой, и пыталась тебе помочь. Будь осторожна. Все тайное становится явным. А лучшие друзья, обнаруживая предательство, становятся страшными врагами... и тогда я тебе не завидую.

Не нужно вводить в заблуждение людей, говоря, что "Пантерка злится из-за своих друзей". Пантерка разочаровалась в тебе. И не одна Пантерка. А еще она раздосадована, что позволила себя обмануть и втравить в грязную игру. И она еще не злится. Но разозлится, если еще хоть раз услышит от кого-нибудь о том, как сильно завидует твоей репутации.

Пока я все сказала.
На ответ не рассчитываю, ты же достаточно умна, чтобы отмолчаться wink.gif
Вот и правильно делаешь.
Flashmax
Для меня Вэба - добрый человечек, который всегда готов прийти к тебе на помощь, не прося чего-либо взамен.

Ко всему это интересный человек и прекрасный собеседник.

И,наконец, главное - она красивая девушка.
С этим вряд ли кто-то поспорит!
Amstel
Webgirl , остается любовью в моем сердце вечно... blush2.gif
Webgirl
Flashmax
QUOTE
Для меня Вэба - добрый человечек, который всегда готов прийти к тебе на помощь, не прося чего-либо взамен.
smile.gif Ну уж...тем чем помогла тебе я...это вообще малость... wink.gif Не теряйся.

QUOTE
Ко всему это интересный человек и прекрасный собеседник.
rolleyes.gif

QUOTE
И,наконец, главное - она красивая девушка.
С этим вряд ли кто-то поспорит!

В первую очередь я сама не соглашусь. wink.gif

Amstel
QUOTE
Webgirl , остается любовью в моем сердце вечно...
У такого Грячего laugh.gif (смотри фотку с партнершей в танце) парня в сердце остаться..это здорово.

BuSUNozhka
QUOTE
Я благодарна этому человечку за совет в асе...
Ты бы и без меня догодалась... wink.gif
QUOTE
Я люблю тебя, Вэбочка!!
Безгранично взаимно. rolleyes.gif
Ice
Действительно, лучик света rolleyes.gif
BuSUNozhka
Webgirl
QUOTE
Ты бы и без меня догодалась...

О, это вряд ли... tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
Безгранично взаимно.

wub.gif
Я рада, что знакома с тобой... biggrin.gif
FLooKi
Webgirl Самая добрая, Самая светлая, Самая замечательная! rolleyes.gif
Муррррр.. laugh.gif
Катринка
Webgirl
Очень интерестная девушка. мне нравится. только мы еще толком не знакомы... sad.gif
† Rain
Нежное Солнышко этого форума tongue.gif

Недавно увидел твой аватар в увеличенном размере, оказалось что девушка там улыбается, а в маленьком варианте она скорее имеет несколько сердитый вид =)...Что-то в этом есть wink.gif smile.gif
Webgirl
BuSUNozhka
QUOTE
О, это вряд ли...
Очень самокритично.

QUOTE
Я рада, что знакома с тобой...
И еще Я рада, что мы общаемся. rolleyes.gif

FLooKi
QUOTE
Webgirl Самая добрая, Самая светлая, Самая замечательная! 
Муррррр..
Ты чудо из чудес smile.gif

Катринка
QUOTE
Webgirl
Очень интерестная девушка. мне нравится.
Спасибо...

QUOTE
только мы еще толком не знакомы...
Это неприменно нужно исправить, в ближайшем будущем. wink.gif

Недавно увидел твой аватар в увеличенном размере, оказалось что девушка там улыбается

† Rain
QUOTE
Нежное Солнышко этого форума
Интересная интерпритация...спасибо..очень приятно.

QUOTE
Недавно увидел твой аватар в увеличенном размере, оказалось что девушка там улыбается
Эта картинка где-то в начале этой темы была..... smile.gif Хотя когда я ставила себе этот аватра (около года назад и с тех пор не меняла), то картинки полной не видела. smile.gif

QUOTE
Что-то в этом есть
скажу больше-в этом есть я. smile.gif

BuSUNozhka
Webgirl
QUOTE
Очень самокритично.

