Помогите сжечь процессор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
alexon
Здорово, друзья. Не сочтите меня придурком, но мне очень надо СЖЕЧЬ процессор на своем компьютере или нанести еще какой нибудь необратимый вред.
Очень буду признателен любым советам.
lanner
alexon
Тебе нужно механическое воздействие, или сжечь его кристалл??? если надо механически, то молоточком по кристалу wink.gif
а если надо сжечь - либо сними куллер, либо просто сильно завысь напряжение)))
EvilAngel
Кулер сними и включи, но это будет видно неворуженным глазом...
Сладкоежка
Снимай кулер повышай напряжение разгои его и потом заставь например архивировать гиговую папку. Кстати незабудь отключить в биосе автоотключение по температуре должно быть в графе pc health.
ps А вообще это жестоко!!! unsure.gif
Tha ShuRRik
alexon
QUOTE
очень надо СЖЕЧЬ процессор

в чем проблемы ?
В печку его !!!
или, еще лучше, феном! строительным, или как он там называется.....
Ask-m
Все зависит от того, какой проц и зачем это надо...
И как это потом должно выглядеть перед начальством biggrin.gif
padan
А зачем тебе это если не секрет?!
Посмотри нельзяли блок питания переключить на напряжение 110В(тогда не завидую твоему компу!)
А если не хочеш угробить мамку то просто выведи из строя кулер а еще лучше замени его на фен, повысь напряжение идущее на проц отключи в биосе защиту от перегрева и загрузи как только можешь. Если не помогло паяльник(зажигалку, спички короче что нибудь погорячее) тебе в руки... это уж точно поможет!
Boeing
Если это Intel, то снимай не снимай кулер-защита сработает и комп вырубится. Самый лучший способ-это разогнать его ДО СМЕРТИ через утилиту разгона от Gigabyte и жопа ему будет сразу:) Но опять же-Intel-защита на первом месте, так что это еще неизвестно.
Или же физ.методом-хоть топором.
XARON
САм не пробовал - знакомый мне один тут сказал что моно и проц и мамку угробить и ещё видяху вроде если FSB занижать безбожно (сам не пробовал, но Стас говорит что спалил так свой старый комп... huh.gif )
tyapet
Ребят, всем привет. может я и не по теме пишу но суть такова.
включаю комп, идёт проверка, всё нормально, биос издаёт короткий сигнал, дальше, когда должна появиться картинка типа xp, загрузка, она не появляется, монитор темнеет, хотя сигнал есть. светодиод загрузки винта мигает, оператива вроде живая. это признаки сгоревшего проца или может быть ещё что?? (проц Intel)