Maxximus1
Thursday, 03 February 2005, 13:15
В общем такая ситуация есть у меня один хороший друг детства А. ничего похабного уменя есть девушка с которой меня познакомил он мы с ней уже довольно давно и конечно же есть она и унего. В общем он отслужил в армии пришел она клялас, что буде его ждать ни естественно не сделала этого. Она уехала за бугор, работала там б...ю. Вернулась закрутилась с другим. Который в итоге тоже пошел в армию. Теперь она пришла к первому чего там она ему наплила мы никто не знаем, но он снова с ней, но живет она у второго с родителями, якобы ждет его.
Ну это хрен с ним мне на это все по боку сами пуст разбирабтся. Он ей сделал придложение она согласилась. Но живет на прежнем месте.
Так вот к чему я все веду она этому А. каждый раз при всирече начинает мягко говоря обсирать меня, топо того что я ей звоню стучу на него и вот я такой негодяй. В общем она не только меня обсирает а всех его друзей. Так вот люди добрые он про ее жизнь за его 2 года отсутствия ничего не знает, посоветуйте что нам делать с этой дамой? А то из-за этого рушаться кое-какие договоренности, просто у нас не болшой бизнес совместный.
Arey
Thursday, 03 February 2005, 16:15
Так если вы друзья расскажи ему все. Ты ж не один о ней знаеш. Пусть если не верит спросит у них. Если он друг детства, то почему сразу ему все не рассказал о ней. Или тебе побоку. Тогда какой он тебе друг. Дилема на дилеме. Но рассказать в любом случае надо.
mentra
Thursday, 03 February 2005, 16:16
Поговорить с другом. Обьяснить, что любовь и друзья--разные вещи. Т.е. одно другому мешать не должно. Думаю другу говорить о том как девушка его 'ждала' не стоит. Если не дурак сам разберется. А для тебя, насколько я понимаю важно сохранить дружеские отношения, а не заклеймить 'дамочку'.
MariTa
Thursday, 03 February 2005, 17:04
QUOTE |
не сделала этого. Она уехала за бугор, работала там б...ю. Вернулась закрутилась с другим. |
или
QUOTE |
живет она у второго с родителями, якобы ждет его. |
Сказать конечно, она же мозги .. э..э.. и тому и другому! Женившись на такой девушке, разве друган твой счастлив будет? Тем более когда тот другой вернется. А ее вообще к стенке припереть...
Паразитка
Thursday, 03 February 2005, 20:07
Первым делом надо поговорить с другом. Как сказала mentra, плохого про эту девушку говорить ничего не надо. Он сам разберется с ней.
А потом поговори и с девушкой. Объясни, что она ломает жизнь твоему другу. Может, и поймет.
Февраль
Friday, 04 February 2005, 0:59
Не парься , тебе нужно просто оставить их в покое и поменьше общаться какоето время .
Время всё расставит по своим местам.
Будет два варианта развития событий
а)он остаётся с ней и считает козлами тебя . твоих друзей, твоих подруг , и твоего любимого кота Васю, но ты из этого делаешь вывод , что и сам он не так хорошь . если верит Бл...м , а не друзьям.
б) Он через некоторое время осознав свою ошибку плача крокодильими слезами ползёт к тебе , тобиш к друзьям на коленях просить прощения, и дальше хэппи энд Либо вариант "а"
Dima1986
Friday, 04 February 2005, 1:19
Февраль Мне кажется, как бы он не поступил(а или б), он всё равно будет думать, что поступил неправильно.
QUOTE |
Время всё расставит по своим местам. |
ИМХО Я думаю, что ты прав
Kristy
Tuesday, 08 February 2005, 13:34
Отойди в сторону, пусть сами разбираются
Maxximus1
Wednesday, 09 February 2005, 9:00
Спасибо конечно боьшое за советы, но
QUOTE |
Так если вы друзья расскажи ему все. Ты ж не один о ней знаеш. Пусть если не верит спросит у них. |
Он у них спрашивал они говорят ему тоже самоен что и я на что у него один ответ Вы своим девченкам верите и я ей верить буду.
Но это беда пол-беды понимаете складывается такое впечатление что он специально ходит и всем рассказывает с такой гордостью не виданной про то что она живет с родителями бывшего. И остановить его не возможно.
mentra QUOTE |
А для тебя, насколько я понимаю важно сохранить дружеские отношения, а не заклеймить 'дамочку'. |
Вот тут ты меня поняла просто отлично такую дамочку клеить не стоит.
Да и смотрит она на нас всех зверем. А друг со мной общается очень редко когда её рядом нет, еще один сказал что всиречался с ними на этих выходных. После этого желания встречаться у него с ними отпало наверно каждому было бы противно видеть как твоего друга выставляют полным дибилом и лохом на глазах у честной публики.
А моржет он мазахист и получает от этого удовольствие?
Добавлено:
QUOTE |
Отойди в сторону, пусть сами разбираются |
МЫ так и решили сделать придет время захочет вспомнить вспомнит а нет так нет как говорят на нет и суда нет
yun@
Wednesday, 09 February 2005, 14:44
Maxximus1 QUOTE |
что нам делать с этой дамой |
думаю не стоит с ней ничего делать,
А друг все равно когда нибудь поймет свою ошибку....
QUOTE |
у него один ответ Вы своим девченкам верите и я ей верить буду. |
любовь часто слепит нам глаза.... попробуй и его понять
Nafig
Wednesday, 09 February 2005, 14:55
Maxximus1
Тебе надо как-то объяснинить ему, что она действительно не та, не тот человек, который нужен ему и что не любит она его. Скажи ему правду о ней.
Maxximus1
Saturday, 12 February 2005, 8:58
Ну в общем вам всем большое спасибо решил поступит так. Я ему не звоню, он мне тоже пока не звонит дело стоит ну и хрен с ним. Ему деньги нужднее были чем мне. Одумается сам позвонит. Короче говоря время поставит все на свои места, а говорить все бесполезно, он сказал что ей доверяет теперь боьше чем нам и точка.
фар
Monday, 07 March 2005, 22:05
В таких случаях собираются друзья,обдумывают как провести разговор, доводят только то ,что могут доказать, предупреждают о последствиях и предоставляют своему другу право выбора, т.к. это его жизнь и ему платить за свои ошибки,самый сложный момент - дети,кот. в дальнейшем могут сильно пострадать. Не стоит забывать,что большинство проституток ,при опросе ответили,что очень любят свою работу . Детям вашего друга врятли придётся гордиться своей матерью.