Я самокритик dry.gif laugh.gif
QUOTE
И еще Я рада, что мы общаемся.

wub.gif
† Rain
Меня снова проигнорили в фото2....спасибо за то, что ты есть...*ушел в сумрак*....
Webgirl
BuSUNozhka smile.gif


† Rain
QUOTE
Меня снова проигнорили в фото2.

Да..это уже второй раз..я знаю в чем причина-просто когда видят тебя-теряют дар речи. rolleyes.gif Но опять же..не все... wink.gif
QUOTE
спасибо за то, что ты есть
smile.gif оочень приятно...так искренне...с~п~а~с~и~б~о.
QUOTE

...*ушел в сумрак*...
Ночной дозор. Всем выйти из сумрака. wink.gif
Финист
Веба, чудная, Веба поздравляю тебя с Днем рожденья. Будь жизнерадостна, весела, пиши прекрасные стихи, радуйся жизни и радуй нас.

Мои симпатии, Веба. flowers1.gif
Webgirl
QUOTE
Веба, чудная, Веба поздравляю тебя с Днем рожденья. Будь жизнерадостна, весела, пиши прекрасные стихи, радуйся жизни и радуй нас.

спасибо!!! День сегодня у меня отлично начался..вернее его начала твоя СМС. smile.gif Я бы не стала пытать *сам поймешь* wink.gif
QUOTE
Мои симпатии, Веба.
взаимно.
BuSUNozhka
Вэбочка!! И здесь поздравлю с ДР!!! biggrin.gif Поздравляю! rolleyes.gif kisss.gif
Финист
Её шаги легки, как ветер, её история туманна как облако, её помыслы чисты, как горный хрусталь. Она всегда появляется ниоткуда и исчезает неожиданно. И только ее следы немые свидетели того, что она всё время где-то рядом...
Webgirl
BuSUNozhka
QUOTE
Вэбочка!! И здесь поздравлю с ДР!!!  Поздравляю
rolleyes.gif спасибо, Дорогая!!!



QUOTE
Она всегда появляется ниоткуда и исчезает неожиданно.
Из воздуха...
QUOTE
И только ее следы немые свидетели того, что она всё время где-то рядом...
таки прямо немые? huh.gif А я думала они гворят...

Спасибо..приятно...Звони. smile.gif
Финист
QUOTE
Спасибо..приятно...Звони.
Пошел за волшебным колокольчиком. unsure.gif


Webgirl при внешней хрупкости очень цельная и стойкая натура. Есть в ней ... стерженек.
Amstel
Webgirl
ты куда пропала? что-то я стал не замечать тебя....Я соскучился! tongue.gif
Webgirl
Финист
QUOTE
Webgirl при внешней хрупкости
Не отрицаю сей факт. однако как ты судишь, если мы еще не видились? huh.gif

Amstel
Ой..вся в делах, вся в заботах... unsure.gif
QUOTE
что-то я стал не замечать тебя
tongue.gif а я тебя замечаю.
QUOTE
Я соскучился!
kisss.gif
Финист
QUOTE
Не отрицаю сей факт. однако как ты судишь, если мы еще не видились?

надеюсь, что увидимся и факты подтвердятся. biggrin.gif
Феникс@
Webgirl
QUOTE
А вы до сих пор помните...Приятно.
ну ещё бы. благодаря той теме мы и познакомились. wink.gif
а с каких пор мы на "вы"? blink.gif dry.gif
Webgirl
Мэтр
QUOTE
всё элементарно
как знать ...как знать... unsure.gif

Финист
QUOTE
надеюсь, что увидимся и факты подтвердятся
Для этого тебе как минимум нужно вернуться из важнейшей поездки. wink.gif Успехов в "бою".

Феникс@
QUOTE
ну ещё бы. благодаря той теме мы и познакомились.
а дельфинчики были милы...неправда ли?

QUOTE
а с каких пор мы на "вы"?
вотьь и я тоже думаю... laugh.gif
Flashmax
QUOTE
QUOTE
И,наконец, главное - она красивая девушка.
С этим вряд ли кто-то поспорит!


В первую очередь я сама не соглашусь.
mad.gif
Со стороны виднее!!!!!!!
cool.gif
Akio
Webgirl
Я ей готов говорить только самые лучшие слова kisss.gif !!!
Очень хороший друг!!!
Я радуюсь нашему знакомству!!! wink.gif
Webgirl
Flashmax
QUOTE
Со стороны виднее!!!!!!!
Твой смайлик злой меня пугает..боюсь-боюсь...
Ребята, давайте решим так: Симпотичная (до красавицы точно не дотягиваю) smile.gif



Akio
QUOTE
Я ей готов говорить только самые лучшие слова
smile.gif больше поговорить не о чем. (шучу) smile.gif Спасибо. smile.gif

QUOTE
Очень хороший друг!!!
Я радуюсь нашему знакомству!!!
хмм..До 17-ого еще дожить нужно.
tishina
unsure.gif я скучаю по тебе... sad.gif
BuSUNozhka
Скучаю...
Финист
Webgirl
QUOTE
Ребята, давайте решим так: Симпотичная (до красавицы точно не дотягиваю)

Просто ребяты не о внешности говорят. Ребяты никогда на внешность внимания не обращают, им сразу внутренний мир подавай.

А если бы они еще и внешность заметили, тогда восторгам не было б конца! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так что- голосуй, не голосуй все равно получишь ... что красавица. rolleyes.gif
Webgirl
tishina
QUOTE
я скучаю по тебе...
Я так хотела что бы ты к нам на КВН все таки пришла..Эхх..там было круто...

BuSUNozhka
QUOTE
Скучаю...
Аналогично. unsure.gif

Финист
QUOTE
Просто ребяты не о внешности говорят
Кирилл, говорил о внешности. wink.gif

QUOTE
Ребяты никогда на внешность внимания не обращают, им сразу внутренний мир подавай.
Максималисты. laugh.gif
QUOTE
А если бы они еще и внешность заметили, тогда восторгам не было б конца!
в восторге до конца..хммм...интересный оборот.
LollyPopGirL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif
Flashmax
Webgirl
QUOTE
Кирилл, говорил о внешности.

Не только!!! Ты мне нравишься во всех отношениях: и как девушка, и как человек!!! 17.gif blush2.gif
QUOTE
Максималисты.

Можно подумать, можно подумать!!!!
smiles (13).gif

Webgirl
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Он хочет тебе что-то сказать....
Webgirl
LollyPopGirL Зайка...я тя лю!

Flashmax
QUOTE
Не только!!! Ты мне нравишься во всех отношениях: и как девушка, и как человек!!!
Это взаимно. smile.gif
QUOTE
Можно подумать, можно подумать!!!!

laugh.gif
QUOTE
Он хочет тебе что-то сказать....

LTB?

Flashmax
Webgirl
QUOTE
Это взаимно. 

LTB!!!


QUOTE
QUOTE
QUOTE
Он хочет тебе что-то сказать....

LTB?

И да, и нет:
да - потому, что там будет присутствовать LTB!!!,
нет - потому, что нечто большее!....

Не веришь - нажми на него!

cool.gif
Flashmax
С волнением по два, три раза в день захожу на форум с одним волнующим меня вопросом: увидела или ещё пока нет?.....
Видимо, пока что нет!......
unsure.gif
Webgirl
Flashmax
QUOTE
Видимо, пока что нет!......
Ну я и тормоз..прости...увидела теперь..давай в аське, ок? wink.gif спасибо.
Kris
Webgirl
это тебе...
"лучик" называется...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wewrolf-XIII
Я скучаю по прежним временам.... Очень сильно.... unsure.gif
Катринка
Вэба - загадочная, в меру грустная, в меру веселая....ОЧЕНЬ нравится мне. blush3.gif
Пингвин
QUOTE
Я скучаю по прежним временам.... Очень сильно....

Я тоже скучаю, они были так недавно...

Катринка
QUOTE
Вэба - загадочная
О, да! aga.gif
QUOTE
ОЧЕНЬ нравится мне.

Ты не одинока в этом.

Kris тоже загадочный. То-ли ограбил цветочный магазин, то-ли соблазнил цветочницу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kris
Пингвин
QUOTE
Kris тоже загадочный. То-ли ограбил цветочный магазин, то-ли соблазнил цветочницу...

тсссс)))) я соблазнил цветочницу в ограбленном магазине)))))))))))))))))))))))
Amstel
Вэб, почему тебя в асе никогда не видно ? huh.gif
Webgirl
Kris
QUOTE
это тебе...
Благадарю...
QUOTE
"лучик" называется...
Красивое название...равно как и сам букет!

Wewrolf-XIII
QUOTE
Я скучаю по прежним временам.... Очень сильно....

все в твоих руках...Прежних правда не будет...но могут быть новые - лучшие.

Катринка
QUOTE
Вэба - загадочная, в меру грустная, в меру веселая....
smile.gif
QUOTE
ОЧЕНЬ нравится мне.
Взаимно. rolleyes.gif

Пингвин
QUOTE
Я тоже скучаю, они были так недавно...
huh.gif

QUOTE
О, да!
С вами не сравнюсь...

QUOTE
Ты не одинока в этом.
smile.gif Мерси.

Kris
QUOTE
я соблазнил цветочницу в ограбленном магазине
ради букета для меня??? *в обмороке*


Amstel
QUOTE
Вэб, почему тебя в асе никогда не видно ?
Это времена такие...в быту их сессией величают... unsure.gif





Amstel
Webgirl
надеюсь мы какнить там встретимся... ? rolleyes.gif
Flashmax
Webgirl
Возвращайся!....
smiles (12).gif
Kris
Webgirl
QUOTE
Kris QUOTE
я соблазнил цветочницу в ограбленном магазине
ради букета для меня??? *в обмороке*

ради тебя всё что угодно)))))))))))))))))))))
dzyan
Время от времени захожу сюда с острым желанием сказать хоть пару слов в адрес Web-девочки, и окунаюсь в атмосферу нежной грусти и.... Вот именно так это и происходит - слова улетучиваются, а в душу прокрадывается томление и созерцательность, и могу сидеть так долго.... и так ничего и не написать. И еще сильнее это влияние там, где лежат Твои стихи. Прочтешь лишь пару штук, и хватает.

Хоть нынче осмелился...
Kris
куда подевалась?? unsure.gif
LPAlex
С праздником! Желаю тебе только счастья! Бесконечного и безоблачного...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Всем спасибо!

Мы снова вместе...Не знаю, рады вы или вам все равно, ждали или вовсе забыли, я хочу только сказать, что я скучала, ибо здесь есть люди, которые мне действительно дороги. Вас много и я вас никому не отдам. tongue.gif
Taurus
QUOTE
Не знаю, рады вы или вам все равно

Очччень рады......хотел было уже одного товарисча распрашивать куда тебя дел aga.gif
Webgirl
Taurus О_о да, правильно! Он о моем местонахождении много больше меня знает. laugh.gif Здравствуй.
vuk
приветы...
Вернулась.. cool.gif
я уж думал совсем забыла..wink.gif
Webgirl
vuk
Я не забыла. Не забываеться такое никогда. smile.gif Здравствуй.
хомяк2
Webgirl
QUOTE
Не забываеться такое никогда
-" Да в нас есть что-то незабываемое" - скромно ответил народ. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
К нам вернулась одна из самых талантливых и одарённых девушек форума.
Очень хотелось бы,чтобы весь негатив витающий в этом мире не омрачал твоё восприятие людей и оставил силы любить окружающий мир. Как только в Твоих глазах будет светиться любовь к людям ,так сразу найдутся те, кто захочет сделать Тебе добро и тем украсить Твою жизнь.
Удачи и умения отличать главное от втростепенного!!! smile.gif
Webgirl
хомяк2
QUOTE
К нам вернулась одна из самых талантливых и одарённых девушек форума.
Ужас какой...

QUOTE
оставил силы любить окружающий мир.
Это Миру нужны силы, дабы терпеть мою "любовь" к нему. smile.gif

QUOTE
Удачи и умения отличать главное от втростепенного!!!
Главное второстепенно.
Dimon545
Webgirl
ПРИВЕТ!!! Куда так долго подевалась.. Я лично рад очень, что ты вернулась!!! rolleyes.gif
Webgirl
Dimon545
Проблемки с компом были, но теперь все отлично! smile.gif Я тебе тоже рада.
tishina
unsure.gif приветик, самая солнечная девушка на свете... rolleyes.gif
Webgirl
tishina smile.gif Привет! smile.gif
За
QUOTE
самая солнечная девушка на свете
спасибо.
Endless_Sleep
Вэбочка, приветики!!!!
Мы все так по тебе скучали!!!
Ты всегда излучаешь позитив, с тобой так приятно общаться!!!!
Рада, что ты вернулась, солнышко!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Webgirl
Endless_Sleep
Я тоже по вам очень скучала. Вы все чудесные. smile.gif
Финист
Ура!!! yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif jump.gif clap2.gif

Поэтическая душа форума снова с нами!

Скучать не придется. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Фырчалочка
Очень необычная девушка. Попадая в твой журнал, попадаешь совершенно в другой мир, загадочный и необыкновенный. rolleyes.gif К сожалению, я видела только твои записи в журнале и ничего боле, но надеюсь, что в ближайшее время я это исправлю. wink.gif
Webgirl
Финист
QUOTE
Поэтическая душа форума снова с нами!
Муза всегда с вами... У нее есть и будут верные хммм помощники. wink.gif

Фырчалочка
QUOTE
Попадая в твой журнал, попадаешь совершенно в другой мир, загадочный и необыкновенный
такова жизнь... smile.gif
QUOTE
К сожалению, я видела только твои записи в журнале и ничего боле, но надеюсь, что в ближайшее время я это исправлю.

Ну я тут пропадала на долго..так что пока на форуме не пишу-читаю. Много нового.
Димон15
Webgirl
чтож пересекался я с тобой пару раз даж получил угрозу пытки на электрическом стуле от тебя biggrin.gif

а так прикрольная добрая и романтичная душа smile.gif
Flashmax
Маяковский очень любил Музу!...
Видимо как и я wub.gif..............................................................
data.gif

ps.gif Надеюсь, ты помнишь, что какие это цветы!...
cool.gif
Webgirl
Димон15
QUOTE
даж получил угрозу пытки на электрическом стуле от тебя
laugh.gif Всему свое время. wink.gif

QUOTE
а так прикрольная добрая и романтичная душа



Flashmax
QUOTE
Маяковский очень любил Музу!...
и называл ее
"бабой капризной". Великолепно!

QUOTE
Надеюсь, ты помнишь, что какие это цветы!...
rolleyes.gif ага.
Flashmax
Webgirl
QUOTE
и называл ее"бабой капризной". Великолепно!

Зато он любил её и она была с ним до конца его дней!.....
Вот!....
cool.gif
DarkBeauty
Webgirl
Я восхищаюсь твоим журналом,а главное твоим талантом писать.

Webgirl
Flashmax
Скорее всего так оно и было.

DarkBeauty Эхх, спасибо тебе большое. Это правда-правда очень приятно и ценно.
clemenzo
Ммм... Помню девочку Webgirl... как то заходила ко мне в темку когда я только здесь появился... Ничего вот только не могу про тебя сказать...
YuraVIN
Webgirl
кудаж наша муза запропостилась... unsure.gif
Alya
YuraVIN

Наша муза устала от форумских дрязг и разборок, особенно тех, ктр. были с ней связаны. В журналах иногда появляется. А вообще, в свое время дргоценный IndigoEmoBoy сказал "я закончился для этого форума", так вот Вэба несколько перефразировала и говорила "этот форум закончился для меня". Примерно так dry.gif
Webgirl
clemenzo , бывает и хуже smile.gif


YuraVIN , собственно все сказала Alya, а музы они если не здесь, то обязательно, где-то там. Кто ищет-тот найдет wink.gif


upd: красивое число сообщений 5445...было. cool.gif
YuraVIN
Webgirl вернись, ибо иначе всё теряет смысл..
Webgirl
YuraVIN , если в чем-то есть смысл его трудно потерять. wink.gif Тем более что же это за "всё" такое, которое намерено терять смысл без меня, а?
KilledRain
Где ты?
есть такая песня у Пилота... что то навевает....

Где ты?
Когда по скрюченным венам
Растекается упрямая, холодная смерть...

Где ты, Webgirl
Frey
Webgirl
Симпатяга rolleyes.gif
Akio
Frey
Только очень скрытная, так хочется по ближе познакомится unsure.gif rolleyes.gif !

Добавлено:
Имел ввиду реальное знакомство, виртуально очень хорошо её знаю, но всё где-то пропадает!!! dry.gif sad.gif
Frey
Akio
QUOTE
Только очень скрытная, так хочется по ближе познакомится  !

Мне она напоминает знакомую - очень милое и приятное создание smile.gif rolleyes.gif
MariTa
Жаль журнал закрыла, раньше было любопытно читать.
Webgirl
KilledRain
QUOTE
Где ты?

Рядом, т-с-с-с wink.gif

Frey
Мне кажеться, мы даже по форуму не знакомы, а я вам уже кого-то напоминаю. Интересненько. smile.gif Или быть может я знакома с другим вашим ником?

Akio
О, да, я такая, уж простите. wink.gif

MariTa
он открыт для друзей. Если хочешь,то...
Frey
Webgirl
QUOTE
Мне кажеться, мы даже по форуму не знакомы, а я вам уже кого-то напоминаю

Ну фото то я видел wink.gif
QUOTE
Или быть может я знакома с другим вашим ником?

Эээ.... чтож мне раньше то в голову не приходило клонироваться? unsure.gif
Webgirl
Frey
QUOTE
Эээ.... чтож мне раньше то в голову не приходило клонироваться?
Да здесь этим любят баловаться в силу разных причин.

QUOTE
Ну фото то я видел

Аааа. Спасибо, очень приятно.
Frey
Webgirl
QUOTE
Аааа. Спасибо, очень приятно.

Вам спасибо - Вы такая rolleyes.gif
vladuhaxxl
Webgirl

Я давно тебя уже не видел....
Тот, кто умел верить
KilledRain
QUOTE
Где ты? Когда по скрюченным венам Растекается упрямая, холодная смерть...

Где ты?
Когда когда сижу я на кухне и мечтаю отсюда далеко улететь?
Где ты?
Когда колючим мокрым снегом заносит руки по локоть
И в глаза смеется ветер занося в них только серый пепел тяжелый, как слеза.....
KilledRain
QUOTE
Webgirl

Жду.
Верю...

Знаю)))
Ты - ... /миллиаров буквенных слов не хватит нарисовать то, что я чувствую/ )))
Webgirl
vladuhaxxl
а я иногда все же забегаю)

Тот, кто умел верить
Здравствуй.

KilledRain не надо, я чувствую.
Samovlublennaya
Webgirl
А мы с тобой ещё в одном универе, м?)
Webgirl
В одном) Ну, если ты не переводилсь)
YuraVIN
Webgirl
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ smile.gif
LollyPopGirL
Прям интригантка)))) То есть, то нету...)))
Webgirl
LollyPopGirL, я где-то рядом wink.gif
Маруся Круспе
Боже мой! Хоть кого-то я нашла. Вэба! Привет! Ты помнишь меня? Я очень соскучилась.smile.gif а тут в теме о тебе как раз нашла много кого,с кем раньше общалась.думала,что никого уже тут не осталось. Я очень.очень по тебе соскучиласьsmile.gif